Охранник в кафе Москвы убил чеченца, явившегося на "разборки"

03.03.2015 13:557194

Сотрудник службы охраны одного из московских кафе открыл стрельбу по группе чеченцев, которые пришли "разбираться" со своими обидчиками в заведение. В результате один из чеченцев был застрелен. В настоящее время правоохранительные органы ведут розыск подозреваемого в совершении преступления.

Местом преступления стало армянское кафе "Лилу", которое располагается на Сиреневом бульваре. Об этом сообщает издание "Московский комсомолец". Еще 27 февраля в кафе произошла массовая драка, одной из сторон которой стала компания молодых людей из Чечни. Уходя из заведения, они пообещали вернуться и всех поубивать.

Обещание было частично сдержано и молодые люди вернулись в "Лилу" 28 февраля. Всего в заведение попытались зайти 15 чеченцев, однако секьюрити отказались их впускать. В свою очередь, явившиеся на "разборки" люди заявили, что в кафе находятся их обидчики. Тогда один из охранников взял помповое ружье и выстрелил в воздух, после чего начал стрелять в сторону компании чеченцев. В результате был убит 22-летний уроженец Чечни, еще один 24-летний чеченец получил ранение в ягодицу.

В ОВД "Богородское" были доставлены несколько участников конфликта, кроме стрелявшего охранника, который успел скрыться. Выяснилось, что чеченцы находились в столице, занимаясь "оказанием силовой поддержки в спорах предпринимателей".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Швондер03.03.2015 15:22
Охранник просто Герой! Почаще бы так. А то ишь распоясались. Мы их быстро запоясаем.
Ответить
2Белоруска03.03.2015 16:32
В ответ на сообщение № 1 от Швондер: Господь с тобой, Швондер!?
Ответить
3Швондер03.03.2015 16:44
В ответ на сообщение № 2 от Белоруска: Только ты да я остались на этом сайте. Как просторно и благодатно стало. Лепота! Ты только не балуй! Писанину Железновой и Веры можешь стимулировать. Политиканам и тунеядцам для поднятия имиджа и повышения работоспособности это необходимо, а Дульсинеи ни к чему. Она заслуженный врач и спаситель человеческих душ. Похлопаем ей, товарищи!
Ответить
4Белоруска03.03.2015 18:59
В ответ на сообщение № 3 от Швондер: Ты, чего пьяный? А где, эти товарищи, когда ты да я, да мы с тобой!
Ответить
5Морозко03.03.2015 19:23
За чем шел, то и получил.
Ответить
6ПТН-ПНХ03.03.2015 21:28
Беженцы с Донбасса в кафе сходняк сделали. Тема дня была новый пере дел Москвы. Чеченцы хотели поговорить по хорошему, но сепаров разговор короткий. Пригрели змею на груди. Им теперь Донбасс не нужен, им Москва приглянулась. Хлопцы закалены в боях с Укропами, "градов" не боятся. А тут какие-то Московские бандюки, с пукалками. Ой бяда, бяда.В общем всё по старой схеме, отжим начнётся с Москвы. Простых людей жалко, они-то чем провинились?
Ответить
7Беня04.03.2015 09:46
Армянское кафе, значит и стрелял армянин. Теперь он уже в горах любуется Араратом. Для жителей Москвы это стрельба не в диковинку. Для москвичей это, что-то вроде аттракциона.
Ответить
8Власть04.03.2015 09:49
В ответ на сообщение № 6 от ПТН-ПНХ: Вы бы сначала Донбасс отжали, а потом хвалились. Чеченца вы убили исподтишка, неожиданно, в открытом бою вы бы ничего не сделали. Вы понаехавшие и сбежавшие от мобилизации, спрятавшиеся здесь под видом беженцев и теперь вам надо заработать. Ничего, скоро вас тоже охолонят.
Ответить
9Москвач04.03.2015 12:59
Понаехали тут! Бандюк на бандюке и бандюком погоняет! Некогда образцовый город превратили в криминально-бандитский отстойник! Беспредел стал нормой.
Ответить
10Власть04.03.2015 14:44
В ответ на сообщение № 6 от ПТН-ПНХ: А это в продолжение какие вы вояки. Куда вам Москву отжать, пуп надорвете. Если это вы чеченца расстреляли, вам лучше бежать, отжименцы))))))))))
Ответить
117.6204.03.2015 15:12
В ответ на сообщение № 10 от Власть: Железнова мечтаешь о власти? Ну ты больная тётка, совсем сбрендила.
Ответить
12Ясно как белый день04.03.2015 16:35
Чечены его и в Армении найдут и зарежут.
Ответить
13Швондер04.03.2015 17:56
В ответ на сообщение № 12 от Ясно как белый день: Они все кавказские убегут, не догонишь! Знаем мы этих смелых, семеро одного не боятся. До настоящих мужчин они еще не созрели. Вот я настоящий. Смотрите на меня красавца!
Ответить
14Сим=сми04.03.2015 18:49
В ответ на сообщение № 13 от Швондер: Да ну. На фото ты гораздо умней своей писанины. Кружку с пивом на голове, вроде, можно поставить. Всё остальное - в самый раз.
Ответить
15Власть04.03.2015 19:22
В ответ на сообщение № 11 от 7.62: Бредишь Железновой, а другие чем хуже? Не хуже чем она начистим твой пятачок и закрутим хвостик, укропчик. Скоро на всех улицах Киева.
Ответить
16Швондер04.03.2015 19:33
В ответ на сообщение № 14 от Сим=сми: А если бы ты слышал как я пою, то вообще бы, как тот мужик на мосту.
Ответить
17Малика04.03.2015 21:40
Швондер, ты бы ошибальник свой закрыл, было бы лучше! Если бы твоего ребенка застрелили, ты бы так не сказал. Пусть аллах воздаст тебе за твой гнилой язык.
Ответить
18Малика04.03.2015 21:48
Если б он был мужиком, он бы не сбежал. Ни один чеченец бы так не поступил и не сбежал, так что заткни своё пойло и моли аллаха, чтоб не один чеченец не почитал твои понтливые слова.
Ответить
19Сим=сми04.03.2015 23:07
В ответ на сообщение № 16 от Швондер: Нет, петь не надо, такой рабочий рот и такие ухватистые уши нужно использовать по прямому назначению.
Ответить
20Старый Русский05.03.2015 00:21
В ответ на сообщение № 18 от Малика: Ха-ха-ха-ха-ха! Ну, да! Ну, да! Видели, видели. Знаем, знаем. Тогда вопрос. А чего они, фашистcкая этническая чеченская банда, припёрлись на разборки в составе 15-ти человек? Такие смелые? И ты бы, если б не чувствjвала бы крышу власти, как и они, свой рот бы здесь поганый не раззявила! Урка косорылая. За детей своих переволновалась, переполошилась, забыла, как резали русских детей сами, просто так, за то, что русские. А, как ваших, причём отморозков, мочат, так изнылась. "они пообещали вернуться и всех поубивать." - собрали банду, вернулись? Получили! По заслугам. Жаль у парней пулемёта не было, всех пришедших убивать положить. И мне безразлична национальность этого охранника, правильно сделал. Вы всех уже достали своим аллахом и Чечнёй. Не удивлюсь, если вас по углам резать начнут.То, что они пришли убивать людей, тебя, как-то не взволновало, а когда люди убили злобного зверя, воспитанного тобой или тебе подобной, ты взвыла в таком же зверином оскале и вое. Тьфу, как в *овно вляпался. До рвоты противно.
Ответить
21ПТН-ПНХ05.03.2015 00:34
В ответ на сообщение № 19 от Сим=сми: Какой вы пошлый, наверное в гейропе часто бываете. Думал вы интеллигентный, а вы, как и ваша власть.
Ответить
22Сим=сми05.03.2015 01:48
В ответ на сообщение № 21 от ПТН-ПНХ: Сам ПНХ. Что ты делал, думал? Не надо употреблять слов, смысла которых не знаешь.
Ответить
23Малика05.03.2015 01:55
Шлифун уйди и не позорь своих русских.
Ответить
24Мишель05.03.2015 07:15
В ответ на сообщение № 23 от Малика: Зачем женским именем подписываешься? Соскучился по чеченке?
Ответить
25Www05.03.2015 09:54
В ответ на сообщение № 24 от Мишель: А она и есть чеченка, твоя подруга Столица-Малика. Чё, не узнала, или прикидываешься?
Ответить
26Старый Русский05.03.2015 10:29
В ответ на сообщение № 23 от Малика: Научись говорить ртом, а не очком! Вони будет меньше.:))))
Ответить
27Швондер05.03.2015 10:31
В ответ на сообщение № 17 от Малика: Это что за мои песни меня Бог накажет? Или за мои уши? Этот бандит, когда шел в кафе кого-то убивать должен был сам подумать о матери, о себе, обо мне, о тебе. Ты успокойся, хлебни водки и поспи.
Ответить
28Столица05.03.2015 13:04
В ответ на сообщение № 25 от Www: Все брешешь, собаченка? Нет, Мишель умеет отличить меня в толпе безликих. Убежал - не убежал, не в том суть. Горячая кровь (где не надо) не приносит пользы. Мой отец тоже был горячий джигит, погиб в поножовщине и что? Оставил молодую жену с пятью детьми в 27 лет. Я не сторонница разборок, надо уметь не попадать в такие ситуации. Не думаю, что виновный избежит наказания, у нас с этим непросто, но и погибший не менее виновен. Надо учиться уважать людей, если не пустили в кафе, зачем настаивать. Надо быть мудрее, но этому многих не учат, больше приучают - иди, побей, ты трус. Вот так растут дураки.
Ответить
29Железнова05.03.2015 14:35
Все не прочитала, но мне интересно, а почему всех отвезли в Богородское, если все произошло в Северном Измайлово? К знакомым полиционерам? Интересно девки пляшут))))
Ответить
30Железнова05.03.2015 14:37
В ответ на сообщение № 11 от 7.62: Слышь ты, поговорить не с кем? И не о ком? Меня два дня не было)))))))))))
Ответить
31Железнова05.03.2015 14:41
В ответ на сообщение № 25 от Www: Ты нарушаешь свои должностные обязанности, модерок. В дискуссии ты можешь принимать участие, но, не хамить, не разглашать и т. д. Никаких эмоций, одни обязанности. Андэстэнд?
Ответить
32Швондер05.03.2015 16:48
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Уххх! Какие мы грозные. Прямо-таки народные мстители.
Ответить
33Www05.03.2015 17:19
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Не надо быть и модератором, чтобы "узнавать" писак с их писаниной. А ты подтвердила, что Малика и Столица - одно лицо, оскорбилась "разглашением", велика тайна.
Ответить
34Железнова05.03.2015 17:46
В ответ на сообщение № 33 от Www: Никто не оскорбился. Но ты не зарывайся. Таня, Маня, что дальше, тебя не касаемо.
Ответить
35Москвичи05.03.2015 19:48
В нашем городе скоро на кафе надписи будут: "Проходить можно всем кроме русских и тем более москвичей". Или "москвичам вход воспрещен! В Армении есть такие рестораны русские, где отдыхают только русские???Такое понятие, как армянское кафе. Азербайджанское кафе - это, что вообще за дела (тало армянское кафе "Лилу", которое располагается на). И как всегда в Восточном округе.
Ответить
36Столица05.03.2015 21:01
В ответ на сообщение № 33 от Www: Ник "Малика" ко мне отношения не имеет. Но это для справки, а не в оправдание перед укропами. Шпиков тут развелось со времен киевских беженцев. Чем на сайтах шпионить, лопату в зубы и пошел дворы мести. Геть в будку!
Ответить
37Www05.03.2015 21:23
В ответ на сообщение № 36 от Столица: Как удобно. Во всём хохлы, украинские беженцы виноваты, теперь есть на кого свалить все преступления в России.
Ответить
3800705.03.2015 23:07
Да, ресторан армянский! Но там все сотрудники СБ русские! Так что гоните меньше вранья, и за себя научитесь отвечать.
Ответить
3900005.03.2015 23:15
Ты хоть раз там был, герой бутылки пива? Думаю бабла те не хватит для отдыха в таких местах)). Там все СБешники русские! А армянское, только сам ресторан, вот и почеши в своих мозгах, причем тут Арарат?
Ответить
40Столица05.03.2015 23:42
В ответ на сообщение № 37 от Www: А, что не нравится? Получай то же, что и мы. Теперь ваш черед, вы в центре внимания. Удобно, говоришь? А кто вам виноват, что наступили на те же грабли? Теперь нюхайте свои шутки.
Ответить
41Железнова06.03.2015 07:26
В ответ на сообщение № 38 от 007: Ты не смеши. Время работы "рэсторана" до 24 час. Что там кавказцы делали, в 5 утра? И вообще, место очень специфическое. Недостатки.Самое дорогое закрытие - 140 000, небольшое меню, безумно дорогой алкоголь, плохая живая музыка - ужасна, восточные исполнители на любое время и событие. И ты хочешь рассказать, что там персонал русский? Чебуреки всегда только своих берут, чтобы лишних глаз и ушей не было. Короче, при всех своих интерьерах, обычный кавказский шалман. В принципе, ничего удивительного, можно вытащить кавказское бычье из аулов, но вот аулы из бычерогих???? Кстати, новость какая-то староватая, аж от 13 февраля))))))))))))МОСКВА, 13 февраля - РИА Новости. На востоке Москвы в пятницу произошла драка между выходцами из Азербайджана и уроженцами Дагестана, пострадали, как минимум, три человека, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.По его словам драка, в которой участвовали около 20 выходцев из Азербайджана и уроженцев Дагестана, произошла в кафе "Лилу" на Сиреневом бульваре около пяти часов утра. Несколько человек получили травмы, в их числе посетительница кафе, у которой перелом носа и множественные ушибы, сказал источник.
Ответить
42*06.03.2015 16:20
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: Свастики на них не хватает.
Ответить
43Www07.03.2015 08:08
В ответ на сообщение № 40 от Столица: Злорадствуешь, что не одни вы отличились? Так есть разница. Украинцы в своей стране, сами себе вредят. А вы тут, хотя пользуетесь всем российским наравне со всеми.
Ответить
44Столица07.03.2015 20:11
В ответ на сообщение № 43 от Www: Не трынди, я живу в России.
Ответить
45Анаид16.03.2015 20:47
Они уже вообще обнаглели. Шляются по стране нигде не работая. Только и занимаются рейдерством грабежами, насилием, воровством и заказными убийствами (как Бориса Немцова). Причем все-либо обкуренные, либо пьяные. Все с оружием (свои же им выдают любые разрешения)! В общем какая-то раковая опухоль. И главное, что их никто не останавливает, не сажает. ТО, что творят все для них проходит безнаказанно.
Ответить
46Арн14.03.2017 12:10
Дай боги здоровья и долгих лет жизни этому охраннику, пристрелившему этого гада, надеюсь, с парнем все будет в порядке!
Ответить
47Zinoviya.sergeeva.03149@mail.ru31.07.2018 11:59
У Федорки всегда отговорки.
Ответить