Зарубежные СМИ пишут о родах Алины Кабаевой в Швейцарии

13.03.2015 17:4512390

Италоязычная телерадиокомпания RSI сообщает со ссылкой на свои источники о том, что Алина Кабаева родила сына в клинике Святой Анны в городе Саренго, расположенном в Швейцарии.

Телерадикомпания отмечает, что палаты уже свободны, однако ранее они были полностью забронированы. Причем несколько палат предназначалось для телохранителей роженицы. В швейцарском издании Blick ранее появилась аналогичная информация о родах Алины Кабаевой. Сообщается, что порекомендовать клинику Святой Анны мог экс-премьер Италии Сильвио Берлускони. В 2009 году в ней рожала его дочь.

Осенью прошлого года Алина Кабаева была назначена главой совета директоров "Национальной медиа группы" - одного из самых крупных в России медиахолдингов, в состав которого входят телеканалы РЕН и Пятый канал. Также холдингу принадлежат 25% акций Первого канала и ряд других крупных средств массовой информации.

Швейцарские СМИ намекают на то, что Владимир Путин исчез из поля зрения так как у него родился сын. Официально данную информацию не комментируют.

Отметим, Швейцария является страной с одним из самых высоких уровней жизни в мире. Минимальная зарплата в стране равно приблизительно двум тысячам долларов в месяц.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Татьяна13.03.2015 18:44
Песков опроверг информацию о рождении сына у Путина.
Ответить
2Тролль13.03.2015 20:59
Вестимо, кто папаша. Путин, должно быть, покрутил ее, как глобус, на своём штыре.
Ответить
3Игорь13.03.2015 21:28
В ответ на сообщение № 2 от Тролль: А ты, каклёнок, при этом со свечкой рядом стоял?)))))
Ответить
4Столица13.03.2015 21:46
А почему из этого нужно делать тайну и как следствие-сенсацию? Кого бояться Путину? Свободный мужчина, недурной наружности, богат, спортсмен, в силе проблем нет, почему бы и нет. Не думаю, что если это все правда, то скрывают это от страха перед нами. Видно всё ОБС.
Ответить
5Швондер13.03.2015 22:02
В ответ на сообщение № 4 от Столица: Действительно! Вон Немцов какой ловелас был и никто его не осуждал из евреев. Они только для русских Моральный Кодекс разработали, чтобы препоны на пути к успеху ставить. Для иудея иметь десяток внебрачных детей это норма.
Ответить
6Ласка13.03.2015 22:13
В ответ на сообщение № 5 от Швондер: А откуда тебе известна иудейская норма? Где она, эта норма прописана?) )))
Ответить
7Ласка13.03.2015 22:18
В ответ на сообщение № 4 от Столица: Если бы это было правдой, то никакие СМИ, даже швейцарские, не пронюхали бы об этом. Не такой уж Путин дурак, чтобы ребенка своего подставлять.
Ответить
8Исмаилов Зуфар Гафурович13.03.2015 22:25
Я намекаю, что тут мутит воду Вижтория Новижова, её я отучил ошибаться, теперь мне придётся отучить её высасывать из пальца "сенсации". Слушай, немного включай мозги, тебе нужна сенсация да, а больше ничего не нужно, прекращай тупить!Где ты собираешь новости такие,На подбор все утки, утки все сякие.
Ответить
97,2814.03.2015 01:14
В ответ на сообщение № 8 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Крыса, в интернете более тысячи новостей с этой темой. Если ты тупорылый и не умеешь пользоваться интернетом, то хоть рот свой прикрой.)
Ответить
10Свидомитка14.03.2015 02:49
Опоросилась.))Кабанихи всегда плодят поросят от хряков.
Ответить
11Свидомитка14.03.2015 02:50
Мать одиночка.)))Зато кобелек известный брехло, хоть и мелковат.
Ответить
12Свидомитка14.03.2015 02:53
№ 4 Столица, Путин недурной наружности?))))))Ты совсем пьяная от бабаевских конхвэт с ликером?Ты посмотри на него, в его бегающие поросячьи глазки!Ну да, для таких как ты, он просто красавец.)))))))))
Ответить
13Свидомитка14.03.2015 03:00
№ 9 поддерживаю 7, 28!Пенсионер Зуфар как и его подруга по возрасту и отсутствию мозгов Столица, пользуются интернет только для изливания рашисткого бреда. Без этого им пенсию не дают.Столица даже назвала Путина красавцем.))))))Глаза - зеркало души.А глаза Путина вечно бегают и блеска мысли в них нет.А врать лучше с бегающим, потухшим взглядом - его так в школе КГБ учили.
Ответить
14СССР-РУСЬ14.03.2015 07:15
110-миллионный русский народ тоже имеет долгожданное исторически справедливое приобретение. Теперь на карте СССР (Союза Славяно-Сибирских Республик) - (Петровское название Россия) будет обозначение название 22 республик. Уже 100 лет на карте России изображали 21 республику - каждого народа России. Теперь будем изображать еще и от Дона до Тихого океана Русскую Урало-Сибирскую землю под названием РУСЬ. Требуйте теперь в составе СССР место для своей РУСИ и записи в паспорте - русский. Столица РУСИ - Москва. Двойник -Новосибирск.
Ответить
15Леся14.03.2015 09:30
Свидомитка, на тебя бы посмотреть! А по большому счёту мужчине не обязательно быть красавцем, главное человеком был бы хорошим! Не то, что ваш Порошенко! Ни одного достойного качества не имеет. Гнилая душа, гнилые слова. А если у Путина и родится ребёнок, да ради бога! Не тебе же, Свидомитка, его воспитывать! Что ты-то так разволновалась?
Ответить
16Железнова14.03.2015 09:49
В ответ на сообщение № 13 от Свидомитка: Детка, я так понимаю, ты планируешь умереть молодой? И даже не опороситься не разу? Так в чем проблема? На мыло не хватает? Можешь изобразить полёт Шмуля))))))) В добрый путь))))))))) А нам и в нашем возрасте неплохо))))))))
Ответить
17Свидомитка14.03.2015 10:34
#15 Леся)))Моё фото скопировано столицей. Она даже моё декольте заретушировала. Дикая она.У меня взгляд умный. Но я его на солнце защитными очками спрятала.Глаза - зеркало души. Врагам душу открывать нельзя.Вот у Путина глаза и бегают, даже когда он вещает своей черни.))
Ответить
18Свидомитка14.03.2015 10:43
#16 железа, ну мне тоже не 19 лет.))39) ) лет мне. Но ты же закостенела в своих узких рамках придуманной реальности и зашоренности.У вас даже на флаге красная полоса внизу символизирует вечные войны ведомые Московией - по колено в крови вы чужой и своей же.Кстати, по теме флага Украины - сейчас верхняя часть не голубая, она синяя.Посему есть схожесть с золотым и синим почитаемыми древним Египта.Кстати, копья запорожцев на картине Репина, которые письмо пишут, обернуты желто-синими и красно-черными лентами.
Ответить
19Исмаилов Зуфар Гафурович14.03.2015 10:51
На сообщение №9 Шестёрке: куда же ты заменил шестёрку на восьмёрку, нет - умерла так умерла не получится, всё равно ты Шестёрка.Прячет Шестёрка свою суть, И говорит он нам ты забудь.Ты забудь, что был я шестёркой И величай теперь меня восьмёркой.Нет не получится теперь никак,Был ты Шестёркой и остался так.
Ответить
20Швондер14.03.2015 11:24
В ответ на сообщение № 6 от Ласка: В общении Вы напоминаете ленивого пионера-юнната, который вместо того, чтобы что-либо прочитать, все время задает вопросы. Вам сколько лет? Я знавал одного жида, который имел на стороне около 100 детей. Последний был от вонючей чукчанки. Он зажимал себе нос и делал свое, как ему казалось, благородное дело - передавал свой ум недоразвитым народам. Этим же по-своему занимался и Роман Абрамович. Вообще-то делится спермой с женщиной нетрудно, а иногда даже приятно.
Ответить
21Столица14.03.2015 11:25
В ответ на сообщение № 13 от Свидомитка: Ну получше чем свинячий взгляд потрошенко, к тому же вечно глаза водкой залиты. Помним своего такого, как он так же просрал нас америкосам, как сегодня вас ваш. Я может и дикая, но я трезвая и знаю, что вас ждет, потому умнее тебя. А, что за митинги у вас в эти дни идут?В обмен на деньги, МВФ требует сократить соц. льготы и поднять цены на всё. Как тебе такая жизнь?Ты может своим декольте и заработаешь, а вот пенсионеры и многодетные будут выброшены на помойку. За непогашение кредитов квартиры отбирают. Только не ври, что это неправда, у всех есть знакомые в Киеве и по всей Украине.
Ответить
22Ноннадалес14.03.2015 11:36
В ответ на сообщение № 18 от Свидомитка: В России на захватнические войны губу раскатал только Павел I, сын Екатерины, которого императрица никак не хотела пускать на престол, а мыслила в императоры внука Александра. Вопреки желанию Екатерины, Павел стал править Россией, принял титул великого магистра Мальтийского ордена, основал масонскую ложу в России и подчинил политику России интересам мальтийских рыцарей. Правил недолго. Но корни масоны глубоко пустили. Результат - 1917 год. Большевики власть перехватили. Но троцкисты, убив Сталина, довели Россию до перестройки. Кто знаком с учением КОБ легко заметит, что используются знания масонов. Видимо, масоны позволяют пользоваться своими знаниями в обмен на вбрасывание лжи о истории русского православия и истинном значении православия. Внедрив ложь о Православии и истории Российского государства, Руси, масоны побеждают на самом высоком уровне. Единственный вечный и грозный враг жидов - православие. Уничтожив Православие в России они надеются получить неоспоримую и нераздельную власть над всем миром. Но получат вечную и быструю смерть. С уничтожением православия погибнет вся планета.
Ответить
23Столица14.03.2015 11:40
Слышь, Свиноматка, Путин может и не красавец, но его хоть на людях показать можно в отличии от ваших монстров. Может его кто-нибудь надоумит не вылазить в свет и не пугать людей.
Ответить
24Макс14.03.2015 11:58
В ответ на сообщение № 23 от Столица: Какая отвратительная рожа. ))))))))))))))
Ответить
25Бено14.03.2015 12:41
В ответ на сообщение № 14 от СССР-РУСЬ: Не хочу тебя обидеть, но как-то не цензурно у тебя получается.
Ответить
26Ласка14.03.2015 12:51
В ответ на сообщение № 20 от Швондер: У моей родственницы, сейчас она на пенсии, 16 абортов (с ее слов). Другая пожилая женщина говорила мне, что у нее 30 абортов. От них же узнала, что они как все. Для советских женщин это было нормой.
Ответить
27Железнова14.03.2015 13:06
В ответ на сообщение № 18 от Свидомитка: Ну вам бы хоть к кому примазаться. Таперича вы египтяне. Ничего, что у них не просто синий цвет, а глубокий синий кобальт? Вы то какое отношение к нему имеете?
Ответить
28Макс14.03.2015 13:25
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: Васса пять баллов. )))))))))))))))
Ответить
29Железнова14.03.2015 13:38
В ответ на сообщение № 28 от Макс: Ну вот, сходство прям полное.))))))))) А кто-то говорил, что он художник. Кстати, свида, вот браслетик у тебя был действительно египетский. ))))))))))
Ответить
30Куртуазный Лелик14.03.2015 13:52
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Ну, наконец-то Вы нашли друг друга и подружились! Теперь, наверное, холодная война между Вами закончится? Особенно я рад за Железнову. Теперь эта деревня отдохнет и выспится.
Ответить
31+14.03.2015 14:26
Если б фото выложили, то можно было бы определить КГБшник он или нет, по узким глазам.
Ответить
32Железнова14.03.2015 14:50
В ответ на сообщение № 30 от Куртуазный Лелик: Ээээээ))))))))))) Так мы с Максом давно нашли друг друга. А ты, хламурчик (не испр.) отдохни. Когда вы там спите, селюки куртуазные? Ой, ржунимагу (не испр). Ты и хорошие манеры?)))))))))))
Ответить
33Макс14.03.2015 14:57
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Васса самое главное, что эти убогие селюки, сидя на связи 2G, все форумы махом засирают))))
Ответить
34Макс14.03.2015 15:09
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Васса самое главное, что эти убогие селюки сидя на связи 2G все форумы махом засирают. )))))))))))
Ответить
35Куртуазный Лелик14.03.2015 17:41
В ответ на сообщение № 34 от Макс: Напечатай уж в третий раз.
Ответить
36Железнова14.03.2015 17:42
В ответ на сообщение № 35 от Куртуазный Лелик: А надо? Выспался, селюк?
Ответить
37Куртуазный Лелик14.03.2015 17:57
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Ну и в каком состоянии нашли друг друга? И кто же бычком был, а кто коровкой?
Ответить
38Железнова14.03.2015 18:12
В ответ на сообщение № 37 от Куртуазный Лелик: С какой целью интересуешься?
Ответить
39Столица14.03.2015 19:49
О, скоро на Украине будут фараоны, а Свиноматка будет для них пирамиды строить. Или надеешься стать Клеопатрой, убогая?
Ответить
40Железнова14.03.2015 20:20
В ответ на сообщение № 39 от Столица: Думаю, они их уже строят.)))))))))) Из мусора.
Ответить
41Свидомитка14.03.2015 21:58
# 23: Столица, не писай в стринги)))Саиноматка - это твой мам)))Что касается фото Ющенко, поешь диоксин, будешь такой же.Вот только Ющенко отравили и известно кто это сделал.Так же, как и Литвинова (если я правильно фамилию помню) в Англии полонием.
Ответить
42Свидомитка14.03.2015 22:02
# 27: Железа, ты глупеешь не по дням, а по часам))Синий и жёлтый - золотой цвет, это священные цвета.А примазаться - это традиция Московии.Историю Руси вы себе за уши притянули и герб у Византии взяли, и вообще фальшивка.
Ответить
43)))15.03.2015 02:28
В ответ на сообщение № 42 от Свидомитка: Действительно, Железнова это сама глупость, ничего дурнее и не придумаешь.
Ответить
44Столица15.03.2015 08:34
В ответ на сообщение № 41 от Свидомитка: А ты носишь стринги? Это в 36 лет? Я представляю это зрелище. Вот почему ты до сих пор не замужем, в следующий раз до свадьбы не показывай свои телеса.
Ответить
45Железнова15.03.2015 08:54
В ответ на сообщение № 42 от Свидомитка: Ну извини.))))))))))) Но желтый - это не золотой, а линялый синий - не кобальт.))))))))) Привыкли суррогаты всякие превозносить, как действительно стОящие вещи.))))))))))) Блёстки, стразы, пайетки.))))))))) Обычный хлам. Но, хламурно (не испр). Твой бисерный браслетик ближе к Египту, чем твой флаг.)))))))))))
Ответить
46Исмаилов Зуфар Гафурович15.03.2015 12:03
На сообщение № 43 Скобке.Скобка до чего ты умный, а имя стоящее не можешь придуматьили ума, как у Барака не хватает, но он цифры для себя придумал, а ты "ваааще" скобки.До чего умняк наш Скобка,Но придумать он не смогСвоё имя, как дурак тот ПопкаДля для чего-то приберёг.
Ответить
47Свидомитка15.03.2015 14:23
#45 железа, ты бы просветилась, неуч!У вас у самих на триколорной тряпице синяя полоса то синяя, то голубая.))А жёлтый всегда был аналогом золота.Иль ты не знала, что желтым металлом золото называют?))))))Асе равно мнение рашистов как ты никому неважно!Фашисты, ваши учителя и вдохновителем рашизма, как и вы в Московии, евреев ненавидели.А евреи выжили и живут лучше вас, москалей!Так же и Украина выживет и будет жить лучше раши.И беситесь вы рашисты как чиновники Януковича, которых прогнали из Украины, потому, что вам место указали.И место ваше раша-параша.
Ответить
48Швондер15.03.2015 15:41
В ответ на сообщение № 47 от Свидомитка: Зачем евреев любить? Чем они лучше арабов. Еврей это недоделанный хохол и переделанный араб.
Ответить
49Koco15.03.2015 15:51
В ответ на сообщение № 47 от Свидомитка: Я всегда думал, что синий - это украинское небо, желтый - это поспевшая пшеница или высохшая трава от жаркого солнца, герб - это сокол над полем, символ свободы.
Ответить
50Железнова15.03.2015 16:02
В ответ на сообщение № 47 от Свидомитка: Детка, я не только знаю, что называют золотом, но даже, как по цвету различается, скажем наше самородное золото и арабское. Тот желтый цвет, который на вашем флаге холодный, а золото-тёплое. Про синий я уже говорила.
Ответить
51Сьюманн мимоходом15.03.2015 18:49
Большая игра сделана. Кабаева разыграна прекрасно. Пока негр мутил с Немцовым, мусульмане мутили с Путиным. Кацапы, ожидайте Хозяина, Шойгу Сергея Кожехетовича. Он вас, кацапов, поставит на ваше поганое место под Истинными Мусульманами. Поздравляю кацапов с поганым будущим. Можно не убирать и не комментировать.
Ответить
52Сьюманн15.03.2015 19:13
Конечно поздравляю нового президента России господина Шойгу. Да благословит его всевышний и даст силы восстановить Россию после трёх варваров. Желаю ему беспощадно вешать казнокрадов, расстреливать коллекционеров, восстановить науку и промышленность России и свернуть с губительного пути навязанного России нашим главным врагом, Францией. Я надеюсь Сергей Кожехетович не растеряет доверия российского народа, данного ему в кредит. С уважением.
Ответить
53Татьяна15.03.2015 19:28
В ответ на сообщение № 52 от Сьюманн: Где ссылка на источник информации или опять ОБС и ППП?
Ответить
54Дарина15.03.2015 20:27
Мне очень жаль вас всех. Откуда столько злобы, опомнитесь. Многое поймёте позже, но будет поздно. Дьявол будет смеяться и плясать на трупах.
Ответить
55Лара16.03.2015 05:59
Вам, что нечего делать? Обсуждаете то, что вас не касается! У каждого человека есть право на выбор своего спутника жизни, есть право на счастье! Оставьте в покое и Кабаеву и Путина. Они хоть, что-то делают на благо своей федерации! А мы? Такие как мы которым нечего делать, сидят в инете и обсуждают личную жизнь кого-то! Как бабы на базаре, но у нас иной случай, мы как сплетницы и сплетники на инете!
Ответить
56Индира16.03.2015 06:09
Пусть ВСЕВЫШНИЙ, который всех нас создал из сгустка крови сделает своего творца здоровым, богобоязненным, счастливым, укрепит в его сердце иман, и сделает из своих хороших рабов! Амин! А Алине Кабаевой здоровья, семейного счастья, благополучия и успехов в работе! Пусть их малыш растет здоровым и крепким!
Ответить
5700716.03.2015 10:23
В ответ на сообщение № 34 от Макс: Привет от Маха! Скоро будешь размазан в 3G))))))
Ответить
58Железнова16.03.2015 11:41
В ответ на сообщение № 57 от 007: Уж больно ты грозен, как я погляжу))))))))) Еще один шавусик?))))))))
Ответить
59Макс16.03.2015 13:45
В ответ на сообщение № 57 от 007: В каком году))))))
Ответить
60Куртуазный Лелик16.03.2015 14:13
В ответ на сообщение № 58 от Железнова: Эта выскочка Железнова двух слов связать не может. Да, Макс. То ли мы с тобой!
Ответить
61Макс16.03.2015 14:46
В ответ на сообщение № 60 от Куртуазный Лелик: Довыёживаешься и тебя свяжет))))
Ответить
62Железнова16.03.2015 15:16
В ответ на сообщение № 60 от Куртуазный Лелик: Люлёк, задам тебе свой старый вопрос.))))))) Ну, чтобы проверить твой словарный запас.)))))))))) Что такое "ремедиум" из какой области это слово? Не географической.))))))))) В интернете не ищи, его там нет. Вернее, есть, но ты в жисть не поймёшь, о чем это.)))))))))
Ответить
6300716.03.2015 20:48
В ответ на сообщение № 62 от Железнова: Чур, я Ремедиум - Предел допустимого отклонения веса и пробы золотых и серебряных монет от законной нормы, установленной государством.Что тут понимать?
Ответить
6400716.03.2015 20:52
В ответ на сообщение № 61 от Макс: Вот нехорошо пужать кем-то. Коли мужик нехорошо за юбку прятаться.
Ответить
65Железнова17.03.2015 08:52
В ответ на сообщение № 63 от 007: Не, не, не. Ты попроще объясни. Своими словами. Пятью, скажем. И монеты там не при чем.)))))))))) В фармацевтике это тоже есть))))))) И каким боком туда монеты?
Ответить
6600717.03.2015 10:13
В ответ на сообщение № 65 от Железнова: средство против отклонения от правильности. Чёрт! Мне бы ненавидеть тебя надо, а у меня наоборот к тебе симпатия возникает. Ладно, сваливаю, пусть это и будет твой ремедиум по отношению ко мне.
Ответить
67Исмаилов Зуфар Гафурович17.03.2015 10:35
Ещё один тут объявилсяНик крутой себе он взял.Какой крутой, не постыдился,Ник позорить тут он стал.Тебя раскрыли, но ты скрылсяВсегда раскроем, а ты не зналМы ждем, чтобы ты отсюда смылсяНам спокойствие тут бы дал.007 вот твой конец, ты удавилсяИ я бы тебе рукоплескал.
Ответить
68Железнова17.03.2015 13:02
В ответ на сообщение № 66 от 007: Ну это уже правильней.)))))) Допустимая величина отклонения от нормы))))))))))). Удачи))))).
Ответить
69PS19.03.2015 13:16
№ 54 Дрина и № 55 Лара! Лучше Вас я не скажу. Присоединяюсь к Вам!
Ответить
70Исмаилов Зуфар Гафурович19.03.2015 16:18
На сообщение № 69 я тоже присоединяюсь к вам. Давайте лучше поговорим про Евромайдан во Франкфурте на Майне. Вот про что надо говорить.В Европе очень много проблем, о них надо говорить, их надо решать.
Ответить
71Нет20.03.2015 19:57
Если правда про сына Кабаевой, пусть хоть один будет жить, как настоящий человек, а мы должны радоваться, что наш президент стал счастливым отцом. Вот только, когда наши дети будут жить, как должны жить дети, чтобы из школы мама встречала дома, и все остальное. Наверное в далеком блестящем будущем, когда Сергей Кожугетович всех жуликов замочит в сортирах, но это будет без нас. Посмотреть бы одним глазком, хорошая будет жизнь.
Ответить
72Дубинин21.03.2015 09:18
В ответ на сообщение № 39 от Столица: Свида наша незабвенная, старается быть Нефертити (вот пороситься придется. Она каждый год рожала!) )))
Ответить
73Леонтьев21.03.2015 09:23
В ответ на сообщение № 41 от Свидомитка: Бедная Свида вас всех там давно уже отравили. В 1986 году Чернобылем.
Ответить
74Миша Лобов21.03.2015 09:34
В ответ на сообщение № 42 от Свидомитка: Дурочка (не испр!), ты сама вся фальшивая и Потрошенко твой с Яйценюком - такие же! -Украина - такого государства не было НИКОГДА. Была Речь Посполитая, но это Польша. (Куда вы, видимо, и стремитесь). Русь же была ВСЕГДА и будет ВСЕГДА. И нечего примазываться к истории Руси. Ступайте себе в Польшу, на Запад куда хотите, а Русь НЕ ТРОГАЙТЕ!
Ответить
75Маринин Виктор21.03.2015 09:49
В ответ на сообщение № 47 от Свидомитка: Бедная женщина, совсем в уме повредилась, - В Москве евреев больше чем в Тель-Авиве;-и они действительно ЖИВУТ ОЧЕНЬ ХОРОШО. Я сам не еврей и живу не так хорошо как московские евреи. Как видишь их никто не преследует и они обогащаются кто как может. Что же касается вашего (Хохла) - странного флага, то вы его повесили НЕПРАВИЛЬНО: его надо перевернуть (чтобы голубой и желтый поменялись местами). Тогда может и построите какое-никакое но государство! Успехов!
Ответить
76Паша Л.21.03.2015 09:57
В ответ на сообщение № 51 от Сьюманн мимоходом: Я и не собираюсь тебя комментировать. Просто заткнись и не чирикай! - и все будет хорошо.
Ответить
77Крокодил21.03.2015 10:03
В ответ на сообщение № 52 от Сьюманн: Ты самый умный? Тебе это кто-нибудь сказал?! Без уважения, Геннадий.
Ответить
78Антон Рожечкин21.03.2015 10:11
В ответ на сообщение № 71 от Нет: А коммунизм построили?
Ответить
79Александр21.03.2015 10:16
Наш президент Владимир Путин - орел. И все у него будет хорошо. Больше не комментирую.
Ответить
80Исмаилов Зуфар Гафурович21.03.2015 12:04
Модеры уберите пожалуйста рожу Кабаевой, надоела, честное слово.
Ответить
81Вера21.03.2015 13:36
Кто-нибудь знает, у Кабаевой зарегистрирован с кем-нибудь брак? А то по российским законам, новорожденного российского ребёнка за рубежом, при том, что родители не были зарегистрированы браком, отец может усыновить, и дать свою фамилию в России, только по истечении трёх лет! А мать должна считаться до трёх лет ребёнка - матерью-одиночкой! Такой срок дурацкий, по нашему закону.))) Хотя у Кабаевой возможно и не возникнут такие проблемы, но для простых граждан - это проблема!
Ответить
82Исмаилов Зуфар Гафурович21.03.2015 21:21
В ответ на сообщение № 81 от Вера: У неё дипломатический паспорт, ей всё побоку.
Ответить
83Николай Т.23.03.2015 10:20
А по-моему Кабаева - интересная женщина. Ее портрет не портит сайт.
Ответить
84Столица23.03.2015 13:23
В ответ на сообщение № 81 от Вера: Ну вот, писала, писала и сама же себе ответила. Ты не сравнивай нас с депутатами)))))
Ответить
85Прохорина Ольга24.03.2015 11:58
Счастья желаю Кабаевой и Путину. Каждый имеет право на счастье. Сын родился - это счастье, радость.
Ответить
86Свидомитка24.03.2015 19:20
#85Это такая же радость как прибавление в семье Гитлера.Из-за таких вот и мира нет на земле! (+
Ответить