Журналисты засняли Аллу Пугачеву в домашней обстановке (видео)

18.04.2015 12:524706

Издание Super.ru обнародовало кадры отдыха примадонны российского шоубизнеса Аллы Пугачевой в Израиле. 66-летняя певица находится в Израиле на своей вилле в Кесарии, где проводит время вместе со своей семьей. За внуками Гарри и Лизой помогают следить две няни. В гостях у Аллы Пугачевой находится 77-летняя бизнесмен Алина Редель.

Журналисты издания отмечают, что пока в Кесарии господствовала пасмурная погода, Алла Борисовна постоянно находилась в доме. Впрочем, как только вышло солнце, примадонна отправилась купаться в бассейн. Репортерам удалось заснять, по их собственному заверению, "абсолютно редкие кадры - в чепчике, халате и купальном костюме".

Следует отметить, что распространенное в Интернете видео отдыха Аллы Пугачевой вызвало неоднозначную оценку. Многие пользователи Всемирной Паутины осудили журналистов, снявших подобные видеокадры.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Раиса Соломатина18.04.2015 14:30
У меня нет жилья, но я бы не согласилась сделать это видео даже за элитную квартиру.
Ответить
2Белоруска18.04.2015 14:44
В ответ на сообщение № 1 от Раиса Соломатина: Приезжай к нам в колхоз, здесь дают жилье и работу, дома, а в других местах квартиры.
Ответить
3Белоруска18.04.2015 15:42
Похоже, хочет эта Соломатина, как у Пугачевой, дала понять, Пугачева спела песен с 1967 года и муж молодой. А злыдни все мучаются, а мне как-то все равно, в каких она апартаментах живет. Певица была сильная, пусть живет и радуется своему счастью.
Ответить
4Смешинка18.04.2015 15:54
Мне бы проблемы этих журналистов, а им мои. Можно подумать сенсация - Пугачева в халатике. Белоруска вон в коротком халатике тоже ходит и сняла себя и чё? Примадонна уже не соберет просмотров, как она не старайся.
Ответить
5Ka-ka18.04.2015 16:49
Так что она, тоже еврейка? Швондер, твоя помощь требуется.
Ответить
6Белоруска18.04.2015 17:45
В ответ на сообщение № 5 от Ka-ka: Кто? Пугачева? Она сама приняла еврейскую веру, я читала, когда вышла за Киркорова. Отец ее был русский. Я не верю, что все ее родственники евреи. Фамилия матери девичья Зинаида Одегова, воевала на войне, я видела ее на портрете в медалях. А я, белоруска, родилась в Витебске, попала на ваш сайт через бывшего возлюбленного, у него страница есть на белорусском сайте.
Ответить
7Ясно как белый день18.04.2015 19:13
И чего смотреть на эту старушку, она себе нахапала, пусть живет, еврейка.
Ответить
8Ka-ka18.04.2015 19:21
В ответ на сообщение № 6 от Белоруска: Спасибо. Ну понятно, значит евреи очень влюбчивы в знаменитости, один из способов пролезть наверх к власти, несмотря на такую разницу в годах.
Ответить
9Белоруска18.04.2015 20:20
В ответ на сообщение № 8 от Ka-ka: Власти у нее никакой нет, она народная артистка СССР и заслуженная артистка Российской Федерации. Звание больше подходит к графине, а молодой муж, сам захотел на ней женится, он также заслуженный артист РСФСР, разговорного жанра. Я считаю их хорошими людьми. Как без таких артистов жить?
Ответить
10Ka-ka18.04.2015 21:02
В ответ на сообщение № 9 от Белоруска: Неужели, если бы ты была известна как она, то была бы ты холостой и не сидела бы ты в Думе как она?
Ответить
11Белоруска18.04.2015 22:34
В ответ на сообщение № 10 от Ka-ka: Она не сидит в Думе, она детей имеет маленьких, которые родились у суррогатной матери в 2013 году, мальчик Гарри и девочка Лиза. Многое не знаете, о нашей знаменитой певице, я ее всегда любила с молодости, у нее красивый был голос, контральто.
Ответить
12Ka-ka19.04.2015 09:54
В ответ на сообщение № 11 от Белоруска: Что-то их назвали иностранными именами, точнее немецкими. Да ладно, не буду спорить, но остаюсь при своем мнении.
Ответить
13Лолла19.04.2015 19:43
Нужно на законодательном уровне запретить детям и внукам членов ОПГ! А то уже достали эти бездари. Сегодня по центральным каналам показывали то ее, то ее внука бездарного и наглого. Как хорошо сказал Жириновский, мало того, что сама подъедается там недурственно, так и "дочка туда приползла" - Цитата Жириновского. И чтобы всю эту бездарную лавочку этот закон касался.
Ответить
14Белоруска19.04.2015 21:49
В ответ на сообщение № 13 от Лолла: Дура ты, бездарная, она заслуженная артистка Российской Федерации, и дочь ее заслуженная артистка России. Такие звания дают только одаренным, и внук добьется такого же звания. Ты бездарь, ты видела сколько народу на их концертах? Смотри, чтобы они не прочитали твой комментарий, желательно, чтобы поставили на место тебя, Лоллита на задворках.
Ответить
15Свидомитка19.04.2015 22:10
Пугачева уж столько сделала для черни расеи, что москали могли бы оставить её в покое.
Ответить
16KOT19.04.2015 22:21
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Не знаю, мне нравилась ее песня про полковника, хотя не знал кто пел, и про Арлекина. Тогда очень актуальна она была, больше ничего, но выпидренивается просто ужас.
Ответить
17*19.04.2015 22:41
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Швондер кавказский, когда ты кончишь хрюкать.
Ответить
18Тома20.04.2015 13:13
В ответ на сообщение № 15 от Свидомитка: ты права насчёт Пугачёвой, только вот, что ты сделала для своей Украины, сидя на российском сайте? Следи за своими звёздами!
Ответить
19Белоруска20.04.2015 13:17
В ответ на сообщение № 18 от Тома: Сайт международного формата, что бы на таких, как ты, иметь прибыль.
Ответить
20Белоруска20.04.2015 19:01
В ответ на сообщение № 16 от KOT: Певица хорошая, зарабатывала своим пением, бизнес у нее не шел. Мне лично голос нравится, и еще София Ротару, Эдита Пьеха, контральто. Я люблю. с низкими голосами певиц. Сапрано на любителя и меццо-сопрано, а у певцов мужского пола красивый баритон был у Магомаева, а тенор уникальный, у Ободзинского, таких не будет больше.
Ответить
21KOT20.04.2015 19:38
В ответ на сообщение № 20 от Белоруска: Таким завидую, ты так разбираешься в пении, может сама даже поешь или пела? Хотелось бы взвыть иногда, да на гитаре сбацать в компании, но не судьба видно.
Ответить
22Белоруска20.04.2015 20:28
В ответ на сообщение № 21 от KOT: Пела, когда училась в училище, с 1970 по 1972 года. Имею сопрано, поэтому люблю певиц с низкими голосами. А сейчас сама себе пою, самодеятельность, больше ничего нет.
Ответить
23Ласка20.04.2015 21:13
В ответ на сообщение № 20 от Белоруска: Почему не будет? Были, есть и будут.) ))) Конечно, после перестройки мы культурно деградировали, но не до такой степени, чтобы не воскреснуть.) )))
Ответить
24Белоруска20.04.2015 22:35
В ответ на сообщение № 23 от Ласка: Слова из песни" не повторяется, не повторяется, не повторяется такое никогда"!
Ответить
25Инна20.04.2015 22:52
Гарри и Лиза не внуки Пугачёвой, а дети. Виктория Новикова, исправьте, пожалуйста, ошибку!
Ответить
26Белоруска20.04.2015 23:24
В ответ на сообщение № 21 от KOT: Не судьба, старость не радость, развалится могу. Неинтересно уже, сплю до обеда, пока растрясусь, уже вечер, а там темно уже и опять спать. С телефоном поговорю до 12 ночи и опять баю, баю, бай. Так и не заметила, как прошла жизнь.
Ответить
27Татьяна21.04.2015 09:27
В ответ на сообщение № 25 от Инна: Все правильно написано.)))))
Ответить
28Марина21.04.2015 10:32
Из-за чего вы все спорите и ругаетесь!? Алла добилась всего сама, а помогать детям и внукам - святое, окажись любой из нас на ее месте (хотя любому там не оказаться, в советское время деньги не все решали) и мы помогли бы. Да и сейчас все помогают, в силу своих возможностей. А Гарри и Лиза - это не внуки, а дети!
Ответить
29Белоруска21.04.2015 12:05
Журналисты обнаглели совсем, я посмотрела ролик, даже сняли, где трусики снимает после купания, заслуженная певица. Вот уже на кого надо этих американцев натравить, на этих журналюг, чтобы сами себя не позорили.
Ответить
30Общественность21.04.2015 13:02
В ответ на сообщение № 29 от Белоруска: Журналюги обнаглели вконец! Когда же их призовут к ответу, в конце концов.
Ответить
31Ласка21.04.2015 13:06
В ответ на сообщение № 28 от Марина: Ну подумай сама, что из себя представляли яйцеклетки примадонны даже уже лет 20 назад. Врачи вряд ли бы решились из примадонских яйцеклеток выращивать детенышей.
Ответить
32Ласка21.04.2015 13:08
В ответ на сообщение № 29 от Белоруска: Что заслужила, то и сняли) )))
Ответить
33Белоруска21.04.2015 15:30
В ответ на сообщение № 32 от Ласка: Иди ты к своему дьяку! К тебе бы пришли, когда бы ты свои вонючки от месячных стирала бы и сфотографировали, чтобы ты делала? А Пугачева у себя была дома, это уголовная статья вторгаться в частную собственность.
Ответить
34Ka-ka22.04.2015 11:25
В ответ на сообщение № 28 от Марина: Если бы ее подхватили под ручки евреи из-за песни Арлекина и весь певчий криминал, то кто она б была бы?
Ответить
35Ласка22.04.2015 11:27
В ответ на сообщение № 33 от Белоруска: Умница! Вот именно, Пугачева была у себя дома. И перед кем пресмыкаешься? Перед израильской певичкой, которая больше вреда принесла русской культуре чем пользы?! Да без вложений этой тетеньки в русскую культуру русская культура ничего бы не потеряла. А вот от грязи таких дяденек и тетенек русской культуре еще долго отмываться.
Ответить
36Ласка22.04.2015 11:45
В ответ на сообщение № 33 от Белоруска: А белье надо стирать вовремя, а не тогда, когда завоняло. Стыдно, старая, не знать элементарных правил гигиены.
Ответить
37Алла Пугачева22.04.2015 15:30
В ответ на сообщение № 36 от Ласка: Ты, чего на нее перекладываешь? Меня опошляешь!? Ничтожество, я тебе прощаю.
Ответить
38Валера23.04.2015 21:01
В ответ на сообщение № 33 от Белоруска: Как это знакомо)) Когда нет доводов, вход идут оскорбления))). Ничего она не сделала, дорогая ты моя Белоруска))) Одна грязь от неё))) а песни. Да такие песни на каждом углу))) Главное, протолкнуть их))). А скольких она со свету сжила? Неугодные были удалены. Так, что какой бы она не была певицей, человек-то она не очень)
Ответить
39Белоруска23.04.2015 23:12
В ответ на сообщение № 38 от Валера: Тебе, что жить с ней, мне без разницы, какой она человек, она певица, композитор, закончила ГИТИС, имеет профессию учителя, награды, звания, государственные премии. Спела своих песен, и других композиторов, ее можно только уважать за сильную волю. А какой там богомолебенной Ласке, которая от страха и имя свое скрывает, не дай бог прознают, где она живет, не нравится Пугачева, так от нее не убудут ее профессионализм и певческая карьера, многие певцы спились, другие силы воли не имеют, причем тут она, но снимать ее, где она снимает трусы, это уже неумно, у каждого человека есть своя частная жизнь, тем более Пугачева. в Израиле на лечении, и она, я читала снимает там апартаменты для проживания. А эту ваша бабтистка Ласка в зависимости набожной, равносильно, как алкаш от вина.
Ответить
40Валера23.04.2015 23:19
В ответ на сообщение № 39 от Белоруска: Мне без разницы, но она ничего не сделала для страны. Как я вся типа элита. Одну грязь разводят, а люди которым в голову дурь вбивают их великими считают. У нас много кто звания имеет и что? Они их заслужили? Почти все как Брежнев имея награды, ничего не сделали для Родины. Но герои есть, но их как-то не оооочень-то и замечают, слишком маленькие люди.
Ответить
41Белоруска23.04.2015 23:47
ОВ ответ на сообщение № 40 от Валера: Ну, значит, не бери до головы, кто там, что имеет, живи своим умом. Я, лично зависти не имею ни к кому, живу себе и решаю свои проблемы, которые сама себе и создаю, никто не заставлял, ни бог, ни черт, а сама себе.
Ответить
42Ласка24.04.2015 07:45
В ответ на сообщение № 39 от Белоруска: Вот саму Пугачеву не волнует, что она снимает трусы при всеобщем обозрении (Там и внуки, и няня, и еще какие-то люди), а тебя волнует.) ))) Ты тоже снимаешь сей предмет туалета во дворе своего дома?Алкаш пьет чтобы забыться, отстраниться от проблем, чтобы ничего не делать. Верующему человеку по его молитвам Всевышний дает необходимое для его деятельности, развития. И когда человек не хочет принимать данное Богом и трудиться, то чувствует себя неважно, чувствует, как Благодать покидает его. Так что сравнения твои неудачные.
Ответить
43Белоруска24.04.2015 10:50
В ответ на сообщение № 40 от Валера: Для страны, певцы делают прибыль в денежном эквиваленте, собирая стадионы!
Ответить
44Белоруска24.04.2015 10:55
В ответ на сообщение № 42 от Ласка: Ты, уже с утра сидишь за этим компьютером, посмотри ролик получше, детей уже увели, и она не знает, что за ней подглядывают. Иди ты лучше работай, сидишь только ахинею пишешь.
Ответить
45Ласка24.04.2015 12:27
В ответ на сообщение № 44 от Белоруска: Ну да, ну да, как же это я забыла, детей и всех живущих в доме на коротких поводках крепят подальше от окон и дверей) )))
Ответить
46Валера24.04.2015 20:25
В ответ на сообщение № 41 от Белоруска: То есть ты думаешь, что я вот этому завидую,)))) ну уж неееет,))) увольте.)))
Ответить
47Исмаилов Зуфар Гафурович25.04.2015 14:30
В ответ на сообщение № 46 от Валера: Взял Валерка тарелку, Взял Валерка поднос.Мне тарелку ВалеркаНа подносе понёс.
Ответить
48Валера25.04.2015 15:22
В ответ на сообщение № 47 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Тяжело наверное жить с таким, то ли юмором)))), то ли даже не знаю быть таким никчемным поэтом))), а главное кто это написал думает, что очень сильно сострил, ну и конечно в душу плюнул.)))Стихоплет, ах, ха, ха))). Вот интересно откуда берутся такие недоделанные талантища. ))))
Ответить
49Белоруска25.04.2015 22:09
В ответ на сообщение № 48 от Валера: Обижает тебя Гафурович? Он приколист в стихах, человек моего возраста, прости его.
Ответить
50Валера27.04.2015 15:12
В ответ на сообщение № 49 от Белоруска: Обижает))))? Ну не вот ещё и Вы уважаемая смешите)))ну меня не может такое обидеть)))я ж написал в сообщение, что я думаю и даже наверное чувствую)). Мне смешно как можно такую дурь писать и думать, что это смешно. Это как стоят недоделанные в передачах типа "камеди батл" и где идиот стоит на сцене и сам с собой разговаривает типа рассказывает, что то и все типа смеются. Ну, что с в России с юмором)))?
Ответить
51БардакАбама13.05.2015 22:45
Кому-то ещё эта бабка интересна?
Ответить