12.03.2015 14:55752
Ведущий передачи "Вечерний Ургант" Иван Ургант рассказал о том, что 4 марта 70-летняя жительница города Вольска Маргарита Николаевна вызвала наряд полиции, пожаловавшись на самого Урганта.
Пенсионерке показалось, что по подъезду дома № 7 на Звездной улице Вольска бегает Иван Ургант с ножом. Издание Wolsk.ru сообщает, что по указанному адресу был направлен наряд полиции, который впоследствии выяснил, что у женщины были галлюцинации. При этом она рассказала, что постоянно смотрит передачу "Вечерний Ургант" и является большой ее поклонницей. Источник в правоохранительных органах Вольска сообщил о том, что Маргариту Николаевну не стали призывать к ответственности за ложный вызов.
Телеведущий, рассказав о данном случае, передал пламенный привет Маргарите Николаевне и взял при этом в руки нож, что показалось некоторым телезрителем признаком неподобающего поведения.
Напомним, ранее шутка Ивана Урганта о "жертвах красных комиссаров" стала предметом дискуссий на уровне министерств иностранных дел Украины и России.
Нет данных (id)
Новость размещена: 12.03.2015
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу