Мужчина повесился на глазах у прохожих в Нижневартовске

02.03.2015 15:051175

Днем 1 марта в городе Нижневартовск мужчина повесился на глазах у многочисленных прохожих. Суицид произошел на теплотрассе, проходящей через проезжую часть улицы 60 лет Октября.

В следственном управлении Нижневартовского Следственного комитета сообщили о том, что погибшему мужчине 45 лет и обстоятельства произошедшего устанавливаются. Сообщение было обнародованного в официальном сообществе СК по Нижневартовску "ВКонтакте".

- В настоящее время удалось установить, что погибший мужчина не является постоянным жителем города Нижневартовск, - сообщили в пресс-службе ведомства. - Причины, по которым могло произойти самоубийство, устанавливаются в соответствии с законом.

Отметим, что убийство произошло под рекламой магазина "Уют" в районе семейного развлекательного комплекса "Малибу".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Очевидец02.03.2015 17:59
Это был Макс, беженец из Донбасса. Рашисты его разочаровали, он оказался в безвыходном положении. Его замучила совесть.
Ответить
2)))02.03.2015 22:05
В ответ на сообщение № 1 от Очевидец: Может что с детьми случилось на Юго-Востоке Украины, куда он их послал воевать, а ты вот так.
Ответить
3Мимоходом03.03.2015 09:45
Ну понятно, что укропы развлекаются №1 и №2. Это все, что вам осталось делать, привыкайте к земле.
Ответить
4(((03.03.2015 13:29
В ответ на сообщение № 3 от Мимоходом: Привыкаем к России.
Ответить
5Мимоходом03.03.2015 17:04
В ответ на сообщение № 4 от ( ( (: Вы от приказов своего мэра не отклоняйтесь, таких указаний не поступало - шаг влево, шаг вправо - расстрел. Ни гу-гу мне больше.
Ответить
6Очевидец03.03.2015 18:13
В ответ на сообщение № 3 от Мимоходом: Какая ты бесчеловечная, как Железнова. ))) Вы правда сёстры?
Ответить
7Белоруска03.03.2015 18:35
В ответ на сообщение № 6 от Очевидец: Такие люди называются сумасшедшими, которые всем желают смерти и войны!
Ответить
8Мимоходом03.03.2015 20:11
В ответ на сообщение № 6 от Очевидец: Даже больше - мы сиамские близнецы. Еще одно слово и ты пациент Дурсинеи. Крути педали, пока не дали.
Ответить
9Очевидец03.03.2015 21:54
В ответ на сообщение № 8 от Мимоходом: А чем ты срослась с сестрой?
Ответить
10Очевидец03.03.2015 21:59
В ответ на сообщение № 8 от Мимоходом: А если педали крутить небуду, ты правда мне дашь?
Ответить
11Мимоходом04.03.2015 09:51
В ответ на сообщение № 9 от Очевидец: Мозгами))) Дам, потом догоню еще дам. Крути-крути.)))))
Ответить
12Очевидец05.03.2015 00:00
В ответ на сообщение № 11 от Мимоходом: А чё крутить? Ты же уже раскрутилась, ну че, наклоняйся что-ли.
Ответить
13Смешинка05.03.2015 13:08
Этот город у меня ассоциируется с наркотиками. Я знаю многих, даже женщин, которые уехав туда попадают в тюрьму. Спросишь за что, за продажу наркотиков. Моя соседка, старше меня там сидит. Сын ее недавно вышел, племянница её тоже сидела. Там, что самый центр?
Ответить
14Www05.03.2015 15:35
В ответ на сообщение № 13 от Смешинка: Столица, где твои земляки поселятся, там и образуется центр криминала.
Ответить
15Смешинка05.03.2015 19:02
В ответ на сообщение № 14 от Www: Да что ты говоришь? А, что же ты им вместо отпора деньги за наркоту суешь? Умнее надо быть. А я думаю они едут туда, где их нажива ждет, где уже есть разгул.
Ответить
16Www05.03.2015 19:28
В ответ на сообщение № 15 от Смешинка: Значит, это вы умные, едете туда, где поживиться, где разгул, где деньги за наркоту суют? А честным трудом зарабатывать не пробовала? Так за дело вас сажают, мать, сына, племянницу.
Ответить
17Смешинка05.03.2015 23:45
В ответ на сообщение № 16 от Www: Это не мои родственники. Но тебе надо троллить, не виню. А попробуй прожить честно, как я, с голоду бы давно помер. Дурилка картонная.
Ответить
18Троллоло09.03.2015 20:25
Может, он был гомо-сексуалистом?
Ответить