В центре столицы мужчине с флагом ДНР выстрелили в лицо

22.02.2015 13:112351

Московский городской портал "М24" сообщает о том, что в столице в ночь с 21 на 22 февраля был ранен мужчина, который нес в руках флаг "Донецкой народной республики". Инцидент произошел на Петровке - 22 февраля тут прошел многотысячный марш Антимайдан.

В правоохранительных органах сообщили, что ночью по улице шли двое молодых людей с флагом ДНР в руках. Из расположенного поблизости бара вышел мужчина, который стал оскорблять молодых людей, при этом он выкрикивал лозунги националистического содержания. Об их содержании ничего не сообщается. Началась потасовка, в ходе которой мужчина, вышедший из бара, достал травматический пистолет "Оса" и выстрелил в лицо одному из молодых людей.

Прибывшие на место происшествия представители правоохранительных органов стрелка задержали. У него нашли травматический пистолет и националистическую атрибутику. Сообщается и возраст задержанного - ему 34 года.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Дурсинея22.02.2015 16:07
Это Свидомитка и ее хахаль по кличке Железнова провоцируют православных на мятеж. Ату их с нашего сайта! Это мы его взрастили и отстояли от посягательств буржуазных наймитов и извращенцев.
Ответить
2Железнова22.02.2015 16:43
В ответ на сообщение № 1 от Дурсинея: Дурси, опилась уже? По делу скажи что-нибудь. А на красоту твою мы уж насмотрелись.))))))))))) Ой, свинину из морозилки надо не забыть, вытащить.
Ответить
3Дурсинея22.02.2015 17:06
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Пошла вон с этот сайта, зараза! Это моё!
Ответить
4Ласка22.02.2015 18:27
В ответ на сообщение № 3 от Дурсинея: Боишься заразиться и поумнеть?))))
Ответить
5Баканова Лера22.02.2015 18:40
В ответ на сообщение № 4 от Ласка: Нет, это ей явно не грозит, как и Ларе.))))
Ответить
6Железнова22.02.2015 20:40
В ответ на сообщение № 3 от Дурсинея: Как куртуазно вы выражаетесь.)))))))))) Хламурненько так (не испр.))))))))) Ладно, пойду на другую ветку новость выложу.))))))))))) Ваше, ваше, ваше.))))))))) Но, отсюда ни ногой.)))))))))
Ответить
7Исмаилов Зуфар Гафурович22.02.2015 21:27
Антимайдан шагает по странеНет Майдану! нет Войне! Недопустим мы жуков извнеЭто нужно всем и нужно мне.
Ответить
8Вера22.02.2015 22:30
В ответ на сообщение № 3 от Дурсинея: Дурея-син, а, что твоё-то?)))
Ответить
9Григ22.02.2015 22:34
А собственно удивляться то? Вся страна и Москва в том числе растопырены для всех. Для маджхедов. Наркоманов-азиатов, для укров, русофобов. Такое ощущение, что полиция самоустранилась от своих прямых обязанностей! Всех пропускают, никого не проверяют. Как показал в программе Рогозин - вице премьер все поезда из Таджикистана забиты наркотиками и оружием. И всем многочисленным начальникам от Кремля все это безобразие по барабану! Как не работали, так и не работают. Сидят как японские болванчики. Их целая куча, а толку 0! Хорошо ребята устроились, просто позавидуешь!
Ответить
10Крепи славянский стержень23.02.2015 06:02
Хунта отступает. Оставляет выжженную землю Новороссии после себя. Еще оставляет банд. формирования и подрывников, а преступления сваливает на славянскую власть. Этот провокатор должен сесть с Савченко в тюрьму, а родня его в Украине должна иметь клеймо палачей. Вот за что этот подонок пошел воевать и затыкать рот шахтерскому краю, Донбассу. Хунта и свидомые получают доллары из-за океана, рассовывают их по карманам гидных. Получат в долг, пока поддерживают войну в Украине. Иначе им сионизм денег давать не будет. Огромные долги должен отдавать украинский народ. А народ-то причем. Не отдадут долги миром, отберут черноземы за долги. При Азарове пенсия была 1100 грив и равнялась ста долларам США. Теперь пенсия та же - 1100 грив. Но доллар стоит около 30 грив. Пенсия теперь равна 30 долл. В Украине идет грабеж населения. Уже по телевизору обещают собирать налог за квартиру при 50 кв. м. по 700 грив. за паровое отопление. И подчеркивают. Так платят все прогрессивные европейцы, пора и украинцам идти в ногу с Европой, но хитро замалчивают евреи хунты, что на руки украинцы получают пенсий и зарплат 1-1,5 тысячи грив. Это 30-50 долларов США. А в Европе зарабатывают от тысячи и больше долларов. Не отдавать хунте Донбасс. Уголь Донбасса расплавит руду Криворожья, а на заводах жидо-бандеры из стали наделают танки и пушки, чтобы Донбасс уничтожить.
Ответить
11)))23.02.2015 10:47
В ответ на сообщение № 10 от Крепи славянский стержень: Славян будут скоро обрезанию подвергать иначе не будут пенсию выплачивать.
Ответить
12Мимоходом23.02.2015 11:08
В ответ на сообщение № 11 от) )): Такие как ты за деньги не только на обрезание согласятся, а и даже на кастрацию)))))) Да и зачем каклам размножаться?
Ответить
13Исмаилов Зуфар Гафурович24.02.2015 12:45
Скобка, как всегда ты себя показал.Мимоходом кастрировал и тебя наказал.Что же теперь ты будешь кричатьИли ждёшь, что тебя все начнут +++ть.
Ответить
14Микола24.02.2015 16:21
В CCCР все жили в мире, достатке и при гордости перед всем миром. Вот к чему самостоятельность привела. Отдельные благодеятели все разворовали, другие продолжают остатки растаскивать и мирных людей истреблять, где старики и дети. А ведь так поступать со своим народом может только человек с вавкой в голове.
Ответить
15Валера24.02.2015 17:26
В ответ на сообщение № 13 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Я всерьез не понимаю, зачем ты строчишь типа стихи? Ими только в туалете можно подтереться, ты, старое полоумное "дарование".
Ответить
16Татьяна24.02.2015 18:07
В ответ на сообщение № 15 от Валера: Не мешай человеку творить. Если не нравится, не читай. Часто о фекалиях говоришь. Вижу, твою проблему. Это тебе в подарок, туалетная бумага.
Ответить
17Истинный хохол24.02.2015 18:40
Е5 майдан и майданутых унков. Стрелявшего в пресс.ту.
Ответить
18Железнова24.02.2015 20:30
В ответ на сообщение № 16 от Татьяна: Не, такой. Больно гадит много.)))))))))))))))
Ответить
19Железнова24.02.2015 22:39
В ответ на сообщение № 16 от Татьяна: Мне тут его портрет скинули.)))) Сразу все стало понятно.)
Ответить
20*25.02.2015 11:12
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Подтверждаю.
Ответить
21Железнова25.02.2015 11:14
В ответ на сообщение № 20 от *: Это ты сказал, а не я.))))) Не нравятся москвичи, деревня ты, хоть и немецкая?
Ответить
22Железнова25.02.2015 11:39
Украину ждет смирение.На Украине набирают популярность генеалогические изыскания. Граждане этой страны вдруг озаботились поисками своих корней с целью отыскать среди предков хоть кого-то, кто был бы неукраинской национальности.В годы дурашливого оптимизма, который неискушенные граждане испытывали на заре украинской независимости, быть украинцем было модно. Все шкурники, прихлебалы и перевертыши тут же принялись менять цвет, как хамелеоны. Этнические евреи, русские, молдаване, немцы, поляки вдруг «зробилися українцями» и даже «забалакали по-українськи». Это сулило им карьерный рост и возможность «колебаться вместе с линией партии».Доходило до парадоксов, когда люди с явными восточными чертами лица (узкие глаза, большие скулы) доказывали, что они — украинцы. Я видел человека с именем Сурен и отчеством Рафикович, который тоже говорил о своем украинском происхождении.Социологи уже давно подметили, что для немалого количества людей национальность — лишь инструмент выживания. Если сегодня выгодней быть украинцем, они станут украинцами. Назавтра станет выгодней считаться русским или евреем, они с легкостью перейдут в разряд русских и евреев.С началом процесса репатриации этнических немцев и евреев в Германию и Израиль, соответственно, многие граждане Украины (и не только ее) почувствовали вдруг в себе неудержимые патриотические позывы германства и еврейства, которые до этого они в себе не чувствовали или пытались от них насильно избавиться.И вот сейчас мы наблюдаем схожие процессы. В связи с политической и экономической разрухой на Украине ее жители вдруг массово стали вспоминать, кем же были их прабабушки и прадедушки. Бьюсь об заклад, численность украинских поляков, евреев, немцев к следующей переписи населения значительно возрастет.МИД Болгарии издал циркуляр, облегчающий получение болгарской визы украинскими болгарами. Необходимые инструкции уже направлены в посольство Болгарии в Киеве и консульство в Одессе.МИД Польши уже эвакуировал 200 поляков с Донбасса. Сколько поляков из других регионов Украины обратились за визой в посольство Польши, неизвестно. Известно лишь, что количество граждан Украины, желающих въехать в Польшу, выросло во много раз, а количество украинских нелегалов в этой стране увеличилось на 100 %!МИД Чехии решил последовать примеру Польши и Болгарии, и заявил о намерении помочь репатриироваться этническим чехам. Их на Украине меньше, чем болгар или поляков, но они живут, в основном, на Волыни. Во время Волынской резни 1943 г. ОУН-УПА жестоко вырезала не только поляков, но и чехов тоже. История геноцида чешского населения Волыни бандеровцами — неисследованная страница.Наблюдается еще одна тенденция: эмигранты с Украины не всегда охотно говорят, откуда они. Время искусственно раздутого понятия «украинец» прошло. Будучи регионализмом, это понятие раздули до размеров не просто нации, а нации самой прогрессивной и самой передовой. Только вот история «незалежной» Украины говорит об обратном.Ваятелей новой украинской нации это, правда, не очень беспокоит. Чтобы усадить свои лоснящиеся от жира задницы в высокие кресла, им нужно стадо. Человеческому стаду нужна идеологическая жвачка, чтобы, пережевывая ее, стадо пребывало в ура-патриотических и кичливых галлюцинациях.Это как раз случай с Украиной. Кто первым изобрел подводную лодку? Украинцы! Кто первым привез в Европу кофе? Украинцы! Кто написал первую в Европе конституцию? Украинцы! Кто приводил в трепет римских воинов? Украинцы! Так и хочется использовать американское выражение, и спросить: если вы такие умные, почему вы такие бедные?До большинства украинцев стало доходить, что не все чисто с этими версиями про первый кофе, первую конституцию и т. д. Сейчас Украина первой может быть только по показателям коррумпированности и экономического краха. Тут украинцам точно конкурентов нет. Разве, что некоторые страны экваториальной Африки.С началом бойни, учиненной Порошенко и Турчиновым на Донбассе, многие укро-патриоты бравурно кричали, что их армия — самая сильная в Европе. Такая сильная, что не нуждается ни в каких американских инструкторах.Прошел почти год. Самая «сильная» армия в Европе успела много раз схлопотать от ополченцев по зубам, показать свою беспомощность и докатиться до того, чтобы поклониться в ножки зажравшимся янки и попросить научить ее уму-разуму. Янки согласились. С марта 2015 г. инструкторы из США займутся обучением украинского пушечного мяса на полигонах в Львовской области.Сократим эту трагикомическую историю. Суть ее в том, что тот, кто высоко взлетает, тот низко падает и больно ударяется. Особенно, когда нет веских причин для таких «полетов» и сопутствующей ей гордыни. Сама жизнь призывает замечтавшуюся Украину к смирению.
Ответить
23Сим=сми25.02.2015 12:55
В ответ на сообщение № 16 от Татьяна: Может быть всё проще с Валериками - проктолог бессилен помочь, Европа брезгует, а любви, ну очень хочется?
Ответить
24Вера25.02.2015 13:03
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: А я -то думаю, чего это Свидомитка, которая со мной тут лаялась, вдруг заявляет, что у неё бабушка калмычка, да ещё княжеского роду. )))У нас вообще-то не князья, а ханы были, и то наперечёт, в революцию их потомки удрали за границу, а кто не уехал - расстреляли.))Насмешила, про княжескую бабку-калмычку.)))Может, Свидомая уже намылилась из Украины сбежать к нам, у нас же тут интернационализм.)))
Ответить
25Сим=сми25.02.2015 13:11
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Смирение - удел адекватных, некоторых путь более тернист - через смирительную рубашку.
Ответить
26Прол25.02.2015 16:58
Задолбали своими поклепами на славян. Скорее бы Иран бомбу доделал.
Ответить
27Дурсинея26.02.2015 12:20
В ответ на сообщение № 26 от Прол: Надо организовать сбор денег для помощи Ирану!
Ответить
28Свидомитка05.03.2015 22:11
Так ему и надо, этому колораду с флагом ДНР)))Жаль, у нас в Киеве эти не ходят((Придётся ехать на Донбас, отстреливать этих туловищ. Скоро весна, а весной у рашистов обострение психоза, снова попрут в наступление на Мариуполь.Нет рашистов - нет проблемы.
Ответить
29Свидомитка05.03.2015 22:18
#23 сим сим - что, латентный гей, тебя фантазии замучили?)))Кончиту не трогай, она тебе не чета, симпатичнее твоей мамы)))А чего такие, как ты, в Украину лезут?Скоро ты из Крыма побежишь, или будешь у тата туалетным рабом, фантазер фекальный ( (
Ответить
30Свидомитка05.03.2015 22:20
# 29. Не тата, а татар!Сим-сим способен только сортиры чистить.
Ответить