В столице обстреляли студию Никиты Михалкова

28.04.2015 21:40688

В самом центре столицы неизвестные лица обстреляли окна студии "ТриТэ", принадлежащей известному кинорежиссеру Никите Михалкову.

В правоохранительных органах сообщили, что инцидент случился примерно в 9:15 по московскому времени, однако предан огласке он был лишь в обеденное время.

Прибывшие на место полицейские изъяли два металлических шарика диаметром по 12 миллиметров. Информационное агентство "Интерфакс" сообщает о том, что стрельба велась из пневматического оружия.

Следует отметить, что против строительства студии Никиты Михалкова активно протестовали многочисленные жители Малого Козихинского переулка, в котором сооружение размещается. Среди протестующих числится и известная актриса Татьяна Догилева.

Правоохранительные органы пытаются установить виновных в ЧП, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ka29.04.2015 08:21
Хоть что-то ему по блату не досталось.
Ответить
2Смешинка29.04.2015 09:33
В ответ на сообщение № 1 от Ka: А, что ты радуешься, он за наш счет ещё и стекла вставит.))))))
Ответить
3Татьяна29.04.2015 09:49
Татьяну Догилеву жалко.
Ответить
4Ласка29.04.2015 10:46
Жители и Татьяна Догилева протестовали против строительства 7-этажной гостиницы с подземным гаражом, а не против студии. Кто знает, 7 этажное здание с подземным гаражом построено?
Ответить
5Старый Русский29.04.2015 11:25
Я "плакаль".:)))))))))))))))))))))))))
Ответить
6Зара29.04.2015 21:47
Нас, москвичей, этот факт не удивляет. В Москве имеет место криминальный беспредел. По центру носятся личности, по виду маджахеды. С орудием и битами.Никто их не проверяет и не останавливает. Полиц. от них шарахаются, видимо просто боятся!!
Ответить
7Швондер30.04.2015 08:35
Это месть Никите Михалкову за отца С. Михалков, выступившего в компании с Грибачева и поддержавшей их Веры Инбер, с требованием лишить Пастернака гражданства и выслать из страны.
Ответить
8Исмаилов Зуфар сын Гафура30.04.2015 12:11
Вот еслибы эти шарики Никитке бесогону в упор вогнали в голову.-Жили были два брата, один нормальный другой бесогон.)))))
Ответить
9Железнова30.04.2015 12:13
В ответ на сообщение № 7 от Швондер: Вот знаете, хочу спросить, а вы Пастернака читали? По моему, дикое занудство и заумь. Ни о чём.
Ответить
10Швондер30.04.2015 13:06
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Согласен, мне кажется, что он не от Мира сего. Евреи часто приобретают какие-то экзотические болезнями головного мозга. К примеру, у них с возрастом начинают склеиваться боковые поверхности извилин головного мозга. Забыл как эта болезнь называется, но с возрастом они становятся агрессивными и придурковатыми. Посмотрите хотя бы на поведение Макаревича, Немцова, а шахматист Каспаров, вообще перерождается в животное прямо на глазах - кусается, несет какую-то чушь. Ранее созданные психбольницы для евреев, где специалистами были сами же евреи, сейчас пустуют, а зря. Заболевания головного мозга от них не ушли. Не читайте произведения Пастернака на ночь. Это ни к чему хорошему не приведет.
Ответить
11Айболит30.04.2015 14:13
Альцгеймер болезнь называется.
Ответить
12Швондер01.05.2015 20:55
В ответ на сообщение № 11 от Айболит: Смотри, какая она симпатичная, эта Васильева. Да? На Сердюкова точно старик Альцгеймер не нападет. Разве такую забудешь?
Ответить
13Свидомитка01.05.2015 23:40
А что, визитки Яроша и Правого Сектора уже нашли?))))))))
Ответить
14Швондер02.05.2015 10:26
В ответ на сообщение № 13 от Свидомитка: Что там искать? Пацаны из рогатки пульнули, а они очень нежные и знаменитые сразу к папе побежали: спасите, убивают. Ну такие значимые и для народа незаменимые. Вот гранату, другую если бы кинули. Вот это другое дело.
Ответить
15Свидомитка02.05.2015 16:26
#14 Швондеру, ну про правый сектор я же пошутила!Правый сектор - это болезненно для России!При этом половина правосеков русскоязычные и там полно русских, которые приняли гражданство Украины. И на русском говорят.Вот потому мне и смешны истерики рашистов о науистах в Украине придуманных раша тв и Михалковым в том числе.
Ответить
16Ö03.05.2015 11:13
В ответ на сообщение № 15 от Свидомитка: Ты права, если бы не было русского правого сектора на юго-востоке Украины, не было бы и войны там.
Ответить
17Швондер03.05.2015 11:18
В ответ на сообщение № 15 от Свидомитка: Ты же сама понимаешь, кто больше всех боится погромов? Правильно - евреи. Их в Москве до черта. Вот они и выдумывают всякую ересь. У меня родня живет в Днепродзержинске. Они мне ничего такого не говорили. Другое дело, что в Польшу уедут работать. Ну, это уж кому как лучше.
Ответить
18Удача20.07.2015 14:03
Михалков это ветер, куда хочет туда дует. В общем, человек ненадежный, не уважаю.
Ответить