В Поморье 77-летняя женщина убила поленом мужа по его же просьбе

05.02.2015 14:551154

В Поморье следователи регионального Следственного комитета возбудили уголовное дело против 77-летней женщины, которая убила своего пожилого супруга по его просьбе.

По версии следствия, 3 февраля в одном из частных домов Вельского района женщина нанесла несколько ударов поленом своему 78-летнему супругу, от которых мужчина скончался.

На протяжении длительного периода времени пенсионер страдал от собственной немощности и бедности. В результате он попросил свою супругу, чтобы она помогла ему умереть. После долгих уговоров женщина согласилась на просьбу, использовав в качестве орудия убийства полено.

В конце декабря в Волгограде произошел похожий инцидент - после плотного ужина с приемом алкоголя двое пожилых людей легли спать. Неожиданно ночью мужчина проснулся и задушил свою супругу. Как впоследствии пожилой мужчина пояснил представителям правоохранительных органов, он принял свою супругу за "ночной кошмар".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Мимоходом05.02.2015 19:24
Ну, теперь жди больше этих маразмов, для этого и водку удешевили - убивайте друг друга чаще.
Ответить
2Трололо05.02.2015 22:19
Как впоследствии пожилой мужчина пояснил представителям правоохранительных органов, он принял свою супругу за "ночной кошмар". Какая прелесть)) Фредди Крюгер бы прослезился.
Ответить
3Сам пошёл06.02.2015 07:20
Давай Россия давай, давай!
Ответить
47,6206.02.2015 08:44
"На протяжении длительного периода времени пенсионер страдал от собственной немощности и бедности." Эти масло не стали воровать. Нашли другой способ решения проблемы.)))) Одним словом Россия Великая Страна! Так гордитесь своей Державой ажмурашки по коже.)))))))))
Ответить
5(((06.02.2015 11:59
Санкции работают.
Ответить
6Римма06.02.2015 15:10
Я бы так поступила бы со всеми укротроллями))))
Ответить
7Швондер06.02.2015 22:36
А ручонка-то с поленом вроде как Белорускина. Наверно, бывшего мужа ликвидировала. Опасная женщина. Приедешь к ней, а она тебя ночью поленом прибьет. Ты, ИЗГ, одумайся.
Ответить
8Вот так07.02.2015 17:07
В ответ на сообщение № 7 от Швондер: Швондер, ты, что к ней не ровно дышишь, язвишь с ней, как будто у тебя безответная любовь? Ее в психушку забрали, нервы лечить.
Ответить
9Швондер07.02.2015 17:47
В ответ на сообщение № 8 от Вот так: Может быть. Хотя я ей дал совет в лес убегать после содеянного. Может, не успела и лежит теперь бедолага к койке привязанная, где-нибудь в дурдоме на задворках Витебска. И даже водички никто не подаст.
Ответить
10Ржевский07.02.2015 20:48
Пожилая пара празднует вою бриллиантовую свадьбу. Вокруг довольные и счастливые дети, внуки, куча правнуков и целый детский сад пра-правнуков! И тут откуда ни возьмись корреспондент со своим вопросом:-Дедушка, вот Вы вместе прожили столько лет. Наверное бывали между вами ссоры? Скажите честно, развестись не хотелось? -Скажу честно, что развестись не хотелось никогда, а вот убить - хотелось почти каждый день!Что-то такое с нами произошло, что очень горько от этой действительности.
Ответить
11Швондер07.02.2015 21:31
В ответ на сообщение № 8 от Вот так: Вообще она, как мне показалось, изо всех самый человечный человек. Вот эта картинка, которую я сейчас разместил, относится ко всем, но только не к ней.
Ответить
12Вот так07.02.2015 23:06
В ответ на сообщение № 11 от Швондер: Швондер, ты что любишь ее? Вот это да? Ты ее оскорблял все время, а Смешинка, это не она, такие глупости она писать не будет, и со Свидомиткой ей переписываться нет желания.
Ответить
13Швондер08.02.2015 12:47
В ответ на сообщение № 12 от Вот так: А где же она? Может ей тоже поленом обломилось? Лежит болезная где-нибудь и тяжко стонет. Руку вперед выставила и зовет: Швондер, Швондер. А в ответ тишина! Лишь изредка послышится лай одинокой собаки, да шуршание мышей под половицей. Бядааа!
Ответить
14Белоруска08.02.2015 13:30
В ответ на сообщение № 13 от Швондер: Пошел ты, знаешь, куда, я не хочу больше общаться, прощайте!
Ответить
15Швондер08.02.2015 14:46
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: ЧТО? Так уж и все?
Ответить
16Смешинка08.02.2015 17:00
В ответ на сообщение № 15 от Швондер: Прошла любовь, завяли помидоры. Представляю если бы вы сошлись, сколько бы дней вы не поубивали друг друга?))))))
Ответить
17Швондер08.02.2015 17:48
В ответ на сообщение № 16 от Смешинка: Я приехал бы к тебе с противоударным зонтиком из кровельного железа. Так на всякий случай. Мало ли что. Вдруг ты решила бы после третьего стакана ласково поиграть со мной поленом по голове.
Ответить
18Cара08.02.2015 20:50
В ответ на сообщение № 17 от Швондер: У тебя явно поведение не уважаемого людьми в реале человека, вот ты и отдыхаешь здесь.
Ответить
19Швондер08.02.2015 22:59
В ответ на сообщение № 18 от Cара: Зачем мне люди, да еще со своими комплементами. Мне и моей швейной машинки хватает. Жужжит и стрекочет, как глупая женщина. Этого достаточно, чтобы устать от общения с ней. Поэтому я здесь. А тебя кто утомляет. Не указательный ли палец левой руки? Бойся и стыдись. Рукоблудие наказуемо Всевышним! Аминь!
Ответить
20CAPA09.02.2015 14:58
В ответ на сообщение № 19 от Швондер: Я думала, что ты темный, но ты оказывается вообще черный. Езжай-ка ты на Родину в Африку. Там будешь своим пальцем крутить.
Ответить
21Швондер10.02.2015 07:51
В ответ на сообщение № 20 от CAPA: Ну, что Вы так сразу-то и к тому же посылаете. И куда? В жаркую Африку на родину, к предкам, к берегам Мертвого моря. А зря! Я ведь своим внешним видом всех иудеев в ступор введу. А ортодоксальные кушать и размножатся перестанут. А потом опомнятся и все вместе на меня набросятся. Начнут расспрашивать, где и как мне проводили обрезание и, что я при этом испытывал. А я помню? Так я уж лучше на машинке построчу. Это полезнее. Но Вы меня киритикуйте, киритикуйте! А пальцы свои в кулак зажмите. Это помогает.
Ответить
22Белоруска25.02.2015 01:03
В ответ на сообщение № 21 от Швондер: Так и не ответила тебе твоя сестра по крови, это я где-то прочитала твой комментарий. Сестра по крови, когда родная, а она только по национальности, а может немка. У них это имя не является еврейским.
Ответить