В Нидерландах обезьяна сбила беспилотник с помощью палки (видео)

19.04.2015 23:30847

The Washington Post сообщает о том, что в голландском городе Арнем 23-летняя шимпанзе по имени Туши сбила беспилотник, который снимал жизнь приматов в вольере. По всей видимости, обезьяне надоело видеть как над ней двигается техническое устройство, после чего животное взяло палку и при очередном приближении камеры как следует ее огрело.

Ранее администрация зоопарка решило установить в вольере беспилотник, чтобы желающие смогли увидеть поведение обезьян в естественной среде обитания. Приблизившись к вольеру, где обитали 14 обезьян, аппарат был атакован одной из обитательниц животного общежития.

После того, как устройство было сбито, оно упало на землю, при этом одна из камер беспилотника продолжала работать. Аппарат заинтересовал обезьян, которые спустились с дерева и стали изучать приспособление.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Белоруска20.04.2015 22:53
Обезьяна увидела Швондера, когда тот пришел в зверинец, и от испуга сбила беспилотник. Наверное грозился дать ей в пятак.
Ответить
2*****21.04.2015 14:14
Обезьяна очень похожа на свидомитку))))
Ответить
3Ку-ку22.04.2015 15:22
То ли ещё будет. Швондёр, принимай пополнение!
Ответить
4Ka-ka22.04.2015 15:32
В ответ на сообщение № 2 от *****: Это не ты за ней на картинке наблюдаешь?
Ответить
5*****22.04.2015 16:16
Это явно кто-то из ваших, укроповских даунов, ка-ка))))
Ответить
6*****22.04.2015 16:17
В ответ на сообщение № 4 от Ka-ka: Очень на тебя похож, весь в говне, ка-ка))))
Ответить
7Свидомитка23.04.2015 11:09
#6*****Слышь ты, 5*))))Даже обезьяна умнее тебя, рашисткого примата.))))Злись дальше, Лавров.)))
Ответить
8Ольга А.24.04.2015 02:51
Прости, Свидомитка, но оппонент за номером 2 - 100 % прав! Ты и на этой ветке свой след оставила, не сдержалась! Кучку положила и двинула дальше по веткам скакать! Не обижайся на № 2, от судьбы не уйдешь.) ))!
Ответить
9OMCKBA24.04.2015 12:30
В ответ на сообщение № 8 от Ольга А.: Ну целуй тогда зеркало.
Ответить
10Ольга А.24.04.2015 14:54
В ответ на сообщение № 9 от OMCKBA: странные у Вас идеи. Наклонности такие же? Впрочем, занимайтесь чем угодно, если это Вам приносит удовлетворение. Я - обычный человек, предпочитаю целовать мужа, детей, в конце-концов своих котов. Вас, заметьте, не поцеловала бы ни за что!: -)) )!
Ответить