Ткачев покинул пост губернатора Краснодарского края и стал министром

22.04.2015 13:05833

Новым министром сельского хозяйства Российской Федерации стал губернатор Краснодарского края Александр Ткачев.

Ранее средства массовой информации передали слова президента России Владимира Путина на тот момент министру сельского хозяйства Николаю Федорову: "Я хочу вам предложить перейти на работу в администрацию в качестве советника и вместе со своим будущим преемником, с коллегой, а им будет действующий сегодня губернатор Краснодарского края, которого вы хорошо знаете, организовать работу в тандеме".

Глава государства поблагодарил Николая Федорова за то, что было сделано чиновником на посту министра сельского хозяйства.

Исполняющим обязанности губернатором Краснодарского края назначен Вениамин Кондратьев. Его кандидатуру на пост ио губернатора Краснодарского края предложил Александр Ткачев. На протяжении восьми лет Кондратьев являлся заместителем губернатора.

Одним из первых поручений Владимира Путина Ткачеву стало ускорение импортозамещения продукции: "Нам нужно своей собственной продукцией, продукцией отечественных товаропроизводителей заполнять собственный рынок, и делать это нужно быстро, с тем, чтобы снизить накал на продовольственном рынке, понизить цены и так далее".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Русские и славяне Украины, Беларуси-братья23.04.2015 07:20
Запретить отдавать японцам землю в аренду. Японцы заселятся, закупят за взятки продажную власть на местах и пустят свои корни на русских землях Сибири и Дальнего Востока. Японцы до сих пор смотрят искоса на русских, хотя их бомбила атомными бомбами США. Зачем плодятся миллионами. Чтобы, как Китай, выжить в ядерной войне. Мол. Погибнут другие менее многочисленные народы, а мы выживем и захватим их землю. Так думают и США, агрессор № 1. Поэтому не надо японцев, которых было по учебникам "География" в 1956 г. 35 миллионов человек, сейчас размножать, как говорят они о себе сейчас, до 135 миллионов человек. Да и русским, украинцам нет земли на Дальнем Востоке, чтобы прокормить свою семью. Пример. Едут за кордон семьями разные Овечкины искать доли, даже погибают в самолетах, как эта семья музыкантов из Сибири. Картошки им не хватило прожить, не дали землю для пропитания. А что. На карте Украина такая маленькая, а населения - 40 миллионов человек. Нет промышленности. Зерно с черноземов оккупанты, свои и чужие, продают за кордон. Люди без земли тоже едут за долларами за кордон. Землю надо отдать народу. За долги сионистский капитал уже хочет забрать эту землицу себе Так не японцам, китайцам раздавайте Сибирь и Дальний Воток, а славянам России и Украины. Власть в Кремле русским. Порядок наведем в один миг. Вот теперь убедились, как трудно продвинуть в верха русского человека, пустив на вершину власти троцкистов, образца евреев из США времен 1917 г. Они коблом облепили Кремль, Русских допускаю на расстрельные должности. Не справится с работой, и капут. А как справишься, если евреи действуют скопом, дружно, как андроповцы. Залезли в верха и в 1989-1991 гг. вывезли из СССР 2500 тн. золота из России. Вот СССР без золота и рухнул. Надо прекратить войну с Украиной и жить, строя социализм, планово, без расхитителей во власти в Кремле и на местах.
Ответить
2Кто-то из толпы23.04.2015 19:27
По поводу 1. Направление верно и главное понята одна из причин краха СССР. Еврей в лице Андропова пробился в КГБ, а затем в генсеки и теперь Россией управляют из США евреи через своих Резидентов. Недопонимание состоит в том, что мы сами себя загнали в рабство к евреям приняв еврейскую религию, пускай и добрую, но с двойным дном. Нам нужна своя религия и она уже есть это Учение о Честности или сьюманизм. Второе - коммунизм необходимо заполнить этой религией для того, чтобы он ожил. Третье коммунизм в целом основан на еврейском Христианстве, как и его законодательная база и принципы и это его уязвимое место с точки зрения государственности для славян. Поэтому, чтобы выжить нам необходимо начинать с корня нашей проблемы и затем когда у нас появится Наш Вождь, а не Резидент ЦРУ, то у нас появится и шанс спасти лучшее из нашей нации и двинуть человечество вперёд сделав как плату за сохранение Русской нации очень полезное дело для всех Наций Земли в том числе и для лучших из Евреев. Сьюманн.
Ответить
3Кто-то из толпы23.04.2015 20:30
Нам нужна новая Партия товарищи – партия нового типа, партия честных и умных людей, которые спасут Россию и все славянские народы от катастрофы. Я назвал эту партию Честная Конференция. Одна из причин такого названия это принцип государственности, вытекающей из Учения о Честности. Эта государственность имеет в своей основе чёткую иерархическую лестницу и движение по этой вертикали будет происходить по чётким и строгим нормам отбора и контроля. И так далее. То есть сочетание демократии, и системы с жестко построенной вертикалью есть суть этой новой государственной системы. Её цель благо нашего народа и благо всех достойных и честных людей всего мира. Дополню, что истоком Учения о Честности является Агни-йога Николая Рериха и его супруги Елены. Их книга Община - это попытка создать прообраз нового государства славян – государства основанного на принципе Иерархии, гуманности и справедливости. Очень жаль, что Сталин не уловил смысла этого Учения и не дал возможности Рерихам развить это Учение до некоторого необходимого уровня. Адольф Гитлер понял, что Свобода и Независимость Германской нации лежит через свою религию и поэтому следя за трудами Рериха он посылал экспедицию на Тибет в надежде найти там Это Новое Учение. И вот оно уже есть у нашей нации, хотя его Вдохновительница Мать Мира Пречистая Дева Небесная - покровительница Германии. Да чудны Дела Твои Господи Всевышний! Хвала Тебе и моё смирение. Аминь. Сьюманн.
Ответить
4Белоруска23.04.2015 23:35
В ответ на сообщение № 3 от Кто-то из толпы: Твоя партия, очень смахивает на тоже самое, что было в СССР, уже проходили, и с твоей партией бог не вписывается, так это отдельная миссия. Мы уже это забыли, то, что ты знаешь сейчас, глупости свои выкинь из мозгов.
Ответить
5Вот вам голая правда.24.04.2015 05:37
Православие пришло не от евреев на Землю, а от Бога-силы, сильнее нас. Православный Крест со скошенным поперечником - это информация водородной технологии, которую через тысячелетия пронесло Православие, и даст людям спасение от вымирания, Все клонится к одному, как это творится сейчас, евреи распродадут русскую нефть и газ, оставят русских и без вырученных триллионов от этой продажи, и без нефти и газа для населения. Аналогично и на всей Земле сожгут запасы нефти и газа, в погоне за прибылью. Трактор без солярки землю не спашет. Вот тогда и можно делать, копируя Православный Божий Крест, водородный двигатель, он же и летательный аппарат. А к смирению православных приучили все те же отпрыски внедренной в Россию этой германки-может иудейки-Софии-Августы-Фредерик-Екатерины-2. Мол, они помазанники Божьи. Самозванцы они, да еще и помещики над русским народом. Веру Готторпы приспособили для себя так же, как и теперь евреи в России и Украине, напялив на славян жидовские шестиконечные намордники. Выдают себя за Украину и Россию, за Родину русского и украинца, а денежные потоки направили через свои порхатые внутренние органы. Кстати. Без русских ресурсов украинцы загибаются. Даже если и уголь Донбасса будет снова общеукраинским, то все-равно из угля не сделаешь топлива для самолета и трактора. Так, что возрождайте славянское единство. Отсеивайте порхатых от Веры Православной. Это не их Вера. Это спасение, заключенное в Православном Кресте. Славян-200 миллионов. Есть своя земля, свое Православие, зачем нам Рерихи, тризубы евреев Бандеры и Яроша, синагога Коломойского в Днепропетровске и. евреи, хитростью, подкупом и обманом ставшие властью над славянами, выдающие себя за Украину, Россию. Родину, наконец, нам подменили. Кстати. Люди, избавившись от нефти и газа, примутся вырубать леса Планеты Земля на дрова. Через десятки лет без ели и остальных деревьев нечем будет поглощать из атмосферы углекислый газ, выделять из твердой породы силициума О -2 кислород в Атмосферу. Тогда и вас, тупых двуногих, прилетающие на Землю за кислородом инопланетные визитеры уничтожат, заменив буйных на нормальных двуногих. Пока войнами уничтожают обезьян с гранатой./русский шедевр инопланетных визитеров/
Ответить
6Фермер24.04.2015 07:00
Импортозамещение сельхозпродукции произойдёт очень быстро.
Ответить
7Кузенкова Надежда Николаевна24.04.2015 10:37
Власть была и будет всегда -Эксплуатировать другихВокруг себя.Теория честности возникнет тогда_-Когда человек познает сам себя?И как это только случится, Человек станет светиться, Передовая свет-честности, другим:Чтоб этот свет в каждом жил.
Ответить
8Ka26.04.2015 08:25
В ответ на сообщение № 6 от Фермер: Meчтать полезно, без химии натуральнее, вкуснее, но в России получается как всегда, все прямо наоборот. Повышаются цены, но продавать будут китайские, которые вообще не портятся.
Ответить
9Ka26.04.2015 08:39
В ответ на сообщение № 8 от Ka: Kстати, в Европе очень популярными становятся биопродукты, но немало фальшивок, хотя всегда лучше, чем дешевые, но все равно иногда натыкаешься на такую вкуснятину.
Ответить
10Баканова Лера27.04.2015 22:11
На №№ 8-9. Ты же в гейропе живешь, поэтому какое тебе дело до наших проблем?)))
Ответить
11Ka29.04.2015 12:53
В ответ на сообщение № 10 от Баканова Лера: У тебя что, проблемы есть?
Ответить

Добавить комментарий

95716 69625 23603