В Испании задержали воевавших на Донбассе испанцев (видео)

27.02.2015 17:32630

El Pais сообщает о том, что испанские правоохранительные органы задержали восьмерых человек, которые подозреваются в участии в боевых действиях на стороне ополченцев на юго-востоке Украины. Мужчинам предъявляют обвинения в убийствах, незаконном хранении оружия и взрывчатых веществах.

Задержания были одновременно произведены в Эстремадуре, Мурсии, Наварре, Астурии и Каталонии. Имена арестованных не называются, однако по инициалам RMP легко догадаться, что задержан 27-летний уроженец Мадрида Рафаэль Муньос, который с 22-летним Анхелем Давилья-Ривасом принимал участия в боях в качестве члена батальона "Восток". Испанские правоохранительные органы сообщают, что все задержанные состоят в коммунистических организациях.

Установить личности задержанных испанцев местным правоохранительным органам помогла их активность в социальных сетях. Испанская полиция утверждает, что для отправки на Донбасс готовилась еще одна группа молодых активистов из Испании.

Источники издания сообщают, что аналогичные операции будут проведены в Германии, Франции и Италии.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

17.6227.02.2015 20:15
Все, кто воевал против Украины будут наказаны, рано или поздно.Никто не уйдёт от возмездия.
Ответить
2+27.02.2015 20:19
В ответ на сообщение № 1 от 7.62: Особенно, криминал.
Ответить
3Мимоходом27.02.2015 22:48
В ответ на сообщение № 1 от 7.62: Тогда расстреляйте всех своих во власти. )))
Ответить
4Сим=сми27.02.2015 22:49
В ответ на сообщение № 1 от 7.62: Вот именно! Ты уже намылил себе верёвку?
Ответить
5Мыкола28.02.2015 05:01
В ответ на сообщение № 4 от Сим=сми: Гы-гы-гы))))) Обязательно наказан будет. Бандеровцы - враги Украины!
Ответить
6Мы-славяне28.02.2015 09:41
На № 1. Бандеровцы воюют не За Украину, а за то, чтобы еврей сидел на шее 40 млн. православных Украины, чтобы бандеровцы были зондер. командой СС в Украине и подгоняли народ на работу в шахты и на черноземах, в АТО вылавливают славян, гоня под страхом трибунала умирать, воюя с такими же славянами. А Славяне воюют в Украине с оккупантами, чтобы земля Владимира Мономаха была не еврейской, байденовской, а славянской собственностью. Чтобы денежные потоки России и Украины не текли через попу - капитала сионистов, а были в руках капитала славян Украины и России. Повокатору наш ответ - Брысь под нары.
Ответить
77.6228.02.2015 10:31
В ответ на сообщение № 3 от Мимоходом: Дни их сочтены.))) У нас с этим серьёзно.
Ответить
87.6228.02.2015 11:04
В ответ на сообщение № 4 от Сим=сми: Скажи мне симка, откуда я знаю как ты будешь себя вести, когда мы встретимся? Хочешь скажу? Сначала ты будешь клясться, уверять меня, что ты не Сим=сми. Но неожиданно для тебя самого, быстро признаешься. Тебя будет сильно трясти, ты взмокнешь от страха. А потом я увижу как расширятся твои зрачки. И вэтот момент симка, я спрошу тебя про верёвку. Это не угроза симка - это реалии, знаю про тебя достаточно. Ты мой симка, поверь я на тебя не злюсь. Я тебя заранее простил. Все вы, симка, одинаковые.
Ответить
92,8728.02.2015 11:42
В ответ на сообщение № 8 от 7.62: И притом, он так и будет похож на кавказца или на китайца.
Ответить
10Мимоходом28.02.2015 12:04
В ответ на сообщение № 7 от 7.62: Чего стоим, кого ждём или жертв новых хотите? Давите гадов. Мало в сетях грозить, делом займитесь, евреев изгоняйте.
Ответить
11Швондер - крещеный еврей28.02.2015 17:02
В ответ на сообщение № 10 от Мимоходом: Да они не там врагов ищут. Как Гоголь писал: "Зачем черта искать, если он у тебя за спиной в мешке сидит". Киевские жиды и обокрали, и обманули, и голодовку устроили, и в долги вогнали, и войну развязали. Ну, что еще нужно дуракам? А они в Москву хотят. Бараны!
Ответить
12Железнова28.02.2015 18:08
В ответ на сообщение № 8 от 7.62: Сам придумал, или подсказал кто?
Ответить
13Мимоходом28.02.2015 19:52
В ответ на сообщение № 11 от Швондер - крещеный еврей: Ну вот, приехали в Москву привели Немцова к месту гибели. Ну нет, пускай приезжают, у нас еще есть кого убрать.))))
Ответить
14Anton01.03.2015 06:56
Плохо, что люди не знают язык, если перевести их речь на русский, то в их речи ничего не говорится про ДНР, да и вообще про Украину.Фейк.
Ответить
15Швондер - крещеный еврей03.03.2015 18:30
В ответ на сообщение № 13 от Мимоходом: Да, уважаемый! Это польза, так польза! Никто не решался, а они сделали.
Ответить
16*04.03.2015 12:18
Видно им не плохо там платили.
Ответить
17Недоверчивая06.03.2015 09:03
В ответ на сообщение № 8 от 7.62: Слушай, циферка зашифрованная, с чего ты взял то, что СИМ - враг Украине? Глаза разуй, кто настоящий враг? Порошки твои, да Сени двуликие и их заморские менеджеры высшего звена, их вот обязательно нужно бы "отвозмездить" (не исп.) как следует))))))
Ответить
18(((06.03.2015 10:20
В ответ на сообщение № 17 от Недоверчивая: Молчать! Без вранья не может.
Ответить
19Баканова Лера06.03.2015 21:34
В ответ на сообщение № 18 от ( ( (:Крючок, правда глаза колет, да?)))))
Ответить
20(((06.03.2015 22:00
В ответ на сообщение № 19 от Баканова Лера: Хорошо, что ты за гадости против Украины, тебе некоторые модеры, возможно с бородами мусульманскими, не изменяют смысл кома обрезанием.
Ответить