17.03.2015 23:403790
Бывший лидер донбасских ополченцев Игорь Стрелков заявил о том, что президента России Владимира Путина может ждать участь бывшего президента Сербии Слободана Милошевича, скончавшегося в 2006 году в гаагской тюрьме, а также участь императора Николая II, расстрелянного большевиками. Об этом Игорь Стрелков заявил на презентации филиала движения "Новороссия" в Екатеринбурге.
- Сначала Новороссия, потом нет не Новороссия, а Донецкая и Луганская народные республики, потом нет народных республик, есть самопровозглашенные республики, а теперь уже это отдельные районы Украины и люди не понимают — как так? Вроде говорили о русском мире, о том, что надо поддержать своих, заявил Игорь Стрелков. - Еще вот так потолкаться полгодика-годик, и против президента будут не только либералы, но и патриоты повернутся против Путина. Тогда он повторит судьбу Милошевича, которого свергали в едином кулаке тамошние либералы с тамошними патриотами, поскольку он вел такую политику, что — ни вашим, ни нашим.
Следует отметить, что после снятия Игоря Стрелкова с его поста, бывший лидер ополченцев неоднократно подвергал критике и руководство России, и самих ополченцев.
Нет данных (id)
Новость размещена: 17.03.2015
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу