У Рамзана Кадырова расширяются претензии к федеральному центру

25.04.2015 12:572468

Претензии Рамзана Кадырова к Следственному комитету РФ расширятся: на этот раз глава Чеченской Республики публично выразил недовольство тем фактом, что было отменено возбужденное ранее уголовное дело по факту превышения должностных полномочий ставропольскими полицейскими, застрелившими в Грозном Джамбулата Дадаева.

Разман Кадыров заявил, что руководитель Следственного комитета Александр Бастрыкин обязан разъяснить причины отмены возбужденного уголовного дела.

"Мотивы решения не озвучены. В то же время, данный факт получил резко негативную оценку населения. Жители ЧР спрашивают, почему отменена проверка, если есть обоснованные подозрения в умышленном лишении человека жизни. Случившееся, по их мнению, свидетельствует о том, что в Чечне теперь можно всё! Я полагаю, что руководителю Следственного комитета следовало бы объяснить родственникам погибшего и всем жителям Чеченской Республики, каковы истинные причины отмены дела, рассказать, какие нарушения допущены при его возбуждении, почему нет необходимости провести проверку, если погиб человек. Я твердо убежден, что это дело было возбуждено на законном основании", - написал глава республики на своей странице в Instagram.

Следует отметить, что далее по тексту Разман Кадыров назвал Чечню "самым мирным и спокойным регионом России", пообещав виновных привлечь к ответу за свои действия.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, реагируя на слова Кадырова, сообщил, что чеченское МВД по субординации подчиняется МВД России.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка25.04.2015 15:35
Надеюсь медведица не начала валять медвежонка в пыли. )))))
Ответить
2Kap25.04.2015 17:25
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Какой он медвежонок, он в лучшем случае горный козел.
Ответить
3Смешинка25.04.2015 17:32
В ответ на сообщение № 2 от Kap: Ну чем тебе горный козёл не угодил? Прыгает себе по скалам и никому не мешает)))
Ответить
4Мусаев И.25.04.2015 17:51
Чечня живет по законам шариата и российским не подчиняется. Что Рамзан скажет, то и сделает Путин и его команда. Скажет убить полицаев, которые участвовали в рейде на территории Чечни, и их убьют свои же.
Ответить
5Непол25.04.2015 18:35
Я что-то не понял, уже один раз чеченов приводили к порядку с помощью войны? Грозный разрушили, россиян положили немеряно. Опять та же проблема выросла? Те же грабли?
Ответить
6Ясно как белый день25.04.2015 19:38
Обнаглел Кадыров, не пора ли его поставить на место или давно не бегал по горам вшивый и голодный. Совсем Путину и российскому народу на шею сел, герой России и академик.
Ответить
7In09526.04.2015 08:58
Ну, вот опять все набросились друг на друга. А кто прав, кто виноват так и не разобрали. Рамзан думаю прав, надо сотрудничать и предупреждать, а не лезть в чужой огород со своей лопатой. Да и вообще, дело закрыли нагло быстро. В таких делах должно быть все тихо и со временем, а не так как у нас. Это реально раздражает, произвол. Что хочу, то ворочу. Требуем разъяснений и объяснений! Сделали огласку - будьте добры!
Ответить
8In09526.04.2015 09:07
И давайте уже не оскорблять друг друга, ЧР - это тоже Россия, если все забыли, уважайте другие, свои народы!.. Везде есть наглецы и преступники, и порядочные люди! Давайте лучше объединяться и жить мирно. Хватит уже розни и войн. Ни к чему это хорошему не приводит. Вот вместе мы держава!.., а Следственный комитет России думаю сам разберется внутри себя кто там халатность проявил и лохонулся.))
Ответить
9Вова26.04.2015 09:59
Преступники должны быть уничтожены, а Кадыров неправ, покрывая бандитов чиченов, они его же и завалят, как папаню.
Ответить
10Мигита26.04.2015 10:22
Сколько зверя не корми все равно он на Россию волком смотрит, может и войну России объявит Кадыров? Сталин, похоже правильно делал, за 48 часов порядок навел.
Ответить
11Свидомитка26.04.2015 11:22
Скоро война?))))))Кадыровцы с Донбасса будут долбить по России?))))Так де как с территории России войска РФ обстреливали Украину до перемирия и сейчас тоже.А это кадры 1995 года о "заботе "Москвы о своём населении.Кадры из грозного. Восстанавливали конституционный строй РФ в Чечне.
Ответить
12Свидомитка26.04.2015 11:23
А вот и то фото из Грозного 1995 года.В политике расеи ничего не изменилось йа тала только агрессивные и тупее.
Ответить
13Столица26.04.2015 11:28
В ответ на сообщение № 11 от Свидомитка: Какая же ты, вот такие как ты и привели к войне нас, а потом вас. Надо же какая гадость по земле ходит. Ты точно от старости не умрешь, тебя прибьют в подворотне за твою звериную сущность. Дай Бог, чтобы ты до конца своей никчемной жизни просидела в подвале как сидели мы и как сидят дончане, пережидая бомбежки. Бог не Яшка, знает кому тяжко.
Ответить
14Столица26.04.2015 11:31
В ответ на сообщение № 10 от Мигита: В этот раз 48 часов будет для таких как ты.
Ответить
15Свидомитка26.04.2015 11:43
#13 столица))))А причем тут Украина?С каких пор Украина субъект РФ?Военные, которые захватили госздания в Донецке и Луганске весной 2014, это были засланцы из Московии.События 1995 года в Чечне и АТО в Украине сравнимы только в одном - в части страны кто-то поднял бунт ради выгоды своей и иностранного государства. На майдане не было американского оружия.На Донбассе все оружие и танки с градами из России.А сейчас беглецы банды Януковича при помощи Московии уничтожают тех, кто готов рассказать правду в суде против Януковича и его друзей в Москве.Вот и убирают Калашникова, Бузину и Чечетова.Чечетов был взят под стражу.Когда был готов дать признания, его выкупает за 5 миллионов Пиклушенко. Пиклушенко потом нашли убитым - типа дома застрелился.Чечетов выбросился из окна - надавили "друзья" из партии регионов, угрожали ему здоровьем жены и дочери.
Ответить
16Федя26.04.2015 12:19
В ответ на сообщение № 15 от Свидомитка: Учения НА Украине тоже не американцы проводили? Недавно в Львовской области? Несешь чушь.
Ответить
17Свидомитка26.04.2015 13:31
А это пророчество Виктора Суворова.Интересно будет наблюдать)))))
Ответить
18Свидомитка26.04.2015 13:38
#16 Федя - это ты несешь чушь! ( ( ( (Возразить нечего?)))))Туловища из раши захватили Крым и Донбасс весной 2014.Америкосы приехали недавно тренировать укропов для того, что бы они более успешно воевали с армией РФ в форме лнр и лнр.Если бы не танки и грады из России на Донбассе и такие как ты туловища, помощь амеров не понадобилась.Так, что лечи голову себе, а логики у тебя нет так же как и аргументов.Вспомни ещё сказки Путина о натовских регионах на Донбассе, с которыми Россия воюет! )))
Ответить
19Свидомитка26.04.2015 13:46
#18 Феде - писала быстро, быстрее, чем ты думаешь.В общем прочитаешь.))))
Ответить
20Федя26.04.2015 14:38
В ответ на сообщение № 19 от Свидомитка: Ты бредишь быстро, а не думаешь.
Ответить
21In09526.04.2015 16:18
Если я не ошибаюсь, то градов нет в российской армии))) а если на то пошло, если бы в Украине была наша армия и техника, то ДНР и ЛНР зачистили бы всех до самой Польши)))))). Это уж только дай волю). Поэтому думайте реально!Фильтруйте прессу.
Ответить
22In09526.04.2015 16:26
Нет больше унижения собственного достоинства в политике как продаться штатам и быть их рабом! Оч жалко Украину. Моя вторая Родина, как низко ты пала!.. Значит надо было предателей не оставлять, а искоренять до последнего. Черпаем уроки прошлого, настоящего и зрим в будущее..
Ответить
23Столица26.04.2015 16:39
Свиноматка, ты тупа как валенок. Если верить всем предсказаниям, то мира уже не должно существовать с 2012 года. Готовься к земле.
Ответить
24Ольга А.26.04.2015 18:16
В ответ на сообщение № 18 от Свидомитка: Попроси хозяев бумажку с новым текстом. Столько событий, а ты долбишь одно и то же, как заведенная! Может уже другим текст: "Россия, прости, мы сдаемся!" выдали, а ты, по неведению, свой зад под хороший пинок подставляешь! Помни, ты нам дорога!) ))!
Ответить
25Железнова26.04.2015 19:49
В ответ на сообщение № 12 от Свидомитка: Прикольный грим. Комедия Del'Arte. Почти Коломбина. Одна закавыка, чеченки так не одеваются,
Ответить
26Железнова26.04.2015 19:51
В ответ на сообщение № 15 от Свидомитка: Да она до сих пор субъект СССР. Демаркационной линии между Россией и руиной до сих пор нет. Спроси у Пан Ги Муна))))))
Ответить
27Железнова26.04.2015 19:54
В ответ на сообщение № 24 от Ольга А.: У неё конструктор.))))))))) Какие детали есть, из тех и ляпает. К тому же, половину уже растеряла)))))))))
Ответить
28Смешинка26.04.2015 20:26
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Газета "Единая Украина" переживает за Чечню? Да они сами здесь резали всех подряд. Теперь режут на юго-востоке. Попробовавший убивать уже не остановится.
Ответить
29Смешинка26.04.2015 20:38
Дебилоид, под ником Свиноматка, у вас в Киеве бастуют шахтеры, семьи которых не имеют возможности купить еды детям, потому, что нет зарплаты. Иди, раз ты такая правильная и требуй, чтобы им заплатили.Киев ответил репрессиями на требования шахтеров.У украинских шахтеров есть право на труд, но нет права отстаивать свои интересы. Для тех же горняков, кто несмотря на угрозы добрался до Киева, чтобы потребовать выплаты задержанных зарплат и улучшения условий труда, власти немедленно подготовили "ярлыки" и "камеры".
Ответить
30Свидомитка26.04.2015 21:56
#20 Федя - ты сам бредишь той болтушкой, что тебе в раша ТВ в голову заливают ( ( (Савченко по твоему нелегально границу пересекла в Россию бежав?Или ее вывезли насильно!Да ещё и лицемерно дело состряпали за преступления самой же России против Савченко! ( (
Ответить
31Свидомитка26.04.2015 22:01
#20-21 ин 95))))))))Ты прежде чем глупости писать сначала бы ознакомился.Грады есть в России, и они же есть у боевиков лнр и днр.А то, что ты недалекий, решает тебе права врать о том, о чем ты не знаешь.И более того, рабы живут в Московии и ты один из них.Со времён совка.Ради кукловода и величии страны недопобедитель над себе подобными в 1945 году?))))))))
Ответить
32Свидомитка26.04.2015 22:03
#24 Ольга А. Хозяева есть только у лавок как ты.Вот ты и тявкаешь, что тебе в телевизоре сказали.Не суди меня по москальским ущербам как ты!
Ответить
33Свидомитка26.04.2015 22:06
#36 Железа - демаркация есть.А фантазии ваших полит агитаторов рассчитаны на вату как ты сама.Границы установили 1991 г.И Россия сама под ними подписалась.А потом Путин сказал что он сам лично ничего не обещал Украине. ( ( ( ( (Как там Бисмарк говорил про Россию?Договор с Россией не стоит даже бумаги на которой он подписан.В мире давно поняли, что раша страна варваров.
Ответить
34Свидомитка26.04.2015 22:10
#28 Столица, ты сама дебилоид!Бастуют шахтеры Ахметова.Это частные шахты, пусть Ахметов им платит.Потому, что привыкли - государство платит зарплату шахтерам, а наживается Ахметов.Вот и сейчас, суть ещё та и рассчитана эта истерика на лохушек деревенских, как ты.И истерии в Украине о бунте шахтеров канал Украина и газета "Сегодня" гостьи, рупор Ахметова, спонсора ЛНР и ДНР.
Ответить
35Свидомитка26.04.2015 22:12
Ольге А. и прочим рашистам - это вы будете сдаваться и просить прощения у Украины за свою дикость и жлобство привитое вам со времён вашего рабства, когда выбыли рабами Золотой Орды.
Ответить
36Железнова26.04.2015 22:13
В ответ на сообщение № 33 от Свидомитка: Спроси у Пан Ги Муна. ))))))) Он всё неоднократно озвучивал. Впрочем, можешь дать ссылочку на документ о демаркации. Это же не государственная тайна. )))))))))))) Интересненько посмотреть.))))))))))Дело в том, что Совет безопасности ООН в очередной раз рассмотрел вопрос Украины, и эксперты вынесли следующее заключение в рамках международного права: оказывается, что со времен развала СССР, Украина не провела и не зарегистрировала должным образом в ООН демаркацию своих границ как государства. Они остаются по границам административным округом СССР, согласно обычному договору в рамках СНГ, который в ООН не имеет законную силу.Поскольку, у страны нет ее официальной границы в рамках международного права, то говорить о ее нарушении кем-либо нет оснований.Также нет оснований говорить о сепаратизме, т. е. насильственном изменении конфигурации границы.Нельзя изменить то, чего не существует!Демаркация границ Украины - только в проекте по соглашению с ЕС!А теперь ряд ссылок на заданную тему: ссылка В повестке дня ассоциации между Украиной и ЕС, которая была утверждена во вторник в Люксембурге, говорится о том, что Европейский Союз поможет Украине - окажет техническую помощь в демаркации ее границ с соседними государствами, передает собкор The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ. Украине необходимо завершить демаркацию границы с соседними государствами - бывшими республиками СССР - Россией, Белоруссией и Молдавией (а с Россией - и делимитацию). ссылка Приднестровье в одностороннем порядке проведет демаркацию своей границы с Украиной и Молдавией. ссылка Украина и Беларусь рассчитывают на международную помощь в проведении демаркации. Временные рамки проведения демаркационных работ на месте пока не прогнозируются. ссылка Россия не спешит проводить демаркацию границы с УкраинойЕЩЕ ВОПРОСЫ ВОЗНИКАЮТ?!
Ответить
37Железнова26.04.2015 22:14
В ответ на сообщение № 35 от Свидомитка: Мечтать невредно)))))))) Но, какие дикие фантазмы)))))))))
Ответить
38Свидомитка26.04.2015 22:15
#27 железа, ты свой конструктор из тараканов в своей голове собирай.То как я думаю, думает вся Украина.Просто не все снисходят до вас, как я.Если вы тупите, ваши проблемы.Ну хоть поиздеваюсь над вами, изверги)))))Напиши железа, что я фашиствующая фашистска и бандеровка.Как Киселев говорит!) )))Или это конструктор Столицы и Ольги А.?)))))
Ответить
39Свидомитка26.04.2015 22:19
Железа - именно поэтому ваши военные с танками из РФ в Украине заблудились?Такие же недоумки как и ты!Что ты бредишь? ( ( (Причем тут демаркация к войне, которая начала твоя Московия из-за нежелания видеть Украину в ЕС!Тем более, Путин очень сожалеет о СССР и грозит Мировой войной за Крым.Головы себе полечите, рашиствующие рашисты русского мира!
Ответить
40Свидомитка26.04.2015 22:22
#37 железа - ха ха!В развал СССР тоже никто не верил!Так же будет и с РФ!Развалитесь от собственной дикости, вы последняя недоимперия 21 века!
Ответить
41Свидомитка26.04.2015 22:28
Вам москали такого ГМО в головы навалили за последние 15 лет!Вы и раньше логикой не отличались, а сейчас совсем одичали!Вы кем себя возомнили?))))Рашистами, которые хитрее фашистов?)))))
Ответить
42Свидомитка26.04.2015 22:31
9 мая, что вы в Московии отмечать будете?Победу над себе подобными в войне режимов?Вашему орлу и одной головы хватит, которая смотрит в прошлое, сталинисты-гитлерофилы! ))))
Ответить
43Железнова26.04.2015 23:07
В ответ на сообщение № 38 от Свидомитка: Видишь, ты и сама написала, кто ты есть)))))))) Зачем мне утруждаться?)))))))))А демаркация очень даже при чём))))))) Нельзя напасть на то, чего нет))))))))) Эх, школота))))) Ещё и гопота.)))))))))
Ответить
44Свинокобыленко Инга26.04.2015 23:34
В ответ на сообщение № 30-35, 38-42 от Свидомитка: Свидомитка, сидя на диване, выдала две мощнейшие очереди по москалям! Это сколько же свеклы пришлось съесть Свидомитке. Бедняжка, давилась, но ела. И это все ради неньки Украины! Правда, все вернулось ей в рожу, но это неважно! Щеневмерлица, так держать!
Ответить
45Свидомитка26.04.2015 23:45
Железа, в Финляндии уже сформировали комитет для противодействия москальской пропаганды, в ЕС тоже создают ТВ и комитеты для противодействия рашисткой пропаганды и таким как ты, у которых есть комп, но нет мозгов.Пиши ещё, тебе все равно делать нечего.
Ответить
46Баканова Лера26.04.2015 23:46
Свиноматка, диву даешься от той глупости, которую ты тут несешь)))) Хотя, с другой стороны, чему удивляться-то - чего не напишешь ради денежек)))). Хероиня диванная, блин!) ))))
Ответить
47Свидомитка26.04.2015 23:53
#43 Железа, ты дура совсем?))))))Это тебе Киселев набредил?А с кем же тогда Московия заключила договор о защите границ Украины?)))Если раша в лице твоего кукловода не знает границ РФ, а ты несешь бред, это признак вашей москальской глупости.Причем ЕС и весь мир границы Украины признают, а Московия нет!Так это у вас рашистыс головой проблемы!Украина тут причём?)))Мы свои границы знаем!А Крым это Украина,его временно фашисты оккупировали!
Ответить
48Баканова Лера26.04.2015 23:54
Свиноматка, ну в Евросоюзе и в Финляндии дураков много, и деньги им некуда девать, вот и создают всякие комитеты, подчеркивая в очередной раз свою дикость и глупость. И ты свою глупость в очередной раз подтвердила.)))) Отрабатывай дальше хривенку, дубиноголовая.))))
Ответить
49Свидомитка26.04.2015 23:55
#46 Бакланова, я пишу правду.А ты бредишь и истеришь свой бред.В чем Яне права?))))И много я заработала?)))Не суди меня по себе, ты ничтожество!
Ответить
50Баканова Лера26.04.2015 23:58
В ответ на сообщение № 17 от Свидомитка: Свиноматка, не Суворова, а Резуна - это первое.))))А второе: ну, что еще может "предсказать" мразь? И разве могут сбыться предсказания мрази?)))))
Ответить
51Свиноматка26.04.2015 23:58
#48 Бакланова, доченька, ты примитивная лживая чучундра источающая зловоние рашизма за пенсию. Гори в аду своей тупости!) )))
Ответить
52Свиноматка27.04.2015 00:02
№ 50 Бакланова, поросенок в бешенстве, если твои бредовые фантазии не сбываются, потому, это не значит, что мнение думающих, в отличии от тебя людей, сбыться не могут!Тем более о твоей ущербной дыре за идиотизм рашизма, который ты тут лажаешь!) ))))
Ответить
53Свидомитка27.04.2015 00:04
Какие же вы тупые: Железа, Бакланова и прочая рашисткая нечисть!
Ответить
54Баканова Лера27.04.2015 00:07
На № 47, Свиноматка, не скакали бы вы на майдауне, и были бы и с Крымом, и с Донбассом. Но, как говорится, если бы да кабы, то во рту выросли бы грибы, или, как сказал когда-то Путин, если бы у бабушки были бы внешние половые органы, то она была бы дедушкой. ))))) Жалко мне Украину, что она страдает из-за таких селюков, как ты и тебе подобные уроды. ))))
Ответить
55Баканова Лера27.04.2015 00:11
На № 52. Ты горилку свеклой закусываешь, поэтому такой двойной "эффект" получается?))))
Ответить
56Свидомитка27.04.2015 00:15
#54-55 Бакланова, у тебя уже пена из рта пошла от бешенства и злобы!Что, чупокабра, без вони за рашку пенсию не дают?))))
Ответить
57Свидомитка27.04.2015 00:19
#54 Бакланова-Украина страдает от рагулей, как ты и твой кукловод.Путинки перепила? Днюху Ленина празднуешь, до сих пор? Гордитесь Лениным?))А он революцию на деньги Германии сделал.Миллионы людей зазря из-за Ленина погибли.Таких как ты Баклакова не жаль.Людей жаль, таких как ты нет.
Ответить
58Свидомитка27.04.2015 00:22
55 Бакланова, я водку и горилку не пью.Спрашивай у железы, это она любитель горилки и сала из газет, которые она потом читает.А, что такое свекла?))))Правильно буряк!Вы в Московии совсем уже извратили все в борщ свеклу кладете вместо буряка!) )))))
Ответить
59Свидомитка27.04.2015 00:26
#55 Пояснение для баклановой. Ты тура, я поясню, буряк это свекла, по-украински.Ты если мечтаешь о горилке, пиши рядом с ней буряк, а не свеклу.А то как-то не эстетично звучит.)))))Бухай культурно, Бакланова, ты же коммунистка!) )))))
Ответить
60Свидомитка27.04.2015 00:27
Ну что, всех разметала, никого окстить не забыла?))
Ответить
61Свинокобыленко Инга27.04.2015 00:41
В ответ на сообщение № 56-60 от Свидомитка: Прозвучали очередные выстрелы по москалям из жопы свидомитки! Щеневмерлица диванная! Так держать, свидомитка! И строчит по москалям диванная хероиня!
Ответить
62Смешинка27.04.2015 06:33
Ужас, эта пациэнтка психушки ещё всерьёз думает, что она кого то тут "разметала и окстила".))))Эй, санитары, вы почему дверь-то не запираете? И отберите наконец у этой дурехи телефон или комп., достала своей тупизной. Кстати, о шахтерах. Если бы всё было так, как ты лепишь, то их бы просто послали, а с ними борются, их затыкают не словами о том, что они ахметовские, а сажают в тюрьмы. Тупица ты, мало уметь трындеть, надо делать это с умом. Твои отмазки для Потрошенко не работают.
Ответить
63Железнова27.04.2015 08:02
В ответ на сообщение № 47 от Свидомитка:Ты что, совсем опырела? Опять фантазмы мучают?)))))))) Россия и Украина не подписали договор о границе.Россия и Украина готовы уладить территориальный спор, который тянется со времен распада СССР, но пока его так и не уладили. Президенты обеих стран Владимир Путин и Виктор Янукович подписали заявление о принципах делимитации в Азовском и Черном морях. «Работа осталась только за юридической техникой», – пояснил Путин. Переговоры лидеров будут продолжены.А с Парашем вообще никаких договоров не было.)))))))))
Ответить
64Железнова27.04.2015 08:09
В ответ на сообщение № 53 от Свидомитка: А ты такая острая))))))))) Тебе голову на токарном станке растачивали?
Ответить
65Ольга А.27.04.2015 09:24
В ответ на сообщение № 32 от Свидомитка: Переведи набор слов хотя бы на украинский!) ))! Ладно, читай свою бумажку, пусть и устаревшую, а то все то, что ты выдаешь вне текста напоминает абракадабру и где смеяться - непонятно.) ))!
Ответить
66Свидомитка27.04.2015 11:10
Железа, бандерлоги раши благодарны тебе за сказки, или ты тут потому, что делать нечего?Посол США в России сказал то, что и так все знали раньше.Хотя зачем тогда запад брался помогать Украине послать Московию в сал. лесом шишки собирать от злости?Значит Украину запад не бросит.Это вам не шведы под Полтавой!) ))
Ответить
67Свидомитка27.04.2015 11:14
#63 железа, это тебя метеоризмы мучают!Россия подписала с Украиной будапештский меморандум в 1991 году о защите и целостности границ Украины.Вместе с США и Великобританией.Вот запад Украине и помогает с Россией воевать.У вас в России, как всегда, туго с памятью и слово вы не держите.Крах Московии неизбежен.
Ответить
68Баканова Лера27.04.2015 11:43
В ответ на сообщение № 66-67 от Свидомитка: Опять свеклы нажралась и обильно "поливаешь" экран из своей попы?))))
Ответить
69Вахтанг27.04.2015 11:45
Бастрыкин А. И. Этому очередному деятелю ничего не обязан.Вламывали, влымывали наши бюджетные бабки в его регион за счет чего он и держится там и вот вам, что называется СПАСИБО.Его как Остапа понесло. Уже никак остановится не может. Наелся, что ли уже так, что из ушей полезло???Поскромнее надо быть, особенно сейчас, когда в его регионе идет криминальный бардак. По СМИ каждый день показывают антитеррористические операции.
Ответить
70Ольга А.27.04.2015 12:13
В ответ на сообщение № 68 от Баканова Лера: Откуда в это время года у нее свекла возьмется?!) ))! По осени с полей жрать будет, наедаться впрок! Только с голодухи такими пулеметными очередями бред нести можно. Заметьте, когда накормят - молчит по несколько дней, отсыпается! После, в ожидании очередной подачки, опять по клаве знакомые слова набивать начинает. На сегодняшний день, видимо, паек зажали!) ))!
Ответить
71Свидомитка27.04.2015 12:13
В ответ на марш Ночных Волков, которые заехали в Польшу, Шойгу заявил, что в Польшу нужно ехать на танках, они лучше мотоциклов.Вот и это и есть рожа раши - агрессия и имперские амбиции с голым задом.Так что железа и прочие рашисты - заткните свои лживые глотки! И закончите вы, москали, как гитлеровцы!
Ответить
72Свидомитка27.04.2015 12:15
#70 Ольга А., ты дура ущербная вот и бесишься))))Это у вас свеклы не будет, будете в Китае покупать!) )))
Ответить
73Свидомитка27.04.2015 12:19
Ольга А., хватит уже меня по себе судить.Это вам пенсию не платят за выпуки за своих господ и политикой монгольского улуса по имени РФ.Как обычно, от тебя одна вонь и мерка Украины по твоей ущербной недостраны-бензоколонки.
Ответить
74Железнова27.04.2015 12:25
В ответ на сообщение № 67 от Свидомитка: Кстати, Будапештский меморандум был подписан в 1994 году. Поздравляю вас, соврамши.)))))))))Да, был подписан меморандум о территориальной целостности Украины в случае агрессии третьей страны против неё, но, на Украину никто не нападал, и сами по себе границы руины до сих пор не определены)))))))) Знаешь, бумажка такая есть, навроде контурной карты. Так вот, у руины контурной карты, документально подтверждённой, до сих пор нет.))))))))) Документально подтверждённой, повторю. Поленились вы, 23 года вам не хватило, чтобы оформить демаркацию. Так что, теоретически вы вроде есть, а практически, вроде как и нет))))))))
Ответить
75Железнова27.04.2015 12:29
В ответ на сообщение № 67 от Свидомитка: И ещё, маленький такой нюансик))))))))) Вопрос о статусе меморандума, как юридически обязательного для сторон документа, является спорным. По состоянию на 2014 год документ не ратифицирован.))))))) Вот такие пироги)))))))))
Ответить
76Макс27.04.2015 12:37
В ответ на сообщение № 75 от Железнова: Причем не ратифицирован не одной из сторон)))))))))))))))
Ответить
77Инна27.04.2015 12:55
Мне кажется, что у Свидомитки начался очередной психоз! Она уже сама не понимает, что пишет, патриотка Украины. Как бы самоубийством всё это не окончилось!
Ответить
78Александр27.04.2015 12:56
Все конфликты на ПланетеРазгораются тогда, Если здравых возраженийМир не слышит иногда!«Всяк дурак» стремится силой, Для себя вопрос решить Несогласных скрыть могилой, А послушных приручить! Вот, к примеру, «чистомовци» «Показалы розум свий»: Миром проклятый, фашизм «Прынялы за самостий»! Укрохунте не хватило Интеллекта не плевать В языковый статус граждан – Стала с ними воевать!Злоба, месть, способность гадить –Хунты «боевой» комплект, Но Землянам мир наладить Сможет только интеллект!Чтоб помог он изначальноПрочный мир установитьНужно сторонам реальноСпор в эфире проводить! Доводы сторон в эфире, Люди склонны все понять, Конфликтующие в Мире, Смогут это применять! Конкурс контр аргументов, Подтвердит простую суть –Цепь логичных элементов, К людям, светлый, честный путь!
Ответить
79Человек27.04.2015 13:27
В ответ на сообщение № 31 от Свидомитка: У тебя вместо головы полено. В России и "катюши" все еще на консервации есть. А "грады" Простые шахтёры из ДНР, и ЛНР у ваших киборгов как конфеты у детей забирали и танки америкосовкие заберут. Завозите побольше.
Ответить
80Ольга А.27.04.2015 13:51
В ответ на сообщение № 73 от Свидомитка: Судила бы по себе - слова плохого не сказла бы в твой адрес. Ты, именно ты, вынуждаешь говорить про тебя такие вещи, потому что ты и тебе подобные превратили моих родных и друзей в Украине в загнанных в подвалы, бездомных людей! Вас проклинают все разумные украинцы, у кого голова не забита пропагандой и неизлечимым желанием чистить унитазы в Европе! На обочинах дорог вас уже переизбыток, оскомину европейцам набили!
Ответить
81Ka-ka27.04.2015 14:05
В ответ на сообщение № 78 от Александр: Такую длинную колбасу из себя выдвил.
Ответить
82Mypka27.04.2015 14:31
В ответ на сообщение № 80 от Ольга А.: Я ee прекрасно понимаю, у тебя бы Крым стащили, ты крутилась бы с визгом за своим хвостом, как собачка.
Ответить
83Ольга А.27.04.2015 15:47
В ответ на сообщение № 82 от Mypka: Чтобы у тебя что-то стащили, для начала это надо заработать, на худой конец, завоевать.) ). А какое отношение к Крыму имеет Украина, именно, в этом свете?! Потому приходится вертеться и визжать тебе, Мурочка) ))!
Ответить
84Смешинка27.04.2015 18:12
В ответ на сообщение № 71 от Свидомитка: А тебя не пригласили в мотопробег? Вот я их ужо)))) Пусть твоя гейропа засунет свои запреты тебе в одно место. Россияне делают, что хотят и где хотят. Шойгу сказал, что на танках надо ехать в Европу? Значит так будет правильно. А то забыли каких освобождали сов. воины, когда они по причине своей никчемности легли под Гитлера и он их давил. Надо было СССР освободить и оставить этих прощелыг ждать освобождения американцами, которые и в войну то вступили только когда поняли, что СССР побеждает и им выгоднее дружить с ним. Но они забыли мощь России, взбеленились, что ж, напомним. Вот хотя бы байкеры поставили Польшу на место, а за ней и остальных. Кстати, во многих городах Европы далеко не проамериканские настроения. У них звезданулись только власти, у которых поджилки трясутся от страха, что Обманка будет их секреты выдавать, если они его не послушаются, а сами спят и видят, что Россия свергла власть США над ними. В общем, опять на нашем горбу хотят въехать в рай. Но теперь-фигушки. Останешься ты с носом. С огромным, синим носом)))))
Ответить
85Mypka27.04.2015 18:24
В ответ на сообщение № 83 от Ольга А.: Кривоногая, сколько отпрысков-завоевателей наклепала, чтоб у соседей земли завоевывать?
Ответить
86Игорь27.04.2015 18:41
В ответ на сообщение № 85 от Mypka: Очередная вшивая хохломурка вылезла))))Что, у вас, укропов, фантазии совсем нет, чтобы нормальный ник придумать?
Ответить
87Железнова27.04.2015 19:40
В ответ на сообщение № 58 от Свидомитка: Про буряк - смешно.))))))) Опять суржик нам навязываешь? МестечкОвый говорок? До революции ой много было в Галиции еврейских местечек. Черта осёдлости))))))))). Потом все к москалям подались, стали революционэрами (не испр.). Ты чё, по второму кругу пошла? Рэволюционэрка (не испр.).
Ответить
88Железнова27.04.2015 19:42
В ответ на сообщение № 82 от Mypka: Да, кстати, про Финляндию. Очень хорошо сказал один человек."Россия опять хочет присоединения к Финляндии))) Пенсии у них там хорошие, алкоголикам там доплачивают (как и немецким). Мы же настоящие финские ребята))) Забери нас обратно к себе, Финляндия!) ))"
Ответить
89Ольга А.27.04.2015 19:58
В ответ на сообщение № 85 от Mypka: Все-то тебе, криворылая, расскажи! Рожей не вышла, косоглазие с рождения так и не вылечила! Ничего не забыла про твою красоту перечислить?) )! Не зря же наиболее распространенные украинские фамилии: то Криворучко, то Короткоручко, А ты ваши "украшения" на нас навешать хочешь! А теперь продолжай врать и мечтать дальше!) ))!
Ответить
90Железнова27.04.2015 21:23
В ответ на сообщение № 76 от Макс: Ржака, правда?) )))) Нашла чем козырять.
Ответить
91Железнова27.04.2015 21:37
В ответ на сообщение № 74 от Железнова: Молоток.)))))))))
Ответить
92Железнова27.04.2015 21:57
Ау, свида, ты где? А кто нас развлекать будет? Нуууу, я так не играю ( ( ( ( ( ( ( ( ( (
Ответить
93Смешинка27.04.2015 22:21
В ответ на сообщение № 92 от Железнова: Она ушла плюшками баловаться, сегодня поработала на славу. Может её даже наградят. Посмертно))))))
Ответить
94Валера27.04.2015 23:14
В ответ на сообщение № 18 от Свидомитка: А ты чего тут пахнешь? Вы хохлы первые в Чечню пришли воевать, воевали вы и на стороне Грузии, а как вам Россияне начали по башке давать забегали? Отдача не понравилась? Мы да мы)))смешно даже. А знакомые которые орали, да мы вас русских, да мы вам, спрашивал чего в Крыму то не дали. Молчат только шипят. А сколько родственников из-за этого поругались? Теперь звонят и извиняются, поняли, что вся ваша революция чушь для дураков, теперь то поняли, но возврата то нет. Скоро и ты тут извиняться будешь))). Вы хохлы деловые слишком))) У меня у знакомых один родственник из Украины выразил своё мнение, а оно такое. Газ-то природный, а значит общий)))) Вы должны бесплатно нам его давать))). На вопрос, а почему уголь вы бесплатно не даете ответил, что его добывать надо. Ну не идиот ли. А ведь главное я прав, а ты всё равно начнешь опять ныть какая Россия плохая)))) Иди скачи)))). Европейцы))))ах ха ха)))
Ответить
95Инна27.04.2015 23:17
В ответ на сообщение № 93 от Смешинка: она убила своё туловище об стену от злости!
Ответить
96Славяне готовы выкинуть Хунту вон.28.04.2015 04:43
Да мы, славяне, которых в Украине 40 миллионов, проклинаем этих 300 тысяч померанчево-помороченных, Что дал нам их ставленник США Ющенко. Что дала нарко-обкуренная масса жидо-бандеров, установив майданом власть Пиночета в Украине. Вы поделите 1000 грив на курс доллара в Украине. Вот вам те 45 долларов, которые дает хунта пенсионерам и учителям на жизнь в один месяц. Но налоги дерут по 600-700 грив. с каждой квартиры. И как бы не исходила желчью эта Свидомитка, но отвечать за содеянное им придется. Если не успеет смыться в Канаду или к черту на кулички в Полинезию или Австралию. Да ты, дурная Свидомая, купи на эти 45 долларов в Украине 45 литров бензина по цене 22 гр. за литр. Сожги этот бензин за один день на грузовике или автобусе, а потом стой на приколе остальные 25 дней до следующей пенсии и з/пл. без денег с пустым баком автомобиля. И чего ты доказываешь про победу и процветание в Украине после развала СССР, лучшей экономики тех часов после войны 41-45 гг. Не было тогда ни миллиардов, украденных в России и положенных в загранбанки, ни домов, купленных на русские деньги по Европе. Свидомая тварь. Чтобы погасить набранные у заграницы долги, вы снова просите денег у Запада, увеличивая тем самым долг Украины. И уголь Донбасса, будь он возвращен Украине, вам в двигатель не запхаешь, или в турбину самолета не впрыснешь форсунками. Продавать только и можно уголь тем, кто плавит сталь из руды в Украине да на ТЭЦ. У России и в Рурском бассейне, в Англии своего угля много. Может вам повезет еще продавать подсолнечное масло и зерно. В Италии паразиты уничтожили плантации оливок. Не будет конкурента-оливкового масла. Но подсолнухи истощают почву быстрее, чем зерновые. Значит на время поторгуете. Только чем трактора и танки заправите, если Путин с Миллером закроют краник с нефтью на ваши НПЗ. Долго терпеть этот СС-гестаповский террор в Украине славяне не намерены.
Ответить
97Mypka28.04.2015 09:45
В ответ на сообщение № 88 от Железнова:Я вообще думаю, что столицу России надо перевести в Хельсинки. Москва слишком обазиатилась.
Ответить
98Смешинка28.04.2015 10:02
В ответ на сообщение № 95 от Инна: Нет, Инна, об угол тупости, думаю он у неё очень острый))))
Ответить
99Железнова28.04.2015 10:02
В ответ на сообщение № 97 от Mypka: Киса, ты юмора не понимаешь.))))))))) Это как в старом анекдоте про лягушку, сидящую на бегемоте. "А ещё и этот бегемот к попе прилип."))))))))) Отдыхай.)))))
Ответить
100Смешинка28.04.2015 10:18
А вообще-то, скоро на площади Киева будет шабаш, собираются ведьмы и колдуны и будут летать на метлах))) Видать, Свидомая репетировать пошла)))
Ответить
101Железнова28.04.2015 12:33
В ответ на сообщение № 101 от *: А у вас парадов не бывает? Или ты хочешь сказать, что у нас каждый день так маршируют?)))))) Приезжай, посмотри))))))) Или ссыкотно?))))
Ответить
102*28.04.2015 13:46
В ответ на сообщение № 101 от Железнова: Видишь, монгол убрал мой комментарий и картинку, значит на правду наткнулся. Ладно еще раз поставлю попробую, сегодня вообще какой-то режет все мое полностью.
Ответить
103Ольга А.28.04.2015 14:56
В ответ на сообщение № 101 от Железнова: А я люблю парад смотреть! Какие у нас красивые ребята в форме, выправка, шаг! Я выросла в городе, где военные котировались куда выше, чем штатские ребята. Даже моряки такого успеха не имели!) ).
Ответить
104Ka28.04.2015 15:12
В ответ на сообщение № 103 от Ольга А.: В Калининграде в 90-х солдатики у прохожих шмонали деньги. Сейчас притащились оттуда целая стая мотоциклистов "Ночные волки" по местам побед их предков. Хорошо, что их Польша не пропустила, еще бы на танках приехали.
Ответить
105Ольга А.28.04.2015 16:16
В ответ на сообщение № 104 от Ka: Зря не пропустили. Байкеры - народ обидчивый, могут в следующий раз и на танках приехать!) ))!
Ответить
106Ольга А.28.04.2015 16:20
В ответ на сообщение № 104 от Ka: В 90-х кто, что и чего только не шмонал, тем более солдатики! Наши доблестные люди чести - офицеры высшего эшелона одни из первых в коммерческие отношения влились. До солдатиков ли было?!
Ответить
107Баканова Лера28.04.2015 20:17
В ответ на сообщение № 104 от Ka: И не сомневайся - приедут))))
Ответить
108Баканова Лера28.04.2015 20:27
В Киевском управлении СБУ. Куратор:-Так, боец свидомитка, мы тебе столько денег платим, а где результат твоей деятельности. Почему только наши наймиты считают, что Россия-агрессор?.-Свиноматка:-Да я стараюсь, да я за ридну неньку задушу москалей, сидя на диване!- Куратор: Куда уходят деньги, которые мы тебе платим?-Свиноматка: Я потребляю очень много свеклы для борьбы с москалями, сидя на диване. Куратор: Ну, ладно, пока прощаем! Слава Украине!- Свидомитка:-Хероям слава! Куратор: Боец свидомитка, кругом шагом марш! На службу, ать-два! Свидомитка: Побегу бздеть против москалей!
Ответить
109Баканова Лера28.04.2015 20:35
В ответ на сообщение № 102 от *: Что, струсила, клякса чумазая?))))
Ответить
110Баканова Лера28.04.2015 20:41
В ответ на сообщение № 104 от Ka: И не сомневайся, на танках приедут и заставят вас петь, поставив на колени: "Но от тайги до британских морей Красная Амия всех сильней!")))))
Ответить
111Баканова Лера28.04.2015 20:44
В ответ на сообщение № 92 от Железнова: Железнова, она за свеклой пошла)))))
Ответить
112Ka29.04.2015 07:41
В ответ на сообщение № 105 от Ольга А.: На обиженных воду возят. Кстати, если бы они прошли по тем местам тех людей, которых их предки прогнали с их Родины и на которой они сейчас живут в их домах, и поставили хоть один памятник на этой земле, то как-то можно их акции понять. Но это явная провокация устроенная Москвой (ФСБ).
Ответить
113Железнова29.04.2015 08:28
В ответ на сообщение № 104 от Ka: Чё, даже мотоциклистов боишься? Радуйся, что не на зенитных установках.)))))) Мы вообще не стесняемся своих комплексов)))))))))
Ответить
114Баканова Лера29.04.2015 20:24
В ответ на сообщение № 113 от Железнова: Железнова, всех комплексов, в том числе ракетных))))
Ответить
115Железнова30.04.2015 08:56
В ответ на сообщение № 114 от Баканова Лера: Ну и я о том же)))))))
Ответить
116Ka30.04.2015 11:18
В ответ на сообщение № 115 от Железнова: Ой, бабоньки, нельзя так с человеком!
Ответить
117Свидомитка30.04.2015 12:33
#100 столица, в Киеве десятки площадей!) ))На какой именно?)))Это ты на фото в молодости?Мозги себе купи, ущербная!А зачем тебе фаллоимитатор?Кадыров не любит?))
Ответить
118Свидомитка30.04.2015 12:37
#108 Бакланова, придумай ещё!) ))Я до конца не читала, но ущербным вроде смешинки нравится.Да и тебе будет чем заняться.Алучше на Донбасс ель. Голову выше держи - пуля-дура, но глупость из твоей башки выбьет!
Ответить
119Ольга А.30.04.2015 13:36
В ответ на сообщение № 112 от Ka: пословицу знаешь, а выводы не делаешь! На Россию обижаться - отрабатывать много придется!))
Ответить
120Ö30.04.2015 17:25
В ответ на сообщение № 119 от Ольга А.: Кто тебя так напугал?
Ответить
121Железнова30.04.2015 18:48
В ответ на сообщение № 119 от Ольга А.: Спроса нет))))))))
Ответить
122Баканова Лера30.04.2015 19:02
На № 118. Свиноматка, тебя обязывают нас читать. Ты все анализируешь, аналитик (от слова анал) диванный. А про пулю-дуру - это точно. Но у этого выражения, автором которого является генералиссимус граф Александр Васильевич Сувовров (не боишься, что тебе в СБУ надают за то, что ты цитируешь великого русского полководца?))), то у этой фразы есть вторая часть о том, что штык - молодец. Жалко на тебя пули тратить, поэтому ты получишь штык, на который твои кишки бандеровские намотают))))
Ответить
123Столица30.04.2015 19:50
В ответ на сообщение № 117 от Свидомитка: А ты мне прислала имитатор? Не получала. Ты зачем себя осиротила, как ты без него)))). Да и почему меня должен ублажать Кадыров, я же не ты, у меня муж есть, я с детьми не связываюсь. Говоришь наши комментарии не читаешь, смешно. Попробовала бы ты пропустить хоть один, тебя бы давно в студии заменили. Знаешь сколько таких как ты - желающих заработать. Так, что не трынди, а развлекай нас дальше, клоун.
Ответить
124*****30.04.2015 22:16
В ответ на сообщение № 120 от Ö: Опять очко сортирное заговорило))))
Ответить
125Железнова30.04.2015 22:50
В ответ на сообщение № 123 от Столица: Да он у неё давно сломался от натуги. Вот она и раздобрилась))))))))
Ответить
126Ö30.04.2015 23:08
В ответ на сообщение № 122 от Баканова Лера: Оказывается ты не одна дура, пуля для твоей башки тоже.
Ответить
127Баканова Лера30.04.2015 23:40
В ответ на сообщение № 126 от Ö: Очко, излагай свои сортирные мысли четче и понятнее, а то у тебя постоянно словесный понос получается)))
Ответить
128Смешинка01.05.2015 06:45
В ответ на сообщение № 125 от Железнова: Тут кто то под моим ником об этом аппарате мечтает. Хочу заявить - я не Свидомитка, похотливых мыслей не имею.))))
Ответить
129Ö01.05.2015 18:32
В ответ на сообщение № 127 от Баканова Лера: Говорят пуля дура, а ты кто, поняла?
Ответить
130Железнова01.05.2015 20:50
В ответ на сообщение № 128 от Смешинка: Да я то знаю))))))) Но, дураков не сеют, не пашут))))))))) Сами родятся.
Ответить
131Баканова Лера02.05.2015 00:36
В ответ на сообщение № 129 от Ö: Тебе бесполезно что-то говорить потому, что у тебя словесная диарея не прекращается))))
Ответить
132Баканова Лера02.05.2015 21:07
Всем погибшим год назад в Одессе светлая память! Всех виновных в их смерти постигнет возмездие!
Ответить
133Баканова Лера02.05.2015 21:10
В ответ на сообщение № 132 от Баканова Лера: Добавляю: Свидомитке и прочим бандеровским хохлоупыркам: будьте вы прокляты, твари поганые!
Ответить
134Ö02.05.2015 21:26
В ответ на сообщение № 132 от Баканова Лера: Tы права, но зато там нет сепаратистов.
Ответить
135Баканова Лера02.05.2015 21:52
В ответ на сообщение № 134 от Ö: Очко, главные фашисты находятся в Киеве.
Ответить
136Баканова Лера02.05.2015 23:23
Свиноматка, как только ей надают в пятак, тут же сваливает на другую ветку. Хероиня диванная, блин))))
Ответить
137Ö03.05.2015 12:25
В ответ на сообщение № 135 от Баканова Лера: А ты так похожа на анти.
Ответить
138Баканова Лера03.05.2015 16:51
В ответ на сообщение № 137 от Ö: Ты тоже увлекся модным нынче селфи?)))))
Ответить
139Федор07.05.2015 09:37
Федеральный центр, я думаю, видит претензии его в "гробу и белых тапочках"!
Ответить