СМИ сообщают о смерти младшего сына Виктора Януковича

22.03.2015 13:353005

Ряд средств массовой информации сообщают о том, что на озере Байкал во время рыбалки утонул младший сын бывшего президента Украины Виктора Януковича.

СМИ сообщают, что Янукович-младший скончался 20 марта, однако официального подтверждения данной информации пока нет. Существуют две версии произошедшего. Так, некоторые издания пишут о том, что Янукович-младший провалился под лед во время рыбалки, спасти его при этом не удалось. Данную версию подтвердил близкий друг семьи Януковича Михаил Павлив. Другие средства массовой информации сообщают, что младший сын экс-президента Украины сорвался с канатного моста через реку - в этот момент Янукович-младший на своем автомобиле пытался проехать на другую сторону озера по мосту.

Средства массовой информации ожидают официальных заявлений в ближайшее время по поводу случившегося.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Антон22.03.2015 14:17
Первый пошел, второй.?????.=)
Ответить
27.6222.03.2015 14:56
Пусть В. Ф. Янукович почувствует, что такое горе. Скорей всего скоро он умрёт от алкоголизма. И это нормально, а кому он теперь нужен?
Ответить
3*22.03.2015 14:57
Вопрос, а тело нашли? А то утонул и концы в воду, а он живет припеваючи под другой фамилией. ФСБ все сможет.
Ответить
4Добрый доктор22.03.2015 15:25
Тела пока нет.
Ответить
5Вера22.03.2015 16:05
В ответ на сообщение № 3 от *: И это вполне возможно. Чтобы сыну не пришлось отвечать за отца, украинцы же ненавидят Януковича.
Ответить
6Смешинка22.03.2015 16:12
Нет тела, нет дела. Госпоже Новиковой не стоит спешить. МЧС опроверг слухи о смерти сына Потрошенко."Оно" не тонет. Надеемся скоро услышать такие же, но правдоподобные новости про отца)))
Ответить
7Ясно как белый день22.03.2015 17:38
Золотые батоны отца утянули сынка на дно, на чужом горе счастье не построишь.
Ответить
8Смешинка22.03.2015 18:07
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Совсем стара стала, перепутала Потрошенко и Януковича. Хотя для меня, что этот, что тот-одного поля ягоды. Одинаково предали свой народ.
Ответить
9Железнова22.03.2015 19:38
Ярош обещает убивать врагов Украины по всему миру.Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош намерен заняться организацией убийств врагов Украины по всему миру.Об этом на своей страничке в социальной сети написал депутат Верховной Рады Борис Филатов. «После того, как «Моссад» выкрал в Буэнос-Айресе Адольфа Эйхмана и его казнили в Израиле, то Йозеф Менгеле бежал из Аргентины в Парагвай, а оттуда в Бразилию, где утонул в океане при невыясненных обстоятельствах.Я мечтаю о том дне, когда про наши спецслужбы тоже начнут слагать легенды. И наши враги начнут тонуть при невыясненных обстоятельствах. И этот день обязательно настанет.Дмитро Ярош обещал мне это. А он никогда не обманывает», — написал Филатов.
Ответить
10Юра22.03.2015 19:45
Соболезную. Страшное горе.
Ответить
117.6222.03.2015 19:51
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: Пожалуй, с тобой соглашусь.Витя мёртв, Шуфрич подтвердил. Как по мне лучше бы это был старший.
Ответить
12Смешинка22.03.2015 20:04
В ответ на сообщение № 10 от Юра: Не торопись с соболезнованиями. Янукович виновен в смерти тысяч людей, они тоже чьи-то дети. Бог наказывает.
Ответить
13Вера22.03.2015 22:02
В ответ на сообщение № 12 от Смешинка: Это Армянский Юра. Он горю исключительно высокопоставленных соболезнует.
Ответить
14Свидомитка22.03.2015 23:12
Жаль, что в той машине не было старшего бандита. ( ( (А так же царева и шуфрича. Шуфрич до сих пор в Украине гадит, соболезнует яныку. ( ( ( Утонул и утонул.)) Чем это туловище лучше тех несчастных, которые гибнут ежедневно. Катался на наворованном в Украине, вот и нашла награда этого недогероя. ( ( (
Ответить
15Свидомитка22.03.2015 23:15
#5 Вера, сынулька этот при делах папаши был.Янукович врал, что к делам своего детеныша отношения не имеет, типа он гениальный бизнесмен.)))В общем, хоть какая-то радость в борьбе с бежавшими из Украины преступниками.)))
Ответить
16Ответ и согласие с автором № 923.03.2015 03:35
До событий, связанных с Майданом, никто из украинцев и не подозревал, что Тризуб - это еврейский символ, о котором написано в комментарии № 9. Даже оставшиеся старые подпольщики не знали до самой смерти, что их дурят евреи. Спросишь про национальность любого еврея в Украине, которые руководят построением в Украине Хазарии. Они прямо говорят - это украинцы. Даже Шкиль, взяв железную решетку для свержения советской власти в Киеве, не знал, что это евреи толкали народ уничтожить народные Советы, при которых хлеб стоил 16 копеек, а молоко 20 коп/литр. Так. Шкиля освободили от длительного срока тюрьмы евреи, написавшие тогда на стенах домов во Львове. Свободу Шкилю. Шкилю - волю. Освободили и обязали совершать более тяжкие преступления. Нет Шкиля, Где он. Может понял, что против славян поднял руки. Янукович видел на майданах тысячи лиц, славян, которых привели евреи, одурачив их очередной кашей манной после их мракобесия коммунизма. Как и коммунизм-этот тризуб им еврея Бандеры может унести жизни миллионов славян, пока до их башки не дойдет, что славяне, верящие бредням евреев с сифилисным мозгом, служат орудием для захвата евреями денежных потоков других стран. Евреи своей властью заставляют экономику захваченной страны работать на доллар. Доллар в США евреи на станке напечатают тоннами. На этот доллар евреи скупают алмазы Сибири и Африки, золото и серебро, ресурсы опять Сибири и других стран. Так просто сионисты наделают оружие на эти бумажки-доллары, что солдаты, нанятые за доллары, пойдут убивать этим оружием тех, кто захочет сам пользоваться своими ресурсами. Примеры. Ливия, Немецкий оболваненный народ при Гитлере, Сейчас это Прибалты и Грузия жевателя галстуков, Бандеровцы уже открещиваются от такой клички. Они этих евреев изгнали при СССР. Глупых малолеток сумели привести на майдан евреи Фротманы, Яроши, Их-то "Онижедети"и пощадил Янукович, не отдав приказ танками----. Янукович не вор. Воры евреи. Украсть из СССР 2500 тонн золота в 1989-1991 г., переписать на себя богатейшие, разведанные при Брежневе ресурсы, и все это быстро продать и присвоить-вот кто вор. Только сокрытие при Януковиче фактов еврейской подноготной и могло послужить причиной свержения Януковича. Его метили смертью капительманы, а он не развенчивал сущность Тризуба, еврейского стремления по Тэтчер убить миллионы славян, а оставшихся 12 миллионов славян заставить обслуживать Транс-Сибирскую магистраль и работать на рудниках Сибири и на черноземах Украины. Славяне. Промывайте мозги чокнутым, без царя в голове. Это наша земля, славянская. Евреи-паразиты на нашем теле. Они на чужой земле. Это те же гитлеровцы, но перекрасившиеся в цвета вашей мечты, Подделавшие свой символ под символ Владимира Великого. Тризуб. Да. Владимир Великий имел этот Тризуб на стяге. Возможно это пришло из варягов, служивших в его войске. Варяги такими острогами ловили в фиордах рыбу, в древности. Никаких евреев и хазаров не было тогда ни около Руси, ни на Руси.
Ответить
17Свидомитка23.03.2015 09:40
#9 железа-боишься, что тебя похитят)))Ну раша спец службы похищали людей в Украине при помощи Януковича.
Ответить
18Свидомитка23.03.2015 09:44
#16 шизофренику-ответчику на истерику Железа))Так вы в Московии определитель уже-тризуб-тризубец, герб Украины, это герб рюриковичей, пришедших из Швеции, основавших в Киеве династию, или еврейский символ?Русским везде евреи мерещатся))))Это диагноз. Фашизм, рашизм.Почему вы такие русские?Потому, что бедные!) ))
Ответить
19Железнова23.03.2015 10:09
В ответ на сообщение № 17 от Свидомитка: Детка, я сказала, что я боюсь? Хде? (не испр). Или ты, как всегда, сама придумала, сама поверила?))))))) Кстати, всё-таки, каких кровей сама-то будешь?))))))) Хазарских? Ну так, по-честноку? (не испр))))))))))
Ответить
20Ласка23.03.2015 12:28
В ответ на сообщение № 18 от Свидомитка: Когда Рюриковичи пришли в Киев, никакой Швеции и в помине не было. А вот племя русичей, откуда Рюриковичи родом, было. Ты где образование получила? В мусорной корзине интернета?
Ответить
21ö23.03.2015 12:52
В ответ на сообщение № 20 от Ласка: Я даже о СССР читал книгу - "История СССР с древних времен".
Ответить
22Свиноматкой23.03.2015 13:00
Что, свидомая. Небо в овчинку у тебя над башкой. От бессилия бесишься. Дурдомом грозишься. Да только у вас зуб с ядом уже вырвали. Русские имеют расшифровку спасения. Миллионы лет копились в Земле нефть и газ, а за какое-то столетие всем Миром сожгли примитивно три четверти мировых запасов нефти и газа. Надеешься выжить при нехватке углеводородов. Только как. За деревья примешься, сожжешь деревья, а как будет без ели, кедра и т. д. Из Земли пополняться в атмосферу кислород. Надеешься в бункере отсидеться от ядерной войны, которая тебе так приятна. Могила там, а не бункер. А русские просто сделают за считанные дни с расшифрованного источника летательный и плавающий в воде аппарат-водородный двигатель, и с дельфинами, акулами на глубине спасутся от радиации. Что. Нечем крыть. За дурдом тебе же и кара Божья. И нисколько не жалко вас, свидомо-озабоченных, о мировом господстве. Русские, посмеемся над этой несчастной.
Ответить
23Ласка23.03.2015 13:04
В ответ на сообщение № 21 от ö: И какова была версия советских времен?
Ответить
24ö23.03.2015 13:44
В ответ на сообщение № 23 от Ласка: Оказывается СССР начинался еще с каменного века.
Ответить
25Железнова23.03.2015 14:00
В ответ на сообщение № 24 от ö: Не надо ля-ля. Ты был двоечником). ))))) Лишь бы брякнуть. Ботало.
Ответить
26Железнова23.03.2015 17:54
30 минут назад «Известия.ру»Сын Януковича похоронен на военном кладбище Севастополя.Ранее в СМИ была опубликована информация о предполагаемой гибели Виктора Януковича-младшего на озере Байкал.Похороны сына Виктора Януковича — Виктора Януковича-младшего состоялись в Севастополе.По информации телеканала LifeNews, тело бывшего депутата Рады было доставлено в этот город из Симферополя, куда его привезли чартерным рейсом авиакомпании «Центр-Юг» по маршруту Иркутск — Уфа — Симферополь.Украинские политики подтвердили, что на Байкале погиб Янукович-младший, среди версий — попытка сделать селфи.После отпевания в одном из храмов Севастополя Виктора Януковича-младшего похоронили на местном военном кладбище.Накануне украинские СМИ со ссылкой на советника главы МВД Украины Антона Геращенко и пресс-службу народного депутата Украины, члена фракции «Оппозиционный блок» Нестора Шуфрича сообщили о предполагаемой гибели на озере Байкал Виктора Януковича-младшего, который якобы находился за рулем провалившегося под лед микроавтобуса.Гибель бывшего депутата Верховной рады Украины уже подтвердили в «Партии регионов».
Ответить
27Добавочный три шестьдесят две23.03.2015 20:13
На №№1-3, 7, 11, 14-15, 17-18. Вот вы и показали в очередной раз свое лицо, а точнее, рыло. Ничего в вас человеческого нет, хохлоупырки!
Ответить
28Свидомитка23.03.2015 23:46
Сына яныка похоронили под Севастополем!Хоть бы это правда была!В Украине многие не верят.Может это подстава. А вдруг янык младший вместо себя кого подложил?Потом под бабушкиной фамилией в Европу свалит ( (Они, русские и донбасские бандюки, они такие - им ЕС плоха, но жить они хотят в ЕС и США.Путин бы тоже в Европе жил, но не может, руководит чернью раши.А черни раши тупа, не поймет почему их царь живёт в завидной им Европе))Вот Путин бедняга и страдает среди своих рабов)))Страдалец ( (
Ответить
29Свидомитка23.03.2015 23:55
#19 железа))Мне не мерещится)))Сама придумала, сама поверила - это моя фраза.Только она из мьюзикла Снежная Королева))Впрочем, передергивать и воровать фразы и определения, а так же название страны, Русь, это удел рашистов)))))Самооборона Крыма - это калька с самообороны майдана.Константиновский, бандит при раше в Крыму, скупал таблетки для потенции в киевских сексшопах))В феврале.При этом знал, что будет марионеткой кремля, также как и Аксенов.Теперь-то в Крыму китайских таблеток Константина уже нет))) Дорого, и Китай свои товары не везёт.Жлобик Константин окский купил десять таблеток на годы вперёд.Хотя на таких как он слизняков есть столица))
Ответить
30Добавочный три шестьдесят две24.03.2015 00:43
В ответ на сообщение № 29 от Свидомитка: Свида, ты видимо, просто хочешь, чтобы у тебя была связь с секс-монстром (это я так мягко написал)?)))) Чё (не испр.), не получаешь удовлетворения? (Песня "Роллингов" тут же вспоминается") ))))
Ответить
31Добавочный три шестьдесят две24.03.2015 00:58
В ответ на сообщение № 29 от Свидомитка: Свида, вот смотрю твои "вирши" и думаю: когда же ты поумнеешь, АНАЛитик?)))))
Ответить
32Ольга А.24.03.2015 02:21
В ответ на сообщение № 21 от ö: Внимательно посмотри, кем напечатана та книга и кто ее автор!)
Ответить
33ö24.03.2015 07:32
В ответ на сообщение № 32 от Ольга А.: Это было при перестройке, в книжном магазине. Спросил у продавца, она посмотрела на меня как на двоечника, тогда было еще не принято критиковать.
Ответить
34Железнова24.03.2015 08:02
В ответ на сообщение № 29 от Свидомитка: Дурында, эту фразу давно говорят дурным бабам. Когда ты ещё под стол пешком ходила, я не раз её слышала. С чего ты взяла, что ты её придумала? Тоже чувство собственности развито? Очередной графоман.
Ответить
35Железнова24.03.2015 08:06
В ответ на сообщение № 29 от Свидомитка: Я сразу не дочитала. Уууууу, куда тебя несёт.)))))))))) За чужую потенцию страдаешь? Найди себе немчика, их пенсионерам Виагру бесплатно дают.) )))))))
Ответить
36Николай24.03.2015 13:13
Я одного не пойму, почему священное озеро Байкал превратили в помойку? Тусуются там кому не лень. Скачки на лошади, гонки на машинах, на мотоциклах. Куда экологи смотрят? Общественность? Байкал стал автодромом, как-будто больше место нет. А этот покойник Янукович приехал аж за 1000 км. Я просто поражен. Чистейшее озеро хотят сделать как Москву-реку. Здесь пескари соляркой пахнут. А под солнцем вода светится во все цвета радуги. Я обращаюсь лично Путину и Медведеву. Просьба, возьмите под контроль судьбу Байкала. В настоящее время идет прямое уничтожение священного озера. Не сделаем сейчас, через 5 лет будет поздно.
Ответить
37Свидомитка24.03.2015 14:01
Горел Донецк, горела вата, Луганск спокойно догорал, И рвы растрельные бульдозер, Землёй тихонько засыпал.Московский кратер наполнялсяРадиактивною водой, Пуйла повесили в Гааге, И в мире наступил покой!
Ответить
38Свидомитка24.03.2015 14:03
Я вижу сон, чудесный сон, В донецком морге был Кобзон, Какой-то гопик в каске "пресса", И рядом с ним вся банда беса.
Ответить
39Свидомитка24.03.2015 14:06
Лежали бабушки с морковкой, И дети, что топтали флаг, Лежали Гиви с Мотороллой, В момент любви их сплющил танк.Раскинув скудными мозгами, Лежали кучкой казачки, Захарченко лежал безногий, И Гиркин, выкатив зрачки!
Ответить
40Свидомитка24.03.2015 14:08
Швайне раша сольдатен - фашистен оккупантен!Валите в сад из Украины!
Ответить
41Свидомитка24.03.2015 14:10
#34-35 железа)))Это не важно.Сам придумал - сам поверил, чернь подхватила, это политика Путина))Путлерстан в лучших традициях монгольских предков рашистов.
Ответить
42Смешинка24.03.2015 15:06
Свиноматка, свои перлы надо патентовать. Например, стишок про бабушку с морковкой тоже. Только ты перепутала, там наверняка было про Ляшко, занимающегося любовью с себе подобным. Совсем в маразм впала. Пиши что-нибудь уже новое, или твои работодатели требуют не отклоняться от заданной задачи?))))
Ответить
43Ласка24.03.2015 15:12
В ответ на сообщение № 37 от Свидомитка: Шо, вмерла Украина?!) )))
Ответить
44Свидомитка24.03.2015 15:20
# 42 Столица, это не моё творчество)))На ютуб посмотри.А стих в коментах))Но ведь здорово подмечено!
Ответить
45Макс24.03.2015 15:21
В ответ на сообщение № 43 от Ласка: Ще нэ вмерла)))))))))))) Домирает))))))))
Ответить
46Свидомитка24.03.2015 15:21
# 43 Ласке: так это про колорадов!) ))))Захарченко, бес и т. д. - это деятели русской преступной группировки банд ЛНР и ДНР))
Ответить
47Макс24.03.2015 15:26
В ответ на сообщение № 43 от Ласка: Ще нэ вмерла)))))))))))) Домирает))))))))
Ответить
48Макс24.03.2015 15:27
В ответ на сообщение № 46 от Свидомитка: Дан ПРИКАЗ: "Гутарь, страна:"В" Украину, а не "НА"!".В свете данного маразмаМеркнет "Похвала" Эразма!На Россию Киев лает -Жить с Америкой желает.Отдавай наш Крым назадИ катись, хоть к чёрту в зад!Украина! Лей смелейЗлобный бред на москалей.До зубов вооружайся, Но потом - не обижайся.Как чума, беспрецедентнаВ сердце Пана Президента, -Поморанчевого Хана, -Зависть к лаврам Чингисхана.Хочешь быть с Россией врозь? -Бланк "За Ющенко" забрось.Хочешь нюхать с маслом дулю? -Ставь на Тимошенко Юлю.Если "чалишься" с братвой -Янукович выбор твой:В с е х он слышит, защищает, В с е м грехи, как Бог, прощает.Господа! Не комплексуйте -За Витренко голосуйте.Эта женщина-гранитВсе проблемы устранит.КПУ даёт подсказку -Как нам былью сделать сказку:На "оранжевых" накластьИ вернуть Народу Власть.Кем бы ни был ты, нехай, Нас, бандэровцев, не хай!Нынче, хлопцы, наша Эра! Наш Герой - Степан Бандэра!Наверх вы, товарищи! Все - по местам!В опасности Крыма землица!Хохлам не сдаётся наш Город-Герой! -Российского флота столица!Жид рыгочет: "Слышь, Емелька!Крым - хохлятская земелька!".Эх, жидок! Борискин дарИм, как в жопе скипидар.Разобраться невозможно -Вот политиков стезя:Крым отдать по пьянке - можно, А вернуть назад - нельзя!Воровского "Договора"Денонсация нужна:"Поморанчевая" свораКрым вернуть Москве должна.
Ответить
49Свидомитка24.03.2015 15:29
#48 Макс. Украина "расее" ничем не обязана.Дружим с кем хотим, рашистов в сад посылаем!) ))
Ответить
50Железнова24.03.2015 15:31
В ответ на сообщение № 49 от Свидомитка: Стесняюсь спросить, а вот это ты сейчас кому сказала?) )))))))) И зачем?
Ответить
51Свидомитка24.03.2015 15:38
# 51 железе)))Да так, Максу напомнила.Но вы же ватники без мозгов, вам не понять. Вы же не зря лидер по производству оружия.Не зря вы его делаете. Вот и шлете на Донбасс оружие!
Ответить
52Макс24.03.2015 15:41
В ответ на сообщение № 52 от Свидомитка: Ищет Турчинов и ищет милиция, ищет госдеп, СБУ и Дещица.Ищут давно, но не могут найти парня «зеленого» лет двадцати.Среднего роста, улыбчив и вежлив, где-то гуляет по Незалежной.Знак ФСБ на груди у него — больше не знают о нём ничего!
Ответить
53Свидомитка24.03.2015 15:41
В общем, мудрило удалил ссылку на ютуб, там где Admiral Wolf видео про вату выложил. ( (
Ответить
54Макс24.03.2015 15:43
В ответ на сообщение № 53 от Свидомитка: Шёл Шива по шоссе, сокрушая сущее, А навстречу Свидомитка, чупа-чупс сосущая.
Ответить
55Свидомитка24.03.2015 15:43
#51 а про пушечное мясо зачем ты убрало?Вы же шлете в Украину наемников удобно воль Цны из раски убивать украинцев!Так в чем я не права!? ( ( (
Ответить
56Свидомитка24.03.2015 15:45
#54 максу-ну я же не по таким как ты.)))
Ответить
57Макс24.03.2015 15:46
В ответ на сообщение № 55 от Свидомитка: Ще не вмерла Украина, Ще Россию победит -Только дай нам газ, москалик, И какой-нибудь кредит!Потому, что с голой жопойИ холодными ногамиНеудобно обзывать васРаспоследними словами.А согреемся, пожрём мы -И дадим России в глаз!Дай кредит, москаль проклятый, И по 10 баксов газ!
Ответить
58Макс24.03.2015 15:48
В ответ на сообщение № 56 от Свидомитка: Не закрыта домовинаИ не вбит последний гвоздь.Щэ нэ вмэрла Україна!Но душок уже пополз.
Ответить
59Свидомитка24.03.2015 15:51
#56 модер-а, что таким как макс поглощать премудрости Путина не льзя?Вообще-то я речи Путина имела ввиду, а ты, что подумал?Не стыдно?Или ты считаешь, что рашисты не должны высасывать себя мудрость Путина? А ФСБ знает о твоих фантазиях?)))
Ответить
60Свидомитка24.03.2015 15:52
#58 Макс, давай ещё))Только зубы себе не сотри от ненависти!) )
Ответить
61Свидомитка24.03.2015 15:54
Максу - вообще то, кстати, Украина не будет у раши газ покупать с апреля.))) Сами его жрите.
Ответить
62Макс24.03.2015 15:54
В ответ на сообщение № 61 от Свидомитка: Я помню чудное мгновенье, В двенадцать ночи встала ты, Потом исчезли хлеб, печенье, Эклеры, кексики, торты!.
Ответить
63Макс24.03.2015 16:27
В ответ на сообщение № 61 от Свидомитка: Сказ о том, как русский Иван с хохлами поссорился.Вращается, скрипит земная ось Натужно, словно не хватает смазки Друг-другом, а бабульки врозь Кататься хочешь - покупай салазки.Так было, будет испокон веков, Все платят, чтобы прокатиться.Порядок в мире и уклад таков.Нет денег - значит должен ты трудиться.И только хитрые хохлы Который год дурачат Ваню.Зимой катаются с горы За просто так на русских санях!Ну хватит! Ваня крепко осерчал.С печи он слез, расправил плечи гордоИ сани у хохлов свои забралИ дармоедам смачно плюнул в морду!Теперь, сказал, аренду вы платитьИсправно будете за эти сани.А про плевок вам треба позабытьПлаток держите, подотрётесь сами.По-русски Ваня молвил эту речь.Любой хохол хитрит, но понимает.Потом опять залез к себе на печь,Тепло, светло и мухи не кусают!В авторском исполнении можно скачать и послушать здесь: ссылка
Ответить
64Железнова24.03.2015 17:44
В ответ на сообщение № 61 от Свидомитка: Ой, мы без вас, гейпопейцев, враз обнищаем))))
Ответить
65Железнова24.03.2015 17:58
В ответ на сообщение № 55 от Свидомитка: Три сценария контрудара по Украине от агентства Stratfor: Американская частная разведывательно-аналитическая компания Strategic Forecasting Inc. (Stratfor) опубликовала прогноз по вариантам развития событий на Украине в случае нарушения Киевом перемирия.По мнению американских экспертов, наиболее вероятны три сценария развития событий в случае возобновления боевых действий, но при любом варианте произойдет быстрый разгром украинской армии даже при их военной поддержке войсками НАТО.По первому сценарию, названному аналитиками Stratfor «Коридор в Крым», 25–30 тысяч российских военных под видом Армии Новороссии захватят территорию площадью 46 тысяч квадратных километров и создадут сухопутный коридор на полуостров.При это варианте эксперты агентства прогнозируют разгром ВСУ максимум за 2 недели.По второму сценарию произойдет захват всего побережья Черного моря — территории площадью в 100 тысяч квадратных километров. Таким образом будет создан сухопутный коридор не только в Крым, но и в Приднестровье. Для этой более масштабной операции понадобится уже 40–60 тысяч бойцов армии РФ — считают в Stratfor.При реализации второго сценария украинские войска будут разгромлены максимум за месяц.По третьему сценарию произойдет раздел Украины по Днепру и будет создано пророссийское государство Новороссия площадью в 220 тысяч квадратных километров.Для реализации этого понадобится около 100 тысяч военнослужащих РФ, которые решат поставленные задачи за 10–14 дней — считают в Stratfor. Третий сценарий американские эксперты назвали самым разумным для России, но приготовления к столь масштабной операции, по мнению аналитиков, в любом случае будут обнаружены разведкой стран НАТО.При реализации третьего сценария Киев лишится контроля над территорией составляющей более четверти Украины и потеряет практически весь промышленный потенциал.Какой бы сценарий ни реализовала Москва, в случае агрессии Киева, разгром украинской армии неизбежен — подчеркивают американские эксперты.Таким образом, нападение ВСУ на Донбасс представляет собой смертельную угрозу для Украины — резюмируют аналитики Stratfor.
Ответить
66Свидомитка24.03.2015 18:01
Железа и Максу - а что, зарплата кремлевского тролля в 45 тысяч рублей карман не жмет?))Макс вообще по жизни дальше русского мухосранска не выезжал, но врал, что она Австрии живёт))) Интересно, сколько Москва платит тем туловищам, которые в Одессе взрывают русские бомбы по ночам?)))
Ответить
67Свидомитка24.03.2015 18:06
#64 железа - да уж, куда вам дикарям до творчества и полёта мысли и фантазий.Ваш удел войны и убийства - на большее вы нелюди неспособны. Даже гордитесь этим, так же как и фашисты Гитлера. У вас даже парад 9 мая посвящён не миру, а войне.Так, что как раз ты и макс, железа, такие как ты рашисты-путинисты.Нормальные люди хотят мира и любви.Русские хотят войны и господства своего примитивизма над разумом ( (
Ответить
68Смешинка24.03.2015 18:53
В ответ на сообщение № 61 от Свидомитка: Не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Подождем до апреля.
Ответить
69Свидомитка24.03.2015 19:04
#68 столица - а ты что, в курсе планов рашистов на весну?Вот именно, подождем весны)))))))))Не кажы гоп покы нэ пеэрэстыбнэш!Это украинская поговорка!Так, что учись пока жива, может умрёшь не совсем ущербной рабыней расеи!
Ответить
70Свидомитка24.03.2015 19:26
#64-65 железа, ты словно Ржавый и Башка из скеч шоу Даешь молодежь!Они там так же как и ты гордились своим примитивизмом и жалобством.Ты даже не осознаешь, в силу своей ущербности, как ты и твои выпуки примитивны и смешны!Монголы тоже гордились своим Чингиз ханом.Были империей, теперь захолустье.Таков и твоей родины удел, примитивная!
Ответить
71Макс24.03.2015 19:49
В ответ на сообщение № 66 от Свидомитка: Свида я даже больше мест посетил, чем ты.))))))))))
Ответить
72Железнова24.03.2015 19:54
В ответ на сообщение № 70 от Свидомитка: Ты смотри-ка, всё подряд смотрит))))))))))
Ответить
73Смешинка24.03.2015 20:39
В ответ на сообщение № 72 от Железнова: Да, нет, она по своим мозгам передачи выбирает - Камеди, Дом, Наша раша. Вот ведь рисковая, знает, что за это могут голову открутить и всё равно смотрит, надо бы её медалькой какой-никакой наградить. Завтра с компа попробую поискать)))
Ответить
74Монгол24.03.2015 21:20
В ответ на сообщение № 70 от Свидомитка: Монголия лучше однако. Там много поля, реки анаши. Россия плохо, там реки фекалий. Чингиз Хан хороший воин, смелый, мудрый, красивый. Московия до 18-века платила дань крымским татарам. Крымские татары очень уважали Чингиз Хана. Русские много говорят, мало делать. Русские очень трусливые.
Ответить
75Добавочный три шестьдесят две26.03.2015 19:44
В ответ на сообщение № 73 от Смешинка: Ну, так надо же денюжку (не испр.) отрабатывать, вот и зекает)))))
Ответить
76Эльон26.03.2015 22:01
Всем украинцам их СМИ промыли мозги и зомбировали так, что они не видят дальше своего носа, им буквально навязали образ русского-врага, хотя многие из них говорят на русском языке, а не на английском. Им внушили, что Россия и Путин, а не Америка оккупировала их страну и потому надо ненавидеть именно Россию по давно разработанному плану под девизом - РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ.
Ответить
77Ольга А.26.03.2015 22:45
В ответ на сообщение № 33 от ö: о чем спросил-то?!) ).
Ответить
78Эльон26.03.2015 22:47
74-му Монголу. Русские медленно запрягают, но быстро ездят. Именно русские воины всегда славились своей храбростью. Русская нация существует уже МНОГИЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ в отличии от Украинской сборной нации. Русские всегда побеждали, во всех войнах, в том числе и Чингиз Хана. Где Он и его подданные? Где Наполеон и его подданные? Где Гитлер и его подданные? Святая Русь была, есть и будет всегда! Никому не дано сломить святую Русь, ни враньем мировых сми, ни войнами! И не Россия сейчас оккупировала Украину, а сама Украина захотела быть оккупированной ЕС. Вы думаете, что вас там ждут с распростертыми объятиями, подумайте зачем им нужны нахлебники с дырявыми карманами, которые только и делают, что клянчат деньги у всех. Хоть немного задумайтесь. Вы, что думаете в Америке и ЕС нет монополистов и воров, нет бедных и богатых? Они были везде и будут, и простые украинцы не станут жить лучше, по сравнению с олигархами бывшими и нынешними. Судите Януковича, а чем лучше ваши нынешние олигархи: Порошенко-президент, Коломойский, Тимошенко и множество других, они дерутся за власть и деньги, а чубы и головы летят у простого украинского народа, которому заморочили голову оккупацией России. Путин все делает, чтобы сдерживать силы по развязыванию 3-ей мировой войны, которая кому-то ох как нужна, чтобы обогатиться за счет гибели миллионов людей. Россия не оккупировала Украину, это идет информационная война, чтобы поссорить украинцев и русских и натравить их друг против друга, столкнуть лбами, чтоб начали убивать друг друга, освобождая свои территории для тех, кому это выгодно. Они делали это тысячелетия, развязывая везде революции и войны, ради своей выгоды, а не ради народов.
Ответить
79Железнова27.03.2015 09:32
В ответ на сообщение № 78 от Эльон: Немного дополню)))))))))
Ответить
80Старый Русский27.03.2015 11:05
А я просто так дополню, чтобы знали и думали, а не "кричалки" декламировали. Ущё сразу становится понятно, кем и Свидомитка является, за чьи интересы уши и пузо здесь греет: ссылка Цветная иммиграция и еврейские интересы Уильям Пирс - Видео.
Ответить
81*27.03.2015 19:40
В ответ на сообщение № 78 от Эльон: С Россией монголы делали что хотели, притом 300 лет. С монголов и началась Россия, а то была Киевская Русь.
Ответить
82Баканова Лера28.03.2015 00:20
В ответ на сообщение № 66 от Свидомитка: а ты сколько получаешь, свиноматка?))))Ах да, ты же за идею "нэзалэжности" тут мышцы пятой точки на диване рвешь)))))
Ответить
83Эльон28.03.2015 16:06
81-й. Киевская Русь была, есть и будет частью Святой Руси (России), и существует она многие тысячелетия, и еще столько же будет существовать, а монголы, впрочем как и другие завоеватели Святой Ра-сии, это всего лишь миг (300 лет) ничто в сравнении с тысячелетней историей русского православного народа, берущего свое начало от мощного Гиперборейского царства. Сколько уж завоевателей зарилось на огромные Русские территории, а воз и ныне там. А Украина то сборная страна, и состоит она из польских земель и народов, и румынских, и венгерских, и белорусских и больше всего из русских, помесь этих народов и дало якобы "украинский" народный язык, а в природе никогда не было чисто "украинского" народа и языка. В 2007 году я проехал почти всю территорию Украины с востока на запад, так вот, до самой Винницы в поезде слышалась больше русская речь, и только подъезжая к Виннице начала появляться западенская украинская речь. Да на востоке Украины многие люди тоже разговаривают на "украинском" языке, но их речь более понятна, так как разбавлена коренным русским языком, в отличии от западенской речи "украинцев" (бывших румын, венгров, поляков, белорусов), этого смешения народов и языков. И никогда сборные народы западной Украины и русские народы центральной и восточной Украины не смогут понимать друг друга, так как имеют они разный Духовный стержень, но жить в единой стране могут, так как они жили раньше. Украина была единой, цветущей, певучей страной, где не было разделения на бедных и богатых, где не было олигархов, раздирающих теперь ее на части, и удушающих свой народ.
Ответить