Верховная Рада намерена запретить коммунизм

05.04.2015 15:19650

Министр юстиции Украины Павел Петренко сообщил о том, что на Украине будет запрещена коммунистическая идеология. "Парламент в ближайшее время, до 9 мая, примет пакет по декоммунизации. Это то, что мы должны были сделать 20 лет назад. Но именно у этого парламента, я убежден, есть политическая воля и достаточное количество голосов, чтобы поставить одну точку раз и навсегда в том коммунистическом шлейфе, который Украина тянула за собой 20 лет", - сказал министр в интервью "Пятому каналу".

"Киев хочет теперь официально уравнять коммунизм и нацизм, запретив пропаганду обоих. Это противоречит международному праву, в том числе Нюрнбергу, и циничная позиция. Как и политиканское фиглярство вокруг святого, в т. ч. для миллионов украинцев, 9 мая - это порочная неготовность Киева порвать с неонацистами", - так прокомментировал инициативу украинских властей уполномоченный министерства иностранных дел России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов.

Следует отметить, годом ранее в Верховную Раду уже вносился законопроект о запрете коммунизма, но он так и не был одобрен.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова05.04.2015 16:16
А Коломойша уже сбежал в Америку. ))))))))))Гробы для американцев вскоре пригодятся? США введут военное положение.Авторитет с Wall Street раскрывает: все рынки сфальсифицированы, а «овцы» пойдут на убой. США готовятся к введению военного положения из-за экономического коллапса и проводят учения с облавами на рядовых американцев, пишет Susan Duclos из All News PipeLine. Правительство США готовится к войне против собственного народа. Американский экономический эксперт Грегори Маннарино пишет, что США проводят последние приготовления перед полным экономическим крахом. На это указывают необычные масштабные военные учения, которые проходят по стране — Jade Helm Drills. На протяжении многих лет, экономистов, которые говорили, что центральные банкиры сфальсифицировали все рынки, объявляли «теоретиками заговора». Однако теперь все больше и больше самых авторитетных экспертов и участников рынка прямо признают, что на рынках происходят массовые подтасовки. Самый последний эксперт, который выявил то, что называют «грязной тайной» — Эд Ярдени (Yardeni), давний гуру Wall Street. Недавно он сказал CNBC: «Все эти рынки фальсификация, и я не говорю это критически. Я просто говорю это фактически, зная дело изнутри». В то время как вы можете услышать признание Ярдени о массовых подтасовках в первом видео ниже, во втором и третьем видео Грегори Маннарино более подробно объясняет то, что мы сейчас наблюдаем в экономике и предупреждали нас о том, кто несет ответственность за происходящее. В своем блоге, Seeking Alpha, он пишет: «То, что мы видим, это юридически оформленные кражи прямо под носом у всего населения, и никто не говорит ни слова об этом, и почему? Потому, что те, кто во власти четко понимают, что 98% населения являются «овцами», а «овцы» пойдут на убой». Маннарино сообщает слушателям, что мы наблюдаем массовые «кражи денежных средств» у среднего класса прямо сейчас, и это не просто проделки Федеральной резервной системы и крупных банков и компаний, но, что все это — сговор «Белого дома с ФРС и Уолл-стрит». Имеет ли это какую-то связь с учениями, которые взорвали информационное пространство США и проходят в нескольких городах и штатах — Jade Helm Drills? Чтобы ответить на данный вопрос нужно вернуться к тому, что писал Маннарино, ссылаясь на замечание, сделанное лауреатом Нобелевской премии Робертом Шиллером. Шиллер указывал на то, что должно произойти, когда наступит «полный экономический крах». Структура мировой валютной системы зависят от постоянно растущего долга, поэтому, когда рынок долгов рухнет, вся мировая валютная система моментально перестанет функционировать. Банки будут закрываться, деньги обесценятся, и вся деловая активность прекратится. Правительства не будет иметь никакого выбора, кроме как объявить военное положение для поддержания порядка, так как паника среди населения и столпотворение взорвут все улицы и города по всей планете. Вопрос, который сам по себе напрашивается, не являются ли эти необычные учения Jade Helm Drills частью последних приготовлений, которые делают правительственные структуры перед наступлением полного и окончательного экономического краха? Вспомните, что на этих учениях они тренируются устраивать облавы на американских граждан, как было зафиксировано на видеокамеру во Флориде, и скрытую интеграцию военнослужащих в американские общины. Суть того, что мы наблюдаем — правительство США готовится к войне против собственного народа.И куда тогда бедным какелам податься?)))))))))) Любимый лозунг селюков ППНХ приобретёт совсем другое значение Путин Прости Нас Холопов))))))))))) (большие буквы не исправляйте).
Ответить
2Смешинка05.04.2015 16:57
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Ой, а как же бедный Беня? Он не переживет еще одной войны. )))) Давным-давно замечено, что цыгане и евреи загодя покидают место, где может, что-то случиться. Так что, пока Коломойский в Америке, по поверьям, там войны не будет или он не еврей. ))))))
Ответить
3Железнова05.04.2015 18:15
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Вообще-то, ему запрещён въезд в Америку, но как-то с послом договорился, дали разовую. Ну, у него ещё два гражданства имеются. Отсидится где-нибудь.))))))))
Ответить
4Железнова05.04.2015 18:26
СМИ: Кредиторы пришли в ярость от уверенности Киева в списании долгов.Европейские кредиторы «пришли в ярость» от «настойчивого утверждения» главы Министерства финансов Украины Натальи Яресько о том, что им придется списать часть украинских долгов, пишет британское издание The Sunday Times.Одному из крупнейших украинских госбанков – Укрэксимбанку, грозит дефолт. Единственный выход из сложившейся ситуации – согласие держателей еврооблигаций на сумму 750 млн. долларов продлить срок погашения этих ценных бумаг. Этот срок, как пишет The Sunday Times, истекает в конце текущего месяца. Материал издания приводит ИноТВ.Автор статьи отмечает, что еще на прошлой неделе международное рейтинговое агентство Fitch понизило кредитный рейтинг Укрэксимбанка до «С», констатировав при этом, что дефолт по внешним долговым обязательствам банка «теперь неизбежен».Недавно Минфин Украины обратился к кредиторам банка с просьбой продлить срок погашения ценных бумаг, которая была озвучена на фоне переговоров между Киевом и «держателями облигаций из Сити и с Уолл-стрит» по поводу огромного украинского долга. Глава украинского Минфина Наталья Яресько призвала кредиторов «простить» Украине более 15 млрд. долга.Как пишет The Sunday Times, сам по себе дефолт Укрэксимбанка не приведет к нарушению Киевом каких-либо кредитных соглашений. Но вот реакция кредиторов на просьбу Яресько станет показателем того, какой вектор будет придан более крупномасштабным переговорам по реструктуризации украинского долга.Издание подчеркивает, что держатели еврооблигаций во главе с американским инвестиционным фондом Franklin Templeton «пришли в ярость» от озвученного еще до начала переговоров «настойчивого утверждения» Натальи Яресько, что кредиторам придется списать часть внешнего долга Украины. При этом глава украинского Минфина подчеркнула, что вопрос по его реструктуризации должен быть решен до конца мая, с тем чтобы Украина не оказалась вне программы помощи МВФ.Напомним, в конце марта Яресько заявляла, что Запад должен оказать Украине дополнительную финансовую помощь помимо пакета в 40 млрд. долларов, так как страна-банкрот обойдется дороже. «Я твердо полагаю, что «семерка» и, честно говоря, также «Группа двадцати» сейчас несут ответственность за то, чтобы оказать финансовую помощь Украине в более широких масштабах», – заявляла Яресько.
Ответить
5Железнова05.04.2015 18:32
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: МНЕНИЕ. Коломойский всплыл в США.(Автор: Colonel Cassad)Депутат Верховной Рады Лещенко пролил свет на местонахождение главного украинского жЫдобандеровца стремительно испарившегося с украинской политической сцены после того, как Пайетт и Байден дали ясно понять, что США ставят на Порошенко. Как оказалось, после своего стремительного падения, Коломойскому срочно понадобилось выехать в США.Коломойский воспользовался недавним разговором с послом США для того, чтобы избавиться от статуса невъездного в Америку. Подключил днепропетровского раввина, гражданина США Каминецкого. В порядке исключения Коломойскому дали одноразовую визу на короткий визит в США, где он сейчас и находится, в основном посвящая свободное время баскетбольным матчам. Членам семьи Коломойского, в отличие от него, дали десятилетние визы. Правда, в какой именно паспорт Коломойскому поставили визу — украинский, израильский или кипрский, источники не уточняют. (с) ЛещенкоP.S.: Ну вы поняли, срочно выехал в США по одноразовой визе, чтобы посмотреть баскетбол и попутно вывез родных. Вот, что животворящий визит посла США делает.Конечно, можно лишь гадать, что Коломойский пытается выторговать для себя в "цитадели добра". То ли гарантии по собственности и вкладам в иностранных банках, то ли возможные политические перспективы, в случае, если Порошенко провалится. А может, его срочно выдернули американские ястребы, которых не устраивает медлительный курс Обамы. В любом случае, данный визит еще раз показывает, что все ключевые решения по Украине и ее "хозяевам" принимаются отнюдь не в Киеве или Днепропетровске, и на поклон к хану так или иначе придется ехать, чтобы получить определенность по поводу дальнейшей судьбы.
Ответить
6Свидомитка05.04.2015 19:10
Все по делу.А то уже год обещают.Так значит рашисты будут нести 9 мая фашистские знамена?))))Как там, нашли уже немецких солдатиков армии вермахта которых в Москве продают?)))В раше совсем уже сбрендили))))))
Ответить
7Свидомитка05.04.2015 19:15
#1 железа, пьяная что ли?Это вы, рашисты, должны просить прощения у украинцев за свою дикость и преступления раши в Украине.Железа, отрасти бороду, кацапка, а то на монгола похожа.Москаль без бороды - это ведь европеец, этому вас Петр первый научил, он Европу любил. А нынешние рашисты Европе завидуют так же, как и Украине.Скоро будете бегать с истериками, заставь украинцев накормить Расею!) )))))))
Ответить
8Железнова05.04.2015 19:23
В ответ на сообщение № 7 от Свидомитка: Дорогуша, с манией величия, это к Дурси)))))))))) Ко мне вообще можешь не обращаться.
Ответить
9Железнова05.04.2015 19:29
Мечтать не вредно!Для начала - терпеть не могу нового ведущего на НТВ Даниила Грачева. Я тоже) И не буду смотреть канал, пока он там работает. Потому что считаю его перевертышем. Но уже сейчас могу сказать, что все-таки он своим маневром изрядно порвал сознание свидомых на Украине.О чем свидетельствует, например, блогер lanamo31 в своем ЖЖ. По его наблюдению, украинские звезды и звездульки начали постить на своих страницах в соцсетях записи о том, что они стали крайне востребованы Москвой.Вот, например, какая-то украинская певица ртом Ольга Юнакова пишет в своем «Фейсбуке» в пятницу: «! 30000$ мені запропонували за виконання 3-х пісень українською мовою! 9 травня на Красной площаді у Москві.Економічно-цікаво, морально-етично - НЕДОПУСТИМО!Хто з наших буде стояти на тій сцені??? Побачимо».Перевожу, если кто мову недопонял: «30 тысяч долларов мне пообещали за исполнение 3-х песен на украинском языке! 9 мая на Красной площади в Москве! С позиций экономических – любопытно, с морально-этических – недопустимо!Кто из наших будет стоять на той сцене? Посмотрим».Это что за звездулень такая? Смотрим достижения – лауреат и призер каких-то местечковых фестивалей в Ровно, Львове, Тернополе, вон даже до «Славянского базара» один раз доползла в 1995-м, правда, ничего там не взяла. А где премия из Жмеринки? Где лауреатство с фестиваля в Шепетовке, я вас спрашиваю. Незачет.Вот как раз таким исполнителям экстра-класса Москва будет платить за три неведомых песни на украинском языке по 10 тысяч баксов за каждую. И отодвинет в сторону наших певцов и эстрадных исполнителей, и оперных, которые 9 мая сочтут на Красной площади за честь для себя выступить бесплатно. Ради этой свидоматки? Конечно, верю.Не отстает от Юнаковой и Руслана «Сожги себя на майдане» Лыжичко. Наверное, увидевши Грачева и Юнакову, она тоже решила напомнить, что не просто так была на майдане, а величина.- Цілий тиждень мені дзвонять з Москви. Запрошують на ефір, пропонують включення скайпом або телефоном, готові під'їхати у Київ за коментарем. Я тільки-но дивилася "Двєсті" з Дмитром Пасульовим, як мені дзвонять "Вєсті" з Дмитром Кісєльоуим. Соупадєніє? Не думаву, - написала она тоже на странице в той же сети. Перевожу. – Всю неделю мне звонят из Москвы. Зовут на эфир, предлагают включение по скайпу или по телефону, готовы подъехать в Киев за (моим) комментарием. Я только посмотрела программу «Двести с Дмитрием Пасулевым» (украинская пародия на программу Д. Киселева – прим. авт.), как мне позвонили из программы «Вести» с Дмитрием Киселевым.Цель таких выступлений проста и понятна – поднять волну интереса к себе, всколыхнуть поклонников, напомнить, какая укропатриотичная именно эта звезда. Ну и немножечко прозондировать почву – а может, пригласите, возьмете, заплатите?Самое интересное, что украинское население во все это свято верит, как малыш в подарки от Деда Мороза. И кланяются в пояс, благодарят неистово, что не становятся эти дивы «путинскими соловьями». Остается только догадываться, с какой скоростью они бы бросились выбрасывать Грачева из НТВ, скажи им, что они будут вместо него.И еще они по-прежнему верят, что им все должны.
Ответить
10Свидомитка05.04.2015 20:11
#9 железа, ты по принципу: кто сам не работает, тот других учит))))Охотно верю в то, что именно украиноязычных исполнителей зовут в Москву именно на 9 мая для показухи и картинки.Вот мол, бандеровцы приехали)))))Половина приглашенных отказались ехать в Москву на 9 мая.С такими темпами, железа, скоро и тебя позовут на парад.Время ещё есть, целый месяц, у России на то, чтобы так облажаться, что вообще никто не приедет в Москву. Ну разве что, кроме идеологических партнёров России по разуму, Северной Кореи. У них тормозов и принципов вообще нет.
Ответить
11Свидомитка05.04.2015 21:14
Модер-а, что такого в том, что я написала?Ну будут русские призывать Путина заставить украинцев накормить Россию.Что тут такого?Русский мир же призывал Путина ввести войска в Украину и начать полномасштабную войну.У вас в России Путина вообще трогать нельзя?Ну да, Гитлер же ведь тоже не лично убивал евреев и врагов рейха - он об этом только говорил, убивали другие. ( (
Ответить
12Железнова05.04.2015 21:20
В ответ на сообщение № 10 от Свидомитка: Ага, почему никто не может поймать неуловимого Джо? Да потому что никто его не ловит. Отказались они))))))) Кто их звал-то?
Ответить
13Железнова05.04.2015 21:23
В ответ на сообщение № 11 от Свидомитка: Слушай, завязывай уже бредить. Корону сними. Кому вы нужны то? Деньги на вас тратить. )))))))))
Ответить
14Надежда Кузенкова05.04.2015 21:24
В ответ на сообщение № 10 от Свидомитка: Свидомитка! Твоя Украинская Рада никак не поймёт, что отмена 9 мая и коммунистической партии их не спасёт. Экономика страны - это то, что можно купить и продать, чтоб этим страну и народ содержать. Наладьте торговлю, перестаньте молодёжь с толку сбивать. Работать пусть идут, страну трудом поднимать. Без народного труда, Рада не сможет поднять страну - никогда!Без народного труда, твоя Рада не с.
Ответить
15Смешинка05.04.2015 21:37
В ответ на сообщение № 6 от Свидомитка: В Львове в 2013 году провели эксгумацию гитлеровских солдам (останков) и прошло торжественное перезахоронение. Это чем объяснишь? У меня такое чувство, что перед тобой лежит список разрешенных тем. Прямо Псаки))))
Ответить
16Свидомитка05.04.2015 21:47
#12 железа. Отказались лидеры и политики половины приглащонных стран-более 25!А приглашение украиноязычных певцов на показуху в Москве 9 мая выгодно агитпрому раши.Ты или прикидываешься дурочкой или по факту ею являешься.Ты почитай бредни, которые пишет раша СМИ о годовщине освобождения Словакии. Проплаченный митинг с флагами России на фоне которого Лавров пиарил Россию, это дешевле чем спонсировать мари ли пен во Франции.Шуму-то сколько!А ли плен проиграла все выборы.Кактам солдатики вермахта?Нашли уже?Нужно запретить солдатиков-крестоносцев!Пусть солдатский красноармейцы между собой воюют.)))В России даже дети страдают от глупости взрослых политиков!
Ответить
17Свидомитка05.04.2015 21:51
#14 Надежда Кузенкова - ты сама не работаешь, зато других поучаешь.Скажи тоже самое свои политикам в рассее, которые с солдатиками игрушечными воюют.В Украине сейчас актуальна война на Донбассе против России.Россия и такие как ты, кракозябла еузенкова ничем не лучше фашистов игитлеровцев. Даже хуже!
Ответить
18Свидомитка05.04.2015 21:57
#15 Столица.Что тут такого?Ты же типа училка, пусть и по лепке пластилином.В России поисковые отряды тоже перезахоранивают военных Второй Мировой. И немцев, и советских военных.Это нормальная общечеловеческая практика.По твоей философии тебя вообще убить нужно как только ты поедешь на территорию России из Чечни - в отместку чеченцам за убитых ими русских военных.Столица, ты бы хоть думала иногда прежде, чем писать.А чем ты лучше немецких военных, которых перезахоронили?Они хоть глупости в интернете не писали, и были умнее тебя, хоть некоторые из них и думали как ты и железа.
Ответить
19Надежда Кузенкова05.04.2015 23:58
В ответ на сообщение № 17 от Свидомитка: Опять оскорбление, ни знаю за что? Я пенсионерка и мне не легко. А ваша украинская власть совсем обалдела. Сама в трясину села и свою молодёжь толкает убивать, смерть свою ни за что принимать.
Ответить
20Свидомитка06.04.2015 00:26
#19 Кузенкова, при чем тут власть?Большинство украинцев за запрет комуняк в Украине!Коммунисты ничего не делали и не делают.Разве, что помогают сепаратистам и русским террористам.Симоненко в Россию ездит к врагам страны.При Януковиче комуняки болтали о злобных олигархах и бедном народе Украины. В итоге голосовали за законы удобные партии регионов и их олигархам. Лицемерие на лицо.Это как газета Комсомольская правда и Комсомольская правда в Украине. Почти одно и тоже название и совладельцы-но в первой которая в России пишут русский бред и ахинею про Украину и вообще про мир. В украинском издании изображают лояльность к Украине.Вы в себе разберитесь, рашисты!Вы уже с игрушками воюете.Интересно-в воспитании русских детей заложена война.Воюет СССР-Россия с кем либо.Если ребёнок играет в войну с фашистами, кто будет вместо врагов?Индейцы с ковбойцами?Или у вас в планах производство военных украинской армии в миниатюре-типа, что бы дети знали своих врагов на которых им указали в Москве?
Ответить
21Ольга А.06.04.2015 06:23
Да-а, загнули что-то власти незалежной! Как это они откажутся от устоев коммунистов?! О последствиях подумали???! А чем себя тогда подбадривать будут во время часовых скачек?! "Слава себе" - это чисто коммунятская придумка. Без нее скиснет вся нынешяя политика и уверенность в своих обезьяньих действиях у безбашенных представителей "обновленной" незалежной. Чем гордиться и к чему стремиться "героям", привратившим свою страну в поле боя, будут пока несостоявшиеся будущие "европейцы" и члены ЕС?!: -)) )!
Ответить
22Ольга А.06.04.2015 06:29
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Корону снять уже невозможно! Надежно гвоздями прибита, что, по ее комментам не видишь?!) )! Даже хирургическим путем уже ничем не поможешь. Не надо рисковать, такого клоуна Украина вряд ли еще нам предоставить сможет.) )). Привет, Васса.)).
Ответить
23Смешинка06.04.2015 07:26
В ответ на сообщение № 18 от Свидомитка: А не напомнишь, где еще с такими почестями перезахоронили фашистов, кроме тех стран где открыто поддерживают этот фашизм, Да и речи об украинских останках там нет. Кстати, чего ты радуешься? Украину теперь раздеребанят еще больше, коммунисты очень сильны, не смотря ни на что. Мало иметь корону, надо под ней иметь голову с мозгами, а не кочан капусты. Да вообще не удивлюсь, если ты скоро, как тот журналист, которого взяли на НТВ, наденешь майку с моей фоткой и будешь кричать Слава России.)))))) Но это уже скоро.
Ответить
24Железнова06.04.2015 07:32
В ответ на сообщение № 22 от Ольга А.: Привет! Рада видеть.
Ответить
25Надежда Кузенкова06.04.2015 08:00
В ответ на сообщение № 20 от Свидомитка: Каких украинцев? Ты хоть немного соображаешь, что пишешь? Ваши националисты и террористы ходят по украинской земле с оружием и не дают никому слово в защиту себя сказать. Ваши молодчики сразу начинают махать автоматом, бьют и убивают невинных и беззащитных украинцев.
Ответить
26Свидомитка06.04.2015 08:31
#25 Кузенкова, ты сама это придумала или пересмотрела рашп ТВ?А, что делают молодчики и старички из России в русских танках в Украине? Которые и убивают украинцев? Террористы в Украине только из России или на деньги России устраивают взрывы в Одессе, Харькове, на железной дороге.У тебя Кузнекова маразм и глупость совсем логику ввели.Зачем ты мне пишешь бред, который у вас в зомбо ТВ говорят про Украину и мир? Эта ахинея рассчитана на рашистов и чернь, как ты.Я вот в Киеве молодчиков с автоматами не видела. Хотя тебе виднее из России через телевизор на мир смотреть. )))
Ответить
27Свидомитка06.04.2015 08:41
#23 Столице, которая стала смешинкой, но глупость все также)))Ну, во-первых 2013 год это время правления Януковича.А он делал все по указке из России.Откуда ты знаешь, может это провокация была для недоумков, как ты?Вот мол, смотрите, что Львов, в котором якобы все за единую Украину, почитают немецких военных.Во-вторых я не видела то, что показывали раша ТВ в 2013 г., а раша ТВ может так все извратить, что вся Украина потом смеются глупости СМИ расеи и рашисткой глупости.В третьих, а, что плохого в уважении к мертвым?Мёртвые сраму не имеют.Напомнить кто сказал?)))))А если для раши перезахоронение военных УПА - это шок, то так вам макакам русского мира и нужно! Хотя, что именно ты видела в 2013 г. одни черти знают и тараканы в твоей голове, ты происходящее сегодня не в состоянии внятно осознать и логически осмыслить. Сразу начинаешь плеваться глупостями из русских новостей. У тебя после очередного просмотра новостей обострение, или по наитию?))))
Ответить
28Железнова06.04.2015 09:09
В ответ на сообщение № 27 от Свидомитка: Никогда вы не будете сытые, Никогда вам не стать одетыми, Пусть голодные, неумытые, Но зато на Майдане воспетые.Никогда вы не будете умными, Никогда вам не стать богатыми, Но зато торговать вы не станете Никогда с ями проклятыми.Ну и пусть, что смешные пенсии, И зарплаты как в Средней Азии, Верите в европейские ценности, Поклоняетесь гей-демократии.Пусть запасы кончаются золота, Лоб покрылся от грабель шишками, Вы бухайте "коктейль Молотова", Заедайте всё это покрышками.Научились питаться помоями, Крутим дули ручками сальными?Пусть умрёте - зато "Хероями", На всю голову вы уникальную!?"
Ответить
29Ö06.04.2015 09:22
Наконец-то. Коммунистическая партия выгодна только монголам, которые любят власть, но работать не любят. Фашисткая партия - это копия коммунистической, но она хоть что-то делала для народа.
Ответить
30Надежда Кузенкова06.04.2015 10:12
В ответ на сообщение № 26 от Свидомитка: Ты хочешь сказать, что у вас в Украине, мир и покой? А мы мол здесь в России тронуты умом, и не ценим тебя, что ты для Украинской Рады, как Ярош - герой!?
Ответить
31Столица06.04.2015 10:16
В ответ на сообщение № 27 от Свидомитка: А мне зачем? Плевала я на вашу дурь, своих немало тут. Недавно слышала по дороге разговор двух таких же, как ты. Одна говорит: "Ненавижу Путина, в Америке люди лучше живут." Другая, поумнее, отвечает: "А, что тебя здесь держит, уезжай туда." На, что первая с выражением ответила: "А кому я там нужна без образования и денег?" Передала в сокращенном виде, но суть осталась - значит здесь, в России, она без образования может работать и жить, и её никто не гонит, а в любимой ею Америке, в которой все люди живут беззаботно, она не нужна и не выживет без денег, заработанных здесь. Так как же вас понять? Насчет плеваться и истерить - это твой конек, тут за тобой не угнаться.))
Ответить
32Железнова06.04.2015 10:26
В ответ на сообщение № 31 от Столица: В Европу и Америку так запросто визу не получишь. Тем более, одинокая молодая женщина. Ясен пень, зачем хохлушки туда поедут, без языка и образования. Ну, язык-то ещё пригодится, а на фиг они ещё нужны? Короче, не пускают их туда. А у нас уже даже по лесам стоят вдоль трассы. Одна машина и тёлок куча. Типа, машина у них сломалась)))))))))) Ага, слыхали такие речи.)))))))) Пока до дачи доедешь, каких только чучелок не насмотришься)))))))))
Ответить
33Столица06.04.2015 10:28
А вот еще одна свежая новость и это не мои придумки как считает Свидомитка.СМИ: Пётр Порошенко предложил Донбасс Владимиру ПутинуСегодня в 09:53, просмотров: 7714 Сегодня российские СМИ обсуждают информацию, опубликованную Forbes. Издание пишет, что в марте на закрытой встрече с бюро правления Российского союза промышленников и предпринимателей президент Владимир Путин рассказал о предложении Петра Порошенко забрать Донбасс в состав РФ. Видать, решил ещё и заработать, не думаю, что он предложил Путину Донбасс просто так. Так зачем было людей губить?
Ответить
34Железнова06.04.2015 10:48
Обсуждаем сегодняшнюю новость))))))))))Как стало известно Forbes, на закрытой встрече с бюро правления РСПП Владимир Путин рассказал бизнесу, что Петр Порошенко предложил ему «забрать Донбасс» в состав России.Владимир Путин встретился с бюро правления Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) 19 марта, сразу после выступления на съезде союза. Беседа прошла за закрытыми дверями. По ее итогам РБК сообщал, что Путин пообещал бизнесу сохранить накопительную часть пенсионной системы. Однако, как выяснил Forbes, пенсионная тема была не единственной. Большую часть времени российский президент говорил о ситуации на юго-востоке Украины.По словам Путина, Петр Порошенко на переговорах «нормандской четверки» в Минске 11-12 февраля предложил ему забрать Донбасс в состав России. По информации одного из источников Forbes, который знаком с содержанием беседы Путина с РСПП, российский президент так рассказал предпринимателям о своем диалоге с Порошенко: «Он (Порошенко. — Forbes) мне прямо сказал: «Забирайте Донбасс». Я ему ответил: «Сбрендил, что ли? Мне Донбасс не нужен. Если вам не нужен, то объявите о его независимости». Порошенко, по словам российского президента, сказал, что власти Украины не могут на это пойти. Тогда украинские власти должны платить населению Донбасса пенсии, пособия и восстановить банковскую систему, потребовал Путин.НИЧОСИ)))))))))))))))))))))
Ответить
35Смешинка06.04.2015 11:27
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Так, видать, и война там идет для того чтобы Потрошенко мог беспрепятственно съесть эти деньги. Чем они, кстати, и занимаются.
Ответить
36Koco06.04.2015 12:07
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: У нас много работают украинцев и особенно с Юго-Востока, где война. И едут несколько раз в год туда и обратно.
Ответить
37Железнова06.04.2015 13:06
В ответ на сообщение № 36 от Koco: И заметь, нормально работают, в отличии от попоруких галичан. У меня таких парочка работало, отец с сыном, западянцы. Только сопли жевать. Материалу перепортили, страсть. Одной плитки напольной 60 м.
Ответить
387.6206.04.2015 16:35
Учитесь, москали.))) Украина меняется к лучшему, несмотря на войну.)))А в РФ как не понос, так золотуха.)))
Ответить
397.6206.04.2015 17:02
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: А где ты видела, чтобы западенцы москвичей любили? Скажи спасибо ещё легко отделалась)))А зачем слова искажаешь? Стареешь?))))))
Ответить
40Добавочный три шестьдесят две06.04.2015 19:27
В ответ на сообщение № 39 от 7.62: Так западэнцы всегда ВСЕХ ненавидели, не только москалей)))). Дурень ты))))
Ответить
41Старый Русский06.04.2015 20:41
В ответ на сообщение № 38 от 7.62: Учись неизвестно, кто: ссылка Коломойский Палица - Цахал Украина Владимир Матвеев . ссылка Что такое Тора, Талмуд, Каббала. Владимир Матвеев.
Ответить
42Железнова06.04.2015 21:18
В ответ на сообщение № 38 от 7.62: Вот спрашиваем, спрашиваем, никто не отвечает, что изменилось к лучшему на Украине? Думаю, для кого-то и изменилось. Но это коммерческая тайна. )))))))) Но, ты можешь озвучить, что изменилось к лучшему. ))))))) Хорошо ли вам в гейпопу?
Ответить
43Железнова07.04.2015 09:21
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: Затихли свидомые, значит в гейпопу нравится)))))))))
Ответить
44Николай08.04.2015 17:19
Прежде, чем убрать коммунистов, надо сперва ликвидировать фашистов. В буквальном смысле: расстреливать, как собак. Можно поодиночке, можно массово. Разницы нет. Лишь бы прекратили свое существование. Они, как раковая опухоль, во всем мире. А коммунисты вреда не приносят. Поэтому надо решить сперва с этой фашистской заразой. Им только одна дорога -дорога в могилу.
Ответить
45CALO08.04.2015 21:21
В ответ на сообщение № 44 от Николай: Даже по твоей гавкающей писанине видно, что ты хуже намного фашистов. Кстати фашисты появились после появления еврейского коммунизма, как противовес зверству красных над своим народом и соседями.
Ответить
46Баканова Лера08.04.2015 21:27
В ответ на сообщение № 45 от CALO: Слышь, кало-сало, купи русскую клаву))))
Ответить
477.6209.04.2015 16:52
В ответ на сообщение № 46 от Баканова Лера: Лерка, ты где спряталась?Пора тебя пропетрушить как следует. Я завтра буду в твоём колхозе, приходи к клубу, возьми жареных семечек. И штобы была трезвая и помытая с мылом.
Ответить
48Баканова Лера09.04.2015 19:07
На № 47. Цифирка, я с хохлодаунами не общаюсь)))))
Ответить
497.6209.04.2015 20:59
В ответ на сообщение № 48 от Баканова Лера: Леруся снова брешишь, а кому ты отвечаешь? Ну погоди у меня, ужоко я тебе засандолю. Ты мне ещё в любви признаёшься. Поди не знала крепкой, железной схватки.
Ответить
507.6209.04.2015 21:03
В ответ на сообщение № 49 от 7.62: Столько ошибок, пора завязывать с Симферопольским коньяком.
Ответить
51Баканова Лера09.04.2015 21:58
На №49. Цифирка, еще раз повторяю, я с больными хохлодаунами не общаюсь))))
Ответить
52Баканова Лера09.04.2015 22:02
На №50. Не в коньяке дело, цифирка, а в количестве выпитого, хозлоалкаш.
Ответить
53Свидомитка10.04.2015 23:11
Да запретили уже этот фашистский режим - коммуняк.Чернь раши в бешенстве)))Ведь евреи создали СССР - родину Путина и его избирателей.И в то же время русский мир ненавидит евреев.А ведь евреи создали СССР!) )
Ответить
54Свидомитка10.04.2015 23:29
#52 Бакланова Лера - ну тебе виднее, конь яичница)Ты любишь 3 * и побольше?))))А печень у тебя выдержит?Это же не хенеси в хонке Януковича глотать))Сбежала из Украины в Россию, а самогонка в рот не лезет, коньяка хочется?))))
Ответить
55Баканова Лера11.04.2015 12:11
На № 54. Свиноматка, ты что-то опять попутала, отмороженный "доброволец-волонтер")))) Я родилась и всю жизнь живу в России. Пить надо меньше, свиноматка)))))
Ответить
56Ka-ka11.04.2015 12:43
В ответ на сообщение № 55 от Баканова Лера: А сколько ты раз была у твоих временных москвичей-родителей на Кавказе?
Ответить
57Баканова Лера11.04.2015 15:42
В ответ на сообщение № 56 от Ka-ka: Какулька, ну-ка просвети, что это за новое понятие такое - "временные родители". Это в гейпопе такое выдумали?)))))
Ответить
58Ka-ka11.04.2015 23:01
В ответ на сообщение № 57 от Баканова Лера: Не зря ты встревожился. Временный москвич - это для того, чтобы распулить свои сперматозоиды по Москве во время отпуска или деловой остановки и назад. Отчего такие тупые, как ты и получаются в результате.
Ответить
59Баканова Лера12.04.2015 12:26
В ответ на сообщение № 58 от Ka-ka: Ка-кашка, мне тревожиться не о чем. Я родилась и живу у себя на Родине, в отличие от тебя. Это ты, гейропейская нищебродская побирушка, живешь там, где тебе никто не рад и там тебя видеть не хотят)))). Вот в чем разница, упырок. ))))
Ответить
60Недоверчивая13.04.2015 14:31
#20 Свидомитка, специально для тебя и таких же свиданутых (война и мир вашими глазами, ты же так видишь ситуацию? Да? Ничего не удивляет?):"Встал. Обстрелял свой дом из Града. Добил жену из СВД. Не забирая дочь с дедсада, пальнул по ней из БМД. Взорвал завод, где сам работал и шахту бати разбомбил. Аэродром из миномета прицельным залпом обложил. Пальнув по кондиционерам из своего ПЗРК, соседей и пенсионеров поджечь не дрогнула рука. Достал с подвала БУК российский, что Путин давеча дарил. Прямой наводкой Малазийский к обеду Боинг подстрелил. Распяв родных в аллее быстро - колоться и бухать пошел. У ДНР-сепаратиста, вот так обычный день прошел. С той "ДЭЗЫ" кот мой, Сема, от смеха обоссал углы. Хочу вопрос задать "свидомым": "Вы ЧЕ ТАМ КУРИТЕ, хохлы???"Перепечатка коммента Михаила Шабаева: ссылка. Опять начались в Донбассе взрывы и обстрелы. Опять ватники-сепары-самоубийцы? Будешь опять пальцы в кровь о клаву стирать - сами себя, типа, бьют!? Минские соглашения, типа, срывают!?
Ответить
61Недоверчивая13.04.2015 15:28
А вот еще действие от курения укропа: И сказал Обама украинцам:- Я дам вам Яценюка и Коломойского!- А зачем они нам?- Так они побьют москалей и приведут Украину в Европу, к богатству и счастью.- Охренеть! Тогда дай нам ещё Вальцмана, Абрамявичуса и Гройсмана! И Обама исполнил их просьбу, И невероятно укрепилась гривна, Заработали заводы и фабрики, В Европе уже стоят очереди за украинскими товарами! Украина завалила сельхозпродукцией весь мир!Бандеровская армия, забравшись в очередной «котел», победила всех врагов! И настало на Украине ДОЛГОЖДАННОЕ СЧАСТЬЕ!Яценюк срочно делает себе второй паспорт, а Коломойский уже посмеивается в пиндосии, сбежав туда с помощью раввина.))))))))))))
Ответить
62Ka14.04.2015 11:44
В ответ на сообщение № 60 от Недоверчивая: Тут люди более практичные и что похоже на пропаганду, в смысле величины и высоты, не реагируют.
Ответить
63Влад16.04.2015 12:05
"На Украине будет запрещена коммунистическая идеология".1 Что плохого для общества несет коммунистическая идеология по Марксу, если ее запрещают?2 В мире много разных общественных систем типа религии с разными истоками и направлениями, экономических от рабовладения, капитализма, социализма и до коммунизма и, что в принцип от каждого по способностям так уж вреден для человечества.Свидомитка, объясни, что плохого в научном коммунизме или его идеологии? Если часть народа верит в религию как светлое будущее правда на том свете, а часть в светлое будущее на Земле в виде коммунизма, то в чем отличие или какой теоретический вред он несет обществу, если возникло желание его похоронить?
Ответить
64Влад16.04.2015 22:51
Нужно власти запретить еще и красный цвет. Типа если идет дама в красном платье, то значит она не патриотка Украины, а вспоминает красное знамя и красные косынки времен революции в России. Оставить только разрешенные цвета флага Украины.Далее, красный свет светофора или стоп, будет тоже напоминать о прошлом времени уже в приказном порядке остановиться. Можно заменить на желтый, а функцию желтого передать синему.Недоработка, однако.
Ответить
65Недоверчивая17.04.2015 09:13
В ответ на сообщение № 64 от Влад: Что касается "перегибов на местах", так украинцы показали, что здесь они впереди планеты всей - доведут любую идею и до идиотизма, и до крови. Вообще, это показатель шизофрении, когда перестают видеть полутона, а только черное-пречерное или белое-пребелое. Вся нация погрузилась в коллективную шизофрению - уж если бороться со всем русским, то под нож пускают все, от религии и старой идеологии до невинных людей - все под нож, под корень. А стыдно потом не будет за свой идиотизм? Будет, конечно. Дожить бы до тех времен.
Ответить