Ксения Собчак в эфире НТВ обвинила канал в пропаганде и лжи

09.02.2015 15:054224

На съемках передачи "Список Норкина", выходящей на телеканале НТВ, телеведущая Ксения Собчак заявила, что программа является пропагандистской и пригрозила уйти из студии. Ведущая телеканала "Дождь" заявила, что ей не дают сказать ни слова.

Это произошло после того, как Ксения Собчак заявила, что на Донбассе воюют не ополченцы, а регулярные части российской армии. Сразу после этого заявления Ксении Собчак начали активно возражать другие присутствующие в студии гости программы.

Один из участников передачи Владимир Рыжков сообщил, что во время съемок ситуация была накалена до предела и в какой-то момент ее участники перестали слушать друг друга.

Несколько позже Ксения Собчак сообщила, что гости студии пытались намеренно ее загнобить, а в своем Твиттере телеведущая отметила, что больше никогда не пойдет ни на один федеральный канал.

Любопытно, что одна из зрительниц, присутствовавших в зале, могла оказаться аферисткой из Одессы. Отметим, женщина импульсивно рассказала о том, что она является жительницей Донецка, видевшей американских солдат.

"Это известная аферистка из Одессы Мария Ципко, которую разыскивают обманутые жители города. Она взяла у них деньги и не возвращает. Никакого отношения к Донецку она не имеет, никаких американских солдат она не видела", - рассказал об этом Борис Немцов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка09.02.2015 15:35
А аферистов там и без этой женщины, которая то ли с Одессы, то ли с Донбасса, собралось немало)))))
Ответить
2Николай09.02.2015 15:41
Эту собачку вообще не надо никуда приглашать. Она как дворовая шавка лает на Россию, на Путина. Россия кругом виновата. Мало для их семьи сделали. Начнем с того, вся семья нечистоплотная. Отца, Собчака, надо было судить - пожалели. А раз такой Собчак, значит жена и дочь тоже не ангелы. Не буду подробно описывать, лжи в них больше, чем правды. Путин их всячески поддерживал, а они вместо благодарности - поливают грязью. Не понимаю таких людей, где была совесть - там.. вырос. Путину по гроб жизни обязаны. Про таких трудно даже писать, т. к. являются подлыми людьми.
Ответить
3Немытому09.02.2015 15:46
В ответ на сообщение № 2 от Николай: Немытый, это Путин обязан по гроб жизни должен быть Собчаку, а теперь он гнобит его дочь и "Дождь". Включай кочерыжку, прежде, чем вякаешь.
Ответить
4Ватнорылые09.02.2015 15:57
Какие же подонки на фед. каналах работают. Эти передачи "про Украину" вызывают блевотину. Страна погрязла в фекалиях, а Геббельс-ТВ обсуждает Украину. Причем ни один лизоблюд не признает очевидных вещей об агрессии России. Зато когда кто-то заикается и говорит правду, всей кодлой на него бросаются. А необразовщина с периферий сидит и верит. Ватнорылые.
Ответить
57,6209.02.2015 16:00
Какие жалкие, как набрасываются на Ксению, как боятся слышать правду.Очень смахивает на зверинец. К. Собчак умница, мужественная девушка, настоящий боец.))))) Такие как Ксения последняя надежда России.))))))
Ответить
6Ватники09.02.2015 16:01
В ответ на сообщение № 5 от 7, 62: Типичный электорат Путина вроде 2 комментария.
Ответить
7Жизнелюб09.02.2015 16:16
До сих пор уважал Ксюшу за её смелость. Не думал, что она на самом деле недалёкая девица. Ксения, неужели ты не понимаешь, что если каратели ворвутся в ДНР и ЛНР, то прольются реки крови?!
Ответить
8Железнова09.02.2015 16:24
В ответ на сообщение № 3 от Немытому: А кочерыжку-то зачем? Она для другого предназначена. Или селюки ею и думают? Ну тогда понятно))))))
Ответить
9Немытая Железнова09.02.2015 16:41
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Теперь понятно откуда такое животное взялось, продающее жизнь своих пенсионеров за 30 рублей. Из кочерыжки. Теперь понятно.
Ответить
10Сам пошёл09.02.2015 17:24
В ответ на сообщение № 9 от Немытая Железнова: А это местная колхозница, "москвичка в кавычках". Ей, когда сказать нечего, она к словам цепляется. У неё своих мозгов нет.)))))))
Ответить
11Татьяна09.02.2015 17:30
Ксения Собчак была неплохой ведущей "Дома-2". Жаль, что ушла. Ее там не хватает. Очень хочется, чтобы бывшая ведущая "Дома-2", сама побывала в районе боевых действий на юго-востоке Украины, увидела войну своими близорукими глазками, расспросила воющих с той и другой стороны: "Чьих вы будите и за, что кровь проливаете?" и рассказала нам о своих впечатлениях.
Ответить
12Булочка09.02.2015 17:52
В ответ на сообщение № 11 от Татьяна: Что ты несешь, ты вообще слушала, о чем они говорят? На Донбассе, как раз постоянно работает корреспондент "Дождя". А большая часть утырков, которые ей закрывали рот, сами там никогда не были. Так, что закрой свою хлеборезку и думай, прежде чем говорить.
Ответить
13Татьяна09.02.2015 17:53
В ответ на сообщение № 12 от Булочка: Ксения там была или нет?
Ответить
14Булочка09.02.2015 17:57
В ответ на сообщение № 13 от Татьяна: А те, кто ей рот затыкал, там были или нет? Отвечай. А ты откуда знаешь, что Луна существует? Ты там была или нет? Вот и закрой рот.
Ответить
157,6209.02.2015 18:11
В ответ на сообщение № 11 от Татьяна: А ты типа сейчас в Дебальцево?Нет? Ну и не мели чепухи.)))))Украинцы воюют за свою страну.)))))В отличии от вас оккупантов кровожадных.)))))))
Ответить
16Татьяна09.02.2015 18:52
В ответ на сообщение № 14 от Булочка: Мой рот своей булкой не затыкай!) )))) Про луну глупость сказала, ее видят все в ночное время суток, даже Собчак. Ты сама была на войне? На программе находился авторитетный военный журналист, который не раз был на этой войне и мнение его для всех очень авторитетным, а то, что говорит Ксюша, не звучит убедительно.
Ответить
17Смешинка09.02.2015 18:53
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Ув. модераторы, если вы исправили свою ошибку, на которую я указала, то и комм. бы мой удалили, а то ни начала, ни конца нет. Вот вас ИЗГ покритикует за это))))
Ответить
18Татьяна09.02.2015 18:58
В ответ на сообщение № 15 от 7, 62: Это ты, вояка, наверное в Дебальцево, в окопе сидишь и сообщения строчишь, а я нахожусь там, где и должна находиться, согласно своему месту жительства.))))
Ответить
19Железнова09.02.2015 19:26
В ответ на сообщение № 10 от Сам пошёл: Ух, как тебя тревожат москвичи)))))))))) А ты к чему цепляешься?
Ответить
20Свидомитка09.02.2015 19:48
#19 железнова - чего так тухло?Инструкций не поступило.Собчак сказала правду.А люди Московии живут мечтами о мировом господстве.))))Как же!) ))Лицом не вышли, рабочие люди.
Ответить
21Лара Баканова09.02.2015 20:05
Ксения Собчак вообще умница и молодец! Держись, Ксения! Мне тоже пытаются в РФ заткнуть рот, даже на сайте разные полоумные. Но ты очень правильно все подметила на Украине. ИМЕННО так - воюет российская армия в Украине! А здесь все привыкли врать и правды боятся. Зато, когда их сравняют с землей, уже боятся будет некому.
Ответить
22Татьяна09.02.2015 20:08
В ответ на сообщение № 14 от Булочка: Почему не хочешь, чтобы Собчак сама, своими глазами увидела войну? Пусть поедет, прогуляется, детей нет, а то на Мальдивах, Майорке, Корсике, в Англии, Италии была не так давно, а на украинской войне нет.)))
Ответить
23Юра09.02.2015 20:35
В ответ на сообщение № 20 от Свидомитка: Собчак из той же банды, что Порошенко и Яценюк. Из банды предателей Родины. Ничего. Скоро вся эта шваль понесет заслуженное наказание. За развал СССР и все последующие преступления перед народом Руси. Запомните - Белоруссия моя, Россия и Украина будут вместе. Русь будет едина. А вы, продажные, получите по заслугам!
Ответить
24Баканова Лера09.02.2015 21:24
В ответ на сообщение № 21 от Лара Баканова: Слоник трехтонный и здесь ты решила устроить фонтан из своего хобота, и как всегда, как в лужу пукнула))))) Перестань позорить фамилию)))
Ответить
25Дурсинея09.02.2015 21:51
Как жалко, что Собчак в студии не избили, а в том странном здании Царева не изнасиловали. Эту хулиганку и провокаторшу надо проучить. Это не Дом-2. Здесь тебе не пошалить и не поистеришь. Почаще бы так с ней! Может в конце-концов из нее получился бы приличный человек.
Ответить
26Елена09.02.2015 22:32
Ты заигралась, доченька! С Мальдивов Донбасса не видно. Откуда такие факты? Вот побывай там на передовой, сделай фоторепортаж, тогда и глаголь.
Ответить
27Красивая бабушка09.02.2015 22:41
В ответ на сообщение № 25 от Дурсинея: Швондер, твой интеллект с уклоном сексуально-озабоченного слишком выдает тебя.
Ответить
28Красивая бабушка09.02.2015 22:45
В ответ на сообщение № 23 от Юра: Юра ты сумашедсший, никто уже ничего не сделает. Твой Лукашенко, уже скоро сдаст свои позиции, и ты, если не старый пойдешь в партизаны.
Ответить
29Ласка09.02.2015 22:45
В ответ на сообщение № 3 от Немытому: А Собчак кому обязан? Умойся.
Ответить
30Ласка09.02.2015 22:49
В ответ на сообщение № 26 от Елена: А зачем ей на передовую? Она и так в первых рядах американских служащих на территории России. "Дождь" кормиться только майдановскими печеньками.
Ответить
31Ласка09.02.2015 22:52
В ответ на сообщение № 28 от Красивая бабушка: Жалко батьку. Были времена, когда он был очень хорош. ) )))
Ответить
32Ласка09.02.2015 22:55
В ответ на сообщение № 25 от Дурсинея: Ее не научили достойно деньги зарабатывать. Скорее всего кончит, как Новодворская.
Ответить
33Вика09.02.2015 23:11
В ответ на сообщение № 24 от Лера Баканова. Это ни Лера Баканова, ЭТО другая старушка по имени Елена Чайка. Она тонны на полторы взвесит. Стараешься своего криминального старичка освободить от уголовной ответственности? Поэтому все пукаешь здесь вокруг Лары Бакановой, у которой ваша еврейбанда украла сына. Не поможет вам этот трюк. А я думала, что ты более образованна, а тут пошляк сплошной.
Ответить
34Вика09.02.2015 23:17
На № 24 от /Лера Баканова / ОТ Чайки Елена. Сына то Лары, который у вас в рабах 10 годков пашет на порошках придется вернуть родной матери! И еще заплатить за лечение, террор и бандитизм. А пляски на сайте вокруг мамы заложника, вам евреям не помогут. Захват заложника это серьезная статья УПК.
Ответить
35Сим=сми09.02.2015 23:48
Во-первых спасибо Новиковой, что выложила запись передачи целиком, без купюр. Во-вторых не понимаю возмущение укропов, если у них Байден сидит как председатель в совете министров, а Порошенко чихнуть боится без оглядки за океан. В-третьих Собчак, блестящий риторик (вся в папашу), но она не создана для телеграфного формата этой передачи, да и основной посыл её - в восточной Украине работают российские спецслужбы. Конечно работают, а как же? И много добровольцев и из России и со всего света. Пиндосы вообще открывают ногой все укропские двери. Погуляйте укропы по сайтам новороссии, там кроме убитых поляков, румын и заваленных негров увидите. И все они воевали за вашу хунту. И, наконец, сможете ли вы, укропы в своих зомбоящиках увидеть свою Собчак, смело идущую против общественного мэйнстрима на какой-нибудь передаче. Монтян? Но она специалист по чужому добру и выше этой планки не прыгает. И вы тут шлёпаете что-то про свободу?. Уже пол-мира ржёт, наблюдая как бандерлог сам, своими ногами топчет то, ради чего ещё недавно так бодро скакал.
Ответить
36Баканова Лера09.02.2015 23:56
В ответ на сообщение № 33-34 от Вика: Дора Моисеевна, какой позор! Ты строчишь жалобы во все инстанции мира, а здесь прокололась, как последний фраер, спутав УПК (Уголовно-процессуальный кодекс) и УК - Уголовный кодекс, в котором и предусмотрены уголовно наказуемые деяния. Чепуху пишешь - впрочем, как всегда. Двоечница))))
Ответить
37Свидомитка10.02.2015 00:25
#23 Юря, напейся и убейся об угол своей тупости.Россия сама же развалилась СССР своей тупостью.Нужно было раньше думать.В аду ты соединишь свою не до империю!
Ответить
38Свидомитка10.02.2015 00:29
#26 Елена, ты сама то давно с дивана перед зомбо ящиком раша СМИ свою мыслительную точку поднимала.Вот именно, поживи с отребьем лнр-днровским, а потом уже думать научишься, балаболка рашизма на доверии глупости.
Ответить
39Свидомитка10.02.2015 00:34
#35 сим сим.Дурак ты.Укропы воюют за независимую Украину, а не за хунту. За хунту болит у рашистов в их зомби ящиках русского ТВ.Ну, а остальной твой бред - это вообще гнусавое блеяние. Из раздела путинских сказок о натовских легионах. Скорее бы помогли нам отбиться от рашистов. Надоели уже. Аминь.
Ответить
40Сим=сми10.02.2015 01:54
В ответ на сообщение № 39 от Свидомитка: Приведи пример хоть одного деятеля, который бы посмел у вас вести себя так как Собчак. Будешь грубить - мне, как уже и многим станет лень тебя замечать. Работу не боишься потерять?
Ответить
41По всей России и Украине10.02.2015 06:19
Прочитал плач евреев в их комментариях. Дружно жиды набросились на славян. Только славяне у себя на Родине, Русь ей название, а вы тут квартиранты. Насоздавали много еврейских партий. Заманили словесным поносом в эти партии славян без царя в голове, таким путем создаете массовость и побеждаете на выборах. Славян в Украине и России 82%, но партий славянских до сих пор нет в природе. Их еврейская власть запрещает. Евреев у нас, в России и Украине менее одного процента. Вот, благодаря хитрости, подкупа и обмана пролезли евреи к власти в Кремле и в Киеве, к денежным потокам России, про пустой кошелек Украины не говорю, там все живут тем, что подбросит США. Вот за эти ничего не стоящие бумажки из-под денежного печатного станка долларов всем поколениям будущих славян Украины придется с процентами отдавать долг. А не отдадут в срок, то и украинскую землю заберут под хазарский каганат. Так, что Собчаки, типичные евреи, квартиранты России, грабящие народы России. Кто им дал разрешение брать наше, славянское. Да власть в России, состоящая из евреев. Гнать в шею из России этих проходимцев, грабящих Россию. В Украине православные украинцы не желают идти, как штрафники, на бойню в Донбассе. Никто из славян Донбасса не грозит захватить Львов или Станислав. Чего евреи хунты делают славян Донбасса врагами славян Левобережья и Правобережья, выдавая себя, порхатых, за православных, 40 миллионов славян Украины. Выдавая себя за державу Украина. Украина, не Израиль. Чего присосались к Украине. Молодая Гвардия Олега Кошевого, Сережи Тюленина не хочет жить под оккупантами, подобию Гитлера в войне 1941-1945 гг. Но и православные, 40 миллионов славян Украины, не жгли покрышки на майдане и не звали евреев на высшие должности в Украине. А спросить с западенцев, почему они поставили евреев во власть в Украине никак не удается. Иных уж нет, а те далече. То на заработках в Европе и России, то в бегах от призыва в Армию АТО. Повторяется сценарий поведения западных украинцев с их "схронами и хлопцями з лису", когда приходили к ним то швабы, то москали. Славяне. Мы один народ. Нашего братства боятся капиталисты-империалисты. Дружно мы можем вернуть себе ресурсы наших предков, которые хитростью, подкупом, обманом и оружием временно захватили сионисты-капиталисты. Так пусть земля под их ногами горит.
Ответить
42Ласка10.02.2015 07:03
В ответ на сообщение № 41 от По всей России и Украине: Земля под их ногами будет гореть. Если не одумаются и не станут работать на народ. Ксюша Собчак никак не может понять, что росла и получала образование в долг, на народные деньги. Или должок отдавать надо народу и стране, работать на оздоровление народа и страны, а не на американцев и жидов. Не я придумала. Законы Всевышнего. Если хотят евреи, могут и сатане служить (Иисус Христос сказал иудеям, фарисеям и книжникам, хранителям иудаизма, что отец их дьявол), но кончат непременно для себя и своего потомства прискорбно. Спасаются только те евреи, которые поклоняются Христу. Об этом не только в Евангелии сказано, это я активно наблюдаю в жизни, знаю родословную многих чисто еврейских и смешанных еврейских семей.
Ответить
43Швондер10.02.2015 08:02
В ответ на сообщение № 27 от Красивая бабушка: А, что о ней еще скажешь без сексуального уклона, если она себя ведет как куртизанка (хотя она заслуживает другого определения. Но модер!) Она начинает открывать рот, а у меня уже зашевелился. Никогда не питал к ней уважения, старался детей оттащить от телевизора, чтоб гадостей не нахватались. Она и меня целомудренного испортила. Теперь вот маюсь и выслушиваю всякие гадости от посторонних лиц еврейского происхождения.
Ответить
44Швондер - крещеный еврей10.02.2015 08:06
В ответ на сообщение № 42 от Ласка: Пусть пример берут с меня. Да, Ласка?!
Ответить
45+10.02.2015 08:10
В ответ на сообщение № 41 от По всей России и Украине: Ну, что это такое: "Так пусть земля под их ногами горит." Бить их надо, а не молиться!
Ответить
46Ласка10.02.2015 08:12
В ответ на сообщение № 43 от Швондер: А себя не пробовал оттащить от телевизора?) )))
Ответить
47Ласка10.02.2015 08:14
В ответ на сообщение № 44 от Швондер - крещеный еврей: Сложно сказать на вскидку.) )))
Ответить
48Железнова10.02.2015 09:30
В ответ на сообщение № 39 от Свидомитка: Скоро! В центре Киева! На всех мировых экранах! Блокбастер от куска на карте, под названием "Украина". Майдан, версия 3.0.
Ответить
49Иван10.02.2015 09:53
Организуйте совместную поездку НТВ, других федеральных каналов и оппозиционных каналов - типа "Дождя" в лагеря украинских беженцев на территории России и проведите там запись очередной программы "Список Норкина", обязательно возьмите с собой Собчак и пусть она сама выберет в какой из лагерей ехать. Мое мнение - прошедшая программа покажется ей раем, а "АД" - будет именно там. Для всех правдолюбцев: хватит ругаться, давайте подождем результатов этой поездки и затем будем делать выводы - это первое, и второе - программа была о ситуации в Украине, а не о Собчак ( сразу оговорюсь мне Собчак "параллельна" и ничего ни негативного, ни положительного я к ней не испытываю).
Ответить
50Cyxa10.02.2015 10:01
Тут дураку ясно, что на юго-востоке Украины стоит монгольская армия, которая питается гуманитарной помощью из России. Мы знаем ка воюют монголы, сами говорили, что победа любой ценой, а за ценой не постоим или победителя не судят. Свою оппозицию задолбали фсбшники, даже их родственников не щадят, чтобы не допустили расследование.
Ответить
51Ласка10.02.2015 10:12
В ответ на сообщение № 50 от Cyxa: Мы и без тебя знаем, что все это только дуракам ясно. А вот у умных много вопросов.
Ответить
52Свидомитка10.02.2015 10:40
Русские террористы обстреливают из градов и танков мирых жителей Украины, зная, что там нет военных Украины.Есть множество видео, где рашисты радуются своим попаданиям из танка в многоэтажки. Пример тому - Углегорск.А некто вроде Ласки, Ива, Железа, проклятые рашисты этому только рады.И путлер, рассказывающий о натовских легионах закатив при этом глаза.Удовольствие получаете от лжи и убийства украинцев?Будь проклята путлерская раша и все те, кто ей способствует!
Ответить
53Свидомитка10.02.2015 10:42
#51 Ласка, какие у тебя могут быть вопросы? За тебя Путин думает, скотовата рашисткая!
Ответить
54Свидомитка10.02.2015 10:49
#50 Суха, так это путлеру ясно.А рашисткой черни скотованой империи все видится через бред сказок о натовских легионах. ( ( ( Рашисты на Донбассе, тупо, от нечего делать, обстреливают жилые дома, зная, что в этих городах нет украинских военных.И видео этого есть.А у имбицилов вроде Ласки ещё вопросы есть.Непонятно ей, ватнице.Ещё и ник себе выбрало - Ласка ( ( ( фу, маньячка рашисткая.Сразу видно, что это извращенка рада войне, которую её расея организовала на Донбассе.
Ответить
55Смешинка10.02.2015 10:50
В ответ на сообщение № 52 от Свидомитка: Раз ты такая умная, объясни нам почему когда дошло дело до того, что Дебальцево может быть захвачено, Меркель встрепенулась и заявила, что гибнут люди? Как будто до сих пор стреляли по воронам. Что вы там скрывали и кого вывезли под видом беженцев? Что за срочность привела этих подлых шавок Америки в Киев, а потом в Москву? Не знаешь, ничего, скоро узнаешь.
Ответить
56Татьяна10.02.2015 10:53
В ответ на сообщение № 50 от Cyxa: Оппозиции предлагают показать российскую армию, воюющую на Украине. Если знаешь, как "воюют монголы", то почему они до сих пор до Киева не дошли?))))) Объясни, почему Порошенко тряс российскими паспортами, разве военнослужащие на войну идут с паспортами, а не с личными жетонами (медальонами смерти)?
Ответить
57Свидомитка10.02.2015 10:59
#41 дурик.Славянин Путин, который по национальности вепс, он то, что будет делать в твоей стране?Тебя же Путин и посадит.))) В Московии нет славян. В Московии есть русский мир защищающий русскоязычных тем, что обстреливает их города и убивает их. 60% укропов русскоязычные. Это уже факт того, что идея русского мира придуманного Путиным так же смешна как и его сказка о натовских легионах.Хотя натовские легионы в войне против Московии Украине не помешали бы. Ведь помогали же татары Украине воевать против польской шляхты. Так же и сейчас нам помощники не помешали бы в борьбе против рашисткой чумы, которой делать нечего в своей нищей Московии.
Ответить
58Свидомитка10.02.2015 11:05
#55 Смешинка, при чем тут Меркель? Это же Путин дал ватной черни русское оружие и отправил её в Украину.Дебальцево под контролем украинцев, не переживай. А то, что твои сограждане с орлом мутантом на своих паспортах обстреливают жилые дома на Донбассе, зная, что там нет укропов тебя не волнует?Я и не сомневалась. ( ( (Как только на Донбасс приезжает очередной конвой с бомбами для ДНР и ЛНР, который Путин лицемерно назвал гуманитарным, сразу же учащаются обстрелы Украины вашими боевиками.Террористам раши некуда давать снаряды - вот и стреляют куда их ватная голова повернется. Мозгов то нет - не нужны.
Ответить
59Свидомитка10.02.2015 11:09
#56 Татьяне, русские документы наши укропы находят ежедневно. Для России аргументы НАТО и Пентагона не аргумент.Что уж там паспорта скотоватников, если фото и видео про пересечение русской техники границы Украины вам не факт. Россия готова воевать за свои имперские амбиции - вашему кукловоду плевать на мир, он же Наполеон.
Ответить
60Смешинка10.02.2015 11:25
В ответ на сообщение № 58 от Свидомитка: Я и не сомневалась, что ты не ответишь по сути. Сказать-то нечего. Меркель чего-то испугалась, иначе стала бы она отрывать свою пятую точку ради одного города. Ей сказали - фас, она помчалась. И Обманка ваш сразу заявил, что о поставке оружия надо подумать, когда это было почти уже решенным делом. Темните? Ну-ну. Можешь не отвечать, твой словесный понос затопил всё кругом. Или пиши по сути, или отвали со своими соплями, укротролль. После того, что ты сказала о сожженных тобой в Одессе. Тебя ждет незавидная участь.
Ответить
61Фредди10.02.2015 11:52
Думаю Собчак, как изменника, своей Родины, которая не почитает Владимир Владимировича и то, что она живёт, питается, пьет ресурсы страны. Надо гнать из России! Уважаемые работники спец. служб, возьмите эту мразь на заметку. Гнать её и мамашу за одно. Лошадь, кого ты поддерживаешь фашистов и бендеров, реально только дурдом -2 для тебя.
Ответить
62Швондер10.02.2015 12:42
# 61 Фредди, я бы давно ее поимел, как мне советует мой давний оппонент эта пресловутая Ласка. Но я боюсь ответственности. А вдруг ей понравиться, да полено под руку подвернется и сядешь не за что. Вот если бы ее лишили гражданства и выгнали из страны, тогда другое дело. Я бы за ней воробушком прыг-прыг-прыг, да и ням-ням-ням-ням-ням, да и шмыг-шмыг-шмыг-шмыг.
Ответить
63Столица10.02.2015 12:54
Реальная геополитика. Российский фактор.вчера в 10:56.Что скрывают ВСУ в Дебальцево.Вся блогосфера теряется в догадках:, что там такого есть в Дебальцевском котле, если в условиях его полного блокирования Меркель и Олланд срочно вылетают в Москву, тут же ручной генсек ООН просит перемирия почему-то именно в районе котла и всего на три дня. Якобы для эвакуации мирных жителей. Вопрос: почему именно в Дебальцево? Неужели с начала кровопролития на Донбассе кого-то заинтересовала судьба мирных жителей? Вряд ли. Скорее всего, в городе есть что-то весьма ценное, что необходимо вывести. Просьба создать коридор прозвучала и от командования ВСУ (как же мы заботимся о мирных жителях, оказывается), ОБСЕ и даже главы внешнеполитического ведомства ЕС Могерини. В довершение всего Керри встречается с Лавровым в Мюнхене. Откуда такая спешка, что же такого случилось? Всем, кто хоть как-то вникает в ход боевых действий на Донбассе, очевидно – назревает капитуляция более чем 8 тысячной группировки ВСУ под Дебальцево, и интернет заполонит огромная масса достоверной информации о том, что и кого скрывают от посторонних глаз украинские военные в окруженном городе. Что же это может быть? Все теряются в догадках. Экспериментальное вооружение, отравляющие вещества, иностранная военная техника… Оружие можно уничтожить, технику – взорвать, вещества – использовать по назначению. Ради них вряд ли европолитики подняли такой шум. Здесь что-то очень ценное, что нужно вывести из «котла» живым и невредимым, это люди. При этом вряд ли это могут быть мирные жители, поскольку эвакуация местных могла бы спокойно проводиться и через территорию ДНР, однако все автобусы, которые руководство республики отправило для вывоза мирного населения, вернулись пустыми. Мирные жители наоборот нужны как прикрытие, как заложники. В противном случае город уже давно бы зачистили. Наиболее вероятный вариант – это солдаты, но не украинской армии, которые никому не нужны, а военнослужащие НАТО, скорее всего, инструктора, которых уже становится так много, что их присутствие не удается скрыть даже при тотальной информационной блокаде. Помимо всем известного нашумевшего видео в Мариуполе, где солдат ВСУ скрывает лицо говорит по-английски, польские военные в качестве инструкторов уже давно присутствуют в добровольческих батальонах. Вот фото из батальона «Кривбасс». Боец батальона Ядвига Гданьска (!) стала инициатором проведения курсов по оказанию неотложной помощи в полевых условиях.Вот таких вот «инструкторов», многие из которых попросту прикрываются удостоверением медика и воюют на Донбассе, необходимо спасти западным лидерам. Уже упомянутый солдат из Мариуполя впоследствии дал интервью, где попытался убедить всех, что он всего лишь волонтер-медик, который резко полюбил Украину и решил взяться за оружие. По-видимому, таких «медиков» довольно много, что вопрос их спасения стал делом принципа, ведь не хочет же Олланд и Меркель объясняться перед собственными журналистами за пленных сограждан в ДНР. Им, конечно, головы никто резать не будет, как это принято у бойцов ИГИЛ, но попробуйте это объяснить западному телезрителю, в глазах которого ДНР и ЛНР приравнены к террористам Аль-Каиды и прочим исламским радикальным группировкам.ДНР и ЛНР, безусловно, коридор откроют и НАТОвских военных выпустят. Что делать, ведь военнопленные республикам просто не нужны, им бы своих граждан прокормить в условиях гуманитарной катастрофы. Трасса Артемовск-Дебальцево, судя по всему, не была перекрыта из тех же причин. Однако за пропуск гарнизона ВСУ на «большую землю» они явно поторгуются, а Путин в очередной раз выступает как влиятельный посредник.Вся истерика американского сенатора Маккейна по поводу поездки Меркель и Олланда в Москву и резкая ответная реакция немецкого МИД свидетельствует о том, что в конфликте на Украине замешаны в основном военнослужащие из ЕС, а американцы пока, что могут себе позволить продолжение агрессивной антироссийской риторики. Тем не менее встреча Керри и Лаврова, последовавшая после визита европейских политиков в Москву, говорит о том, что самостоятельно борьбу с Россией США вести не готовы, и ситуация вокруг Дебальцевского котла постепенно раскалывает НАТО, вынуждая его участников идти на переговоры с Россией наперекор воле Вашингтона.Ярослав Лодыгин. ссылка.
Ответить
64Смешинка10.02.2015 12:56
В ответ на сообщение № 61 от Фредди: Думаешь она сама об этом не подумывала? Так кто ей там платить будет, кому её выступления нужны? Как артистка ноль, как ведущая только для Дома-2 или Серебряной калоши, там она в своей среде.)))))))
Ответить
65Cyxa10.02.2015 13:25
В ответ на сообщение № 51 от Ласка: Будешь много вопросов задавать быстрее состаришься, правда в тюрьме. Что тебе не отвечает на все вопросы 1 программа?
Ответить
66Cyxa10.02.2015 13:28
В ответ на сообщение № 63: Чукча ты в погонах, орать всякую чепуху тут вываливаешь, как и про боинг забытый мертвецами.
Ответить
67Елена10.02.2015 14:11
Ответ на # 5: Собчак - надежда России??? Когда это было, чтоб ЖИДЫ были надеждой РОССИИ???? Пьют кровушку русскую. Гнать поганых со Святой Земли Русской! Пусть в свою Америку едет!
Ответить
68Татьяна10.02.2015 14:23
В ответ на сообщение № 65 от Cyxa: Ты на вопросы наши, обычно, не отвечаешь, знаний и кругозора не хватает, поэтому, какая тебе разница сколько вопросов задает Столица, отвечать на них все равно не будешь.
Ответить
69Марина10.02.2015 14:34
В ответ на сообщение № 67 от Елена: Так как раз Путин и пристроил всех жидов - Сечины, Миллеры, Ротенберги и т. п.) Вот ты клоун.
Ответить
70Свидомитка10.02.2015 14:44
Смешинка - незавидная участь уготована твоим кукловодам русского мира и твоему туловищу.Что тебе отвечать по существу, если ты сама молчишь об обстрелах Украины русскими градами с территории России и обстрелах русскими наемниками путлера жилых домов.Тебе же это не интересно!Примечательно, что для России путлера и её рашистов предателями являются Грузия, Молдавия и Украина - страны, с которыми воевала или воюет Россия.Чернь раши как смешинка блеет то, что ей говорят её кукловоды Московии.А те, кто не подчиняется этим кукловодам становятся жертвами травли скотоватниками. Чернь раши этого даже не понимает.А ей и не нужно понимать. Задача черни расеи быть пушечным мясом для имперских амбиций Московии.
Ответить
71Ласка10.02.2015 14:44
В ответ на сообщение № 69 от Марина: Ну да, а до Путина, начиная с Чубайса, Гайдара, Немцова, Березовского одни русские были.
Ответить
72Свидомитка10.02.2015 14:48
# 68. Татьяна, ну я ответила на один твой вопрос.И что?У тебя вопросы?Гугли новости. Анализируй.Есть наконец "Эхо Москвы".Там ватников, как ты, не жалуют.Вопросы у неё.Если есть вопросы - ищи ответы.А тупить, как ты, модно и без вопросов.
Ответить
73Свидомитка10.02.2015 14:55
# 70. Ах, да, и конечно же Прибалтика - тоже угроза русскому миру.Именно поэтому сейчас прибалты кричат о помощи Украине громче всех и помогают неслабо. Знают, что колорадская чума скоро к ним полезет, если её в Украине не искоренить.Русские самолёты регулярно нарушают границы Прибалтики.А там уже НАТО. Новости о нарушении русскими ВВС европейских границы ежедневны.А вот НАТО, почему-то в Россию не залетает.Это потому, что Россия, а не НАТО является агрессором и готовится начать третью мировую войну.
Ответить
74Татьяна10.02.2015 15:42
В ответ на сообщение № 72 от Свидомитка: А у меня к тебе вопросов нет, мне с тобой все ясно. Вопросы задавала Сухе, а ты ответила за нее, у вас с ней подряд?)))) Ответом твоим не удовлетворена. "Русские документы наши укропы находят ежедневно". И что? Какие документы? Паспорта, которые показывал Порошенко или жетоны военнослужащих российской армии? Почувствуй разницу.
Ответить
75Хохлобой10.02.2015 15:49
В ответ на сообщение № 73 от Свидомитка: Слышь, ты! Геть отсюда на свой укропополитфорум! И вынь уже методичку из своей тупой башки. Ксюшу, кстати, можешь с собой прихватить.
Ответить
76Ax10.02.2015 15:54
А, что это за баба такая, что, ясновидящая или брошенная.
Ответить
77Швондер10.02.2015 15:57
В ответ на сообщение № 69 от Марина: А кто его пристроил? Собчак. Он ведет себя порядочно по отношению к ним. Но некоторые жиды спят и видят его, как Хусейна, болтающимся на веревке. Потому, что им места у корыта не хватило. Вот они и бродят вокруг Кремля толпами с лозунгами: "Дайте поести из Кремлевского котла!" - это те, которые привыкли жить за чужой счет, а остальные, которые привыкли воровать и грабить, кричат другой лозунг: "Дайте свободу!" У Собчак типичная воровская психология и воспитание. Отсюда она демонстративно пропагандирует свою либеральную неприязнь к Путинской системой управления государством, цепляясь за острые углы ежеминутной ситуации. Ее надо гнать, а не приглашать и она сама засохнет в своей желчи.
Ответить
78Участник10.02.2015 16:07
Вот поражаюсь тупости народа России. В Донецке и Луганске воюют наши военные. Там уже нет ни одного ополченца, они все в России прячутся, как беженцы. Расскажу, как меня в Украину отправили воевать. Служил в развед. роте в 201 военной базе, р. Таджикистан, г. Куляб. Собрал нас у себя в кабинете командир полка, да еще и герой России, п-к Тимошенко (есть подозрения, что он родственник Юлии Тимошенко), и поставил перед фактом, что мы едем в Украину на 2 месяца, что это приказ и он не обсуждается. Собрали у нас все документы, военные билеты, паспорта и через неделю мы убыли. Сначала в Ростовскую область, при этом нам оформили в отпуск. Но самое интересное, что вернувшись, мы не получили ни денег, которые нам обещали, вообще ничего. А когда стали грозить судом, нас просто уволили задним числом и документы не вернули. А теперь нам еще ответственные службы не хотят документы восстанавливать. Так, что верьте сказкам про бравых ополченцев дальше, а я для себя решил, пока Россия под властью таких, я воевать за нее не буду. И вот вам информация для размышления. Про Крым сначала тоже говорили, что там наших военных нет, но, когда он к нам присоединился, Путин подтвердил, что Российские военные там были (вежливые люди), хотя было это еще до референдума, когда Крым был в составе Украины, что является военной интервенцией.
Ответить
79Cyxa10.02.2015 17:25
В ответ на сообщение № 68 от Татьяна: Я не читаю их длинные опусы-пропаганду, они не стоят того, из-за этого и не отвечаю. Вы знаете, когда человек знает один язык, он берет всю информацию из одни рук и не может анализировать и понимать, где правда. Ведь ложь. повторенная много раз, становится правдой.
Ответить
80Объективно10.02.2015 17:52
Ксении можно только посочувствовать. Один ей не дал говорить. А другие не заступились за нее и сделали вид, что они не с ней. Это Рыжков и Станкевич. Не хорошо мужчины себя повели.
Ответить
81Ласка10.02.2015 18:12
В ответ на сообщение № 80 от Объективно: Ничего толкового она все-равно не скажет. Мужчины повели себя так, как и подобает вести себя по отношению к дурной бабе. Ролик даже не смотрела, неинтересно.
Ответить
82Свидомитка10.02.2015 19:11
Сегодня рашизм ещё раз показал звериный оскал пасти русского мира.В Москве конвоиры не давали воду Надежде Савченко, что является преступлением и назвали украинский язык чурбанским языком.Вот с такими уродами как эти конвоиры, типичными примитивными рашистами русского мира и воюют украинцы. Мало того, что Савченко незаконно похитили и удерживают, так ещё и издеваются над украинским языком. Касательно убитых русских журналистов, в смертях которых необоснованно обвиняют Савченко - так им и нужно.Никакие это были не журналисты - это русские военные.А, кстати, хорошая новость!Азов начал наступление и освободил от русских террористов несколько поселков.Заявляют так же о том, что укропы сбили русский штурмовик, упавший потом в России. Было бы хорошо.
Ответить
83Свидомитка10.02.2015 19:32
Модер, почему ты удалил мой ответ хохлобою?Его хамство ты оставил, а мой адекватный ответ удалил?!
Ответить
84Татьяна10.02.2015 19:34
На № 82 Свидомитка: Чудо-чудное, диво-дивное! Савченко голодает уже 60 дней, а хорошо выглядит и главное жива!) )))) Рекорд, Савченко в книгу рекордов Гиннесса.
Ответить
85Свидомитка10.02.2015 19:36
#75 Лохобой, тебя плебей рашисткого мира спросить забыли.Сиди на унитаза сказки читай.О том, как натовские легионы косят колорадов большой расеи.И методичку себе в голову вставь.)))
Ответить
86Надежда10.02.2015 19:47
Я хочу сказать Ксении, что поведение Ваше - это разборки в песочнице. Ваши поступки низменны. Вы, как журналист, если у Вас есть совесть, порядочность, должны поступать в интересах ОТЕЧЕСТВА, несмотря на идеологию и руководство страны, которые Вам не нравятся. Считаю Ваш поступок - диванная болонка лает, но мозгов нет. Это ПОЗОР. Начинайте думать, напрягайте мозги.
Ответить
87Свидомитка10.02.2015 19:48
# 84 Татьяне.Потому, что Савченко колют глюкозу.И показывают вам старое видео.То есть оскорбление ее по национальному признаку тебя не удивило?!Типичное проявление рашизма.Вот потому Украина не хочет быть с Россией.Вот поэтому я имею полное моральное право тролить рашистов.Вот как получается - моя мама и её двоюродный брат, родом с Кубани, живут в Киеве. Они за Украину. Независимую от раши.А те родственники, которые остались жить на Кубани, считают нас же бандеровцами))))Хотя ездили к ним каждое лето на море. И они к нам.Так может проблема в России, вдолбивших вам бред рашизма в головы?Привет станице Бородинская!ПриморскоАхтарского района.Там, кстати, полно украинских хат и украинского языка было в 80-х годах.
Ответить
88Влад10.02.2015 20:23
В ответ на сообщение № 59 от Свидомитка:". если фото и видео про пересечение русской техники границы Украины вам не факт". Ну и где эти фотки, ау? Да если бы эти фотки и видео были, то и представить страшно, как на Россию все бы накинулись.А так опять балабольство по готовой инструкции вбросить очередную чушь, родившуюся в воспаленных мозгах.Вот никак не пойму или ты умная и вещаешь за бабки, понимая, что это всё бред, или ты в самом деле уже сдвинулась, думаю первое, т. к. молотишь очень быстро и на многих ветках одновременно, но по готовым шаблонам, а значит нанятый нацисткой пропагандой работник пера.
Ответить
89Влад10.02.2015 20:30
В ответ на сообщение № 54 от Свидомитка: Только ваши неонацисты способны действовать из-за угла и создавать пакостные провокации, переодеваясь в ополченцев. Один из методов ведения войны, правда ничего нового нет, также было и с поджогом Рейхстага.
Ответить
90Татьяна10.02.2015 20:30
На № 87 Свидомитка: Правильно, Россия гуманно относится к арестантке Савченко, раз ей колют глюкозу и она до сих пор жива. Фото Савченко (10.02.15 г.) из "Цензор Нет".
Ответить
91Надежда Кузенкова10.02.2015 20:46
В ответ на сообщение № 21 от Лара Баканова: Лара считает умницей себя и Ксению Собчак. Наверняка, была у Ксении в гостях в её доме № 2. Жениха себе искала, но они там были, всего на раз и тут же забывали. Вот и Ксения Собчак, быстро забыла, кто ей жизнь сегодня сладкую дал?
Ответить
92Свидомитка10.02.2015 20:55
Владу. Погугли фото и видео, которого полно на ютуб.Знаешь, что такое ютуб?Касательно нацистов в Украине, где они?Я русскоязычная, тоже нацистка?Или 60 % укропов, воюющих против Московии Путина, тоже нацисты?И в чем же нацизм?В том, что мы хотим жить в Украине, а не России.Австрия и Германия - немецкоговорящие страны.Гитлер начинал с того, что захватил Австрию и населенные немцами области Польши, и Чехии. Вместе со всей территорией этих стран.Путин заявил, что предлогом для войны будут не только защита русскоговорящих, но и бывших граждан СССР, и российской империи.Предлог уже придуман.В стиле Гитлера. Ничего нового.Даже намеченный на февраль марш антимайдановцев в Москве-титушек на службе режима - это по сути марш штурмовиков.Нацисты Гитлера тоже начинали с маршей штурмовиков рейха.Россия повторяет за Гитлером, проводит марши штурмовиков русского мира. Титушки - они и в Раше бандиты на службе бандитов.
Ответить
93Свидомитка10.02.2015 20:59
#92 на Донбассе 60% укропов воюющих против путинской Московии русскоязычные. Рашисты даже не знают в чем же нацизм укропов!А нацизм в том, что люди хотят жить в своей Украине, а не в Московии больной рашизмом русского мира.
Ответить
94Свидомитка10.02.2015 21:12
Путин берет пример с Наполеона и Гитлера. По примеру Гитлера созданы штурмовые отряды антимайдана состоящие из бывших военных.Как говорил Наполеон, вино стоит денег.Человеческая кровь денег не стоит.У Путина достойные его идей учителя. ( (
Ответить
95Свидомитка10.02.2015 21:32
Столице. В Харькове милиция задержала банду нанятую Кадыровым для убийства Зеленского и его семьи.Украина это тебе не Чечня. И уж тем более не какая-нибудь Московия. ))
Ответить
96Хохлобой10.02.2015 21:42
О, разошлась свидомая! Ты бы хоть немного темы меняла, а то строчишь, как под копирку на всех форумах. Даже смена ника все равно тебя палит. Посему господа, можно сделать вывод, что это обычный проплаченный тролль начитавшийся тупых методичек. Свидомая, ты потерпи малеха, скоро по другому кукарекать будешь. Ваш президент сдает юго-восток по ходу.
Ответить
97Хохлобой10.02.2015 21:45
Ржал сегодня над вашим шоколадным поросенком. Ракеты еще не упали, а ваш уже трындит откуда прилетели. В там совсем упёртые все что ли?
Ответить
98Столица10.02.2015 21:53
В ответ на сообщение № 95 от Свидомитка: Докажи, а то все сопли только. Если бы этот упырь меня так оскорбил я бы никого не подсылала, сама бы придушила. Но думаю это скоро и так произойдет, типа, совесть заела повесился, Колобок.))))Скоро будете на площади стоять с плакатами "Я зеленский". )))))
Ответить
99Хохлобой10.02.2015 22:00
В ответ на сообщение № 93 от Свидомитка: Во тупая! Нам только вас тут не хватало. Покойтесь с миром в своем свинарнике! Ты, в первую очередь виновата в том, что у тебя в стране сейчас происходит. Вы сами все планомерно разваливали и получили по заслугам. ВЫ западенские не работали никогда, вы голодранцами были, ими и останетесь, только теперь Польша за вами присматривать будет.
Ответить
100Сим=сми10.02.2015 23:23
В ответ на сообщение № 96 от Хохлобой: Она вообще потрясная дегенератка, человек на такую тупость не способен. Спроси, пожалуйста, (я как-то стесняюсь) - почём бананы в Куеве. Прилагаю её подлинное фото.
Ответить
101Свидомитка10.02.2015 23:59
Столице, а я тут при чем? Это наша милиция поймала наемников Кадырова. Ищи инфу в сети. Кадыров теперь захлебнется от злости. )) Хохлобой, я таким как ты уже 8 месяцев писала правду о своей же стране. Но вы же имбицилы. Ты зомби, что с тебя взять, обезьяна русского мира. ( ( (Смешинке, чей-то ты там про Охлобыстина мечтала? Оказалось, что актёр который Фила в интернах играл, гей. Охлобыстина хватит удар - написал, что он когда узнал, бился головой о стену.))) Интересно, что первая треснула - голова Ивашки Охлобыстина или стена? В любом случае стену пострадавшую от головы Охлобыстина жаль. ))
Ответить
102Свидомитка11.02.2015 00:04
Интересно, а какая новость заставит рашистов также биться о стену как Охлобыстин? Какая-нибудь новость и истерика рашистов освободит мир от чумы русского мира))) Так, что бы как в фильме Марс атакует, головы взрывались от музыки))
Ответить
103Свидомитка11.02.2015 00:13
#96 лохобой, а при чем тут Порошенко?На Донбассе ведь не Петя шоколадная фабрика воюет!) )Там укропы кромсают колорадов.Порошенко Донбасс не сдаст - его в таком случае сразу же киевляне скинут с трона.Кто тебе сказал про сдачу Донбасса?)))Путин в очередной сказке про натовские легионы?Ты що, прыбуцкнутый?))) - то есть ты что, пришибленный?)))Скоро Азов побережье азовского моря от рашистов освободит, и авиация расеи не поможет днровцам.Бухни водки, на ночь. Пусть тебе приснится русский мир на кремлевской елке, бандерлог рашисткий))
Ответить
104Свидомитка11.02.2015 00:19
#100 сим сим - сфоткал себя в зеркало, макак русских лесов?Моё фото есть у железа и столицы - эти два сухофрукта озабочены моим бюстом))))) Я летом выкладывала. Столица в парандже, её фото забраковали, железо стриженная ватная блондинка на пенсии.Сим сим, а ты просто красавец по меркам Раши.Даже у Лаврова таких очков нет как у тебя))Но похожи))
Ответить
105Свидомитка11.02.2015 00:46
#96 лохобою - ты типичный шизик русского мира.Но я снизойду и отвечу тебе, раб своей глупости.Тут я только под одним ником.Есть ещё в контакте. Но там я за сутки разметала всех рашатролей и антимайдановцев в Одессе))Они там пытались по методичкам москальских троллей меня задеть.Но потом решили, что робот и фото не мои))))Хотя фото как раз мои.Я и тебе грехи отпушу, страдалец своей же глупости!Аминь.
Ответить
106Юлия11.02.2015 01:16
Собчак - продажная девица, которая за доллары и за повышение своего рейтинга пиарит себя скандалами. Все корчит из себя умную, а остальные такие тупые и ничего не понимают! Она - провокаторша. Ее слушать - себя не уважать. А Путин - молодец! Таких лидеров давно не было в нашей стране! Жалко народ Украины, который сам себя уничтожает! Время все расставит по местам! Советую адекватным пользователям не реагировать на выплески диванных троллей-провокаторов (им за это платят)! Всем мирного неба над головой!
Ответить
107Смешинка11.02.2015 01:41
Свидо, так чего ждать от американца, у них геями рождаются. А Охлобыстин мужик, если не стал делать вид, что все в порядке и он не удивлен. Он поражен тем, что не угадал в Одине недочеловека. Он же не ты, чтобы принять это как должное. А ты слезай с дивана и иди воевать уже, некрасиво, что одни гибнут, а другие только горло дерут))))
Ответить
108Дмитрий11.02.2015 04:38
Вы знаете, уже так надоели Ваши склоки и беспонтовые пререкания. Чем хороша Собчак ни чем, ей платят и она гонит тему, все вокруг продажные и Вы тут как собаки лаете. Успокойтесь все и пусть Украйной занимаются другие, Вы все равно ничего не решаете и не решите. Вы просто обычные люди и живите спокойно и работайте нормально, чтобы не хватало времени заниматься болтовней. Собчак, Немцов, Навальный и т. д. это просто провокаторы и сброд, который не хочет работать! Я устал читать Ваши тупые мнения.
Ответить
109Ласка11.02.2015 08:45
В ответ на сообщение № 108 от Дмитрий: Зачем лопать все подряд?Так и отравиться недолго. Надо уметь отсеивать провокаторов и пустышек.
Ответить
110Свидомитка11.02.2015 10:06
#107 Смешинка-недочеловеки это ты и такие как ты туловища. Примитивные имбицилы живущие ради войны и убийств. Вот и вся твоя жизнь. А амер этот как раз нормальный. В отличии от тебя и твоего Охлобыстина.
Ответить
111Свидомитка11.02.2015 10:09
#109 Ласке, эх, как ты искренне про себя сказала.))) Да, 90% рашистов это провокаторы и пустышки. Трясут пустышками русского мира перед своим царьком, поддакивая его имперским бредням.
Ответить
112Свидомитка11.02.2015 10:12
Русские военные обстреливают украинцев кассетными снарядами и смерчем. Неразорвавшиеся снаряды изготовлены в России.Путин, забери своих солдатиков с Украины!
Ответить
113Железнова11.02.2015 10:33
Bild: Американцы диагностировали у Меркель «московскую чушь».Упорное нежелание европейцев поставлять оружие Киеву вызвало ярость у американской делегации в Мюнхене. Как свидетельствует издание Bild, политики, военные и дипломаты дали волю чувствам за закрытыми дверями в номере мюнхенского отеля.Пока на востоке Украины бушует кровавая война, на Мюнхенской конференции по вопросам безопасности начинается следующий конфликт, пишет журналист немецкого издания Bild Юлиан Райхельт. При этом противники – это союзники: США выступают против Европы, особенно Германии, пишет журналист. Причина - вопрос о поставках Западом оружия в Киев.По имеющейся у издания информации, вечером в пятницу на седьмом этаже отеля Bayerischer Hof собрались американские генералы, дипломаты и высокопоставленные политики. Там они обсуждали немцев, отзываясь о них не самым приятным образом.Например, американский сенатор назвал министра обороны Германии Урсулу фон дер Ляйен пораженкой, так как та больше не верит в победу Украины. По имеющейся у Bild информации, словосочетание «немецкая пораженка» звучало в том кругу не раз.Главный дипломат Обамы по Европе Виктория Нуланд пренебрежительно отозвалась о поездке Меркель к Путину – «московская чепуха Меркель». Другой представитель внешнеполитических кругов говорил о «московской чуши» европейцев, пишет издание.Сенатор Маккейн, продолжает журналист, в ярости заявил: «История показывает нам, что диктаторы, если им позволять, всегда будут брать еще и еще. От того, что кто-то полетит к ним в Москву, их жестокое поведение не изменится – когда-то в этот город уже летали».Больше всего американцы злятся на дипломатическую инициативу Меркель в украинском кризисе, отмечает журналист: в США уверены, что без сильного давления Путин на соглашение не пойдет, а европейцы давление усиливать не хотят.«Они опасаются вреда для своей экономики, ответных санкций со стороны России», - цитирует автор статьи Нуланд. Далее Райхельт приводит слова другого американского политика: «Мне больно видеть, что наши партнеры по НАТО испугались и идут на попятную».Журналист также напоминает, что именно Нуланд уговаривала своих коллег в тот вечер: «Мы можем бороться против европейцев, бороться при помощи риторики…».При этом несколько американских политиков, отмечает Райхельт, сомневаются насчет поставок оружия Киеву. Кто-то предположил, что это лишь тактика, пустое обещание - с целью заставить европейцев оказать влияние на Путина. На это Нуланд ответила, что это не способ принудить европейцев к активным действиям, и добавила, что никаких войск на Украину – как того боятся европейцы - США посылать не будут, речь идет лишь о поставках противотанкового оружия в «относительно умеренных» объемах.«Но, что мы скажем европейцам, если действительно примем решение в пользу поставок оружия?» - задает вопрос некий конгрессмен. Генерал Филип Бридлав отвечает: «Мы бы не смогли поставить столько оружия, чтобы Украниа сумела победить Россию. Это не наша цель. Но мы должны постараться повысить цену поля боя для Путина, замедлить всю эту проблему так, чтобы санкции и другие меры могли начать действовать в полную силу».Но тут, продолжает Райхельт, вмешивается Нуланд: «Я бы хотела настоятельно вас попросить использовать словосочетание „оборонительные системы“, которые мы, возможно, отправим для противостояния наступательным системам Путина».Генерал Бридлав, продолжает автор статьи, объяснил, как конкретно будут выглядеть такие поставки: «Понятно, что российская артиллерия убивает большинство украинских солдат. Поэтому нужны системы, которые могли бы ее локализовать и открыть быстрый ответный огонь. Коммуникацию украинцев либо нарушают, либо полностью перехватывают. Поэтому нужны аппараты для коммуникации, которые нельзя было бы прослушать. Ну и я бы не хотел сейчас говорить о конкретных противотанковых ракетах, но мы наблюдаем, что из России на Украину подвозят предметы снабжения. Необходимо, чтобы у украинцев была возможность исключить эти транспортировки. И еще я бы добавил маленьких, тактических дронов».В заключение статьи журналист пишет: «Столько споров между европейцами и американцами на Мюнхенской конференции по вопросам безопасности в последний раз было в 2003 году – незадолго до начала войны в Ираке».
Ответить
114Железнова11.02.2015 10:37
В ответ на сообщение № 97 от Хохлобой: Вот и я думаю, откуда?)))
Ответить
115Железнова11.02.2015 10:41
В ответ на сообщение № 95 от Свидомитка: У вашего жиденка совсем крышу снесло. Все за ним охотятся. Кого-то мне это напоминает))))))))))) Кому он нужен, петушок?
Ответить
116Железнова11.02.2015 10:43
В ответ на сообщение № 88 от Влад: Вопрос еще, а как доказать, что они пересекают именно границу руины?
Ответить
117Cара11.02.2015 10:47
В ответ на сообщение № 90 от Татьяна: Но, похудела здорово.
Ответить
118Татьяна11.02.2015 10:50
На № 112 Свидомитка: "Путин, забери своих солдатиков с Украины!" Вряд ли Путин читает твои опусы на сайте. Если хочешь получить официальный ответ, пиши в Кремль, в администрацию Президента. Если будешь использовать обычные для тебя слова: рашисты, Путлер, ватники, имбицилы, недочеловеки, шизики русского мира, колорады, угол тупости, москали и т. д., то просьбу твою даже не будут рассматривать, будь этичной. А мы не в состоянии ни послать, ни забрать солдатиков. Успехов!))))
Ответить
119Швондер11.02.2015 12:07
В ответ на сообщение № 117 от Cара: Сара, девку надо спасать! Она же кони двинет. Закроют птаху под замок. И срок большой получит. Не летать ей больше над облаками.
Ответить
120Железнова11.02.2015 12:11
В ответ на сообщение № 95 от Свидомитка: Покушение на украинского комика Зеленского как «мертвый» пиар.Новость о задержании преступников, собиравшихся напасть на украинского комика Владимира Зеленского, — не более чем политическая уловка, попытка заработать дополнительные очки на «мертвой» теме культурной войны России и Украины. Сегодня депутат Верховной Рады, советник главы украинского МВД Антон Геращенко сообщил на своей странице в Facebook о поимке в Харьковской области группы из «7 негодяев, готовивших акты насилия в отношении лидера шоу проекта «95 квартал» Владимира Зеленского и членов его семьи».
Ответить
121Железнова11.02.2015 12:17
Порошенко заплатил в РФ налоги, которых хватит для содержания 82 тысяч солдат.В то время, как в Украине Россию называют «страной-агрессором» и «оккупантом», фабрика «Рошен», принадлежащая президенту «Порошенко», исправно платит налоги в РФ, которые идут на финансирование российской армии.Об этом в эфире ток-шоу «Свобода слова» заявил народный депутат Украины Нестор Шуфрич.«Мы говорим про страну «агрессора», но у меня возникает вопрос: как может Верховный Главнокомандующий, президент Украины, платить налоги стране «агрессору»? Как это возможно? Сегодня налоги, уплаченные в России «Рошеном» — это годовое обеспечение 82-х тысяч российских солдат», — заявил Шуфрич.
Ответить
122Железнова11.02.2015 12:57
У Петечки "новый номер на арене цирка"Порошенко повезет в Минск осколки «смерча».Петр Порошенко планирует новое показательное выступление, на этот раз на минских переговорах. Украинский лидер уже демонстрировал западным политикам и прессе различные вещественные доказательства причастности ополченцев к обстрелам, а также обвинял Россию в военном присутствии на Украине, потрясая на трибуне паспортами, якобы, российских военнослужащих. Теперь украинский президент намерен показать участникам минской встречи фрагменты снаряда РСЗО «Смерч», которые, по его словам, стоят на вооружении у ополчения.Соответствующее заявление размещено на сайте президента Украины. В тексте говорится, что Порошенко привезет осколки снарядов из Краматорска, где накануне подвергся обстрелу аэродром ВСУ. Надо отметить, что уже через несколько минут после взрывов обстрел успел прокомментировать сам Петр Порошенко, заявив, что удар был нанесен по главному штабу АТО, причем территорию, по его словам, обстреляли из системы «Торнадо-Г».
Ответить
123Ласка11.02.2015 12:58
В ответ на сообщение № 113 от Железнова: Если государством управляют такие люди, то и эти уже полулюди и государство обречены.
Ответить
124Железнова11.02.2015 12:58
В ответ на сообщение № 119 от Швондер: Да одной гранаты достаточно, чтобы полетела)))))
Ответить
125Столица11.02.2015 15:01
В ответ на сообщение № 122 от Железнова: Слушайте, а может он таким макаром металл сдает? А что? Деньги-то нужны, не все же их клянчить, нужно и заработать. А тут видишь, унитаз может кто возьмет, хоть не золотой, но от него)))).
Ответить
126Заноза11.02.2015 15:13
Откуда такая тяга к дешевым спектаклям? В юности в театральный мечтал поступить что ли?
Ответить
127Татьяна11.02.2015 15:57
Вот еще "неоспоримые" доказательства присутствия российских войск на Украине.
Ответить
128BOP11.02.2015 17:00
Сколько уже навалили любители Крыма.
Ответить
129Сим=сми11.02.2015 18:03
В ответ на сообщение № 104 от Свидомитка: Митка, мне абсолютно не интересна твоя внешность. На фото обезьянки выложена твоя сущность. Любуйся. Вот как-то лень мне даже начинать вступать с тобой в спор - не вдохновляешь. Другие укропчики хоть имеют какую-то внутреннюю драматургию, вызывают даже сочувствие порой. А ты - ну полный ноль. Я бы на месте твоих работодателей провёл люстрацию, ничего, кроме вреда ты им не приносишь. Но, может быть, ты тайный агент и выполняешь особо важную миссию по дискредитации бандерлогов? Если это так - прими моё восхищение. Ты редкая дурочка и очень мастерски их олицетворяешь. Таблетку от укропского вируса "нарушение самоидентификации" высылаю повторно. Смотри, узнавайся, лечись.
Ответить
130Русский хлопчик11.02.2015 18:32
В России набирает еще большие обороты финансовый кризис. Снова начал падать рубль, снова сокращают работников и производство предприятия и снова не хватает денег.Поэтому правительство РФ начало "затягивать пояса", тотально сокращать расходы и уже даже залезло по деньги в резервный фонд, потому, что ситуация действительно сложилась критическая.Читайте также: В России запустили печать рублей - денежная масса за январь увеличилась на два триллиона13 плохих новостей для экономики России:1. Завтра в России на 60 копеек вырастут официальные курсы валют Центробанка РФ и соответственно обесценится рубль. 12 февраля доллар США будет по 66, 05 рубля, а евро - по 74, 73. Доллару в России прогнозируют даже 80 рублей.2. Дела в экономике РФ настолько плохие, что власть начала брать деньги, которые отложила на "черный день". Чтобы закрыть "дыры" в бюджете России, правительство одобрило выделение из резервного фонда 500 миллиардов рублей.3. Министр экономразвития РФ Алексей Улюкаев прогнозирует, что доходы бюджета России в 2015 году сократятся на 2, 34 триллиона рублей.4. Из-за значительных убытков РФ от падения цен на нефть и санкций (прогнозируют 200 млрд. долларов, как и в прошлом году) будут пересматривать (тотально урезать) бюджет. Изменения подготовят до конца марта.5. Премьер РФ Дмитрий Медведев прогнозирует, что введенные Западом против России санкции будут действовать весь 2015-й.6. Инфляция к декабрю в РФ составит 12, 2%, а среднегодовой показатель - 15, 8%.7. В Минэкономики РФ прогнозируют, что из России в этом году "убежит" 115 миллиардов долларов капитала.8. Правительство РФ прогнозирует цену на российскую нефть марки Urals в 2015 году на уровне 50 долларов за баррель. Еще в прошлом году "рисовали" вдвое выше цифру и надеялись на сверхприбыли.9. В России убытки банков по валютным долгам достигли исторического максимума. Финучреждения за 2014 год списали 61, 9 млрд рублей долгов по выданным валютным кредитам, что в пять раз больше, чем за предыдущий год (12, 6 млрд), следует из сводного анализа отчетности банков, публикуемого Центробанком РФ.10. Все больше россиян не могут рассчитаться с кредитами. В январе процент просроченных кредитов вырос до 16, 58% с 15, 66% в декабре. За месяц объем просроченной задолженности увеличился с 8, 3% до 8, 5% и составил 775 миллиардов рублей.11. Приостанавливают свою работу на две-три недели, сокращают производство и сотрудников российские заводы автомобильных гигантов Renault и Volvo. Объясняют это падением рынка сбыта из-за тотального обнищания россиян. Ранее о закрытии или приостановлении производства объявили и другие заводы, где владельцы - иностранные инвесторы.12. Российским торговым сетям хотят запретить напрямую покупать продукты за границей. Таким образом хотят поддержать отечественного производителя. Проект закона пока разрабатывают.13. Зарплату российским бюджетникам, а также социальные выплаты (в том числе и пенсии) в этом году повышать не будут, заявил министр финансов РФ Антон Силуанов: "Мы считаем, что в сложный для страны период, в 2015 году, мы могли бы пропустить эту индексацию". Он объяснил, что таким образом у людей будет меньше денег и они будут покупать меньше, что приостановит рост инфляции. В то же время неповышение выплат поможет сократить расходы и в следующем году.
Ответить
131Татьяна11.02.2015 18:54
В ответ на сообщение № 130 от Русский хлопчик: Не переживай, это мелочи жизни, лишь бы не было войны!
Ответить
132Русский хлопец11.02.2015 19:01
В ответ на сообщение № 131 от Татьяна: Командующий объединенной группировкой сухопутных войск НАТО в Европе американский генерал Бен Ходжес заявил в среду, 11 февраля, что российские военные принимают прямое участие в боях возле Дебальцево в Украине. "Судя по количеству амуниции, типу вооружений, совершенно очевидно, что существует прямое российское военное вмешательство в районе Дебальцево", - сказал генерал.
Ответить
133Татьяна11.02.2015 19:14
В ответ на сообщение № 132 от Русский хлопец: А, что делают сухопутные войска НАТО во главе с американским генералом около Дебальцево? Они наблюдают или участвуют в военных действиях на территории государства, которое не является членом НАТО?
Ответить
1342,8711.02.2015 19:32
В ответ на сообщение № 133 от Татьяна: За них не переживай.
Ответить
135Русский хлопец11.02.2015 19:55
В ответ на сообщение № 132 от Русский хлопец: А кто сказал, что сухопутные войска НАТО во главе с американским генералом около Дебальцево? ТВ, РФ? Не смеши.)))) Разведка у них будь здоров, новые технологии и т. д.
Ответить
136Железнова11.02.2015 20:03
В ответ на сообщение № 135 от Русский хлопец: Ну, думаю, началось.))))))))
Ответить
137Смешинка11.02.2015 20:05
В ответ на сообщение № 132 от Русский хлопец: А как быть с американскими солдатами, это ничего? Только одни слова значения не имеют. Вон, с Боингом заткнулись, а ору было.
Ответить
138Вера11.02.2015 20:09
В ответ на сообщение № 126 от Заноза: Порошенко хорошо знает, что делает.))) Мир Запада давно приучен к "картинкам", им не надо размышлять над сказанным, им надо "показывать картинки" для убедительности и говорить краткие фразы.)) Иначе не отреагируют.)) Несколько поколений американцев, и некоторых европейцев выросли на комиксах и рекламе, где картинка и короткая фраза является всем смыслом. ))) Зная это, Порошенко просто настраивает народные массы Америки и Европы на нужную ему волну сочувствия.))) Все его "демонстративные картинки" транслируются по их ТВ-каналам.)) И это нужно для того, чтобы их лекторат не протестовал, если их правители будут оказывать помощь Порошенко.))) Это мы думаем, что такие "выступления" Порошенко глупы и некрасивы, недостойны серьёзного политика, но он всё это проделывает для их "народных масс".))) Для их убеждения - это самый эффективный метод.))) Не забывайте, что среди них, у них самые умная - это Псаки.))) Что уж тогда говорить об остальных?))) Так, что Порошенко далеко не дурак, знает, как их "народные массы " убеждать.)))
Ответить
139Вера11.02.2015 20:24
В ответ на сообщение № 135 от Русский хлопец: А чего же тогда так срочно прискакали на поклон в Москву, Меркель с Олландом?)) Они же вроде как Кремль игнорируют, а тут к Путину сами за поддержкой примчались.)) Кого же срочно надо было спасать, из захваченных, в Дебальцевском котле?)))Неужели украинцев?)) Ради них переступили через свою "принципиальность"?)) За какую натовскую шишку так переполошились?)))
Ответить
1407,6211.02.2015 20:43
В ответ на сообщение № 136 от Железнова: Как тебе новости № 130, вселяют оптимизм? Хотя ты под Красногорском живёшь, всего два часа на электричке, в общем почти москвичка.))) Ну а Москва - это не Россия, это отдельное государство. Ну признайся, понравились новости? Аж апатия наступила? Нет бы жить дружно врагам назло! Но теперь всё осталась раша одна, ну и ладно.))) Значит так надо, значит сами нарвались!) ))))))
Ответить
141Татьяна11.02.2015 20:47
В ответ на сообщение № 135 от Русский хлопец: А ты не думаешь, что разведка сухопутных войск НАТО столкнулась с супер разведкой вооруженных сил России, наблюдающей за действиями натовских войск.
Ответить
142Русский хлопец11.02.2015 20:53
В ответ на сообщение № 139 от Вера: Ты там была и видела, как Меркель с Олландом кланялись? Вразумить его хотели по хорошему.Вашему ненависть затмила "очи", кто-то должен ему объяснить, что этогибель для вас.
Ответить
143Вера11.02.2015 21:13
В ответ на сообщение № 142 от Русский хлопец: Русский хлопец Руслан, Руслик?))) Про ненависть - это к тебе вопрос.)))
Ответить
144Вера11.02.2015 21:16
В ответ на сообщение № 136 от Железнова: Я опять в личку написала, на второй адрес не проходит письмо, адрес "некорректен", проверь. ))
Ответить
145Смешинка11.02.2015 21:43
В ответ на сообщение № 142 от Русский хлопец: И, что если не вразумится? Большая война? И кто от нее выиграет? Есть версии?
Ответить
146Русский хлопец11.02.2015 21:56
В ответ на сообщение № 143 от Вера: Ну если Вам так нравится, называйте Русланом, я не возражаю. Украина на РФ не нападала, делайте выводы, кто кого ненавидит. Верунчик цём, цём!
Ответить
147Русский хлопец11.02.2015 22:08
В ответ на сообщение № 145 от Смешинка: Точно знаю кто проиграет, тот кто вводит свою армию в чужую страну. Видно хорошая Вы девушка, но расстрою Вас. Вы все очень скоро умрёте. Не теряйте зря времени.
Ответить
148Железнова11.02.2015 22:30
В ответ на сообщение № 140 от 7, 62: Плохо я у тебя определилась)))))))) А твои новости? Да, никак)))))) Ничего нового. Ну вот вообще. Скажу тебе по секрету, у нас никогда не было официальной инфляции. Всегда раза в 3 выше заявленной((((()))))))) Про торговые сети? Я это знаю немного изнутри. Скажу так, скорее всего это будет лучше. Сейчас они берут откаты даже за то, на какой полке будут стоять товары поставщика, на уровне глаз, или где-нибудь в мулькиной попе. Теперь поостерегутся, возможно. Свои и выступить могут, это не гейпопа. Ты, главное, за себя побеспокойся)))))) У вас-то вообще ресурсов не осталось.
Ответить
149*11.02.2015 22:38
В ответ на сообщение № 148 от Железнова: Но все равно это коммунизм.
Ответить
150Железнова11.02.2015 22:49
В ответ на сообщение № 147 от Русский хлопец: Да я уж умирала.)))) Ничего плохого.
Ответить
151Железнова11.02.2015 22:54
Президент Украины Петр Порошенко после «эмоционального» разговора с Владимиром Путиным на несколько минут покинул зал заседаний. По информации журналистов агентства, стоящих под дверью зала, президенты Украины и России что-то эмоционально обсуждали в стороне от других участников переговоров. Репортерам удалось увидеть это через периодически открывающуюся дверь. После этого, как сообщает РИА Новости, Порошенко покинул зал, где проходила беседа, и в сопровождении членов украинской делегации поднялся на другой этаж дворца. Спустя несколько минут, украинский лидер вернулся в зал переговоров, добавляет агентство. По данным телеканала «Россия 24». Порошенко отсутствовал 9 минут. Консультировался, небось, с пиндосами, своими кукловодами.
Ответить
1527,6211.02.2015 23:07
В ответ на сообщение № 148 от Железнова: Ресурсов у нас и не было.))20 лет разрухи, мы то что, мы привыкли к попе. Сама видишь живые, ещё сдачи реально даём. В зубы не заглядываем, а бьём, и будем бить! А вот вам бедолагам, привыкать будет трудно. Но мне вас не жалко!Так вам и надо. )))))) Желаю, чтобы вы поскорее сдохли. )))))) Ой чего это я? Не обижайся, наверное слишком эмоционально.))))) Сразу тебе говорю, они не договорятся, потому, что вашему это не нужно. Не для того он всё это замутил. Пока идут переговоры, ваши самолёты фигачат по нашим позициям. Но ты не радуйся, вы за всё ответите!) )))) Слава нации! Смерть врагам!
Ответить
153Железнова11.02.2015 23:28
В ответ на сообщение № 152 от 7, 62: По-моему, это вы фигачите по Донецку. И это Вальцманом управляют пиндосы. А им война - как мать родна. Способ срубить легких денег. Разгрузить оружейные склады, обеспечить своих работой, патроны ведь надо выпускать. Ну, а Украина? А, что Украина? Вам не рассчитаться за эти игры патриётов (не испр). Попадете вы в вечное рабство. В конце-концов организаторам всего этого нужно только энное количество обслуживающего персонала. Остальные должны умереть. Идет зачистка территории. Когда ж вы это поймете?
Ответить
154Влад12.02.2015 01:16
В ответ на сообщение № 92 от Свидомитка: "И в чем же нацизм?В том, что мы хотим жить в Украине, а не России".В том, что часть ваших сдвинутых считает только себя главной нацией, которой к сожалению не дано понятие национального единства в государстве даже в пределах Украины. Вы как бычье на красную тряпку бросились на своих же украинцев русского происхождения. Если бы у вас были мозги, все национальные вопросы порешили бы мирно, и Крым бы у вас остался и не ЮВ был бы мир. Но вы же не как все, ваши сдвинутые нацизмом мозги подсказывают, что только вы имеете право на "правильную" жизнь, а все другие нации не до человеки, место которых в резервациях.Вот и получили то, что в свое время схлопотал Гитлер.Кончай нести чушь, а то как шарманка, одни и те же заготовки по кругу.
Ответить
1557,6212.02.2015 06:53
В ответ на сообщение № 153 от Железнова: У вас зачистка давно идёт.Кругом рвань и пьянь. У вас реальное вымирание, Украиной вам замыливают глаза. Когда ж вы это поймете?
Ответить
156Вера12.02.2015 08:41
В ответ на сообщение № 154 от Влад: Понимаете, еврейско-украинская верхушка, захватившая власть в Украине, целеноправленно всё больше разжигает конфликт среди самих украинцев, и о мирном решении вопроса для них и речи не может быть. Им выгодны это противостояние с гибелью людей. Тут всё в кучу, "проредить" количество "лишних", малоимущих украинцев, и заодно выпросить побольше денег у Запада, и заодно вынудить Америку и Европу больше принимать к себе украинских беженцев, заселить побольше там "своих". Раз Запад заявляет поддержку и защиту "демократических ценностей, свободы Украины" они и обязаны, и платить, и принимать беженцев.)) Мы не основная цель, эта "борьба с москалями", это всего лишь искусственно созданный ажиотаж, чтобы на этом фоне поиметь денежку с Запада, быстрее интегрироваться на Западе.)) Поэтому, не может быть для них и речи, чтобы мирно решить вопрос с Донецком и Луганском, не отпустят их с миром. Сами по себе, эти две области не имеют такое уж большое значение, и целенаправленно заостряется местный конфликт, как вмешательство России.)) Тогда в глазах западной аудитории, этот местечковый конфликт разжигается в полномасштабную, мировую проблему.)) И Запад денежек больше выложит, и больше беженцев примет, и ещё на многие уступки в дивидентах пойдёт.))) Только самонадеянные Америка и Европа, глупо купились на еврейские порошенковские махинации.))) Они же не знают украинцев, как мы.))) На простом, житейском, бытовом даже уровне возьмём для примера.)) Хохлы, русских, более умных, чем они сами вокруг пальцев обводят, а, что говорить о "законопослушных", ограниченных в мышлении американцах и европейцах?)) Тем более, что они от хохлов, европеидов по внешности, и не ожидают никаких подвохов, не насторожены против них, как против мусульман, негров, азиатов.))) Так, что, Америка и Европа, сами ещё не знают, какую змею Украину, пригревают у себя на груди, как, и как со временем обойдутся украинцы с их населением.))Всё у нынешней верхушки "якобы украинской" запланировано.)) Одни создают шумиху (как Свидомитка), нагнетают ненависть к москалям, посылают умирать "ненужных" сотни человек в конфликтные места, других, под этот шумок, втихаря, не афишируя особо, более "нужных" заселяют на Запад, )) И "доят" американских и европейских налогоплательщиков, показывая куски железок, нагнетая на них страху и показывая "геройство" украинцев в "борьбе с Россией".)) Россию всегда боялись, поэтому и не сложно дурить американцев, и европейцев, показывая куски железок, и крича лозунги.))) Они же как малые, избалованные, наивные дети в основном, не имеющие проблем, не знающие трудностей жизни и такие страшилки, "о зверстве русских", как раз для них.)) Они же любят фильмы ужасов, так как жизнь у них однообразна и скучна, и от таких "порошенских" рассказанных "ужасов", приходят в ажиотаж, впадая в "праведный гнев".))) А их разводят, как лохов, эта еврейско-украинская клика.)) Ну и дураки, пусть и дальше нянчатся с ненькой, себе же на голову.))
Ответить
157Железнова12.02.2015 09:21
В ответ на сообщение № 156 от Вера: Программа смены государственности Украины. 1991-2040 гг. ЦРУ США. Совершенно секретно1. Создание предпосылок для смены власти- Довести страну до экономического и политического "банкротства" путемприведения к власти коррумпированных, некомпетентных в политической иэкономической областях и послушных США людей, прежде всего, президентов.- Разрушить традиционные связи Украины с Россией, духовную связь жителейэтих стран, — сформировать из России образ врага, навязывающего своюгегемонию, желающего экономически и политически подчинить себе Украинуи даже лишить ее самостоятельности.- Навязать жителям Украины западные ценности: средствами массовойинформации и целенаправленным воздействием в социальных сетях "промытьмозги" подавляющему числу жителей страны, убедив их в неизбежности ипреимуществах западного образа жизни, важности и самоценности денег какглавной основы жизни.− На базе националистической, в том числе фашистской, идеологиисформировать и подготовить несколько тысяч радикально настроенныхграждан, прежде всего молодежи, чтобы они морально, физически иорганизационно были готовы к решительным действиям по защите "интересовстраны". Их подготовку осуществить как на Украине, так и в сопредельныхстранах. Обучить этих людей использованию оружия и подручных средств.2. Вооруженный переворот- В подходящий момент спровоцировать ситуацию нетерпимости граждан ксуществующему коррупционному режиму и вывести людей на улицы столицыс лозунгами отставки президента и правительства. Демонстрации превратить внепрекращающиеся многодневные массовые акции. Распространить акции надругие города.- В ряды протестующих ввести подготовленных националистов-радикалов, использующих сначала подручные средства (дубины, камни), затем болеесерьезные (металлические штыри, зажигательные смеси) и, наконец, огнестрельное оружие. Цель радикалов превратить мирные демонстрации вразгул анархии, погромы, вооруженное сопротивление органам правопорядка, бандитизм вплоть до убийств.- Общую организацию протестных акций осуществить с помощью ввезенных встрану нескольких сотен профессионалов из США и других стран НАТО.- Организовать хаос сначала в столице, затем на других территориях страны.- Постоянно навязываемыми разнообразными противоречивымирекомендациями представителей США и ЕС, а также угрозамидеморализовать руководство страны, прежде всего, президента.- Для нейтрализации влияния России назначить время переворота на наиболеенеподходящий для России момент, например, на период проведенияОлимпийских игр.- Произвести вооруженный захват власти, изобразив его как "волю народа".- Руками бесчинствующих радикалов подавить протестные движения противзахвата власти.- Анархию и беспредел распространить на территорию всей страны, тем самымсоздать предпосылки будущей поддержки населением "сильной власти", которая сможет навести порядок.- Сформировать более-менее дееспособные органы власти.- Постепенно ликвидировать преступность путем разоружения, изоляции ичастичного уничтожения активных "революционеров" — радикалов-националистов, и обеспечить в стране относительный порядок.- Легитимизировать власть на Украине, проведя "свободные и честные" выборыпрезидента и парламента.3. Преобразование Украины- Новой власти необходимо подписать договора о содружестве с США, ЕС иМВФ, взять у них неподъемные для Украины по величине кредиты, такимобразом полностью подчинив политику и экономику страны внешнимструктурам.- Для поддержания порядка в стране формируется мощный государственныйрепрессивный аппарат.- В условиях неизбежного резкого ухудшения социально-экономическогоположения населения вводится диктаторское, но вполне контролируемоеизвне (США) правление, одновременно обеспечивается облегчение визовогорежима и возможность выезда граждан за рубеж.- В условиях развала экономики и моральной опустошенности обеспечиваетсяисход из страны значительной части мыслящего и дееспособного населения, одновременно предельно облегчается въезд в страну и натурализацияиностранцев.- Поскольку переезд в нищую разоренную страну представляется совершеннонеразумным, то въезжать и натурализоваться будут только те, кто знает ипонимает перспективность этого действия, т. е. граждане Израиля.- Бывшие жители Израиля, переехавшие на Украину, в условиях обрушившихсяцен скупают землю, жилую недвижимость, промышленные исельскохозяйственные объекты и разнообразный бизнес.- Украина вступает в НАТО, что позволяет, формально сохранив неядерныйстатус, размещать на ее территории базы НАТО, в том числе с ядерныморужием.- Режим предоставления займов МВФ, США и ЕС для Украины существенноупрощается, условия погашения займов значительно либерализируются. - Развиваются промышленность, сельское хозяйство и бизнес, контроль надкоторыми и руководящую роль осуществляют иммигранты.- Углубляется расслоение населения по доходам: пер
Ответить
158Железнова12.02.2015 09:23
- Развиваются промышленность, сельское хозяйство и бизнес, контроль надкоторыми и руководящую роль осуществляют иммигранты.- Углубляется расслоение населения по доходам: переселенцы быстро богатеют, коренное население, в основном выполняющее производственные ивспомогательные функции, продолжает беднеть.- Дискредитируются, расчленяются и разлагаются политические партиикоренного населения. Образуются новые политические партии, представляющие интересы иммигрантов.- В результате активной поддержки США и других стран НАТО развиваетсяармия страны.- На Украину переезжает большинство жителей Израиля.- Власть в стране израильских переселенцев последовательно переходит отэкономической к политической.4. Новый Израиль- На очередных выборах должность президента и подавляющее большинство впарламенте получают обладающие полной экономической властьюпредставители иммиграции.- Принимается новая Конституция страны. Меняется структурагосударственного управления. Изменяется государственный язык. Меняетсяназвание государства. - Страна становится экономически достаточно развитой и привлекательной дляпроживания не только бывших жителей Израиля. Сюда возвращается частьранее уехавших украинцев, а также переселяются жители других стран.- Избыточное население, экономическая и военная мощь, поддержка США итрадиции государства Израиль позволяют ставить вопрос о расширенииграниц, например, за счет территорий Польши и Молдавии.. Рассмотренная Программа представляется совершенно фантастичной?Отнюдь. Половина этой Программы уже выполнена. Что можетпомешать её полной реализации?
Ответить
159Вера12.02.2015 10:32
В ответ на сообщение № 158 от Железнова: Ну, что вместо Украины - запланирован Каганат, это мы знаем.))) И выложенная тобой их "программа", действительно в действии.))) Но ты же понимаешь, насколько мозги уже засраты у людей, зазомбированы, что они даже "не читают много"?)) Потому что ограниченное мышление, и на этом фоне - им внушено уже, чтобы даже и не читали такое.)) У них же стоит тормоз, если больше строчек - то значит - это фсбэшная пропаганда.))) Поэтому, все твои умные статьи, они не вникая - встречают в штыки. ))) Их уже отучили думать, вникать, застращали, что если будут читать статьи россиян, смотреть российское ТВ, то подвергнутся нашей пропаганде, предадут свои "демократические ценности".))) Наши сайтовские немцы - пример такой недалёкости, хотя в Германии очень много немцев, которые против евреев и "покровительства" США, и вмешательство Меркель в дела Украины.))) Поэтому, я объясняю многим на пальцах, попроще, что дважды два-четыре.))) Пока простые украинцы отправляются гибнуть в гражданском противоборстве со своими же, украинские евреи - тихонько захватывают просторы Америки и Европы.)) Это часть программы, которую ты выложила, но даже её, эту часть - не замечают ура-патриоты Украины, и западный лекторат.))) То есть простые люди.))) И американцам, и европейцам впихали гейсвободу для чего?)) А чтобы меньше размножались.))) Сами-то евреи очень ценят семейные ценности, для своих детей, их будущего на всё готовы, вот по всякому и расчищают пространство, земли. ))) Где войнами, где "цивилизованно" либеральными законами, где грабя экономически.)))
Ответить
160Смешинка12.02.2015 11:59
В ответ на сообщение № 147 от Русский хлопец: Открою тебе секрет-ты тоже умрешь, таблетку бессмертия пока еще не изобрели))))). Не дрейфь, скоро все закончится, будем жить!
Ответить
161Столица12.02.2015 12:01
В ответ на сообщение № 151 от Железнова: Да он слова не скажет не посоветовавшись с хозяином. Какой из него президент, он при Януковиче-то развалил экономику и потому, как нельзя, кстати, пришелся америкосам.
Ответить
162Сам пошёл12.02.2015 12:32
В ответ на сообщение № 161 от Столица: Вот чем ты на работе занимаешься? А ещё на зарплату жалуешься. Техничка полы моет, а ты? Из-за тебя детки глупыми вырастают. Завуч не образованная.))))))
Ответить
163Русский Хлопчик12.02.2015 12:49
В ответ на сообщение № 160 от Смешинка: Вы раньше, это факт.Посмотри статистику, по количеству самоубийств на 100 000 человек, Россия намного впереди Украины. Ну и кому живётся лучше?Так что, Смешинка, смеётся тот, кто смеётся последний!
Ответить
164Вера12.02.2015 13:54
В ответ на сообщение № 163 от Русский Хлопчик: Руслан, эти годы были трудными для всех народов бывшего СССР. И все мы проходили проверку. ))Просто россияне, и более всех, сами русские, - более честные, и когда трудно, и стоит выбор: жить нечестно или умереть- выбирают смерть, но не хотят делать подлости, жить подло. Зачастую, не только от разочарований в государственном масштабе, а на частном, личном уровне.А хохлы всегда делают выбор - обхитрить, поэтому и самоубийств меньше, а не потому, что у вас жизнь лучше.)))
Ответить
165Смешинка12.02.2015 14:04
В ответ на сообщение № 163 от Русский Хлопчик: У меня есть другая интерпретация - хорошо смеется тот, кто смеется без последствий. За нас не боись, больше рождаются, чем умирают. Не дождетесь.)))
Ответить
166Столица12.02.2015 14:06
В ответ на сообщение № 162 от Сам пошёл: Опять врешь. Я свое отработала, детей сейчас не учу, только бумажками занимаюсь, а это скучно, вот и выбираюсь. Тем более начало года, работы особо нет. А ты на галерах пашешь?)))))))))))))))
Ответить
167Вера12.02.2015 14:12
В ответ на сообщение № 163 от Русский Хлопчик: Руслан, потом ещё такой нюанс: украинец будет цепляться за жизнь, какой бы она поганой, подлой не была. И делать подлости, ради своей выгодной жизни. Даже не из нужды, а из своей подлой натуры: "Не зъим, так поднакусюваю".)))А русский, если подлость совершит, один-два раза, и ему уже и жизнь недорога, он за неё не цепляется. И если, в третий раз выбор встанет, он с жизнью расстанется.Потому, он, русский и всё терпит, будет пить, себя губить, но ради выгоды на подлости не идут.
Ответить
168Вера12.02.2015 14:17
В ответ на сообщение № 162 от Сам пошёл: Как ей платят, так она и работает.))) Ты, наверное, немец, ты все копеечки подсчитываешь, лишь бы лишнюю не заплатить за каждую лишнюю минутку.)))
Ответить
169Русский хлопец12.02.2015 15:00
Ответ на№164 и№167 от Верунчик: Ты меня не убедила, но даже рассмешила. Не обижайся. Моя Мама примерно так же рассуждает.Я знаю, что настоящий русский отдаст последнюю рубашку, и против совести не пойдёт. Но видно время изменилось. Настоящих русских нынче мало. Не скрою, в Украине много неправды, но мы на своей земле. А вы пришли нас убивать. Но не на тех нарвались! В России был писатель Варлам Шаламов, он просидел в советских лагерях много лет по ст.58. Так вот, он говорил, что видел больше всего стукачей среди русских. Это тебе к размышлению. Не ставь всех в один ряд.Вера, тебя опять обманули. Как это не страшно звучит, но твои руки в крови. Потому, что ты поддерживаешь кровопролитие, прикрываясьбреднями гавкающих журналистов! Скажи, ты тоже думаешь о суициде? Не нужно этого делать.
Ответить
170Сам пошёл12.02.2015 15:14
В ответ на сообщение № 167 от Вера: С Ваших слов, в России самоубийцы и алкоголики, это люди с чистой совестью. Очень интересно.))))) Новая версия, раша бреда. Прикольное самооправдание.)))))))
Ответить
171Железнова12.02.2015 15:29
В ответ на сообщение № 160 от Смешинка: Может он вечный жид? Этакий Агасфер?
Ответить
172Сам пошёл12.02.2015 15:38
В ответ на сообщение № 166 от Столица: Если тебе скучно бумажками заниматься, ищи другую работу. Скучно ей, а денежки считать не скучно? На работе нужно работать, а не зависать в интернете. Вот всё у вас так, на всё есть оправдание. А если техничке полы станет скучно мыть? Ещё возмущается, что всего на 1000 руб. больше технички получает.Столица ты совсем обнаглела! Коллеги думают она работает на компе, а она с умным видом развлекается. Думал на Кавказе люди ответствен-ные. Всё время удивляете своей пошлостью.)))))))
Ответить
173Сам пошёл12.02.2015 15:47
В ответ на сообщение № 168 от Вера: Не оправдывай её, пусть сама отвечает за свои поступки! Не нужна здесь эта бабья солидарность.))))Сегодня тунеядца прикрываешь, а завтра преступника? Так получается?Даже ваш президент, всю ночь не спал. А она развлекается.)))))))
Ответить
174Вера12.02.2015 15:48
В ответ на сообщение № 170 от Сам пошёл: Мне со стороны виднее, ведь я рассуждаю не предвзято, у меня и семья, и родня много интернациональная.)) Есть и русские, и украинцы, и немцы, и евреи, и татары, и даже полячка, и кавказских национальностей, а у каждого из них ещё и своя родня, так что я знаю "национальные, моральные предпочтения" всех "изнутри".))) Да и в жизни, среди соседей, коллег и т. д. - все разных национальностей были.)))Я обо всех могу писать свои наблюдения.)))Хоть смейся, хоть плачь, но если рассматривать не в общем, а в каждом конкретном случае, то будь самоубийца или алкоголик, из русских, при ближайшем рассмотрении - окажется, что он уж и не совершал в жизни какого-то большого зла. Это несправедливо, но это так.
Ответить
175Вера12.02.2015 15:56
В ответ на сообщение № 172 от Сам пошёл: Ты, наверное, в армии политруком был, или парторгом в коллективе?.)))) Уж выговоры можешь делать по-руководящему!) ))
Ответить
176Вера12.02.2015 16:02
В ответ на сообщение № 169 от Русский хлопец: А Варлам Шаламов, кто был по-национальности?))) Не на евреев же он напишет.))))
Ответить
177Вера12.02.2015 16:08
В ответ на сообщение № 169 от Русский хлопец: Своей маме не веришь, мне, калмычке не веришь. С кем останешься, хлопче?))) С хитрыми еврейскими хохлами, которые тебе, русскому хлопчику, уже башку надурили?))Так ты свою маму до суицида доведёшь, или себя. Русские гены, если ты действительно русских кровей, они, гены сами сработают. У каждой расы, народа, народности есть свои стоп-кранчики.)))
Ответить
178Заноза12.02.2015 17:08
В ответ на сообщение № 173 от Сам пошёл: чёт не поняла, а кто перед тобой оправдываться должен? А в рот тебе не написать?
Ответить
179Столица12.02.2015 18:39
В ответ на сообщение № 172 от Сам пошёл: Ты не поверишь, но бумаги у меня в полном порядке, ты так не сумеешь. Талантливый человек, талантлив во всем.))))) У нас "затишье". Так что, можешь и дальше думать о нас хорошо, времена наших прыжков на площади закончилось, такие как Свидомитка нас покинули, с чем себя поздравляю. Кстати, можете за меня порадоваться-нам увеличат зарплату. Вот тогда и буду за троих пахать, а сейчас не вижу смысла надрываться-скажут, сделаю.
Ответить
180Сам пошёл12.02.2015 18:59
В ответ на сообщение № 179 от Столица: Не хотел тебя расстраивать, но, когда вам повысят зарплату, ты уже будешь на пенсии.))))) Вот тогдаты наверное Бакановых переплюнешь.)))))
Ответить
181Сам пошёл12.02.2015 19:07
Виктория Новикова, вот мне интересно, почему Заноза хочет мне в рот написать, а я ей не могу? Какое-то предвзятое отношение, дискриминация.
Ответить
182Русский хлопец12.02.2015 19:28
В ответ на сообщение № 177 от Вера: Вера, ваш президент представитель советской системы. Ты забыла как в 1943 г. твой народ в Сибирь выслали. Половина Калмыков умерло, от голода и холода.Чеченцев в Казахстан, не пойму я тебя и Столицу. Наверное, это от того, что вы с детства ходили строем. Рабское мышление, это диагноз. Ты часто говоришь про суицид, я за тебя переживаю.
Ответить
183Сам пошёл12.02.2015 19:33
В ответ на сообщение № 178 от Заноза: Да, очень хочу.))))) Только я надеюсь, что ты не крокодил.))))) Скажи спасибо модератору, ссыкуха))))))
Ответить
184Столица12.02.2015 20:10
В ответ на сообщение № 180 от Сам пошёл: Опять брешешь, начисления уже идут, получала 6300, а скоро 18000. Я все таки добилась этого, хотя вы меня считаете дурочкой)))), пенсия выросла на 1300, слезы конечно, но теперь мне после выплаты кредита остается даже на мороженое.))))Надеюсь, что скоро догоню скачущие вверх расценки ЖКХ.)))))А были годы когда не было не копейки, потому не лезу в бутылку.
Ответить
185Столица12.02.2015 20:14
В ответ на сообщение № 182 от Русский хлопец: Да какой ты Русский, не клевещи. Ты чистокровный укроп, которому спит и видится, что мы все перегрызли друг другу глотки. Не надейся.
Ответить
186Вера12.02.2015 20:48
В ответ на сообщение № 182 от Русский хлопец: Подумаешь, полстраны перебывало в ссылках, пересидело в лагерях в сталинские времена, да и сейчас сидит по лагерям немало.)) Так что, нам теперь, как хохлам, под США и Европу стелиться, или Израилю продаться?)))
Ответить
187Вера12.02.2015 20:53
В ответ на сообщение № 182 от Русский хлопец: Хорошо, что хоть за кого-то в России (за меня) переживаешь.)))) Не совсем ещё мы тебя потеряли.)))
Ответить
188Столица12.02.2015 21:06
"ШВЕЦИЯ. Охранник вокзала в Мальме напал на 9-летнего мусульманина и стал его душить. ВИДЕО.Скандальная история произошла в пятницу на железнодорожном вокзале в шведском городе Мальме.Как свидетельствую очевидцы, двое мальчиков мусульман 9 и 12 лет подверглись нападению охранников вокзала. Охранники подошли к детям и стали к ним приставать. Позже они заявили, что «заподозрили их в воровстве», т. к., якобы, была «ориентировка от полиции».В ходе словесной перепалки, один из охранников неожиданно напал на 9-летнего мальчика и повалив на асфальт стал душить.Ребенок в ответ пытался сопротивляться, при этом произнося Шахаду.На видео, записанном очевидцами, четко видно, как огромный охранник придавил ребенка и душит его, не давая глотнуть воздуха.Очевидцы рассказали, что второго мальчика силой держали рядом не скамейке и не давали подойти к товарищу.Через некоторое время прибыла полиция. Вместо того, чтобы арестовать охранника, напавшего на ребенка, полиция надела наручники на мальчика. Встав, ребенок плюнул в лицо избившему его охраннику. В ответ полицейский сильно ударил ребенка кулаком по шее.Полицейское начальство пока никак не комментирует произошедшее. На вопросы журналистов в полиции заявляют, что «проводят расследование».Между тем, видео избиения ребенка вокзальным охранником, выложенное на YouTube 9 февраля уже посмотрело около 1 млн. человек."Жалко, что здесь не ставится видео, как стокилограммовый урод душит ребенка, а второй держит ноги ребенка. И вокруг стоят "цивилизованные" еврогеи и смотрят. Хохлы, дивитесь - это же ждет и ваших детей!
Ответить
189Сам пошёл12.02.2015 21:50
В ответ на сообщение № 188 от Столица: Если бы мальчик плюнул русскому охраннику в лицо, то ему, как минимум, отбили бы почки.Так, что Шведы очень даже толерантны.
Ответить
190Столица12.02.2015 21:59
В ответ на сообщение № 189 от Сам пошёл: Да, ты здорово отмазал своих друзей. Просто набери про этот случай, сам посмотри. Сначала подошли к детям и повалили одного на пол. Ни за что. Потом стал душить. Не знаю, наверное ты бы его за это поблагодарил, у всех свой взгляд на мир, а мальчик плюнул. После того, что с ним сделали. Не думаю, что эти дети останутся живы. Так, что твоя версия про толерантность ничего не стоит. Европа только и может пятой точкой рисовать, как это делал журналист, убитый во Франции и вот так душить детей. Херои (не испр.)
Ответить
191Столица12.02.2015 22:14
Кстати, охранник Потрошенко тоже поступил почти так же. Чуть не задушил журналистку, пытаясь закрыть ей рот))) Толерантность в деле?
Ответить
192Сам пошёл12.02.2015 23:11
В ответ на сообщение № 191 от Столица: Правильно сделал, сколько можно гавкать, провоцировать. Это как бы мирные переговоры. От этих переговоров зависят жизни людей, а она тявкает, в надежде войти в историю. ))))))) Столица ложись спать, тебе завтра на роботу. )))))
Ответить
193Столица12.02.2015 23:26
В ответ на сообщение № 192 от Сам пошёл: Я на больничном. "Роботу"? Эх, вы, укропы, писать разучились, ну ничего, скоро и читать разучитесь. Войдете в Европу, переженитесь однополыми браками, детей рожать перестанете и вымрете. Незавидная доля. Кроме Потрошенко все ответили журналистам, а ему просто нечего было сказать, сверху указаний не дали, петрушка. Петрушка, укроп. Что-то мне салата захотелось, надо с утра нарезать, накрошить, до 15 надо успеть, а то потом вы будете уже предъявы кидать, по судам затаскаете. Как в Америке при слове черный. Ох, беда с вами, глупыми.
Ответить
194Ива13.02.2015 10:18
Ответ бандеровцам. Перевод стиха Вас. Симоненко Ще(Евгений Прохоров 4) Встречался с Вами, теми злыми днями, Когда огни ползли как языки, А "мессеры" - пикировать полямиИ рвали душу воем нам враги.Тогда вас называли просто - "псами", За то, что вы лизали сапоги.Вы "хайль" кричали хриплыми басамиИ "Ще не вмерла." лаяли в ночи.Где вы прошли - осталися руины, А трупы не вмещалися по рвам, -Плевала кровью "ненька Украина"Вам в морды как последним холуям.Пропили бы давно её, убогу, распродали б и нас, и всей Земли, Той, если б, Украине - на подмогуС востока не вернулись "москали".Истлевшие выкапывать вы кости, Торгуете страною в ширпотреб, Врагов вы приглашаете к ней в гостиНа сало украинское и хлеб.Вы будете слоняться по чужбине, Пока вас чёрт к себе не приберёт.И знайте: "Ще не вмерла Украина" -И НИКОГДА, НА ЗЛО ВАМ, - НЕ УМРЁТ.
Ответить
195Ива13.02.2015 10:30
№ 182 Русский хлопец: Ответ бандеровцуАвтор: Настя Шепс (21-09-2014, 21:40)Категория:Жанры » Философские стихи Ты стоишь, ухмыляясь, обмотанный флагом как шалью.Только ты не подумай, что шаль та тебя защитит.Ты для нас был и есть и останешься, чувствую, швалью.Для слепых ты герой, но для зрячих — обычный бандит.Ты Бандеры портрет, как икону несешь в черном марше, Ты питаешь себя необъятным, немереным злом.И позволь, прежде чем ты, направишься дальше, Обратиться к тебе всего парой-другой русских слов.Ты совок презираешь, тебя разъедает обида, Ты не можешь забыть до сих пор жуткий красный террор.Но с чего ты решил, что у нас годы те позабыты?И с чего ты решил, что для нас годы те — не позор?Я сама ведь в Ухте (Это город ГУЛаг) родилась.И с пеленок узнала о тех преступлениях и бедах.Я, может, больше тебя ненавижу советскую власть, Но ответь ты мне внятно хоть раз — причем тут Победа?!Или, думаешь, Сталин усатый, окопы те рыл?Он грыз землю, стрелял по врагу и зализывал раны?Может, Сталин там павших друзей много раз хоронил?Или же это были простые, простые солдаты?Почему ты решил, будто все, что там делалось — грех?Там не дети дрались за игрушку, почти, что играя.Там за жизнь- и твою в том числе - умирал человек, А ты преступлением подвиг опять будешь хаять?!Прокурорскую роль адвокатской сменять пробил час.Мы — дрались. Вы — встречали их, словно родных.Мы — скорбим. Вы — ликуете даже сейчас, Когда гул той войны за десятками лет поутих.Ничего, очень скоро мы грянем в набат, Ты замрешь, онемев, вдалеке увидав эту силу:На тебя надвигается снова воскресший солдат, Чтоб тебя в почерневшую за годы бросить могилу.Не совки. Просто люди. Тебе не понять, Почему мы им носим цветы каждый год на могилы.Потому, что они, видя смерть, продолжали стоять.Потому что, так стоя тогда, они победили.Ты идешь, ухмыляясь, обмотанный флагом как шалью.Помяни мое слово — недолго осталось идти.Вскоре рядом тебя наш воскресший солдат повстречает, Чтобы вновь от тебя и подобных тебе мир спасти.
Ответить
196)))13.02.2015 10:53
В ответ на сообщение № 195 от Ива: У тебя не поперечная, как у Столицы?
Ответить
197Ива13.02.2015 11:42
Автор: Михаил Юрьевич КрюковЗлобно орут на меня "бандерлоги":"Мы, "колорад", тебе выдернем ноги!Ты - не Отчизны своей патриот, А оголтелый холоп-идиот -Путинской банде ты преданно служишьИ по диктатору Сталину тужишь!"На их угрозы, нападки всегдаЯ отвечаю им так: "Господа!Лучше быть "ватником" и "колорадом", Чем русофобом, бандеровцем-гадом -Я от своих не отрёкся корнейИ потому вас честней и сильней;Реет над нами Советское знамя -Знайте, что будет победа за нами!"--------------------------------------------------Примечание. "Колорадами" на Украине поклонники Бандеры сейчас называют всех, кто носит Георгиевские ленточки и уважительно относится к СССР и советским временам. Этих же людей бандеровцы так же кличут и "ватниками". Я стопроцентно подпадаю под данную категорию и не только не стыжусь этого, но и горжусь этим фактом!
Ответить
198Ива13.02.2015 11:49
№ 196 от) )): есть желание заглянуть? А что и такое бывает? А у тебя сзади выросло? О-хо-хошеньки, как тебе не повезло!
Ответить
199Смешинка13.02.2015 13:47
В ответ на сообщение № 198 от Ива: Ха-ха-ха. У него совсем не вырос, вот и бесится)))) Импотенты обычно маньяками становятся, вот и тут так))))
Ответить
200)))13.02.2015 16:17
В ответ на сообщение № 198 от Ива: Ну не стыдись красавица, загляни,И нам всю правду расскажи.Ну если да, то будет победа за нами,и реет над нами советское знамя.
Ответить
201Ocel13.02.2015 17:16
В ответ на сообщение № 197 от Ива: А кроме московских евреев у тебя нет других авторов или только их уважаешь?
Ответить
2027,6213.02.2015 19:13
Если бы кто-то раньше это мог сказать, Его бы люди не смогли понять.Россия. Оккупация. Война. Зачем?Вы что, с ума сошли совсем?!Гибель отцов и сыновей, и тысячи сирот-детей.Политики, задумайтесь, скорей!Вы ради жизни и будущего на Земле, Не дайте разгореться третьей мировой войне!Остановитесь! Достаточно смертей-Для русских, украинских, кавказских, матерей.Смерть сына, дочери - для матери тупик.Не допустите этот страшный пик.Направьте свои действия и мысли на добро, Которое бы мир и дружбу сберегло.
Ответить
2037,6213.02.2015 19:24
В ответ на сообщение № 195 от Ива: Хочу мира - нужен меч, Защищаюсь - буду сечь.Не смолчу, не убегу, Выстою, я все смогу.Правда есть, она однаУкраинская земля.Я в своей стране живу, Мирной жизни я хочу.Хочу мира - нужен меч, Чтоб страну свою сберечь.Символы я не меняю.И страну свою я знаю -Я гражданство не меняю.Так, что сколько б там врали, Отрекаться я не стану.Поднимать чужие флагиТоже никогда не буду.Хочу мира - нужен меч, Чтоб страну мою сберечь.Не смолчу, не убегу, Выстою, я все смогу.
Ответить
204Железнова13.02.2015 19:29
В ответ на сообщение № 201 от Ocel: Попробуй еще раз. Может, что-нибудь, кроме ослиного рёва получится. Или ты не простой осел, а золотой? Типа бывший человек?
Ответить
205Баканова Лера13.02.2015 22:52
В ответ на сообщение № 203 от 7, 62: До Пушкина тебе очень далеко, до Некрасова тоже)). Не в складушки, не в ладушки, хохлоупырку-по балдушке.)))
Ответить
206Ива14.02.2015 14:53
В ответ на сообщение № 200 от) )): я тебя спросила, что, такое бывает? Уж больно ты озабочен такой аномалией! Видимо, ты из той группы, у кого поперек и сзади. Фууу, скобка, у тебя жабры что ли?
Ответить
207Ива14.02.2015 15:05
#202а как будет восприниматься от меня: Если бы кто-то раньше это мог сказать, Его бы люди не смогли понять.Россия. Оккупация. Война. Зачем?Вы что, с ума сошли совсем?!Гибель отцов и сыновей, и тысячи сирот-детей.Политики, задумайтесь, скорей!Вы ради жизни и будущего на Земле, Не дайте разгореться третьей мировой войне!Остановитесь! Достаточно смертей -Для русских, украинских, кавказских, матерей.Смерть сына, дочери - для матери тупик.Не допустите этот страшный пик.Направьте свои действия и мысли на добро, Которое бы мир и дружбу сберегло.
Ответить
208Ива14.02.2015 15:11
В ответ на сообщение № 201 от Ocel: а для тебя, осла, кто б не написал стихи ЗА Россию, будут евреи или еще кто, все равно враги. У осла мозг заточен под морковку.
Ответить
209Белоруска14.02.2015 16:29
В ответ на сообщение № 206 от Ива: Это мужчина советских времен, имел бесплатных всю жизнь, а теперь не может уже, вот и только одни воспоминания, где, что было, и росло!?
Ответить
210Белоруска14.02.2015 18:42
В ответ на сообщение № 166 от Столица: Почему ты, образованная женщина, с этими пустобрехами пишешься, я без образования, и то не хочется со всеми лаяться, так, для смеху с кем, а если я была завучем, я бы вообще здесь не появилась! Не понимаю я, почему?
Ответить
211Вера14.02.2015 19:33
В ответ на сообщение № 210 от Белоруска: Галина, все мы здесь друг друга стоим. ))) Ты же не можешь или не хочешь общаться со своими деревенскими соседями?)) Вот и Столице может не хочется лишний раз общаться со своими коллегами.))) Может быть там нельзя лишнее слово сказать, не так поймут, мы же не знаем этого, чего удивляешься?)) А потом, у каждого своё место в жизни, нечего и сравнивать.))) Я вот тоже думаю, чем бы заняться, где бы место Тебе подыскать под солнцем?)))
Ответить
212Вера14.02.2015 19:37
В ответ на сообщение № 211 от Вера: Где бы себе (мне) место подыскать под солнцем?))) А то на матюк смахивает без буквы "с".))) И модеры, где не надо, всё поисправляют на свой лад, а где надо и пропустят ошибку.))
Ответить
213Столица14.02.2015 20:02
В ответ на сообщение № 210 от Белоруска: Вот из-за твоего характера ты и осталась одна. Завуч не такая уж и должность чтобы нос воротить от людей, как это делают чиновники))))). Надо быть проще, а не кичиться остатками талии. Не обижайся, шучу))))
Ответить
214Столица14.02.2015 20:41
В ответ на сообщение № 211 от Вера: Вера, я и с коллегами общаюсь ровно, хотя как везде есть типы, с которыми на один гектар сесть не хочется)))). Но мне с ними работать, потому свои желания и свое мнение о них оставляю дома, что, кстати, советую всем. Нам всем непросто, живем на пороховой бочке, нервы у всех на пределе - одно неосторожное слово может привести к скандалу. Давайте не давать повод для радости нашим врагам)))
Ответить
215Вера14.02.2015 20:51
В ответ на сообщение № 210 от Белоруска: Белоруска Галина, это модеры исправили, мол Тебе.)) А то ты такая подозрительная, ещё обидишься, что я место подыскиваю для тебя, куда бы тебя отправить.))) Не волнуйся, и не обижайся, это я о себе, где бы Себе. )))Модеры, знаете старинную частушку?А не купишь мне "Победу"Я уйду к другому деду.)))Так и с вами, будете коверкать мои комментарии, уйду на другой форум, к другим модерам.)))
Ответить
216Белоруска14.02.2015 23:01
В ответ на сообщение № 213 от Столица: Я писала про эту талию шутки ради, да и все остальное с улыбочкой, без скобочек, а, что живу, сплю сколько хочу, ем, что хочу, никто в рот не смотрит, кроме котов, никто не изменяет, как другим женщинам, знаю про это хорошо, никто не бьет, да и зачем мне чужие алкаши или гуляки. Я никого не искала, здесь в деревне сами приходили, а в городе по дороге вязались, я только жалею об одном, меня в школе по тем временам любил один мальчик, круглый отличник, симпатичный такой, Самарин Игорь, вот о нем я думаю, какая я тогда была дура, что отказала ему, он с одноклассником приходил, вот его и вспоминаю сейчас, моей подружке одноклассник, у меня есть подружка, мне общения с ней хватает по телефону, любви никакой нет на свете, одни кобелье. А в таком возрасте уже. не нужно, надо мне гавно их мыть, я их посылаю в дом престарелых.
Ответить
217Белоруска14.02.2015 23:30
В ответ на сообщение № 215 от Вера: Да, ладно, я Вас не знаю, чего тут обижаться, на чужих обижаться, которых не знаешь, один здесь написал перекличка шизанутых и смылся под ником Бардак Обама, только он писал Абама.
Ответить
218OCEL15.02.2015 12:26
В ответ на сообщение № 208 от Ива: После массового воровства бюджета, захвата у старушек квартир и земель, даже в Москве, reutorami, то я не удивился, что начали земли захватывать они и у соседей. Так что твои оды этому криминалу посвящены, а не России.
Ответить
219KOZEl, друг свидомитки15.02.2015 13:32
В ответ на сообщение № 218 от OCEL: Сразу видно, что это писал осел. Козел такого не напишет.))))
Ответить