Американец 10 лет дразнит соседей, появляясь голым во дворе

26.03.2015 15:061346

На протяжении десяти лет некий американец в городе Шарлотт терроризирует своих соседей, появляясь на крыльце дома в чем мать родила. Соседи мужчины рассказали, что несколько раз в неделю мужчина абсолютно обнаженным выходит на улицу, болтает по телефону, курит, дразнит соседей или занимается своими другими делами. Так как особых заборов там нет, соседи вынуждены на протяжении десяти лет видеть это зрелище.

Более всего недовольны жильцы, у которых есть маленькие дети. Так, один из жителей по имени Эдриан Харрис рассказал телеканалу WBTV о том, что его дочь каждый раз просит посмотреть в окно, есть ли там голый сосед - в противном случае из жилища она не выходит.

Сложность ситуации состоит в том, что жители дома уже десятки раз обращались в полицию и всякий раз стражи порядка отказывались что-то предпринимать так как в действиях мужчины правонарушения не усматривали.

Несмотря на тот факт, что местный суд признал незаконным появление в общественных местах в обнаженном виде, та же судебная инстанция определила, что появление на своей частной территории обнаженным будет трактоваться как правомерное поведение.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова26.03.2015 15:15
Я не понимаю, что это они возмущаются? А как же толерантность?))))))))
Ответить
2Исмаилов Зуфар Гафурович26.03.2015 16:55
Я узнал его, это Швондер, куда забрался паразит, шалун противный.В гости не зовёт никого, кроме Белоруски. Не только на сайте всех достал, ещё и соседей своих 10-лет кошмарит. Швондер, хватит дурью маяться, возвращайся на родину.
Ответить
3Баканова Лера26.03.2015 17:51
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Железнова, вот если бы он с мужиком совокуплялся, или же был транссексуалом, вот тогда это толерантность)))))
Ответить
4Смешинка26.03.2015 18:39
Пусть соберутся и отсекут ему все лишнее, тихо, ночью. Чего ждут десять лет, видно не так уж они и против))))
Ответить
5Дурсинея26.03.2015 20:33
В ответ на сообщение № 2 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Точно, Швондер, уши его и еще кое-что.
Ответить
6Белоруска26.03.2015 21:16
Дрэнные гэты мужчыны, мяне прыпляли, хутка мяне нада атходиць адсюль.
Ответить
7Баканова Лера26.03.2015 22:29
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Запретный плод всегда приятен))))
Ответить
8Свидомитка26.03.2015 23:43
Теперь понятно с кого Россия пример берет)))А вы докажите!Таки Россия бегает с голым задом. провоцируя соседей.- у вас нет доказательств!) )))))Видео смонтировано, мнение соседей клевета!) )))))))У России достойный учитель.
Ответить
9Свидомитка26.03.2015 23:46
#6 БелорускеТа нэ кажы! Така гыдота, навить гыдко уявыты! (не править!)
Ответить
10Баканова Лера27.03.2015 01:03
На №8. Свиноматка, у тебя во всем виновата Россия. Это шизофрения))))
Ответить
11Смешинка27.03.2015 07:51
Свиномуть лучше знает, что, где смонтировано, она тем же занимается. Не удивлюсь, если этот "нюдист" (не испр.) окажется её родственником.))))
Ответить
12Железнова27.03.2015 09:06
В ответ на сообщение № 6 от Белоруска: Только обещаешь)))))
Ответить
13Свидомитка27.03.2015 09:26
#10-11 хи хи, так я права.Истерика ватных девах тому факт!Так ведь так считает весь мир!Мировые санкции тому факт.И Путин сам признал в вашем фильме о аннексии Крыма.В 2008 агрессия против Грузии! Забыли?Приднестровье организовано Россией.Война в Украине - вина России.И санкции против России будут усилены, если Москва не будет соблюдать подписанные ею, как гарантом террористов ЛНР и ДНР договорённости.А санкции болезненно бьют по раше, как и дешевая нефть.Вот уже бюджетникам платить нечем.То ли ещё будет!?
Ответить
14Свидомитка27.03.2015 09:49
Верхи опять воруют, шахтеры бастуют, зарплату не платят, работы нет, цены растут, гривна падает, караул! Во всем виновата Россия, вовремя нас не остановила! ( ( ( ( ( (
Ответить
15Смешинка27.03.2015 10:12
В ответ на сообщение № 14 от Свидомитка: Псевдосвида, ты мне нравишься больше, вперёд и с песней!
Ответить
16Белоруска27.03.2015 10:34
В ответ на сообщение № 9 от Свидомитка: Не хочешь в Америку поехать? Наверное молодая и красивая! Смотришь, жить будешь лучше и Рашу забудешь!?
Ответить
17Белоруска27.03.2015 10:38
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Тебя узаконил на этот ник министр культуры, а то как то некрасиво, когда я читаю твои мемуары, мне кажется сама Железнова восстала из ада.
Ответить
18Дурсинея27.03.2015 10:44
В ответ на сообщение № 16 от Белоруска: Не сможет она забыть Рашу, любовь свою безответную. Ночью и днем только о Раши и думает, забыв про свою горемычную Украину. Вот ты Белоруска, о какой стране в первую очередь будешь думать? О Белоруссии, а Свидомитка другая, ей милей страна чужая.
Ответить
19Швондер27.03.2015 11:16
В ответ на сообщение № 13 от Свидомитка: Все правильно, но ты не переживай. Есть разговор, что скоро начнут деньги печатать. Напечатают, что всем хватит. А Ваши руководящие жиды Коломойский и Порошенко срочно помирились, чтоб Европа денег дала. Так пусть они друг друга еще и оттрахают, чтоб и Америка денег дала.
Ответить
20Белоруска27.03.2015 11:40
В ответ на сообщение № 19 от Швондер: Мне отвечаешь Дурсинеей, а Свидомитке Швондером, да не нежен ты мне, я знаю это по каким причинам. Я также развлекаюсь, как и ты, и мне пришло сообщение на один сайт, где Стрелков, о безопасности, так сайт не имеет сертификата, а они там так засорили сайт, я уже сбежала оттуда!
Ответить
21Свидомитка27.03.2015 11:50
#14-15 Столице-Смешинке, которая выдаёт себя за Свидомитку. Ты глупа, чтобы выдавать себя за меня.)))Что, ответить нечего.Гривна не падает, она стабильна.)))Это у тебя шпунтик в голове упал.))#16 Белоруске. Раша всему миру угрожает.Толку от того, что антифашисты бежали из Европы в Англию и США в 1939?Все равно ведь пришлось воевать.А Россия так хочет войну, так, что не убежишь от не ( ( (Тем более раша грозит США атомным оружием.Так, что уж лучше в Украине, на родине поживу.
Ответить
22Белоруска27.03.2015 12:10
В ответ на сообщение № 21 от Свидомитка: Ник у тебя красивый, как и сама наверное. Тебе нужно уехать и будет жизнь твоя лучше, желательно в Америку. Я даже по телевизору видела и выступление Тимошенко Юлии, она тоже угрожала атомным оружием. Но этим понимают, чем это грозит. Надо быть дураком, чтобы своих детей, внуков подставлять к исчезновению человечества на Земле.
Ответить
23Свидомитка27.03.2015 12:27
#22 Белоруске-в Украине нет атомного оружия.Россия была гарантом целостности Украины при разоружении.В итоге сама де и напала.Атомного орудия в Украине не будет.Пример-США боялось развала СССР, ведь тогда атомное оружие окажется у тех с кем можно и не договориться.Так же США не заинтересовано в развале РФ.А развал РФ будет.Не думаю, что будет атомная война. Атомное оружие это пугало, которым пугают друг друга. А жить в Украине чем хуже?Бегут предатели.
Ответить
24Столица27.03.2015 12:44
В ответ на сообщение № 17 от Белоруска: А почему из ада? Железнова была злодейкой? Недавно ты писала, что она была истинной русской женщиной. )))))
Ответить
25Смешинка27.03.2015 12:45
В ответ на сообщение № 21 от Свидомитка: У меня своих тараканов в голове хватает, чтобы еще за твоих писать.)))))
Ответить
26Швондер27.03.2015 13:24
На № 21 Свидомитка: До чего же ты глупа!) )))))) Причем здесь Столица-Смешинка? Это Дурсинея написала, ее почерк, ее каракули. Совсем у тебя башка не соображает. За, что только тебе деньги платят?
Ответить
27Баканова Лера27.03.2015 13:30
На № 13. Свидомитка, ты признала, что у тебя шизофрения, значит еще не все потеряно, надежда на твое выздоровление, пусть маленькая, но все-таки еще зиждиться))))
Ответить
28Белоруска27.03.2015 14:29
В ответ на сообщение № 24 от Столица: Она русская женщина, но она была деспотична, и всякое другое, возьми роман и прочитай, а эта Железнова во плоти, создается впечатление, что она восставшая из ада, так как имя покойника.
Ответить
29Белоруска27.03.2015 14:52
В ответ на сообщение № 23 от Свидомитка: Атомное оружие в каждой стране есть, но пока оно запрещено ООН. И ты, глубоко ошибаешься, что будет от России, если они угрожали этим оружием, то давно бы поменялся президент и его помощники. Ты заблуждаешься, сейчас только идет борьба ресурсы Украины, Киев твой никто еще не взял?
Ответить
30Железнова27.03.2015 17:04
В ответ на сообщение № 17 от Белоруска: А ты бес, всё знакомых ищешь)))))))))
Ответить
31Железнова27.03.2015 17:07
В ответ на сообщение № 28 от Белоруска: Да, что ты? Вот уж, поистине, у кого чего болит))))))))) Похоже, это ты была деспотичной со своей семьёй. А Железнова семью сохранить хотела.))))))))
Ответить
32Свинокобыленко Инга27.03.2015 23:18
В ответ на сообщение № 23 от Свидомитка: Свидомитка, я восхищаюсь тем, как ты неистово воюешь с врагами Украины, сидя на диване!
Ответить
33Отв.на № 23,28.03.2015 08:06
Спит и видит "А развал России будет". В России 142 856 536 человек живут, и своих насиженных мест веками менять не собираются. Русских - 111 млн. Татар - 5 млн. Украинцев - 2 млн., Башкир - 1,5 млн., Чувашей, Чеченцев по 1,5 млн. Остальных 190 народов и народностей, каждые в отдельности, не дотягивают даже до полумиллиона человек. При этом. На Севере не растет их-за морозов пшеница, но есть в недрах ископаемые. В остальной России, слава Богу, едим свой хлеб и золото, как Ющенко, из дорожной пыли не моем. И кому это в голову придет отделиться, оградив границей себя в тайге, когда тайга прокормит. Взять тигра уссурийского, вот тигр пробегает по сотни км, чтобы найти себе дичь. А человек не тигр. Прокормить одного человека может огромная площадь хоть тайги, хоть тундры России. Поэтому не пудри нам своими хотелками. Хлеб России всему голова. А нефти и газа осталось в недрах Сибири на считанные годы. При Сталине не торговали нефтью, а жили припеваючи. Дерипаска уже скупил земли Прикаспийского побережья, надеется найти нефть и торговать дальше. Только это старуха надвое сказала. Живет сынок Дерипаски в Англии. Сделка по Прикаспию фальшивая. Незаконны в России и развед. центры иноземных держав, вроде рупора Свидомитки. Откуда вещают, давно известно. Очистим Кремль от троцкистов, то по законам и изолируем внедренных шпионов в бараках Сибирских лагерей. В России жили и живем в тесноте, да не в обиде. Не то, что в Украине, где злость зашкаливает, особенно у таких, в кавычках, историков, языковедов, как Фарион. Пришла в младший класс школы эта Фарион и ляпнула. Если ты Маша и Миша, то уезжай из Украины прочь. У нас живут только Марийки и Михайлики. Дурной пример заразителен. Гитлер черепа измерял, определяя арийцев. И где он? Будут украинцы на Фарион равняться, у которой ни кожи, ни рожи, то всех распугают. Тоько 40 миллионов православных славян плевать не хотят на пастыря-старика в 90 лет, который вдруг из католика превратился в православного украинского метрополита Денисенко и призывает православных Украины идти воевать с православными славянами России. Вот дурак. Мозги у него как холодец, без извилин. Но для свидомых и это хлеб.
Ответить
34Свидомитка28.03.2015 13:36
#32 Столица и Железа, я вами тоже восхищаюсь, кремлеботы.Вы героические тролли, пишущие тут безнаказанно глупости.
Ответить
35Свидомитка28.03.2015 13:46
#33 И прочим рашистам русского мира.Ваша глупость заключается уже в отсутствии логики.Вы даже не знаете, что такое фашизм))))Фашизм - от слова fascio по-итальянский связка, пучок, союз, объединение. Вид политического режима а так же право радикальная, имперская идеология проявляющаяся в виде культа личности, милитаризма, тоталитаризма, идея постоянной войны.Примеры-гитлеровская Германия, Италия во время второй мировой, Испания при Франко, СССР.А теперь москали посмотрите на свою Россию и свои воинственные фантазии. Так чем вы отличаетесь от гитлеровцев?Вы империалисты и рашисты, нового вида фашизма.Потому против России настроен весь мир.Ну разумеется кроме Северной Кореи!) )))
Ответить
36Свидомитка28.03.2015 13:51
#29 Белоруске, атомное оружие есть не у всех.У Украины и Белоруссии атомного оружия нет.А мнение ООН странам с атомным орудием фиолетово.Пример Россия, что бы ООН не доказывало наше о не агрессивной политике москальской недоимперии, лавро и Путин говорят одно, а вы докажите! Видео, фото и прочие факты Россия не признаёт.Остаются санкции против 85 кремлевских миллиардеров, и они действенны!
Ответить
37Свидомитка28.03.2015 13:54
# 27 Бакланова Лера, что у тебя болит, про то ты и пишешь!Шизофрения у тебя и у таких как ты))Я про твои болячки не писала, ты сама про них всем рассказываешь, пустозвон))
Ответить
38Свидомитка28.03.2015 14:02
#26 Швондеру. Я писала уже, что не получаю деньги за микро психоанализ русских корнеплодов.Ты по себе судишь?В России тысячи троллей. Железа это называет быть экспертом.Что до Украины - утверждать не буду, но у нас это на вооружение тоже берут. Надежда Савченко защищает Украину, незаконно удерживается в русской тюрьме за свои убеждения, а не за деньги, или за то, чтобы её фото разместили на украинских почтовых марках.Если у вас в России вы помешаны на имперских амбициях и сдуру убеждены, что Украина должна быть с Москвой, то в Украине убеждены, что мы должны жить в своей стране и быть независимыми от ахиней и шизофрении русского мира.
Ответить
39Свидомитка28.03.2015 14:39
#36 уточнение - у России агрессивная политика.Страна которая пугает Данию атомным оружием, нарушает воздушное пространство Прибалтики своими военными самолетами, вводит в Украину своих военных и танки с градами, анексирует Крым, и готовится к третей мировой войне, так вот, это недоимперия Россия, страна уголовников и ватной черни, хвастает своей агрессией. Но Россию уже наказали финансово.
Ответить
40Татьяна28.03.2015 17:14
На №№ 34-39 Свидомитка: Настрочила за полчаса очередную параноидальную порцию своей глупости. Никто тебя уже не читает, не интересно, одно и тоже. Если у тебя весеннее обострение, лечись болезная.)))))
Ответить
41Свидомитка28.03.2015 17:51
#40 Татьяна, а ты лечишься?))))Ну подлечись, ущербная, может тебя думать научат.
Ответить
42Свинокобыленко Инга28.03.2015 19:07
В ответ на сообщение № 34 от Свидомитка: Еще раз восхищаюсь тобой, Свидомитка, как ты героически сражаешься с врагами Украины, сидя на диване, периодически ерзая и подпрыгивая на нем!
Ответить
43Шутка28.03.2015 19:10
В ответ на сообщение № 41 от Свидомитка: Неужели ты знаешь это слово: Думать? Ты тут клоуном пристроилась? Если тебя устроили тут троллить, так хоть не позорь работодателей. Если по зову сердца пишешь, то хоть поинтересуйся - в какой канаве тебя тут держат. Кому не скучно, тот на тебя и оправляется. Не устала быть канализацией для чужих нужд?
Ответить
44Свинокобыленко Инга28.03.2015 22:53
В ответ на сообщение № 43 от Шутка: Ты на кого нападаешь? На свидомитку, которая целыми днями воюет с "ворогами Украины", сидя на диване!. Как ты посмел???
Ответить
45Свинокобыленко Инга29.03.2015 00:06
В ответ на сообщение № 34-39 от Свидомитка: Очередная порция вылита тобой в борьбе за свободу Украины! Браво, Свидомитка, я в очередной раз тобой восхищаюсь, как ты воюешь, сидя на диване!
Ответить
46Свидомитка29.03.2015 20:21
#45 Свинокобыленко-Железнова, или кто ты там?)))Ну ведь из пулемета тебя не достать.)))Ведь ты же тоже трудишься тролем на своё благо, получая за это деньги.А я волонтер-доброволец.)))Причесываю москалей как ты ради морального удовольствия и справедливости.))))))
Ответить
47Свидомитка29.03.2015 20:26
#43 Шутка, так это я на таких, как ты справляю. ) )))А ты, что думаешь, твой ущербный бред умен?Не смеши использованную бумажку в сортире. )))) Ты ничтожество, как и все кто тут выпукивает свои бредни против Украины, как все те кто убивает украинцев на Донбассе, приехав из России с оружием.Тем более я пишу общее мнение украинцев и то, что думают о наше в мире.Вот поэтому недоумки раши и бесятся от злости. ))))
Ответить
48Свидомитка29.03.2015 20:37
#43 Шутка-Татьяна, ты бы полечилось.))))А то само кроме радостей сказать не можешь.Думать, когда научишься, ответишь мне подробно о том, что я написала выше.Кстати повторюсь специально, это думают о России и таких, как ты рашистах в Украине и мире.Так, что истери, не истери, а санкции мира против России это подтверждение моей правоты!) )))
Ответить
49Свидомитка29.03.2015 20:56
#43 Не, Шутка это не Татьяна, мужик какой-то. Зубами скрепит от злобы. )))
Ответить
50Свинокобыленко Инга29.03.2015 21:33
В ответ на сообщение № 46 от Свидомитка: По поводу того, что ты "трудишься" бесплатно скажу словами Станиславского: "Не верю!" Несмотря ни на что, я восхищаюсь тем, как ты, Свидомитка, атакуешь газами из своей пятой точки москалей, не покидая дивана.
Ответить
51Свидомитка29.03.2015 21:48
#50 свинок обыденной Ольга А))))Ну не верь! Ты же глупа как пробка.Отвечу тебе словами Хаджи Насреддина; сколько не говори халва, слаще во рту не станет.Твоя жизнь в выдуманной реальности, наложила печать глупости на твоё чело) ))И почему бы мне не троллить рашистов как ты со смартфона между дел.Буду в ато, маякну) ))Приедешь на Донбасс в белых фурах гумконвоя между ящиками снарядов для русских градов? А то Россия бурятов шлёт защищать русский мир)))У вас русские уже закончились, или России кадыровцев и бурятов не жаль?))
Ответить
52Смешинка29.03.2015 21:53
Свида, ты отстала от жизни, по Европе идут протестные митинги против российских санкций и митингуют не дураки и бездельники вроде тебя, а бизнесмены, фермеры и другой трудовой люд. Если власти боятся Обманку, то простые люди думают о своих товарах и продуктах.
Ответить
53Свинокобыленко Инга29.03.2015 22:44
В ответ на сообщение № 51 от Свидомитка: Свидомитка, я восхищаюсь твоей смелости, тому, как ты "яростно и за идею", сидя на диване, воюешь с москалями за свободу и независимость Украины!
Ответить
54Свидомитка30.03.2015 00:22
#52 Столица:В Европе?Где именно?О этих "митингах" знают только в России.Потому, что митинги проплачены русским ТВ.Действительно, дураков в Европе нет.Именно поэтому Европа в ответ на потуги России накапливает оружие.А Прибалтика, Польша, Чехия, Словакия и тем более Венгрия ненавидят Россию и знают подлость СССР. А если ты про Грецию)))Ну так ей денег не дали.Греция их у Россия клянчит.Так, что не звезди сказки, раша ТВ)))
Ответить
55Свидомитка30.03.2015 00:24
#53 Ольга А.)))Пиши ещё!Тебе все равно делать нечего, как и тем русским наёмникам и кадыровцам, которые лезут в Украину с русскими танками.
Ответить
56Смешинка30.03.2015 08:34
Свиномуть, а почему ты о европейцах-добровольцах в ополчении не заикаешься? Обида душит? Вы вроде обеими ногами в ЕС маршируете, а половина оттуда против вас воюет. Говорят, что чеченцев в ополчении нет, только с вашей стороны дудаевцы или они тебе братья? Ты уж определись. Те, что у вас мои сограждане нас тут в пучину войны кинули теперь вас изводят, а ты прыгаешь от радости, клоун. Ну радуйся, скоро к вам ИГ заявится, вот они твою красоту на мыло пустят, потешатся.)))
Ответить
57Железнова31.03.2015 12:00
В ответ на сообщение № 51 от Свидомитка: Наш критик, как откроет рот, Так всех гумнищем обольёт)))))))))Диарею лечи)))))))))))
Ответить
58Свинокобыленко Инга01.04.2015 14:20
В ответ на сообщение № 55 от Свидомитка: Я тебе присваиваю "почетное" (и понечетное тоже) звание "главный диванный вояка" Украины! У тебя, наверняка, диван весь в дырках от "метких" выстрелов по москалям.
Ответить