В Москве обстреляли автомобиль Анастасии Волочковой

02.03.2015 01:104072

Известная балерина Анастасия Волочкова сообщила о том, что ее автомобиль был обстрелян из пневматического оружия неизвестными лицами. Инцидент произошел еще 22 февраля, но балерина не хотела, чтобы он получил огласку. Она сообщила, что крайне удивлена появлением информации об инциденте в средствах массовой информации и отметила, что правонарушители повели себя крайне недостойно.

Автомобиль певицы и балерины был обстрелян в тот момент, когда она находилась в своем доме. О повреждениях транспортного средства Волочкова узнала только утром от соседей, обнаружив в стеклах у пассажирских сидений автомобиля отверстия.

"Я испугалась, мне кажется, что кто-то хотел досадить, и у меня нет догадок, кто это мог быть, но что хотели сделать мне больно, это безусловно. Это низко, мерзко и недостойно. Очень страшно и моей дочери Арише. К сожалению, у моего дома нет камер наблюдения, и по этой же причине полтора года назад случилось ограбление", - сообщила журналистам Анастасия Волочкова.

Несмотря на произошедшее, балерина заявила о том, что нанимать телохранителей не планирует.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Старый Русский02.03.2015 10:25
"Балерина не хотела, чтобы он (инцидент) получил огласку." Вот, какая эта огласка, звезда, львицевая знать высшего света не хочет оглашаться, а огласка их всё оглашает, оглашает, совсем без совести.Я так понимаю, что по дальнейшему сюжету, мы должны проявить сочувствие и скинуться ей на ремонт авто, миллионов, этак, 60-ть. 30-ть она потратит на возмещение нанесённого ей ущерба и залечивание душевной травмы, а вторую половину скрепя сердце и под давлением общественности, но от своего имени, вроде, как из своего кармана, будет вынужденна отдать на покупку велосипедов детям. Предлагаю скинуться ей, чтобы от неё, в конечном итоге, что-то перепало детям. По-другому в нашей стране детям никак, видимо, не помочь, традиция такая выработалась.:))))
Ответить
2Смешинка02.03.2015 14:58
Мало ли тех, кто зол на то, что такая бездарность шикует и понтуется.))))
Ответить
3Валерий02.03.2015 22:32
Граждане! Как вам не стыдно! Талантливый человек, актриса, труженица, красавица. Откуда такая злость? Или это из-за зависти? Угомонитесь!
Ответить
4Мимоходом03.03.2015 10:44
Да, зависть. Завидую, что у нее нет мужа (единственного), завидую, что тупа немерено, завидую, что никто её (кроме тебя) талантливой не считает. Но может я чего-то не знаю, раскрой тайну - покажи в чем она талантлива. Танцы? Господи, окстись, какие это танцы, корова на льду и то лучше станцует. Мужиков как перчатки меняет? Так этим в мире многие занимаются, талант для этого не нужен. Но ты не теряйся, если у тебя есть деньги.ю она свой талант и тебе покажет.)))))
Ответить
5Белоруска03.03.2015 16:26
В ответ на сообщение № 4 от Мимоходом: У тебя есть доказательства ее бездарности. Это ты тупая и бездарная и еще и лохудра, которая свои ноги в сапоги еле засовывает, а она, как ноги задирает, ты так не можешь, она одаренная, а тупорылая, и кто это такой рядом с тобой,?
Ответить
6Дурсинея03.03.2015 18:58
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: Злоумышленники повредили стекло пассажирского сиденья белого автомобиля звезды.Автомобиль марки Lexus, принадлежащий балерине Анастасии Волочковой, получил повреждения, похожие на следы от выстрелов, в Москве, в районе Лианозово. Как стало известно SUPER, ЧП произошло шесть дней назад, однако звезда решила не привлекать к нему дополнительное внимание по просьбе полиции.Накануне происшествия балерина вернулась домой поздно ночью и по обыкновению припарковала машину рядом со своим домом. Наутро о том, что на машине имеются следы, схожие со следами выстрелов, 39-летней звезде сообщили соседи. Оказавшись рядом с машиной, Анастасия обнаружила отверстия на стеклах на месте пассажирского сиденья. Волочкова вызвала на место происшествия полицию.
Ответить
7Белоруска03.03.2015 19:05
В ответ на сообщение № 6 от Дурсинея: Дурсинея, откуда ты это знаешь? Укольчик возила?
Ответить
8Швондер за дунайский03.03.2015 20:09
В ответ на сообщение № 3 от Валерий: А как ноги задирает! Уххх! Прямо все внутри моём напрягается и встает.
Ответить
9Гость03.03.2015 20:58
В ответ на сообщение № 3 от Валерий: Не злость, Валерий, а досада, что наши СМИ при каждом удобном случае впихивают нам информацию об этом комическом персонаже. Как ни включишь комп., везде Волочкова со своими причудами. Жизнь её мало кому интересна, но заголовки прямо-таки кричат о ее страданиях.
Ответить
10Мимоходом04.03.2015 09:40
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: Дуреха ты, по себе судишь. Задирать ноги, это вовсе не предел моих мечтаний, это твоя мечта. Но как ты их не задирай, сегодня ты одна. И Волочкова так же закончит свою молодость. Задрать ноги повыше и получить за это деньги, этим занимаются многие по ночам, вон, стоят вдоль дороги.)))Теперь ты приведи пример её талантливости, покажи битком забитые залы на ее выступлениях, фан-клуб ее где? Разводить богатых мужиков, меняя их каждый месяц (потому, что дольше ее "ум" не выдерживают)) в этом вы обе преуспели, по твоим рассказам. Вот потому ты ее и защищаешь, но не стоит она этого, поверь.
Ответить
11Белоруска04.03.2015 10:04
В ответ на сообщение № 10 от Мимоходом: Ты успокойся! Она свои деньги зарабатывает ногами, а не головой - это раз! Мужики, которые от неё хотят ясно что, и некоторые, наверно, получают желанное, но и они приходят к ней не поговорить - это два. Погоди, вот откроют кабаре, где ноги надо будет задирать повыше, вот тебе и фан-клуб для престарелых ловеласов импотентов и онанистов - это три.
Ответить
12Мимоходом04.03.2015 15:01
В ответ на сообщение № 11 от Белоруска: А, как у нас в простонародье называют тех, кто зарабатывает не головой, а ногами? Ну, где же она звезда? А то, что для престарелых, ты точно сказала, согласна. )))))))))) А насчет "успокойся", это не ко мне, мне переживать не приходится, я же не с волками живу. ))))))))))))))
Ответить
13Белоруска04.03.2015 15:45
В ответ на сообщение № 11 от Белоруска: Мимоходом, это не я писала, да думаю исчезнуть, с этих сайтов, троллит сильно кто-то!?
Ответить
14Власть04.03.2015 19:25
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: Это беженцы с Киева, сбежали от мобилизации. Не в дворники же им идти - западло. Они же крутые перцы, вот и подались в тролли. Штук сто высыпало, не меньше.
Ответить
15Швондер04.03.2015 21:32
В ответ на сообщение № 14 от Власть: Иди ты Пурим праздновать. Не чирикай попусту.
Ответить
16Власть04.03.2015 21:45
В ответ на сообщение № 15 от Швондер: Извини, не знала, что один из них, ну-ну, не дуйся, тебе не идет. Дурсинея, ты где там, клизмочку Швондеру, с коньячком и лимончиком. Сейчас мы тебя развеселим.
Ответить
17Белоруска04.03.2015 23:06
В ответ на сообщение № 14 от Власть: Железнова, это ты, наверное, троллишь? Сегодня нет на сайте нашей любимой, Железновой! Вообще-то Васса Железнова по фильму, Инна Чурикова играла, была русская женщина!
Ответить
18KOT06.03.2015 22:41
В ответ на сообщение № 17 от Белоруска: Ты, оказывается, не по годам много еще помнишь, что, мало пила что ли?
Ответить
19Петр Баканов17.03.2015 20:26
Пук-пук-пук-пук-пук! Это я тоже "выстрелил"))))
Ответить