Сын Романа Абрамовича заработал 20 млн. долларов за полгода

28.04.2015 12:221528

Компания Zoltav, принадлежащая 21-летнему сыну Романа Абрамовича, продолжает успешно вести свою деятельность. Всего за полгода эксплуатации предприятия, Аркадий Абрамович заработал на нем около 20 миллионов долларов США. Исполнительным директором компании при этом является британец Алистер Фергюссон.

Вместе с тем в первых числах апреля в средствах массовой информации появилась информация о том, что Аркадий Абрамович намерен продать газовое месторождение Бортовое, принадлежащее компании и приносящее такую прибыль. В июне 2014 года Бортовое было приобретено за 77 миллионов долларов.

"Мы продолжаем искать возможности для роста как органически, так и за счет приобретения месторождений в России и СНГ. Наша компания принесет еще большую прибыль в 2015 году", - подчеркнул Алистер Фергюссон.

Аркадий Абрамович начал заниматься крупным бизнесом в 19 лет, не закончив при этом университет. Впоследствии он получил диплом выпускника университета Northeastern в Бостоне.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Влад28.04.2015 14:46
Как-то очень "тихо" в очередной конституции недра из государственной или общенародной собственности перешли в возможную частную вместо того, чтобы ограничить частные компании только процессом добычи и арендой оборудования. Отсюда и уму непостижимые заработки и прибыли частных компаний от продажи уже их частных недр.
Ответить
2Простота хуже воровства.29.04.2015 01:53
Россия с потрохами и русскими недрами переписана Чубайсом и американскими советниками на евреев. Если при СССР за найденный кусок золота или клад, как в х/ф "Бриллиантовая рука", платила держава счастливчику 25% стоимости находки, то при еврейской власти в Кремле доходы от продажи русских ресурсов остаются за кордоном. Сперва врали народу. Надо начинающим бизнесменам раскрутиться, не надо их давить налогами. А эта нерусь на доходы наняла полицию себе, переписала конституцию СССР под себя. Вот и грабят Россию на триллионы, давая в бюджет 400 млрд долл. в год. А вот Саудовская Аравия только одной нефтекомпанией продает нефти на треть меньше, чем евреи продают русскую нефть. А получает эта Саудовская нефтекомпания 2, 16 триллиона долларов прибыли в год. В России нет контроля за вывозом ресурсов, особенно золота, алмазов, нефти, газа, металла и строевого леса. Вот и решайте. Доверять дальше Путину и евреям, делающим Россию сырьевым корытом для капитала сионистов. Не подняв на доходы от продажи русского золота, нефти и газа, не создав промышленный потенциал и кадры в России, евреи обрекают на смерть миллионы русских, когда закончатся русские ресурсы. Сливки брежневские быстро распродадут, а, что поглубже, то без своей техники и науки не осилить. Опять звать капитал Запада и отдавать им русские недра на грабеж. Что это происходит, как не предательство в Кремле. Война между славянами-тоже из той же толоки по-иудейски. Устроили войну между славянами, у которых под ногами 40% мировых ресурсов, подаренных славянскими предками -первооткрывателями нам, 200 миллионам славянам России и Украины. Сравните. На 7 миллиардов остального населения планеты приходится остальные 60% мировых ресурсов. И славяне бьются, уничтожая друг-друга, вместо того, чтобы изгнать жидовские учения, предать забвению тризуб. Так, что нас обуяло, массовый гипноз или маразм.
Ответить
3Алекс29.04.2015 07:56
Нувориши без всякого стеснения грабят россиян средь белого дня.
Ответить
4OMCKBA29.04.2015 08:11
Ну, как не заработать, обычное дело, на близких родственников наворованное переводить.
Ответить
5Татьяна29.04.2015 08:46
Он такой еще молоденький, а уже такой богатенький. Живет богоизбранный в Англии, а эксплуатирует нас дураков и наши несметные богатства. Какая несправедливость! Так на грех и подбивает: запретить, отнять и разделить.
Ответить
6Смешинка29.04.2015 09:40
В ответ на сообщение № 5 от Татьяна: А вот им не страшно совершить грех, надеются и ТАМ откупиться.)))))
Ответить
7Робин _Гуд29.04.2015 10:03
В ответ на сообщение № 5 от Татьяна: Ну, если отняли у наших стариков и детей, то почему не отнять отнятое (читай украденное)?
Ответить
8Татьяна29.04.2015 10:04
В ответ на сообщение № 7 от Робин _Гуд: Логично!) ))))
Ответить
9Зелёный29.04.2015 10:06
Папочка нарубил зелени при алкаше Ельцине! На весь род жидовский хвати, на многие века.
Ответить
10Ласка29.04.2015 10:21
В ответ на сообщение № 9 от Зелёный: К тому времени, как созреешь, узнаешь, что ни у кого не получалось долго пользоваться ворованным. И род Абрамовича выживет, если только расплатится с долгами по полной.
Ответить
11Старый Русский29.04.2015 10:59
В ответ на сообщение № 10 от Ласка: Ласка, объясни, вот, все так заботятся о выживании своего рода. А для чего, ему, любому роду, выживать? Почему все так боятся прекращения рода? Что-то вроде дедовщины? Сам мучился на первом году службы, пусть и следующий призыв, следующие поколения рода помучаются? и так тянется до бесконечности? Тебе не кажется, что какая-то пугалка для недочеловеков без комплексов и совести не страшная. Ты скорее "Зелёного" напугала, чем Абромовича.:))))
Ответить
12Ласка29.04.2015 11:36
В ответ на сообщение № 11 от Старый Русский: А я была не согласная, что на многие века хватит) ))) Если Абрамович не дурак и не отмороженный, то награбленное должен вернуть:)
Ответить
13Смешинка29.04.2015 11:40
В ответ на сообщение № 12 от Ласка: Ласка, я тебя умоляю, назови хоть одного из этих воров, кто вернул и я поставлю тебе памятник!)))))))
Ответить
14Ласка29.04.2015 11:44
В ответ на сообщение № 13 от Смешинка: Посмертно?) )))
Ответить
15Старый Русский29.04.2015 11:52
В ответ на сообщение № 12 от Ласка: Еврей и вернуть? Смотри ролик Про высказывание Берл Лазара, сути еврея, в какой традиции он воспитывается: ссылка Берл Лазар спалил Путина.
Ответить
16Зелёный29.04.2015 12:22
В ответ на сообщение № 12 от Ласка: ". то награбленное должен вернуть". Держи карман шире! Позеленеешь, но не дождёшься!
Ответить
17Ласка29.04.2015 16:47
В ответ на сообщение № 16 от Зелёный: Не буду ждать, не хочу быть зелененькой) )))
Ответить
18Ласка29.04.2015 16:50
В ответ на сообщение № 15 от Старый Русский: У Берл Лазаря не все было гладко. Вот, что я нашла, читая биографию этого деятеля:"в начале 2005 года Лазар отмечал, что в стране начался рост антисемитизма. В январе группа депутатов Госдумы (19 человек) обратилась в Генеральную прокуратуру с предложением запретить деятельность всех еврейских организаций как экстремистских, а виновных привлечь к уголовной ответственности за разжигание национальной розни.Лазар назвал авторов письма неадекватными и выразил сомнение в том, что большинство подписантов письма (всего его подписали пятьсот человек) знакомы с его содержанием. А пресс-секретарь ФЕОР Тимур Киреев заявил, что юристы ФЕОР намерены подавать к авторам письма иски о защите чести, достоинства и по обвинению в клевете. По его словам, хотя речь шла о разжигании межрелигиозной и межнациональной розни, соответствующая статья Уголовного кодекса России (статья 282) "практически не работает", и иски по ней являются "бесперспективными".Письмо также вызвало резко негативную оценку у Российского еврейского конгресса и правозащитников. С осуждением антисемитизма выступили Госдума и Совет Федерации. После этого один из авторов обращения - депутат Госдумы Александр Крутов - отозвал направленный в Генпрокуратуру документ. Однако в марте 2005 года в Генпрокуратуру поступила новая версия письма. Этот документ подписали уже пять тысяч человек.Авторы этого письма ограничились требованием запретить в России все религиозные и национальные объединения, основанные на морали "Шулхан аруха" - свода древних иудейских норм поведения. Эти организации они называли экстремистскими. Послание получило наименование "письмо 500" (по числу подписей деятелей науки, искусства и культуры).Возмущение Лазара и многих других евреев вызвал тот факт, что правоохранительные органы Российской Федерации не признали эти обращения (как и другие тексты тех же авторов, в частности - статьи главного редактора газеты "Русский вестник" М. В. Назарова "Жить без страха иудейска!") антисемитскими. Лазар направил прокурору Москвы Анатолию Зуеву требование возбудить в связи с происшедшим уголовное дело по статье 282 Уголовного кодекса России (то есть по признакам возбуждения религиозной вражды). Однако Басманная прокуратура трижды подтвердила, что работы Назарова написанными "исключительно с точки зрения учения православной церкви", основанными на святоотеческом учении и Евангелии. В возбуждении дела было отказано."
Ответить
19Смешинка29.04.2015 19:27
В ответ на сообщение № 14 от Ласка: Типун тебе на язык, нет, конечно)))
Ответить
20Лавелас29.04.2015 22:58
В ответ на сообщение № 19 от Смешинка: А мне бы типун, да побольше, на пупок.
Ответить
21Смешинка30.04.2015 07:20
В ответ на сообщение № 20 от Лавелас: Тебе бы хороший дрын, по пятой точке))))
Ответить
22Ржевский30.04.2015 09:42
В ответ на сообщение № 21 от Смешинка: Лохматку ему, на его лысину, вместо чубчика.
Ответить
23Столица30.04.2015 12:16
Отдамся сыну Абрамовича взамен на переезд в Лондон.
Ответить
24Смешинка30.04.2015 12:21
В ответ на сообщение от Ловелас20:А лучше страпоном тебя!Я умею, приезжай!Патриотам России скидки!
Ответить
25Ишак30.04.2015 14:35
В ответ на сообщение № 23 от Столица: Фу, Смешинка как можно?А если он любит холодных и закоченелых?Если сильно хочешь в Лондон могу устроить. Только покажи своё фото для начала.
Ответить
26Смешинка30.04.2015 15:00
В ответ на сообщение#25 Ишаку.Не бывает страшных женщин.Бывают пугливые мужчины.Фото в парандже могу выслать.Как на паспорте.
Ответить
27Свидомитка30.04.2015 17:43
#3 Алексу. А ты Путину пожалуйся.)))Предложи делить доходы Газпрома поровну, ведь газ это якобы достояние всей России, а не только Путина, которому принадлежит 51% акций Газпрома.Зато Путин любит мудрствуя лукаво о справедливости и порядочности.Любит указывать у кого, по его фантазии, в глазу заноза.
Ответить
28Свидомитка30.04.2015 17:49
#26 Смешинка - в парандже и Абдула за тебя сойдёт!) )Точнее Кадыров, когда бежать будет после падения режима рашистов третьего мира.) ))
Ответить
29Кто-то из толпы01.05.2015 08:49
Замолчите тролли! Trolls shut up! Кого вы троллите? Все умные люди уже знают, что начиная с Андропова Россией правят Резиденты США. Посмотрите сюда и ответьте мне: "Куда исчезла наша тяжёлая, лёгкая промышленность, машиностроение?" Ваш Резидент при поддержке США просто добивает то, что ещё не добито им и его предшественниками. Скоро запад не станет покупать у России газ и нефть, и вам дурачкам и дурочкам будет не во что одеться, вам станет нечего жрать - вы же уже ничего не производите. Затем вас разделят на части и стравят, и вы станете истреблять друг друга с патриотизмом болотных жаб. А пока пищите на своих кочках. Кстати учёт предприятий России производится спецслужбами США и Запада для объективной оценки ситуации в России, и для выбора новых целей для их Резидента. С неизменным Уважением к Мировому Правительству из США и ЦРУ. Я преклоняюсь перед Вашим Умом – уничтожать врагов их же оружием и их же руками - это поистине Гениальность. Сьюманн. С праздником скудоумные. Можно удалить и не отвечать.
Ответить
30Ласка01.05.2015 10:15
В ответ на сообщение № 29 от Кто-то из толпы: Ваше обращение к троллям, но можно мне вставить замечание, хотя я и не тролль?Надеюсь, что вы не намекаете на то, что Андропов был Резидентом США? Или даже Горбачев? Андропов не захотел предать СССР, а Горбачев был просто лохом, которым можно было управлять, поэтому Андропова заменили на Горбачева.
Ответить
31Свидомитка01.05.2015 15:18
#30 Ласке)))Горбачев лох?Ты быдлота!Горбачев старался из таких, как ты, людей сделать!Горбачев был умным и добрым.Но вроде Ласки помешали реформам.Ласке самогон и водка важнее!
Ответить
32Ласка01.05.2015 18:17
В ответ на сообщение № 31 от Свидомитка: Разве умный и добрый не может быть лохом? Умный, конечно, в определенных рамках.
Ответить
33Kap01.05.2015 19:38
В ответ на сообщение № 32 от Ласка: Если бы не Горбачев, ты бы до сих пор не имела компьютер и интернет. Помню перед перестройкой, только богатые могли себе позволить иностранный магнитофон, даже телефон редко у кого был.
Ответить
34Свидомитка02.05.2015 09:45
#32 Ну, нынешний ваш кукловод не лох))Быть лохом в бандитской столице западлом считается.Поэтому газ и нефть как бы расейские, но зарабатывают на них единицы.Впрочем и нефть с газом из России уже не нужны ни Китаю, ни ЕС))))
Ответить
35Василий Аркадьевич08.05.2015 10:37
Маловато что-то "заработал"!Ему, как его отцу, надо просто поиметь. Как его папаша "поимел" наши недра России.Наши старики по помойкам лазят в поисках куска, а это рыло уже своих отпрысков к халявной соске пристраивает.
Ответить