Депутаты от ЛДПР не хотят летом отдыхать в России

16.04.2015 12:26733

Депутатами фракций "Справедливой России" и "Единой России" было предложено коллегам поддержать патриотический пыл и отдыхать только на территории Российской Федерации во время отпусков.

"Единоросс" Франц Клинцевич сообщил изданию "Известия", что депутатам было рекомендовано отдыхать в южных регионах России: "Мне самому уже много лет не удавалось съездить в отпуск. В последний раз я полноценно отдыхал в 2000 году. Сейчас ситуация такова, что это стало необходимостью – надо поправить здоровье. И я получил путевку в санаторий в городе Сочи, который очень хвалили мои коллеги, и очень надеюсь, что там удастся отдохнуть с пользой для здоровья", - отметил он.

Эсер Олег Нилов также рассказал, что внутри партии было рекомендовано ездить отдыхать в Крымские города - большинство его коллег так и поступит. Руководитель юридической службы КПРФ Вадим Соловьев рассказал, что депутатам будут также рекомендовать посещать Крым.

Против высказались только в партии Владимира Жириновского: "За последнее время у нас были приняты меры по личному участию парламентариев в подъеме экономики. Мы сократили зарплаты на 10%, но это не помогло общему процессу. А если мы скажем депутатам: «Езжайте только в Крым!» – неужели это значительно поднимет экономику региона? Нет. А с учетом того, что парламентарии – такие же люди, мы не можем и не имеем права вмешиваться в личную жизнь депутата и рекомендовать им места провождения их законного отпуска", - сообщил заместитель председателя Госдумы Игорь Лебедев.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лара Баканова16.04.2015 17:32
Сколько можно рекламировать этого опасного террориста Жириновского, да теперь еще раздетого? Страна РФ докатилась до такой аморальности и криминалитета, что пора к этим особым евреям меры особые принимать, как и к стране, которая породила подобный беспредел! Чужими наследниками хорошо ЖИР наторговал, что денег на все хватает даже на пиар криминалитета. А куда смотрит министр МВД?
Ответить
2Ё16.04.2015 19:40
Патриёты-пустословы!
Ответить
3Швондер17.04.2015 17:52
Это почти что картина Обнаженная Маха Гойя. Скоро он вдохновит какого-нибудь голубого художника из евреев на написание картины.
Ответить
4Баканова Лера17.04.2015 19:09
В ответ на сообщение № 1 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, а, что ты возмущаешься, болезная? Ты же тоже себя рекламируешь таким образом: публикуются новости о Жириновском, и ты тут же свои слюни и сопли разбрызгиваешь, неугомонная. )))) Прекрати позорить фамилию, клоунесса. ))))
Ответить
5Свидомитка18.04.2015 09:19
Крым отдали, чтобы сделать из него военную базу.Мост в Крым не построят.Раша как всегда в своём репертуаре - дикость, глупость и агрессивность.А в Крым пусть чернь Московии ездит на пароме.))))Кстати, Украина прекратила движение поездов в Крым и из Крыма в Украину. Да и не поедут украинцы в Крым.Поедут только тогда, когда в Крыму будет украинская власть.
Ответить
6Дурсинея18.04.2015 10:21
В ответ на сообщение № 5 от Свидомитка: Так Крымский мост в Москве уже имеется. Что еще надо тебе?
Ответить
7Баканова Лера18.04.2015 13:21
На № 5. Свиноматка, ты еще скажи, что все украинцы бежали из Крыма))). Ври, да не завирайся, бандеровка.
Ответить
8Ka-ka18.04.2015 16:09
В ответ на сообщение № 1 от Лара Баканова: Это что Жириновский, ужас, не признал, извиняюсь. Леру бы еще к нему подложить в георгиевских трусиках и насисьниках до полной законченности картинки.
Ответить
9KOT18.04.2015 17:12
В ответ на сообщение № 8 от Ka-ka: Но у него там ничего не видно. Видно из-за этого он советовал, кажется, два раза в год с женщиной заниматься. Лера, как ты думаешь, хватит он для тебя?
Ответить
10Баканова Лера18.04.2015 18:45
В ответ на сообщение № 8 от Ka-ka: А тебя, какашкин, в фашистской форме надо подложить к свидомитке-свиноматке, вы бы с ней идеально смотрелись бы, два хохлоушлепка.)))))
Ответить
11ТОК18.04.2015 18:48
В ответ на сообщение № 9 от KOT: Тебе бы точно его хватило бы, гейпопеец))))
Ответить
12Баканова Лера18.04.2015 20:44
В ответ на сообщение № 10 от Баканова Лера: Добавлю: одно дерьмо в фашистской форме, а другое в бандеровской)))))
Ответить
13KOT18.04.2015 21:25
В ответ на сообщение № 12 от Баканова Лера: Правильно, так им. Хочу собачку во двор, похожую на тебя. Отрублю хвостик ей для большей кусачести, конура у меня теплая.
Ответить
14Баканова Лера19.04.2015 11:14
В ответ на сообщение № 13 от KOT: Сразу видно, что ты в конуре живешь, чудило пещерное. Хотя удивительно: кот, живущий в конуре. Но, с другой стороны, чего не бывает в гейропе, там же все шиворот навыворот))))
Ответить
15Свидомитка19.04.2015 19:35
#7 Бакланова - психушка под вывеской Россия окончательно тебе мозги промыла. ( ( (Ты хоть само понимаешь смысл бреда который пишешь?)))))Ты хоть знаешь кто такие бандеровцы?И чем они лучше чем матросовцы бросавшиеся грудью на пулемет фашистов как ты?
Ответить
16Свидомитка19.04.2015 19:43
Бакланова из мухосранска защищает депутатов расеи, которые брезгуют отдыхать рядом с чернью как Бакланова.))
Ответить
17Баканова Лера20.04.2015 18:19
На №№15 и 16. Свинорылко, в отличие от тебя, я читаю книгу и вижу там не фигу, как ты, тупое бандеровское мурло. Поэтому сиди в своей укропии и не хрюкай, хероиня свинорылая. ))))
Ответить
18Лара Баканова20.04.2015 18:46
В ответ на сообщение № 15 от Свидомитка: Свидомитка, украиночка, как я люблю Украину и как же я терпеть не могу этот криминальный антидемократический режим РФ! Хочу переехать жить в Украину, но мне мешает это сделать банда во главе с Железновой, Столицей, Марой и Лерой Бакановой. Как только разберусь с ними и привлеку их к ответственности за все их злодеяния, совершенные против меня и моего незаконно удерживаемого в заложниках сына, то сразу приеду к тебе в гости в любимый мною светлый город Киев! Уж мы с тобой выведем всех бандитов РФ на чистую воду!
Ответить
19Баканова Лера21.04.2015 13:27
В ответ на сообщение № 8 от Ka-ka: Ка-кашкин, представляю такую картину: Свиноматка в желто-синем купальном костюме (патриётка, блин!), а ты в плавках со свастикой на жопе!) ))))
Ответить
20Ka-ka22.04.2015 15:42
В ответ на сообщение № 19 от Баканова Лера: Нарисую и выложу здесь, посмотрим.
Ответить
21Ka-ka22.04.2015 15:53
В ответ на сообщение № 20 от Ka-ka: Нарисуй и выложи здесь.
Ответить
22Баканова Лера22.04.2015 16:10
В ответ на сообщение № 20 от Ka-ka: Давай, валяй куда хочешь))))
Ответить
23Ka-ka22.04.2015 18:04
В ответ на сообщение № 22 от Баканова Лера: Прогоняешь?
Ответить
24Баканова Лера23.04.2015 00:03
В ответ на сообщение № 20 от Ka-ka: Давай, валяй, как всегда, в штаны.))))
Ответить
25Баканова Лера23.04.2015 00:09
В ответ на сообщение № 23 от Ka-ka: Как сказал Фоменко: "Назвался груздем, обосрался и стой". ))))
Ответить
26Ka-ka23.04.2015 01:04
В ответ на сообщение № 25 от Баканова Лера: Ну ты умиляешь меня своей феней (блатной речью) и беззубой улыбкой.
Ответить
27Баканова Лера24.04.2015 22:54
В ответ на сообщение № 26 от Ka-ka: Какулькин, беззубая улыбка будет у вас, когда вам дадут по зубам)))))
Ответить
28Ларанда Баканда25.04.2015 01:20
Мы вас с Ларой всех выведем на чистую воду!
Ответить
29Ka26.04.2015 14:02
В ответ на сообщение № 27 от Баканова Лера: Тебя надо отдать собачнику, чтоб научил тебя манерам.
Ответить
30Ka26.04.2015 14:04
В ответ на сообщение № 29 от Ka: И намордник подобрал тебе.
Ответить
31Баканова Лера26.04.2015 14:15
На № № 29-30 Ка. Собачка, тебя подолгу не выводят на улицу, поэтому тебе хорошие манеры неведомы потому, что ты из-за этого опорожняешься дома.)))))
Ответить