Александр Лукашенко: без США не добиться стабильности на Украине

01.04.2015 13:401166

31 марта президент Беларуси Александр Лукашенко дал интервью изданию Bloomberg, отметив, что без вмешательства Соединенных Штатов Америки на Украине никакая стабильность невозможна. Издание пишет, что белорусский лидер ответил на ряд вопросов о переговорах Нормандской четверки - Германии, Франции, Украины и России по поводу ситуации на юго-востоке Украины. Александр Лукашенко выразил искреннее удивление тем обстоятельством, что переговоры велись без США.

"Больше всего настораживает то, что к этому процессу открыто не были подключены Соединенные Штаты Америки. Я считаю, что без американцев в Украине невозможна никакая стабильность. И, встречаясь в последнее время с представителями Соединенных Штатов Америки, официальными представителями, которые у нас бывали, я настоятельно доводил до них эту точку зрения, заявляя о том, что я не знаю, чего хотят американцы здесь, в Восточной Европе, в Украине в частности, но если американцы хотят, чтобы здесь был мир и стабильность, они немедленно должны подключиться к этому процессу", - заявил президент Беларуси.

Белорусский лидер ответил изданию и на несколько вопросов, касающихся внутриполитической ситуации в руководимой им стране.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Белоруска01.04.2015 14:30
Пальцы веером, да, в ноябре посмотрим нашу стабильность!
Ответить
2Алекс01.04.2015 15:01
Батька прогнулся перед америкосами. Не ожидал. Американцы узурпировали право развязывать войны в любой точке Мира. Какая от них стабильность? Пусть уж сидят за лужей смирно.
Ответить
3Швондер01.04.2015 17:33
В ответ на сообщение № 1 от Белоруска: Данным жестом руки в Европе дразнят рогоносцев. Значит, Батька что-то знает, но скрывает. Интересно кто, кто рогоносец!? Неужели Обама?
Ответить
4Смешинка01.04.2015 18:34
Да, Белоруска, ты права, бежать тебе надо. Лукашенко, как Янукович спрячется в России, благо и его примут, он же славянин. А вас кинут в войну. Как нас и украинцев.
Ответить
5Белоруска01.04.2015 20:16
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Бог уже дорогу указал: поездом не ехать, самолетом не лететь. У нас тут такой фельдшер есть, он уже на пенсии, пришел ко мне однажды и говорит: "Вот Бог меня прислал к тебе", а я говорю: "Ну ложись на диван, Бог твой соперник, похоже приберет". Мужику сразу расхотелось.
Ответить
6Юра01.04.2015 20:23
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Войны у нас в Белоруссии не будет. А к войне на Украине американцы имеют самое прямое отношение. Их рук дело. Где эти уроды появляются - там сразу разгорается война. Югославия, Ирак, Ливия. Еще примеры нужны? В данном случае не думаю, что Лукашенко очень верит в добропорядочность американцев.
Ответить
7Белоруска01.04.2015 23:20
В ответ на сообщение № 6 от Юра: Мне уже снятся развалины в Витебске, и в 2013 году приснился человек в маске, я открыла дверь, а на пороге в американской шляпе и в маске стоял человек высокого роста, а я говорю: "Ой, инопланетянин!" Значит сон подсказал, будет иностранец. Был вечер, темно было, и еще один сон видела. Моя приятельница ходила по развалинам своего дома, а я плавала на бетонной плите, так, что не обольщайся, после выборов начнут что-нибудь.
Ответить
8Гость01.04.2015 23:45
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: не утонула пока плавала, коричневая и вонючая ты наша.
Ответить
9Белоруска02.04.2015 01:32
В ответ на сообщение № 8 от Гость: А ты на каких правах здесь гостишь? Вынюхиваешь, носик не заложило, а то смотри аллергия приключится все время нюхать коричневый цвет, случайно, ты не из нашей деревни, наверное видел, что я хожу в коричневом пальто, вот где встретились!?
Ответить
10Юра02.04.2015 05:44
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: Война в Америке будет, а не у нас. Напряжение в самой Америке растет. Потому американцы себя так агрессивно ведут, что хотят свои проблемы за чужой счет решить. По другому они жить не умеют. Колонизаторы. Да только другие времена наступают. Получат достойный отпор американцы. Слишком много бед успели натворить. И решать свои проблемы придется в этот раз самим американцам, уже за свой счет. Еще вспомните мои слова.
Ответить
11Смешинка02.04.2015 08:06
В ответ на сообщение № 6 от Юра: Даст Бог и в Америке не будет, там тоже такой же народ как и мы, есть конечно и Свидомитки, но большинство и ведать не ведают о том, что мутят власти. Вот бы президенты устроили разборки сам на сам, и нам зрелище и мир в порядке. Интересно, кто бы победил?))))
Ответить
12Железнова02.04.2015 08:34
В ответ на сообщение № 9 от Белоруска: Фу, в коричневом пальто? И после этого ты ещё советы раздаешь, как надо одеваться? Совсем сбрендила. Ничто так не убивает женщину после 50 лет, как коричневый цвет. Хотя нет, есть один, такой же, фиолетовый))))))))))) У тебя зонтик есть? Какого цвета?))))))))))
Ответить
13Шутка02.04.2015 10:12
В ответ на сообщение № 10 от Юра: "Топ-менеджерам компаний с государственным участием, а к таким, в частности, относятся "РЖД", "Роснефть" и "Газпром", разрешили не публиковать данные о своих доходах. Дело в том, что главы этих корпораций являются бизнесменами, а не госслужащими, так как работают в коммерческом секторе экономики. Как следствие – они будут отчитываться о своих заработках только перед кабинетом министров".Вот так, Юра, в России легко и изящно плюют в лицо собственному народу, отказываясь от цивилизованного развития страны и собственных, ещё не успевших остыть деклараций. Поэтому ждать "крах" Америке придётся долго. Мы сами дуем в их паруса своей беспринципностью по отношению к самим себе.
Ответить
14Железнова02.04.2015 11:20
Интересно, он тоже думает, что сейчас десант приплывёт с пиндосского острова и всё разрулит? Похоже, его кролик Сеня укусил. Или Параш.
Ответить
15Железнова02.04.2015 11:32
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: Слушай, ну может уже избавишь нас от подробностей? Или ты бабкой-угадкой себя вообразила?
Ответить
16Бывший ударник Комтруда02.04.2015 12:04
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Ты сама, что тут делаешь? Она из Белоруссии, с ней все ясно. Эта ветка ей ближе, чем тебе. А ты на кой черт сюда затесалась.
Ответить
17Старый Русский02.04.2015 12:39
В ответ на сообщение № 2 от Алекс: Ну, как тебе объяснить? Например. Израиль - босс. США - шеф. Путин - подчинённый. От кого зависит стабильность?:) )))
Ответить
18Белоруска02.04.2015 12:40
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Я в деревне хожу, оно по талии пошито, в детском мире купила, недорого, оно шоколадного цвета, а люблю светлые тона, ну куда мне с тобой равняться, ты же дорогие носишь вещи, а я дешевка, я не отрицаю, и была ею всю жизнь, и зонтик был такого цвета, потеряла на вокзале.
Ответить
19Старый Русский02.04.2015 12:42
В ответ на сообщение № 3 от Швондер: "Интересно кто, кто рогоносец!?" - странно, что ты не догадываешься. Рогоносцы - "россияне", если ты ещё не заметил.:))))
Ответить
20Белоруска02.04.2015 12:44
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: На этой почве я переехала в деревню за город, чтобы не оказаться под плитами, сон указывает, вода беда, на бетонной плите, значит под плитой, избавляю вас от подробностей, даже знаю, что вас ждет!
Ответить
21Белоруска02.04.2015 12:55
В ответ на сообщение № 20 от Белоруска: Продолжение, чего жалеть, квартира была однокомнатная, раздала, никчемным своим мужчинам, бывшему, официальному, и сыну, кроме, как водку пить и баб сношать, они ничего не могут в жизни, старший с вузом, а толку, художники, от слова худо мне было с ними. Все!
Ответить
22Железнова02.04.2015 12:57
В ответ на сообщение № 16 от Бывший ударник Комтруда: А давай ветками меряться)))))))))))) Тоже мне, указатель))))))))
Ответить
23Белоруска02.04.2015 13:03
Россия рядом, если что, Витебск ближе. Всех к Москве, к Смоленску и еще дорога на Велиж, и Санкт—Петербург, но Москва ближе. Да и Прибалтика с Новополоцком граничит, а с Польшей. Брест, туда далеко.
Ответить
24Старый Русский02.04.2015 13:03
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Васса, вот тебя Белоруска зацепила. Всё собираешь в кучу, лишь бы против. Уже и цвета туда же. Цвета-то, в чём виноваты? Нельзя рассматривать цвет в отдельности от конкретного человека. Покрой, фасон одежды, аксессуары, фигура, цвет лица, волос, осанка, рост, умение преподносить себя, держаться, даже взгляд и речь. А ты сузила рамки восприятия до банального чёрный цвет - пессимизм, жёлтый цвет - оптимизм. И всё, и без оттенков, привязанности к предметам. На тебя Верка плохо влияет. Ты становишься эгоисткой. Теряешь объективность суждений, свою индивидуальность.:))))
Ответить
25Белоруска02.04.2015 13:14
В ответ на сообщение № 10 от Юра: В Америке войны никогда не было, там, где-то 100 с лишним лет, когда-то, интересно, кто же ее там сделает? Атлантический океан переплывать будешь или сушить его? Да, кто согласится топить Америку?
Ответить
26Швондер02.04.2015 13:24
В ответ на сообщение № 19 от Старый Русский: Не пойму, почему рогоносцами он считает всех россиян? Зарабатывать на реэкспорте европейских товаров ему никто не мешает. Товар в России берут. Денежки он наваривает. Ему даже выгодно, чтобы санкции против России не кончались. А кредит ему Россия дает. Быстро сообразил, что надо строить и расширять перерабатывающую промышленность, пока такая маза пошла из Европы. Скоро рыбой из Норвегии завалит Россию, пока на Сахалине ее безбожно воруют. Батька Американцем стал, бизнесменом.
Ответить
27Железнова02.04.2015 13:34
В ответ на сообщение № 24 от Старый Русский: Зря ты так. Меня цепляет бесцеремонность. Желание высказаться, знает, не знает, не суть. Вот уже и Гапона расстреляли в 1917 году. По поводу одежды, вообще молчу. Она идеал, поэтому все должны равняться на неё. Скромнее надо быть и не давать советы там, где ничего не понимаешь. По поводу цветов)))))))) Сам подумай, под каким зонтом цвет лица будет лучше, под кремовым или под коричневым? Какой освежит кожу? Это ж для женщины целая наука, как выглядеть хорошо. Для меня вообще, белый идеальный. Что, стирать надо часто, ну извините. Можете одеваться по своему вкусу. Только никому его не навязывать. Мне уж 25 советов дала. Я просила? Я понимаю, советовал бы тот, у кого всё идеально.Односельчане ей не нравятся. У кого-то из соседей что-то зашито зелёными нитками? А ты шьёшь хорошо. Может подойти к человеку и сказать "Давайте я вам прострочу на машинке быстренько, а то так не очень хорошо". То же и с подолом оторванным. Глядишь и ей молочка и яичек принесут. Нет, ходит, всех осуждает. Обсуждалка. Честно говоря, я думаю, что она энергетический вампир, низшего уровня. Я таких хныхныгами зову. И ноют, и ноют. Всё им не так и всё не эдак. На себя только взглянуть не хотят.Вот и всё. Ничего личного.
Ответить
28Белоруска02.04.2015 13:49
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: Белый цвет, должны носить девственницы, так как цвет девственный, черный, только для поминок, а остальные ради вкуса человека, а тебе правильно написал Старый Русский, пессимисты только черный цвет носят, а сельчане носят секонд-хенд, а машинки у них свои есть, а у меня старая, а у них новые стоят без толку, так они ходят с оторванными подолами, устанешь пришивать, платить не хотят, вот пусть и зашивают сами. А я сама себе на уме, вот тебе еще тема для твоего размышления, на белоруской ветке, я еще и лен люблю, как наш президент, с молодости, очень красиво в юбочке и брючках из льна, зочешь, хочешь, голубой, розовый, и так далее на вкус и цвет товарища нет.
Ответить
29Белоруска02.04.2015 13:56
В ответ на сообщение № 28 от Белоруска: Добавляю, что поп Гапон мне не родня, и я не помню, когда его убили бедолагу. Историю не читаю, так как не люблю. Верю тому, где присутствую сама, ближе эпоха СССР. А великий Ленин, который сделал революцию в 1917 году, дал приказ всех попов. В расход пустить, так мне и подумалось так.
Ответить
30Швондер02.04.2015 14:26
В ответ на сообщение № 29 от Белоруска: Молодец, Белоруска.
Ответить
31Железнова02.04.2015 14:28
В ответ на сообщение № 29 от Белоруска: А если не помнишь, зачем вылезала? Кто-то просил?
Ответить
32Железнова02.04.2015 14:34
В ответ на сообщение № 28 от Белоруска: Ну вот опять. Тебе никто ничего не должен. И белый цвет у меня самый любимый. Но я ведь тебя не учу. Советы не даю, что с чем носить. Хотя, без штанов и юбки фоткаться неприлично. Так же, как с такой грудью без лифчика, в молодости, стрёмно. Уши спаниэля.)))))))))))) Гиперсексуально.
Ответить
33Общественный деятель02.04.2015 15:15
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Позвольте, позвольте! Надо еще раз посмотреть и сравнить с Вашим описанием. Кое-где представители общественности с Вами не согласны. Ставим на голосование!
Ответить
34Железнова02.04.2015 15:19
В ответ на сообщение № 20 от Белоруска: Кстати, самое главное, на что указывает твой сон, много грязных разговоров. Тут ты сама большая любительница посплетничать. Развалины дома относятся к тебе, ведь сон твой. Ну тут вообще всё более, чем прозрачно. Жизнь рушится, ухудшение здоровья, расставания. Это ты из-за этого сна уехала? Ну ты редкостная))))))))
Ответить
35Железнова02.04.2015 15:24
В ответ на сообщение № 33 от Общественный деятель: Да ради Бога. Груди не видно, талии не видно))) Ляжки видно, голень и вправду, красивая. Руки непропорционально длинные, это ещё на молодой фотографии, сидя, очевидно. Неприбранный дом видно. Зачем вообще фоткаться в такой позе?
Ответить
36Швондер02.04.2015 15:41
В ответ на сообщение № 29 от Белоруска: Григорий Гапон был очень уважаемым человеком. "Все революционные вожди добивались с ним встречи, каждый пытался приобщиться к его известности и тем самым показать свою значимость. За написанную книгу «История моей жизни» он получил пятьдесят тысяч франков, что давало ему возможность безбедно жить всю оставшуюся жизнь. Ему подарил свою книгу В. Ленин, хотя сам ненавидел все русское, все православное, все «поповское»." Мы находимся во власти лживых стереотипов, созданных большевиками-евреями.
Ответить
37Белоруска02.04.2015 15:53
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Дом покрасить некому, сама клею, поэтому там ремонт косметический, забор сделать некому, печи переложить некому, сама белю, как могу, крыша течет заделать некому, лестницы нет, а мыться совсем негде, и вообще это клуб, я в молодости ходила на танцы, это был наш подшефный колхоз у нас квартирных жуликов не наказывают, похоже взятку берут, и ничего не сделать, только писать для успокоения души, а ты можешь ходить в чем тебе хочется мадам, мадам, мадам, та, да, ра, да, да, да, там.
Ответить
38Белоруска02.04.2015 16:11
В ответ на сообщение № 37 от Белоруска: Добавляю еще, когда прошу косить вокруг дома траву кого-нибудь, то бабы, которые старше меня, начинают сплетни собирать, что новые любовники косят, если бы они были!? Вот этих я и ненавижу сельчан, у одной повесился очередной мужик, а один на ней умер, а третий приезжал из Минска, она поехала к нему и застала его с женщиной, тоже мне единственная, неповторимая. Вот делать дела свои не сем, вот там еще пару штук, а может и пять, начинают мои кости мыть, а остальным всем до лампочки, молодежь здоровается, так что не переживай, от чего я переехала, тебе никогда не узнать!
Ответить
39Старый Русский02.04.2015 16:13
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: Да, ну, тебя. Не хватало мне ещё тебе, как Ласке всё разжёвывать в холостую. Хочешь освежить лицо, воспользуйся скрабом (кремом), а не зонтиком.:) Сама поддержала перебранку и теперь, а она меня 25-ть раз обозвала. Чего попробовать захотела, то тебе и преподнесли. Сейчас из-за двери высунется Белоруска и скажет язвительно, а она меня 30-ть раз обозвала!Для тебя белый хорошо, а для неё, может, коричневый не хуже. Что за довод - цвет? Потому что у тебя вкус такой? И про деревню, что, неправда? Сущая правда. Есть, разумеется работяги, пашут с утра до ночи в лохмотьях. От недостатка денег, хорошее на выход приберегают. Но основная масса - опарыши. Роются в чужом и своём дерьме, наушничают, козни за спиной строят, сплетни распространяют, такое моральное гнильё, а, как увидят того, о ком только-что гнусь плели, в лице меняются, ангелом смотрят, что ручку не целуют:"Здравствуйте, Матрёна Патрикеевна, счастье вам будет, под хорошее слово о вас вы появились. Здоровьица вам." У таких ни молока, ни яиц сам не возьмёшь. С какой дряни они это произвели одним им известно. Для таких и я в деревне сволочь московская, мент поганый, ещё и матом вслух не ругаюсь, больной и, скорее всего на голову. Точь в точь Верка, по повадкам. Как же, грязь их на душу не принял, на соседей выливаемую, не поддержал их, отворотился. А, что Белоруска тебя и Верку дразнит, хвалится, подначивает, её жизнь огрызаться заставила, научила, как раз от таких нападок, и право имеет о себе рассказывать. Не нравится не читай. Комментируешь, не согласна - обосновывай, только не так, как Ласка (прости Ласка, но всегда смех разбирает, когда вспоминаю твою крылатую фразу), при Сердюкове корабли плавать стали, а самолёты летать или, как сама, видите ли, цвет не нравится не по фен шую Верка бы добавила.:))))
Ответить
40Белоруска02.04.2015 16:20
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Ясновидящая ты никудышная, мне твоя расшифровка не нужна, а сон снился еще до переезда за 15 лет. 10 лет я живу здесь, все прошло, и печаль, и радость, так я уже Верка поможет, все хотела президенту на меня написать, может быть, он и откликнулся! С вертолета сбросил бы мне в огород пачечку денег, часто летает с флагом вертолет его.
Ответить
41Старый Русский02.04.2015 16:29
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Васса! Мой крик отчаяния. Хватит, кончай с Веркой общаться! А то, она из тебя дуру сделает фен шуйную.:))))
Ответить
42Белоруска02.04.2015 16:47
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: У меня не уши спаниэля, у меня, как у молодухи, не обвисают, потому, что маленькие на 1 номер, а мне и нужно, носить тяжесть в этих лифчиках, которые деформируют грудь, я не расстраивалась по этому поводу. Можешь, о политике Беларуси писать, все равно законы, ты, не знаешь, статьи меняются, каждый год. И стоит ли тебе такой умной обсуждать президента Лукашенко, все.
Ответить
43Железнова02.04.2015 16:47
В ответ на сообщение № 37 от Белоруска: Не "мадам", а "падам, падам, падам". Даже тут опрофанилась.)))))))))
Ответить
44Эроман02.04.2015 16:51
Белоруска, видишь, как девки взбеленились за то, что ты выложила свою фотку, где видны твои прекрасные ноги. Завидуют тебе потому, что не могут показать свои целлюлитные ляжки! Давай, выложи фотку, где ты в минибикини.
Ответить
45Железнова02.04.2015 16:53
В ответ на сообщение № 41 от Старый Русский: Да, Вера тут не при чём. Не терплю бесцеремонности.)))))))) А, насчет коричневого, вот думаю, хочу такую штуку или нет. Надо заказывать, или не очень? К сожалению, только в коричневом, но нравится.))))))))) К лицу всё равно белая окантовка. И цена сладкая, 10 долларов.)))))))) Зацени.)))))))))
Ответить
46Белоруска02.04.2015 16:55
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: Это тебе, мадам, а падам я без тебя знаю, не хочет признавать, что она мадам, втюхивает всем свой белый цвет, невеста за пулеметом.
Ответить
47Железнова02.04.2015 16:59
В ответ на сообщение № 39 от Старый Русский: А я долго молчала. Но, когда тебе в лицо уже лезут, поневоле отмахнёшься. А отмахиваюсь я всегда не по-детски, )))))))) сам знаешь. И я к ней с советами не лезу. Объяснить могу.)))))))) Но, всегда ставлю перед собой реальные цели. Советовать что-то человеку неадекватному?))))))))
Ответить
48Белоруска02.04.2015 17:00
В ответ на сообщение № 45 от Железнова: О, какое платье! Хоть подобное найти или ткань, спасибо за подсказку, очень красивое, и пальто красивое, женщинам моего возраста идет, и я еще синий цвет с голубым оттенком люблю, может найдешь?
Ответить
49Железнова02.04.2015 17:01
В ответ на сообщение № 46 от Белоруска: А так это я написала мадам?))))))) А мне показалось, что ты.)))))))))
Ответить
50Белоруска02.04.2015 17:03
В ответ на сообщение № 44 от Эроман: У меня тоже есть целлюлит, но небольшой, это колготки его спрятали, больше ничего, все, хватит.
Ответить
51Железнова02.04.2015 17:04
В ответ на сообщение № 48 от Белоруска: Вот, уже добрость пошла)))))Да вот я думаю, или такое? Вообще за 8 долларов.
Ответить
52Железнова02.04.2015 17:07
В ответ на сообщение № 48 от Белоруска: А на это платьице я тебе и ссылочку дам. Можешь заказать. Ты же не в Москве))))) Вот: ссылка.
Ответить
53Старый Русский02.04.2015 17:29
В ответ на сообщение № 45 от Железнова: На счёт бесцеремонности Васса, она давно уже больше с твоей стороны. Верка просчитала твой характер. Ты за своих любого удавишь. С одной стороны плюс, с другой, минус. Она этим воспользовалась. Белоруска ей не понравилась. Как её сожрать, а самой остаться девственницей, невинной? Кинула затравочку, наехала на Белоруску, та естественно огрызнулась. Верка захныкала, уткнувшись в твоё плечо. Ну, а тут, твоя природа сама всё за неё делает: "Как?! Наших бьют!" И понеслась. Верка давно на стороне пряники жуёт и чай посасывает, ухмыляясь, вроде, как не причём, а ты с Белоруской долбаешься. Ты мне не безразлична, поэтому и говорю. Приглядись по форуму, какой давно хвост подстав за Веркой тянется. Как жареным пахнет сваливает. Потом появляется розочкой на стебельке с зелёными листиками и аромат благочестивости источает. И снова подставляет. Тебе всего лишь кажется, что ты с Белоруской только вчера сцепилась, при мне как уже неделю друг друга за космы таскаете. Вещица - отпад! Единственное, цена настораживает, не синтетика ли? А так, прикинул соблазн, не буду писать, чтобы сделал, увидев, цензура всё равно вырежет.:))))
Ответить
54Старый Русский02.04.2015 17:55
В ответ на сообщение № 47 от Железнова: Обрати внимание, ты, как Верка, кучу улыбок, почти после каждого предложения рисуешь. Чего не было раньше. Прямое её влияние. Вот, это и называется вампиризм энергетический. Об меня она свои клыки обломала, не понимаю, зачем и рыпалась. Ей энергетика нужна сильная, с мёртвых или аморфных, чего насосёшь? Женщины эмоциональны, легко отдают энергию. Выбрала она вас со Столицей, сильных духом. О Столицу, тоже зубки надломила, хотя не ожидала, а тебя подцепила на: "Наших бьют!" - твоя ахиллесова пята, и ещё за что-то крючком зацепилась, за что-то важное для тебя. Добрый совет, прекращай с ней общаться в близкую. Не тот она человек, в кого свою сущность красит. Постараюсь с тобой завтра (надеюсь) или на днях связаться по Скайпу. Сегодня вечер на долго занят будет, возможно допоздна. Обнимаю.:))))
Ответить
55Железнова02.04.2015 18:29
В ответ на сообщение № 54 от Старый Русский: Нет, дорогой, куча улыбок, это моё, исконное, Маргарите уже рассказывала, теперь тебе расскажу. Недели две назад разговариваем с сыном. Я ему и говорю "И вот ведь в чём идиотизм, что бы не случилось, всё равно засыпаю и просыпаюсь всегда с улыбкой"))) А он мне "Вот и я так же". Это гены.)))))))))Насчет вещицы, точно синтетика, но как смотрится.)))))))))) Я второй год там заказываю. У немцев сейчас дорого. В принципе, носить вполне можно.Парочка блузок уже своего часа ждет.)))))))
Ответить
56Железнова02.04.2015 18:31
В ответ на сообщение № 50 от Белоруска: Целлюлит, между прочим, признак принадлежности к белой расе.)))))))))
Ответить
57Вот так02.04.2015 19:11
В ответ на сообщение № 56 от Железнова: Прекратите базар!
Ответить
58Железнова02.04.2015 19:27
В ответ на сообщение № 57 от Вот так: Один торговать хочешь?)))))))
Ответить
59Belorus02.04.2015 19:48
В ответ на сообщение № 50 от Белоруска: Open Your Eyes!
Ответить
60Белоруска02.04.2015 20:29
В ответ на сообщение № 57 от Вот так: Кто это под моим ником, это был мой ник!?
Ответить
61Смешинка02.04.2015 20:29
В ответ на сообщение № 38 от Белоруска: Белоруска, в своем авторитете ты сама виновата, одиноких женщин много и здесь тоже есть незамужние, но они не оставляют от себя впечатление, что они ищут молодого, работоспособного мужика, тем более ты не собираешься ничего давать взамен - всё тебе. Значит так ты себя ведешь и в селе. Так и получаешь по заслугам. Не обижайся, это просто моё мнение))))
Ответить
62Белоруска02.04.2015 20:31
В ответ на сообщение № 59 от Belorus: Не умею переводить, забыла, в школе учила английский.
Ответить
63Столица02.04.2015 20:35
В ответ на сообщение № 45 от Железнова: Иногда мне кажется, что пишешь не ты, может тебя кто-то связал и сидит за твоим компом. ))))))А вещь замечательная и цена приемлемая, у нас такое тыс. две бы стоило, бери. Пожалуй, воспользуюсь твоей ссылкой, если без обмана высылают.
Ответить
64Столица02.04.2015 20:41
А, что у нас со временем, машина времени заработала, я в будущем? Нет, мне бы в прошлое надо, а не в будущее))))
Ответить
65Сын Атлантиды02.04.2015 20:42
В ответ на сообщение № 56 от Железнова: Не всегда.
Ответить
66Белоруска02.04.2015 20:42
В ответ на сообщение № 61 от Смешинка: Я десятой женой в гарем не собираюсь быть, где ты увидела в этом селе мужиков. Забор сделать некому, пиликаете троцкисты и жиды, пошли вы все к черту,
Ответить
67Юра02.04.2015 20:42
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: Все правильно. Везде живут самые обычные люди. Такие же, как и мы. Радуются жизни, растят детей. Да вот только правители очень часто портят своим народам жизнь. И не только своим. Развязывают войны и плюют на свой народ. И когда люди поумнеют, добрее станут?! Будут помогать друг другу, любить друг друга. Скорее бы!
Ответить
68Сын Атлантиды02.04.2015 20:44
В ответ на сообщение № 56 от Железнова: Сама-то белая. Еврейка в чистом виде. Спрячь свои жидовские фото и не позорь истинно белых.
Ответить
69Железнова02.04.2015 20:45
В ответ на сообщение № 63 от Столица: Я тебе напишу потом поподробней, как это сделать. Сейчас не могу долго сидеть в комп. Заказов получила уже штук 30. Но, без моей инструкции не заказывай. Кстати, похоже нашу Белоруску на Али засосало. )))))))))) Хе. )))))))))
Ответить
70Железнова02.04.2015 20:48
В ответ на сообщение № 62 от Белоруска: Выделяй фрагмент синим, в конце будет квадратик со стрелкой, нажимаешь, выбираешь перевод.)))))))))
Ответить
71Железнова02.04.2015 20:49
В ответ на сообщение № 68 от Сын Атлантиды: Что, модерок, на мозольку наступила? Я и на горло могу.))))))))))))
Ответить
72Сын Атлантиды02.04.2015 20:56
В ответ на сообщение № 71 от Железнова: Что-то по фото коментов нема. Иди за пургеном. Белая тут нашлась. Жидовка в чистом виде.
Ответить
73CALO02.04.2015 21:12
В ответ на сообщение № 72 от Сын Атлантиды: Ну и езжай к себе, в Атлантиду, что забыл-то тут? Еще каких-то свиней выложили, противно смотреть.
Ответить
74Белоруска02.04.2015 21:18
В ответ на сообщение № 68 от Сын Атлантиды: Правильно, еврейка в чистом виде, сидит с горбом остеохондроза, и лечит всех, тоже адекватная, пенсия большая, у мужика на шее, ослепла от этого компьютера.
Ответить
75Смешинка02.04.2015 21:53
В ответ на сообщение № 68 от Сын Атлантиды: А ты свои фотошопы делай профессиональнее - голова от тела отличается не только цветом, но и размером. Внимательнее надо быть, раз взялся кого-то поучать)))))
Ответить
76Столица02.04.2015 21:06
В ответ на сообщение № 53 от Старый Русский: Может у меня мания, но Вера ассоциируется у меня только с Бабушкой. Тот же стиль. Меня тоже решила сразу на понт взять - вот я тебя на вашем сайте ославлю (до сих не поняла за что))) Я на многих сайтах тусуюсь, все меня знают. Правда тогда была газета, которую она собиралась печатать. Всех сразу начала поучать и всё "мы" у неё. Я предложила помочь Белоруске финансово, тогда я не видела от неё ни одного комментария, поддерживающего эту помощь. А недавно она заявила, что "мы" чуть не стали ей помогать, а она такая неблагодарная, ну и дальше. А помнишь, Васса, разговор про грибы? Пока ты не сказала, что не собираешься мне их присылать, Бабушка молчала, а потом её прорвало - вот, если бы не Железнова, я собиралась тебе их прислать. Похоже? Похоже. Да и Бабушкин стиль просить ей писать или дать адрес. Я ничего плохого про неё сказать не хочу, она не очень счастливая женщина, вырастила одна двух внуков, за это нужно уважать. И не говорю, что всё так, как я говорю, просто всё чересчур сходится.
Ответить
77Столица02.04.2015 21:08
Кстати, я точно помню комментарий Веры, что её дочь и зять заграницей, а потом она заявила, что они недалеко. Попробую найти, я вредная)))
Ответить
78Железнова02.04.2015 21:08
В ответ на сообщение № 74 от Белоруска: Ну да, ну да))))))))) Насчёт губок тебя Старый Русский уже приложил. Загривка у меня нет. И в роду ни у кого))))))))А вот нет груди, но есть попа - чисто еврейский вариант. Твой. Ну, а со своей бесцеремонностью, наглостью и вечным желанием поучать, ты без сомнений тётя Роза.) )))) Что, оперилась, грязнуля?
Ответить
79Железнова02.04.2015 22:29
В ответ на сообщение № 74 от Белоруска: Дорогуша, я зарабатываю сама, своей светлой головой. Я разбираюсь во многих вещах. Мне платят, чтобы я посмотрела на красивые вещи и высказала своё мнение.))))) Обидно, правда? Я всю жизнь училась. И сейчас учусь.))))) Я не лезу ни к кому с советами. Совета у меня спрашивают и не всем я их даю. Есть один критерий. Я знаю, как одеваться, чтобы выглядеть достойной женщиной. Если кто-то спросит у меня, как выглядеть вульгарной, я отошлю к тебе.))))Я стараюсь содержать в чистоте свою душу, тело и свою жизнь. Я содержу в порядке и свой дом. Я прекрасно готовлю. Я не парафиню своих мужчин, и бывших тоже.У тебя же черная душа, грязные мысли и рот. Ты ни разу не сказала ни о ком и не о чём доброго слова. Только грязь. Непорядок во всём, в жизни, в голове и в доме. Так кого ты собираешься лечить?)))) Роза на помойке.))))
Ответить
80Железнова02.04.2015 22:32
В ответ на сообщение № 65 от Сын Атлантиды: Посмотри на руки негритянки и белой женщины на заднем плане.))))) Разницу ощущаещь? И вообще, ты знаешь, что такое целлюлит? У свиньи целлюлита нет, а складки есть? Шо цэ такэ?
Ответить
81Ласка02.04.2015 22:41
В ответ на сообщение № 76 от Столица: Может не нужно копаться, в чем-то уличать. Была бабушка, стала Вера. Ты и Столица и Смешинка. Главное, что она что-то привнесла своими комментариями в общую сайтовскую копилку. Дала повод над чем-то задуматься, что-то узнать, хотя бы тот человеческий тип, к которому она относится. Каждый из нас был побит жизнью, каждый из нас пытается восстать после ударов судьбы, пытается разобраться в себе и в окружающем его мире. И Вера и Белоруска и ты и я и Железнова и Ольга А. и Татьяна, - любой из нас типичный представитель определенной группы женщин. Обыкновенных женщин. Не дегенератов. А заблуждения, ошибки, недостатки, которые тянут назад и не дают наладить жизнь, - все это вскрывается в общении:) Прости Бабушку и Веру. Кто не ошибается, тот не живет:)
Ответить
82Вера02.04.2015 22:53
В ответ на сообщение № 53 от Старый Русский: Ой-ой, как же!) )) Вся твоя писанина обо мне, твой самопиар. ))) Все свои грязные измышления мне припишешь, чтобы потом свои душещипательные бредни впихнуть, высосанные из пальца рассказики, чтобы выглядеть таким "порядочным", чтобы пощипать доверчивые души для прокорма своего тщеславного эго, вампир. ))) Ты же написал, что Белоруска "порядочный человек", теперь понятен уровень твоей "порядочности".))) Ты и бегаешь за мной по всем веткам. Знаешь, что меня читают, чтобы воспользоваться и впихнуть свои рассказики в надежде, что тебя прочитают с других форумов и "заценят".))))Это про тебя тут один мужчина написал, что ты втёрся к Железновой в доверие зная, что она заступится за своих и прячешься за её спиной, натравливая её на неугодных лично тебе. Так что не приписывай мне свои мерзкие методы использования женщин.))) Уже писали, что ты где лестью, где хамством манипулируешь людьми.))) Так что не вали с больной головы на здоровую.)))Что касается Железновой, то, что я к ней отношусь уважительно, как к Наставнице и Учителю, меня одобрили потому, что у неё логический склад ума и высокая порядочность. Она меня плохому не научит.))) Даже написали, что она Видящая.А за Столицу ты зря думаешь, что она под тебя прогнулась и что ты ею можешь манипулировать.))) Учитель он Столицы, слыхали, читали, как же!) )) Твоими добрыми советами дорога вымощена в ад.))) Сам там и других тащишь за собой.Да катись ты и дальше, скатертью дорога. ))))
Ответить
83Belorus02.04.2015 22:57
В ответ на сообщение № 62 от Белоруска: Выше нос, Белоруска! Это перевод текста.Открой глаза! Открой свой разум!Не говори, что все равно!Поймай в себе желание разомСбежать и бросить все. Постой!
Ответить
84Вера02.04.2015 23:05
В ответ на сообщение № 76 от Столица: Тебе эта Бабушка по ночам не снится?))) В каждой мерещится, подозреваешь то одну, то другую.))) Чем она тебя так разобидела?))Ты идею подала: Белоруске денег выслать, и мы со Швондером поддержали тебя, больше никто не откликнулся. Поэтому и написала "мы". Но я же не претендовала на твоё первенство идеи? Я ещё написала, что ей надо открыть карточку VISA, тогда наши рубли будут переводиться на их деньги. Мне дочь такую открыла, перед отъездом за границу, не в рублях же она там клала? Наверное же, в долларах, а я получала в рублях.)))Что тебе непонятно? Были за границей, да. Родили там ребёнка и вернулись.)))Ты в своих подозрениях уже не знаешь к чему придраться?)))
Ответить
85Швондер02.04.2015 23:10
В ответ на сообщение № 83 от Belorus: Белоруска, это я шучу над тобой, чтобы тебе было повеселей. Не сердись. За одно проверил, что белорусский язык ты не знаешь. Как ты попала в Белоруссию? Ты не шпион? Смеюсь.
Ответить
86Вера02.04.2015 23:21
В ответ на сообщение № 74 от Белоруска: Ты совсем одурела, от своей "звездитости" здесь на сайте? Возможно там, на фоне простых деревенских людей, и считаешь себя красавицей, и "сама себе на уме" (как ты написала), и лучше и чище одетой, и модницей со своим "самопалом", но ты хоть разницу понимай.))))Ты даже ругаешься, с обзывалками, как хабалка, и думаешь этим тут самоутверждаешься? )))
Ответить
87Красивая Бабушка02.04.2015 23:25
В ответ на сообщение № 86 от Вера: Протри задницу скипидаром. Уж очень ты обнаглела и надоела мне.
Ответить
88Умпа-Лумпа02.04.2015 23:26
В ответ на сообщение № 82 от Вера: Правильно, так ему, не ожидал.Признаюсь, твой ум сочетается с твоей красотой. Красиво ты его сделала,этого пренеприятного, желчного, хитрого старикашку мусора.
Ответить
89Столица02.04.2015 23:44
Я только высказала свою мысль и всё. Мне не надо никого прощать и меня не в чем обвинять. Вера никто мной не манипулирует и ни под кого я не прогнулась. Белоруску ты сразу невзлюбила, наверное в чем-то ей завидуешь, иначе ничем не объяснить твое отношение. Она никого не поучает, никому плохого не делает, ну одинокий человек, живет в лесу, поневоле взвоешь. Тут бы пожалеть, даже если она зубы скалит. Да, ума тоже немного-в одну сторону только и думает, но не всем же быть такими разносторонними. Мне она больше ребенка напоминает, который ищет защиты, но боится показаться смешным. В общем, ребята, давайте жить дружно, как жили до прихода Веры, у нас и без этих склок проблем выше крыши))))).
Ответить
90Вера02.04.2015 23:46
В ответ на сообщение № 87 от Красивая Бабушка: А ещё бабушкой называешься. Да ещё и красивой, с таким-то хамством.)))
Ответить
91Умпа-Лумпа02.04.2015 23:59
В ответ на сообщение № 89 от Столица: Давай кувыркаться с тобой.Ты наверное также красива, как и умна?
Ответить
92Старый Русский03.04.2015 00:04
В ответ на сообщение № 67 от Юра: Да, Юра, хотелось бы, но приходится жить в действительности.:))))
Ответить
93Ласка03.04.2015 00:05
В ответ на сообщение № 82 от Вера: Мне иногда кажется, что у тебя с Белоруской мозг один на двоих) )))
Ответить
94Умпа-Лумпа03.04.2015 00:06
В ответ на сообщение № 90 от Вера: А ты не желаешь покувыркаться? Могу дать свой телефон.
Ответить
95Ласка03.04.2015 00:08
В ответ на сообщение № 67 от Юра: Когда люди поумнеют и станут добрее, тогда и правители перестанут плевать в народ) )))
Ответить
96Старый Русский03.04.2015 00:08
В ответ на сообщение № 74 от Белоруска: Не-е-е-т, кошмар. Пожалуй, голодных, озверелых цепных псов легче растащить, чем баб!:))))
Ответить
97Вера03.04.2015 00:09
В ответ на сообщение № 89 от Столица: А вы до моего прихода жили дружно, а я вам мешаю дружить, или жить?))))Когда я со Старым Р, ругалась за чеченов, мне написали, что не лезь не в своё дело, для этого есть Столица и чечены.))) Я написала, что Столица дружит же с ним, как она будет с ним ругаться? А другие чечены молчат. Мне пояснили, что разберутся и без меня, такие оскорбления не пройдут ему даром.)))Правильно, не прогнулась под Старого, так и написали, он в заблуждается относительно тебя, что у тебя такая стратегия: обидчика и врага держать под контролем, чтобы не сорвался "с крючка", до "нужного момента".))) Я не поверила, что ты такая "продуманная". Но, на фоне того, что ты какой-то там Бабушке все обидки припоминаешь (она, наверное от твоих поминаний, раз сто в гробу перевернулась уже), то вполне возможно, что затаила на Старого Русского и не такую ещё обиду, за все его высказывания в твой адрес и в адрес чеченов.)))) А он в самомнении, и в эйфории витает, что "усмирил" чеченку Столицу оскорблениями и поучениями.))))Теперь понимаю.)))
Ответить
98Умпа-Лумпа03.04.2015 00:15
В ответ на сообщение № 95 от Ласка: Вы такая умная и рассудительная. Мне понравилась Ваша фраза, я даже захотел ее вышить на одеяле:- Если любовь есть, то от наличия живота, лысины и старости она, то есть любовь, не испаряется)) )). Быть может Вы захотите со мной тоже покувыркаться?
Ответить
99Вера03.04.2015 00:15
В ответ на сообщение № 93 от Ласка: Крестись, христианка, когда кажется.))))
Ответить
100Старый Русский03.04.2015 00:17
В ответ на сообщение № 77 от Столица: Совершенно верно, Столица, согласен. У меня такие же ассоциации. И резкий разворот на 180 у Верки такой же был, как у Бабушки. Если не одно лицо, то одного поля ягоды.:))))
Ответить
101Ласка03.04.2015 00:21
В ответ на сообщение № 98 от Умпа-Лумпа: А какое вы имеете отношение к моей любви?) )))
Ответить
102Вера03.04.2015 00:26
В ответ на сообщение № 89 от Столица: Ты в своём уме, со своими подозрениями?))) Завидовать Белоруске и врагу не пожелаю.)))Х
Ответить
103Умпа-Лумпа03.04.2015 00:26
В ответ на сообщение № 97 от Вера: А давай Столицу и Пирдуна Старого отлупим обоих. Надоели пора их проучить.
Ответить
104Старый Русский03.04.2015 00:27
В ответ на сообщение № 78 от Железнова: Васса, вообще-то, про губки Белоруски был комплимент. И что у тебя, что у неё, на молодых фото красивые, чистые, девичьи глаза, трогательные своей наивностью. Я бы растерялся, за кем ухлёстывать.:))))
Ответить
105Умпа-Лумпа03.04.2015 00:29
В ответ на сообщение № 101 от Ласка: Неважно, покувыркаемся, потом узнаешь.)))))
Ответить
106Старый Русский03.04.2015 00:35
В ответ на сообщение № 103 от Аорв-4842: Э-э-э-э-э! Ты чего удумал?! А, где уважение к старости, к пожилым людям. Я против! Я безумен! Я не сознательно! У меня старческий маразм! Я не несу ответственности за маразм, это он несёт меня! Протестую! Я больше не буду. Простите меня. Лучше прочитайте рассказ: "Кукуцапль, Старый и другие." Может не надо меня того, что Вы надумали, а? Пожалуйста.:))))
Ответить
107Столица03.04.2015 00:57
В ответ на сообщение № 97 от Вера: Ой, спасибо насмешила - Бабушка перевернулась в гробу.)))) Так она жива и здорова, надеюсь, чего ты людей хоронишь? Ты хитропопая, однако, всё прикрываешься кем то - мне сказали, мне посоветовали, мне подсказали, типа, ты божий одуванчик, но кругом нашептывают. А зачем впрягаешься за других, своих проблем мало? Займись огородом. Хочешь здесь всех рассорить, зачем?Ссориться, никогда не видя друг друга, глупо, равно как и обижаться. Старый Русский чеченцев не любит? Так он никого не любит, тем и интересен, я тоже многих из наших не люблю, некоторых просто убила бы - до того бесят своим лизоблюдством и раболепием, что с того. Весь народ не может быть идеальным или не идеальным, Старый Русский думает по другому. Кстати, открою тебе один секрет - Железнова тоже считала всех кавказцев бандитами, но я её переубедила. Да, а кто тебе так уж советовал не связываться со Старым Русским, дескать с ним Столица разберется, что то я не помню такого комментария на этом сайте? Разборщик у нас это ты, а я считаю, что у всех свое мнение и пусть даже чеченцы сами каждый покажет, что он не такой как о них думают. Иной раз даже близкий человек может ошарашить в один прекрасный день, сделав гадость, как можно защищать чужих? Наши люди сегодня не такие как раньше, увы и ах.
Ответить
108Старый Русский03.04.2015 01:28
В ответ на сообщение № 82 от Вера: "Вся твоя писанина обо мне, твой самопиар.) )) Все свои грязные измышления мне припишешь, чтобы потом свои душещипательные бредни впихнуть, высосанные из пальца рассказики, чтобы выглядеть таким "порядочным", чтобы пощипать доверчивые души для прокорма своего тщеславного эго, вампир." - таки, да, даёшь повод я пользуюсь, высасываю, не всё ж тебе жрать. Ты из хороших людей сосёшь энергию, а я из таких, как ты и возвращаю обратно им. Видишь, я и в этом честен, а ты лжива.Как же не хочется тебя читать, но, ладно, попробую заставить себя. Ух, ты! Нет. Пожалуй почитаю! У тебя, оказывается на других форумах напряг по мою душу случился, нимб рассеялся. Интересненько."Она меня плохому не научит." - более, чем согласен про Железнову, вопрос в том, чему ты её научишь."А за Столицу ты зря думаешь, что она под тебя прогнулась и, что ты ею можешь манипулировать. Учитель он Столицы, слыхали, читали, как же!" - ну, тут, твои грязь, эгоизм, зависть и лживость проявились, как всегда. Не удивляет. Верка-"другой форум", для справки, со Столицей мы выяснили давно отношения, не только на форуме. Так что, я за Столицу не думаю и не учитель её. Она самодостаточная, умная, красивая женщина, и, в отличии от тебя настоящая мама своих детей, бабушка своих внучек. Сумеет постоять за себя и свою семью, не дать в обиду. За, что и уважаю, и не стесняясь скажу, что в чём-то мне у неё ещё и поучиться надо. Кто, кому ещё учитель?"Твоими добрыми советами дорога вымощена в ад. Сам там и других тащишь за собой." - как я люблю тебя за такие фразы! Какой приток энергии! Верк, а Верк (аналог:"Любк, а Любк!" - "Любовь и голуби"), я не живу в аду, я его увидел в тебе, ты носитель ада. Могла и фото не показывать и без него чувствовал. Потому и комментировать не стал, спасибо Белоруске, невольно помогла мне выкрутиться из той ситуации. Ну а сейчас ты сама напросилась. Глаза у тебя не хорошие. Очень не хорошие. А большего тебе и знать не надо, мной увиденное. Всё равно не поможет, а, значит, и незачем.: ("Да катись ты и дальше, скатертью дорога." - а, это могла бы и не писать, я и без твоих пожеланий, как бильярдный шар катаюсь из лузы в лузу.И перестань после каждого слова улыбаться! У тебя что, скулы сводит?:))))
Ответить
109Старый Русский03.04.2015 01:30
В ответ на сообщение № 87 от Красивая Бабушка: Ха-ха! Респект!:))))
Ответить
110Столица03.04.2015 01:37
А почему улыбочки половину слизнули, опять скупой модер дежурит? Хочу сказать всем-высказывая своё мнение я не стараюсь оскорбить, задеть, просто привыкла говорить прямо. Не обижаюсь, если мне так же говорят. Просто общаться надо без оскорблений и пошлости. Г-жа Новикова, иной раз здесь слово "хрен" вырезают, хотя это вполне приличное растение, а гнусь комментатора под № 103 оставили. Наверное Вам этот процесс импонирует, советую пригласить этого долбоящера к себе и заняться приятным для Вас делом. Тут улыбок точно нет.
Ответить
111Старый Русский03.04.2015 01:45
В ответ на сообщение № 97 от Вера: Ну, вот, оно, адово и пузырится. Само справиться не может, других натравливает. Ты бы хоть тактику сменила. А знаешь, нет, не буду писать всё. Скажу так. Бойся невидимого, не телесного. Стражи давно стоят рядом с тобой. А чьи? Подумай.:))))
Ответить
112Вера03.04.2015 01:47
В ответ на сообщение № 107 от Столица: Сожалею, но раз ты так пишешь, то ты может и права, тебе лучше знать про свой чеченский народ. Извини. Возможно, это у нас в республике, все чечены нормальные, хорошие люди. Прикидываются, что ли?))) Согласна, впрягаться за чеченов, да и за других, не буду, отказываюсь. Мне и до тебя советовали, но не убедили, но теперь, благодаря тебе, уже точно дошло. Легче жить. Столица, больше влазить не буду в межнациональные отношения, обещаю! Серьёзно, без всяких улыбочек.Мне, в основном, мужчины же пишут, у них же мания пигмалионовская, они любят галатей лепить, вот и советуют, и объясняют, каждый по своему. С огородом у меня не особо получается, хочу попробовать с птицей. Кур и утят бройлерных купить. Может справлюсь, кормить два раза в день, да воды из шланга наливать, легко же? Заодно и всю траву выщиплют. ))))
Ответить
113Вера03.04.2015 01:51
В ответ на сообщение № 111 от Старый Русский: За вянь, за сохни и отвали.)))
Ответить
114Старый Русский03.04.2015 02:02
В ответ на сообщение № 103 от Аорв-4842: Ой, совсем забыл! А последнее слово, а поговорить? А, что такое Аорв-4842?:))))
Ответить
115Старый Русский03.04.2015 02:04
В ответ на сообщение № 113 от Вера: Я то отвалю, а стража нет! Не я её послал, не я ей руковожу. Плохо мне, плохо тебе (многоточие).:))))
Ответить
116Столица03.04.2015 02:26
В ответ на сообщение № 112 от Вера: Рада, что не обиделась. Но ты опять немножко не поняла, я не говорю, что мы плохие все, нет нации плохой. Но хочу заметить - за пределами республики мы испытываем уважения друг к другу больше, чем дома, сплоченнее живут, когда их мало. То, что случилось сегодня с нашими людьми, особенно молодежью, я считаю виной интернет. Выпустить на свободу человека, которого много лет держали в запертой комнате и дать ему волю, вот это случилось с нами. Например, сегодня я такое видела, что не увидь я собственными глазами не поверила бы. Телефоны с камерами и интернет привел к разврату. Девушки сходят с ума, а их же парни это всё скидывают в интернет. Зачем? Вместо того, чтобы научить её уму-разуму он её позорит, не понимая, что сам же с ней и позорится - это же его соотечественница! Мы же бьем себя пяткой в грудь и кричим, что мы гордый и чистый народ, так где доказательства. Я не знаю, что произошло с молодежью, наверное мы - старики виноваты. Но опять же скажу, что достойных больше, но как говорится - одна овца испортит всё стадо.Теперь о курах, правильно ты решила, я тоже как потеплеет заведу кур. Во-первых, еды остается много, будет чем кормить, во-вторых, детям будет чем заняться. К природе и животным надо детей приучать, чтобы любили, заботились, а не носились за кошками и собаками с камнями))). С советом о жирафе, спасибо, помогла, обязательно сделаю.
Ответить
117Вера03.04.2015 02:55
В ответ на сообщение № 116 от Столица: Я попробую тебе объяснить, как я начала общаться с множеством людей по интернету. Когда у меня какой-то вопрос, я пишу в поисковике и много ответов, из разных форумов. Там целые сообщества по интересам. Допустим по огороду вопросы (в прошлом году). А там люди же пишут не только об огородничьем хозяйстве, а и о жизни своей и на другие темы. Или, допустим, по какой-то книге, так же самые разные люди пишут. На большинстве форумов, есть личные кабинеты. И если, человек хочет дать объяснение, совет или пообщаться, задать вопрос не на аудиторию, то он и пишет комментатору на лич. кабинет. Мне написали допустим и в моём "окошке" будет стоять цифра входящих сообщений. А в дальнейшем идёт или "отсев" или переписка. А потом можно уже обменяться и емейл адресами, если и помимо форума интересно друг другу писать.Как получилось, что мои адресаты и вас знают? Я сама виновата была. Когда мне задавали какие-то вопросы, о которых я уже здесь писала, а мне лень было опять писать одно и то-же, я отвечала: посмотри, если хочешь на SPR. Ну так получилось, что некоторые втягивались читать мои комменты здесь и стали мне по ходу дела, тоже и свои советы давать. Простите уж. Больше не повторится, обещаю! Мухи отдельно, котлеты отдельно.))))
Ответить
118Вера03.04.2015 02:58
В ответ на сообщение № 115 от Старый Русский: Не примазывайся перестраховщик.)))) Стража у каждого своя, отвали.) )))
Ответить
119Столица03.04.2015 07:05
В ответ на сообщение № 117 от Вера: Надеюсь, мы у тебя котлеты.))))))
Ответить
120Железнова03.04.2015 07:59
Ребят, куда-то не в ту сторону мы пошли. Все переругались. Зачем? Жизнь и так коротка.Заступлюсь за Веру. Может я побольше её знаю, потому, что в личке переписываюсь.))))))))) Ну хороший же человек. Может где-то кому-то, что-то показалось обидно, ну не сердитесь. Это уже прошло и не вернётся. Обнулитесь уже. Начните с чистого листа.Кстати, а вот свару именно сейчас, начала, тем не менее, Красивая такая бабушка, то бишь Белоруска. И, дальше в кустах отсиделась, пока народ рубился.)))))))))))) По жизненному опыту знаю, что именно такие персонажи, совершенно "невинные" больше всех интригуют и стравливают людей. Фу, плясать под дудку такого никтожества (не испр).Вер, всё забываю сказать, с собакой уже срочно надо что-то делать. Уже может загулять снова. Пора. Весна.))))))))))))))
Ответить
121Железнова03.04.2015 08:59
В ответ на сообщение № 121 от Красивая Бабушка: Спасибо, добрая женщина.)))))))Ни секунды не сомневалась, что ты из своей мышиной норы наблюдаешь за схваткой и посмеиваешься.))))))Кстати, поменьше черкайся. А то чёрт, он такой, его вспомнишь, он и появится. Потом удивляться будешь, что это вся жизнь псу под хвост. О, и скипидаром мазать не надо, грязью так и несёт. Как говорится, глаза - сирота, а звезда - разбойница.))))))))))))
Ответить
122Железнова03.04.2015 09:02
В ответ на сообщение № 73 от CALO: Спасибо, дорогой))))))))
Ответить
123Железнова03.04.2015 09:04
В ответ на сообщение № 121 от Железнова: А куда делось сообщение 121 от Красивой бабушки?) )))))))))) Там для модерации ничего интересного не было.
Ответить
124Железнова03.04.2015 09:09
В ответ на сообщение № 82 от Вера: Не, я бы Белоруске копейки не доверила. Думаю, понятия о порядочности у неё весьма смутные. Типа, всё по порядку, сначала муж, потом любовник.))))))))))))
Ответить
125Ласка03.04.2015 09:44
В ответ на сообщение № 108 от Старый Русский: Глаза загнанной жертвы, но не сломленной. Уже успела повидать и испытать. Да, не такие наивные и чистые, как на юношеских фотографиях Белоруски и Железновой.За стычку между вами спасибо. Первым делом скопировала ваши комментарии (Веры №312 на ветке про Королеву и твой ответ). Теперь думаю, как вынести из компьютера, чтобы дочка случайно не наткнулась, и спрятать в недоступном для нее месте. Когда вырастет, я обязательно ей покажу ваши комментарии, как самое красноречивое доказательство того, что нет оправдания блуду.
Ответить
126Общественный деятель03.04.2015 10:29
В ответ на сообщение № 124 от Железнова: Ты, со всей своей прозорливостью и претензиями на большой по весу ум, не заметила, что Красивая Бабушка и Красивая бабушка в слове бабушка не идентичны. А это говорит о том, что текст подписывали разные авторы. Белоруску подставили. Но тебе именно это и надо. Твоя ненависть к ней так и светится. Ты используешь все, что тебе приносит мнимые дивиденды. Ты потеряла свое лицо и авторитет. Я знаю, что твоим ответом на моё обращение будет хамство!
Ответить
127Общественный деятель03.04.2015 10:40
В ответ на сообщение № 108 от Старый Русский: А у этого персонажа какие глаза?
Ответить
128Железнова03.04.2015 10:42
В ответ на сообщение № 53 от Старый Русский: Кстати, тебе, за рассказ о чашке тоже ссылочку дам на платьице. Не Гжель, конечно, но подарок приятный))))))))) ссылка
Ответить
129Вера03.04.2015 10:45
В ответ на сообщение № 125 от Ласка: Ты хоть в голове информацию сохраняешь, когда читаешь?))) У меня там написано, что мне 26 лет.)))Посмотри на свои фотки, в свои юношеские (девические) годы, и где ты уже жена, и мать пятилетнего ребёнка, сомневаюсь, что в тебе тогда взгляд был такой же, как и в 17-18 лет. )))Да ещё, если бы твои окружающие, имеющие фотоаппараты, без конца приставали бы с предложениями сфотографироваться или сфотографировать.)))Да, тогда и в голову не приходило, просто послать, неудобно же. )))Тебя бы на моё место, если бы тебя так доставали, ты бы на очередного фотографа, смотрела бы не только обречённой жертвой, а злобной собакой.))))Скопировала она, дочери даст прочитать, когда она вырастет.)))"Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах".)) Человек полагает, Бог располагает.)))Тут много было написано про некий лучезарный взгляд, не меньше, чем про осиную талию.))) Только у меня сомнения стали, талии-то осиновой пока и не показали, так же будет и с "лучезарным взглядом".)))) Пшик один.)))Прямо оба, на пару они, ну такие "самые-самые", поженились бы что ли, и тешили бы тщеславие друг друга в своё удовольствие.)))) И мы бы все, порадовались за их любовь и взаимопонимание.
Ответить
130Железнова03.04.2015 10:46
В ответ на сообщение № 126 от Общественный деятель: Слушай модерок, сдавай уже смену и вали спать. Ты-то точно здесь намутил и тут же комменты свои подтёр. Не хочешь, чтобы как котёнка в лужу носом тыкали)))))))))) Тоже мне, деятель. Гумно кипит?))))))))) Пену снимай, а то растечётся.
Ответить
131Общественный деятель03.04.2015 10:57
В ответ на сообщение № 130 от Железнова: Вот, как я все угадал. И доктор не нужен. Одно хамство. Так и прет! Буду Вас воспитывать. Помните, что я всегда рядом, стою за Вашей спиной и через плечо посматриваю на то, что Вы пишите.
Ответить
132Железнова03.04.2015 10:59
В ответ на сообщение № 131 от Общественный деятель: Да не вопрос)))))))) Стоять он будет)))))))))) Ну, постой, постой)))))))))А чё фотку платьица-то удалил? Старому Русскому подгадил))))))))))))
Ответить
133Общественный деятель03.04.2015 11:16
В ответ на сообщение № 132 от Железнова: Так зачем предлагать мужчине женское платье? Если только обидеть его. А это мы не допустим! Так и знай!
Ответить
134Железнова03.04.2015 11:45
В ответ на сообщение № 133 от Общественный деятель: А у мужчины, так на минуточку, женщина есть))))))))))) Или тебе такой формат непонятен? А, общественный деятель? Знаем мы таких деятелей)))))))) Одни обещания)))))))))
Ответить
135Умпа-Лумпа03.04.2015 12:20
В ответ на сообщение № 120 от Железнова: Сама обнулись, отстань от Белоруски, ты злобная, завистливая брынза.
Ответить
136Ласка03.04.2015 12:21
В ответ на сообщение № 129 от Вера: Не ложайся так откровенно) ))) Теперь ты дала повод предположить, что устроила бучу со Старым Русским, чтобы набиться к нему второй женой. Или третьей) )))
Ответить
137Ласка03.04.2015 12:25
В ответ на сообщение № 134 от Железнова: А разве это платье не для молоденьких барышень? Хотя, кто его знает, может у Старого Русского жена молоденькая) )))
Ответить
138Железнова03.04.2015 12:34
В ответ на сообщение № 137 от Ласка: Стройная. Может себе позволить. )))))
Ответить
139Железнова03.04.2015 12:37
В ответ на сообщение № 135 от Умпа-Лумпа: А это, что за лупа с ушами? Ты кто? Очередной перевёртыш? А с Белоруской с удовольствием перестану общаться. Всего-то ей и надо, отстать со своими советами и хныканьем.)))))))))))
Ответить
140Смешинка03.04.2015 12:41
Белоруска, ты наверное разыкалась.)))))) Ну ничего, держи хвост пистолетом.
Ответить
141Железнова03.04.2015 12:46
В ответ на сообщение № 139 от Железнова: Не "хныканьем", а "хныхныканьем". Короче, хорош слезу из народа давить.
Ответить
142Старый Русский03.04.2015 13:05
В ответ на сообщение № 118 от Вера: У тебя своей нет и не было. И, вообще-то, ты ко мне примазалась, прося, якобы, о помощи, а на самом деле хотела скачать энергетику, внедриться своей сущностью. Как не получилось, взбесилась. Многие не понимают почему, но мы-то с тобой хорошо знаем почему. Не смогла пробить на энергетическом уровне, стала мстить в яви. Что, не ожидала, что у меня лад и понимание с тем миром, через который ты хотела меня "обескровить" и подчинить себе. Кстати, я ими, с другого мира, не умею управлять, направлять их, они принимают решения на своё усмотрение, по своему желанию. Ты себя позиционировала ко мне, как враг, поэтому тебя взяли под стражу. Что будет дальше, не моя проблема - твоя, зависит от тебя. Мне, стало понятно, почему ты такая, они мне рассказали. Я не в обиде, на потерявшихся в мирах, души. Живёшь не в своём мире, от того и дискомфорт испытываешь, мечешься, чего-то ищешь. Тебе надо питаться, и, как любой охотник, ищешь жертву, а нарвалась пусть на мясистого, но сильного хряка, не осилив, обиделась, разозлилась, ведь, на долго пищи могло хватить, а так снова побираться, падалью питаться, да, ослабленными болезнями, ранами, старостью, а это что за пища, на день, а дальше снова поиски жизненной энергии. Ищешь добрых, чистых носителей энергии. Они, при твоей неудаче, могут отшлёпать (как я), но не сожрут, как носители плохой энергетики. Поэтому, к тебе тянутся, возможно, внешне и хорошие люди, но внутри, в сути своей гнилые, а, ко мне тянутся и хорошие и плохие, последние сами отсеиваются, ты, например, потому-что, урвать ничего не случается, а раз не случается, отсюда и злоба растёт.Доказательства? А почитай своих защитничков! Сколько в мою сторону желчи и ненависти, вместо разумного опровержения мной высказанного, обоснования своих высказываний. Не заметила? А мне видно и их сущности в том числе.:))))
Ответить
143Старый Русский03.04.2015 13:17
В ответ на сообщение № 125 от Ласка: Ласка, увидела? Ох, не знаю, как пояснить, к тобой сказанному, частично написал в комментарии № 142. Глаза с мутнинкой, безжизненные, что ли, как-будто с каким-то еле уловимым изъяном и фактически бессмысленные, отражающие сию минутное состояние. Даже, если она будет улыбаться, пытаться изображать радость, глаза её будут мёртвыми. Не она живёт, в ней живут, как-то так. Ну, не знаю, я умею чувствовать, но не умею объяснить.:))))
Ответить
144Старый Русский03.04.2015 13:19
В ответ на сообщение № 127 от Общественный деятель: Ха-ха! Жадные!:))))
Ответить
145Старый Русский03.04.2015 13:23
В ответ на сообщение № 128 от Железнова: Спасибо, Васса, может и прикину что-нибудь к носу.:))))
Ответить
146Старый Русский03.04.2015 13:35
В ответ на сообщение № 129 от Вера: А у моей мамы глаза всегда светились любовью и сейчас светятся, независимо ни от каких жизненных потрясений. К ней люди богат и беден, стар и млад всю жизнь тянулись, погреться в тепле её глаз, поплакаться, очиститься. И не надо приписывать своё всем. Ты уже тогда, в молодости, не любила никого, не была никому благодарна и не будешь, к сожалению. Родилась такой и родилась нежеланной этим миром, не твой он.:))))
Ответить
147Умпа-Залумпа03.04.2015 13:36
В ответ на сообщение № 136 от Ласка: Она и десятой женой пойдет, лишь бы за козой кто-нибудь ухаживал.
Ответить
148Старый Русский03.04.2015 13:39
В ответ на сообщение № 133 от Общественный деятель: Здесь, ты не прав, не мне же в личное пользование предлагалось. А хорошим советом, с хорошими пожеланиями, не грех воспользоваться.:))))
Ответить
149Общественный деятель03.04.2015 13:41
В ответ на сообщение № 146 от Старый Русский: Это безжизненные глаза азиатской куклы. Разве женщину в Азии считали человеком, если на баранов меняли? Это на Руси женщина! Поэтому и рыщут заморские женихи по нашей земле в поисках русской красавицы.
Ответить
150Общественный деятель03.04.2015 13:45
В ответ на сообщение № 148 от Старый Русский: Не понял ты меня. Железнова перешла черту дозволенного, используя чужой сайт для рекламирования товара. А вот здесь э-ге-ге! Погрозили пальцем.
Ответить
151Железнова03.04.2015 13:54
В ответ на сообщение № 150 от Общественный деятель: Так бы и сказал. Кстати, если я здесь начну выкладывать то, что мне нравится, у вас не протолкнуться будет)))) И тебе суетиться не придётся. Хотя, с другой стороны, вообще мне это надо?Пожалуй, ты прав. Хе!) ))) Ладно, живи)))))))))
Ответить
152Общественный деятель03.04.2015 14:07
В ответ на сообщение № 151 от Железнова: Ради восстановления мира посылаю тебе голубя Мира.
Ответить
153Железнова03.04.2015 14:36
В ответ на сообщение № 152 от Общественный деятель: Ну, спасибо, дорогой. Сказал бы нормально, что мы звери, что ли?))))))))))
Ответить
154Старый Русский03.04.2015 14:43
В ответ на сообщение № 150 от Общественный деятель: Да, я об этом совсем не подумал и в голову не пришло. Но у нас есть оправдание - мы рождены в СССР! Тогда такой "дикости" не было, люди свободно обменивались информацией, где, что, как, почём (не включаем политическую составляющую).:))))
Ответить
155Железнова03.04.2015 14:46
И всё-таки, мысль вслух. Вредная "Бабушка" частенько заканчивала свои опусы "Вот так". Всех обзывала и грозилась. Теперь смотрим. После пропажи бабки, появляется ник Вот так. А теперь Белоруска публично признается, что это её ник. И, при чём здесь Вера? Нет, друзья, думаю, что вы ошибаетесь. Хотя, с Верой общаться всё равно буду. У нас тут на многих поначалу нападали. Вон, Мишель пытались затоптать)))))))) Столицу))) Добрые мы (я тоже)))))))))))))))
Ответить
156Железнова03.04.2015 14:48
В ответ на сообщение № 154 от Старый Русский: Не, ну я племяннице заказывала, но всегда говорила, чтобы она не говорила откуда)))))))))) А то будут все одинаковые. Я, наверное, испортилась))))))))))))
Ответить
157Швондер03.04.2015 14:54
В ответ на сообщение № 154 от Старый Русский: Да, ладно! Ну, что уж там! (Сказав, покраснел, встал на одну ногу, сложил руки лодочкой, повернул голову в бок и потупил глаза в землю). Всякое бывает!
Ответить
158Железнова03.04.2015 15:26
В ответ на сообщение № 157 от Швондер: Хи-хи-хи))))) Ещё ножкой шаркнуть)))))))))
Ответить
159Шутка03.04.2015 15:46
В ответ на сообщение № 143 от Старый Русский: Прочитал Ваш комментарий, посмотрел внимательно в глаза Веры. Ну никак не обнаружил безжизненности. Видно, что поверх ранимой неуверенности выросло мощное критическое и волевое начало. Они так и живут, как соседи по коммуналке. Первое - импульс неуверенности, второе - артиллерийская канонада волевой критичности. Эхо внутренней борьбы, где решающий марш-бросок воли побеждает всегда, но по инерции выскакивает наружу и внешне оборачивается категоричностью. Я так воспринял её глаза. Нужно отметить, что это восточные, видимо, чёрные глаза. А считывать выражение чёрных глаз всегда трудней, чем глаз светлых. С лицом Железновой и проще, и сложней. Бог, видимо, сделал небольшой тайм-аут перед тем, как взяться за него. Я бы назвал его неординарным, красивым, но без вычурной красивости. Есть такой тип лица, который будучи юным, пленяет глаз яркими, красивыми чертами. Эти же самые черты, постарев, обращаются уродством. Железновой сия напасть не грозит. Лицо Белоруски в молодости не отображает внутреннего содержания - там, может быть и прорва интеллекта и ограниченность. Выдают лицо, лишь слегка капризные губки. Но все женщины красивы, каждая по-своему.
Ответить
160Вера03.04.2015 16:34
В ответ на сообщение № 155 от Железнова: Мне написали, что надо мне остановиться и всё переосмысливать.))) Что у Старого Русского миссия Мученика, страдающего за людей, а я мешаюсь со своими мелкими проблемами. Так, что я на время удаляюсь, чтобы не мешать))).Пойду по другим форумам с вопросом про миссию мученичества, а то я "не в теме". Мало ли, что один мне написал про стезю мученичества. Сколько людей - столько и мнений. Почитаю, что народ знает. Да может ещё чего умного узнаю, интересного.
Ответить
161Швондер03.04.2015 16:37
В ответ на сообщение № 159 от Шутка: Имея такие способности и молчали столько лет, глядя на портреты Хрущева или Ельцина. Где бы Вы уже были?
Ответить
162Шутка03.04.2015 16:43
В ответ на сообщение № 161 от Швондер: Нет уж, спасибо, лучше вы к нам.
Ответить
163Железнова03.04.2015 16:48
В ответ на сообщение № 160 от Вера: Не, ну ты в личку пиши, как там с Лизкой. Мои девки всегда загуливали через 3 месяца после родов. Смотри, 2 месяца беременности, 3 после щенков. Она уже на грани. Твоим малым уже месяца по два?
Ответить
164Железнова03.04.2015 16:51
В ответ на сообщение № 152 от Общественный деятель: Тебе тоже подарочек.)))))))))
Ответить
165Старый Русский03.04.2015 16:52
В ответ на сообщение № 159 от Шутка: Сразу пришла в голову речёвка, немного переделал:"Всё может быть, всё может статься.С женою можем мы расстаться.Мы можем бросить пить, курить, Но, чтоб живот свой разлюбить?Нет никогда!."В каждом из нас, в какой-то части, большей, малой, присутствует эго. Учитывая это постарался максимально, абстрагироваться, убрать личное отношение, рассматривая фото. Физиогномика лица также отвлекающий фактор - в сторону. Восточный человек мне не диковинка: японцы, китайцы, корейцы, вьетнамцы, не говоря о, так называемой, нашей бывшей и настоящей дружественной челяди с узкими, чёрными, в том числе, глазами. Видел всех, не просто видел, а был в контакте в различных ситуациях. В какой-то мере согласен с Общественным деятелем (он же похоже Швондер), однако, по-моему мнению, он обозначил внешнюю, видимую сторону, с долей беззлобного подтрунивания, над обычаями некоторых народов. Он не злобный, он шкодливый, весь в меня (уже я шучу).Вы рассматриваете фото в более широком ракурсе, обозначая некоторые познания в физиогномике лица, но не отделяя от глаз, а присовокупляя, как и описывая других, рисуете характер, что в целом правильно, иначе глаза станут глазными яблоками, если их полностью отделить от лица.Однако, есть и понятие "глаза зеркало души". В её "зеркале" не видно души, её огонька. И тут-то я упираюсь в невозможность объяснения, доступными мне интеллектуальными способностями, того, что вижу я. Там в глубине "мёртвых" глаз не душа, а сущность. Она сама тебя сканирует на расстоянии, вступает в контакт, выжидая, защищаясь или нападая. На понятный верующим язык - что-то, вроде беса, но такое определение не совсем правильно по сути. Это для нас существует расстояние, для них, в земных условиях, его фактически нет. Другой мир, свои законы.:))))
Ответить
166Старый Русский03.04.2015 16:54
В ответ на сообщение № 160 от Вера: Как всё знакомо.:))))
Ответить
167Старый Русский03.04.2015 16:55
В ответ на сообщение № 161 от Швондер: Там откуда не возвращаются. Оно ему надо.:))))
Ответить
168Железнова03.04.2015 17:01
В ответ на сообщение № 165 от Старый Русский: Вот вернулась спецом и посмотрела в глаза. Затравленные глаза. Загнанные и ещё, и лезут все. И так плохо. Видимо, что-то не очень хорошее в жизни тогда происходило.Эх, мужики, мужики. Печалька.
Ответить
169Шутка03.04.2015 17:08
В ответ на сообщение № 168 от Железнова: В иное "плохо", плохо иное увидеть.
Ответить
170Старый Русский03.04.2015 17:13
Верка, ты, что животом маешься? Бегаешь туда-сюда.:))))
Ответить
171Общественный деятель03.04.2015 17:34
В ответ на сообщение № 164 от Железнова: Когда нам тяжело, тревожно, проявим о ком-либо заботу, кому ещё тяжелее, чем нам. И мы увидим, как наши тревожные мысли рассеются, как чувство мира и покоя наполнит наши сердца. Не надо обижать Белоруску. Она одинока.
Ответить
172Старый Русский03.04.2015 17:55
В ответ на сообщение № 168 от Железнова: Васса, кто к ней лез? Она сама влезла ко всем. Худого слова ей никто не писал (вспомни её появление), пока она гнусь свою лживую не опрокинула на людей ей неугодных, чем-то не понравившихся. На касты всех разбила, в склоки втягивая, сваливает, как сейчас свалила. Узнать она хочет про миссию мученичества. Всего-то вбить пару слов в поисковик и читай на здоровье, не говорю уж о том, чтобы в руки книги взять. Ей не упёрлось знать о миссии мученичества, ей красиво свалить надобно: "Я вся такая воздушная, интересующаяся". С таким же успехом могла заявить: "Побегу поспрашиваю, в чём смысл жизни". Она хорошо понимает, что здесь в минусе со своей пустотой, а самолюбие повышения самооценки требует, подпитки. Вот, сейчас где-то отсосёт у кого-то энергии и вернётся снова, думаешь о хорошем говорить (?), нет, реванш брать: "Я не ради себя сюда прихожу, а для вас, потому-что (многоточие)". Дальше можешь добавить, что она о детях написала на ветке про Королёву. А какой поток, гнуси, угроз изрыгала. О, кстати, уплыла так уплыла, а где Аорв-4842, переродившийся за ночь в Умпа-Лумпа? Умпа-Лумпа, а почему ты первоначально назвался Аорв-4842? Ладно, не упирайся, расскажи, интересно же, что означает. А потом меня отп-п-п-п, м-м-м-м, как же сказать, чтобы не вырезали. Ну, ты сам знаешь, что хотел сделать. Правда, я против, я старый, может всё-таки пожалеешь?:))))
Ответить
173Железнова03.04.2015 18:13
В ответ на сообщение № 172 от Старый Русский: Может спросишь Швондера? Или общественного деятеля.))))))))
Ответить
174Железнова03.04.2015 18:23
В ответ на сообщение № 171 от Общественный деятель: Я долго молчала, тем более Старый Русский выразил к ней интерес. Но, она вела себя, как в зоопарке, некоторые посетители. Им надо потыкать медведя палкой, залезть за барьер, издать боевой клич. Обидно им, что Потапыч спит и внимания не обращает. А, когда, наконец, обращает, страшно удивляются, а за что их так? А не нарывайся.))))) Так-то, она мне вообще, что шла, что ехала. Мишка спит.))))) Всё.
Ответить
175Железнова03.04.2015 18:24
В ответ на сообщение № 172 от Старый Русский: Я тебе про её тогдашнее состояние.
Ответить
176Старый Русский03.04.2015 18:30
В ответ на сообщение № 173 от Железнова: Да, мне без разницы. Меня распирает любопытство, что же такое Аорв-4842!:) )))
Ответить
177Старый Русский03.04.2015 18:31
В ответ на сообщение № 175 от Железнова: Так она всю жизнь в таком состоянии. А от чего, уже много написал.:) )))
Ответить
178+03.04.2015 19:02
В ответ на сообщение № 176 от Старый Русский: Код города Калуга - 4842. Далее пешком.
Ответить
179Столица03.04.2015 19:13
В ответ на сообщение № 155 от Железнова: Васса, мы же не советчики Веры, мы никогда не скажем - не общайся, на этом сайте она научилась людей слушать, а не втюхивать свое мнение. Это уже хорошо. Общайся со всеми, я знаю ты плохому не научишь и советы с кем водиться, а кого игнорировать не даешь. Не первый день тебя знаю.
Ответить
180Столица03.04.2015 19:21
Вера, ты назвала собаку - Лизой? Надеюсь не именем своей "лучшей подруги"?)))))
Ответить
181Столица03.04.2015 19:28
В ответ на сообщение № 155 от Железнова: Не соглашусь с тобой. Бабушка была себе на уме, была на всех ветках, поучала, но мнение высказывала только после того как выслушает чужое, а Белоруска занята только тем, что осталось от былой красоты, ей до политики как до луны - где бы мужа богатого взять. Но я это не в обиду ей говорю. Ей, промотавшей свою красоту и жизнь сегодня как никому нужен надежный помощник. Она натерпелась из-за своей ветренности. Бабушка себя так не вела по жизни, у нее были другие заботы. Нет, Бабушка у нас другая. )))) Может слышит она как мы её вспоминаем и обнаружит себя, скучно без её бумеранга.)))
Ответить
182Железнова03.04.2015 19:32
В ответ на сообщение № 181 от Столица: Но это точно не Вера. Стервозности Вере не хватает. И, она очень прямая.))))))) Без подвыпердов, я так вижу.
Ответить
183Железнова03.04.2015 19:41
В ответ на сообщение № 180 от Столица: Спускаюсь тут по лестнице из магазина. У перил привязана собака, ротвейлер, Смотрит на меня и в голове у меня всплывает "Стёпа", И вдруг, через минутку где-то, сзад меня кто-то говорит "Стёпа". Пёс вскакивает, начинает вилять хвостом. Я чуть не упала. У некоторых животных имя и пол на лице написаны.)))))))) Тоже случай. Гуляем ночью по Тверскому бульвару. Летняя ночь, время, часа два. По другой стороне бульвара рысью едет девушка на очень крупной лошади. Мой спутник говорит "смотри, какой высокий конь". Отвечаю " Не, это девка", спрашивает, откуда знаю, ведь половых признаков не видно? Да как не видно, она ж явная кокетка. Дошли до конца бульвара, встретились, правда, девка.
Ответить
184Столица04.04.2015 07:51
В ответ на сообщение № 182 от Железнова: Надеюсь она тебя ещё ни в какую секту не заманила, надо Мишель сказать, чтобы она проследила)))))))))
Ответить
185ö04.04.2015 08:51
В ответ на сообщение № 183 от Железнова: Если бы вместо "Степы" была бы "Столица", узнала бы?
Ответить
186Старый Русский04.04.2015 10:05
В ответ на сообщение № 182 от Железнова: Как раз стервозности у неё на всех хватает.:))))
Ответить
187Старый Русский04.04.2015 10:14
В ответ на сообщение № 184 от Столица: А я думал, что одинок в таких же мыслях. Правда, про подключение Мишели, не подумал, а верно, и хорошо бы подключить.:))))
Ответить
188Старый Русский04.04.2015 10:20
В ответ на сообщение № 185 от ö: Подскажи, как читается буква, которой ты обозначаешь свой ник? Как к тебе обращаться?
Ответить
189Старый Русский04.04.2015 11:02
Васса, Столица и всем, кто читает, эта греческая буковка "о", модератор или "смотрящий". Проще, провокатор от власти. На полном серьёзе пишу. Так, к сведению.:))))
Ответить
190Ö04.04.2015 11:19
В ответ на сообщение № 188 от Старый Русский: Это кошка, вид сзади.
Ответить
191Железнова04.04.2015 11:21
В ответ на сообщение № 190 от Ö: Вот я и говорю, очко.)))))
Ответить
192Татьяна04.04.2015 11:50
В ответ на сообщение № 190 от Ö: Вот кошка, нарисованная Путиным. А у тебя просто латинская заглавная О с двумя точками.
Ответить
193Ö04.04.2015 12:03
В ответ на сообщение № 192 от Татьяна: Это если смотреть очень близко.
Ответить
194Железнова04.04.2015 12:14
В ответ на сообщение № 193 от Ö:) ))))))))))) А ты близко смотрел? Ну и как, чем пахнет кошка изнутри?))))))))))
Ответить
195Столица04.04.2015 12:25
В ответ на сообщение № 190 от Ö: Так ты попа кошки? Фу, а я все думаю? откуда такой вонизм)))))))
Ответить
196Старый Русский04.04.2015 12:33
В ответ на сообщение № 192 от Татьяна: И какие у тебя ассоциации в связи с рисунком Путина? Что у него в голове, в подсознании? Какие приоритеты? Насколько помню, он перед детьми такое нарисовал:))))
Ответить
197Макс04.04.2015 12:44
В ответ на сообщение № 189 от Старый Русский: Это буква из эстонского алфавита, примерно, соответствует русскому ё, так, что можно обращаться к нему господин прибалт.)))))))))))
Ответить
198Белоруска04.04.2015 12:59
Идти против власти, это равносильно, что против ветра. Вот и президенту Белоруссии нужно подчиняться ООН.
Ответить
199Баканова Лера04.04.2015 13:58
В ответ на сообщение № 195 от Столица: Он - очко, в смысле - сортир)))).
Ответить
200Старый Русский04.04.2015 14:40
В ответ на сообщение № 197 от Макс: Господин прибалт - длинно. Тогда уж, лучше просто "Ё", при желании можно добавить "мобиль". Однако, он где-то сослался на греческий алфавит. Мне лень самому лезть искать, может сам ответит, как звучит его буква.:))))
Ответить
201Старый Русский04.04.2015 14:41
В ответ на сообщение № 199 от Баканова Лера: А головой подумать?:) )))
Ответить
202Татьяна04.04.2015 15:33
В ответ на сообщение № 196 от Старый Русский: Какие у меня ассоциации? Кошка нарисована сзади, она уходит (убегает). Она (он) больше к ним не придет. Это самое простое, что приходит в голову. Мои родственники перед смертью всегда мне снятся уходящими, обычно вижу только их спину. Есть вариант, что это кошка похожа на бомбу, значит будет война. Не помню, когда Путин ее нарисовал на доске перед учениками. Еще вариант, кошка ассоциируется обычно с негативом, поэтому может означать, что все плохое уйдет, когда (многоточие.) Еле из себя что-то выдавила. Интуиция моя отдыхает.))))
Ответить
203Татьяна04.04.2015 15:52
В ответ на сообщение № 202 от Татьяна: Дополню. У кошки поднят хвост!) ))) Это знак дружелюбия, хорошего расположения духа и может означать, что она (он) уходит в хорошем настроении.
Ответить
204Баканова Лера04.04.2015 16:25
В ответ на сообщение № 201 от Старый Русский: Да мне по барабану))). Он очко по сути)))
Ответить
205Старый Русский04.04.2015 19:47
В ответ на сообщение № 204 от Баканова Лера: Когда надо, выскакивает Лера!:))))
Ответить
206Старый Русский04.04.2015 20:25
В ответ на сообщение № 202 от Татьяна: У Вас тоже, получается, фактически, ничего хорошего. Хорошо. А, что вы можете сказать о том, что "хвост" у кошки торчит из задницы, а не как полагается, продолжением позвоночника и над задницей?:))))
Ответить
207Баканова Лера04.04.2015 20:46
В ответ на сообщение № 205 от Старый Русский: Ты знаешь, у меня аналогично, когда надо насрать или набздеть, выскакивает Старый Русский пердун)))))
Ответить
208Ö04.04.2015 20:53
В ответ на сообщение № 196 от Старый Русский: Мне кажется, что он становится просто перед детьми неадекватным. Видно у него фантазии разыгрываются. Вот еще одна непонятка.
Ответить
209Татьяна04.04.2015 21:03
В ответ на сообщение № 206 от Старый Русский: Затрудняюсь ответить. Вот другая кошка, нарисовал ее не президент, а как похоже.) )))
Ответить
210Ö04.04.2015 21:04
В ответ на сообщение № 208 от Ö: Убрал модератор картинку.
Ответить
211Татьяна04.04.2015 21:48
В ответ на сообщение № 210 от Ö: Видела картинку, правильно сделали, что ее убрали.
Ответить
212Старый Русский04.04.2015 22:44
В ответ на сообщение № 209 от Татьяна: Татьяна, можно показать много рисунков похожих, но он нарисовал именно так, а не иначе. Закруглив и соединив ноги кошки внизу. Нарисовал, именно такой хвост и не иначе. Какие мысли гуляют у человека (?): "Эх, жезл у меня есть, а пилотки нет (кошка же уходит)." И это самая невинная мысль.:))))
Ответить
213Старый Русский04.04.2015 23:00
В ответ на сообщение № 209 от Татьяна: Кстати, обрати внимание, что на рисунке написано, который ты выставила. Тоже детям показывать нежелательно (надпись).:))))
Ответить
214*04.04.2015 23:00
В ответ на сообщение № 211 от Татьяна: А что там было?
Ответить