Сын Юрия Чайки будет курировать строительство крупного объекта в МО

19.03.2015 14:431452

В Московской области сын генерального прокурора России Юрия Чайки Игорь Чайка совместно с дизайнером Валентином Юдашкиным собираются запустить грандиозный "текстильно-дизайнерский" кластер. Размер инвестиций в проект составит около 250 миллионов долларов США.

Проект будет включать в себя университет дизайна, дизайнерские бюро, центр декоративно-прикладного искусства, рекламные студии, дизайнерские лаборатории, фотостудии, коворкинги и прочие объекты. Инициатором идеи стал Валентин Юдашкин. Курировать строительные работы комплекса будет младший сын генпрокурора России 26-летний Игорь Чайка. Любопытно, что в свои годы молодой человек является советником губернатора Московской области Андрея Воробьева, отвечая за такие сферы жизни как спорт, культура и молодежная политика.

Эксперты издания "Коммерсантъ" отмечают, что общая площадь строений превысит сто тысяч квадратных метров, а для их строительства выделят десять гектар земли в Подмосковье. Кластер будет находиться в Апрелевке, Мытищах либо Химках.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка19.03.2015 15:55
В фильме "Золушка" мачеха сокрушалась: "Эх, государство маловато, разгуляться мне негде." Так вот эти сынки получают большие "государства", для разгула.)))))
Ответить
27,1219.03.2015 16:10
Новость можно не писать было, достаточно его фото, возраста и поста, которого он занимает. Слава России! ыыы
Ответить
3Исмаилов Зуфар Гафурович19.03.2015 16:32
Не сообщение № 2.Нет, Шестёрка, так не пойдёт. Нечего увиливать, срочно прибавьте пятак. Надо быть постоянным, умерла, так умерла. Нечего иезуитничать и хамелеонить. Подписывайтесь своим именем. 7.62 так 7.62, другое мы не принимаем.
Ответить
4Столица19.03.2015 18:35
В ответ на сообщение № 2 от 7,12: Вы бы лучше смотрели комы ваши земли и предприятия отходят. Всем заправляют америкосы.
Ответить
57,1219.03.2015 19:21
В ответ на сообщение № 4 от Столица: Кто вы, скудоумие? Я - россиянин.
Ответить
6Ласка19.03.2015 19:27
В ответ на сообщение № 4 от Столица: Не такие уж америкосы грозные )))
Ответить
7Вера19.03.2015 20:27
И ему 26 лет?))) Раскормил прокурор сына с детства, нездоровый у парня вид. А где Лара? Это же сын её бывшего жениха и заклятого врага, она должна была тут всю правду выложить о ненавистном ей семействе.)))
Ответить
8Зефир19.03.2015 23:59
По лицу Игоря видно добрый человек, жизнь удалась. Теперь много хороших дел хочет сделать для страны, Москвы. Молодой, красивый, в меру упитанный, голубая кровь, с амбицией. Что ещё нужно? Наверное вг. Копейске на него смотрят с надеждой.
Ответить
9Ржевский20.03.2015 09:05
Генеральный директор говорит своему подчинённому:-Всего лишь год назад Вас приняли в нашу компанию стажёром. По служебной лестнице Вы поднялись очень высоко. С сегодняшнего дня я назначаю Вас своим заместителем. Поздравляю с успешной карьерой!-Спасибо, папа!
Ответить
10Татьяна20.03.2015 09:16
У него просто на лице написано, что он советник в области спорта.))))) И ничего страшного, если человек никакого отношения не имеет к спорту и не разбирается в его проблемах, главное, что он сын большого начальника. " Ну, как не порадеть родному человечку?"
Ответить
11Столица20.03.2015 16:10
В ответ на сообщение № 10 от Татьяна: Ой, ты не видела кто у нас возглавляет спорт, метр не пробежит.)))))
Ответить
12Зефир20.03.2015 19:09
В ответ на сообщение № 8 от Зефир: Модер ты притворяешься, или правда такой глупый?
Ответить
13Людмила20.03.2015 20:44
В ответ на сообщение № 10 от Татьяна: Тема сайта о запуске текстильно-дизайнерского кластера. Прокуроры, вероятно, озабочены состоянием своих гардеробов, декоративно-прикладным искусством и современными тенденциями в моде. Валентин Юдашкин может выбрать направление красивой одежды и, в том числе, для (женщин) прокуроров. Да не всё же им в прокурорской форме ходить. На этом фоне: "Ну как не порадеть" - имеет позитивную оценку.
Ответить
14Гафур папа Зуфарки20.03.2015 23:09
Добрый дедушка Мороз, борода из ваты.Сделай всем в Кремле и в Думе, как у нас, зарплаты!
Ответить
15Боря24.03.2015 21:56
Путин недавно говорил, что нужно при борьбе с коррупцией для начала заняться борьбой с кумовством.Ну мы видим как он с кумовством борется.Но кошмар какой-то! Беспредел во власти.
Ответить
16Власть тьмы денег24.03.2015 23:28
В ответ на сообщение № 15 от Боря: Вы правы. Кумовство, блат, сращивание власти с криминалом, всё это наша настоящая действительность.
Ответить
17Баканова Лера27.03.2015 23:58
Что-то Доры Моисеевны тут нет))) Она бы нам выдала бы всю подноготную семейства Чайки, или как она его называет, Раппопорта))))
Ответить
18Лара Баканова28.03.2015 05:09
На № 15 - 16. Согласна и поддерживаю! Тут не только жидовское кумовство, а элементарные еврейские приемчики - все в РФ они покупают для себя, и кресла в первую очередь.
Ответить
19Лара Баканова28.03.2015 05:28
Что за выдающаяся особь на фото под названием сынок Чайки? Ему все с рождения - а мне и моему сыну ничего из того, что жизнью называется! Вот только их криминальный мрак и бесовщина вокруг.
Ответить
20Баканова Лера28.03.2015 19:18
В ответ на сообщение № 18 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, только о тебе вспомнили, ты тут же сразу появилась))))
Ответить
21Баканова Лера31.03.2015 23:14
В ответ на сообщение № 18-19 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, понятно, что ты завидуешь жене Чайки потому, что она заведует его хозяйством, а не ты. Ты нам тут целую "повесть" об этом поведала)))))
Ответить
22Лара Баканова07.04.2015 15:05
На № 20 - 21 от лера не Баканова. Опять прыгаешь за мной! Ты больная или больной! Чему завидовать? ЖИдовскому, мещанскому, краденному хозяйству среди которого наверняка имеется и моя красивейшая, ручной работы немецкая, хрустальная, рубинового цвета ладья и конфетница и много моих документов и ценных вещей?
Ответить
23Баканова Лера07.04.2015 21:47
В ответ на сообщение № 22 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, тебе нужно было другое хозяйство его, но случился полный аллес капут, и поэтому ты тут рассказываешь "веселые истории в журнале "Ералаш". Уймись, болезная)))))
Ответить
24Regina Tolstobrova11.08.2015 13:51
Детям чиновников можно все, что они придумают. Захотят бизнесом займутся и потекут баснословные деньги, все делается под них и законы тоже. А прокурор вместо того, что бы следить за законностью в стране, сам его нарушает. И кто будет бороться с коррупцией. Ишь, как сынок отъелся.
Ответить
25Лара Баканова04.10.2016 20:18
Таких как этот Раппопорт, Чайка нужно изолировать пожизненно от всех людей, а не только от семьи Бакановых! Он что, купил себе право на групповой терроризм и бандитизм?! Этот нелюдь никогда не был моим женихом! Жених для меня был другой, по фамилии Асосков и его мне представили как брата жены Чайки! Я тогда молодая и незнающая жизни приехала по приглашению своего жениха к нему в квартиру, где меня уже ждали мать жениха. На столе стояло много разных блюд, но особенно бросались в глаза бутерброды с красной икрой, которые видимо принесла мать жениха из буфета Кремлевского Дворца съездов, где она работала. А потом было самое интересное.
Ответить