Журналист телеканала LifeNews облаял коллегу из Украины (видео)

12.02.2015 00:481876

Репортер телеканала "1+1" Ольга Кошеленко поведала о том, что на нее гавкнул журналист телеканала LifeNews по имени Саша. Видеозапись инцидента размещена во Всемирной Паутине. Произошло это в зале ожидания Дворца независимости в Минске, где идут переговоры по ситуации на юго-востоке Украины.

"И это правда. Саша с Лайфньюс прыгнул на нас и гавкнул, натурально, по-собачьи. К счастью, не укусил. Видео позже", - написал журналист на украинском языке в своем микроблоге. Помимо гавканья, лающий репортер по имени Саша предложил Кошеленко "пойти на х*р отсюда".

Личность репортера раскрыл главный редактор телеканала Анатолий Сулейманов. В своем Твиттере он написал, что лающим журналистом является Александр Юнашев. Главный редактор издания даже похвалился произошедшим: "И Хохлов облаяли и караван наш идет... На месте Саши Юнашева я этих "коллег" бы об*ссал просто", - написал он (орфография и пунктуация сохранены - прим. ред.).

В Минске ведутся переговоры между лидерами России, Украины, Франции и Германии по вопросу ситуации на Донбассе.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

17,6212.02.2015 06:13
А это ни какие не журналисты, это позор России!Ещё одно доказательство массового сумасшествия в РФ.О чём такие "журналисты" могут рассказать?
Ответить
2Россиянкин коханый12.02.2015 07:12
Главное привлечь внимание, засветить свой фейс. Неважно, что на Россию опять будут тыкать пальцами. В России так много хороших и умных людей. А такие журналюги позорят всю Страну. Стыд и срам!
Ответить
3Егор12.02.2015 09:17
Стыдно за Россию! Позор!
Ответить
4Заноза12.02.2015 10:00
Путин:"Бить или не бить?"Лукашенко:"Вдарь, Вова, вдарь!"Меркель:"Er ist derjenige, der schuld!"Олланд:"Time To Hide"Парасенко:"Я ні в чому не винен! ВОНИЖЕДИТИ!"
Ответить
5Смешинка12.02.2015 11:55
А почему слово-хохлы, написано с большой буквы, это уже имя?)))) А насчет лая. Так по-другому не понимают, видно решил на их языке поговорить, с кем поведешься))))).
Ответить
6Сам пошёл12.02.2015 13:01
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Скорей всего он забыл где находится, и заговорил на вашем новом языке. Ты же поняла, что он гавкнул. С большой буквы, потому, что Украину нынче уважают во всём Мире. Кстати, вас с точностью до наоборот.
Ответить
72,8712.02.2015 13:19
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Гав, гав. Перевести с русского?
Ответить
8Смешинка12.02.2015 14:01
В ответ на сообщение № 6 от Сам пошёл: Ой, спасибо, рассмешил. Во всем мире, говоришь, уважают? А что же вас в ЕС так и не приняли? Мордой не вышли или вы для них чересчур цивилизованны? Вас не уважают, а пользуются вами в конфликте с Россией. Да и кто пользуется? Черномордый президент, да еще, кажется, мусульманин он. Им хочется втянуть Россию в военный конфликт и он вас использует как таран по воротам. В Грузии у них не вышло, они зашли с другого бока. Там тоже началось так же, но быстро сдохли. И где сегодня Ссакашвили? Кому он нужен? Обамке, который обещал ему золотые горы?Ага, прям бежит и спотыкается, чтобы чествовать его)))))
Ответить
9Kата12.02.2015 14:58
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Мне кажется это настоящий Шариков, хотя и лицо кавказской породы и хвост даже доктор не отстриг, а закрутил сзади на затылке.
Ответить
10Железнова12.02.2015 15:27
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: Он не только негр мусульманский, у него еще и мама чистокровная еврейка. А у них национальность по маме считается. Адская смесь.
Ответить
11ИЗГ12.02.2015 16:07
Этот журналист провокатор. Ему надо выбрить темечко и налить на лысину кипящего, курдючного масла.
Ответить
12Хохлобой12.02.2015 16:08
Ухаха! Вот это троллинг! 90 лвл не меньше! ссылка
Ответить
13Баканова Лера12.02.2015 16:47
В ответ на сообщение № 9 от Kата: Если кажется-креститься надо. Я бы на месте этого журналиста мощных звездюлей вломила бы представителям укроповских СМИ))).
Ответить
14ИЗГ12.02.2015 16:51
В ответ на сообщение № 13 от Баканова Лера: А они ему! А потом тебе ниже пояса.
Ответить
15Ms.Smith12.02.2015 17:11
И правильно сделал, что облаял. Жаль, что не укусил. Нечего провокационные вопросы задавать, а потом под своим нечистым хохляцким журналистским соусом выдавать желаемое за действительное! А вы любители тупых шоу типа "Дома2" считаете, что все такие же тупые и только и хотят засветиться перед камерами.
Ответить
16Игорь12.02.2015 17:34
Укропы, какие же вы!
Ответить
17Сам пошёл12.02.2015 17:50
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: Умеешь рассмешить, Смешинка)))) Зачем позволяешь гавкающим журналистам себя обманывать?Интересно, у вас показывали, как представители всего Мира опять смеялись с России благодаря Лаврову? Смешинка, порадую тебя:В течение сегодняшнего дня, 12 февраля, российский рубль постоянно падает. Российский рубль обесценится и завтра. Центробанк РФ уже объявил официальные курсы на 13 февраля и валюта там подорожала. Напомним, эксперты прогнозируют дальнейшее обесценение рубля - доллар может достигнуть 80 рублей. Причины - падение цен на нефть, а также введенные Западом санкции.В российском поселке Локомотивное выпал голубой снег.
Ответить
18Ольга А.12.02.2015 18:57
В ответ на сообщение № 6 от Сам пошёл: интересный вывод!) )! Вас в мире признали не как украинцев, а как нацию хохлов???! Слава Богу, нигде в Мире слово "кацапы" не вошло в обиход как определение национального признака!) ))!
Ответить
19Ольга А.12.02.2015 19:02
В ответ на сообщение № 17 от Сам пошёл: падает и пусть падает. России это только на пользу. Не пойму только одного - вас, отдельных озабоченных хохлов, почему это так волнует. Вот мне лично фиолетово сколько за доллар гривн в макулатурную пачку связывают. А вам, что неймется?!: -)) ))!
Ответить
20Швондер12.02.2015 19:44
В ответ на сообщение № 19 от Ольга А.: Бей их, Ольга! Они все там жиды!
Ответить
21Швондер12.02.2015 19:45
В ответ на сообщение № 18 от Ольга А.: Сам пошел! Не смей лапать Ольгу за титьки!
Ответить
22Ольга А.12.02.2015 19:48
В ответ на сообщение № 21 от Швондер: А что, была попытка?! Я не заметила! Товарищ Швондер, просьба не лезть в мою личную жизнь! Может это была моя судьба, а Вы спугнули!) ).
Ответить
23Смешинка12.02.2015 20:22
В ответ на сообщение № 17 от Сам пошёл: Меня обмануть трудно, тем более журналистам. Я все понимаю, но верить, что укропы не сожгли людей в Одессе, не убивают сейчас своих же мирных людей в Донецке, не могу. Вы не воюете? Не стреляете? Тогда, что вы делаете? Ну хотя бы один прояснил в кого вы стреляете.))))))Только с толком, с чувством, с расстановкой.))
Ответить
24Евгений12.02.2015 21:39
В ответ на сообщение № 9 от Kата: Лайф-ньюз - известная помойка. А профессор Преображенский, как раз Шарика с помойки привел. Так, что всё сходится!
Ответить
25Сам пошёл12.02.2015 22:32
В ответ на сообщение № 23 от Смешинка: Нелюдей сожгли в Одессе.Ну пару человек оказались заложниками ситуации. Интересно, у вас говорят, что Одесса пророссийская. А рашистов в Одессе давят, как гадов.Воюет Украина с оккупантами РФ, правда вперёд выставляют зомбохохлов из ДНР и ЛНР, в качестве мяса. Только не говори, что ваших нетв Украине.)) Если бы не было Путина в Минске, никто-бы не позвал.И сепаратистов передавили бы за две недели.)))))Ну, что, прозрела?))))))) Глупая смешинка.))))))
Ответить
26Игорь12.02.2015 23:00
В ответ на сообщение № 24 от Евгений: Сами вы помоечники какляцкие.
Ответить
27Смешинка12.02.2015 23:18
В ответ на сообщение № 25 от Сам пошёл: "нелюдь" - это беременная женщина просто дежурившая на работе в тот день? Такие как ты только гадят на земле. За две недели говоришь передавите? Да вы одно село месяцами берете, куда вам. Только отношение командиров к солдатам, которых они бросают при первом же шухере говорит о вас все. Ты приведи доказательства, что ополченцы переходят на сторону силовиков. Что, нет таких данных? То-то же. Это ты-то меня просветил? Ты только уверил меня в том, что вы упыри и для вас нет ничего святого. А потрошенко ваш сдулся.)))) Теперь его свои загнобят.
Ответить
28Владимир Николаевич Савкин13.02.2015 05:23
Сам пошел и возвращаться даже не хочешь. Видно хорошо на чёрном сидишь.
Ответить
29Сим=сми13.02.2015 08:33
А о чём тут все хлопочут? Журналист выразился с укропскими псинами на понятном им языке. Когда укропский депутат с именем, производным от ляшка на виду у всех нагло выталкивал из здания рады российского журналиста - все укропские псины молчали. Молчат и сейчас, когда хунта лишает аккредитации вообще всех российских журналистов. Надо бы похвалить этого парня за экспресс-метод изучения языка, понятного укропсинам.
Ответить
30Ласка13.02.2015 09:39
В ответ на сообщение № 12 от Хохлобой: Этот вариант мне понравился.) )))
Ответить
31Ласка13.02.2015 09:45
В ответ на сообщение № 11 от ИЗГ: Да ладно вам.) ))) Молодежь резвится.) ))) Зал ожидания. Скучно. Взбодрил девушку.) )))
Ответить
32)))13.02.2015 10:39
В ответ на сообщение № 31 от Ласка: Ты тоже гавкаешь?
Ответить
33Ласка13.02.2015 10:50
В ответ на сообщение № 32 от) )): Я вышла из возраста гавкающих и мяукающих) )))
Ответить
34Хохлобой13.02.2015 10:54
Поступок, конечно, глупый и эмоциональный. Но я не вижу вырезанного начала. Видимо затроллила она его по полной, вот ответил ей на понятном для нее языке.
Ответить
35DonnaK13.02.2015 11:09
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: ДА-ДА-ДА! Все правильно говоришь. Очень правильно! Украину уважают, ага.
Ответить
36Игорь13.02.2015 14:14
В ответ на сообщение № 35 от DonnaK: Украину уважают, берут за хвост и провожают. ))))
Ответить
37Баканова Лера13.02.2015 14:16
В ответ на сообщение № 32 от) )): Гавкаете вы-ты, сам пошел, свидомая и прочие хохляцкие упырки.
Ответить
38)))13.02.2015 15:13
В ответ на сообщение № 37 от Баканова Лера: Проснулась с бодуна? Еще что-нибудь гавни, не стыдись.
Ответить
39Ольга А.14.02.2015 05:40
В ответ на сообщение № 40 от Свидомитка: как верно ты это заметила, болезная! В советские времена ты столько время не гавкала бы. Но, и в этом с тобой соглашусь, скоро для тебя это закончится. В лучшем случае будешь с тем же рвением унитазы в Европе мыть. Худшего и тебе не желаю, так как грех желать плохого убогим)).
Ответить
40Свидомитка14.02.2015 07:29
Обсе, нам подтверждает пересечение русских танков украинской границы. Под Дебальцевом развернуты системы русского ПВО. Минский фарс - одна из страниц лжи русской истории.
Ответить
41Свидомитка14.02.2015 07:38
#40 Ольге А.Больная, как раз ты и такие рашисты, как ты.Ты же дикая и тупая. Твоя Россия обстреливает Украину из русских танков и градов со смерчами, а ты и рада.Я желаю тебе и твоей семье того же, что Россия устроила Украине.Это будет справедливо.Может хоть тогда имбицилы, как ты начнут думать головой, а не тем местом, которым смотрят зомби раша ТВ с гавкающими журналистами России.А мыть унитазы, так у вас в России разруха и бардак. Улицы убирать некому. Скоро в фекалиях утоните, мнящие себя третьим Римом)))Мигранты из Азии, которые за вами прибирали, уехали, а безрукие, как ты не в состоянии работать.#40 ОБСЕ и НАТО подтверждают пересечение русскими танками украинской границы.
Ответить
42Свидомитка14.02.2015 08:05
А где же мой коммент #40, на который ссылается Ольга, а?Удалили?)))))Не нравится правда о гавкающих журналистам на службе кукловодов России?Если журналисты в России гавкают, значит этот лай кому-то нужен.Гавканье русского журналиста было вызвано надписью Украина на одежде журналистки телеканала Украина. Кстати, владелец канала Ахметов.Поведение журналюг раши - хамское и дикое, основано на политике их неадекватной и дикой страны.
Ответить
43Свидомитка14.02.2015 08:13
Рашистам и их журналистам привычно гавкать и тявкать. Ежедневная ложь про Украину и бешенство, с которым Путин сломал карандаш в Минске, весь мир сплотился против путинской России.
Ответить
44Свидомитка14.02.2015 08:29
#29 Сим=сми Правильно делают, что выгоняют из Украины лживых гавкающих сказочников раши.Рашиским СМИ журналисты не нужны, они сами придумывают выдумки про Украину.На 5 канале раши показывают, как их доблестные москальские войска за сутки захватят всю Европу.Захватывать Европу, чтобы устроить там разруху и нищету, как в России.
Ответить
45Свидомитка14.02.2015 08:32
Какой журналист такой и редактор телеканала. В России на телевидении работают или евреи, или геи. Сулейманов не еврей уж точно.))
Ответить
46Столица14.02.2015 09:42
Господи, ты-то куда со своим правительством состоящим из чистокровных евреев? Вот лишь бы ляпнуть. Со своими евреями разберитесь, вон сколько людей сгубили.
Ответить
47*14.02.2015 11:43
В ответ на сообщение № 46 от Столица: Явно, что ты на один глаз подбитая, посмотри на свое правительство и на ru.TV.
Ответить
48Красивая бабушка14.02.2015 12:23
В ответ на сообщение № 22 от Ольга А.: Ты, смотри изнасилует, этот Швондер тебя, поймает, меня старую чуть не трахнул.
Ответить
49Баканова Лера14.02.2015 13:34
В ответ на сообщение № 38 от) )): Я тебя так обматерю, что у тебя уши завянут, тролль укроповский))))
Ответить
50)))14.02.2015 14:54
В ответ на сообщение № 49 от Баканова Лера: Не обматерю, а обгавкаю, ты же россиянка.
Ответить
51Баканова Лера14.02.2015 17:12
В ответ на сообщение № 50 от) )): Я тебя обматерю и отделаю тебя так, что у тебя яйца отвалятся))))
Ответить
52)))14.02.2015 19:52
В ответ на сообщение № 51 от Баканова Лера: Спасибо, насмешила. Как плохо алкоголь влияет на пупсиков.
Ответить
53Столица14.02.2015 20:46
В ответ на сообщение № 47 от *: Ну насчет своих я точно уверена-одни чеченцы, что дальше?))))
Ответить
54Белоруска14.02.2015 23:18
В ответ на сообщение № 52 от)) ): Ты, случайно, не крест, мне так тоже немец отвечал. Спасибо, насмешила наверное, хэ или ху тот тоже писал, что он алкаш, и когда я у тебя спросила кто ты, ты тоже ответил, что ты алкоголик, и т. д. Совпадает!?
Ответить
55Баканова Лера15.02.2015 13:20
В ответ на сообщение № 52 от) )): Не сомневайся, я это сделаю)))))
Ответить
56Cakkak15.02.2015 19:08
В ответ на сообщение № 55 от Баканова Лера: Как это, в кровати что ли?
Ответить
57Баканова Лера15.02.2015 21:01
В ответ на сообщение № 56 от Cakkak: И тебе делаю так, что у тебя яйца отвалятся, тролль хохляцкий. ))))
Ответить
58Белоруска15.02.2015 21:57
В ответ на сообщение № 56 от Cakkak: Он не хохол, он немец, и стихи сочиняет!?
Ответить
59Свидомитка15.02.2015 22:28
Гитлер тоже тратил все на армию. Итог известен.Россия думает, что третья мировая будет столь же успешной, как вторая мировая и победа над Наполеоном.Есть важный аргумент против России - в этих войнах Россия оборонялась на своей земле.Захватывать чужие земли Россия умеет.Но ей это не удастся. Время не то.
Ответить
60Свидомитка15.02.2015 22:31
# 57 Баканова Лера)))Делаешь так, что у других яйца отвалятся?А у тебя прирастут?Зачем тебе столько яиц?К пасхе готовишься?
Ответить
61Баканова Лера17.02.2015 12:22
В ответ на сообщение № 60 от Свидомитка: Калечу моральных уродов.)))
Ответить
62)))17.02.2015 19:55
В ответ на сообщение № 61 от Баканова Лера: Пока занесешь ногу для удара, тебя могут они изнасиловать.
Ответить
63Баканова Лера23.02.2015 11:50
В ответ на сообщение № 62 от) )): У меня реакция моментальная. Крючок бандерлоховский, тебя это тоже касается. Бойся за свои паршивые яйца))))
Ответить