35 подростков в "трениках" и с арматурой сошлись стенка на стенку

02.04.2015 13:43902

В пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области сообщили о том, что правоохранительным органам удалось помешать массовой драке подростков в Нижнем Тагиле. На пульт дежурного полиции 31 марта около 17 часов поступило сообщение о том, что большая группа подростков, одетых в спортивные костюмы, собралась у здания цирка и начала готовиться к драке. У всех молодых людей в руках были палки и арматура.

"Незамедлительно на место происшествия выехало несколько нарядов полиции. Сотрудники органов внутренних дел доставили в дежурную часть Отдела полиции №16 для установления личностей 35 человек. Все они оказались несовершенными местными жителями в возрасте от 14 до 17 лет, некоторые из них занимались различными единоборствами, а часть подростков была вооружена арматурой и палками", - отмечается в сообщении пресс-службы ведомства.

Выяснилось, что ссора возникла из-за спора в социальной сети между 16-летним и 19-летним юношами. Молодые люди договорились "разобраться по-пацански" на личной встрече. Каждый из них привел с собой многочисленных друзей в качестве группы поддержки.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

17.6202.04.2015 19:05
Так всегда было, это нормально, хлопцы выпускают пар. Весна, тестостерон зашкаливает, парни с арматурой как гаранты, что в пылу драки не появится ножа. Причина всегда найдётся. Нарезное оружие плохо, кулачные бои хорошо. В Украине у бойцов ультрас перемирие пока идёт война. Многие из них с оружием в руках защищают свою страну отоккупации раши.
Ответить
2Koco02.04.2015 21:38
В ответ на сообщение № 1 от 7.62: В России это почти что нормально, но не могу представить, чтоб среди немцев такие потасовки были. Всем управляет полиция и закон. Конечно, между "новыми" немцами это частенько, особенно между мусульманами.
Ответить
3Баканова Лера02.04.2015 21:07
№1 Тебе опять привиделась российская армия на Донбассе? Галоперидольчику выпей, болезный))))
Ответить
4Баканова Лера02.04.2015 21:09
№2. А ты давно в России был, чудак на букву "м", чтобы это утверждать?))))
Ответить
5Koco02.04.2015 22:57
В ответ на сообщение № 4 от Баканова Лера: Провинция Москвы это для москвичей заграница, так что свой вопрос задай лучше себе.
Ответить
6Knurf Knurfoff03.04.2015 01:47
7.62. А в чём оккупация-то? Была бы оккупация, ты боялся бы на клавишу нажать, уж поверь.)))
Ответить
77.6203.04.2015 08:59
В ответ на сообщение № 6 от Knurf Knurfoff: Ты очень тупой, поверь.))))))
Ответить
8Баканова Лера03.04.2015 10:30
На № 5. "Задай свой вопрос себе". Как в песне поется: "Тихо сам с собою я веду беседу". Косо, тебе лечиться надо, у тебя шиза.))))))
Ответить
9Баканова Лера03.04.2015 10:32
На №7. Циферка, да он не тупее тебя.))))
Ответить
107.6203.04.2015 11:16
В ответ на сообщение № 9 от Баканова Лера: Лерка, хочешь я тебя как следует отгойдаю? Может станешь добрей.))) Будешь чаще улыбаться.))))
Ответить
11Баканова Лера03.04.2015 12:02
На № 10. Цифорка, я тебя так отделаю, что у тебя ум за разум зайдет (если он у тебя, конечно, есть). Будешь постоянно улыбаться, как та девочка, которой кирпич на голову упал, и поэтому она постоянно улыбается))))
Ответить
127.6203.04.2015 12:33
В ответ на сообщение № 11 от Баканова Лера: То есть ты согласна? Мне нравится, как ты меня называешь.)))Ты здесь самая ласковая.))))Та девочка улыбается потому, что папа ей косички сильно затянул.))))Ну так как, поборемся?))))
Ответить
13Knurf Knurfoff03.04.2015 16:45
7.62, сначала дождись, когда у тебя прыщи пройдут, потом с взрослыми людьми разговаривай. Сидишь тут, дрочишь свою фитюльку, поди весь монитор детским молочком забрызгал)))
Ответить
14Шутка03.04.2015 18:38
В ответ на сообщение № 12 от 7.62: А допрыгнешь?
Ответить
15Баканова Лера03.04.2015 21:35
В ответ на сообщение № 12 от 7.62: А ты не боишься, что у тебя "фитюлька" и кокушки отвалятся?)))))
Ответить
16Свидомитка03.04.2015 22:19
#3 Бакланова Лера, Путину же мерещатся натовские легионы на Донбассе, которые воюют с русскими военными, которых там якобы нет. Путину ты что посоветуешь?Или ты только Косо отваживаешься советовать и делиться своим болезненным опытом?)))))))))Весь мир знает, что на Донбассе русская армия с градами и танками, только ты не в курсе. Ты не Макс?)))))
Ответить
17Свидомитка03.04.2015 22:21
Отправить этих героев на Донбасс пушечным мясом.Пусть бегают с криками Тагил!) ))))Как персонаж из "Нашей Раши" - вечно пьяный и тупой))
Ответить
18Смешинка04.04.2015 08:06
В ответ на сообщение № 17 от Свидомитка: Свида, ты так и не ответила на вопрос о массовых суицидах укропов работающих на ЦРУ. Поверь, я настойчивая и терпеливая, буду бегать за тобой по всем веткам. А то Старый Русский сетует, что мы с тобой диалог не ведем, только гоняем. Ну вот, теперь будет диалог.
Ответить
19ö04.04.2015 08:24
В ответ на сообщение № 18 от Смешинка: Не зря ты уже столько лет в погонах ходишь.
Ответить
20Смешинка04.04.2015 09:28
В ответ на сообщение № 19 от ö: Это весь твой ответ, по сути ничего? С тобой всё ясно. Следующий.
Ответить
21Баканова Лера04.04.2015 13:42
На № 16. Свиноматка, так предъяви доказательства присутствия нашей армии на Донбассе. Вы уже год об этом визжите, но предъявить доказательств не можете. Так же и со сбитым "Боингом"))).
Ответить
22Ö04.04.2015 13:54
В ответ на сообщение № 21 от Баканова Лера: Не надо прикидываться первой программой, вытащи бревно с глаза и все увидишь.
Ответить
237.6204.04.2015 16:38
В ответ на сообщение № 21 от Баканова Лера: Уже официально доказано, все в мире знают. Кроме тебя глупой, изолированной.))) Давай лучше я тебя наклоню и пристроюсь сзади. Сделаю тебе британский флаг.
Ответить
24Швондер04.04.2015 20:48
В ответ на сообщение № 17 от Свидомитка: Где драка, там ищи Свидомитку, начнет речь толкать.
Ответить
25Баканова Лера05.04.2015 00:58
В ответ на сообщение № 23 от 7.62: Опять у тебя твоя фитюлька зачесалась?)))) Ну, кем и как доказано - мы видели информацию из соцсетей и мультяшные рисунки-мазюльки.)))))
Ответить
26Баканова Лера05.04.2015 01:00
В ответ на сообщение № 24 от Швондер: Нет, она не речь толкает, она дерьмо метает.))))
Ответить
27Шутка05.04.2015 05:15
Мы с партнером вдвоем в переулке глухом раздевали чету Железновой.
Ответить
28)))05.04.2015 05:52
В ответ на сообщение № 27 от Шутка: А куда шкуру дели?
Ответить
29Железнова05.04.2015 16:28
В ответ на сообщение № 27 от Шутка: Знаешь, у меня есть очень хороший принцип, со своими не ругаться. Но, руки иногда просто чешутся. Приходится искать, на кого скинуться))))))))))) Ты только дай мне повод.)))))))))))
Ответить
30Железнова05.04.2015 16:29
А я знаю совсем другие примеры применения силы)))))))Пассажиры метро спасли старушку, раскачав вагон - Первый по срочным новостям — LIFE | NEWS.Неординарный случай произошел вечером 4 апреля на станции «Марксистская» Калининско-Солнцевской линии Московского метрополитена. Пассажиры в буквальном смысле раскачали вагон поезда, чтобы вызволить 70-летнюю пенсионерку, чья нога застряла между составом и платформой. Как рассказали LifeNews очевидцы произошедшего, после того, как поезд прибыл на станцию и пассажиры начали выходить из вагонов, пожилая женщина оступилась и ее нога провалилась в щель между платформой и вагоном. Самостоятельно выбраться из ловушки она не смогла. К счастью, это вовремя заметили другие пассажиры. Пока одни по громкой связи сообщили о ЧП машинисту, чтобы тот не привел в движение состав, пассажиры-мужчины начали раскачивать вагон, пытаясь освободить застрявшую женщину. Примерно через 15 секунд им это удалось. — Пассажирка получила травму ноги. Пришлось вызывать машину скорой помощи, которая доставила женщину в больницу, — рассказал источник в правоохранительных органах. Мои соседи, мои дорогие соседи.)))))))))
Ответить
31Железнова05.04.2015 18:22
С вербным воскресением! Счастья Вашим домам!
Ответить
32Шутку.Зло надо выкорчевывать.06.04.2015 02:47
Железнова. Может ты неудачную кличку выбрала, может ты однофамилец Железновым. Но я свои расследования должен довести до конца. Страна провоняла этими блатными, пролезшими до власти, слившись с жидами. Когда мне было в 51 году десять лет, а тебе 4 годика, то шли из кино после последнего сеанса, поздно ночью не по Заобской, а по параллельному переулку твой отец, Железнов, нач. в ЖЭКе и его жена. Железнов, красивый, сильный, недавно вернувшийся с фронта, запнулся в темноте о лежащего человека. Другой человек сорвал с него шапку. Но отец, прошедший всю войну, тут же догнал обоих. Опознали их в пожарке. Там всегда и был военизированный пункт. Так этими подонками оказались ребята с улицы рядом. Одному одиннадцать лет, другому, с той же улицы через несколько домов-пятнадцатый пошел. Конечно. Простили их, уж слишком многое прощали тогда, видя еще большие преступления. Да и родители были уважаемы народом, А вот надо было наказать тогда, тогда не убил бы младшенький потом двух своих сверстников. А старшенький его друг., хотя по СССР эти подонки после войны пролезли в Армию и совершили расстрел Дома Советов в 1993 г., получив за предательство русского народа воинское звание и пенсии. Еще надо логично доказать вину виновного, кто поднырнул под Галю Балушкину и утопил ее в реке, чтобы не отвечать за ее беременность. Кто вдвоем с противоположного берега, где Нахаловка была, вышел вдвоем, и на снегу осквернили молодую женщину, которая с Заобской пошла на работу по льду через Обь. Она умерла от водянки вскоре. Я, в десять лет, тогда пошел по дороге и видел на снегу отпечаток человека на снегу. А вот утопил перевозчика через Затон, инвалида войны, у которого ампутированы были обе ноги из-за гангрены, так его оглушил и утопил в Затоне другой безногий инвалид, но молодой, Жена у него была тоже инвалид, сестра 15-летнего с шапкой, что выше. Жена-то хорошая, муж ее убийца, зря небо коптит. Молодых на фронт отправляли, а подросшие призывники зверствовали. Вот дочь Мухиных, что на Заобской, вышла замуж за соседа со Штурвальной ул. Так, что там произошло, но дом Мухиных подожгли. Сгорел их дом. А зятя подследили, когда он полезет в станок проводку ремонтировать, и включили рубильник подачи электричества. Убили парня. Все это и было на Судоремонтром з-де тогда, после войны. Самые злостные в тюрьме отсидели, тем и спаслись от призыва на фронт. Еще догадываюсь, кто дал наводку, что у Касенковых стариков корову ночью украли, Кто пришел к маленькой Гале Мызниковой и сказал ей, Бери вещи иди со мной к отцу. Его ранили, и он лежит в госпитале, в городе через реку. Так она пошла с вещами с незнакомцем. А у вокзала попросил этот тип подождать в проходе многоэтажки, пообещав занести узел с вещами и вернуться. Гад вышел с другой стороны дома и исчез. Подобный случай был и с Валерой Кубриковым на Заобской. Война, все на работе, а маленький Валера моих лет впустил в дом незнакомца. Тот подговорил его играть в прятки и стать за ванной-корытом., а сам собрал все ценное в доме в скатерть и скрылся.
Ответить
33Железнова06.04.2015 07:25
В ответ на сообщение № 32 от Шутку. Зло надо выкорчевывать.: Извини, в 1951 меня даже в проекте не было. Моя мать была старше тебя на 6 лет.
Ответить