Бреговича не пригласили в Освенцим из-за его выступления в Крыму

12.04.2015 00:01479

С 16 по 20 июня в Освенциме планируется проведение музыкального фестиваля под названием Life Festival Oswiecim. Изначально популярный исполнитель этно-музыки значился в качестве одного из хэдлайнеров мероприятия, но впоследствии организаторы решили отказаться от приглашения Горана Бреговича.

На официальном сайте музыкального фестиваля прямо указывается, что Горана Бреговича решили не приглашать только из-за его выступления в Крыму.

Выступление Горана Бреговича в Севастополе состоялось 26 марта и вызвало немало критики. После выступления в Крыму Брегович заявил, что не боится возможных негативных последствий своего концерта в Севастополе. Практически сразу после этого все концерты Горана Бреговича на Украине были отменены.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Свидомитка13.04.2015 00:03
Естественно!Как можно приглашать в Освенцим того, кто одобряет фашизм и империализм!Соглашаться с аннексией Крыма, это все равно, что одобрять захват Германией Гитлера Австрии и Судетской области перед началом Второй Мировой войны.
Ответить
2Ласка13.04.2015 13:45
В ответ на сообщение № 1 от Свидомитка: Нельзя соглашаться с аннексией Крыма у США? Только ты забыла, что тогда американское правительство хотело, чтобы Россия забрала Крым, ибо рассчитывало на войну между Украиной и Россией. Хотя, если ты польская холопка, то ничего не забыла. Польские холопья обязаны способствовать разжиганию войны между Украиной и Россией. Соответствующие документики подписали.
Ответить
3Свидомитка15.04.2015 00:36
№ 2 Ласка, ты идиотка!Что за бред?Вы же Крым прокормить не можете!При чем тут США?)))))Ну и бредятиной вас пичкают в раше!Учи историю бестолочь русского маразма!Хотя какая история в раше?Сплошная ахинея и ложь.Ну хоть постарайся!
Ответить
4Свидомитка15.04.2015 00:38
Крым был курортом.Теперь это военная база расеи.Вот истинное лицо московии - война и глупость.
Ответить
5Ka15.04.2015 17:58
В ответ на сообщение № 1 от Свидомитка: Ты права. Короче, жиган.
Ответить
6=17.04.2015 18:56
В ответ на сообщение № 4 от Свидомитка: Свидомитку долой!
Ответить
7Баканова Лера22.04.2015 16:06
На № 4. Свиноматка, это ты верно про Укропию написала.)))))
Ответить