Ученые из США проверяют наличие у Путина синдрома Аспергера

05.02.2015 14:464558

Репортер USA Today Рей Локер сообщил о том, что сотрудники научной лаборатории Пентагона подготовили в 2008 году специальное исследование, в котором говорилось о наличии у Владимира Путина синдрома Аспергера.

"Неврологическое развитие Путина в значительной степени прерывалось в младенчестве", - заявила специалист по изучению манеры движения Бренда Коннорс из военного колледжа ВМС Соединенных Штатов Америки.

"Неврологи из нашего проекта подтверждают более раннюю гипотезу этого исследовательского проекта, что на очень раннем этапе жизни, возможно, даже в материнской утробе, Путин испытал некое колоссальное полушарное событие в районе левой височной доли предлобной коры головного мозга, которая связана как с центральной, так и с периферической нервной системой, с крупной моторикой правой стороны его тела (голова, грудная клетка, рука и нога) и его микромимикой лица, взглядом, слухом, голосом и эмоциональной реакцией в целом", - приводит цитату доклада источник.

В то же время отмечается, что исследователи не в состоянии на текущий момент доказать наличие такого заболевания у российского президента, так как у них просто отсутствует возможность сделать ему томографию головного мозга.

Американский профессор психиатрии университета Северной Каролины Стивен Порджес заявил о том, что рекомендовал бы политикам выбирать для общения с российским президентом спокойную и тихую обстановку.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Михаил05.02.2015 15:32
Ха-ха. Себя проверьте, идиоты.
Ответить
2Железнова05.02.2015 15:42
И тут фантазеры. С Дурсинеей спарьтесь и выдумывайте, и выдумывайте.
Ответить
3Привет с Большого Бодуна05.02.2015 15:52
Очевидно, что Бренд Коннерс несёт явный бред! Очевидно, что в его имени оказалась лишней буква "Н".
Ответить
40005.02.2015 16:03
Бред Нонсенс Коносос.
Ответить
5Надежда05.02.2015 17:30
Проверьте Обаму, Порошенко, Яценюка на наличие дебилизма.
Ответить
6Ashirzhan05.02.2015 18:18
О наличие у Путина синдрома Аспергера ученым из США подсказал возможно сказочный Яценюк. А ему в свою очередь подсказали сказочные экстрасенсы Украины, Их там сейчас хоть пруд пруди.
Ответить
7Исмаилов Зуфар Гафурович05.02.2015 18:38
Друзья пусть они своего Обаму проверяют. А всем предлагаю бойкотировать эту страничку и не заходить сюда. Пусть америкосы и сидят здесь хоть до посинения.Я сюда больше не ходок.
Ответить
8Смешинка05.02.2015 19:16
Ой, до колик смеялась. Ладно бы кто другой проверял, а не куклы Бардака. Развели войны по всему миру, создали страшную машину для зверских убийств-ИГ, а ведут себя как заблудившиеся идиоты))))
Ответить
9Ласка05.02.2015 19:40
То российские войска на Украине, наличие которых никто доказать не может. То болезнь Путина, наличие которой доказать не могут ввиду невозможности обследовать "больного") ))) И все ради того, чтобы рекомендовать спокойную тихую обстановку? То есть, на поля сражений Путина нельзя отпускать? Или у них там все переговоры как в украинской Раде?
Ответить
107,6205.02.2015 19:43
Давно заметил, что с ним что-то не то.)))))) Бедненькие, как же вы теперь?Теперь многое становится понятно.))))) Наверное, поэтому в нормальных странах нельзя больше двух сроков.)))))
Ответить
11Ласка05.02.2015 20:10
В ответ на сообщение № 10 от 7, 62: В нашей стране смертная казнь заменена пожизненным сроком)))) У нас самая гуманная страна в мире. И пусть всякие Обамки не надеются, что мы изменим своему человеколюбию))))
Ответить
12Смешинка05.02.2015 20:15
В ответ на сообщение № 10 от 7, 62: Эх, ты, такой большой, а повелся на глупость Обманки. Чтобы скрыть свою звериную сущность он ни перед чем не остановится. Завидую спокойствию Путина, я бы так не смогла, давно бы цветов этим идиотам надарила, типа, "Гиацинт, "Тюльпан", что там еще? Ну и деревьев бы им насажала, типа "Тополей".))))))
Ответить
137,6205.02.2015 20:26
В ответ на сообщение № 12 от Ласка: 139 стран отменили смертнуюказнь, не знала? А интернет зачем? Или ты иронизируешь? Тогда пардон.)))
Ответить
14Татьяна05.02.2015 20:59
В ответ на сообщение № 12 от Смешинка: Путин бывший разведчик, нервы железные, тело физически крепкое из-за постоянных занятий спортом, а в здоровом теле-здоровый дух. Беспокойство вызывает Обама и, особенно, Порошенко, который для своего возраста (49 лет) выглядит очень неважно (избыточный вес, отеки под глазами, морщины, седина).
Ответить
157,6205.02.2015 21:23
В ответ на сообщение № 13 от Смешинка: Из всей вашей банды одна Людмила в здравом уме. Смешинка подумай, зачем ваши журналисты говорят об этом? Правильно! У "него" закончились аргументы, теперь бойтесь весь Мир, у него справка есть. Вместе с кнопкой в придачу.))))))))Но это не прокатит, в случае 3-мировой города миллионники превратятся в пыль, в России в том числе.)))))))))
Ответить
16Влад05.02.2015 21:58
У них, в США, в Европе и Украине скорее результат сплошного НЛП через СМИ, то и прут уже сплошные бредни.
Ответить
17Швондер за дунайский05.02.2015 23:11
Как приятно читать Ваши комментарии, господа. Сплошь подхалимаж и лизоблюдство. Плевать он хотел на вашу кисейную преданность. Вы лучше подумайте о прожиточном минимуме в нашей стране и о тысячах жуликов, уехавших из страны с бюджетными деньгами. Нашими деньгами, а господину Путину хоть бы хны!
Ответить
18Смешинка05.02.2015 23:19
В ответ на сообщение № 15 от 7, 62: Ты не понял, я не оскорблена за Путина, если его не трогает, то и мне не обидно. Я про то, если бы я была на его месте и оскорбляли меня. Ох, я злопамятная и мстительная)))))
Ответить
19Apa06.02.2015 01:19
Давно я это заметила, еще с олимпиады и называется эта болезнь алкоголизм, правда, в слабой форме. Из за этого получился Крым.
Ответить
20Так будьте же хозяевами на своей славянской земле.06.02.2015 06:31
У славян боже упаси жениться на кузине. У евреев, англо-саксов-герои их романов влюбляются и женятся на кузинах. Далеко за примерами ходить не надо. Чтобы завладеть Россией и царским троном, жена Петра-1 - эта немка, взятая шпагой русским солдатом, потом отобранная его командиром, потом оказалась у Меньшикова, потом стала женой Петра-1. Так про это и кино есть. Так вот эта императрица немка Екатерина-1 женила германку Софию-Августу-Фредерик на Петре-3 внуке Петра-1. А эта Фредерик и есть троюродная сестра Петра-3. Правда потом, с заговорщиками при дворе, убили Петра-3, и эта германка стала царицей Екатериной-2. Дала начало роду германцев на русском престоле. Каждый немец, царь, брал в жены немку из Германии. А вы твердите: "Помазанник Божий." Тьфу на вас. Так вот, по причине бракосочетания между родными и происходят беды в потомках жидов. Сын Николая-2 - Готторпа имел болезнь крови. Так, что каждый президент США еврей, имеет дефект поколений, коль программа каждого президента США - это что-нибудь, где-нибудь на планете Земля разбомбить и присоединить. Только при нашем поколении эти жидо-масоны с умственными отклонениями из-за смешанных с кузинами браков, эти вырожденцы разбомбили Россию в Великой Отечественной войне. Японию двумя атомными бомбами. Корею и Вьетнам. Ирак, Югославию, Ливию, Украину. Евреи, купи-продай - эти птенцы Чубайса, сидят по Лондонам, скупают за деньги США наши русские территории с залежами ресурсов, но и могут завозить из Европы отходы от атомных станций и вредных производств, чтобы захоронить где-нибудь у нас в Сибири. За ними Путин контроль запретил. А у нас в здоровой Сибири вдруг солдат из Читы делается олигофреном и из автомата расстреливает армянскую семью. Мутацию своей купи-продай деятельностью несут нам эти евреи. Зачем вы, Русские, допустили расстрел своих Советов в 1993 г. Зачем евреев пустили в Кремль и бизнес России. У них же в башке мухи. Владимир Мономах предостерегал славян. На Русь евреев не допускать. А кои обманом, подкупом, або хитростью проникли, уничтожать их можно и должно. Чего не арестуете евреев в хунте Киева. Они уже от имени державы Украина посылают убивать друг друга славян в войне, чтобы после истребления славян, евреям заселить Украину. Нормальному человеку такие глобальные мысли не придут на ум. А евреям - это норма. Славяне живут с древних пор на своей земле.
Ответить
217,6206.02.2015 07:12
В ответ на сообщение № 20 от Так будьте же хозяевами на своей славянской земле.: Вообще то евреям принадлежат не только славянскиеземли, но и весь земной шар. А ты не знал/а?
Ответить
22Еврей уже с Богом на ты06.02.2015 09:17
Земля и Вселенная принадлежит Создателю, создавшему вот тебя, мурашка и всего, что есть на Свете. Ты, еврей, против Бога не попрешь. А вот славяне имеют водородную технологию, Бог позволил дотронуться до секрета своего послания в Сербии именно славянину, но обделил этим еврея. Думаешь за золото, отобранное у народов Мира евреями, торгующими бумажками-долларами, вы могущественны. Против Бога не попрешь. С водородной Божьей технологией сперва славяне изгонят иго жидовское, а там и народы Мира вас превратят вас в обычных пастухов в пустыне Сахара. Кара вас ждет.
Ответить
237,6206.02.2015 10:35
В ответ на сообщение № 15 от 7, 62: Ну, подумаешь, умрем!Ведь когда-то возродимся,По галактике вдвоемПулей весело промчимся.Где начало, где конец?На вопросы нет ответа.Будем жить или умрем -Не узнаем мы об этом."Человечеству - П****ц!"-Скажет Третья мировая."Ручки, ножки, огурец!"-Нас на пазлы разрывая.
Ответить
24Ласка06.02.2015 11:07
В ответ на сообщение № 23 от 7, 62: Рожайте детишек и обучайте их математике. Они пазлы соберут))))
Ответить
25Язва Сибирская06.02.2015 11:17
В ответ на сообщение № 23 от 7, 62: Если сложно тебе визу до Европы получить, то конечно нужно срочно города идти бомбить и тогда Европа скажет - вот какие молодцы и откроются границы и бесплатным станет сыр.Если ты херой херойски убегаешь бросив танк, значит точно украинец, значит точно патриот. Попку немцу подставляешь, и Обаму целовал, для великой Украины все, что мог ты исполнял.
Ответить
267,6206.02.2015 11:25
В ответ на сообщение № 24 от Ласка: Россия, серости дыра.Герои древнего пера, Твои "кащеи" "греют руки" - Народ молчит, но зреют внуки!
Ответить
27Cyxa06.02.2015 12:19
В ответ на сообщение № 25 от Язва Сибирская: Монголка, хочу твои все танки тебе в пасть затолкать, с твоими ленточками.
Ответить
28Язва Сибирская06.02.2015 12:47
В ответ на сообщение № 27 от Cyxa: А я немка. Из Сибири.
Ответить
29Cuxa06.02.2015 12:49
В ответ на сообщение № 28 от Язва Сибирская: Причем тут немка, у монголов разные национальности были.
Ответить
30Дурсинея06.02.2015 12:58
В ответ на сообщение № 28 от Язва Сибирская: В Сибирь надо их всех, этих чертей. Пропарить их, как следует, этих алкашей проклятых. Прикрылись, как осиновым листом, замызганным ником, а что-то, как всегда, снаружи.
Ответить
31Смешинка06.02.2015 13:40
Эти пушки сделаны детьми в садике, потому прошу пропустить. Это мой подарок силам АТО для сугрева.
Ответить
32Смешинка06.02.2015 13:41
В ответ на сообщение № 31 от Смешинка: Главное забыла)))
Ответить
337,6206.02.2015 15:20
В ответ на сообщение № 31 от Смешинка: У кого, что болит, тот о том и говорит. Смешинка развратная старушка, ты в садике работаешь? Хорошо присылай, силы АТО вставят оккупантам))))). Видно, что ты переживаешь за своих земляков.
Ответить
34Gal trad06.02.2015 16:04
Зато тебя поймают, как только ты "смело" под своим именем заявишь ему, кто он есть в Ново-Огарёво.
Ответить
35Железнова06.02.2015 16:26
В ответ на сообщение № 33 от 7,62: Меня терзают смутные сомненья)))))))) Ты модератор?)))))))) Я думаю, что ты понимаешь, о чем я))))))))
Ответить
36Макс06.02.2015 16:48
В ответ на сообщение № 35 от Железнова: Не он не модератор))))))))))))) Привет девчонки)))))))
Ответить
37Kата06.02.2015 18:41
В ответ на сообщение № 36 от Макс: A чем ты отличаешься от козла?
Ответить
38Смешинка06.02.2015 18:55
В ответ на сообщение № 33 от 7, 62: Нет, не работаю в садике Тосно. А вот про "вставят", хотелось бы увидеть или услышать, только не из "сарафанного радио", типа, Свида сказала, а ей её подружка с фронта рассказала, с доказательствами. А то только и слышно - силовики массово переходят на сторону ополчения или просто бегут от мобилизации. Кстати, правда, что ваши стреляют в спины тех кто пытается отступать? И не так ли ранен ваш Семен? Или кто там еще? И почему лучшие силы в лице тебя, Свиды, Сухи не на полях сражения? Руслик тут был, все из окопа, вырытого видать за диваном писал и тот пропал, наверняка повестку принесли и он уже в России))))))
Ответить
39Железнова06.02.2015 20:26
В ответ на сообщение № 36 от Макс: Привет))))))))))) Но ведь и модератор может быть козлом. Прививки от этого ему вряд ли делали))))))).
Ответить
40Железнова06.02.2015 20:29
В ответ на сообщение № 38 от Смешинка: Ну да, Руслан умчался, словно лань.))))))))))
Ответить
41Макс06.02.2015 20:33
В ответ на сообщение № 39 от Железнова: Пардон Васса, я этого не учёл.))))))))))))))))
Ответить
42Макс06.02.2015 20:34
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: А ты всё жжёшь.)))))))))))))
Ответить
43)))06.02.2015 21:56
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: Похож на зеленого человечка.
Ответить
44Евгений06.02.2015 22:15
Эх, не в ту сторону копают америкашки. Им надо начинать с рисунка "Уходящей киски". Из него отношение и к своему народу становится понятным, и причины войны с Украиной.
Ответить
457,6206.02.2015 22:54
В ответ на сообщение № 43 от) )): Точно в Крыму бегают, за патриотами России!) ))
Ответить
46Смешинка06.02.2015 23:39
В ответ на сообщение № 38 от Смешинка: Господи, что такое Тосно? Это было слово - тоЧно. Придумают же)))))
Ответить
47Вера07.02.2015 01:12
В ответ на сообщение № 29 от Cuxa: В России две национальности монгольских кровей: буряты и калмыки.)) Я уж тут писала-расписывала, какие мы, калмыки, хорошие. ))) Не понимала, чего немцы так ненавидят именно монголов?)) Но мне объяснили на других форумах, что это с ВОВ началось (а не со времён Чингизхана). Все представители народов СССР воевали с фашистами. В советское время была цензура, и не все подробности описывались, в книгах про войну с фашистами. Многое умалчивалось. Но, в военной среде, среди кадровых военных, естественно, передавались и сохранились воспоминания фронтовиков, кто, как воевал. Калмыки воевали до 1944 года, а потом их сняли с фронтов и сослали в лагеря. Буряты воевали до конца войны.Мне объяснили, почему монголы немцам запомнились больше других народов СССР. Хотя монголов было мало, но они "отличались" особой жестокостью, тем, что в плен не брали. Хоть сдавайся, хоть руки поднимай фашист, хоть белый флаг выбрасывай - всё равно убивали.)) Пленных немцев -отправляли в советский тыл, естественно под сопровождением фронтовых бойцов, но и это вполне "мирное" действие нельзя было поручать "монголам", потому, что эта охрана по дороге убивала всех пленных немцев: "за попытку к бегству" и всё. Объясняли так: в тылу и так голодают, зачем "этих" кормить? Никакие приказы отцов-командиров на них не воздействовали, но и под трибунал их не сдавали, так как ценили за смелость.)) Выход нашли в том, чтобы не поручать пленных немцев бойцам - монголам.)) Такие бойцы на фронте для командиров важнее, чем пленные немцы.)) От оставшихся в живых немцев, видевших все эти расправы, и пошёл этот страх и ненависть к монголам, и остальные готовы были сдаваться любым другим советским бойцам, лишь бы не попасться к монголам.))Так, что насчёт жестокости монголов вы оказались правы, мне это объяснили.)) Конечно же, есть мировые законы об гуманном отношении к сдающимся в плен, и монголы их не исполняли. От тех немцев, выживших в войну, которые испытали ужас от "нецивилизованных" монголов и пошли рассказы о жестокости монголов. Следующие поколения немцев, зная только то, что их предки воевали с русскими, стали всех подряд жителей СССР, а теперь и России, называть монголами.)) Но вы не правы в том, что эту монгольскую жестокость -навешиваете на всех россиян. Вы немцы, не оценили великодушие русских, что они не предъявили вам репарации после победы над Германией.Я не оправдываю жестокость предков моего народа в той войне, но вот вопрос, а зачем нападали-то сами? Возомнили, что "цивилизованные" и вооружённые до зубов, что можете легко победить нас? И хоть как сейчас опять орите, что мы ватники, монголы и прочее, но видимо вас "цивилизованных" история никак не учит.)) Дали бы нам, монголам, развернуться, мы бы и здесь в Росси, навели бы порядок, и до вас бы добрались, чтобы никто не смел и вякать в сторону России.))Так, что вам не обгаживать надо Путина, а молиться на него, что он в узде держит нас. )))) И второе, у меня предъява пишущим здесь немцам против нас, монголов.))Уехав в Германию, понахватались там их немецких страшилок о монголах и тут поёте с их голоса.))) Это была война, и было такое отношение к напавшим фашистам. Вы хоть разницу понимаете? Мы то понимали. В ссылке, в Сибири, калмыки вместе были с ссыльными немцами Поволжья. После хрущёвской реабилитации, немцам не вернули их автономность. И война с фашистами ещё была на памяти у всех, все страдания и гибель родных, и к немцам всё-таки было предвзятое отношение. А калмыки, возвращающиеся в свою республику- никому тогда не нужных ссыльных немцев-всех знакомых, родственников - привезли в Калмыкию. Некоторые потомки тех немцев-до сих пор тут живут. А вы неблагодарные твари, с голоса потомков-фашистов, тут ещё вякаете. Хотите сеять вражду между немцами и калмыками? Или хотите оставшихся отсюда забрать немцев?)) А потом ныть, что жестокие калмыки-монголы выслали немцев?))
Ответить
48Вера07.02.2015 02:10
В ответ на сообщение № 47 от Вера: Чтобы не пересказывать мою всю переписку тут с вами, я всегда просто указываю SPR, а люди читают и подсказывают мне, как и что.))) Ну и дают свои советы.)) Есть ли на этом сайте "личный кабинет"? На других форумах есть, очень удобно, ведь многое не напишешь в "открытом эфире", а в личке можно подробнее писать.))Всем пока. )
Ответить
49Галина07.02.2015 06:22
И это не поможет, ушло ваше время господа американцы и знания работают на русских!
Ответить
50Железнова07.02.2015 09:22
В ответ на сообщение № 48 от Вера: Привет? Слушай, ну тебя тут не хватает)))))) Заходи почаще. Если хочешь написать в личку, пиши nbuhf1980@mail.ru, только предупреди здесь, я в тот ящик просто не захожу.
Ответить
51Cyxa07.02.2015 11:10
В ответ на сообщение № 48 от Вера: О кабинете ты права, а о монголах и нецах опять навалила, как обычно, да так много, как будто Железнова побывала здесь. Пиши хоть немного абстрактней и правдивей, ты же не первая программа.
Ответить
52Ласка07.02.2015 11:29
В ответ на сообщение № 51 от Cyxa: Может будешь сама абстрагировать? Читается легко и интересно. Будь справедливой, укажи где конкретно у Веры вранье. И нам, читающим, будет польза))))
Ответить
53Вера07.02.2015 13:32
В ответ на сообщение № 50 от Железнова: Привет, Железнова! Обязательно напишу тебе. А потом мы на конспиративные емл. адреса перейдём.))) Можно, на этот твой уже объявленный личный адрес и другие напишут, кто хотел бы мне тоже лично написать: отругать меня или что-то посоветовать? Или пусть сами свои адреса дают, чтобы я их поприветствовала со своего адреса?)))
Ответить
54Вера07.02.2015 13:37
В ответ на сообщение № 51 от Cyxa: Ну а ты сколько наваляла здесь, одной и той же тупой строчкой, за всё время, на россиян про монголов?)) Уж побольше меня, как тупая заезженная пластинка.)) Я телик не смотрю, а ты первую программу смотришь?))
Ответить
55Смешинка07.02.2015 16:15
Проверили бы Обаму на наличие мозга)))))
Ответить
56Мара07.02.2015 17:00
В ответ на сообщение № 55 от Смешинка: Зачем? Даже проверять не стоит - мозгов у Обманки нет и никогда не было.))))
Ответить
57Железнова07.02.2015 17:09
В ответ на сообщение № 53 от Вера: Да пишите, только предупреждайте, чтобы я почту смотрела.))))
Ответить
58Ольга07.02.2015 18:53
Смешные "америкосы", страна в сравнении с Россией, как первоклашка и академик, вам ещё жить и жить и мудреть. А получиться ли? Надоели своим всезнайством, а уж "демократия" - тоска.
Ответить
59Мария07.02.2015 20:25
В ответ на сообщение № 56 от Мара. Сама ничего хорошего не имеешь, а говорить разную дрянь про других только умеешь хорошо. Еврейка всегда видна.
Ответить
60Людмила07.02.2015 20:54
Это мой Путин и лучший президент!
Ответить
61Людмила07.02.2015 21:02
Он знает как и что. Просто молитесь, чтоб он был с нами, а он всё разрулит (как говорят). Он тот, кто послан непросто) Л.
Ответить
62Людмила07.02.2015 21:05
Путин - это счастье России. Главное понять бы не поздно.
Ответить
63Людмила07.02.2015 21:09
Если и услышит Президент.)- Он лучший за 30 лет поверьте мне.
Ответить
64Лара Баканова07.02.2015 21:23
В ответ на сообщение № 61 от Людмила. Это не Президент, КОТОРЫЙ допускает годами терроризм с беззащитными женщинами - славянками и их молодыми наследниками. Здесь особо хорошо стало жить криминальным жидам, у которых в РФ ведется охота на мирных граждан, женщин, детей и их наследников. Эти евреи возведены в ранг особо опасных фашистов, к которым никто в РФ не принимает меры пресечения!
Ответить
65Свидомитка07.02.2015 21:26
Голова - вот его болезнь.А так же вседозволенность - она развращает, особенно кремлевского кукловола черни Московии.
Ответить
66Лара Баканова07.02.2015 21:30
В ответ на № 60 - 64. от Людмила. Вы конечно не та Людмила, которая присутствует здесь на сайте кроме вас. Такие оды Путину петь может только либо подхалимка - либо особо непонятливая. Даже читать вас и ваш подхалимаж не интересно.. Пошли бы лучше к нему в администрацию и при всех лизнули бы ему "ручку".
Ответить
67Свидомитка07.02.2015 21:31
Рашистам правда не нравится.Теперь понятно, почему в россии 90 % идиотов - это заразно.И это не только заразно - это ещё и смертельно, это сколько пушечного мяса русского мира на Донбассе!))))))).
Ответить
68Вика07.02.2015 21:36
D ответ на сообщение № 55 от Смешинка. А ты себя проверь на наличие мозгов! Это будет правильно.
Ответить
69Лара Баканова07.02.2015 21:42
На № 67 от Свидомитка. Ты молодец, Свидомитка! Подметила самое важное в РФ! Идиотизм процветает и он заразный. Особенно этим пользуются еврейские внушальщики.
Ответить
70Смешинка07.02.2015 22:22
В ответ на сообщение № 68 от Вика: А тебе тоже не помешает, если ты за Обманку, проверить наличие оного. Втюрилась в него, шалунишка? Его жена-транс, тебе твои три волосинки в пять рядов пооборвет. Будешь знать как на чужих мужей зариться. А Путин свободен, мне ничего не грозит)))))
Ответить
71Вера07.02.2015 22:27
В ответ на сообщение № 70 от Смешинка: Точно, негритянка её отымеет.))) Они ещё злее, чем монголки.))) Они каннибализм прошли, в генах сказывается.)))
Ответить
72Баканова Лера07.02.2015 23:58
В ответ на сообщение № 59, 64, 66, 69 от Мария Дора Моисеевна: Дора Моисеевна, ты как всегда пытаешься вставить свои пять копеек, но при этом, лезешь своим рылом не в ту кассу, и как всегда, невпопад. Перестань позорить фамилию, болезная))))).
Ответить
73Баканова Лера08.02.2015 00:00
В ответ на сообщение № 69 от Лара Баканова: Дорик, ты любую тему переводишь на свои любимые рельсы про жидобандитов. Это уже клиника.)))
Ответить
74*08.02.2015 04:01
В ответ на сообщение № 36 от Макс: А это кто?
Ответить
75Гость08.02.2015 16:02
Пусть Обама лучше свою голову проверит))))) Смешно обвинять во всем Путина. Он самый адекватный Президент!
Ответить
76Железнова08.02.2015 16:16
В ответ на сообщение № 71 от Вера: Они его еще не прошли. В Африке, один из любимых деликатесов, мясо пигмеев. На них охотятся постоянно. Пигмеи пишут жалобы миротворцам ООН. Но те (которые африканских корней) тоже едят пигмеев. ( ( ( (
Ответить
779 граммов свинца-каждому свидомому укропу08.02.2015 16:33
В ответ на сообщение № 74 от *: Клякса, вы, олухи укроповские, своего придумать ничего не умеете, все только повторяете, как обезьяны)))))
Ответить
78*08.02.2015 17:13
В ответ на сообщение № 77 от 9 граммов свинца-каждому свидомому укропу: Почему и нет, палка имеет же два конца.
Ответить
799 граммов свинца-каждому свидомому укропу08.02.2015 17:40
В ответ на сообщение № 78 от *: В твоем случае не палка, а грабли, на которые вы постоянно наступаете и получаете по башке.)))))
Ответить
80*08.02.2015 19:29
В ответ на сообщение № 79 от 9 граммов свинца-каждому свидомому укропу: Действительно, если бы предполагали, что Раша так опуститься с Крымом.
Ответить
81Игорь09.02.2015 07:47
Проверьте Обаму, Маккейна, Керри и всех, кто за ними, над ними, под ними стоит на присутствие разума! Вам, Америка, стыд и позор! Представители "избранной" империи и дегенераты, умственно недалекие, нацисты. Вот смех-то! Потешайся весь мир!
Ответить
82Сам пошёл09.02.2015 10:30
В ответ на сообщение № 81 от Игорь: Обаму, Маккейна, Керри и всех, кто за ними, проверяли всё в порядке. А ваш требует срочного лечения.
Ответить
83Смешинка09.02.2015 11:28
В ответ на сообщение № 82 от Сам пошёл: Если бы их проверили, они были бы уже пациентами Дурсинеи. А так как они на свободе, надо полагать, проверки прошли липовые.)))))
Ответить
84Олегус09.02.2015 13:26
Ну "туупыыыеееее" по-другому и не скажешь, уже не знают как Путина достать, только и остается, что из-за бугра ему болезни придумывать.
Ответить
85Белоруска09.02.2015 22:55
В ответ на сообщение № 84 от Олегус: Это еще не все, скоро не то придумают, вот увидите!?
Ответить
86Вика09.02.2015 23:48
В ответ на № 72-73 от /Лера Баканова/. Это никакая ни Лера Баканова. Это другая озабоченная еврейка Елена Чайка. Привет, старушка! Думаешь, что сайт спасет твоего старичка криминального от уголовной ответственности? Конечно нет. Захват заложника и его удержание в рабстве с покушениями на жизнь его мамы, это серьезные статьи УПК международного масштаба. Придется тебе с бандой не по сайту круги давать, а вернуть СЫНА РОДНОЙ МАТЕРИ, и еще заплатить за лечение, террор, рабство и бандитизм. А прыготня на сайте вам не поможет. Это лишь лицо вашей банды.
Ответить
87Вика09.02.2015 23:51
На № 72-73. Я думала ты образованней, а тут сплошной пошляк и полоумие развела.
Ответить
88Хохлобой10.02.2015 10:30
В ответ на сообщение № 67 от Свидомитка: Слышь ты, вали отсюда на свой укрполитфорум и там гадь дальше! У вас свидомых мозга совсем не осталось, хотя у вас его и не было вовсе.
Ответить
89Хохлобой10.02.2015 10:34
Интересно, нынешнее правительство Украины все прошло томографию головного мозга в США?
Ответить
90Айказ10.02.2015 12:05
Пусть проверяют мозги своей чебурашки.
Ответить
91Жизнелюб10.02.2015 12:57
В ответ на сообщение № 90 от Айказ: Свидомитка не Чебурашка, Она из розово-лесби-чебурахнутых! Она предано-продажно упирается на встречку атакующему чёрно-загорелому настырному штырю и ежесекундно готова глотать фонтанирующюю тёплую струю из раскоряшных недр обезьяны, только лишь для того, что бы все москали отдали Богу душу. Чёрт вселился в её тело. Где санитары со смирительной рубашкой? Смирительных рубашек всего лишь пять штук надо. Перечислю по порядку:1. Барану (обамке), 2. Овце (свиристелке), 3. Порошку (полученному путём жёсткой сушки экстриментов чёрной обезьяны), 4. Яйце без головоносному (тут все догадались без пояснений) 5. Турчинову (без комментариев);
Ответить
92Смешинка10.02.2015 13:01
В ответ на сообщение № 89 от Хохлобой: Они прошли чипизацию в мозг. )))))
Ответить
93Баканова Лера11.02.2015 00:12
В ответ на сообщение № 86-87 от Вика: Дора Моисеевна, на твое лечение денег не надо. В "веселой" больнице таких, как ты, лечат бесплатно, слоник ты наш оглашенный))))
Ответить