В СК РФ сообщили о задержании в Москве маньяка

08.02.2015 23:091573

Столичные правоохранительные органы арестовали маньяка, подозревающегося в насиловании девочек школьного возраста на протяжении 30 лет.

Официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин лично подтвердил факт задержания подозреваемого: "Установлен и задержан мужчина 1964 года рождения, который подозревается в совершении не менее пяти эпизодов преступлений сексуального характера в отношении девочек в возрасте от 12 до 15 лет на территории Липецкой, Смоленской и других областей", - рассказал он.

В пресс-центре министерства внутренних дел России подчеркивается, что в операции по задержанию подозреваемого принимали участие бойцы силового спецподразделения "Рысь".

Данные криминалистической экспертизы свидетельствуют, что образцы биологического материала задержанного идентичны образцам, найденным на местах преступлений.

Следственные органы отмечают, что преступления совершались не только на территории Москвы, но и в Смоленской и прочих областях Российской Федерации.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

17,6209.02.2015 01:05
30 лет насиловал детей. )) Да, хорошо милиция работает, молодцы, оперативно сработали. )) Молниеносно отреагировали. А почему не пишут кто, где работает, семейное положение? А, ну-да, следствие идёт. Наверное депутат или украинец приехал на заработки. А ему все эпизоды на шею. И раскрываемость, и звезда на погоны, и медалька и премия. )) Ничего не меняется, одно и тоже в РФ. ))
Ответить
2Лидия09.02.2015 09:44
В ответ на сообщение № 1 от 7, 62: В 2013 году показали худ. фильм как раз о таких насильниках. В этом фильме подростки от 15-18 лет, защитники слабых и обездоленных, вооруживших вилами, камнями и т. д., уничтожали маньяков и освобождали маленьких девочек. В конце фильма перебили всех сотрудников детского дома, которые сотрудничали с этими маньяками ради выгоды. До сих пор в себя прийти не могу от увиденного. Как эти взрослые сотрудники приюта, продавали детей для извращения, получали выгоду, как они могли спокойно спать после таких преступлений?
Ответить
3Столица09.02.2015 10:06
Сказать честно, я бы не афишировала это событие, если это и правда, прикончила бы его потихоньку и все. Признаться в том, что 30 лет маньяк безнаказанно насиловал детей, по-моему позор.
Ответить
47,6209.02.2015 10:49
В ответ на сообщение № 2 от Лидия: Сотрудники приюта и были первыми извращенцами. От того и крепкий сон, и хорошее настроение. Уверен, если пропустить всех работников дет. домов, полицию и т. д. через детектор лжи, мы были бы в шоке. Но этого не будут делать, кому то это не нужно.
Ответить
5Швондер09.02.2015 11:57
В ответ на сообщение № 4 от 7, 62: Я неоднократно писал, что работать в милицию идут подонки. Среди них огромное количество педофилов, насильников, психически неуравновешенных людей. Все они в той или иной степени пациенты различных клиник. Надо систематически подвергать их проверке, медицинскому осмотру, не спускать с них глаз и жестоко наказывать за проступки. Мне бы их в руки. Стали бы, как шелковые.
Ответить
6Лара Баканова09.02.2015 15:20
В ответ на сообщение № 5 от Швондер. Я считаю, что подонки и криминальные бандюги не только в милиции, а в прокуратуре и других подобных органах. Они идут туда, чтобы под прикрытиями заниматься оргпреступностью и террором. Когда же следственный комитет примет меры к двум особо опасным маньякам из госдумы и генпрокуратуры, о которых я пишу в СК РФ годами, а вместо мер пресечения к этим преступникам - террористам, СК РФ спускает вниз по инстанциям уже годами и шлет одни отписки. Вот как у вас работают. А маньяки, о которых идет речь преследуют с кресел меня и мою семью десятки дет, и есть все доказательства, которые здесь в рф никому не нужны. ВОТ это работнички, до чего страну довели! До террора женщин и их детей прямо с кресел РФ!
Ответить
7Заноза09.02.2015 16:50
Самая тема для Ларии. Давай, вперед!
Ответить
8Швондер09.02.2015 18:08
В ответ на сообщение № 6 от Лара Баканова: Что менты? А прокуроры это же сущие подколодные змеи. Возьмем, к примеру, Ковалева. Сидит в джакузи, вокруг мелькают голые женские зады неописуемых размеров, а он делает вид, что их не замечает. Ну протяни руку и потрогай, так нет он, как будто у себя в кабинете развалился и ведет прием населения. Ну, что это такое? Те, кто тайно снимают все это на камеру, уже слюной изошлись, кричат - давай начинай, а он напрягся весь и не туда, не сюда. Позор для прокурора! Таких надо в шею гнать. Вот его и погнали. И правильно! Незачем в прокуратуре отсиживаться импотентам! Вон их!
Ответить
9Мара09.02.2015 19:54
В ответ на сообщение № 6 от Лара Баканова: И тут слоник оставил свой след в виде большой "лепешки".))))
Ответить
10Лара Баканова09.02.2015 20:14
В ответ на сообщение № 7 от Заноза. Ну нельзя же быть такой примитивной, чтобы в других людях постоянно видеть только меня. Глюки, обычно в начале поддаются лечению. Баканова Лария, с которой ты меня путаешь - это абсолютно для меня незнакомый человек. Но меня эта Лария поддержала, за что я ей очень благодарна.
Ответить
11Лара Баканова09.02.2015 20:24
В ответ на сообщене № 8 от Швондер. Если бы их дела заканчивались только импотенцией и габаритными задами женщин, это было бы безобидно. Но их кресла, как я знаю совмещаются с террором и бандитизмом опасных банд, у которой уже 10 лет находится мой сын - наследник. Сначала его запугали угрозами, рабством, потом добавили порошки, наркоту и токсилекарства, потом морили голодом и лишали сна, и в итоге он уже изолированный заложник, только потому, что этим террором руководят депутат и два прокурора - оборотня, подлежащие изоляции от общества. Оттого, что мой сын уже живет под их диктовку не должен этот террор продолжаться! Но здесь страна кривых зеркал и террора. Они еще и ко мне постоянно - жить не дают! Такого нет нигде.
Ответить
12Лара Баканова10.02.2015 00:56
В ответ на сообщение № 7 от Заноза. Железнова - Заноза, я тебе на другой ветке, где про бабушку написано, которая погибла за несколько пачек масла оставила сообщение, в котором указала, что я тебя жахну непременно, если ты будешь у моих ног болтаться. Приятного тебе чтения. Для твоей еврейской напарницы Мары, там тоже есть сообщение. Пусть не расслабляется!
Ответить
13Смешинка10.02.2015 09:58
В ответ на сообщение № 12 от Лара Баканова: А что, есть ветка где тебя нет? Покажи её мы туда уйдем. )))) Кстати, как сказал Швондер из фильма "Собачье сердце" - прошу эти слова занести в протокол. ))))
Ответить
14Смешинка10.02.2015 10:45
В ответ на сообщение № 12 от Лара Баканова: А что, есть ветка где тебя нет? Покажи её мы туда уйдем.))))) Кстати, как сказал Швондер из фильма "Собачье сердце" - прошу эти слова занести в протокол.))))
Ответить
15Дурсинея10.02.2015 12:27
# 12 Я тебе поострю, поострю! Руки прочь от Лары Бакановой. Лара, пишите и именно на всех ветках. Вы вещаете людям правду. Не то, что некоторые, типа этой свинолапой Смешинки. Для нас за Уралом Вас свободолюбивый голос, как глоток чистого воздуха. Проклятые жиды весь природный газ га границу гонят, а наши ТЭЦ дымят угольной золой. Жгут уголь и дышать нечем.
Ответить
16Привет с Большого Бодуна10.02.2015 12:35
Где-то я этого маньяка уже видел? Лицо больно знакомое! Примелькался уже. А его Маркин никак не найдёт, подслеповатый Маркин, однако.
Ответить
17Cара10.02.2015 13:19
В ответ на сообщение № 5 от Швондер: Что ты так обиженный на полицию, может ты педофил, езжай обратно в Африку.
Ответить
18Швондер10.02.2015 14:36
В ответ на сообщение № 17 от Cара: Нет, я делей не филю! Вот тебя могу. Ты рот пошире открой и скажи опа!
Ответить
19Cара10.02.2015 17:10
В ответ на сообщение № 18 от Швондер: У тебя от кола дырка затянулось, ожил. Папуас, смотри следующий будет сделан несгораемым для шашлыка.
Ответить
20Баканова Лера10.02.2015 22:09
В ответ на сообщение № 6, 10-12 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, как всегда, пускаешь слюни и пузыри изо рта абсолютно не по теме. Но это как обычно. Перестань позорить фамилию, оглашенный слоник.)))))
Ответить
21Швондер11.02.2015 10:16
В ответ на сообщение № 19 от Cара: Сара, ну, что тебя так заносит. Сходи к Дурсинеи на укол и порошочек прими, а на ночь не кушай много козьих орешков. А вообще приходи-ка ты ко мне в гости. Мы с тобой в кустиках на моей машинке построчим. Я тебя научу. Твой доброжелатель.
Ответить
22Алексей Стёпкин 11.02.2015 14:54
Этих маньяков и педофилов кто убивает детей их надо казнить, как Емельяна Пугачёва при всём народе. Я ненавижу таких гадов. У моих родственников мальчонка 5 летнего Богдана Прахова убил Сергей Козлов, такой маньяк.
Ответить
23CAPA11.02.2015 16:53
В ответ на сообщение № 21 от Швондер: Ты не нужен никому, как у мясника бараньи отходы. Только африканцы ещё могут такую дрянь как ты еще жевать. Так что чемодан-вокзал - Африка.
Ответить
24Швондер11.02.2015 18:53
В ответ на сообщение № 23 от CAPA: Ну, что же ты так расчирикалась? Зачем мне в Африку? Ну зачем?
Ответить
25Железнова13.02.2015 13:12
В ответ на сообщение № 12 от Лара Баканова: Лара, ты гермафродит? Чё там у твоих ног болтается мисс Бок? Кстати, почему мисс? Ты замужем не была? Слушай, в твоем возрасте быть мисс даже неприлично.))) Или ты настолько синий чулок? Но, очень изысканный.))))
Ответить
26Сим=сми16.02.2015 18:02
В ответ на сообщение № 15 от Дурсинея: "За граница" не так богата, чтобы топить ТЭЦ только газом, там и сейчас, особенно в Германии полно угольных ТЭЦ. Вы бы лучше спросили у своего руководства, сколько они экономят на системах очистки выбросов, кто мониторит экологическую обстановку, кому и. как отчитывается и сколько на этом подрабатывает.
Ответить
27Баканова Лера17.02.2015 16:00
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Она транссексуалка, ну, очень изысканная)))))
Ответить