Дадаев, убийство которого возмутило Кадырова, является киллером (видео)

26.04.2015 11:041044

Во Всемирной Паутине появилось видео, на котором видно, как убитый ставропольским спецназом Джамбулат Дадаев расстреливает человека во дворе жилого дома в Ставрополе. Напомним, спецоперация против киллера Джамбулата Дадаева стала "яблоком раздора" между федеральным центром и главой Чечни Рамзаном Кадыровым.

Убийство предпринимателя Джамбулатом Дадаевым произошло 12 сентября 2014 года. Убив человека во дворе жилого дома, где гуляли женщины и дети, Джамбулат Дадаев спокойно сел в автомобиль и уехал.

Напомним, 19 апреля киллер был застрелен в чеченской столице ставропольскими силовиками, что вызвало бурное негодование Рамзана Кадырова. Глава Чечни заявил, что ставропольские правоохранительные органы обязаны были согласовать спецоперацию с МВД Чечни. В ответ федеральный центр жестко ответил Кадырову, напомнив о субординации.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Свидомитка26.04.2015 11:49
Кадыров обиделся за то, что убили его наемника без его ведома.Долго ли самому Кадырову осталось, и сдастся ли Кадыров без боя?
Ответить
2Иван Драга26.04.2015 12:26
Идет пропаганда Бастрыкина. Дадаев ранил, а не убил дагестанца. А вот убийство Дадаева произошло на глазах и десятков свидетелей. Он не откравал огонь по спецназу, а вышел из машины с поднятыми руками. Даже работников скорой помощи не подпускали к раненному Дадаеву, ждали пока он умрет.Работники МВД явно выполняли заказ на убийство.
Ответить
3Ласка26.04.2015 16:37
В ответ на сообщение № 2 от Иван Драга: Если хотел убить, то это убийство обязательно должно вернуться. Рано или поздно. Если и не к самому желавшему убить, то к его ребенку. Все возвращается обратно. Закон Жизни.
Ответить
4Ласка26.04.2015 16:41
В ответ на сообщение № 2 от Иван Драга: Есть разница между заказом на убийство и приказом. Выполнять заказ на убийство - убить, нарушить заповедь Божью. Выполнить приказ по долгу службы - это выполнить приказ по долгу службы.
Ответить
5Столица26.04.2015 17:41
Ласка, Иван скорее хочет сказать, что Дадаева убили, чтобы он молчал, нежели оправдывать его. Не в первый раз мы слышим об уничтожении боевиков, им даже шанса не дают сказать кто они, может там убивают совсем не виновных, для галочки.
Ответить
6Ласка26.04.2015 18:42
В ответ на сообщение № 5 от Столица: Да, я разное допускаю. Поэтому и пишу неопределенно.
Ответить
7Ласка26.04.2015 18:44
В ответ на сообщение № 5 от Столица: Ты думаешь, среди боевиков могут быть невиновные? Не обязательно в этом деле.
Ответить
8*26.04.2015 20:03
В ответ на сообщение № 7 от Ласка: Ну ты фрукт, ты даже не можешь представить, что модераторы Васильев, Соловьев, врет и получает за это от ФСБ деньгу.
Ответить
9Столица26.04.2015 20:16
В ответ на сообщение № 7 от Ласка: Дорогая Ласка, я уже допускаю всё. За эти годы столько погибло людей, которые ничего не сделали. Например, в первую войну те, кто никого из соседей не убивал, не грабил, а наоборот помогал им. Решили, что им ничего не будет и не уходили из города и сёл и что? Насилие над детьми, которые точно не сделали плохого. Убийства женщин и стариков, творилась вакханалия. И потому я не исключаю того, что говорю. Я далека от политики, но я не верю в вину многих тех, кого убивают без суда и следствия тогда, когда явные убийцы сидят у власти.
Ответить
10Столица27.04.2015 06:36
Кстати, Ласка, такие видео как это у спецслужб есть на всех, может даже нас с тобой сняли где мы мусорим, к примеру. Но выплывают такие ролики, обычно, только когда надо. Вот этому пришел черед.))))
Ответить
11Ласка27.04.2015 07:38
В ответ на сообщение № 10 от Столица: Как это мусорим?) )))
Ответить
12Столица27.04.2015 10:28
К примеру))) Нет же за нами других грехов. Начинаю верить, что виденная информация в инете, что стоит ввести Ф. И. О. и найдешь всё о себе.)))
Ответить
13Борис27.04.2015 11:38
А у в нашей стране, что чеченцы киллеры???Как не покажут в СМИ убийц - обязательно чеченцы. Немцова Б. Е. тоже как сказал вчера Венедиктов - они же.Показали рыла тех, кого сразу взяли - опять видимо они. Но вопрос как эти киллеры с рылами маджахедов спокойно катались в машине по центру города. Куда глядели наши полицейские тог. или опять в карман убийц????Венедиктов вчера орал, что опять опустили убийц Немцова. Но он прав. Взяли значит не просто так, зачем опять отпускать убийц.То ворье отпускают как мордатую Васильеву, теперь повадилися убийц освобождать.
Ответить
14Ласка27.04.2015 15:38
В ответ на сообщение № 12 от Столица: Не вводи ФИО, там с тебя все больше и больше информации начнут тянуть. Компьютер может выдать только ту информацию, которая введена в компьютер и в свободном доступе.
Ответить
15Столица27.04.2015 18:01
В ответ на сообщение № 14 от Ласка: Да я и не полезла, хотя по фиг, что там про таких как мы - родился, умер))))))
Ответить
16Свидомитка30.04.2015 18:25
Кадыров говорит, что попросил у Путина отставку.Уже в 21 раз.Это истерика или политическая игра для толп черни Московии?
Ответить
17Смешинка30.04.2015 19:54
Дуреха, ты чего три дня ждала, что набрехать, ждала пока идея в пустую башку прилетит? Могла бы не трудиться, ничего умного в твою голову прийти не может, свыкнись с этой мыслью.))))
Ответить
18Партиец08.05.2015 10:42
Непонятно! Почему по государственному каналу который финансируется почти полностью за счет наших налогов не показали сюжет с Кутузовского проспекта. где полицейские потребовав документы у азербайджанцев промышляющих там продажей наркотиков столкнулись с чеченцем который помимо фальшивого удостоверения и пистолета на своем животе смел там попытаться внго-чеченца - понимании навести порядок. Вчера Ведущая ОРТ Екатерина прокомментировала сюжет этого безобразия и информацию о том, что в фсб такого вот чеченца никогда не было.Автор отзыва: Галутвин сергей. Дата отзыва: 18/07/2012 Темы: телевидениеУ его что. Свои законы на его территории в четверть Мос. области.Или мы очередного дудаева взращиваем. Для дальнейших войн. Это за байские выпады. Только в СССР баев убрали. Глядь опять выпестывают наши начальники очередного.
Ответить