Мусульманин зарезал сестру за "недостойную" одежду

06.04.2015 14:071658

Правоохранительные органы ведут следствие в отношении Заура Черкесова, который обвиняется в убийстве своей родной сестры. Согласно версии мужчины, он совершил "убийство чести" и ничуть не раскаивается в содеянном. Убийство произошло прошлой осенью, когда житель Нефтеюганска нанес удары ножом своей сестре, находясь у себя дома.

После задержания мужчины выяснились и мотивы совершенного убийства. Так, мужчина рассказал о том, что испытывает к своей сестре сильную неприязнь. По его версии, она вела образ жизни, не соответствующий достойной мусульманки. О конкретных признаках "недостойного поведения" ничего в следственных органах не сообщили. Однако в качестве главной причины убийства назвали тот факт, что Зауру Черкесову не понравился стиль одежды его сестры и "вольность" в общении с мужчинами.

Следствие по делу уже практически завершено, материалы готовятся для передачи в судебную инстанцию для рассмотрения по существу.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица06.04.2015 17:37
Сразу поясню - я здесь не при чем)))))). Если серьезно, то если причина "вольные отношения с мужчинами", значит она была гулящей, а у нас это неприемлемо. Ни один брат не потерпит такое поведение сестры. Но всех подробностей не знаем, может он наркоман. Скажу одно, сегодня такие женщины не редкость, в интернете полно таких, которые не стесняясь, устраивают для мужиков стриптизы, только недавно одна учительница прославилась на всю Чечню. Зря он себе жизнь испортил.
Ответить
2Роналдзе06.04.2015 17:50
Давно пора приструнить этих распутниц. А-то ишь, свободу почуяли. Содом и Гоморру устроить хотят! Не допустим!
Ответить
3Гашиш-мальчик06.04.2015 18:05
Ура, Смешинку причикали.)) То есть я хотел сказать давайте на памятник скинемся. Что мы, не люди что ли? Жалко её конечно, кто теперь будеттупить на сайте?.))) Проявим человечность, № счёта 82746602831015 - отделение Приват-Банка (круглосуточно). Помним, любим, скорбим.
Ответить
4Столица06.04.2015 18:36
В ответ на сообщение № 3 от Гашиш-мальчик: Ух ты, как вас приперло, что номер счета прислал - авось, дураки найдутся и под шумок денег соберешь. Рано меня закапывать, я еще твоей кровушки попорчу)))) Да и не из тех я, кого нужно резать, скорее тебя приберут)))))
Ответить
5Свидомитка07.04.2015 00:03
#2 роналдзе-ты серьёзно или шутишь?))))Нужно мужчинам мозги промыть, а то совсем озабочены своей глупостью. Что, у боженьки тоже есть дружок как у тебя между ног?)))Мужская глупость не моет быть оправдана мракобесием и примитивизмом мышления таких как убийца своей сестры или основатели религий где оправдывается превосходство мужчин.Впрочем этой проблеме сотни лет.Франция подарила в 19 веке США статую Свободы. Женщины в США не понимали, как Свобода может быть женщиной, если прав к женщин меньше, чем у мужчин!Вот и я не понимаю, как в 21 веке могут существовать уроды как этот убийца?
Ответить
6Свидомитка07.04.2015 00:07
Впрочем в 21 веке многое казалось невозможным.Например, появление рашизма - разновидности фашизма, передел границ и аннексия Крыма Россией, страной которая гарантировала Украине мир в обмен на ядерное оружие.Дураков много - в Ираке уничтожают статуи которым тысячи лет.Моё мнение - женщины дали много свободы мужчинам.Вот вам и расплата.
Ответить
7Смешинка07.04.2015 07:36
Свида, а ты здесь, что забыла? Геть на ветки, которые значатся в списке по которому ты работаешь или ты решила самодеятельностью заняться?)) И вообще, мотай на ус, и запоминай как должна вести себя женщина и, что нельзя ей делать. Скоро Рамзана назначат вам в президенты, попрыгаете. Не зря же он академии заканчивал, теперь понятно зачем так трудился, чтобы таких как ты в людей превратить. И хиджаб готовь.
Ответить
8Швондер07.04.2015 10:38
В ответ на сообщение № 6 от Свидомитка: Послушай, это правда, что в украинском городе Жидомире живут одни жиды? Ответь крайне интересующемуся.
Ответить
9Девочка кака07.04.2015 10:46
В ответ на сообщение № 3 от Гашиш-мальчик: Врешь! Денег насобираешь и смоешься! Остановитесь! Одумайтесь! Кому даете!? Наркоману!
Ответить
10Свидомитка07.04.2015 10:56
#8 Швондеру - может и живут евреи.Жириновский, который считает себя русским из Житомира.В Одессе много евреев.Именно поэтому русский мир в Одессе не прошёл.А почему вы москали так евреев боитесь?Ведь евреи создали вашу родину - СССР!) ))
Ответить
11Свидомитка07.04.2015 11:02
#7 столица-смешинка.Какая же ты тупая и примитивная.Если ты страшная и с усами, ходи в хиджабе.Пусть мужики в хиджабах ходят.Я живу в нормальной стране.Средневековая дикость для уродов и дебилов как ты.То есть ты одобряешь поступок этого дебила-исламиста?Я уверена, что этот исламист хотел свою сестру.Вот и убил от ненависти.Для ущербов как он и как ты столица, это привычно.Какая же ты учительница?))))Учила детей хиджабы шить?Пусть твой Кадыров и его холуи хиджабы носят.
Ответить
12Свидомитка07.04.2015 11:10
Столица - какая же ты дикая!И страшная бабулька с щетиной от нехватки эстрогена после климакса.Тело человека - это его храм души.Если Бог стыдится своего творения, которого Бог, якобы, создал - человека, то Бог должен сам хиджаб носить, ничтожество!Ты бы, Столица, сначала узнала зачем мусульманка обязана скрывать своё тело.Если бы у тебя был ум, ты бы поняла, что проблема в мужчинах, а не женщинах.Или ты пристаешь к мужикам в майках?)))) Исламисты как и ты, Столица, перекладывает с больной головы на здоровую. У христиан такой дикости нет, хотя у буддистов мужики тоже захватили верховенство.Так, что справедливости нет.А ты веришь в глупости, Столица, что естественно для дикарей.
Ответить
13Свидомитка07.04.2015 11:16
#12 у христиан такой дикости нет. Хотя дураков и мракобесов полно.Особенно в православии.И в буддизме мужики все извратили.Хотя у Будды изначально не было места женщины в его учении как и тем полов. Будда предлагал освобождение для всех.А те, кто переписывал его учение, спустя 500 лет извратили смысл, и получилось, что обычный монах мужчина важнее самой умудренной женщины монахини и настоятельницы монастыря.Если религия кого-то считает выше, а кого-то ниже, то это не религия от Бога, это бред от человека.
Ответить
14Свидомитка07.04.2015 12:22
#13 Я написала "бог" с маленькой буквы.Если есть дураки, которые почитают это "мурло-бога", это их личные проблемы глупости.Мир, который живёт за счёт поедания себя же, где одни живые существа поедают другие, этот мир не может вызывать уважение его якобы "творца".
Ответить
15Столица07.04.2015 12:36
А ты еще тупее чем я думала. Закрывать тело-кто то полностью, другие хотя бы, что то, должны все, мы живем не на пальмах чтобы сверкать задом, но к тебе это не относится-ты с пальмы ещё не слезла. А то, что ты-Бог, пишешь с маленькой буквы говорит скорее о твоей необразованности, чем о неуважении к нему. Хочешь ходить голой и невежественной, ну кто тебе мешает. А твои грязные мысли, что брат имел виды на сестру тоже не придает тебе ума, судить по себе последнее дело. Кругом засада тебе, но ведь если мозгов нет, то твоя надежда здесь, среди людей ума набраться, тщетна. Тебе Гудвины уже не помогут. А то, что я этот поступок оправдываю тоже ошибаешься, но это уже мое дело.
Ответить
16Свидомитка07.04.2015 14:13
#15 Столица, ты просто моральный урод, оправдывающая свою ущербность и дикость придуманным для черни, как ты богом.Иди помолись его пророку-шизофренику.Не навязывай мне свой бред, ты ничтожество и религиозная наркоманка.
Ответить
17Столица07.04.2015 17:50
В ответ на сообщение № 16 от Свидомитка: Ты, пень, больше ничем не оправдать твою тупизну. Зарезал брат сестру за то, что она, может быть была гулящей, значит заслужила. А вот объясни-ка мне чем провинились дельфины в Дании, за что их каждый год сотнями искалывают пиками и ножами и заставляют умирать в муках? Это в любимой тобой Европе! Есть оправдание такой жестокости? Не можешь? Вот и я не должна знать, что взбрело брату этой несчастной. Знаю одно, у нас тут недавно сын зарезал мать потому, что она пила и гуляла, и он не смог её остановить. И меня прибьют, если я буду себя так вести, иначе никак. Но ничего, скоро Рамзан и вами займется, конец твоим приключениям на пятую точку.))))
Ответить
18CALO07.04.2015 18:02
В ответ на сообщение № 16 от Свидомитка: Да не разговаривай с ишачкой, у них весной лохматость повышается.
Ответить
19Столица07.04.2015 18:58
В ответ на сообщение № 18 от CALO: Здорово вы друг друга отмазываете от серьезных ответов, прямо братство кольца. Вы члены одного кружка. )))))
Ответить
20Раушан07.04.2015 19:37
Этот поступок мужчины, не решение проблем и усугубивший свой уровень культуры, воспитания, развития, образования, интеллекта и издержек домыслов, ошибок, стрессов, старых, закосневелых, предрассудков, стереотипов ислама. В особенности кавказского ислама в котором сверхмеры табу, ограничений, стыда, религиозного богобоязненного страха, псевдоислама смею сказать, да простят меня представители Кавказа. Всё, что сверхмеры всегда претит природе, трезвому разуму, рассудительности, мудрости. Решать проблемы различного характера необходимо, которых не обойти), творческими, гениальными, разумными способами. Аминь.
Ответить
21Швондер07.04.2015 20:42
В ответ на сообщение № 20 от Раушан: Кавказ - это убежище бандерлогов! Хай! Я все сказал!
Ответить
22Смешинка07.04.2015 22:11
В ответ на сообщение № 21 от Швондер: Тоже мне, вождь краснокожих, правильно говорить-хау. Самый главный бандерлог это ты, брысь к Белоруске, дрова запасать.
Ответить
23Заноза08.04.2015 08:16
В ответ на сообщение № 22 от Смешинка: И в колготках будет ходить тудемо-сюдемо.)))))))) А чуть дальше, сразу моча не держится)))))))))
Ответить
24Железнова08.04.2015 08:18
В ответ на сообщение № 14 от Свидомитка: Ну, ты дура, редкостная.)))))))
Ответить
25Смешинка08.04.2015 10:11
В ответ на сообщение № 23 от Заноза: Надеюсь увидеть фотку их обоих в колготах, а пока Швондер только учится носить колготки))))))))))))
Ответить
26Вера08.04.2015 12:15
В ответ на сообщение № 17 от Столица: Ты засунь своего сына обратно, пока тебя не зарезал, за то, что ты не читала Коран. Скучно тогда тут станет. Твои кровожадные единоверцы зараз убивают по 150 молодых, здоровых, красивых и жизнерадостных парней и девушеек только за то, что они не смогли процитировать Коран, как это недавно было в Йемене.
Ответить
27Wini Pyx.08.04.2015 12:28
В ответ на сообщение № 26 от Вера: XA!
Ответить
28Столица08.04.2015 13:34
В ответ на сообщение № 26 от Вера: Я знаю, что ты не Вера, но отвечу. Это не мои единоверцы, у нас разные понятия. Но ты можешь избавить мир от тупизны, если не будешь размножаться. Вот теперь - ХА.
Ответить
29Вера08.04.2015 20:26
В ответ на сообщение № 28 от Столица: Непонятливая, Вера и понятия - совсем разные понятия! Вы исповедаете одну Веру, поклоняетесь одному Богу, поэтому являетесь единоверцами. Тупишь и нисколько не стесняешься своей тупизны.
Ответить
30Столица09.04.2015 09:31
В ответ на сообщение № 29 от Вера: Бог един, просто мы называем его по-разному и молимся тоже. А то, что кто-то прикрываясь им творит зло, так это пусть Бог сам решает, почему это позволительно. Это всё на его совести.))))) А ты зачем слово - Бог с большой буквы пишешь, ты же атеистка, как и Свиноматка?
Ответить
31Вера09.04.2015 15:19
В ответ на сообщение № 30 от Столица: По правилам русского языка слово "Бог" пишется с большой буквы. Не важно кто пишет, верующий или неверующий.
Ответить
32Столица10.04.2015 09:38
В ответ на сообщение № 29 от Вера: Я поняла, что тебя взбесило, тебе не понравилось, что я тебя узнала, Бабушка. Так это и не трудно, как не пиши, сущность твоя никчемная вылазит. ))))))))))))))))))
Ответить
33Швондер11.04.2015 11:25
В ответ на сообщение № 32 от Столица: Попалась столица! Ты на Бога наехала! Теперь в наказание неделю тебе сало предстоит есть! Вперед грешная!
Ответить
34Wini-Pux13.04.2015 07:16
В ответ на сообщение № 33 от Швондер: Xa!
Ответить