Президент Турции подверг критике Владимира Путина

27.04.2015 21:31994

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган подверг критике Владимира Путина за то, что российский президент осудил во время своего пребывания в Тегеране геноцид Турцией армян.

"Это не первый раз, когда Россия использует слово "геноцид" в этом вопросе. Мне лично грустно, что Путин сделал такой шаг. То, что происходит в Крыму и на Украине, очевидно для всех. Им нужно сначала объяснить это прежде, чем говорить о геноциде", - заявил Эрдоган.

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил о том, что Эрдогану рассказали о словах Путина, в свою очередь, о реакции российского лидера ничего не сообщается. Вместе с тем Дмитрий Песков подчеркнул, что слова президента Турции не повлияют на российско-турецкие отношения.

"Мы уже говорили, что, безусловно, дальнейшее развитие нашего многогранного сотрудничества является для нас приоритетным. В данном случае надеемся, что отношения будут так же поступательно развиваться, как они развивались до сих пор. У нас очень много совместных проектов в работе, и есть многое, чем заняться", - цитирует слова Дмитрия Пескова информационное агентство "Интерфакс".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Алекс27.04.2015 22:37
Геноцид был? Был! Сотни тысяч невинно убиенных и замученных армян стали символом жизни!Надо признать и не повторять ошибок прошлого.
Ответить
2Старый Русский28.04.2015 00:09
В ответ на сообщение № 1 от Алекс: Геноцид русских в Чечне был? Был. Геноцид русских в России проводится? Проводится, пусть не в столь открытой форме, но проводится, не с менее массовыми жертвами. Государство, республика у русских в России есть? Нет. Так, куда Путин с лохматым рылом, кого-то учить и упрекать попёрся?:))))
Ответить
3Валентин28.04.2015 05:23
В ответ на сообщение № 2 от Старый Русский: Вы хорошо знаете, что такое геноцид армян в 1915 году? К чему нести бред?
Ответить
4Алекс28.04.2015 09:23
В ответ на сообщение № 3 от Валентин: Русских за последний век (1914-2013 гг.) погибло неизмеримо больше! Тут я согласен с Старым Русским. Я читал статью, где с учётом недобора рождаемости, убыль русских составила около СТА МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК! Две Мировые войны, гражданская война, репрессии, кровавые лихие 90-годы! Тысячи погибших на автодорогах и миллионы из-за плохого медицинского обслуживания и, вообще, низкого уровня качества жизни. Только с начала перестройки по разным оценкам от 15 до 25 миллионов человек! За последние 20 лет количество русских сократилось во всех, без исключения, бывших республиках Советского Союза, и, даже в России! Парадокс?Может попытаетесь опровергнуть Старого Русского?
Ответить
5Старый Русский28.04.2015 10:02
В ответ на сообщение № 3 от Валентин: А, Вы, хорошо знаете, что в чечне проводился геноцид русских в 20-х годах прошлого столетия, в сороковых годах (одна из причин их депортации) и в 90-х годах новейшей истории России (!), забывчивой памятью страдаете? О геноциде русских в РФ (!), опять же в новейшей истории, вопрос неоднократно в думе поднимался депутатами и непосредственно говорилось президенту напрямую, реакция - усиление репрессий против русских, полит заключённые, физическое устранение народных лидеров. А к чему Вы несёте свой, действительно, бред? Мне, как-то по барабану армяне с турками и их дела там, за кордоном. Меня куда больше настораживает, возмущает геноцид русского народа инородцами во власти в моей собственной стране!И почему Вас, с таким же успехом, не беспокоит геноцид евреями семитского населения в центральной Азии? Чёрного населения в Африке? Индейцев в Америке? Русских на Украине, опять же? Если Вы армянин, то и не суйте мне свои сопли под мой нос, валите с моей страны в свою и боритесь за её свободу хоть с турками, хоть с деревянными чурками, если такой патриот. Говорить о том, что Вы русский не приходится, раз Вас не волнует судьба русских в их же стране, раз для Вас это бред.:))))
Ответить
6Смешинка28.04.2015 10:25
А на, что обиделся Эрдоган? Весь мир признает геноцид армян, их вырезали миллионами. Был геноцид народов Северного Кавказа. Был геноцид русскоязычного населения Чечни, да и в других республиках. Да сколько еще в мире было и будет этой несправедливости с подачи политиков ради наживы. Эрдогана Обманка ведет чтобы он разругался с Путиным? Вот где посмеемся, когда америкос начнет в Турции майдан.
Ответить
7Ka-ka28.04.2015 10:42
Армяне похитрее евреев будут, со своими холохостами. Как они устроили войну с Абхазией, что б беспрепятственно ездить и жить в Европе. До сих пор они не прекращают эту войну из-за этого, хотя в Европе живут с абхазцами душа в душу.
Ответить
8Свидомиика28.04.2015 10:54
#2 старому монголу)))Ну так как же Донбасс и Крым?))))Там же геноцида русских нет!В понимании Путина и его русского мира русскоязычные люди этоти есть русские!Вот столица-смешинка она русская.А то, что она чеченцка по паспорту это неважно.Россия со времён СССР проводила политику скопированной с римской империи.Сейчас в Крыму проводится геноцид крымско татарского народа.Десятки пропавших без вести крымчан, сотни арестованных.В том числе и закрытого Россией татарского канала АТР.Его просто не регистрировали.В раше возможна жизнь только для друзей кукловода.Остальные рабы-чернь для которой Киселев истерит на канале расея1.
Ответить
9Ka-ka28.04.2015 11:29
Непобежденная страна никогда не признает геноцид кого-либо. Кстати на Нюрнбе́ргсом проце́ссе руководители побежденной Германии никто не признавал вину и геноцид кого-либо, признала геноцид поставленная победителями правительство.
Ответить
10Старый Русский28.04.2015 11:34
Польская жидовка Свидомитка, понимаю, что плохо владеешь русским языком, которого у тебя и нет вовсе, а жидовский болтается. Про геноцид русских на Украине мной было написано. Но, если будет проводится геноцид жидов всеми народами мира, нисколько не расстроюсь.:))))
Ответить
11Старый Русский28.04.2015 11:43
Польская жидовка Свидомитка, добавлю. Мнение Путина в его монологах для меня не является авторитетным, пока его мнение не будет высказываться в дебатах, дискуссиях с оппозицией, в частности с русской оппозицией. Тем более у него своего мнения нет, у него мнение Берл Лазара, гражданина США, которые в свою очередь являются сателлитом Израиля. Не трудно догадаться, чем и Россия стала для Израиля под руководством Путина, до него Ельцина, до него Горбачёва.:))))
Ответить
12Железнова28.04.2015 12:03
В ответ на сообщение № 10 от Старый Русский: Ты знаешь, читая автопереводы с китайского на русский)))))))) я всё больше убеждаюсь, что свида далеко от руины живёт.)))) Сидит где-то за морями, озвучивает написанный начальством текст, пользуется переводчиком, и совершенно ей "покласть" (не исправлять) на украинский народ. Очередная Псака.)))))))
Ответить
13Татьяна28.04.2015 12:25
На №8 От Свидомитка: Отметки о национальной принадлежности лица в паспорте гражданина Российской Федерации сейчас не проставляются. По паспорту Столица является не чеченкой, а гражданкой РФ. Если у тебя есть сведения о "геноциде крымских татар" в Крыму, будь ласка, приведи источник информации или кто это придумал. Быть такого не может, что сейчас обижают крымских татар, которые прекрасно уживаются с русскими. Похоже, мутит воду изгнанный лидер крымских татар, который сбежал в США.
Ответить
14Свидомиика28.04.2015 12:27
#10 Старый не русский. ))))А где факты геноцида против русских?))))По телевизору раши тебе сказали?))))Ты ещё распятого мальчика вспомни!Его распяли русские СМИ.Фантазии раша СМИ отвечают фантазиям таких как ты, вепс! ( ( (
Ответить
15Свиноматка28.04.2015 12:31
#12 Железа, ты много думала об этом?))Сразу видно, что думать не твоё.Хоть ты поумнее столицы и прочих недорусских и Татьян.Ты лучше напиши о пожаре и взрывах на военном полигоне России.Там где террористов на Донбасс тренируют рашисты.
Ответить
16Свидомитка28.04.2015 12:34
Путин заявил, что терроризм это плохо и примитивно.)))))Надо же!А как же Волгодонск 2002 год?В как же взрывы в Украине который организовывали русские террористы по заказу из Московии?
Ответить
17Железнова28.04.2015 12:38
В ответ на сообщение № 15 от Свиноматка: А, что пожар? И взрывы? Ой, ёй, ёй. Ничего, что у вас каждый день взрывы и пожары, уже больше года?Теперь вот и ниггеры (ничего личного, негроидную расу никто не отменял) вас в Балтиморе жарят.))))
Ответить
18Свидомитка28.04.2015 12:43
#13 Татьяна, а зачем тебе интернет?Погугли, посмотри на ютуб.Закрытие телеканала АТР, вот тебе простейший факт.Это единственный телеканал крымских татар.Власти РФ упирались в регистрации до того как не вышли все сроки.Ателье нужны факты сталинских репрессий, лагерей, преследования интеллигенции при Брежневе, когда людей просто в психушки бросали?Или тебе не говорят об этом по ТВ расеи?Хвастовство своей глупостью это дико-а вот Ночные Волки путинские поехали почтить память польских офицеров расстрелянных в Катыни НКВД. При этом и СССР и Россия сваливает расстрел поляков на гитлеровцев.А ведь поляков советы расстреляли!А таким, как ты ещё факты? ( (
Ответить
19Свидомитка28.04.2015 12:46
#13 Татьяна, как ты думаешь, Барклай де Толи, или Жуков лучший полководец советской армии во второй мировой войне?И какая битва больше повлияла на освобождение СССР от гитлеровцев, Сталинградская битва или битва Куликовская?)))
Ответить
20Железнова28.04.2015 12:47
Цитата из предыдущего "Ателье нужны факты сталинских репрессий." Говорю же, перевод с китайского на русский напоминает.)))))))
Ответить
21Свидомитка28.04.2015 12:50
#17 Железа)))В Украине взрывы - это подарки от России.Террористы ваши стараются.Тебе ли не знать?В Украине терактов никогда не было до того, как москали к нам не полезли, как колорадские жуки.
Ответить
22Свидомитка28.04.2015 12:57
#20 Железа, ну да, по вашей пропаганде Сталин и парад с Гитлером не проводил в Бресте после дележа Польши.Ты Железа напоминаешь обезьянку - ничего не вижу, ничего не знаю, ничего никому не скажу!То, что раше невыгодно, то москали пытаются очернить.Разве не советы руками НКВД расстреляли поляков в Катыни? ( ( (Рашисты, учите историю, а не сказки русской пропаганды, которую вроде Желёзяки выдают за правду для поддержания мифа придуманного в Кремле для удержания власти над РФ!
Ответить
23Свидомитка28.04.2015 12:59
#20 железа, возрази по делу.Только не скопированными текстами.Своими словами, слепи пару фраз из остатков знаний не выеденных пропагандой.
Ответить
24Свидомитка28.04.2015 13:38
В военной части юга Ростовской области, возле Кузьминки загорелся бронетранспортер. В результате детонации боекомплекта сгорело 30 автомашин.Эвакуированы жители 4 поселков.Взрывы продолжаются.)))))
Ответить
25Железнова28.04.2015 13:47
В ответ на сообщение № 24 от Свидомитка: И чё? Тебе-то что? Вот вам сегодня дали в ЕС, это дело. Денег не будет, Псака))))))))) Визы не отменяют, наоборот контроль за каклом ужесточают.)))))) Всё идёт по плану. Тенденция, однако)))))))))
Ответить
26Татьяна28.04.2015 13:52
На № 19 от Свидомитка: Тупишь? Кто написал поэму М. Лермонтова "Бородино"?
Ответить
27Татьяна28.04.2015 13:59
В ответ на сообщение № 18 от Свидомитка: Нет у тебя фактов, поэтому и выкобениваешься, выкручиваешься и выпендриваешься!
Ответить
28Ka-ka28.04.2015 14:12
В ответ на сообщение № 26 от Татьяна: Неужели ты до того дура?
Ответить
29Татьяна28.04.2015 14:16
В ответ на сообщение № 28 от Ka-ka: Судя по твоему вопросу, это у тебя проблемы с серым веществом!) )))))
Ответить
30Ka-ka28.04.2015 15:53
В ответ на сообщение № 29 от Татьяна: Да шучу я.
Ответить
31Татьяна28.04.2015 16:12
В ответ на сообщение № 30 от Ka-ka: Так и я, шучу.) )))
Ответить
32Столица28.04.2015 16:20
В ответ на сообщение № 22 от Свидомитка: Про те расстрелы и зверства поляки знают лучше тебя. Есть свидетельства участников этих карательных групп, которые размазывая сопли по лицу сдавали всех гадов из УПА. Которых, кстати, ты сегодня превозносишь. Скоро они и до тебя доберутся. Почему до сих пор никто, конечно кроме тебя, не доказал, что это дело рук НКВД? Одна ты талдычишь об этом. Равно как и то, что Одесситы сами себя сожгли, а дончане сами себя обстреливают. Тупица, подожди, поляки уже предъявили претензии на свои земли и недовольны тем, что вы возродили УПА. Они-то не забыли растерзанных поляков тех лет. Но ты можешь сколько угодно визжать, что это не вы, а соседский Ванька, тебя это уже не спасет. Вам припомнят и беспредел здесь в 90-ые.
Ответить
33*28.04.2015 19:55
В ответ на сообщение № 22 от Свидомитка: Мне интересно, за что советы расстреляли 16000 польских офицеров и, естественно, все свалили на фашистов?
Ответить
34Свидомитка28.04.2015 21:08
В ответ на сообщение № 33 от *: Почитай статью кандидата юридических наук Юрия Слободкина "Катынь. Как и почему гитлеровцы расстреляли польских офицеров" и тебе все станет ясно.
Ответить
35OMCKBA29.04.2015 07:30
В ответ на сообщение № 34 от Свидомитка: Железнова хватит пургу гнать.
Ответить
36Железнова29.04.2015 08:32
В ответ на сообщение № 35 от OMCKBA: Не поняла? Чё надо-то? Ты скажи, не стесняйся.))))))))))) А то даже непонятно, на, что отвечать.))))
Ответить
37OMCKBA29.04.2015 08:47
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: Извини, значит не ты за Свидомитку отвечала.
Ответить
38Смешинка29.04.2015 09:31
В ответ на сообщение № 37 от OMCKBA: Господи, окстись, кто же такую ахинею нести может как Свидомитка? Только она.))))))
Ответить
39Железнова29.04.2015 10:11
В ответ на сообщение № 37 от OMCKBA: Повторяю второй раз, чтобы такой ерунды больше не было. Сегодня отключусь в 14.00. Так же, как и вчера. Все, что было и будет написано после этого времени-не ко мне.
Ответить
40Железнова29.04.2015 10:18
В ответ на сообщение № 18 от Свидомитка: "2015 новинка женщины макси платья элегантные вечерние ну вечеринку свободного покроя о-образным вырезом без рукавов полосатый печать чешские длинное платье".)))))))))) Образец автоперевода с китайского. Ты точно так же пишешь.)))))))) Переводишь?
Ответить
41Елена29.04.2015 13:29
Эрдогашке: правда глазёнки выедает.Причём Крым с Донбассом.
Ответить
42Влад30.04.2015 09:03
Чтобы здесь Свидомитка не говорила, но использование армии против своего народа вместо мирного диалога, да еще с тяжелой техникой массового уничтожения по площадям и есть настоящий геноцид. Придание же этому геноциду статуса АТО лишь оправдательная примазка для мира по созданию лживой "справедливости" своих варварских действий.
Ответить
43Исмаилов Зуфар сын Гафура30.04.2015 11:32
Жителей Донецка разбудил мощный бой: боевики разоружают "казаков" - соцсети.
Ответить
44Про между прочим30.04.2015 12:01
Ереван всегда был Азербайджанским. Когда армяне подло захватили чужую землю уничтожили тысячелетние памятники культуры. Чтобы не напоминали, что это не их земля. Арменизировали византийские православные храмы которым больше 1500-лет. По сей день там гибнут люди. Все эти преступления армяне совершали благодаря России. Без поддержки раши от них не осталось бы мокрого места. И сейчас армяне стоят на коленях. Во время Карабахского конфликта армяне вспарывали животы беременным азербайджанским женщинам.
Ответить
45Свидомитка30.04.2015 13:03
#43 Исмаилову, да это Столица пукнула. А боевики казаки друг друга из русского оружия истребляют по приказу из России.
Ответить
46Свиноматка)))))30.04.2015 13:05
#17 железа, что, аргументов нет возразить мне, коверкаеш мой ник?))))))Это так оскорбительно!) )))))Лучше быть свиноматкой в твоих высерах, чем рашисткой и москалькой по жизни - глупой и бессмысленной!
Ответить
47Ой-ой-ёшеньки30.04.2015 13:49
Потоп накрыл Томскую область. Россия продолжает страдать от сильнейшего наводнения. Стало известно, что водой накрыло Томскую область. В Сети появились жуткие фото невиданной уже несколько лет катастрофы. Напомним, что большая вода пришла в Россию сразу после катастрофических пожаров в Забайкалье.
Ответить
48Шож-такое?30.04.2015 13:53
Ким Чен Ын отказался от участия в военном параде в Москве!) ))))))
Ответить
49Железнова30.04.2015 18:53
В ответ на сообщение № 46 от Свиноматка))))): Ты чё, больная? Я отвечала на твой комментарий № 15, а свиноматкой в нём ты сама себя назвала))))))))) Разуй глаза и проверь))))))))) Я угораю))))))
Ответить
50Столица30.04.2015 19:07
Всех добрых людей с праздником Мая!
Ответить
51Справедливость02.05.2015 00:22
Что-то все перепутано и искажено. Армяне не вспарывали животы беременным, это как раз делали азеры, а кровь смывали шлангами. Фашисты! Хватит будоражить народ и настраивать друг против друга. Если не знаете историю, то молчали бы лучше.
Ответить
52Справедливость02.05.2015 00:27
Оригинальность заключается в хамстве?
Ответить
53Ka-ka06.05.2015 09:58
В США было истребление индейцев, изгнание японцев, Херосима и Нагасаки, война во Вьетнаме, Корее и на Ближнем Востоке, бомбардировки в Сербии. В СССР был намного страшнее геноцид, даже в мирное время. Миллионы истребленных, посаженных, изгнанных, репрессированных по классовому признаку еврея Маркса. Но никто суд над ними не устроил, потому что они не побежденные пока.
Ответить