Жанна Бадоева и Андрей Бедняков вернутся в передачу "Орел и Решка" (опрос)

06.02.2015 01:061641

Популярная телепередача "Орел и решка" выпустила проморолик, в котором снялись все ведущие программы. Телеведущие Андрей Бедняков и Жанна Бадоева вновь отправятся в путешествия в ближайшее время. По версии многих телезрителей, именно эта пара ведущих, стоявших у истоков популярной программы, является самой популярной.

Опрос: Смотрели ли вы передачу "Орел и решка"...



Юбилейный, 10 сезон передачи, стартует 9 февраля на телеканале "Пятница". Продюсеры шоу отмечают, что ведущие на этот раз будут задействованы в самых неожиданных сочетаниях.

Например, Андрей Бедняков предстанет перед телезрителями в качестве лица без определенного места жительства. Телеведущий поведал, что такой образ он придумал сам и рассказал о нем режиссеру программы, который решил использовать его в шоу.

Отметим, за девять сезонов ведущие побывали во многих странах мира. По правилам программы, одному ведущему достается безлимитная золотая карта, а второй ведущий должен прожить уик-энд на сто долларов. На протяжении выхода передачи в эфир на разных каналах у нее были самые высокие рейтинги.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Сам пошёл06.02.2015 07:43
Хорошая новость! Жанна с Андреем самые прикольные!
Ответить
2Заноза06.02.2015 11:01
А кто это, вообще?
Ответить
3Ольга А.06.02.2015 12:03
В ответ на сообщение № 2 от Заноза: современные "сенкевичи"-шаровики. По хорошему, я им немножко завидую!))))! Тоже не имела бы понятия чем они занимаются, если бы не дочка. Любит смотреть их путешествия.)).
Ответить
4Дурсинея06.02.2015 15:34
В ответ на сообщение № 3 от Ольга А.: А тебе порнуху подавай. Испорченная ты вокзалами.
Ответить
5Киев06.02.2015 15:50
А российские каналы все воруют у американцев, слабо такую передачу придумать-то?
Ответить
6Ольга А. 06.02.2015 16:23
В ответ на сообщение № 4 от Дурсинея: но ведь согласись - порнуха забойнее!))))! На тебя глядючи, разве в голову мысль пристойная придет?! Конечно, нет! Только порнуха - ничего более! И это хорошо и правильно! А с вокзалами завязать, к сожалению, невозможно. Куда ни глянь - везде вокзал с его обитателями. Вот и на сайте никак без тебя не обошлось.)). Но я тебе рада!)))!
Ответить
7Дурсинея06.02.2015 17:47
В ответ на сообщение № 6 от Ольга А.: С головой ты давно не дружишь? Кошмары по ночам не мучают? Я знаю кто ты. Я даже твою фамилию знаю.
Ответить
8Столица06.02.2015 19:01
Смотрела эту передачу как они были у нас и спрятали бутылку с долларами (сто), хотела пойти забрать, а лень-матушка не дала. Даже интересно, нашел кто-нибудь?)))))))
Ответить
9Ольга А.06.02.2015 20:43
В ответ на сообщение № 8 от Столица: мы ходили у себя (дочка весь мозг вынесла). У нас постоянно кто-то гуляет в той стороне. Так говорят, что чуть опору не снесли - искали ту бутылку! Счастливчик так и не обнаружен!) ))!
Ответить
10Ольга А.06.02.2015 20:47
В ответ на сообщение № 7 от Дурсинея: открою тебе секрет - я тоже знаю свою фамилию!) ))! И то, что ты знаешь кто я - не удивительно, вокзалов не так много, а такую красотку, как ты, ни с кем не спутаешь. Каждый раз, как вижу тебя на очередном, замираю от такой красоты!) )))!
Ответить
11Столица06.02.2015 22:57
В ответ на сообщение № 9 от Ольга А.: Мне кажется это пустая реклама для передачи. Решили этой, якобы, спрятанной бумажкой привлечь зрителей. Честно говоря даже не помню как я на них нарвалась и именно когда они были в Грозном, у меня дурацкая привычка "играть на пианино" на пульте. После видела как они в другом городе показывали как кто-то нашел бутылку, но повторюсь - не верю. Если бы у нас её нашли, все бы узнали, у нас любят повыпендриваться.))))))
Ответить
12Ольга А.07.02.2015 07:32
В ответ на сообщение № 11 от Столица: у нас не меньше!)! Любим поприкалываться, а потому целое шоу сняли бы в продолжение!) ))!
Ответить
13Дурсинея07.02.2015 08:37
В ответ на сообщение № 10 от Ольга А.: Да чего ты выпендриваешься. Твоя фамилия простая. Аморальная. Ольга Аморальная и все. Мне даже весело стало от моей находчивости. Теперь так и буду тебя подманивать. Видно, у тебя у такой никогда не было парня. А если и были, то только, как постельные принадлежности, впрочем, как и ты сама.
Ответить
14Дурсинея07.02.2015 08:46
В ответ на сообщение № 12 от Ольга А.: Этой парочке ты завидуешь. Это видно. Ты пытаешься спрятать свои мысли за якобы общение. А сама собираешь свинскую стаю для нападения на этих талантливых ребят. Хочешь их вымазать своими грязными репликами. Не удастся, ты опоздала. У них рейтинг высокий. Посмотри на итоги голосования, мазилка трухлявая.
Ответить
15Ольга А.07.02.2015 09:42
В ответ на сообщение № 14 от Дурсинея: Дурсинея, я поражаюсь твоей проницательности! Думала только меня посещают такие злодейские мысли, но ты меня удивила - не ожидала в тебе такого ума. Присоединяйся, и мы воплотим этот коварный план в жизнь!) ))!
Ответить
16Ольга А.07.02.2015 09:47
В ответ на сообщение № 13 от Дурсинея: А у тебя разве все по-другому?! Ты меня разочаровала! Такая красотка, а личная жизнь сопряжена с трудностями. Нет, я переоценила твои умственные возможности!) )).
Ответить
17Дурсинея07.02.2015 10:38
В ответ на сообщение № 16 от Ольга А.: Ошибаешься, ты недооценила мои умственные способности. Я здесь у нас в поселке самая умная. Вот и Любовь Георгиевна Бородина об этом говорит и может подтвердить. Это моя напарница и мы с ней алкоголиков лечим. Я тебе еще покажу, как издеваться над людьми. Я на тебя еще пожалуюсь Бородиной или папе. Так и знай, замарашка свинолапая.
Ответить
18Ласка07.02.2015 11:24
Уважаемые модераторы! Подкорректируйте, пожалуйста, Дурсинею. Замените пошлые оскорбления, пустые и ничего не выражающие, кроме скудности ума, на более интеллектуальные.) ))) Все-таки она Дурсинея, а -инея к чему-то обязывает.) )))
Ответить
197,6207.02.2015 11:45
В ответ на сообщение № 18 от Ласка: Что заскулила? Сказать нечего?Бери пример с Железновой и Столицы, они обиделись и отваливают.))))))))
Ответить
20Ольга А.07.02.2015 13:59
В ответ на сообщение № 18 от Ласка: не обижайте борца с алкоголизмом напрасно!))! Труд у нее какой тяжелый, неблагодарный, вот и нахваталась от контингента всякой пошлости! Это поправимо, главное, девица красоты необыкновенной! За это можно все ей простить. По большому счету, захожу на сайт на нее полюбоваться.)))!
Ответить
21Дурсинея07.02.2015 17:37
В ответ на сообщение № 20 от Ольга А.: Ну ладно. О красоте моей мы помолчим. Но к тому же, я округлая и темпераментная. А ты плоска, как доска, аморальная и фригидная.
Ответить
22Ольга А.07.02.2015 18:11
В ответ на сообщение № 21 от Дурсинея: Потому и завидую тебе, ночи не сплю!) ))!
Ответить
23Столица07.02.2015 19:21
№ 19. Обидеться или еще какое чувство испытывать можно к личности, а не к брехливым собакам. Не преувеличивай свою роль в нашей жизни. Козе понятно, что Дурында это ты, так и прет тебя от твоей затеи. Но ты напрасно пытаешься заработать с нашей помощью, тебя твоя навязчивость выдала, прощай.
Ответить
247,6207.02.2015 20:11
В ответ на сообщение № 23 от Столица: Обзываешь, потом говоришь прощай. У тебя как у твоей подруги "Фобия" - навязчивые состояния при заболеваниях психических. Когда идёшь по улице, наверное, часто оглядываешься?
Ответить
25Дурак Круглый07.02.2015 20:34
А где же суть?
Ответить
26Свидомитка07.02.2015 21:22
Бадоева и Бедняков прикольные. Это естественно. Они ведь из Украины. В Украине все отличное, в отличии от России.Даже "Рассмеши комика", украинская версия получше москальской. А разве "Орёл и решка" не снималась каналом Интер?Россия тут причём? Разве у раши ещё остались деньги на съёмки программ?
Ответить
27Свидомитка07.02.2015 21:24
О начале съёмок уже в Википедии пишут. Оперативно.
Ответить
28*08.02.2015 05:40
В ответ на сообщение № 21 от Дурсинея: Старуха же, залежалась.
Ответить
29Привет с Большого Бодуна08.02.2015 09:46
В ответ на сообщение № 26 от Свидомитка: Не трынди про наши деньги. У нас их по всему Миру знаешь сикоко закопано? Вот, не знаешь!А вы нищета днепровская, голь перекатная. Вон даже ваш главный поп клянчит у америкосов денег на оружие, чтобы убивать мирных людей. Весь мир смотрит на вашего попа, стоящего с протянутой рукой за океаном!
Ответить
30Дурсинея08.02.2015 12:26
В ответ на сообщение № 23 от Столица: Он, он! Я точно знаю, что это он! Держите его и тащите к нам на уколы! И эту козу горную не забудьте привести за рога! Мы тут их быстро ей обломаем. Тут Вам не там!
Ответить
31Дурсинея08.02.2015 12:30
В ответ на сообщение № 26 от Свидомитка: Это не Свидомитка. У нее чертей больше в текстах. Меня не проведешь. Сейчас или попозже я вычислю этого самозванца. Свидомитка у нас на уколах от бешенства, а это какой-то хохол алкаш затесался.
Ответить
32Дурсинея08.02.2015 12:34
В ответ на сообщение № 22 от Ольга А.: Ты по ночам не спишь, потому что ранее в молодости сильно пила. Ты алкашка. А алкаши даже ночью встают и водку пьют, чтобы уснуть снова. А еще на меня тянешь. Куда тебе со мной тягаться. Я самая красивая в нашем городе.
Ответить
33Bор10.02.2015 14:47
В ответ на сообщение № 5 от Киев: Не расстраивайся, скоро будут у китайцев воровать, пары пальчиков лишатся, хотя там тоже все воруют у Запада.
Ответить
3423.0015.03.2015 00:03
После того, как ушли Настя и Андрей, перестал смотреть. Это были идеальные ведущие. Верните их и вернутся многие зрители.
Ответить