В Ростове должник убил директора банка и застрелился сам

08.04.2015 13:19853

Информационное агентство ТАСС со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщает о том, что директор "Стелла-Банк" Денис Бурыгин застрелен одним из должников финансового учреждения. Сразу после убийства руководителя банка, предполагаемый убийца застрелился сам. Оба мужчины были найдены в помещении банка. Инцидент произошел в Ростове-на-Дону.

"Обстоятельства устанавливаются. Предварительная версия произошедшего — директор банка встречался с клиентом, потом один из них застрелил другого, а после покончил с собой", - цитирует источник информационное агентство.

Сотрудники банка и члены совета директоров отказываются сообщать подробности происшествия. Известно лишь только то, что мужчина, по предварительной версии застреливший директора финансового учреждения, был заемщиком в банке и не мог рассчитаться по своим обязательствам.

В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области сообщили, что ведется дознавательная работа по факту инцидента.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Гумус08.04.2015 14:39
Прав был фермер, засыпавший вход в банк навозом! Непонятно за, что того фермера оштрафовали?
Ответить
2Лара Баканова08.04.2015 17:25
До чего жизнь при Путине страшной стала! Одни убийства и криминал! Народ звереет, тупеет, беднеет, деградирует! А Путин все красуется на мировой арене со своими миллиардами! Пора делить деньги с народом, где зарплату получаешь выше всех и нефть с газом в карман закачиваешь.
Ответить
3Баканова Лера08.04.2015 18:45
В ответ на сообщение № 2 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, если тебе страшно, лезть под стол и не квакай! Если тебе жить в России не нравится, лети отсюда, и перо тебе в зад! Перестань позорить фамилию.))))
Ответить
4Баканова Лера08.04.2015 19:52
В ответ на сообщение № 3 от Баканова Лера: Я написала: "Лезь под стол".
Ответить
5Швондер08.04.2015 20:42
Страна пошла в разнос. Нельзя на православие накладывать иудаизм.
Ответить
6Швондер08.04.2015 20:43
В ответ на сообщение № 4 от Баканова Лера: Привет, Лера! Может покувыркаемся, пока все друг друга мочат?
Ответить
7CALO08.04.2015 22:45
Просто санкции работают и рубль укрепляется.
Ответить
8Баканова Лера08.04.2015 23:04
В ответ на сообщение № 7 от CALO: Кало-сало, а гривна-то как, "укрепилась" до уровня "ниже плинтуса")))))
Ответить
9Алекс09.04.2015 15:29
Нисколько не оправдываю насилие. Но есть проблема. Эти банкиры, их ещё называют жирными котами, наживаются на простых работягах, сдирая с трудяг по семь шкур. Пора уже проценты по кредитам и по ипотеке снизить до трёх или четырёх, как это практикуется в "загнивающей" Америке.
Ответить
10Лара Баканова11.04.2015 02:18
НА № 3 от Лера баканова. Все подтираешь пол за моими следами на подмостках! Навязчивая маньячка, кого ты тут спасаешь на сайте, уж не жидов ли криминальных? Брехня твоя отвратительная и омерзительная! Лучше заткнись в мою сторону, а то весь сайт уже загадила!
Ответить
11Вика11.04.2015 02:20
На № 3. Перестань позорить чужую фамилию нечистотная брызгалка Лера.
Ответить
12Баканова Лера11.04.2015 11:47
В ответ на сообщение № 10-11 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, сайтовский рыжий клоун с красным носом и вечно спадающими штанами! Опять ты тут развесила свои грязные вонючие труханы. Думаешь, кому-то они интересны? Попей таблеточек и перестань позорить фамилию, болезная))))))
Ответить