Владимир Жириновский провалил сдачу ГТО

15.04.2015 12:22620

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский торжественно провалил экзамен на сдачу норм ГТО. Радиостанция "Говорит Москва" сообщает, что для сдачи норм Жириновский должен был пробежать 3 километра по пересеченной местности, 10 раз отжаться, выполнить 20 повторений упражнения для пресса и проплыть 25 метров. В итоге лидер ЛДПР выполнил несколько отжиманий и поиграл в волейбол с молодежью. "Главное, пример показали", - не отчаялся Владимир Жириновский.

Ранее на сайте ЛДПР появилось сообщение: "Мы не просто сдадим ГТО, а будем это повторять на постоянной основе и пропагандировать". Лидер КПРФ Геннадий Зюганов прокомментировал намерение Жириновского сдать нормы ГТО: "Я думаю, он мне там по всем видам продует".

Писатель Дмитрий Быков написал стихотворение в связи со знаменательным событием

Сдает Госдума нормы ГТО,

И Жириновский выложился первым.

Зачем – не догадается никто:

Не для того же, чтоб подать пример вам?

Увы, когда б мы брали с них пример,

Давно мы превратились бы в богатых,

Имели бы дома в Булонь-сюр-Мер,

А наши дети сплошь учились в Штатах.

Нам их подход понятен искони:

Народ они считают идиотом,

Мы никогда не будем, как они,

И не для нас сдается ГТО там.

Проблема в том, что статус и прокорм,

Коль ты, читатель, правду мне позволишь,

Избавил их от всех моральных норм.

Там нормы нет. Осталось ГТО лишь.

Поэтому, работу прекратив

(она давно в насмешку превратилась),

Они сдают спортивный норматив,

Чтоб проявить хоть в чем-то нормативность.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Игорь15.04.2015 13:45
Наш поэт решил отжаться, Но не смог и на вершок, Чтобы как-то оправдаться, Сел и написал стишок.
Ответить
2Белоруска15.04.2015 13:52
Жириновский решил сдать ГТО, чтобы досрочно помереть, шутник однако.
Ответить
3Физкультурница15.04.2015 16:46
Жирику надо приехать в Оренбург, записаться в моднейший танцевальный кружок пчёлок и тогда всё будет О'кей!
Ответить
4Лара Баканова16.04.2015 18:38
Чтобы этого Жириновского не рекламировали везде и всюду, за его спонсируемые деньги, пора судебный иск на Госдуму РФ подавать повторно, в Тверской суд! Но теперь с оговоркой, с приостановлением процесса - до принятия мер к террористу и его клике в МУС! Мне всю жизнь искалечил этот тип и вообразил, что всех и все можно купить за деньги! Вот поэтому мой спрятанный жидами сын, работает на них и родной матери более 10 лет вообще никак не помогает.
Ответить
5Лара Баканова16.04.2015 18:41
Нормы и правила жизни с другими людьми на планете Земля, будешь обучаться за решеткой международной тюрьмы. Там тебя научат, какие нормы сдавать нужно обесбашенным террористам.
Ответить
6Баканова Лера16.04.2015 19:29
В ответ на сообщение № 4-5 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, поэтесса из помоечной подворотни! Давай, работай, соображай своей тыквой, подавай иск на Жириновского, а то ты тут уже год только слюнями брызгаешь, болезная.))) Прекрати позорить фамилию, клоун.)))
Ответить
7Швондер17.04.2015 18:06
В ответ на сообщение № 3 от Физкультурница: Да Вы что? Бог с Вами! Он там такого натворит. Это же еврей. Он же их насиловать начнет. Он же всю ЛДПР туда для этого затащит.
Ответить
8Ka19.04.2015 09:39
В ответ на сообщение № 6 от Баканова Лера: Опять ты наше "солнышко" встало из-под кровати.
Ответить
9Баканова Лера19.04.2015 11:09
На № 8: А ты опять залез под кровать от страха и оттуда квакаешь, "золотце наше самоварное"?)))))
Ответить
10Лара Баканова09.05.2015 15:57
На № 6 от Лера не Баканова. Криминальная помойка РФ - как ты свою дырку откроешь на сайте, его потом дихлофосить нужно!
Ответить
11Коля09.05.2015 16:01
В ответ на коммент № 10 от Лара Баканова. Я думаю, что под ником этой Леры прячется гражданин Жириновский. Текст очень похожий. Всех оскорбить и оплевать главное.
Ответить