Александр Лукашенко: Беларусь никогда не станет частью России

03.04.2015 00:031780

Информационное агентство Bloomberg обнародовало 2 апреля интервью президента Беларуси Александра Лукашенко, в котором белорусский лидер заявил о том, что Беларусь никогда не станет частью Российской Федерации. Также глава государства пообещал никогда не конфликтовать с Россией.

"Мы не будем северо-западной провинцией ровно так же, как и не будем конфликтовать с Россией. Мы были и есть суверенное, независимое государство. Им и останемся", - заявил Александр Лукашенко. Он добавил, что со стороны России подобные намеки о присоединени неоднократно были, однако он "жестко на них отреагировал".

Александр Лукашенко отметил, что президент России Владимир Путин является современным человеком, у него нет желания восстанавливать империю или что-то захватывать так как он понимает, что это может быть опасным в условиях современного мира.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Славяне-ЭДНАЙМОСЯ,03.04.2015 06:57
Население Беларуси составляет 9 миллионов человек. Еще 400 тысяч торгует на Новогиреевском рынке в Москве и других рынках Москвы. Все-таки 12 миллионов москвичей хотят кушать не один салат из капусты, которым торгуют китайцы. Молоко, творог и мясо - этим кормят белорусы Москву. С днем Победы поздравляем сябров Беларуси, которые изгнали коричневую чуму со славянской земли, плеч-о-плеч сражаясь со славянами коренными жителями СССР. Это единственный народ, который Сталин не подверг репрессиям. Правда, русских погибло в той войне и без репрессий в жерле войны 30 миллионов. Но наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами. Так отчеканено на медалях военного времени по приказу Сталина. Сейчас пробует капитал Запада и капитал США тихой сапой опутать славян долгами, и за долги отнять у них земли Украины и Сибири. Но славяне выносливы, от кредитов доллара-банкрота отказываются. Считай, славяне никогда и не были с отвислыми животами от переедания. Как это есть в США и Англии. Теперь еще бы прекратить отток ресурсов и капитала из России, то можно и поправить свой автопортрет, который так охарактеризовал Н. В. Некрасов. "Беден, нечесан Калинушка. Нечем ему щеголять. Только расписана спинушка. А под рубахой не знать."
Ответить
2Свидомитка03.04.2015 09:05
#1 дурик-Еднаймося на не Эднаймося.Мягкое е, которое в украинском пишется как э, только перевернутое звучит, как е русское только мягче!Вчи украiнську, бездара!
Ответить
3Свидомитка03.04.2015 09:08
В Белоруссии 2 апреля праздновали день России.В этот день в Белоруссии вешают русские флаги.И раньше белорусы были недовольны триколором на гос. зданиях, а в этот год на фоне агрессии России против Украины, белорусы просто срывают русские флаги и бросают их на дороги под колёса машин.И это правильно!
Ответить
4Лошарик03.04.2015 09:39
В ответ на сообщение № 1 от Славяне-ЭДНАЙМОСЯ,: Тебя наверно Юра зовут, обломись баранюка.)))
Ответить
5Смешинка03.04.2015 10:08
Ух, сколько здесь укропов собралось. Вот почитайте, скоро и ваши предводители будут петь вот такие дифирамбы России. И вы будете пускать слюни и сопли от радости и умиления. Когда надо будет и Потрошенки и Лукашенки будут взывать к миру такими же словами.ЛИЦЕМЕРИЕ ВРАГОВ РОССИИ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ!Apr. 2nd, 2015 at 6:45 PMПрочитав этот заголовок, вы могли подумать, что речь о тех, кто, сидя в западных столицах, нацеливает ракеты на наши плотины и АЭС. Нет, конечно! Им известно, что ответ будет молниеносным и, поэтому, кнопку не нажмут никогда. Я говорю о тех, кто, хотя бы по одному из двух паспортов, являясь гражданами России, делают всё для подрыва изнутри её стабильности.Приемы не отличаются новизной. Они отработаны известным идеологом 30-40 годов прошлого века, утверждавшим, что, чем наглее ложь, тем быстрее в нее поверят. Есть и другие варианты этого высказывания. Они всеми силами стремятся создать видимость наличия конфликта между некоторыми политиками, главами регионов и руководством страны. Одно из СМИ дошло до того, что проводит опрос под хлёстким названием "Кремль боится Чечни?"Сама идея обсуждения носит открыто и нагло провокационный характер. Кремль не должен бояться и не боится Чечни, как он не боится Москвы, Ростова или Магадана, не боится вас. Более того, Кремль не боится и Лондонов, Вашингтонов и Берлинов. Не боится Америк и НАТО, потому, что Кремль - это Россия, это Чечня, Москва, Челябинск, Ростов и тысячи других городов и населённых пунктов!Я всегда говорил и сейчас повторяю для забывчивых, что являюсь пехотинцем Президента России, Верховного Главнокомандующего Владимира Путина! Наш национальный лидер признан самым влиятельным человеком в мире. Под его руководством в Чечне наведён порядок.Вам это не нравится. Вы надеялись, что под натиском тысяч террористов, вдохновленных Западом, Россия затрещит по всем швам и развалится. Ничего не вышло. И не получится из этого ничего никогда. Вы живёте в России, но не считаете её своей Родиной! Поэтому душа у вас за неё не болит! Наши предки родились в России, на этой земле. Они её защищали и мы защитим! Другой Родины, другого Отечества и других паспортов у нас нет!
Ответить
6Баканова Лера03.04.2015 10:21
На № 3. Свиноматка, ты все это видишь, сидя в Киеве на диване.))))))
Ответить
7Баканова Лера03.04.2015 10:24
На №4. Ну, ты лошара!) )))) Полностью оправдываешь свой ник.)))))
Ответить
8Железнова03.04.2015 11:50
В ответ на сообщение № 2 от Свидомитка: А оно нам надо?
Ответить
9Столица03.04.2015 12:32
Фото сирийской девочки, сдавшейся корреспонденту, потрясло мир. Интернет взорвала фотография сирийской девочки, сделанная журналистом в лагере для сирийских беженцев в Турции. Малышка решила сдаться, приняв камеру за оружие и подняла руки вверх. Согласно официальной статистике, сирийский конфликт унес жизни более 10 тысяч детей. Еще 5 миллионов теперь остро нуждаются в помощиГОСПОДИ, дай всем мира на земле ради этих детей, которые ничего плохого тебе не сделали. ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (
Ответить
10Столица03.04.2015 12:32
Как всегда фото забыла. Эмоции.
Ответить
117.6203.04.2015 12:57
В ответ на сообщение № 10 от Столица: Твой президент напрямую в этомвиноват.))) Скажи ему спасибо.))))
Ответить
12Столица03.04.2015 13:40
В ответ на сообщение № 11 от 7.62: А твой белый и пушистый. Ой, черный и пушистый. Тем же занимаются. Поблагодарим всех( ( ( (
Ответить
13Юра03.04.2015 13:44
Все верно. Мы в состав России не пойдем. А вот в Союзное Государство объединимся. Русь будет единой, еще и Украина к нам присоединится. Скоро мы наведем на Украине порядок. Бандеровцы будут изгнаны. Русские, украинцы и белорусы - один народ!
Ответить
14Макс03.04.2015 14:35
В ответ на сообщение № 13 от Юра: Ай молодца, всё верно сказал.
Ответить
15Владимир03.04.2015 15:39
Интересно, сколько лет можно жить в долг? А Американцы живут припеваючи. Но лафа-то кончается и нужно что-то делать. Россию в 90 хорошо пограбили. Теперь грабят Украину. Кто следующий. А Белоруссия и сама разберется, кто ей друг и брат, и кто ей всегда помогал и помогает. Только Украина до сих пор не поняла, что сало едят, кроме хохлов, только Русские и Белорусы, для остальных это холестерин. Пустите Дуньку (Украину) в Европу и она быстро научит, как надо клянчить, а то Русские стали мало давать.
Ответить
16Швондер03.04.2015 16:24
В ответ на сообщение № 15 от Владимир: Наше российское правительство стали называть командой КВН. Эта команда, по мнению ведущих людей, распродает и транжирит все, что было создано руками предыдущих поколений и создает непомерные долги для следующего поколения россиян. Это, что по-Вашему? Как называется такая деятельность? Надо критически осмыслить сегодняшнее состояние экономики, причины, так называемого, кризиса и требовать отчета от правительства.
Ответить
17ö03.04.2015 17:44
В ответ на сообщение № 13 от Юра: Мы знаем вас, подсадных патриотов Белоруссии из ФСБ, такая-же патриотка Чечни - Столица.
Ответить
18Старый Русский03.04.2015 18:16
В ответ на сообщение № 17 от ö: Я, конечно совсем не пользуюсь доверием ни на сайте, ни в жизни, но Юра, здесь был задолго до событий в Украине и всегда отзывался о Белорусах, Украинцах, Русских, как о едином народе. Не вижу причин, за одно это считать его ФСБешником. Наоборот, не мешало бы к нему прислушаться.Столица - обычная женщина, мать, переживающая за своих детей, внучек, родных, друзей, за меня бедолагу, категорически против любой войны, гибели людей, страданий, разве такие понятия присущи ФСБ, как одной из силовых структур. Её бы давно выгнали с работы из ФСБ за такие мысли вслух. Снова не вяжется с твоими предположениями. Будь попроще. Опустись на землю к ним. Они не наверху, они здесь, внизу, на матушке земле.:))))
Ответить
19Шутка03.04.2015 18:26
В ответ на сообщение № 17 от ö: А ты почём продаёшься?
Ответить
20Николай03.04.2015 18:48
Наступит время, сами на коленях приползут, не надо никого брать. Лукошенко пока щас харахорится, пока. Украине уже конец наступает. Допрыгались евро майданутые. Да кому они нужны? Эти фашисты сейчас набьют карманы - и Митькой звали. Один уже, Коломойский, смылся. Дальше и другие смоются. О людях никогда не думали, тем более о стране.
Ответить
21ö03.04.2015 20:17
В ответ на сообщение № 20 от Николай: Kстати, Меркель похвалила правительство Украины за борьбу с коррупцией, а это самая большая проблемы Украины, оставшаяся от российской зависимости, еще с пьянкой так. Короче, корабль отходит. Лукашенко просто предупредил Россию, что без борьбы Беларусия не отдаст суверенитет.
Ответить
22Юра03.04.2015 20:19
В ответ на сообщение № 3 от Свидомитка: Полнейшая ахинея. К Российскому флагу мы очень дружелюбно относимся. Как и к украинскому. Чужими их не считаем.
Ответить
23Столица03.04.2015 20:44
В ответ на сообщение № 21 от ö: А Украина борется с коррупцией? Это что-то новое. Пока видно только как расправляются с тем, кто больше всех своровал. Не гони, я помню время, когда нам нечего жрать было, а такие как Порошенко и Яйценюки шиковали, трындит он тут. А то, что ты всех думающих не как ты называешь фсбшниками, не удивительно, когда нечем крыть обычно начинают ахинею нести и на других ярлыки вешать. Прямо как в вашей власти.
Ответить
24Юра03.04.2015 20:46
В ответ на сообщение № 18 от Старый Русский: Старый Русский, не надо скромничать. Всегда рад читать Ваши комментарии и Железновой. Да, что говорить?! Всех и не перечислить! Очень рад, что единомышленников моих здесь большинство. Да и среди всех русских, украинцев и белорусов - большинство людей, понимающих, что один мы народ. Так, что врагам Руси не на, что надеяться. А мы - РУССКИЕ, УКРАИНЦЫ и БЕЛОРУСЫ победим! Как уже не раз было в нашей славной истории! Единственное, что может утешить врагов наших - мы очень добрые и отзывчивые люди! Люди, не очень долго зло помнящие!
Ответить
25Свидомитка03.04.2015 21:11
Столице -смешинке)))укропы тебе не нравятся?))Ну да, деньги для Чечни, которые тебе Россия Путина платит, обязывают.Страдалица, ишачишь за пенсию.
Ответить
26ö03.04.2015 21:17
В ответ на сообщение № 18 от Старый Русский: Насчет Юры и Столицы оч. даже сомневаюсь, даже Железнова о погонах у нее говорила. Беларуска - это действительно простой житель Беларуси.
Ответить
27Свидомитка03.04.2015 21:17
#6 Бакланова лера-не суди о других по себе.))Или ты по глупости своей думаешь, что тебе виднее?))Путину тоже из Питера видятся натовские легионы на Донбассе, которые воюют против войск России, которых якобы нет в Украине.Бакланова-ты то чего так переживаешь?Денег на путинку не хватает?))
Ответить
28Свидомитка03.04.2015 21:29
#22 юра-не залипай.Как рашисты, такие как ты, могут уважать Украину и её флаг?Русские террористы в Славянские зверски убили депутата Рыбака за украинский флаг.В Крыму за украинский флаг на дне рождения Шевченко в полицию людей забирают.Что ты врешь, рашист?В России традиция врать?Путин хоть пенсию платит?Какой ты белорус?
Ответить
29Свидомитка03.04.2015 21:31
№ 28. Русские террористы в Славянске зверски убили украинского депутата Рыбака за украинский флаг.
Ответить
30Свидомитка03.04.2015 21:39
#13 юра-тебя вылечат как и Макса.Или не вылечат)))Дураком помрешь.
Ответить
31Столица03.04.2015 22:17
Мне, как "работнику ЦРУ или ФСБ", интересны две вещи - почему так рвущие глотку за Украину Свиномуть и фиг знает какая буква день и ночь сидят за компом, когда на улицах Киева, за который они сидя на диване, готовы всех перерезать вроде бы, творятся беспорядки -у правительства опять жгут покрышки. Что, там могут надавать по шее, а здесь можно спокойно крутить дули и никто не увидит? И еще: «В понедельник, 30 марта, 5 ведущих кадровых сотрудников украинского отдела центрального аппарата ЦРУ совершили самоубийства". Это что, массовый выброс китов на берег или им кто-то помог? Нет, мне конечно расскажут истинные причины там, где я служу))), но хотелось бы узнать вашу версию. Знаете ли, доклад нужно сделать - как вы относитесь к тому, что вас американцы истребляют. С радостью вы идете на такие тупости или по принуждению. Помогите с доносом, а то уволят, а у меня детки малые))))). Да, не забудь сегодня спросить у Железновой про мои погоны.
Ответить
32Свидомитка03.04.2015 22:29
#31 Столица, ты о чем?Снова телек пересмотрела?Приезжай в Киев и ты будешь жечь)))У тебя, Столица, родители не сумасшедшие?Папа пьющий?Твоя глупость вполне научным явлением оплачивается из бюджета России.
Ответить
33Свидомитка03.04.2015 22:32
Столиц, я со смартфона пишу.Я же писала уже.За компом сидишь ты и железа.Не суди об Украине по себе и таких как ты.Вы же за бюджет России глотку всем перережите, пиявки рашисткие.
Ответить
34Столица03.04.2015 22:41
В ответ на сообщение № 33 от Свидомитка: У меня нет родителей, они не дожили до этих дней, так, что прошу границу не переходить даже с твоими куринными мозгами. А за бюджет России и ты и твои власти глотку кому угодно перегрызете, своего-то у вас уже нет.
Ответить
35Свидомитка03.04.2015 22:56
#34 столица-ты сама давно перешла границу дозволенного.У тебя то мозгов совсем нет.Судя по тебе, природа на тебе отдохнула.О бюджете-ты то куда лезешь?Пересмотрела раша ТВ бред?Где ТВ и где те кто бюджеты делят.Украине мир помогает.А раша по дешевке газ продаёт от нищеты.Нефть то подешевела.Газ расейский уже мало кому нужен.Тем более Россия ненадежный поставщик.Готовься к земле)).
Ответить
36Денис Брагин04.04.2015 02:06
В ответ на сообщение № 2 от Свидомитка: Свидомая, на кой ляд нам твоя"мова"?!
Ответить
37Ваня Либоров04.04.2015 02:09
В ответ на сообщение № 3 от Свидомитка: Не рассказывай свои сны публично!
Ответить
38Пчелинин04.04.2015 02:13
В ответ на сообщение № 11 от 7.62: Что ты дурак я уже понял.
Ответить
39Морозов04.04.2015 02:16
В ответ на сообщение № 13 от Юра: Твои бы слова да Богу в уши.
Ответить
40Бубнов Андрей04.04.2015 02:19
В ответ на сообщение № 16 от Швондер: От нашего правительства отчетов может требовать только президент.
Ответить
41Леня04.04.2015 02:24
В ответ на сообщение № 17 от ö: Столица, настоящая патриотка, в отличие от тебя, "о" - несуществующая буква русского алфавита!
Ответить
42Листунов04.04.2015 02:34
В ответ на сообщение № 21 от ö: Лукашенко уже не первый раз отказывается "вступать" в Россию. Такие заявления он делает каждый год.
Ответить
43Вас из дас04.04.2015 02:41
В ответ на сообщение № 25 от Свидомитка: Дура (не испр.! литературное слово!), ты до пенсии не доживешь в своей "Хахле" - вас скоро совсем без пенсий оставят!) ) (МВФ и Запад).
Ответить
44Мария Неклюдова04.04.2015 02:46
В ответ на сообщение № 28 от Свидомитка: Жалкие стишки! И смысла мало, и рифмы нет! ИСПИСАЛАСЬ совсем?!
Ответить
45Паша04.04.2015 02:52
В ответ на сообщение № 31 от Столица: У хохлов безработица, вот они и торчат за компом.
Ответить
46Ярослав04.04.2015 02:56
В ответ на сообщение № 35 от Свидомитка: Не вопи, не поможет!
Ответить
47Виталий Звонарев04.04.2015 03:01
Наша Свида нынче в ударе! Свида, что пила? Горилку?!
Ответить
48Юра04.04.2015 04:47
В ответ на сообщение № 46 от Ярослав: На Свидомиткину чушь внимания не стоит обращать.
Ответить
49Юра04.04.2015 04:52
В ответ на сообщение № 47 от Виталий Звонарев: Все правильно. Горилку. Понесло алкашку.
Ответить
50Славяне.Свой своему-друг поневоле04.04.2015 05:43
Славяне. Война между славянами устроена капиталом сионистов, чтобы истребить лишних, именно славян. Достаточно вспомнить высказывания Тэтчер. Надо оставить в живых 12 миллионов населения России для обслуживания Транс-Сибирской магистрали и работе на рудниках и вредных предприятиях. Остальные славяне, выходит, лишние. Они только съедают русские ресурсы, которые сионисты планируют продать и получить прибыль в свой карман. Или еще думка Тэтчер. Несправедливо, когда 40% мировых ресурсов, кстати, открытых нашими отцами и дедами совсем недавно, с освоением Сибири. Так вот-несправедливо, что русские ресурсы будут принадлежать только 200 миллионам славян. Если 7 миллиардов населения Земли останется с 60% мировых ресурсов. Эти поверхностные, необоснованные реплики сионистов запутали народы Света. Во-первых. Эти 7 миллиардов человек живут в тропиках и субтропиках. Для них шалаш из пальмовых листьев-уже жилище. Россия и Украина-страны с экстремальным климатом в Сев. полушарии Земли, далеко от теплого течения Гольфстрим. Нам самим без угля, нефти и газа не выжить. Автомобиль, самолет сжигает нефтепродукты, которые не вечны. Но люди погрязли в роскоши, пользуясь этим транспортом. Придет время, когда и не на чем будет вспахать землю. Посеять зерно. Скажете, чурочками, как в 30-40-е будем заправлять двигатели. Так это же преступление. Сожжем зелень на Земле, останемся без кислорода, но с избытком углекислого газа. Так что. Живите мирно. Не сжигайте деньги и ресурсы в жерле войны. На победу не надейтесь. Славяне и будут уничтожены в первую очередь. Понаставили атомных электростанций цепочкой с Севера на Юг Украины. Простой кукурузник сметет с лица Земли полчища армий, которые гонят на границу между Украиной и Россией сионисты обеих сторон. Кукурузник просто сбросит на эти атомные станции в нужном месте бомбу из обычного тротила, вот вам и ядерная реакция от Севера до Юга -раздел между Азией и Европой. Все. Стратеги должны быть изолированы и помещены в дурдом. Европа и Россия должны жить мирно и пользоваться благами, перейдя на водород. США должны зачахнуть, Доллар никому не нужен. Но для этого надо поставить в державах Европы и Азии руководство не евреев, а представителей титульной нации. Россия-русским, согласно процентного состава населения России.
Ответить
51Столица04.04.2015 07:46
В ответ на сообщение № 41 от Леня: Интересно, на клавиатуре какой страны такая буква есть? Просто любопытно откуда этот страдалец за Украину пишет.
Ответить
52Столица04.04.2015 07:49
В ответ на сообщение № 35 от Свидомитка: Я тебе вопрос задала, а не отчет требовала с чего ты пишешь. Все равно же на диване воюешь, суть не в компе. Ты с плюгавым на букву "о", на конкретный вопрос конкретный ответ дай. Вот и померяемся мозгами.
Ответить
53ö04.04.2015 08:36
В ответ на сообщение № 51 от Столица: На греческой. Вы что против греков только из-за того, что они христиане, а вы мусульмане.
Ответить
54Железнова04.04.2015 09:33
В ответ на сообщение № 18 от Старый Русский: Когда я пришла, Юра уже был здесь старожил, и всегда его читаю с интересом.)))))))))
Ответить
55Ö04.04.2015 09:56
В ответ на сообщение № 24 от Юра: Ты настоящий ФСБшник. Скажи, почему ты ненавидишь украинских партизан, а в белорусских просто влюблен. Не потому ли, что белорусские организованы Москвой и подчинялись ей полностью, а украинские не подчинялись ей и боролись за свободу от немцев, поляков и Москвы.
Ответить
56Евгения04.04.2015 10:32
В ответ на сообщение № 48 от Юра: Золотые слова!
Ответить
57Старый Русский04.04.2015 10:35
В ответ на сообщение № 31 от Столица: Ха-ха-ха-ха-ха! Смеюсь, не продохнуть! Пять баллов за сочинение и мысли в нём! Столица, ну, рассмешила. Дай Бог тебе долгих лет жизни в здравии и достатке, людей радовать! Ха-ха!:))))
Ответить
58Добровольский04.04.2015 10:36
В ответ на сообщение № 52 от Столица: У нее мозгов нет! Она - майДАУН! (не испр. крупн. шрифт!)
Ответить
59Волынин04.04.2015 10:41
В ответ на сообщение № 53 от ö: Мы все здесь христиане!
Ответить
60Виктория04.04.2015 10:43
В ответ на сообщение № 54 от Железнова: Я тоже!
Ответить
61Старый Русский04.04.2015 10:46
В ответ на сообщение № 40 от Бубнов Андрей: И ты считаешь это нормальным? Вполне себе демократичным?:))))
Ответить
62Порыванов04.04.2015 10:49
Запад наехал на нас после Крымской весны; представляете, что будет за хипеж, когда три славянских народа снова объединятся?!
Ответить
63Старый Русский04.04.2015 10:49
В ответ на сообщение № 42 от Листунов: А если бы тебе предложили вступать на кабальных условиях? Без каких-либо прав и госпредприятия раздать евреям в собственность? Ну, как? У тебя ещё осталось желание присоединяться?:))))
Ответить
64Бубнов Андрей04.04.2015 10:51
В ответ на сообщение № 61 от Старый Русский: не считаю.
Ответить
65Кончаков04.04.2015 10:54
В ответ на сообщение № 63 от Старый Русский: У нашего доброго Батьки просто есть манера набивать себе цену.
Ответить
66)))04.04.2015 10:56
В ответ на сообщение № 56 от Евгения: Бери забей ими полностью свою пустую башку.
Ответить
67Артем В.04.04.2015 11:01
В ответ на сообщение № 65 от Кончаков: Согласен, но Аленсандр Григорьевич - один из немногих оставшихся у нас союзников.
Ответить
68Широков Игорь04.04.2015 11:04
В ответ на сообщение № 66 от) )): По-русски пиши!
Ответить
69Старый Русский04.04.2015 11:11
В ответ на сообщение № 65 от Кончаков: Правильно делает. Когда страна не обладает природными ресурсами, а выживать надо и кормить свой народ, приходится набивать себе цену. Только с ценным человеком обычно ведут дела. А без дела, как известно и денег не бывает. Всё логично.:))))
Ответить
70)))04.04.2015 11:15
В ответ на сообщение № 57 от Старый Русский: Что с тобой, ты один начал смеяться.
Ответить
71Белоруска04.04.2015 11:24
Во, уже пни! Слова сказанные президентом Белоруссии, не являются противоречивом отношением к России. Американское правительство считает, что Белоруссия, есть продолжение 600 км. России. Белоруссия является суверенным государством, так имел в виду Лукашенко, а торговля, как велась между республиками, так и ведется, Путин и Лукашенко, как были дружбанами, так и есть! Похоже, русских здесь нет.
Ответить
72Железнова04.04.2015 12:11
В ответ на сообщение № 71 от Белоруска: Чтой-то ты поумнела как-то неожиданно)))))
Ответить
73Столица04.04.2015 12:21
В ответ на сообщение № 53 от ö: Абсолютно ничего никого против не имею и тебе не советую распределять по нации и вере, бесполезное и очень глупое это занятие. Единственный критерий - умный или дурак, вот на это разделяю. Но ведь никому свои пристрастия не стараюсь втюхивать. Пока со мной вежливы даже враги, буду так же и в ответ общаться, заденут - растопчу)))))) Мне мое мусульманство не мешает иметь в друзьях всех людей, главное - чтобы не оскорбляли, а спор и в семье может быть.
Ответить
74Столица04.04.2015 12:23
В ответ на сообщение № 70 от) )): Ну правильно, я писала для умных и умеющих оценить шутку людей, если ты к таким не относишься, кто виноват)))))
Ответить
75)))04.04.2015 13:42
№ 74: Я думаю, что шутка это когда всем весело, а не одному, который остался жив.
Ответить
76Старый Русский04.04.2015 14:29
В ответ на сообщение № 70 от) )): Начиная с: "Это что, массовый выброс китов на берег или им кто-то помог?" - и до: "Помогите с доносом, а то уволят, а у меня детки малые)))))." Представьте ситуацию в картинках. В темноте, затерявшегося во мрачных коридорах ФСБ, маленького, неуютного кабинетика, скрываясь от собственных стукачей и наушников, боясь саму себя, сидит затравленная жизнью и начальством маленькая (может и большая), бедная, страдающая в мучительных муках, мечущаяся женщина, взывающая к помощи врагов, молясь на них, как на богов, в малюсенькой, малюсенькой надежде прокормить себя и семью. Дамокловым мечом над её шеей нависает статья "Измена Родине", но она рискует! Мне смешно, тем более, то не одна картинка, нарисовавшаяся в моей голове, а до других, их эмоций, мне дела нет. По каждой фразе свой рисунок. Мне понравилось, написал Столице, показать, что оценил её юмор. Я не стадо, своё мнение имею.:))))
Ответить
77Столица04.04.2015 14:57
В ответ на сообщение № 75 от) )): Ты даже не представляешь, что такое остаться в живых. Побегай от обстрелов с мое, встреть Новый год в подвале, переживи зачистки. Что ты можешь знать о жизни, сидя на диване и смотря как убивают по телеку. И еще остаться не обозленной стервой на всех при том. Чихала я на твое мнение обо мне, твой голос песчинка в пустыне, так, что можешь продолжать.
Ответить
78Старый Русский04.04.2015 19:41
В ответ на сообщение № 76 от Старый Русский: Слушайте, модерация, что у вас там за передурок завёлся? Если убрал критику, пусть восстановит знаки препинания, как были.Ещё, раз спрашиваю, есть, кто в модерации адекватный? Уберите вашего "вундеркинда" к чёртовой матери ("В бой идут одни старики), вечным дежурным по коридору! Мной было написано:"а до других (запятая, здесь, именно здесь, понятно?), их эмоций (запятая, здесь, именно здесь, понятно?), мне дела нет." А, этот долбодятел, что изобразил, наколбасил?Модераторы, есть у кого рядом тяжёлый предмет? Киньте в этого дятла! И добавьте от меня:"Пошёл отсюда, идиот! (слово не является нецензурным, ругательным, а является научным термином, в свободном обращении в светском обществе, ещё раз пояснил, для дятла с признаками идиотизма, чтобы не удалил снова). Кто удалит данный комментарий, тот идиот несомненный. Почему идиот, пусть подскажут ему умные коллеги.Скопировано.:))))
Ответить
79(((04.04.2015 20:21
В ответ на сообщение № 77 от Столица: К сожалению не могу тебе ничего подать, а если б ты мог не подал бы, потому что начитался твоих комов про фашистов-украинцев и героев сепаратистов.
Ответить
80Старый Русский04.04.2015 20:37
В ответ на сообщение № 78 от Старый Русский: Господи! Дай Бог здоровья тому модератору, кто восстановил справедливость! Ниспошли ему, пожалуйста, все блага, о которых он мечтает! Целую руки благодетелю! Спасибо, любезный, спасибо!Вот, как хорошие дела других, из меня гнуса, человека делают. Вот, спасибо, родненькие!:))))
Ответить
81Столица04.04.2015 21:03
В ответ на сообщение № 79 от ( ( (: А я подаяние не прошу, я такая гордая, что даже никогда за гуманитаркой не стояла, с тех пор как увидела как одни знакомые, абсолютно не нуждающиеся в помощи люди, дрались за булку хлеба. А фашистами я называю таких, как ты и Свидомитка, которая всё грозит россиянам перерезать их. В моем понимании те люди, которые НЕ хотят продаться американским печеньям не бандиты, а те кто их к этому принуждает - да. Украинцы не все так глупы, есть у меня в Лисичанске друзья, они адекватны, а вот моя учительница, жившая в Луганске, уехала в глубь Украины, виня во всем Россию, но из-за этого я её ненавидеть не собираюсь, кстати, со мной распрощалась тепло, обещала выйти на связь. Очень надеюсь, что всё скоро уляжется.
Ответить
82Столица04.04.2015 21:29
В ответ на сообщение № 79 от ( ( (: Слушай, а почему тебя так коробит, когда я называю вас фашистами? Разве не по вашим улицам проходят колонны людей со свастиками и портретами Бандеры? Да и вот, почитай.10 СВОДОК (РОССИЯ, НОВОРОССИЯ, в мире).Закладка.14:07.Из рубрики "для тех, кто до сих пор думает, что на Украине нет фашизма". **********************************************************************************************Видео из довоенного 2013 года. На Львовщине украинцы выкопали кости солдат СС, положили их в гробы и торжественно перезахоронили. Похороны проходили с участием униатов и бандеровцев, ряженых в форму СС времен Второй мировой войны. Вот так украинцы чтили своих нацистских героев еще задолго до Майдана. Теперь же фашизм расползся из западных областей по всей территории бывшей Украины и привел к массовому убийству русских на Донбассе и кровопролитной войне. Посмотрите это видео, взгляните на современных последователей Бандеры и Гитлера и вы поймете, какой менталитет и какую идеологию украинские оккупанты хотят распространить и привить на земле Новороссии. Посмотрите на бандеровских бандитов в ССовской форме и задайте себе вопрос, можно ли заключать "перемирия" и подписывать замирительные договоры со злом, которое не стыдится немецкого мундира с гитлеровской символикой? Скоро 9 мая и самый лучший способ не ударить в грязь лицом перед дедами и прадедами и достойно почтить этот праздник - это разгромить фашизм, поднявший голову в 21 веке.Ну и, что скажешь? Видео и фото поставить не получилось, но в поисковике всё можно найти.
Ответить
83Столица04.04.2015 21:37
В комм.#81 ошибка в тексте. Очень прошу модератора исправить предложение, те люди, которые НЕ хотят продаться за печеньки.
Ответить
84Татьяна04.04.2015 21:59
На № 78 и 80 Старый Русский:) ))))))) Восхитительно, удивительно, волшебно!) )))))
Ответить
85(((05.04.2015 05:48
В ответ на сообщение № 83 от Столица: Явно ты и тебе подобные виновны в разжигании ненависти между людьми и войн и так же двух чечено-русских. Хоть ты и нацепляла на себя перьев, но волчья шкура так и прет из перьев чучела.
Ответить
86Столица05.04.2015 07:57
В ответ на сообщение № 85 от ( ( (: Да ладно тебе, ты свои лавры, а с ними и перья, на других не вешай. Куда мне до тебя в этом деле.
Ответить
87Евгений05.04.2015 10:39
В ответ на сообщение № 79 от ( ( (: Так ты фашист-бандеровец?! ( прошу не удалять и не менять мой коммент!). Женя.
Ответить
88Елецкий05.04.2015 10:46
В ответ на сообщение № 85 от ( ( (: Чучело - это ты! (не испр. литературное слово!) Не смей оскорблять русских, господин Скобка!
Ответить
89Редькин Миша05.04.2015 10:52
В ответ на сообщение № 88 от Елецкий: да, он такой, этот Скобка! Как выстрелит, как выскочит! Короче, горячий хохляцкий парубок.
Ответить
90Столица05.04.2015 12:09
В ответ на сообщение № 88 от Елецкий: Всё дело в том, что я не русская и именно это его бесит - не русская, а смерти им не желает. По его мнению, я должна была быть на стороне фашистов и, если это не так, то я или работник ФСБ или просто притворяюсь))))) Такие, как он, не понимают тех, кто вообще против вражды.
Ответить
91)))05.04.2015 14:02
В ответ на сообщение № 90 от Столица: Ты прекрасно знаешь, что твоя трепотня не добавит чеченцам престижа. Вопрос, кто тебя тут финансирует под видом чеченки?
Ответить
92Столица05.04.2015 14:41
В ответ на сообщение № 91 от) )): А что, сайт платный? А я и не знала. За деньги и для престижа здесь пашешь ты, а я просто пишу то, что думаю. Я уже задала несколько вопросов таким как ты, но не получила ни одного ответа. Вот еще один. Российский самолет уже несколько дней вывозит своих граждан из Йемена и вместе с российскими гражданами украинцев, поляков. Почему Киев не послал рейс за украинцами? Дела до них нет? И даже представляю как происходила бы такая эвакуация - стоит стюардесса и требует предъявить паспорта.Ты таких как я не трожь, я не тебе чета воевать и убивать никого не призываю, моя мечта - вырастить внуков без войны, чеченцы как и украинцы, не все бандиты, есть порядочные и умные, так же они есть среди вас. А то, что ты тут наблеял, повторишь, когда мне будет не безразлично. Если нечем ответить на поставленный вопрос, не стучи по клаве попусту.
Ответить
93Белоруска05.04.2015 15:09
В ответ на сообщение № 91 от) )): А меня, кто финансирует? Я с 2005 года не голосую за Лукашенко, я вообще нищая. Купила смартфон в рассрочку и финансирую сама себя из своей пенсии, а она Столица такая же, только образование имеет.
Ответить
94Столица05.04.2015 15:32
В ответ на сообщение № 93 от Белоруска: Да ну его, это тролль за работой, плюнь.
Ответить
95Столица05.04.2015 16:17
В ответ на сообщение № 93 от Белоруска: Не сомневайся, все кто учился в сов. время намного образованнее сегодняшних академиков. ))))
Ответить
96Татьяна05.04.2015 16:17
В ответ на сообщение № 92 от Столица: Хороший вопрос по поводу эвакуации из Йемена вместе с российскими гражданами, украинцев и поляков, а также белорусов, киргизов, таджиков и узбеков. Причем, брали всех, кто хотел спастись. А я восприняла такой шаг, как само собой разумеющийся. Как всегда, Россия всех спасает, кормит и не ждет в ответ никаких благодарностей.
Ответить
97Столица05.04.2015 16:51
В ответ на сообщение № 96 от Татьяна: Мне бы тоже самой не пришло в голову почему спасают тех, кто плюется в нашу сторону, в ОК статью прочитала. Жду ответа от гарных хлопцев и дивчин.)))
Ответить
98(((05.04.2015 19:54
В ответ на сообщение № 93 от Белоруска: Не будь тут наивной, тут такая кодла ФСБэшная собралась. Когда военные действие на Украине были они в интернете направляли подразделения сепаратистов, что делать. И такую против Украины пропаганду развели, ужас. А сейчас делают глаза барашек.
Ответить
99Столица05.04.2015 21:52
В ответ на сообщение № 98 от ( ( (: Тьфу на тебя, если не приведешь наши комментарии где мы кого-то направляли. Ну кого еще могут на работу взять троллем как не тебя, ты талант в провокациях. На вопрос ответить начальство не позволяет? Вся твоя сущность в твоих комментариях, дальше бреши сколько угодно, мне плевать.
Ответить
100(((05.04.2015 22:42
В ответ на сообщение № 99 от Столица: Не тьфукай, в другой стране ты бы сидела в тюрьме и Железнова тоже.
Ответить
101Белоруска05.04.2015 22:43
В ответ на сообщение № 98 от ( ( (: Сайт проверяется, хочешь КГБ, ФСБ, а может и ЦРУ, ведь здесь международный формат. У нас на сайте «меня кто то ищет» имеются эти ветки и по всему СНГ, и по Европе, и т. д. Я и зашла на Новости Мира, через свой сайт, наивность здесь не причем. Я наивна всю жизнь перед мужчинами, они меня всю жизнь чего обманывают, какие-то жулики все.
Ответить
102Белоруска05.04.2015 22:53
В ответ на сообщение № 99 от Столица: Ты ему нравишься, наверное, не отстанет от тебя, пока ты ему автобиографию свою не напишешь.
Ответить
103)))05.04.2015 23:01
В ответ на сообщение № 102 от Белоруска: Интересно, тебе какой типаж мужиков подходит, южный, северный или ещё какой?
Ответить
104Белоруска05.04.2015 23:31
В ответ на сообщение № 103 от)) ): Уже никаких не хочу, одни обманщики, уже старая, неинтересно уже.
Ответить
105)))06.04.2015 11:03
В ответ на сообщение № 104 от Белоруска: Но все равно ты молодец. Прожила жизнь без наркотиков. И ум у тебя свежий и живой остался. А на счет обмана, не все так просто в жизни у мужиков, особенно кто пьет.
Ответить
106Столица06.04.2015 11:39
В ответ на сообщение № 102 от Белоруска: Я не дружу с роботами, тем более лающих из-за границы не люблю. Всё они за фашистов болеют, еще пугают тюрьмами, но почему-то сами не на нарах.Весна на дворе, наверное ты уже огородом занята? А мужик хороший в доме бы пригодился. Может в разделе знакомств поищешь?Не все же алкаши, немало уставших от одиночества. Если бы у тебя был комп, было бы легче. Напиши все как есть, даже характер свой опиши)))), думаю найдется тот с кем уживешься - работящий и такой, что всех твоих соседей и соседок на место поставит. Сильный мужчина - это главное в жизни.
Ответить
107)))06.04.2015 13:19
В ответ на сообщение № 106 от Столица: Я не девочка, чтоб всем нравится. А ты везде подтверждаешь свою натуру.
Ответить
108Столица06.04.2015 14:09
В ответ на сообщение № 107 от) )): Евразия. За мир без фашизма! — Владимир Расторгуев.4 660 участников 13:33Австрийский певец Том Нойвирт, известный под псевдонимом Кончита Вурст, рассказал о поиске второй половинки на украинском телевидении. Оно ждет писем от своих украинских поклонников. Бородатый трансвестит Кончита Вурст будет искать мужа на Украине.В интервью украинскому телеканалу 1+1 он опроверг слухи о том, что танцовщик Жак Патриак является его мужем.«На самом деле, это все большая сказка! В какой будто бы Жак Патриак и Кончита — действительно женаты, а вот в реальной жизни мы только близкие друзья! Жак имеет бойфренда, с которым вместе уже одиннадцать лет! Сердце мое до сих пор свободно!», — заявила Вурст.Некоторое время трансвестит утверждал, что сценический образ он создал в защиту толерантности. Но теперь не скрывает, что это его - подлинное лицо. С этим подлинным лицом оно надеется найти вторую половинку на Украине. Обязательно найдет, мне кажется.Может ты попытаешь счастья, ведь вы с этим существом одной крови.))))
Ответить
109Белоруска06.04.2015 14:59
В ответ на сообщение № 106 от Столица: Я не ищу никого, мне сайт знакомств не нужен, чего Вы все решили, что я ищу кого-то. Вы даже не заметили, что я не тусуюсь на сайтах, где российские чиновники, мне они не интересны. И законы другие, чего я буду обсуждать в России президента или его помощников, когда я от них так далека. Я на своем белорусском и на каком-нибудь светском сайте, а вы вот ни одного закона в Белоруссии не знаете, а топчитесь здесь.
Ответить
110Столица06.04.2015 15:33
В ответ на сообщение № 109 от Белоруска: Смешно. Так сайт российский, на какой хотим ветке можем тусоваться, не лезем на белорусские и украинские, в отличии от вас. Но это так, между прочим. Если рассуждать логично, то мне тоже до российского Президента далеко, так что в этом мы равны)))). Кстати, ему тоже на меня плевать и на мое мнение, он даже не знает о моем существовании.))))
Ответить
111Белоруска06.04.2015 18:51
В ответ на сообщение № 110 от Столица: Я со своего белорусского сайта, там все ветки, а сайт называется "Меня кто-то ищет", и все города Белоруссии, так что не сношай клопа.
Ответить
112Юра06.04.2015 18:53
Не заводитесь по пустякам.
Ответить
113Белоруска06.04.2015 18:57
В ответ на сообщение № 105 от) )): В СССР за наркотики, доллары, давали тюрьмы 15 лет, а, за тунеядство, тоже до 2 лет, за алименты срок давали, а за взятку в больших размерах давали расстрел, а остальные преступления не перечислить, убийство, изнасилование, кражи, воровство, это две разных статьи. И я была законопослушная, и вела трезвый образ жизни, ну, а секса у нас не было, сам писал, все бесплатно.
Ответить
114CALO07.04.2015 04:44
В ответ на сообщение № 110 от Столица: Усатая, сайт то московский, что вы, кавказцы, лезете все в Москву.
Ответить
115(((07.04.2015 23:25
В ответ на сообщение № 113 от Белоруска: Я тоже такой насчет закона, но вот с алкоголем не получилось, как положено.
Ответить
116Столица08.04.2015 09:49
В ответ на сообщение № 114 от CALO: Сайт российский, а вот ты зачем из-за бугра сохнешь по нам, непонятно.
Ответить
117Столица08.04.2015 09:51
В ответ на сообщение № 111 от Белоруска: Ай-яй-яй, говоришь, что вела скромный образ жизни, а матюкаешься как сапожник, как так-то.)))))))))))
Ответить