Вице-мэр Москвы депутату Госдумы: "ляпнул, как в лужу пе**ул"

23.03.2015 14:59605

Вице-мэр столицы Леонид Печатников и депутат Государственной Думы Сергей Калашников вступили в настоящую словесную перепалку.

Информационное агентство "Интерфакс" сообщает о том, что депутат от ЛДПР Сергей Калашников назвал реформу здравоохранения в Москве "геноцидом". Заместитель мэра Москвы Леонид Печатников, курирующий вопросы здравоохранения, не остался в долгу и так прокомментировал заявление народного избранника: "Комментировать высказывания Калашникова бессмысленно. Ответ депутату я нашел у Фаины Георгиевны Раневской: "Ляпнул, как в лужу пе**ул"".

Напомним, с 2014 года в Москве проводится кампания по увольнению врачей, объединению нескольких медицинских учреждений в одно, а также их сокращению. Только за 2010 год были уволены около 10 тысяч врачей, в 2015 году столичные власти планируют лишить работы еще около 14 тысяч докторов.

В правительстве Москвы сообщили, что увольнения необходимы из-за убыточности многих больниц и переизбытка врачей в некоторых сферах. Следует отметить, что при увольнении врачам выплачивают солидную денежную компенсацию.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ебулда Гордеевич23.03.2015 16:00
Удивительно, что хороших врачей переизбыток. Я слышал, что недостаток. Хорошие все смылись за длинным рублем за границу.
Ответить
2Железнова23.03.2015 18:08
Я бы не увольняла всех подряд, а проверила дипломы врача, для начала. Их подлинность. Знала раньше человека, торговавшего дипломами, так половина покупаемых дипломов были врачебные и 80% процентов их покупателей - кавказцы. Уже рассказывала, как кавказец требовал медицинский диплом психолога. Видно, где-то уже наврал, что у него такой есть. Был в полном недоумении, что меды психологов не готовят. Вот дипломы проверить, уволить жуликов без выходного пособия, и окажется, что настоящих врачей большая нехватка. А вообще, ну зачем нам лечебные учреждения? Будем жить, как в тундре, нам и фельдшерского пункта хватит. Оленей, млин, разведём. На транспорте сэкономим. На мясе, на удобрениях.
Ответить
3++23.03.2015 20:17
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Мадам, да Вы революционерка! В Вас течет кровь истинного еврея-бунтаря. Быть может Вы и врачей вернете из Израиля. Или черт с ними. Пусть им будет хуже на чужбине. В дали от Родины они не смогут работать так же плодотворно, как при коммунистах в СССР.
Ответить
4Железнова23.03.2015 22:24
В ответ на сообщение № 3 от ++: Мсье, откуда такие выводы? Вы психолог из медицинского?)))
Ответить
5ö23.03.2015 22:27
В ответ на сообщение № 3 от ++: Вот я тоже это заметил. Кстати, их я обвиняю во всяких революциях в России.
Ответить
6Ёрш твою медь24.03.2015 01:08
В ответ на сообщение № 5 от ö: Очко, мы уже давно поняли, что у тебя большие проблемы.))))
Ответить
7+24.03.2015 11:10
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Нет, я по Вашу душу. Я гинеколог.
Ответить
8Железнова24.03.2015 11:39
В ответ на сообщение № 7 от +: И? Чё надо-то?
Ответить
9Ёрш твою медь24.03.2015 12:43
В ответ на сообщение № 7 от +: А я психиатр. Я по твою душу))))
Ответить
10Ассистент гинеколога24.03.2015 19:19
В ответ на сообщение № 7 от +: Гинеколог осматривает Железнову, заглянул и говорит ого, ого-ого-ого-ого. А Железнова говорит докторзачем вы повторяете много раз? Гинеколог отвечает я не повторяю, это эхо.))))Хотите верьте, хотите нет это чистая правда.
Ответить
11Белоруска24.03.2015 19:29
В ответ на сообщение № 10 от Ассистент гинеколога: Хи, хи, хи, неужели такая большая, голова ассистента поместилась, так он вылезти не мог, доносилось эхо.
Ответить
12Железнова24.03.2015 19:44
В ответ на сообщение № 10 от Ассистент гинеколога: Ну да, ну да))))))))))) Свежо предание)))))))Развелась жена с ассистентом гинеколога и нашла себе другого. Встречаются они все на вечеринке, ассистент обращается к новому мужу:- Ну, как тебе по старой дороге кататься?Новый ему с ходу:- Да нормально! Первые пять сантиметров немного заезжены, а остальные пятнадцать - как новенькие.))))))))
Ответить
13Ассистент гинеколога25.03.2015 08:27
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Мужчина с Железновой пришли в баню, но банщик не дает им один номер. Мужчина настаивает:- Но это моя жена!- Ах, какая она у вас чистюля! Сегодня уже четвертый раз в баню идет!
Ответить
14Железнова25.03.2015 10:02
В ответ на сообщение № 13 от Ассистент гинеколога: Ассистент гинеколога на приеме у терапевта. - Боюсь вас огорчить, но у вас обнаружены глисты. - Ты, чё!? Что за позорный диагноз? Не можешь, что-нибудь покруче придумать. Доктор подумал и написал: "Очковые змеи".
Ответить
15Ассистент гинеколога25.03.2015 18:06
В ответ на сообщение № 14 от Железнова:Обращается Железнова к доктору:— Доктор, у меня голова болит.— Да я, собственно, ни на что не претендую.
Ответить
16Практолог Гафурыча25.03.2015 18:28
Идет Швондер по берегу озера, видит какой-то парень черпает рукой воду из озера и пьет. Швондер кричит:- Зачем ты пьешь эту грязную воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы сливают, со всей деревни говносток сюда выходит!- What did you say?- Да я говорю: "Двумя руками черпай!"
Ответить
17Железнова25.03.2015 19:17
Налоговый инспектор женился на женщине, которая уже 6 раз побывала замужем. В первую брачную ночь она вдруг ему говорит:— Любимый, поосторожнее, пожалуйста, я девственница.У того глаза на лоб вылезают:— Как??? Ты же 6 раз была замужем?— Видишь ли, в чем дело… мой первый муж был психиатром — он только говорил о ceкcе; второй был ассистентом гинеколога — он только все высматривал; третий был филателистом — он любил только лизать; четвертый был менеджером по продажам — он говорил, что знает, что это за товар, но не знает, как им пользоваться; пятый был госслужащим — он говорил, что знает, как все нужно делать, но не уверен, что это в его компетенции; шестой был электронщиком — он говорил, что если все работает нормально, то не нужно лишний раз вмешиваться.Вот затем я и вышла за тебя, налогового инспектора, чтобы быть уверенной, что уж ты-то меня точно отымеешь!
Ответить
18Практолог Гафурыча25.03.2015 19:54
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: А филателист тебе не нравится?- Скажите, доктор, а когда меня выпишут?- Так ведь еще вчера приходила ваша жена с нотариусом и паспортисткой из ЖЭКа. Так, что всё, батенька, не волнуйтесь - выписали вас.
Ответить
19Проктолог Гафурыча25.03.2015 20:13
- Здравствуйте, я принес кал и мочу.- На анализы?- Нет, на дегустацию!
Ответить
20Ассистент гинеколога25.03.2015 20:25
Приходит муж Железновой к врачу:- Доктор, моя жена кричит во сне!- А что она кричит?- Нет, Коля нет!- А вы Коля?- Нет, я Саша!- Ну, пока она кричит "нет", можете не волноваться.
Ответить