В Киеве расстреляли писателя Олеся Бузину

16.04.2015 14:521292

В украинской столице расстрелян известный журналист и писатель Олесь Бузина. Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко написал на своей странице в социальной сети Facebook о том, что писателя и главного редактора газеты "Сегодня" Олеся Бузину расстреляли из автомобиля, который был то ли с белорусскими, то ли с латвийскими государственными регистрационными номерами.

"Только что на Ул. Дегтяревская в районе дома номер 58 из Форд Фокус темно синего цвета, был расстрелян печально известный журналист Олесь Бузина. Номера на машине были или Латвийские или Белорусские. Точно не украинские",- оставил сообщение в Facebook Антон Геращенко.

Президент России Владимир Путин в рамках "прямой линии" назвал данное убийство политическим. "Где убийцы этих людей? Их просто нет! Ни исполнителей, ни заказчиков. И это предпочитают не замечать ни в Европе, ни в Северной Америке", - отметил Владимир Путин.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Игорь16.04.2015 15:49
Пусть душу Бог твою хранит, Пускай она потом услышит, Как победителей гранит, С тобой единой грудью дышит.
Ответить
2Сестра16.04.2015 15:53
Он был настоящий патриот Украины. Быть настоящим патриотом Украины сейчас - смертельно опасно, за это убивают. Очень жаль замечательного честного журналиста Олеся. Невооруженным глазом была видна его боль за свою страну в его сердце. Не показная, настоящая. Настоящий Человек, Мужчина, борец. Пусть земля будет пухом. Очень соболезную близким.
Ответить
3Свидомитка16.04.2015 16:50
Какой он был патриот Украины? ( ( ( (Он был украинофобом.И работал в Сегодня - газете Ахметова.Там ещё летом 2013 тусили русские тролли, которые лили грязь на все украинское.Историк из него никакой - у меня есть его статьи 2005 года.Рассказывал, что украинский язык это русский с польскими словами.Потом через 8 лет признал, что пользовал книги русского шовиниста.Какой он историк?Пусть в аду горит, плешина с бантиком! ( ( (
Ответить
4Свидомитка16.04.2015 16:58
#2 сестре. В чем же он был честен, бузина-изувер? ( ( ( (В том, что ездил во время аннексии Крыма в Москву и лебезил перед Жириновским?Когда в прямом эфире Жирик кричал Бузине - мы вас всех в Украине порежем, когда русские войска в Украину войдут!Бузина лебезил - я же ваш, я за Россию! ( ( ( (Было это в эфире Россия 1 с Соловьевым когда Янукович сбежал.Какой он был безобидный, этот лысоголовый?Когда бузина Пояркова-художника бил в прямом эфире.За то, что Поярков был за единую Украину.Так, что нечего врать, что Бузина был хорошим!Пусть в аду горит!Сразу же набежали троли за бузину агитировать.)))))Его свои же убили - те, кого Ахметов спонсирует и тех кого Россия спонсирует за русский мир.( (
Ответить
5Свидомитка16.04.2015 17:31
Зато в России есть "убийцы" Немцова.Непонятные убийцы.А заказчиков никто и не ищет.Бузина для России - очередной пиар и оправдание русского мира.Так же как и Дом профсоюзов, сам себя подпаливший после того как напали на украинский мирный митинг.
Ответить
6Сумчанка16.04.2015 18:38
Свидомитке. Если Вы православная, а не сатанистка, то должны знать, что погибшие в пасхальную неделю попадают прямо в рай. Но такой привилегии - умереть на Пасху, удостаиваются только лучшие люди.
Ответить
7Свидомитка16.04.2015 18:53
#6 сумчанке)))Да именно поэтому его и убили.Вы явно православная московского патриархата)))Я вообще а Бога не верю.И даже если он есть, я его презираю.Бузина был лгун и манипулятор.Я специально хранила его статьи.Я читала его тайную Истор Руси.Он там с упоением писал о том, на что купятся читатели желтой прессы.Он не историк, он сказочник.
Ответить
8Баканова Лера16.04.2015 19:01
Фашисты укроповские, вы ответите за убийство Олеся Бузины, и будете гореть в аду за все вами совершенное. Украина потеряла настоящего человека и патриота, который всей душой переживал за свою страну. Настоящий мужик и борец. Пусть земля ему будет пухом. Свиноматка, а тебе и тебе подобным уродам я желаю, как говорится, ни дна, ни покрышки.
Ответить
9Николай16.04.2015 19:01
Жалко его. Все лучшие люди погибают. Сколько уже ушло из жизни. А эти фашисты живут, ничего их не берет. Я имел в виду кролика Яценюка, пьяницу Парашу, кровяного пастора Турчинова, больную на всю голову Свидомитку, но и остальную шушеру. Эти фашисты продали Украину с потрохами. У них одна цель: набить карманы и сгинуть на запад. Со страной и народом их ничего не объединяет. Жаль корреспондента Олеся Бузина. Пусть земля ему будет пухом. Он герой Украины. Не трусил, говорил всегда правду. Больше всего рад убийству зам. министра МВД Украины толстомордый Геращенко. Эта харя просто ликует.
Ответить
10Свидомитка16.04.2015 19:03
А что, разве неправда, что русские священники освящают ракету Сатана?Это ракета для убийства людей.Ракета русская.Так для убийства кого благословлял священник эту ракету?Видео есть.Новикова, зачем писать и пиарить свой сайт убийством писаки Бузины.И тут же удалять неприятную для России правду? ( ( (А чем я неправа?Или окропить ракету для убийства людей-врагов России это тайна?))))
Ответить
11Свидомитка16.04.2015 19:08
#8 Бакланова - да пошла ты в ад.Он писал бред по заказу.И говорил бред.Рассказывал как хорошо России служил.Вот за это его же работодатели его и убили.Чтобы такие как ты недоумки истерили и винили в этом Украину. Иди ты к Бузине в ад, Бакланова тупая.
Ответить
12Свидомитка16.04.2015 19:11
#9 Николай - я бы сама его убила этого Бузину.Он бы рабом - тявкал за деньги и бред русского мира.Так, что Бузины не жаль.На Донбассе погибли гибнут тысячи украинцев по вине таких как бузина и Николай с Баклановой.
Ответить
13Баканова Лера16.04.2015 19:12
На № 7. Свиноматка, нормальные люди не зубоскалят по поводу убийства человека, каким бы он ни был в жизни. Ну, а твое признание в том, что ты презираешь Бога, только подтверждает вышесказанное мною.
Ответить
14Недоверчивая16.04.2015 19:14
Свидомитка, вот мне интересно, а тебе чего такого хорошего Немцов-то сделал, что ты так за него переживаешь? Я-то знаю все его "хорошие" дела не по наслышке - в одной стране с ним жила, когда он у власти был и воровал и разваливал со своими дружками все, что только мог (особенно пострадал от его бездарного правления Нижний Новгород). Так и то я не бросила в него камень - про покойника либо хорошо, либо ничего. Ты себя хоть раз послушай, что ты мелешь здесь своим поганым языком. Ты никогда не задумывалась: это так демократично, когда кто-то считает себя вправе убить человека за убеждения? Того же Немцова убили, кстати, за что угодно, только не за убеждения - 100 % это либо грызня с кем-то, разборки, либо просто подставили заокеанские дружки. Жалко, конечно, женолюб был знатный))) Но сравнивать Олеся и Бориса - по крайней мере, странно. Олесь был действительно честен до конца - не мог врать и писать под диктовку (как ты делаешь, например) и при всех угрозах не сбежал, не уехал, не таскал с собой пистолет за пазухой. Верил, что сможет что-то изменить в сознании людей своей несчастной Родины, болел за нее искренне. Не прятался, просто жил и хотел служить Украине. Если бы ты смотрела хоть одну передачу российскую с его участием, ты бы не увидела никакого украинофобства, никакой хулы в сторону Украины. Надежда, что словом правды сможет что-то сделать. И циничное убийство безоружного журналиста (как и экс-политика) - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ, чтобы ты там сейчас не плела. Олесю - упокой Господи его светлую душу.
Ответить
15Свидомитка16.04.2015 19:21
#14 недоверчивой- Немцов хорош тем, что поддерживал Украину.И рашисты, и такие, как Бакланова, радовались смерти Немцова.Перечитай их бредни под новостью о смерти Немцова.А Бузина обычный писака на службе партии регионов.Его же свои и убили, чтобы не болтал.Бузина между прочим год жил а Украине без партии регионов.Убирать регионалов стали, что бы не болтали лишнего на добросах.Свои же и заказали.Титушек от Януковича полно осталось которые убивали майдановцев.Теперь они же убивают тех, кто много знал.
Ответить
16Свидомитка16.04.2015 19:27
#13 Бакланова-ты радовалась смерти Немцова.А теперь скорбишь смерти Бузины)))))При этом ты не читала его писанину.А я специально храню его статьи по истории.Бакланова - вера - это личное дело человека.А ты так хвастаешь своей дикостью и примитивизму, сразу видно, что наука и цивилизация прошли мимо тебя.Бузина радовался смертям украинцев и ждал прихода русского мира.Он враг моего мира и моей страны.Бузина был рашистом и украинофобом.Троли раши скорбят по Бузине - новой иконе рашистов.
Ответить
17Свидомитка16.04.2015 19:38
И кстати, я ещё год назад писала о статьях Бузины в газете Сегодня.В общем Бузина продажным писакой был.Царев первый стал скорбеть о Бузине, спустя 30 минут после убийства.Сами же и убили своего скомороха при партии регионов, чтобы пиарить и лицемерить о убийствах своих бывших преспешников.И, чтобы не болтали.
Ответить
18Свидомитка16.04.2015 19:43
Путин знал уже через минуту о смерти Бузины.Ему сказали в прямом эфире прямой линии.Очередной пиар ход русской пропаганды.А ведь Бузина на них работал)))
Ответить
19Баканова Лера16.04.2015 20:32
№ 16. Свиноматка, что ты врешь-то? Я писала, что мне жалко Немцова по-человечески.
Ответить
20*****16.04.2015 20:40
Свидомитка, тебя, когда ты отбросишь копыта, на помойке похоронят, как грязную свинью.
Ответить
21Свидомитка16.04.2015 21:32
#20 ***** не тебе москалик мечтать о моей смерти)))Возразить по делу нечего, бесишься?)))Ты бесишься не только потому, что я права, но и потому, что думать своей башкой не можешь. А смерть москалей на помойке-это ваше личное дело.У вас в росее вообще нравы дикие.Вот поэтому Русь-Украина от вас хочет быть подальше.Но нет же, вы лезете к нам! Даже Бузину убили!
Ответить
22Свидомитка16.04.2015 21:37
Однозначно Бузина убили по указке из России.А теперь из Бузины хотять сделать журналиста-оппозиционера на примере убитого Кучмой Гонгадзе.Но!Бузину могли убить и год назад.Но нет же он спокойно жил и печатал свои пасквили, даже стал редактором в Сегодня, которое живёт на деньги Ахметова, спонсора Януковича. Также и газета Вести, которую бесплатно раздают у метро, издается за деньги, бежавшихся Яныком, регионалов.
Ответить
23Смешинка16.04.2015 22:57
Свиноматка, ты чего тут раскорячилась, смотри не порвись. Что-то не слышно, что в гейропе обсуждают смерть Калашникова или Бузины. Видать их задевает только убийство дебильных карикатуристов, которых сам Бог велел уничтожать. Свиномуть, не насилуй смартфон, не интересно всю твою ересь читать, тьфу на тебя, безродная.
Ответить
24Свидомитка16.04.2015 23:30
#23 Столица)))А ты дородная?))))Сколько твои соплеменники москаликов вскрыли ножами, как банки со свиной тушенкой?)))Бузина убили русские.Что бы такие как ты изображали тут из себя бесноватых)))Я ожидала больше вони)))Где Макс и железа?)))
Ответить
25Тома16.04.2015 23:56
В ответ на сообщение № 24 от Свидомитка: Да ты сама не умрёшь своей смертью! Тебя или прибьют, или сожгут, или сдохнешь от голода! И никто не вспомнит, кто такая Свидомитка!
Ответить
26Гость17.04.2015 00:13
В ответ на сообщение № 24 от Свидомитка: ПРИВЕТ. Посмотри, кроме тебя здесь никто не гадит. Ты уже достала всех своей брехней, чушь какую-то порешь. Уже ничего нового от тебя не услышали. Даже никто с тобой в полемику вступать не хочет. Заткнулась бы, ничего тебе за это не заплатят. Плохо стала работать. Не интересно, и не задевает. Поняла!
Ответить
27Гость17.04.2015 00:31
Я отправил твои сайт на почту в Правительство РФ. И прикрепил отличное описание твоей работы и высказываний твоих свидомых и ваших выходок. Жди, модер., скоро сверху дадут тебе, мало не покажется.
Ответить
28Вальцман-убийца,шоколадный убийца17.04.2015 07:17
Скорострельность из органов Свидомитки возрасла. Каждые 5 минут новое типа, что-то упало - и пар идет. Это говорит о том, что на деньги США работают на Сибирь несколько человек под псевдонимом "Свидомитка". Не про долю простого украинского народа пекутся эти жиды и продажные обкуренные западенцы, а про полное уничтожение православных 40-ка миллионов на Украине. Избирательно с 1939 г. убивают лучших людей Православного Мира в Украине эти 300-500 тысяч евреев и греко-католиков, обосновавшихся подальше от 40-ка миллионов православных Украины на Западе Украины. Но сам простой народ с Западной Украины, который не был сослан, ненавидит этих убийц. Народ передает своим детям все о заполненных трупами колодцах. Эти убийцы, репрессированные, получив освобождение после смерти Сталина, домой не поехали, боясь мести односельчан, они, получив большие деньги после работы в СССР, где их и не ущемляли, они понакупили дома в Украине после массового выезда поляков в конце 60-х годов. Вот и живут, злобой поливая народ Украины. Это их рук дело убийство Ярослав Галана. Много людей убили, а жизнь не изменили к лучшему. Сейчас убили таких хороших людей, как Азаров, Калашников, Бузина. А кто взамен. Может эти убийцы из еврейской организации "Тризуб им. еврея Степана Бандеры", Фарион, Может Корчинский. Надо этого Пояркова привезти в Россию и узнать, за, что его так полюбили жидо-бандеры. Свидомитку, их кобло в Австралии ждет ледоруб Бронштейна Троцкого. Не дотянутся пока руки у славян, а Поярков рядом. Русские предательства не потерпят. Пора народу славянскому создавать корпус их украинцев и пройтись дорогой Ковпака, изгнать жидовские учения, предать забвению тризуб. Вся вина за убийства, в первую очередь, лежит на еврейском руководстве в Украине, кормящимся долларами из США.
Ответить
29Столица17.04.2015 07:34
В ответ на сообщение № 25 от Тома: Ты права, она сдохнет как собака, захлебнувшись собственной желчью. Даже не успеет потратить деньги, которые здесь заработала.))) Свиномуть, я слышала, что в Киеве американские наемники изнасиловали девочку, это правда? Я недавно как раз смотрела видео, где ельцинские "миротворничают" в наших селах, один в один похожи на ваших укропов, бравые, когда всем гуртом и с оружием, и обоссанные, когда их брали за шкирку. Всем вам будет время обоссаться и обосраться за все, что вы творите с мирным народом, который только и виноват, что не хочет жить с фашистами.
Ответить
30Столица17.04.2015 07:40
В ответ на сообщение № 24 от Свидомитка: "Соплеменниеи" - это у тебя, обезьянья порода. Да, у нас зверствовпли такие же укропы как ты, и пришли они только для этого. Ваши украинцы особо старались. Ельцин как и Порошенко зарабатывал деньги. Вначале пел, берите суверенитет, потом дал приказ перерезать весь народ, вот такие как ты стали резать и убивать русских, ты же с удовольствием сегодня пришила бы пару-тройку русских, неправда ли? Ты же гниль, знаю я таких как ты, насмотрелась и наслушались вас здесь. Жалко, что когда придут ополченцы в Киев такие как ты сбегут, а пострадают такие как я.
Ответить
31Столица17.04.2015 07:46
Тьфу на тебя еще десять раз. "Дородная" и "безродная" два абсолютно разных по смыслу слова. Я так и знала, что ты неуч, за 23 года вас сделали дебилами. Вот и у нас сколько лет растили убийц и ненавистников России для того чтобы пустить их на пушечное мясо. Кстати, ты самый лучший претендент на это дело. Трепалась тут, что подруга ушла в окопы, грозилась сама туда уйти, а всё сидишь на диване. Я тогда ещё сказала, что ты трепло, так и оказалась.
Ответить
32Надежда Кузенкова17.04.2015 08:21
Мир потрясло опять страданье, О загубленной душе.С душевным, трепетным волненьем, Народ услышал о беде.Убит Олесь БузинаЖестокой дерзкою рукою, А власть Украинская, будто слепа -Смотрит на это - издалека.Тирана замысел злодейский, Для них, просто жест армейский!.
Ответить
33Недоверчивая17.04.2015 09:04
В ответ на сообщение № 30 от Столица: Я помню времена, когда в 88-90 гг. ото всюду из "братских" республик - Киргизия, Таджикистан и т. п. стали разорять и выгонять всех русских (именно по национальному признаку) и бежали люди в одном исподнем, бросали сады, дома, родные места. Слава Богу, что в тот момент американцы не взялись раскручивать эти ситуации со своими грязными деньгами, иначе и тогда уже могли начаться не просто местечковые конфликты, а нормальные такие локальные войны с реками крови. С Украиной все было тихо-мирно, тогда не разделялись народы, изгнаний не было, границу и ту не построили за все 23 года (этот факт красноречивей всех криков Свидомой). Скажу больше, несколько моих знакомых с семьями переселились в Одессу и под Харьков. Думали, что так все и останется. А оказывается, эти процессы просто замедлились, сработали искусственно подпитанные и страшнее во сто крат. Посмотрите сейчас на те же республики - жалеют о содеянном, ведь вместе с русскими ушли из республик технологии, развитие производств, и торгуют они тем, что смогли вырастить (благодаря климату), и едут за деньгами в Россию, которая всех принимает и обид не помнит. Дружить теперь с Россией хотят. И еще никто с них не спросил ответа за геноцид русских, который они устроили в то время. А надо бы.
Ответить
34Недоверчивая17.04.2015 09:16
Свидомая, найди здесь хоть слово украинофобии.
Ответить
35Свидомитка17.04.2015 09:32
В Украине на днях выходит книга Билла Браудера "Как я стал личным врагом Путина". Английский финансист о реалиях России. Фрагмент книги есть в газете "Сегодня".Там где когда-то Бузина был редактором.Сегодня разместили.Это я к тому, что смерть Бузина на совести его работодателей.И укропы тут не причём.Избавились от бузины по принципу Сталина, те кто исповедуют сталинские взгляды рашизма русского мира.
Ответить
36Свидомитка17.04.2015 09:39
#30 Столица, мечтай и бреши дальше.)))В психушке таким, как ты хорошо.Что-то ополченцы-наемники из русских военных и кадыровцев не особо рвутся в Киев.))))Ты в трауре?))))))До вчерашнего дня ты и подобные тебе рагули даже не знали кто такой Бузина и тем более не читали его писулек.Бузина писал, что хотел в Сегодня, газете Ахметова.Бузина был тем ещё сказочником.Никакого сожаления от его гибели нет.Легко отделался.
Ответить
37Kap17.04.2015 09:40
Ужас, до чего доводит политика захвата чужих земель.
Ответить
38Свидомитка17.04.2015 09:49
#27 Гостю.)))А со мной в полемику вступать не нужно.Я пишу правду, как она есть.И то, что эта правда вызывает раздражение и зубной скрежет к москалей, как ты, говорит о моей правоте.Я следила за литературным и псевдо историческим "творчеством" бузины.Он был провокатором и лжецом перекручивающим факты.Большинство украинцев его принципиально не читали, это все равно, что Киселева или Путина сказки слушать.Ну убили бузину свои же.И что?Убили, что бы рашисты снова Украину обсуждали, а не проблемы России.Кстати, Бузина был сторонником нормандской теории.Как и я. ))))А нормандское происхождение власти на Руси и в России очень не нравится московитам и рашистам-идеологам русского мира.Утрите сопли москали и почитайте бузину.))))У него даже свой сайт был.
Ответить
39Свидомитка17.04.2015 09:51
#28 Вальцману )))Это потому, что я знаю о чем пишу и знакома с "творчеством"Б узины о котором вы только вчера узнали.А до этого он просто был для вас клоуном, который на русском ТВ на Россия 1 клялся Московии в лояльности.
Ответить
40Свидомитка17.04.2015 10:07
#33 Недоверчивая ( ( (Во-первых, Россия сама нагнетает обстановку.Грузия, Приднестровье, Донбасс и Крым-это все по вине России.Так же и конфликт между Арменией и Азербайджаном.Россия убивала и тех и других.Это мне рассказывал азербайджанец в Киеве.И ещё много чего.Например о том почему из России азербайджанцев не выгоняли.Азербайджан дань платит. Что бы не трогали.Во-вторых, в Украине нет гражданской войны.Идёт война за независимость от России.А в-третьих, о производстве. А, что Россия производит?Нефть и газ?))Машины плохие. У России только оружие и танки хороши.Вот она ими и воюет.Впрочем люди в космос полетели только из за противостояния СССР и США.Даже санкции против России направлены на блокаду информации и новых технологий для России-ведь медицина и технологии на западе и в Японии получше.Да и Израиль уже пригрозил России, что будет поставлять оружие Украине.
Ответить
41Смешинка17.04.2015 10:10
В ответ на сообщение № 33 от Недоверчивая:А мне кажется, что это тоже было с подачи Америки, потому, что в советниках у Ельцина сплошь были америкосы. Просто, видать, тогда, что то не срослось и они не посмели пойти дальше. Был геноцид и в 40-ые, для нас, был и для русских в 90-ые. Кто виноват и, что делать два самых главных вопроса в России всю историю. Надо просто не оскотиниться до состояния Свиноматки, в любой ситуации и не идти на поводу у зверей. Всю жизнь нас бросают друг против друга, но у меня не получится невзлюбить одну национальность из-за того, что некоторые из них стали собаками и убивали здесь детей тех кто ничего не сделал? У меня в племянниках и русские, и казахи, и украинцы, и даже есть американка. Наши пострелы везде поспели.)))) Как я могу кричать -вы, русские, свиньи, когда четыре племянника имеют русскую мать и бабушку?Но вы же идете другим путем, для вас все чеченцы бандиты. Но Бог вам судья, не мне вас осуждать.Свиномуть, я в трауре уже много лет, с тех пор как такие как ты испоганили мою Чечню, прыгая на площади и призывая резать своих соседей. Так в порыве "русофобии"порезали и своих, кто был с ними не согласен. А в Киев доберутся, не всё тебе будет везти. Ты даже сама не поняла, что написала, кстати. Если российские войска воюют с укропскими, почему они не идут на Киев? Тебя боятся? Ох, как я их понимаю, одна только вонь от тебя напугает кого угодно. ))))))))))
Ответить
42Макс17.04.2015 10:14
В ответ на сообщение № 29 от Столица: Два дня тому назад четверо американских военных в Киеве совершили групповое изнасилование двух украинских девочек. Одному ребёнку уже исполнилось тринадцать, второй девочке — ещё нет. Двое из преступников-педофилов — сотрудники частных военных компаний, двое других — из Армии США. Последние принадлежат к личному штабу генерал-лейтенанта Ходжеса в Висбадене. Вряд ли они прибыли в Киев исключительно с целью насиловать детей, но это — дело их командира. При Арсене Борисовиче Авакове в значительной мере повысился профессиональный уровень сотрудников милиции. В результате шумного возмущения граждан милиционерам удалось установить личности опасных педофилов и провести попытку их задержания в ресторане на Владимирской улице. Однако, прибывшие сотрудники СБУ приказали милиции проваливать — армейские сослались на полный дипломатический иммунитет, тогда как боевики американских ЧВК на Украине также защищены от уголовного преследования. Не стану называть наёмников, так как их фамилии представляются вымышленными, да и речь идёт не о ЧВК, с которыми всё ясно и без того. Имена отличившихся «адъютантов его превосходительства»: майор Джонатан Штрельзик и подполковник Вальтер Броди. ссылка
Ответить
43Недоверчивая17.04.2015 10:27
#40 Свидомитка, а, что твой азербайджанец в Киеве делает? Тебе лично дань платит, чтобы ты его не "люстрировала"?) ))) Он же не "чистый украинец", для которых твоя Украина сейчас, так как же он уцелел?) )))))А сказать, что во всех грехах страны виновата Россия и ее невидимые агенты, так много ума тебе не требуется, вояка. Интересно, когда тебя саму другие более рьяные свидомиты к стенке припрут за то, что не сильно старалась, как-то не очень громко кричала, надо было, чтобы уши у всех закладывало, а тут - не у всех.))))
Ответить
44Недоверчивая17.04.2015 10:46
В ответ на сообщение № 41 от Смешинка: Я против любого фашизма и национализма, и у меня тоже много друзей разных национальностей. Кстати, для меня интернационализм - не пустое слово из телевизора, я родилась и выросла в Татарстане, первая школьная любовь - татарин.))) И я тоже уверена, что не без американского правительства все эти гонения были. Я считаю и всегда считала, что люди во всех национальностях встречаются разные. Среди любой нации хватает.) )) Я просто глубоко убеждена, что вся борьба с национальностями друг друга происходит только, если ты, вообще, не собираещься с оппонентом мириться никогда, он ведь не сможет изменить национальность, соответственно, будем биться до конца? Идея национализма - самая примитивная, самая животная из свех идей человечества, но и самая живучая, к сожалению. Нормальный человек никогда не станет бить собеседника, только если он, к примеру, индус, чукча или филиппинец. Человека нужно судить ПО ДЕЛАМ - это и есть цивилизованное общество.
Ответить
45Свидомитка17.04.2015 10:55
Столице-смешинке.А ко мне какие претензии?Я за независимую и целостную Украину. С Крымско-татарской автономией в составе Украины.Все было мирно, Янык сбежал.А на Донбасс прилезли русские и кадыровцы.И началась война.Ко мне какие претензии?Не Украина вторглась в Россию! Россия вторглась в Украину со своим оружием.Путин вчера заметно нервничал, когда рассказывал сказки, что на Донбассе нет русских военных.Есть. Есть и их заявления на отпуск.Приехали в отпуск на танках? ( ( ( ( ( (У вас рашисты нет аргументов и ответов.Вот вы и беситесь от злобы.Кстати, оскорбления моего ника свидетельствует о злобе и отсутствие логики.Я могу как угодно себя называть.Хоть бы и свиномутью.))))
Ответить
46Свидомитка17.04.2015 10:58
#42 Макс, ты сам придумал об изнасиловании или свечу держал?))))))Очередной фейк раши об Украине.
Ответить
47Недоверчивая17.04.2015 11:00
Цитата Олеся (примерно 3-х летней давности):"— Я считаю, что Украина — это такая нога, которая себя отрезала от имперского тела, отрезала, но не совсем. Там сухожилия некоторые сохранились, сосуды, кровь немножко проходит, и нога эта мечтает и говорит: «Я присоединюсь к ЕС, к европейской сороконожке». А ей все говорят: «Да куда ты присоединишься? Там у каждой ноги по запасной. Ты там лишняя 41-ая никому не нужная нога!"Вот уж точно, лучше не скажешь.
Ответить
48Свидомитка17.04.2015 11:01
#43 Недоверчивая, ты тупая?В Украине полно азиатов и на рынках работают, и вообще живут.Это у вас в России своих же граждан не славян вы чурками называете.В Украине такой ахинеи нет.Недоверчивая, я не собираюсь отвечать на твои глупые вопросы из русских бредовых, фейковых новостей. Я тут уже почти год таким, как ты, безголовым отвечала на подобные глупости.
Ответить
49Свидомитка17.04.2015 11:09
#47 Недоверчивой. Так в чем же тогда вина Украины и моя перед Россией?Атом, что Украина хочет в ЕС?Ну, извините, жить с дикой Россией мы не хотим.Вы даже Бузину убили, который агитировал за русский мир.Теперь используете его смерть для агитпрома ваты)))
Ответить
50Кузенкова Надежда Николаевна.17.04.2015 11:16
Свидомитка! Поёшь за украинский народ, И тут же его продаёшь?Стучишь молоткомС украинскою горячностьюВ жёлто-синем колпаке, Напоминая дурака в гамаке!
Ответить
51Свидомитка17.04.2015 11:21
#50 Кузенкова, что за бред?Если Бузина продался России, это его личный выбор. А я Украину России не продавала.)))Рашисты, шли бы вы лесом пожары тушить, у вас уже дом горит, а все о Украине думаете, которая хочет избавиться от вашей навязчивой дружбы)))
Ответить
52Швондер17.04.2015 11:31
В ответ на сообщение № 49 от Свидомитка: Ты чего так широко разгавкалась. Только тебя одну и слышно. Без тебя обойдутся.
Ответить
53Свидомитка17.04.2015 11:34
#52 швондеру.Как же вы без меня обойдетесь?)))У вас же мозгов нет!Несете чушь! Что сейчас, что год назад.Что вам по зомбоящику сказали, то вы и бредите.
Ответить
54Свидомитка17.04.2015 11:38
Новикова - а где мой коммент о насильниках из ЛНР, которые изнасиловали стадо овец?Или правда о героях из России в сброде банд ЛНР вам не нравится?Ты же не убираешь сказки Макса о насильниках америкосах в Киеве, причём это фейковая сказка Макса.Так почему удаляешь аналогичную правду о русских на Донбассе, которые насилуют и убивают? ( ( (
Ответить
55Свидомитка17.04.2015 11:41
#50 кузенкова, ну ты же в усмирительной рубашке из триколора России стучишь своими кривульками по клаве.Тем более я по делу пишу потому, что в Киеве живу, а ты так, по глупости русской черни.
Ответить
56Недоверчивая17.04.2015 11:44
#51 Свидомитка, да, я с тобой согласна, ты не продавала Украину России. Потому, что Россия ее и не пыталась купить. Ты ее продала повыгоднее - американскому госдепу. Только поздно спохватишься, что слово "повыгоднее" будет применимо к госдепу, а не к тебе. Ты еще должна будешь. Ты ж вроде, не глупая, а мелешь чушь какую-то, все жду, когда надоест. И не нужно нам вашей постылой дружбы, езжай скорее в гейропу - там давно на трассе итальянские дальнобойщики тебя заждались.))))) Яка гарна дивчина пропадает!) )
Ответить
57Свидомитка17.04.2015 12:09
Путину доложили о смерти Бузины через 15 минут после убийства.И Калашникова и Бузину убили прямо перед и во время прямого общения с Путиным.Только ватники не видят в этом никакой связи, истеря и причитая о смертях идеологов русского мира в Украине.
Ответить
58Свидомитка17.04.2015 12:12
#56 недоверчивой-это тебе лично итальянские дальнобойщики сказали или передали через русских водителей?))))Спасибо, не нужно, мне мужчины надоели.А вот ты недоверчивая хоть и глупа, ноприкольная!) )))
Ответить
59Справедливая17.04.2015 12:40
Свидомитке. Много денег заработала? Даже не боишься сгореть в Аду? Ты просто чучело бесчеловечное! Тебя не жалко совсем! ГОРИ ясно, чтобы не погасло!
Ответить
60Свидомитка17.04.2015 13:03
#59 "справедливой".Бакланова, я деньги не зарабатываю.)))Даже интернет сама оплачиваю.)))Если ты и Бузина любили Россию за деньги, это ваше дело.Кстати, ада нет.А огонь благородная стихия.Часть ад заблуждений, вот такие как ты и бузина в нем и горите.Я же призываю к миру, в отличии от бузины, который щеголял в форме белого офицера и писал о войнах.Это Россия хочет войны.Украина защищает себя, НАТО защищает ЕС.А Россия готовится к третей мировой.Как гитлеровская Германия.
Ответить
61Свидомитка17.04.2015 13:05
#59 гори, написано заглавными буквами.)))Это говорит о злобе и агрессии "справедливой".Хорошая в Киеве погода.Солнце, мир и русского мира нет.)))
Ответить
62Столица17.04.2015 13:09
В ответ на сообщение № 45 от Свидомитка: Вот из-за таких как ты у нас началась резня, потом война. Сумасшедшие люди собирались на площадях и кричали, что надо резать русских, и под шумок разбирали их дома и квартиры. Потом совсем осмелели и начали гонять своих же, чьи дома и квартиры им приглянулись, а некоторые просто сводили житейские светы или от зависти делали зло. Участь многих из таких незавидна, они не могут сунуть носа на Родину, потому, что знают, что те, кого они тогда выгнали, приехали и жаждут с ними встречи. Нельзя уподобляться зверям и есть себе подобных, надо не потерять голову в тяжелое время. Ты её потеряла, знай, что ты уже погибла.
Ответить
63Свидомитка17.04.2015 13:27
#62 столица - что за бред ты несешь?Где в Украине призывали русских убивать?)))))Я же писала, что на Донбассе 2/3 военных Украины русскоязычные и воюют за независимую Украину!Спроси об этом у кадыровцев.Или их с Донбасса не отпускают в Чечню обратно живыми?)))Ты мозги свои потеряла столица!Ты тупая - я тебе писала уже об этом.Ты забыла?))))
Ответить
64Свидомитка17.04.2015 13:33
Столица - бери пример с Макса!) ))Он к приезду американских военных инструкторов приготовил фейковую слезливую историю о педофилах из США))))А ты, Смешика, мне задаешь вопросы годичной давности.Забыла ответ на них или пошла по второму кругу методики для русских троллей с ограниченным мышлением?
Ответить
65Свидомитка17.04.2015 13:40
#31 столица- дородная имеет и другое значение.В средние века, откуда родом твоё мышление, худое также означало плохое а не только худобу человека.Дородный - не только упитанность, но и происхождение, статус человека.А ты, столица, родственница Кадырова, князя Чечни?Безродная это ты, столица, продалась Московии и стала русской.Это в Московии ты чеченка.Для мира ты русская.Вот так из-за таких как ты, продажных безродцев, и исчезнет Чечня, останется одно название территории.
Ответить
66Свидомитка17.04.2015 13:48
Рекомендую видео на ютуб - танковый бой под Широкино.И коменты под видео от Эрика Картмана))))Тут таких не пропустят, атам по делу написали про рашу.Видео сегодня выложили.
Ответить
67Татьяна17.04.2015 13:53
Свидомитка, иди встречай американских десантников, уже прибыли. Американцы подбросят дров в потухший костер войны и конфликт разгорится снова и пуще прежнего.
Ответить
68Свидомитка17.04.2015 14:07
Очередной военный конвой приехал из России на Донбасс.10 танков, 5градов и 250 туловища русской армии.И пои этом рашисты вроде Столицы и недоверчивой хрюкают о мирной Московии, которая вооружается и грозит миру войной.
Ответить
69Свидомитка17.04.2015 14:09
#67 Татьяна - Россия сама поддерживает огонь войны на Донбассе, потому что сама же эту войну и начала.Апутин врёт как всегда, а вы, дураки расеи, ему верите.
Ответить
70Надежда Кузенкова17.04.2015 14:21
В ответ на сообщение № 51 от Свидомитка: Свидомитка! Тогда напишио чести, смелости и справедливости Украинской террористической власти? Уверена, тут же будешь убит, или в ящик мусорный зарыт.
Ответить
71Макс17.04.2015 14:22
№ 64 Свидотупушка, я то тут причём, если эта новость на ваших форумах обсуждается очевидцами, и в контакте, и в твитере, и фейсбуке, все претензии к очевидцам) )))))))))))))))))))))))))
Ответить
72Инна17.04.2015 14:40
В ответ на сообщение № 69 от Свидомитка: Верь побольше Порошенко, гляди и клизму бесплатную заработаешь, кишечник очистишь от шлаков. Вони от тебя меньше будет!
Ответить
73Надежда Кузенкова17.04.2015 15:32
В ответ на сообщение № 55 от Свидомитка: Позволь напомнить, Свидомитка! Твоих сограждан, когда власть они брали? Власть получили и тут же об Украинском народе забыли. Кинулись врагов среди народа искать, и кто не с ними убивать!?
Ответить
74Столица17.04.2015 15:49
Свиномуть вся в работе, просто ошалела, надо быстрее копейки заработать, а то, глядишь, прикроют лавочку. Ты за нас не беспокойся, Чечня была и будет, а вот ты пропадешь из-за своей тупости и никто не узнает где могилка твоя.))) Сегодня мне звонила моя бывшая соседка русская и сказала, что делает обмен с Зеленокумска на Грозный, скоро переедут. И таких много. И наши, тоже уехавшие во время лихих гонений, вернулись. Сброд сбежал. И ты сбежишь, будешь где-нибудь в отеле полы драить на европейцев.)))) Хочешь сказать, что у вас русских не гоняют. Еще как, так же как и таких как Бузина, думающих не так как ты-тупо. эта картинка сделана в Киеве, сбегай, глянь там она или нет.))))Все соплями кидаешься? Продолжай, твой бред сивой кобылы читать смешно, трепись дальше, клоун.
Ответить
75*****17.04.2015 15:55
На №54. А ты, бандеровская овца, судя по всему, в этом стаде была?))))
Ответить
76Макс17.04.2015 15:58
В ответ на сообщение № 74 от Столица: Из 74 комментариев, 37 свинотупкиной)))))))))))))
Ответить
77Столица17.04.2015 18:34
В ответ на сообщение № 76 от Макс: Фотку не пропустили, модер стеснительный))) Там была надпись во всю стену "Москаляков на гиляку" и адрес дома.Работяга не знает, что всех денег не заработаешь)))))
Ответить
78=17.04.2015 18:52
Долой это Свидомитку! Надоела!
Ответить
79Баканова Лера17.04.2015 20:13
В ответ на сообщение № 76 от Макс: Денежек у нее осталось мало, вот и старается, неугомонная, пропагандистка диванная. ) )))
Ответить
80Свидомитка17.04.2015 21:35
Я варю свеклу. Готовьтесь, москали, отмываться!
Ответить
81Тома17.04.2015 21:55
В ответ на сообщение № 80 от Свидомитка: Свеколки побольше скушай, чтобы пронесло, и касторки добавь для полноты ощущений. И к правительству будь поближе, чтобы прочувствовали!
Ответить
82Тарас Бульба17.04.2015 22:04
В ответ на сообщение № 3 от Свидомитка: Дура ты плешивая. Других слов и не заслуживаешь. Противно читать твои испражнения.
Ответить
83Федя17.04.2015 22:06
Свидомитка, твое место на панели.
Ответить
84Смешинка17.04.2015 22:14
Всё, что у укропов осталось - это свекла как оружие массового поражения, другое, подаренное американцами вооружение либо ополченцы отжали, либо продали сами укропы. Говорят выставили на торги, зарабатывать-то надо.))))
Ответить
85Смешинка17.04.2015 22:36
Свиноматка, посмотри видео где чеченцы поймали бандерлога, который грозил им. Я против жестокости, но этот парень допрыгался. У человека есть смелость на диване, а в деле он трус, вот и ты такая же. И куда вся бравада делась? Лучше бы он подорвался, что ли, ведь на камеру такой лихой был.)))))
Ответить
86Свидомитка18.04.2015 08:51
Столица, бандерлоги- это кадыровцы, а свиноматка их мама.А, что делают обезьяны Кадырова на Донбассе?Защищают русский мир?Вы же рашисты сами себя опровергаете.Путин рассказывает сказки, что русских военных на Донбассе нет.Или чеченцы - это не русские, но защищают русский мир?Я когда поймаю такого же как ты кадыровца или тебя, тебе и подобным тебе придётся завидовать мертвым.)))
Ответить
87Свидомитка18.04.2015 09:00
Скрябин перед смертью рассказывал - укропы поймали русского офицера на Донбассе, вставили ему в глаз два гвоздика.Тот и рассказал, что смысл войны на Донбассе - истребление молодёжи, патриотов. С обеих сторон. Ну Россия заодно на Донбасс отправляет уголовников.Смысл войны на Донбассе - разруха, не пустить Украину в ЕС, даже безвизовый режим Украины с ЕС вызывает раздражение у раши.
Ответить
88Свидомитка18.04.2015 09:06
В Новоазовске боевики ДНР починили памятник Ленину.))ДНР овцы чтут автора переворота 1917 года устроившего переворот на деньги Германии, которая воевала с Россией.Рабы чтут своих кумиров - даже правда о жестокости не вызывает омерзения у черни Московии, почитающих Ленина и Сталина, которых приравняли к Гитлеру и Муссолини.
Ответить
89Свидомитка18.04.2015 09:13
#79 Бакланова - это такие как ты, титушки, стараются.Бузина за свои писульки деньги получал.Я же пишу от ненависти к России, которая устроила войну на Донбассе и врёт в прямом эфире. ( ( (А у таких как ты, Бакланова, от злобы зубы сводит.Возразить тебе нечего и ты начинаешь мычать о деньгах, которые я якобы получаю.)))))Я с бредом Бузины знакома с 2005 года.Даже статьи его храню.Так что я знаю о чем речь, а ты, Бакланова, просто бесишься.
Ответить
90Мишель18.04.2015 09:46
В ответ на сообщение № 88 от Свидомитка: В царской России было два больших зла. Победило меньшее зло. Вспомни, что сначала была революция февральская. Вот было самое страшное зло. Октябрьская революция спасла Россию. Объясняю на пальцах. К тому месту, куда ты движешься, приближается катастрофа и ты неизбежно погибла бы в этой катастрофе, если бы по пути не упала и не сломала ногу и не попала в больницу. Сломанная нога и больница спасли тебе жизнь. Так и Ленин с большевиками спасли жизнь России.
Ответить
91Столица18.04.2015 09:49
В ответ на сообщение № 86 от Свидомитка: А, что у вас делают дудаевцы? Ты хоть думай какую ахинею несешь, все имеют право пойти добровольцами. Кстати, как насчет твоей трепни, что скоро за пиндрушкой (не испр.) последуешь в окопы, чемоданчик собрала? Или ты как тот солдатик только на диване кукиши крутишь?)))))
Ответить
92Мишель18.04.2015 09:50
В ответ на сообщение № 89 от Свидомитка: Печеньки на Майдане, истребление русскоязычного населения были до войны на Донбассе. Вывод. Американские печеньки и геноцид русскоговорящего населения устроили войну на Донбассе, а не Россия. Россия только принимает многочисленных беженцев с Украины и собирает им гуманитарную помощь.
Ответить
93Свидомитка18.04.2015 10:15
#92 Столица, не суди меня по себе.)))Делать мне нечего, ещё кукиши тебе ментально посылать.)))А ты чего не защищаешь русский мир, который тебе пенсию платит?По поводу АТО и моего участия - пока что раша хочет заморозить конфликт на Донбассе. Будут серьёзные столкновения, без меня не обойдётся.В Киеве тоже дела есть.Вот по указке работодателя в Московии Бузину убили в Киеве. Так что в Киеве тоже есть с кем бороться.
Ответить
94Свидомитка18.04.2015 10:24
#93 Мишель, что за бред?А почему же Киев русскоязычный??)))))Почему 2/3 военных Украины в АТО русскоязычные и воюют с русскими же военными?Может хватит мне втюхивать русский бред из раша ТВ?Одно и тоже.Депутата Рыбака в Славянске убили кадыровцы.Зверски убили за то, что он забрал сорванный кадыровцами украинский флаг.Ты мне ещё расскажи про распятого укропами мальчика, распятого русским лживым ТВ.)))))Макс придумал америкосов в Киеве, которые якобы изнасиловали подростков. Воплотил свои фантазии педофила. Столица поверила - она же не думает, но верит.)))))
Ответить
95Мишель18.04.2015 11:31
В ответ на сообщение № 94 от Свидомитка: Потому, что им врут, что Россия захватила Донбасс и отправляют на Донбасс несчастных воевать якобы за Украину, а на самом деле за США и назначенных Вашингтоном украинских олигархов. И потому, что Вашингтону необходимо истребить украинцев. Земля нужна и Вашингтону и Израилю. Без украинцев.
Ответить
96Мишель18.04.2015 11:32
В ответ на сообщение № 93 от Свидомитка: Чем Бузина не угодил Москве?
Ответить
97Мишель18.04.2015 11:38
В ответ на сообщение № 94 от Свидомитка: Я телевизор совсем не смотрю. А беженцев с Украины полно в Москве. В московских школах собирают деньги, вещи, предметы первой необходимости, учебные принадлежности для детей с Донбасса. В православных храмах тоже собирают гуманитарную помощь и ищут жилье для беженцев.
Ответить
98Свидомитка18.04.2015 12:03
#95 Мишель, это тебе врут!Ты даже не понял о чем речь!Посмотри видео на ютуб-там полно сброда из России среди днр и лнр!Кто врёт?Кузьма, который сам был в ато?Сколько наемников едет из России на Донбасс и их благословляет священник на войну!Это вам врут о том, что происходит в Украине, так же как впали о том, что при аннексии Крыма не было русских военных.А Ротом Путин признал, что войска РФ блокировали украинские военные части и хвастал - ах какие мы русские молодцы!Разве не Путин был готов спасать Януковича ценой атомной атаки на Украину и ЕС!? ( ( ( (Я живу в Киеве и мне лучше знать, что правда а, что ложь.
Ответить
99Виктор18.04.2015 12:10
Свидотупушка, на ютубе полно видео и хохлонаёмников в Чечне, вот только Россия не кричала тогда, что воюет с Украиной.))))))))))))
Ответить
100Свидомитка18.04.2015 12:10
Ах да!Вчера в киевском метро Золотые Ворота сфотографировала мозаику в стиле 11 века.Эта станция одна из красивейших в мире.То ли 20, то ли в 10.Суть вот в чем-на мозаике изображён в огромном количестве стилизованный кельтский крест.Он признан символом нацизма и запрещён УЕФА к вывешиванию на стадионах, хотя есть в символике кажется Северной Ирландии.Так, что теперь, получается Украина со времён Киевской Руси нацисткая?)))))Нопри этом 60% населения Украины русскоязычные?)))Станция была построена при СССР, еще стране созданной евреями, страной, которой гордятся московиты ненавидящие евреев.))))
Ответить
101Свидомитка18.04.2015 12:13
99# Виктору, Росия ещё как кричала!) ))))А то, что ты коверкаешь мой ник, говорит о твоей злобе и агрессии.)))Я могу себя и свидотупушкой назвать - от этого ты умнее не станешь, Витя Янукович.))))))
Ответить
102Виктор18.04.2015 12:19
Свидотупушка, что прямо кричала, что воюет с регулярной армией Украины))))))))))) Вот ты селючка отсталая)))))))))))))
Ответить
103Мишель18.04.2015 12:23
В ответ на сообщение № 98 от Свидомитка: Это не наемники, а добровольцы. Добровольно помогают братскому украинскому народу на Донбассе в борьбе с американскими оккупантами, которые согнали подневольных им украинцев на войну с не желающими им покориться украинцами Донбасса.
Ответить
104Виктор18.04.2015 12:28
Свидотупушка, что прямо кричала, что воюет с регулярной армией Украины.))))))))))) Вот ты селючка отсталая.)))))))))))))
Ответить
105Свидомитка18.04.2015 12:34
Бондо Домбровских - русский бизнесмен, который воевал за днр добровольцем, дал интервью Радио Свобода. И о том как боевики днр и лнр людей грабят, о том, что насмотрелся России 1 и пошёл воевать.До этого в Украине не был.Увидел, что его обманули и Украина себя защищает и вернулся назад.И вы валите домой, рашисты!
Ответить
106Мишель18.04.2015 12:35
В ответ на сообщение № 100 от Свидомитка: Ты, что думаешь, Гитлер сам себе символику придумал? Взял уже существующую. Много лет назад я была на встрече с русским разведчиком, служившим астрологом у Гитлера. Гитлер его отправлял к индийским астрологам на повышение квалификации. Так вот, какой-то там индийский особо почитающийся старец, посмотрев на фашистскую символику, предрек им поражение. Именно по форме и направлению креста определил. Крест бывает разной формы и по часовой или против часовой стрелки.
Ответить
107Мишель18.04.2015 12:37
В ответ на сообщение № 105 от Свидомитка: Ему хорошо заплатили за вранье. Решил подзаработать на крови. Война для подлецов прибыльное дело.
Ответить
108Свидомитка18.04.2015 12:37
#104 Украина воюет м русской армией РФ в форме лнр и днр.Отсталый ты и все рашисы-зомби раша ТВ и ваших кукловодов.Давай, злись дальше, перекручивай мой ник, на большее ты не способен!
Ответить
109Свидомитка18.04.2015 12:50
#106 Мишель, я историю знаю получше тебя))).Ты позорище!Существует сотни видов свастик!Какой-то старец.))))))))Используется оба вида свастик по часовой и против часовой.Мишель зачем тебе интернет?)))Ты бы хотя бы там ознакомилась с историей свастики, которую даже не Гитлер, а Геббельс извратил. И превратил из символа жизни и развития в символ насилия для такой черни, как ты.Ты даже не поняла, что я высмеяла вас и вашу рашисткую примитивность.
Ответить
110Мишель18.04.2015 12:58
В ответ на сообщение № 109 от Свидомитка: Не хочу знакомиться с историей свастики, есть дела поинтересней. Что хочу, то понимаю, что не хочу - не понимаю. Все для меня любимой) )))))))).
Ответить
111Швондер18.04.2015 14:25
В ответ на сообщение № 110 от Мишель: Молодец! Так ей, так ей! И еще по зубам разок.
Ответить
112Ka18.04.2015 15:50
В ответ на сообщение № 110 от Мишель: Ты всех тут все время смешишь. Скажи лучше, что ты натуралистка, поверю больше чем верующая христианка, как и то верно, что ваш Кирилл больше продавец сигарет и поставлен Патриархом своим другом ФСБ-шником Путиным.
Ответить
113Свидомитка18.04.2015 16:27
17 апреля на украинца Кузьмина, в Крыму, рашисты совершили нападение, избив его за про украинскую позицию ( ( (И где же был Путин с его сказками о триязычии Крыма; татарский, русский, украинский? ( ( (Ах да!Реальность и сказки Путина это разные понятия и разные реалии! ( ( (
Ответить
114Свидомитка18.04.2015 16:33
#110 Мишель-история свастики это история!Свастика была у всех культур.Атом числе и трипольской!Твоя гордость за твою же ограниченность и нежелание образования, а то о чем ты пишешь, глупости, говорит о твоем примитивизме.Ты просто бычка Мишель)))Ещё и ник себе взяла французоязычный)))Ты не лесби?Или героиня порно романов московских улиц на пенсии?Ты бы хоть прочитала о том, что пишешь, что бы не позорится ( ( ( (
Ответить
115Свидомитка18.04.2015 16:36
#111 швлндер, угомонись.)))Мишель высмеяла свою тупость.Впрочем это делают все троли Московии ежедневно.Глупость раши это судьба, это ваш крест.Тащите свой крест как германцы гитлеровской Германии, ущербы!
Ответить
116Свидомитка18.04.2015 16:40
#110 Мишель, для дикарей Московии присуща гордость и кислиалстб за свою, рашисткую глупость и ограниченность. Зачем же ты ник себе взяла Мишель?))))Взяла бы себе Клава или Параша с Фросей.))))))))))
Ответить
117Мишель18.04.2015 17:02
В ответ на сообщение № 112 от Ka: Да, я в детстве любила читать журнал "Юный натуралист", значит, я натуралистка) ))))))))
Ответить
118Мишель18.04.2015 17:04
В ответ на сообщение № 113 от Свидомитка: Я люблю сказки народов мира. Ты тоже любишь сказки?) ))))))
Ответить
119Свидомитка18.04.2015 17:12
118 Мишель, очередная, вонь рашистки.)))Тебе Бузину заказали?))))Чтобы ты писулькала под статьей о его убийстве?Заказали работодатели Бузины?))Не боишься быть следующей жертвой во имя русского мира?))
Ответить
120Мишель18.04.2015 17:14
В ответ на сообщение № 114 от Свидомитка: Если я не хочу читать про свастику, значит я лесби? Свидомитка, подкинь еще что-нибудь, чтобы я логику нащупала )))) Ты испытываешь мой разум на выживаемость?))) Все Мишели обязаны знать про свастику?) )) Умоляю, что такое бычка?! Страсть, как интересно. Про свастику не интересно ))))))
Ответить
121Мишель18.04.2015 17:18
В ответ на сообщение № 119 от Свидомитка: На староукраинском языке вонь - благоухание. Эх ты, историк недоделанный) ))))
Ответить
122Свидомитка18.04.2015 17:18
#118 ага!) )))Сказки мы в Украине любим!Особенно сказки Путина о Украины.Смешно)))Особенно смешно о натовских легионах, братских странах расея - Русь Украина. Смешно это слышать от вепса)))Ах да - Вепс, это представитель северной народности типа чудь или финн.
Ответить
123Ka18.04.2015 17:30
В ответ на сообщение № 117 от Мишель: Свидомитка утверждает, что ты рашистка, может ты читала журнал "Юнный Рашист".Ну действительно, если одной Украине помогать, а другую гнобить, так делают только рашисты для поддержания войны там.
Ответить
124Свидомитка18.04.2015 17:33
#123 КаМишель не рашистка.Она работает на рашистов.Мишель это столица.Она же смешинка.
Ответить
125Мишель18.04.2015 17:39
В ответ на сообщение № 122 от Свидомитка: Вот и общность интересов. Ура! Будем сказки вместе любить. И веселиться.
Ответить
126Свидомитка18.04.2015 17:39
#121 Мишель, ты сначала выучи украинский.)))И почитай Ключевского, бестолковка.Вонявка - это духи по-чешский.Чешский близок украинскому, как и все славянские языки.А москальский - русский, это смесь монгольского и финского.Так что воняц во славу рашиц оружия, смешанная.
Ответить
127Свидомитка18.04.2015 17:43
#125 Мишель))Сказки - это наркотик. О мнимой доброй жизни ( (Так же, как сказки о деде морозе и боге.Мне интереснее жить в реальности.Реальность жестче сказок, зато правда!
Ответить
128Мишель18.04.2015 17:44
В ответ на сообщение № 123 от Ka: Порошенко - рашист? Новость, однако. Хотя я, если честно, плохо понимаю, кто такие рашисты. Наверное потому, что не читала журнал "Юный рашист") ))
Ответить
129Мишель18.04.2015 17:48
В ответ на сообщение № 126 от Свидомитка: Зачем мне украинский? Что мне делать с этим языком? Замуж за украинского националиста точно не пойду - есть свой, русский. Может мне еще язык чукчей посоветуешь выучить?
Ответить
130Мишель18.04.2015 17:50
В ответ на сообщение № 127 от Свидомитка: "Сказка - ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок". И добрым девицам тоже:)
Ответить
131Свинокобыленко Инга18.04.2015 19:00
Свидомитка, щеневмерлица диванная, опять ты дала мощнейшую очередь из своей задницы по москалям. Впрочем, как и обещала, нажравшись буряка до отвала, и, как всегда, все твое дерьмо тебе же и вернулось! Так держать, диванная хероиня!
Ответить
132Смешинка18.04.2015 20:07
Все трындишь, Свиномуть? Дел говоришь в Киеве много? Ну видим, целыми сутками с инета не вылезаешь, прям беспокоюсь за тебя, у тебя и так мозгов меньше чем у курицы, а тут еще ваши новости тупят.))) Кстати, Мишель не я, умойся.)))
Ответить
133Ka18.04.2015 20:08
В ответ на сообщение № 124 от Свидомитка: Ты права, что-то похоже на Столицу по возгласу #125.
Ответить
134Мишель18.04.2015 21:01
В ответ на сообщение № 133 от Ka: Столица тоже любит возглашать ура!?
Ответить
135Королевский Фунтик18.04.2015 22:24
Что за кипеж?Свидомая все по делу написала.Что вы беситесь?
Ответить
136Свидомитка18.04.2015 23:15
Сегодня годовщина. Прошёл год, как убили Владимира Рыбака. Украинского депутата убили.Убили его зверски.Убили его за то, что хотел жить в Украине. Независимой Украине.Честь и Уважение убитому извергами Владимиру Рыбаку - герою Украины!
Ответить
137Свидомитка18.04.2015 23:27
#136 Рыбака убили кадыровцы и боевики из России, которые захватили гос. учереждения в Славянске.
Ответить
138Свидомитка18.04.2015 23:30
Новикова, от того, что ты удаляешь правду о убийцах Рыбака, правда о России лучше не станет.
Ответить
139Свидомитка18.04.2015 23:33
Новикова, не стыдно удалять правду о преступлениях России в Украине?
Ответить
140Ласка19.04.2015 10:55
В ответ на сообщение № 138 от Свидомитка: Правду об убийцах Рыбака никто не знает. Фантазирует каждый на свой лад. Зачем нам тут нужны твои фантазии?
Ответить
141Ласка19.04.2015 10:57
В ответ на сообщение № 139 от Свидомитка: И причем тут Россия? Убили в ДНР на Украине. Свои местные разборки.
Ответить
142Свинокобыленко Инга19.04.2015 11:20
В ответ на сообщение № 136-139 от Свидомитка: Прозвучала очередная мощнейшая очередь из пятой точки свидомитки по москалям! Нажравшись буряка до отвала, свидомитка, сидя на диване, предприняла мощную атаку на москалей, однако в очередной раз все "снаряды" вернулись самой же свидомитке в морду. Но это неважно. Главное, что все это свидомитка терпит ради Украины, щеневмерлица неутомимая. Так держать, свидомитка!
Ответить
143OMCKBA19.04.2015 18:53
Все кажется, что это в отместку за Немцова.
Ответить
144Железнова19.04.2015 19:31
В ответ на сообщение № 10 от Свидомитка: Ты имеешь в виду российскую ракету Р-36 Воевода? А, что ты против Воеводы имеешь? Сикаешь, когда страшно? А мы не стесняемся наших комплексов.))))))))))
Ответить
145Железнова19.04.2015 19:36
В ответ на сообщение № 29 от Столица: Думаю, эта богохульница быстро не сдохнет. Помучается.
Ответить
146Железнова19.04.2015 19:39
В ответ на сообщение № 38 от Свидомитка: Слышь ты, корону сними.))))) В полемику с ней не вступайте)))) Хотя да, зачем во всякое гумно вступать?))))))
Ответить
147Железнова19.04.2015 19:44
В ответ на сообщение № 48 от Свидомитка: Ну да, поэтому скоро из Евросоюза навезут к вам всякой иммигрантской дряни, породу улучшать.))))) Неприятно, но очень, очень толерантно. Стать отстойником гейпопы.)))))
Ответить
148Железнова19.04.2015 19:47
В ответ на сообщение № 100 от Свидомитка: Какие у тебя исторические источники интересные)))))))))))
Ответить
149Железнова19.04.2015 19:50
В ответ на сообщение № 126 от Свидомитка: А надо? Суржик-то учить? Обоснуй.))))))))
Ответить
150Свидомитка19.04.2015 19:51
Похоронили сегодня Бузину.Под крики о том, что фашизм из России в Украине не пройдёт!
Ответить
151Железнова19.04.2015 19:51
В ответ на сообщение № 135 от Королевский Фунтик: А королевский фунтик, это сколько?)))))))))
Ответить
152Железнова19.04.2015 19:55
В ответ на сообщение № 143 от OMCKBA: Вы исходите из неверных предпосылок. Это для вас Немцов что-то значил. Вроде как, брэнд. А для нас пустое место. Умер Борис, да и хрен с ним.
Ответить
153Свидомитка19.04.2015 19:56
#140 Ласка ( ( (Ты была в славяне год назад? ( ( (Это по ТВ раши ничего не знают.В Украине знают и про убийц Рыбака, и про убийц Бузины.Убийство Бузины и Калашникова выгодно агитпрому раши.Именно раша больше всех и воняет о смерти Бузины и Калашникова.Бузину убили те, кто убил Немцова.Это к тому, что убийцы Немцова на свободе.
Ответить
154Свидомитка19.04.2015 19:59
Железа, ты оклемалась после Пасхи?)))И как тебе еврейские мансы, которые отмечают москали?)))
Ответить
155Свидомитка19.04.2015 20:03
Железа-ты бы для начала хотя бы русский выучила))).По поводу суржика-прививать украинские обороты и слова русским словам в эфире русского ТВ это задача украинских ведущих на русском ТВ)).Пример-Антонович на Виасат Хистори.Ну, а про русские новости я вообще молчу!) ))
Ответить
156Свидомитка19.04.2015 20:27
#151 ЖелезновойФунт это более 400 грамм.Королевский фунт это более 500 грамм.Математика однако!Даже фунт для богатых больше в весе.
Ответить
157Свидомитка19.04.2015 20:29
Свiдома, жги ещё!Пригладь москаликов против шерсти!
Ответить
158Свидомитка19.04.2015 20:30
#156 железа, а ты не знала?)))Учи историю мер и весов!
Ответить
159Баканова Лера19.04.2015 20:44
Во как свиноматку поперло. Сколько же она свеклы сожрала))))
Ответить
160Свидомитка19.04.2015 20:58
Путин сказал, что москали и украинцы один народ)))))))А также он сказал, что в ближайшее время санкции против раши не отменяет в ближайшие годы.При этом Путин отрицает возможность войны против Украины))))Получается, что Россия как и прежде будет кошмарить Украину, Донбасс.При этом войны, как бы не будет)))) Усик набил хоебало расейскому "богатырю" Князеву))))Хотя Князев оказался нормальным человеком, без заблуждений и предрассудков (не править).
Ответить
161Свидомитка19.04.2015 21:00
#159 Бакланова-не суди о других по себе)).
Ответить
162Свидомитка19.04.2015 21:24
#160: я же написала, что Князев Человек!С большой буквы и просила не править!Или по вашему Князев не человек с большой буквы потому, что проиграл Усику-патриоту Украины, крымчанину?))))
Ответить
163Свидомитка19.04.2015 21:38
#141 ласке - ДНР создали русские боевики ( ( (И Славянск захватили русские боевики из Питера, поребрик их им в пятую колонну ( (Так, что смерть Рыбакана совести России.Так же как и смерть Бузины.А ты не знала? ( ( (
Ответить
164Ласка19.04.2015 22:20
В ответ на сообщение № 163 от Свидомитка: Жители Донбасса, в основном, русские. Ты не знала? Само собой, эти русские и захватили власть, когда в Киеве украинская банда евреев под руководством из Вашингтона устроила государственный переворот.
Ответить
165Свинокобыленко Инга20.04.2015 00:36
В ответ на сообщение № 163 от Свидомитка: Свидомитка в очередной раз, нажравшись буряка до отвала, вывалила целую кучу дерьма себе же на морду. Свидомитка, диванная хероиня и щеневмерлица. Так держать!
Ответить
166Смешинка20.04.2015 10:01
В ответ на сообщение № 163 от Свидомитка: Ах ты труженица наша, все поешь. А вот попробуй понять, что тут написано, потом разъяснишь мне. Вот я как не стараюсь, никак не могу найти таких монет, может ты мне продашь, а я перепродам)))))))))))))))
Ответить
167Железнова21.04.2015 08:23
В ответ на сообщение № 156 от Свидомитка: Я даже знаю. что русский фунт (1/40 пуда) делится на 32 лота или 96 золотников. А вот про королевский ты откуда сведения взяла? Сама придумала, или подсказал кто?))))))))))) Ссылочку кинь, любопытно посмотреть)))))))
Ответить
168Железнова21.04.2015 08:26
В ответ на сообщение № 155 от Свидомитка: Сама-то поняла, что написала? А теперь то же самое, но по-русски. Чтобы мысль была понятна)))))) Или ты только на местечкОвом (не испр.) можешь?
Ответить
169Свинокобыленко Инга21.04.2015 18:09
В ответ на сообщение № 163 от Свидомитка: Свидомитка, нажравшись буряка, сидя на диване: "Сейчас я опять мощно выстрелю по москалям!", поднимает ногу, и тра-та-та-та, раздаются "выстрелы" из ее задницы. Так держать, Свидомитка!
Ответить
170Свинокобыленко Инга21.04.2015 18:21
В ответ на сообщение № 169 от Свинокобыленко Инга: Таким образом свидомитка выполняет постановление Верховной Рады Украины и дает вооруженный отпор агрессии России!
Ответить
171Свидомитка29.04.2015 09:30
Расстреляли и расстреляли!) )))Пусть теперь в аду чертям свои бредни рассказывают.Вот именно, что он был писателем-сказочником.А не историком, хоть и закончил исторический факультет.Примкнул к русскому миру и рашистам, политикам которых Московия подкармливала.Вот эти же его работодатели его и убили.Они же убили и Калашникова с Чечетовым.Что бы молчали о "достижениях" Януковича и Московии в Украине во время майдана.Да и просто ради очередного флага в московии даже премию учредили в честь Бузины за ложь и брехню, за деньги по заказу властей.Киселев первый номинант на подачку.
Ответить
172Баканова Лера30.04.2015 19:19
На № 171. Свиноматка, всех тех, кого убила фашистская киевская хунта, будут поминать добрым словом, а вот Парашу и его прихлебателей будут проклинать через некоторое время.
Ответить