Рамзан Кадыров разрешил стрелять по "силовикам" из других регионов

23.04.2015 12:591381

22 апреля глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил о том, что разрешает чеченским правоохранительным органам стрелять на поражение по "силовикам" из других регионов в том случае, если они проводят спецоперации в Чечне без согласования с местной властью.

"Я официально заявляю, если без вашего ведома на вашей территории появляется, не имеет значения — будь москвич или ставропольчанин — открыть огонь на поражение. С нами должны считаться", - заявил глава республики.

Ранее Кадыров выразил свое возмущение тем, что ставропольские силовики убили в ходе спецоперации Джамбулата Дадаева, находящегося в федеральном розыске. Спецоперация проходила в Чеченской Республике. При этом Джамбулат Дадаев перед убийством пытался обстрелять силовиков и протаранить их автомобили.

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что он не слышал заявления Кадырова: "Мне, к сожалению, не известно об этом заявлении, поэтому я ничего не могу сказать, я первый раз от вас слышу. Я это не видел, не слышал, не читал, поэтому я ничего не могу сказать".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ишак23.04.2015 13:54
Ну, вот наконец-то его понесло, кровь, гены дают о себе знать. Полагаю Рамзан скоро в прямом эфире скажет, что его не так поняли. А силовики будут теперь думать.)))
Ответить
2Алекс23.04.2015 14:31
Было сообщение, что он предложил реабилитировать боевиков. Гены, ошибки молодости, пещерные правила, тейповые установки, солидарность детей гор, короче, выручай своих, даже если они виноваты.
Ответить
3Смешинка23.04.2015 15:25
В ответ на сообщение № 1 от Ишак: Боюсь ты прав. Не миновать беды, если вожжи выпустит Путин из рук. А то, что его слова переиначили, он уже заявил.)))
Ответить
4Мирза23.04.2015 16:59
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Э думай, что говоришь женщина!Какие вожжи? Кому хочешь натянуть? Думай, что говорить, знай своё место.
Ответить
5Свидомитка23.04.2015 18:16
В России клоунов много-кадыров, лавров, и кукловод!) )Лавров тут намедни заявил то, что говорит о его невежестве и политическом примитивизме!) )) Мол америкосы обучают украинских военных на яворивском полигоне незаконно, мол это противоречит минским договоренностям, которые подписала Россия за свои творения-лнр и днр!) )))))На самом деле-в минских договоренностях речь идёт об одних иностранных военных формированиях незаконно пребывающих в Украине-это военные России!Украина не давала разрешения на пребывание русских банд в Украине.А Путин де говорит о том, что он за целостность Украины!) ))А амеров Украина пригласила официально.Что бы помогли воевать против рашисткой нечисти из Московии!
Ответить
6Свидомитка23.04.2015 18:20
Орки Кадырова давно возомнили себя "силой" в расее.После того, как Крым отжимали у Украины и на Донбасс в Украине, разруху устроили. Теперь москалей строят по росту - демонстрируют силу перед бывшими воспитателями и учителями.Ведь радисты учились у гитлеровцев!
Ответить
7Смешинка23.04.2015 20:05
Ну как мы тут без вумных мыслей Свиноматки)))Мурза, будешь своей жене указывать, как борщ варить, когда такие как ты и Кадыров набиваете карманы, разводя войны, страдаем мы, женщины (не испр. ни одной буковки.))
Ответить
8Русский Иван23.04.2015 21:35
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Смелая ты женщина. Перестань трындеть. Ваши мужчины очень прагматичны. Им по барабану ваши женские страдания. Вот мы, православные, всё своим жёнам прощаем. Даже шашни с соседом. Только бы жёны были с нами рядом. И чтобы им было хорошо.
Ответить
9Бено.23.04.2015 21:48
"Мавр сделал свое дело, мавр может уходить". Срок годности пригодности истекает. Возиться с ним себе дороже. Придумают какую-то операцию боевиков. По шумят чуток может даже его наградят (посмертно). Путин может слезу пустить, он у нас такой сентиментальный в последнее время. Вот де какого человека не уберегли. Это как своего любимого пса потерять. И все будут довольны. Точнее в Москве все будут довольны. А последствия этого "ухода мавра" для Чечни будут нешуточными.
Ответить
10Смешинка24.04.2015 06:42
В ответ на сообщение № 8 от Русский Иван: То, что ты готов терпеть рога от любимой жены не значит, что ты хороший и умный человек. Но твоя дурь тебе идет.
Ответить
11Рогоносец24.04.2015 07:04
В ответ на сообщение № 10 от Смешинка: Красивые рога украшают рогоносцев. В добавок тренируются мышцы шеи, поэтому голова никогда не падает на грудь, а всегда гордо поднята!
Ответить
12Чингачгук24.04.2015 07:07
В ответ на сообщение № 9 от Бено.: Старший брат не даст в обиду младшего, сколько бы младший брат не бедокурил.
Ответить
13Степан-рагобан24.04.2015 08:36
А интересно ветвистые рога, потому что жена изменяет много раз?А то у меня ветвистые, жена говорит, мне очень идёт.
Ответить
14Зоолог24.04.2015 09:18
Сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит.
Ответить
15Смешинка24.04.2015 10:51
В ответ на сообщение № 11 от Рогоносец: Я так рада, что даже в своих рогах видишь плюс, ты оптимист. Такие живут долго, но никто не знает зачем.))))
Ответить
16Мирза24.04.2015 14:41
В ответ на сообщение № 15 от Смешинка: Ну всё ты доигралась! Твои дети будут моими рабами.))))
Ответить
17Татьяна24.04.2015 17:20
На фото Кадыров показывает руками то ли размер пойманной рыбки, то ли установленные для него границы полномочий.
Ответить
18Смешинка24.04.2015 18:26
В ответ на сообщение № 16 от Мирза: Фиг тебе, у рабов не бывает рабов. Сам сначала освободись от оков.
Ответить
19Ишак25.04.2015 07:37
В ответ на сообщение № 17 от Татьяна: Он показывает какой у Вовы длины.
Ответить
20Наблюдательный25.04.2015 09:28
То ли ещё будет! Ой-ёй-ёй!
Ответить
21Ka25.04.2015 12:57
Политика захвата монголами чужой земли насторожила ни одну Прибалтику или Казахстан, Белоруссию и т. д.
Ответить
22Рогоносец25.04.2015 21:33
В ответ на сообщение № 15 от Смешинка: Это ты не знаешь, почему и за чем мы, рогоносцы, долго живём. Не знаешь потому, что у тебя всегда рот нараспашку, что в уши влетает, то сразу же вылетает изо рта! Мы скоро создадим и зарегистрируем партию рогоносцев! В многочасовых передачах по радио и ТV мы будем долго, доходчиво, красочно, увлекательно и недвусмысленно объяснять всему населению историю человечества. Мы будем таким смешным, как ты, доводить до ума простую истину. А именно: все мужчины и все женщины от природы моногамны. Бывают исключения, но они немногочисленные.
Ответить
23Чеченец25.04.2015 22:26
Вы так все мило пообщались.
Ответить
24Алекс26.04.2015 09:41
В ответ на сообщение № 23 от Чеченец: Сколько безработных в Чеченской республике?
Ответить
25Kap26.04.2015 10:26
В ответ на сообщение № 24 от Алекс: Насчет мертвых душ, которые, как правило живут больше 100 лет, которым Россия платит пенсии и другие социальные льготы.
Ответить
26Kap26.04.2015 11:19
В ответ на сообщение № 25 от Kap: Из-за чего и не хочет, чтобы кто-то его контролировал.
Ответить
27Даниил27.04.2015 11:57
Бедный Ставропольский край оккупированный!Это ужас, что они там творят. Ни пройти ни проехать.Пьяные, обдолбанные с оружием они шляются по Ставрополью отжимая дома, квартиры, бизнес. Под страхом смерти, изнасилования русские и украинцы вынуждены оставлять или дарить свое имущество киллерам. И никакой защиты! Как у нас в стране со всеми и всегда.
Ответить
28Свидомитка28.04.2015 11:03
На ютуб смотрела польский сериал "Четыре танкиста и собака."Один излюбимых фильмов ещё при СССР.Дружба, война и любовь.В комментах о советской-русской дружбе))))Исторический фильм!) )))При этом сами русские не знают истории.СССР создало польские полки не из дружбы, а ради политики.СССР выждало пока фашисты истребят восставших в Варшаве, а вместе с ними и новое польское правительство.До того, чтобы поставить в Польше своё правительство.Сталин руками фашистов убил неугодных СССР.Так же и Кадыров, он выгоден Московии.Имитирует недовольство.Бежать ему некуда.То, что говорит Кадыров заранее расписано и имитирует политическую жизнь в РФ, где все хорошо, как в СССР, потому что СМИ раши говорят только нужное.
Ответить
29Свидомитка28.04.2015 12:23
#28 Нужное их кукловодам.Не так ли? ( ( (Канал дождь и канал АТР закрыли власти РФ.Это факт.
Ответить
30Смешинка28.04.2015 21:46
Свиномуть, ты такая умная, как утка, также крякаешь и гадишь каждую минуту))) Ты лучше расскажи на кого работает Потрошенко. Чечня часть России, Кадыров обязан слушать приказы Путина, а вот ваш пляшет под дудку америкосов. Кстати, как там насчет вашего входа в ЕС, говорят вас опять отфутболили? Ах они коварные, совратили невинную девушку и не женились, вот я их ужо)))) На шабаш идешь, говорят у вас на площади ведьмы собираются, освящать обереги для солдат. Цццц, боюсь их тоже ополченцы отберут. Или ваши вояки их на хлеб обменяют))))
Ответить
31Свидомитка09.06.2015 18:33
Каналы закрыли, газеты, заводы, пароходы. Меня хоть бы разика три обесчестили. Бедная я паночка.
Ответить
32Свидомитка09.06.2015 19:03
$31 лже свидомитка, а, что же ты хотела!) )))То ли еще будет! Санкции против твоей Раши закроют не один завод в России!А России уже нет денег платить бюджетникам и рабочим военных заводов.Ждем новых санкций и упадка России!) )))))
Ответить
33Свидомитка09.06.2015 19:05
Так, в итоге и перестреляли друг друга они. кадыровцы и рашисты.И никто не жалел о них.
Ответить
34Мыкола09.06.2015 19:15
В ответ на сообщение № 34 от Свидомитка: а шо класный поцык, главное не маскаль! Гыыыыы.
Ответить
35Свидомитка09.06.2015 19:49
#34 Железа, ты уже мыкола?))))Ах ты престарелая трансвеститка!
Ответить
36Свидомитка09.06.2015 22:50
По заданию госдепа США сутками торчу на ресурсах и каркаю, и гажу.
Ответить
37Новиков однофамилец24.06.2015 15:09
Виктория, а чё ты не уберёшь эту рожу кадыровскую? В чём прикол?
Ответить
38Новиков однофамилец25.06.2015 08:46
Вика, ну убери ты эту рожу Кадыровскую, надоел смотреть, тошно!Он тебе, что нравится?
Ответить