Владимир Путин занял 11 место в списке людей, которыми восхищаются

02.02.2015 14:231201

Международный институт изучения общественного мнения YouGov обнародовал новый рейтинг людей, которыми восхищаются во всем мире. Российский президент Владимир Путин, находившийся в прошлом аналогичном рейтинге на 3 месте, опустился сразу на восемь строчек и в настоящее время находится на 11 позиции.

Во главе рейтинга находится глава корпорации Microsoft Билл Гейтс, женский рейтинг возглавляет голливудская актриса Анджелина Джоли. Второе место в рейтинге занимает президент США Барак Обама, третье место досталось китайскому лидеру Си Цзиньпиню. Далее располагаются актер Джеки Чан, премьер-министр Индии Нарендра Моди, Папа Римский Франциск, Далай-лама, основатель корпорации Alibaba Джек Ма, физик Стивен Хокинг и британский футболист Дэвид Бекхэм.

За расположенном на 11 строчке Владимиром Путиным следуют миллиардер Уоррен Баффет и футболист Криштиану Роналду. 20 место занято бывшим президентом США Джорджем Бушем-младшим.

Результаты исследования обнародованы на основании опроса 25 000 человек в 23 странах мира во всех континентах. Опросы проводились посредством Интернета.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лара Баканова02.02.2015 17:09
Как можно восхищаться человеком, который развил в РФ криминал и терроризм до полной легальности в креслах и превратил страну в криминальный балаган. А как ОХОТА на меня, женщину, и моего наследника усилилась при Путине, словно РФ не страна, а криминальные джунгли, где можно все. И ЗАХВАТ евреями России тоже свершился при Путине! Ай да умник, все газ, да нефть себе качает - прямо в карман, а мне и моему сыну - рабу евреев годами зарабатывать даже элементарно не дают. Вот это страна! Нигде больше такой нет!
Ответить
2Баканова Лера02.02.2015 18:40
В ответ на сообщение № 1 от Лара Баканова: Ну, конечно, кто первым прокомментировал эту "новость" - разумеется Дора Моисеевна. Сидишь тут, вякаешь по каждому поводу и без повода. Короче, борешься "с криминальными жидобандитами"))))). Лично Путин на тебя охотится - больше ему делать нечего))))) Дорик, как ты умело ускользаешь от него, неуловимый ты наш кузнечик, скачущий по сайту))))) Перестань позорить фамилию, оглашенная жертва)))))
Ответить
37,6202.02.2015 19:56
Внебрачные дочки Баканова, вы уже здесь!)))))) А может всё таки по скайпу пообщаетесь?! Бабульки тошнотные))))))
Ответить
4Патриот02.02.2015 20:19
Как так на 11 месте? Не может быть, врут гады!)))))Путин В. В. на первом и только на первом!)))))Кто написал на 11 месте, тот враг России(((((Соответствующие органы должны сделать выводы!Врут от зависти))))
Ответить
5Надежда Кузенкова02.02.2015 21:52
В ответ на сообщение № 4 от Патриот: Понятно, что не всё пока в России гладко! И живём не все в ней сладко.И всё же, Россия и её народ -Много добра в своих душах несёт.Пример, Путин - наш президент.Россию к миру, богатству ведёт?Народ это видит и понимает.И уже много людей его уважает!
Ответить
6Смешинка02.02.2015 22:08
В ответ на сообщение № 3 от 7, 62: По скайпу они друг другу волосёнки повыдергивают, а это больно.)))))
Ответить
7Смешинка02.02.2015 22:08
Некоторые посчитали Путина сумасшедшим, когда он летал со стерхами, но это не так, он разведывал, тайные пути миграции в западную Европу, для высадки десанта.
Ответить
8Лара Баканова02.02.2015 22:39
В ответ на сообщение № 3. Ты видно сам бедный внебрачный! Читал и ничего не понял, умишка не хватило на понимание! Лара Баканова - это я! И вид у меня лучше твоей внебрачной дочки, неизвестно с какой фамилией. А сайтовская, некая Лера, якобы Баканова - ТАК ЭТО ПОДСАДНАЯ! Ее предназначение здесь мутить воду вокруг меня и моей фамилии, плясать непристойные, полоумные пляски, с выкриками вроде твоих! Если еще дедушка не понятно, то поясню.
Ответить
9Лара Баканова02.02.2015 22:45
На сообщение № 3 от 7.63. Дедок! Прибрал бы ты еще одного к себе дедка, который на фото, а то уже надоело смотреть на его терроризм! А я без ботокса и его миллиардов, моложе и лучше его выгляжу! Вот так, пораноик 7.63!
Ответить
10Лара Баканова02.02.2015 22:50
В ответ на сообщение 6 от Смешинка. Ты что ль замаскировался под смешинку? Приемы твои - волосы выдирать, кодлом на одного!
Ответить
11Лара Баканова02.02.2015 23:19
В комменте № 10 было написано: Жир! Ты, что ли замаскировался под смешинку? Прошу слова и коммент этот не убирать! Смысл нарушаете.
Ответить
12Баканова Лера02.02.2015 23:55
В ответ на сообщение № 8-11 от Лара Баканова: Очередное словесное недержание началось.))) То ли еще будет. )))) Перестань позорить фамилию, рыжий клоун с красным носом.))))
Ответить
13Кузьма Прыткий03.02.2015 02:13
В ответ на № 12 от Лера. Ну как всегда эта Лера, присвоившая себе фамилию Лары, у нее на подмостках кругами прыгает и главное визжит не своим голосом, а баритоном. Смотри усы не потеряй Лера. Больная голова твоя, ногам твоим покоя не дает. (((
Ответить
14Кузьма Прыткий03.02.2015 02:21
В ответ на сообщение № 12 от Лера. Рыжий клоун тебе купюры подкидывает из госдумы, чтобы ты тут визжала на сайте.) )) До чего евреи докатились, до каких приемов! Все в ход пускают, лишь бы сидеть на миллиардах и еще чужое хватать.
Ответить
15Железнова03.02.2015 09:28
Десять комментариев из четырнадцати о Доре. ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( Это уже откровенная шиза. Надо что-то делать.
Ответить
16Швондер за дунайский03.02.2015 13:02
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Железнова, защищай свой ник опровержениями или меняй его. Под него все кому не лень лепят горбатого. Так не возможно целенаправленно общаться. В цивилизованном мире это недопустимо.
Ответить
17Железнова03.02.2015 13:29
В ответ на сообщение № 16 от Швондер за дунайский: Щазззззз. Какие опровержения? Чего? Когда за меня пишут, я говорю. Кто там чего лепит? Обоснуй.)))))))))) Менять ник, чтобы ты "целенаправленно общался"? Перетопчешься.)))))))))))))
Ответить
18Свидомитка03.02.2015 13:54
# 1, какое же оно гыдотное((((Как такое вообще может кому-то нравится?Только пьяной обезьяне может нравится то, что убивает((
Ответить
19Вот так03.02.2015 17:05
В ответ на сообщение № 18 от Свидомитка: Так ты, когда ответишь и зайдешь на сайт, где ИГ отрезает бошки таким, как ты, и ответить на том сайте тебе слабо?
Ответить
20Баканова Лера03.02.2015 20:18
В ответ на сообщение № 13 от Кузьма Прыткий: Дора Моисеевна, кузнечик-попрыгунчик ты ночной, задолбала уже скакать по сайту и распространять здесь свои сопли и глупости!) )))) Пользуйся носовым платком, юродивая.)))Перестань позорить фамилию.))))
Ответить
21Баканова Лера03.02.2015 20:21
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Васса, да она меня уже задолбала, если честно. Я ей пишу отвянь, так она от своего имени, да еще от имени кузнечика пишет. ))))) Ей реланиум надо пить срочно. )))))
Ответить
22Баканова Лера03.02.2015 20:24
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Васса, смотри Свидомая отвечает Дорику (№18). Встретились два оглашенных одиночества. ))))) Как говорится, чудак чудака видит издалека. )))))
Ответить
237.6203.02.2015 20:25
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: У кого есть врач хороший? По моему этой женщине нужна помощь. )))))))
Ответить
24Татьяна03.02.2015 21:17
В ответ на сообщение № 23 от 7.62: Почему твой ник "7.62"??? Ты американец?
Ответить
25Трололо03.02.2015 21:28
Очень интригует. Что ж это за список такой, и кто в нём на первом месте?
Ответить
267,6203.02.2015 21:37
В ответ на сообщение № 25 от Трололо: Ну, типа глава корпорации Microsoft Билл Гейтс. А ты только картинки смотришь?
Ответить
277.6203.02.2015 21:48
В ответ на сообщение № 24 от Татьяна: Почему американец? 7.62 - это сила)))))
Ответить
286904.02.2015 11:08
Там, где ты, лишь бомбёжки и трупы, Там лишь море из крови и слёз.Волноваха, Донецк, Мариуполь.Смерть рашизму - решённый вопрос.Тебе камера светит в Гааге, Срок мотать до скончания лет.Мариуполь, Донецк, Волноваха -За убийства прощения нет.День настанет, уйдёшь ты с позором.Мир свободней вздохнёт наконец.А пока будет кость тебе в горле -Симферополь, Луганск и Донецк.
Ответить
29(((04.02.2015 11:29
В ответ на сообщение № 28 от 69: У него не голова, а продолжение шеи или он родился преступником?
Ответить
30Железнова04.02.2015 11:45
В ответ на сообщение № 27 от 7.62: Ой, да это только тебе кажется, что ты такой крупнокалиберный.)))))
Ответить
31Железнова04.02.2015 11:47
В ответ на сообщение № 23 от 7.62: Да, да, широколобый.)))) Это чисто жидовский прием, как говорит Дорик. )) Шельмовать.
Ответить
326904.02.2015 13:53
В ответ на сообщение № 29 от ( ( (: Скорей всего он таким уродился)))Ещё в детстве часто били сверстники. Неестественное зачатие, сильноударился головой при рождении. Результат на лице)))))))))))
Ответить
337.6204.02.2015 16:02
В ответ на сообщение № 29 от ( ( (: Отрыжка советской власти, ещё не много ему осталось.))))Когда его не станет, будет великий праздник.))))
Ответить
34Железнова04.02.2015 16:26
В ответ на сообщение № 33 от 7.62: О, еще один предсказатель.))))))))))) Сколько ж вас повысыпало.))))))))
Ответить
35)))04.02.2015 17:33
В ответ на сообщение № 33 от 7.62: Kогда Сталин умер, рабы бегали по баракам и кричали: Ус умер. Интересно, как нынешнего будут называть?
Ответить
36Игорь04.02.2015 17:51
В ответ на сообщение № 35 от) )): Когда ты, крючок, сдохнешь, про тебя только соседи скажут: "Помер? Ну, и ладно с ним". ))))
Ответить
37COBET04.02.2015 22:14
В ответ на сообщение № 36 от Игорь: Как сделать второго Сталина. Просто взять тихоню-заключенного из тюрьмы и поставить его президентом.
Ответить
38Игорь04.02.2015 23:38
В ответ на сообщение № 37 от COBET: Я тебе СОВЕТУЮ - облепись газетою!)))))
Ответить
397,6205.02.2015 14:21
В ответ на сообщение № 37 от Cовет: Как сделать второго Сталина?
Ответить
407.6205.02.2015 22:12
В ответ на сообщение № 39 от 7,62: Виктория Новикова чего Вы так боитесь? У Вас ведь демократия. Если Вам не нравитсятак вырезайте уже полностью. Что это за глупости под №39?
Ответить
41Железнова06.02.2015 20:48
Олланд и Меркель приехали к Путину за «ярлыком на княжение» в ЕвропеФевраль 6, 2015 - 16:16French President Hollande welcomes Germany's Chancellor Merkel as she arrives at the Elysee Palace before the solidarity marchin the streets of Paris Сегодняшняя встреча президента РФ Владимира Путина со президентом Франции Франсуа Олландом и канцлером Германии Ангелой Меркель вызвала закономерный интерес со стороны широкой общественности.В самом деле — зачем лидеры двух крупнейших европейских стран, представители «локомотивов» ЕС, сами приехали в нашу страну? Только ли для того, чтобы попытаться реанимировать труп сгоревших в огне боёв на Донбассе Минских соглашений? Или для того, чтобы предъявить Путину ультиматум, согласованный с Порошенко?Мне думается, что основная подоплёка встречи — это искренняя заинтересованность Олланда и Меркель благополучии своей собственной политической судьбы, а так же попытка выработать какой-то более-менее взаимоприемлемый миропорядок в Европе.Проще говоря, Олланд и Меркель приехали на поклон к человеку, от которого сегодня зависит политическое будущее Европы и её освобождение от американского диктата. По итогам встречи украинское руководство может ожидать ряд неприятных сюрпризов…Имеют ли Олланд и Меркель рычаги влияния на Россию? Из сильнодействующих — уже почти никаких. Санкции не принесли ожидаемого эффекта, даже напротив — стали катализатором интеграционных процессов в Евразии и странах БРИКС, а так же подхлестнули модернизацию и мобилизацию российской промышленности, науки и общества. Цена на нефть достигла дна падения — но в последние две недели вернулась к отметке 60 долларов (преодолеет этот рубеж, видимо, уже сегодня). Население России почему-то оказалось гораздо менее чувствительным к экономическим потерям, чем рассчитывалось.Напротив, на сегодняшний день Путин в состоянии уничтожить карьеру и Олланд, и Меркель. Начнём с Олланда. Если он не договорится с Путиным, то Франция рискует многомиллиардными убытками и стагнацией в трёх критично важных отраслях — ВПК, атомной энергетике и сельском хозяйстве. Срыв контракта по поставке «Мистралей» означает, что Франция теряет все перспективы на возможность заключения каких-либо крупных контрактов минимум на 4-5 лет, теряет многомиллиардный контракт на поставку истребителей «Рафаль» Индии и начинает испытывать значительные сложности в своей ядерной энергетике, которая во многом зависит от поставок из России. Сотни тысяч людей будут выброшены на улицу. Если Олланд не договорится с Путиным, то уже это весной разорятся десятки тысяч фермерских хозяйств во Франции, а следом — и некоторое количество кредитовавших их банков. Всё это, вместе взятое, спровоцирует масштабный социально-экономический кризис, победителем из которого выйдет Марин Ле Пен, которая через три года выиграет президентские выборы. И вот уж она-то Олланда не пощадит — благо есть за ним грешки.Меркель находится не в лучшем положении — на неё давят германские промышленники, которые категорически против ухудшения отношений с Россией и потери не только рынка, но и взаиморазвивающих связей, как промышленных, так и научных. Кроме того энергетика Германии прочно подсажена на иглу российского газа. Сейчас в Германии так же идёт стремительное сближение СДПГ и ЛПГ на почве невосприятия любви Меркель к «пронацистскому киевскому режиму» — это значит, что если не произойдёт чуда, то ХДС/ХСС проиграют выборы в бундестаг, а Меркель сменит, например, стремительно набирающая политический вес, Сара Вагенкнехт.Поэтому-то Олланд и Меркель прилетели в Москву именно на поклон: нормализация отношении с Россией прежде всего нужна Евросоюзу, который иначе может просто не пережить надвигающийся «идеальный шторм» мирового финансово-экономического кризиса. У России же для развития взаимовыгодных отношений есть целая Евразия и Латинская Америка.Итак — какое бы коммюнике не было бы оглашено по итогам встречи, главное, судя по всему, надолго останется «за кадром», в спецхранах и архивах. Сегодня, с очень большой вероятностью, вдалеке от ушей АНБ, в Москве рождается новая Европа — Европа для европейцев, а не для дяди Сэма и его киевских марионеток.Сергей Загатин
Ответить
42Apa06.02.2015 23:07
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: Я думаю,это последний звонок для Путина,чтобы не говорили, что Европа ничего не делает. Если ничего не изменится, то будет поставка оружия на Украину, как как сейчас идет курдам против исламистов, а это очень опасный виток. Видно больной алкоголем и этого не понимает.
Ответить
43Кузьма Прыткий07.02.2015 01:43
На № 20 -21 -22 от Лера Баканова. Ты не Лера и совсем не Баканова. Так оргпреступник, из какой то конторы, который бегает за женщинами, как на охоте и даже по сайту носится, с оглашенными воплями. Урод! Лечись, а то будет поздно. (Уже всех достала /достал/ этот плешивый еврей под женским ником, с чужой фамилией. Жиды - нация психбольных и террористов.
Ответить
44Кузьма Прытков07.02.2015 01:48
Запомни, Клоун с красным носом и еще рыжий, это твой сообщник из думы, которому ты тут служишь за пару бутылей пива.
Ответить
45Баканова Лера07.02.2015 14:06
В ответ на сообщение № 43-44 от Кузьма Прыткий: Дора Моисеевна очнулась)))) Отвянь, оглашенный попрыгунчик-стрекозюнчик, а не то лапки и крылышки тебе подрежу, юродивая)))) Перестань позорить фамилию)))
Ответить
46Вика08.02.2015 02:13
В ответ на № 23 от 7.62. Да, абсолютно правы вы! Ей, Железновой, нужна срочная, врачебная помощь. Но не каждый согласится на этот шаг.
Ответить
47Кузьма Прыткий08.02.2015 02:23
В ответ на № 45 от Лера. Психопатическая Лера - холера пора вам отвязаться от меня и от других ( ( (
Ответить
48Кузьма Прыткий08.02.2015 02:30
Вот кто работает на Путина и его компанию. Разные подобные сумасшедшие Леры - холеры. Одни ее повторы психопатические чего уже стоят ( ( Пару бутылей водки или пива с наркотой.
Ответить
49Баканова Лера08.02.2015 12:50
В ответ на сообщение № 47-48 от Кузьма Прыткий: Дора Моисеевна, ты опять выдала очередную порцию глупостей))))) Перестань позорить фамилию)))))
Ответить
50)))09.02.2015 15:14
В ответ на сообщение № 49 от Баканова Лера: Лера переводится с немецкого "пустая".
Ответить
51Вика09.02.2015 19:33
В ответ на сообщение № 49 от Лера. Да это совсем не Лера Баканова, а другая еврейка по имени Елена Чайка! Привет, старушка, решила своего криминального старичка прикрыть от уголовной ответственности? Да зря стараешься.
Ответить
52Иван10.02.2015 20:35
С таким правительством, которое "с ума сошло") - Цитата, вообще скоро на самое последнее место попадет. Из-за "этих" вот бездельников.
Ответить
53Баканова Лера13.02.2015 23:25
В ответ на сообщение № 50 от) )): Крючок пустой.))))
Ответить
54Баканова Лера13.02.2015 23:26
В ответ на сообщение № 51 от Вика: Дора Моисеевна, уймись, оглашенный трутень.)))
Ответить
55Вика14.02.2015 20:24
Баканова Лера - Елена Чайка вы загадили весь сайт своими испражнениями. И главное все гадите, и гадите, без остановки и передышки. Пора на лечение - оглашенная террористка.
Ответить
56Bика14.02.2015 20:27
Дора Моисеевна, это ты Лера и Елена Чайка, под Баканову наряженная.
Ответить
57Баканова Лера15.02.2015 13:39
В ответ на сообщение № 55-56 от Bика: Дора Моисеевна, тебе приятно быть сайтовским рыжим клоуном с красным носом и постоянно спадающими штанами?)))) Весь сайт засорила своими слюнями и соплями, оглашенный слоник))). Уймись, болезная))))). Перестань позорить фамилию, оглашенная))))).
Ответить