26.04.2015 21:23851
Владимир Путин дал интервью телеканалу "Россия-1" для фильма "Президент". В ходе интервью глава государства рассказал, что Российская Федерация предостерегала западные страны от всяческих контактов с террористами, однако его не стали слушать.
"Просто кто-то считал там, особенно в спецслужбах западных стран, что если кто-то действует на раскачку главного геополитического соперника, а таким, как мы теперь понимаем, в их сознании всегда оставалась Россия, то им это в целом на пользу. Оказалось, не так", - сообщил российский лидер.
Владимир Путин также поведал, что однажды спецслужбы России смогли зафиксировать прямой контакт террористов из Северного Кавказа и американских спецслужб, базирующихся в Азербайджане, на что глава государства, по его собственным словам "пообещал надрать им задницу".
После этого, рассказывает Владимир Путин, ФСБ получила письмо от американских коллег следующего содержания: "Мы поддерживали и будем поддерживать отношения со всеми оппозиционными силами в России. Считаем, что мы вправе это делать, и будем делать в дальнейшем".
Нет данных (id)
Новость размещена: 26.04.2015
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу