Питерский 13-летний школьник напал с ножом на педагога

14.04.2015 22:33720

13-летний ученик одной из школ Санкт-Петербурга, расположенных в Невском районе, во время урока химии ударил своего одноклассника стулом по голове. После случившегося инцидента учитель химии пригласила социального педагога Нину Федченко, чтобы та вывела школьника из класса.

Директор школы Любовь Щепихина сообщила, что у мальчика произошел "небольшой конфликт" с одноклассником, после чего тот был отправлен домой. Социальный педагог Нина Федченко отправилась к мальчику домой, чтобы поговорить с его родителями, но в ответ тот обругал ее через домофон.

После того, как социальный педагог отправилась обратно в школу, школьник передумал и погнался за ней следом с ножом в руках. На полпути к школе ученик все-таки догнал педагога и попытался ударить ее ножом. Женщине удалось отбиться от мальчика с помощью зонта.

На крики коллеги выбежала педагог по спортивной работе Наталья Топорова. Мальчик кинул нож, попав в ногу женщине, нанеся ей травмы. При помощи двух учителей физкультуры юного Владимира все-таки удалось обезвредить и направить на освидетельствование к психиатру. Отметим, ранее мальчик уже исключался из школы за неадекватное поведение.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Швондер - крещеный еврей15.04.2015 15:20
Этого мальчика надо готовить в президенты нашей бандитской страны!
Ответить
2X15.04.2015 18:47
В школах России происходят такие драмы постоянно. Меня ради унижения избивала банда городская как новенького постоянно перед школой и в школе, возможно, что я не особо ручной как немец был, но после удара моего шефу в лицо до бессознательного его состояния все изменилось.
Ответить
3Белоруска15.04.2015 20:51
В ответ на сообщение № 2 от X: Да ты еще и драчун, во какой, меня бог пронес, снова со своим крестом, вообще-то очень красивый ник, так выделяется крест, как на кладбище.
Ответить
4Физкультурница16.04.2015 08:22
Лучше бы этот ученик в костюме трутня танцевал на сцене. Работы с детьми почти никакой не проводится, вот и имеем то, что имеем.
Ответить
5Швондер за дунайский16.04.2015 12:07
В ответ на сообщение № 4 от Физкультурница: Теперь его надо зомбировать, чтобы он все напрочь забыл. А кто это, кроме меня и Белоруски делать умеет? Никто! Вот и будет тюрьма его дожидаться пока он вырастит. Эх, Белоруска во всем ты виновата. Недоглядела!
Ответить
6Свидомитка16.04.2015 12:38
#1 Швондер, ты ли это?)))Ты же политику Путина поддерживаешь!Или правда о России прорвалась в тебе сквозь потоки ахинеи и лжи?)))
Ответить
7Свидомитка16.04.2015 12:42
Хороший русский мальчик.Готовиться защищать русские моральные ценности и русский мир.Берет пример с главного питерца Московии.Выростет, титушкой станет.Тем более главный организатор титушек Янукович в Россию убежал.А Калашникова, куратора титушек антимайдана убили вчера.Кстати, Калашников жил возле меня на Правды.( ( (
Ответить
8Белоруска16.04.2015 14:54
В ответ на сообщение № 5 от Швондер за дунайский: Это чужой ребенок, своего не смогла толком, а еще чужих зомбировать, папа с мамой виноваты, или наследственность плохая.
Ответить
9Швондер16.04.2015 15:21
В ответ на сообщение № 8 от Белоруска: Это Свидомитка бесстыжая Шкурка, нагуляла пацана и подкинула этого бендеровца добрым людям. А наследственность и проявилась. Теперь только его в соляную шахту на каторгу.
Ответить
10Свидомитка16.04.2015 15:33
#9 Швондер - тебе лучше знать кто и кого от тебя нагулял.Тем более мальчиков у меня нет.)))))А чего ты не радуешься за нового русского героя-богатыря?)))
Ответить
11Швондер16.04.2015 15:56
В ответ на сообщение № 10 от Свидомитка: Где ты видишь богатыря? Там заморыш и хулиган хохлятский. Бандеровиц. Весь в тебя.
Ответить
12Баканова Лера16.04.2015 19:20
На № 10. Свиноматка, что, у тебя с денежками проблемка образовалась, потому ты на каждой ветке здесь трындишь свой бред?))))
Ответить
13Баканова Лера22.04.2015 16:02
На № 12. Свиноматка, да мы уже знаем, что ты любишь девочек.))))
Ответить