Ученики французской школы узнали в палаче "ИГ" своего одноклассника

14.03.2015 14:201942

Ученики одной из школ, расположенной во французском города Тулуза, узнали в своем однокласснике палача организации "Исламское государство".

Около недели назад "Исламское государство" распространило видео казни израильского араба. На видео видно, как мальчик, которому на вид не более 12 лет, стреляет жертве в голову, после чего добивает ее тремя контрольными выстрелами. После казни мальчик кричит "Аллах Акбар!". В кадре также можно увидеть взрослого террориста, который высказывает угрозы евреям, проживающим на территории Франции. РИА "Новости" сообщает о том, что мужчина и мальчик могут быть гражданами Франции.

"Что касается формальной идентификации этого человека, я не могу сообщить вам каких-либо сведений. Ученики колледжа Вокелин узнали в нем одного из своих одноклассников, однако мы должны соблюдать осторожность", - рассказал школьный инспектор департамента Верхняя Гаронна. По предварительным сведениям, мальчик не посещает уроки с 14 марта 2014 года.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова14.03.2015 14:21
В "Исламском государстве" вербуют террористов с малых лет.
Ответить
2Смешинка16.03.2015 11:30
А, что здесь свидомых не слышно? Ну давайте, вы же такие смелые. Что, Свидомитка, ИГ не Рамзан, церемониться не будут? А как дышали.)))))))))
Ответить
3(((16.03.2015 13:29
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Спроси лучше у Столицы, она лучше о своих родственников по вере знает.
Ответить
4Столица16.03.2015 14:03
В ответ на сообщение № 2 от ( ( (: По вере нет родственников. А может и есть, кто вас евреев знает.
Ответить
5Свидомитка17.03.2015 13:27
#1 столица, пенсионерка кадыровская)). А, что говорить?))))Ты де узнаешь кадыровцев, которые убивают украинцев на Донбассе.И толку?Россия, Путин, Лавров и Кадыров плюют на международное право, но при этом требуют мистрали, ссылаясь на это же право.Валите в болото с Украины, а не посылайте приветы с Донбасса своим свинорылым родственникам бухающим путинку за величие Московии!
Ответить
6Свидомитка17.03.2015 13:34
#1 смешинке, которая на самом деле Столица: а когда твои дети убивали русских солдат с криками Аллах акбар, ты улыбалась или сама их покрикивала, как правильно горло резать? Моральные арабские уроды-исламиты, это личная проблема Франции.Зачем принимать недочеловников в общество, если эти обезьяны, по жизни похожие на русских, с таким же мышлением дикарей, принимать в нормальное общество?!Не хотят эти исламские туловища принимать правила жизни Франции и Европы, пусть валят к себе в Азию и Африку!Так же и чернь московии-живут в Европе получая пособия, ставят себе русское ТВ, и считают себя народом победителем! ( ( (Победителем над кем?Над такими же фашистами, которыми вы сами стали за последние 24 года.
Ответить
7Ива17.03.2015 14:00
№ 5 от Свидомитка: за своим хвостом бегаешь?
Ответить
8+17.03.2015 14:34
В ответ на сообщение № 5 от Свидомитка: Действительно, если бы это было у крестьян, она бы такой вой подняла, а тут, как воды набрала.
Ответить
9Свидомитка17.03.2015 15:02
#1 Столица, а какое отношение исламское государство имеет к Кадырову?ИГ его сметет вместе с тобой и оставт тебя без интернета.Будешь туалеты им чистить, у них же женщины или для приплода или для бытовых нужд. Впрочем как и у Кадырова.Так к чему твои призыв?Тебе интересно мое мнение?Я против религиозного и расового мракобесия.В Крыму обещали три языка-русский, татарский и украинский.В итоге татар преследуют, украинцев в вышиванках полиция оскорбляет и забирает в участок!Разве это не фашизм?Даже если может это удалит, для Украины, Прибалтики всей Европы, Россия уже является фашисткой страной.
Ответить
10Столица17.03.2015 22:16
В ответ на сообщение № 5 от Свидомитка: По себе судишь? Это ты с ножами наголо на фронт уйти мечтаешь, да диван не пускает. Тявкни что-нибудь про ИГ вроде того, что ты лаешь про Путина и Кадырова. Или страшно?
Ответить