Максим Шевченко назвал Виталия Милонова "бывшим геем" (видео)

21.04.2015 22:59938

В Интернете обнародовали видео разговора журналиста Максима Шевченко и общественного деятеля Гейдаря Джемаля, в ходе которой Максим Шевченко рассказал собеседнику сенсационные подробности того, что депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов на самом деле является бывшим геем. Он сообщил, что Виталий Милонов является ставленником российского гей-истэблишмента. Его задачей, по мнению Шевченко, является пародизация гомосексуализма.

"Милонов - это фейк. Милонов - это бывший гей. Когда он был помощником Старовойтовой, все про это знали, потому что в Питере все про всех знают. Этот человек поставлен некой голубой гей-ложей в российском истеблишменте для пародизации этой темы", - сообщил журналист Гейдару Джемалю.

Отметим, Виталий Милонов является одним из наиболее ярых борцов за нравственность. О реакции Виталия Милонов на слова журналиста Максима Шевченко в настоящий момент ничего не сообщается.

PS: Смотреть с 9 минуты 55 секунды.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1*22.04.2015 09:17
В Монголии надо несколько шкур, как у фантомаса, что б не отправили в штрафную роту.
Ответить
2Швондер22.04.2015 11:59
Этот Шевченко рассказал бы нам о том, чем занимался его папа!
Ответить
3Наблюдательный22.04.2015 12:46
У многих знаменитых людей было непростое прошлое. Люди со временем меняются, эволюционируют, становятся богаче духовно, чище душой, становятся ответственней, серьёзней.
Ответить
4Свидомитка22.04.2015 15:18
# 2 и 3) ))))А, что вы Милонова защищаете?Тоже бывшие?Швондер и не прекращал!) ))))
Ответить
5Швондер22.04.2015 15:33
В ответ на сообщение № 4 от Свидомитка: Тут показали несчастного ребенка Эдика из г. Мирный (бывший военный городок) в Украинской АССР. Этого Эдика мама алкоголичка в детстве бросила, а потом его воспитывали бродячие собаки. Так вот его речью даже заинтересовался ученый из Германии. Предложения короткие, резкие. Лично я решил, что либо тебя и его воспитывали собаки, или ты этого Эдика воспитала. Учись говорить.
Ответить
6Белоруска22.04.2015 15:53
В ответ на сообщение № 5 от Швондер: Как тебя здесь? Свидомитка стояла со свечкой! Да, если ты образованный человек, то чего ты со всякими ведешь переписку?, последнее, что я хотела написать.
Ответить
7KOT22.04.2015 18:14
В ответ на сообщение № 5 от Швондер: Эту историю я слышал, интересна его дальнейшая судьба, женился ли он, кем стал или пошел по стопам матери. Выходит, это еще не все - на этом свете появиться, надо еще и в хорошие руки попасть.
Ответить
8Швондер22.04.2015 18:44
В ответ на сообщение № 7 от KOT: А что слышать? Набери в поисковике "дикие дети смотреть онлайн", - да и смотри.
Ответить
9Швондер22.04.2015 19:41
В ответ на сообщение № 6 от Белоруска: Белоруска посмотри на этом сайте ссылка кино: Короткометражная комедия 'Детектор Лжи' (lie detector) Детектор. Там два человека - один Шевченко, а другой Милонов. Посмеешься!
Ответить
10Алекс23.04.2015 14:35
Как только человек задаёт вопрос, а куда девается львиная часть прибыли с продажи природных ресурсов, так начинают шельмовать этого человека.
Ответить
11Наблюдательный23.04.2015 15:25
В ответ на сообщение № 4 от Свидомитка: А почему убрали мой комментарий про Свидомитку-лесбиянку? Свидомитка, Милонов бывший гей, а ты настоящая розовая. Ведь так?Не отрекаются любя.
Ответить
12Баканова Лера25.04.2015 15:24
В ответ на сообщение № 4 от Свидомитка: Свиноматка, так ты же ведь сама розовая. Розовая свиноматка по кличке Бандеровский Центнер. )))))
Ответить
13Наблюдательный25.04.2015 21:43
В ответ на сообщение № 12 от Баканова Лера: Да какой там из неё центнер?
Ответить
14*26.04.2015 13:15
В ответ на сообщение № 12 от Баканова Лера: Не позорь чернозадых.
Ответить
15Баканова Лера26.04.2015 13:48
В ответ на сообщение № 14 от *: Собачка, тебя опять твой херр (не испр.) вывел погулять и справить надобности?))))
Ответить
16Баканова Лера26.04.2015 13:51
В ответ на сообщение № 13 от Наблюдательный: Второй вариант: Свиноматка по кличке Бандеровская Туша)))))
Ответить
17*26.04.2015 15:53
В ответ на сообщение № 16 от Баканова Лера: Это не тебя вывели пострелять в бандеровцев в Луганске?
Ответить
18Баканова Лера27.04.2015 12:37
В ответ на сообщение № 17 от *: Ты что, уже свидомитку не узнаешь? Это же она))))
Ответить
19Баканова Лера27.04.2015 22:16
В ответ на сообщение № 18 от Баканова Лера: В дополнение: И поводок как раз ее любимого цвета))))
Ответить
20Свидомитка28.04.2015 20:51
А я девушек люблю, всех вокруг их соберу!
Ответить
21Крапива06.05.2015 12:00
В ответ на сообщение № 20 от Свидомитка: Мы не ходим на гулянки, мы подружки-лесбиянки!
Ответить