Следствие назвало версии убийства Бориса Немцова

28.02.2015 14:363993

Информационное агентство "Интерфакс" сообщило основные версии, которые Следственный комитет рассматривает в связи с убийством Бориса Немцова: провокации, связанные с внутриукраинским конфликтом, исламско-экстремистский след, провокация для дестабилизации политической обстановки. Ранее в Кремле также выдвинули версию о том, что убийство может быть провокацией. Следственный комитет не исключает, что убийство могло быть совершено и по бытовым мотивам.

К обеду 28 февраля допрос спутницы Бориса Немцова топ-модели Анны Дурицкой, с которой он находился во время убийства, все еще продолжался. В СК РФ утверждают, что следствие располагает и другими свидетелями происшествия.

"Возможно убийство как провокация для дестабилизации политической обстановки в стране, и фигура Немцова могла стать своеобразной сакральной жертвой для тех, кто не гнушается никакими методами для достижения своих политических целей", - заявил представитель СК РФ Владимир Маркин, разъясняя версию о политической провокации при помощи убийства оппозиционера.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Олег Чиж28.02.2015 15:25
А версии, что он сам себя заказал у Путинских шакалов нет?
Ответить
2Железнова28.02.2015 15:28
Мария ИршеваОбама - Вчера в Москве убили нашего горячо любимого друга Бориса Немцова.МакКейн (гуховатый после Вьетнама) - Кого убили?Обама - Кого надо, того и убили!
Ответить
3Исмаилов Зуфар Гафурович28.02.2015 15:59
Это скрытая грызня оппозиционеров значит кто-то заблаговременно устраняет возможного своего визави в призрачном случае варианта смены лидера страны и пролог возможной причины повода выступления оппозиционеров.Значит, будет продолжение.
Ответить
4Вера28.02.2015 16:06
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Кто у них следующий? А фамилия у его "девушки", ещё та: Дурицкая.))) Почти Дурсинея.)))
Ответить
5Швондер - крещеный еврей28.02.2015 16:09
Он мне лично очень не симпатичен и изрядно надоел своей жидовской рожей. Я очень рад, что его наконец-то убили!
Ответить
6Швондер - крещеный еврей28.02.2015 16:11
В ответ на сообщение № 4 от Вера: Следующим из этой троицы должен быть Навальный, потом Удальцов. Скорее бы свершилось!
Ответить
7Дурсинея28.02.2015 16:12
В ответ на сообщение № 4 от Вера: Не надо намеков! Что белый свет надоел?
Ответить
8Вера28.02.2015 16:33
В ответ на сообщение № 7 от Дурсинея: А, что, у тебя свой Немцов есть?))) Не гуляй с ним около Кремля.))) Дурицкая топ-модель, худая небось, а ты, Дурсинея вон какая габаритная бабища, не промахнутся.)))
Ответить
9Вера28.02.2015 16:36
В ответ на сообщение № 6 от Швондер - крещеный еврей: Железнова вроде бы писала, что Навальный специально нарушил правила домашнего ареста, чтобы его арестовали, в тюрьму спрятался.))) Знал поди, что тоже на мушке у "соратников".
Ответить
10Железнова28.02.2015 16:43
В ответ на сообщение № 4 от Вера: Киев, Февраль 28 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) – К убийству Бориса Немцова могут быть причастны украинские полевые командиры вроде главы «Правого сектора» Дмитрия Яроша или экс-лидера УНА-УНСО Дмитрия Корчинского, считает одесский телеведущий Григорий Кваснюк.«Ярош, Корчинский… и им подобные совсем недавно рассказывали о том, что нужно проводить террористические акты на территории России, конкретно — в Москве. Как вам такая версия? Ведь совершенно понятно, что удар наносился по России, в целом.И еще: вот и первый результат — оппозиция уже заявила, что она будет проводить свой марш не по ранее согласованному с мэрией маршруту, а в самом центре Москвы. Очень уж хочется учинить «майдан». На украинский майдан — по свидетельству Барака Обамы — США затратили 5 миллиардов долларов. Сколько выделено на «развитие демократии» в России?» — рассуждает Кваснюк.
Ответить
11Железнова28.02.2015 17:24
Вы будете смеяться, но это, похоже, кавказороссияне (номера - ингушские). Да и лица не славянские. Предполагаемых убийц сняли камеры видеонаблюдения.
Ответить
12Кира28.02.2015 18:07
Наверняка так и есть, опять хотят Россию и Путина выставить агрессорами и убийцами, душителями свободы слова и оппозиции. Вообще думаю, специально подпихнули ему эту украинскую модель, чтоб она его ночью на улицу выманила, а там уже и ждали правосеки - и теперь опять Россия в гонениях будет. Хитрые хохлы все продумали. Чистейшей воды - это провокация, как и в Харькове.
Ответить
13Железнова28.02.2015 18:13
Типичнейшие "они же дети", внешний вид которых нам хорошо известен (не без помощи пиара на крови т. н. "героев небесной сотни") на месте убийства Б. Немцова. Видимо, у них все готово к завтрашнему мероприятию.
Ответить
14Кира28.02.2015 18:15
А, самое интересное, что девицу то в живых оставили, 8 раз стреляли и не попали в нее. А ведь в таких случаях свидетелей в живых не оставляют. Теперь ей хорошо заплатят.
Ответить
15Вера28.02.2015 18:34
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Бено или МРТ организовали?))) Шучу.)))Если даже кавказские были исполнители, не такие уж они дураки, с ингушскими номерами разъезжать в центре Москвы, готовясь к убийству. Это подстава, скорее всего, против Евкурова. Ингушская оппозиция в интернете о нём, отзывается очень негативно. Такие эпитеты, что по сравнению, даже о Путине мягче все выражения.))
Ответить
16Баканов Валера28.02.2015 19:05
Немцов хотел обнародовать доказательства присутствия армии России на Донбассе. Палачи боялись. Они его убили - Порошенко.Украинцы на Майдане Независимости и под посольством РФ в Киеве солидарно с москвичами почтили память убитого оппозиционера Бориса Немцова. Люди несут цветы, свечи, фотографии Немцова и плакаты. Под посольство РФ еще ночью начали сходиться киевляне.
Ответить
17Сим=сми28.02.2015 19:47
В ответ на сообщение № 16 от Баканов Валера: Он мог бы опубликовать только очередную агитку госдепартамента. Лучшие разведки мира в микроскоп ищут российские войска и НИЧЕГО предъявить, кроме тут же разоблачаемых уток не могут. Купи селёдку на одесском привозе и её лечи.
Ответить
18Железнова28.02.2015 19:50
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Эта версия отпала.
Ответить
19Железнова28.02.2015 19:51
В ответ на сообщение № 16 от Баканов Валера: Александр Жучковскийсегодня в 5:56Мне нечего сказать по поводу убийства Немцова. Понятно, что это событие международное, но оно находится на периферии моего сознания. Я только, что выехал из Дебальцево, где работал несколько дней. В этом городе сейчас никого не интересует Немцов, и меня он не интересует, потому что часть меня осталась в Дебальцево. Украинский террор здесь в предыдущие четыре месяца имел какие-то невообразимые масштабы. Каратели ездили по городу и в упор расстреливали дома из танков и БТРов - ради развлечения или "по списку" (у меня есть изъятая у одного пленного украинца флэшка с одним таким списком). Женщин насиловали и убивали. Перед отступлением аврально уничтожали объекты жизнеобеспечения, травили колодцы. Целых домов практически не осталось, количество убитых мирных жителей не поддается подсчету. Борис Немцов солидаризировался с людьми, которые творили эти беззакония. Не то, что соболезновать, даже говорить об этом человеке не хочу. Могу только сказать об очевидном: случившееся непосредственно связано с русско-украинской войной, которая является частью глобального международного конфликта. Все, что происходит сегодня в Новороссии, Украине и РФ, указывает на то, что этой весной ситуация масштабируется и радикализируется.
Ответить
20Баканов Валера28.02.2015 20:03
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: И вы не знаете кто разрушил Дебальцево? Извините, но Вы очень глупая.
Ответить
21Железнова28.02.2015 20:12
В ответ на сообщение № 20 от Баканов Валера: А между тем, мистер посол США в РФ Джон Тефт, то ли намекает на что-то, то ли колдует, то ли просто "так шутит", возлагая на место убийства Б. Немцова цветы, перевязанные желто-блакитной ленточкой.Случайность?Это ты глуп.
Ответить
22Сим=сми28.02.2015 20:18
В ответ на сообщение № 20 от Баканов Валера: ссылка - ПОЧИТАЙ, УРЖАТЬСЯ МОЖНО, с чем собираются твои захребетники в Гаагу. Автомобиль ДЭУ НЕКСИЯ входит в арсенал Российской армии, якобы присутствующей в Украине.
Ответить
23Железнова28.02.2015 20:54
Просьба максимально распространить эту информацию, особенно по московским группам и сообществам!
Ответить
24Вера28.02.2015 21:52
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Вот объясните мне, почему в нашей стране Госдепартамент США может добиться антироссийского марша в центре столицы России?
Ответить
25Железнова28.02.2015 22:04
В ответ на сообщение № 24 от Вера: Потому, что использует любые методы. Мне интересно другое. Учитывают ли те провокаторы, которые собираются завтра жечь покрышки в Москве, что бывший киевский "Беркут" теперь часть ОМОНА в Москве? И как поступать в таких случаях, знает.
Ответить
26Старый Русский28.02.2015 22:40
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: А мне интересно, почему блокируются сайты "Штурм новости"?:) "СИСТЕМА ОПОВЕЩЕНИЯ и быстрого реагирования Народного ополчения и сайта Штурмновости. ИНФО ссылка " - это пугает власть?:) )))
Ответить
27Анатолий28.02.2015 22:45
У евреев всегда были проблемы в России.
Ответить
28Вера28.02.2015 22:46
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Ну и зачем разрешать марш, если все знают, что это повторение киевского сценария? Чтобы потом ещё больше раздуть скандал, что ОМОН разогнал мирных демонстрантов? Или для каких-то других целей разрешили марш? Ладно, поживём - узнаем.
Ответить
29Белоруска28.02.2015 23:50
В ответ на сообщение № 5 от Швондер - крещеный еврей: Какой же ты еврей тогда, что ты своего ненавидишь, только знаешь мне напоминать про фаллоимитатор, у меня есть в городе своем настоящий имитатор, и не импотент. А то вы чего решили, что я с волками живу в одиночестве, сижу иногда на своей даче, и печь топлю, когда все надоедает, я еду домой в город, к живому фаллоимитатору. И хватит сочинять. А, я, что не женщина?
Ответить
30Столица28.02.2015 23:59
Я больше склоняюсь к этой версии
Ответить
31Вера01.03.2015 00:48
В ответ на сообщение № 30 от Столица: Примерно мы знаем список явных оппозиционеров, которые на виду и на слуху, но не будут же они всех их устранять?)) И киевский сценарий, думаю, у нас не пройдёт, какие-то другие у них провокации ещё будут.
Ответить
32Железнова01.03.2015 08:40
В ответ на сообщение № 26 от Старый Русский: Сейчас у себя посмотрю. У меня, вроде, проблем нет. И рассылку получаю.
Ответить
33Железнова01.03.2015 08:43
В ответ на сообщение № 26 от Старый Русский: Да, заблокировано. Я тебе в скайпе напишу, как я рассылку получаю.
Ответить
34Железнова01.03.2015 08:44
Оставлю это фото без комментариев, каждый сделает выводы сам.
Ответить
35Железнова01.03.2015 08:53
В чем опасность траурного шествия в самом центре Москвы?Перенос завтрашнего марша белоленточников с Марьино в центр – это куда больше чем просто перенос акции с окраины в центральную часть города. Маршрут организован так, что шествие может закончиться серьезными провокациями. Как максимум, это может закончится созданием еще одной небесной сотни.Где-то в час дня было сообщение о том, что белоленточникам не согласовывают шествие в центре. Причиной было названо то, что мероприятие нужно заявлять не менее чем за три дня до его проведения. Что тут можно сказать? Это правильное решение. Майданщики должны четко понимать, что несмотря на гибель Немцова или, что бы там еще ни было закон нарушать нельзя. Нельзя делать послабления, особенно после того как сказали, что его не будет.Но это не самая большая проблема здесь. На маршруте есть узкое место. Это место где застрелили Немцова. Очень в удобное место привела девушка с Украины Немцова. Там участники завтрашнего шествия захотят остановиться или хотя бы приостановиться. Колонна будет длинная. При входе на мост этого не будут знать и будут продолжать напирать потому, что на них будут давить те, кто на москворецкой набережной и так далее.К каким нежелательным процессам это может привести?1. Из-за давки часть белоленточников может попробовать снести милицейский кордон. В колонне могут оказаться боевики, пусть и без оружия (на входе явно будет очень жесткий досмотр). Беспорядки 6 мая 2012 года, тот самый марш "миллионов", который закончился столкновением с ОМОНом, начались именно так. Навальный и прочие подонки сели на землю и заставили сесть на землю всех вокруг. Те кто находились метров на 500 назад не могли об этом знать и продолжали напирать. Это закончилось сносом полицейского заграждения и столкновениями с ОМОНом.2. В толпе кого-то могут задавить. Если как-то напугать толпу давка может принять катастрофические масштабы. У майданщиков, к тому же, есть совершенно дурацкая привычка на небезопасные мероприятия брать детей.Возможность взрыва (типа харьковского) или снайперов (об этом тоже по сети говорят) я считаю исчезающе малой. За этим МВД РФ научились следить. Но, поверьте, даже пунктов 1-2 хватит. Хватит для чего?Российские белоленточники бесконечно далеки от российского народа. То, что Немцов кого-то мог за собой увлечь – это сказки. Суммарный рейтинг всех этих "популярных" "политиков" не превосходит процента. Но они могут стать той вязанкой дров, которая разожжет пожар в России. Если завтра удастся организовать провокации, будут введены новые масштабные санкции. Я не верю в то, что Европа не будет под давлением США вводить их после масштабной истерики, пусть даже в ущерб себе. Цель санкций вызвать резкое падение уровня жизни в России. Ну а дальше уже другие деятели будут поднимать людей на деструктивный протест с социальными и экономическими лозунгами. Активизируются и сепаратисты.Я отдаю себе отчет в том, что описанный вариант маловероятен. Но он, тем не менее, возможен. Лишний раз в этом убедился, когда увидел сообщение, что Московские городские власти разрешили шествие в центре столицы.
Ответить
36Железнова01.03.2015 09:03
Что говорил покойник в октябре 1993 года.Прошло сообщение, что в г. Москве застрелен известный либерал из команды Ельцина, никогда не скрывавший своих русофобских взглядов Б. Немцов.Для тех, кто забыл о его "миролюбии", хочу напомнить, как во время расстрела восставших против ельцинской диктатуры в октябре 1993 г., покойный резко высказался против вывода из расстрелянного танками Белого Дома даже женщин и стариков:Встал Руслан Аушев, спрашивает у меня: "Будешь ты говорить?" Я ответил, что нет, что-то в горле пересохло. Я впервые увидел такую ужасную картину. А Руслан ведь уже был в Афганистане. И он начал говорить, обращаясь к Черномырдину: "Виктор Степанович, там на глазах хорошие депутаты, плохие депутаты, хороший или плохой Верховный Совет, но мы там видели детей, женщин. Там где-то пятьсот или шестьсот трупов. Остановите эту бойню". На, что руководители России сказали, что их вообще нужно уничтожить, стереть с лица земли. Потом вскочил Борис Немцов, губернатор Нижнего Новгорода: "Давите, давите, Виктор Степанович, времени нет. Уничтожайте их!" И другие губернаторы регионов начали говорить: надо их уничтожить, всех расстрелять.".Земля стекловатой, Боря.
Ответить
37Столица01.03.2015 09:05
В ответ на сообщение № 31 от Вера: Вера, мы даже не представляем всех возможностей тех кому нужно расшатать Россию и устроить бардак. На украинский майдан не пожалели денег, а Бардак Обманка недавно хвастался, что денег на революции у них отложены немалые. Сегодня каждое неверное слово или действие может привести к катастрофе. Механизм запущен.
Ответить
38Вера01.03.2015 10:02
В ответ на сообщение № 37 от Столица: Железнова не любит транспорт и ветер, а ты как относишься к передвижениям на транспорте и ветрам?
Ответить
39Столица01.03.2015 10:23
В ответ на сообщение № 38 от Вера: Какой русский не любит быстрой езды))))) Так как в последний год ездить приходится слишком часто, уже не особо люблю транспорт. Я бы в горы пошла, в лес, с ночевкой у костра. К старости полюбила тишину и покой. А еще мечтаю выспаться, чтобы утром по мне не прыгали мои "кузнечики"-внучки))))
Ответить
40Старый Русский01.03.2015 10:25
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Посмотрел. Смешно стало. Я сам так одеваюсь во время дождя или для прогулок в лесу, поездок на велосипеде, квадроцикле в сырую погоду. Бывало и по городу ходил. У меня комплекса белого воротничка нет, что удобно в настоящий момент, то и ношу. Ты же видела меня на фото в разных камуфляжах. Какое-нибудь чудо в пейсах сфоткает и скажет: "Знакомая форма одежды, не правда ли? Русские фашисты-террористы свободно гуляют по городам России!" Вот так властями и нагнетается истерия, запугивается народ, чтобы на улицы не выходил. Ещё поспорить можно, кому выгоднее сложившаяся ситуация, США с имиджем итак ниже уровня моря или Кремлю, чтобы разыграть козырную карту, подобную подрывам домов в Москве и, так называемой "проверки бдительности" граждан в Рязани, где люди повязали ФСБшников с мешками гексогена. События и методы, как-то странно перекликаются. Не кажется ли? Там дома с людьми, здесь Немцов - накидные ключики для затягивания гаек, перспективные возможности убрать неугодных, открыть сезон "охоты на ведьм", отвлечь людей от реальных проблем в стране? Какой открывается простор для действий!:))))
Ответить
41Швондер01.03.2015 11:05
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: Зачем они привели туда детей? Или хотели ими прикрыться? Тогда гуманистов нет ни с той ни с другой стороны. Вообще любая власть это всегда плохо. Ее интересы всегда отличны от интересов народа.
Ответить
42Вера01.03.2015 11:10
В ответ на сообщение № 39 от Столица: Дело в том, что, переписываясь на разных форумах, я определялась, с кем мне было бы общаться и вживую))) Сама я дальнюю дорогу осиливаю с "передыхами", хотя меня пригласили в несколько мест летом. Поэтому я сама пригласила к себе на лето новых знакомых, которые возможно станут друзьями))) С этого сайта, в первую очередь, я приглашаю Железнову и тебя. Соберется ли Железнова ехать, не знаю, от Москвы автобусом 20 часов езды, и ветра у нас))) Ну а ты мобильнее. Хочу график установить приёма гостей, ведь после замкнутого существования - сразу вместе принимать много людей, я ещё не готова))) Да и так лучше, больше смогу уделить индивидуальное внимание каждому гостю (гостье), а когда много людей, как ни старайся кто-то почувствует обойдённым вниманием)) А я хочу, чтобы каждый человек остался доволен поездкой)) Если принимаешь моё приглашение: забивай дату, как тебе удобнее, и чтобы в мой "график" было забито, что эти дни "твои". У тебя внучки, тогда тебе лучше на июль-начало августа, на фрукты-овощи. Если у вас овощи-фрукты дорого, съездим здесь на поля к фермерам (турки-огородники), закупим недорого и экологически чистые овощи и сделаем тебе заготовки на зиму. Я тебя, с внучками, встречу в Элисте, покажу достопримечательности, и поедем ко мне в село. У меня всё просто и непритязательно, но костёр во дворе и шашлыки я тебе гарантирую))) А также сельскую тишину)) Ну и придумаем ещё себе развлечения, по ходу отдыха)) Лето же, съездим на озёра)) И познакомлю тебя с вольным степным ветром))) Связь через Железнову. Она даст мой электр. адрес для связи))) Подумай, определись, напиши своё решение на эл. почту. А то вдруг война, а мы так и не отдохнули)))) Поэтому я на всё лето организовываю отдых с самыми разными людьми)))) Меня на сайте этом, возможно, временно не будет, пиши на эл. а.
Ответить
43Железнова01.03.2015 11:32
В ответ на сообщение № 41 от Швондер: Слышь, ты, теоретик. Жизни не знаешь. Как попали дети в одесский дом профсоюзов? Просто проходили мимо, с родителями мимо, толпа начала буянить, они там укрылись. Тем более ищешь, куда спрятаться с детьми, когда неожиданно начинают стрелять. Тебе, смотрю, лишь бы покритиковать кого. Что, жена-стерва дома слова не дает сказать, сразу затыкает? Вот ты тут и оттягиваешься? Благо, никто тебя не знает. Смотри, ходилки-то как-нибудь выдернут. Ты же трус редкостный. А излишний адреналин притягивает неприятности))))))))))
Ответить
44Железнова01.03.2015 11:34
В ответ на сообщение № 40 от Старый Русский: Вот тут с тобой не соглашусь. Такая форма одежды обычно не одевается просто так, по случаю. На мероприятия - да)))))))
Ответить
45Железнова01.03.2015 11:42
А вот интересное совпадение)))))ВНИМАНИЕ!Мы в любом случае ПРОВОДИМ митинг "За отставку правительства Москвы", как и планировалось 1 марта в 15-00 на Суворовской площади. Митинг согласован.Напоминаем, что:С инициативой митинга выступили гражданские активисты столицы, среди организаторов акции – движение «Моссовет».Причиной для акции стали многочисленные обращения гражданских активистов, уставших от бездействия чиновников и систематическим нарушением закона. Активисты просили провести общую акцию за отставку правительства Москвы, в связи с его бездействием и некомпетентностью.В митинге примут участие инициативные группы районов Москвы.На мероприятии будут освещены конкретные проблемы города:Экология, ЖКХ, образование, медицина, межевание, платные парковки, снос гаражей, кредиты и банки, малый бизнес и т. д.По каждой из проблем будет дано экспертное заключение, которое будет приложено к резолюции митинга.На сцене мероприятия выступят специалисты по каждой из тем. Прям, как подгадал Собакин, кто-то на Немцова переключится)))))))))
Ответить
46Старый Русский01.03.2015 12:06
В ответ на сообщение № 44 от Железнова: Отчего же не одевается просто так?:) Я в камуфляже и просто так по Москве хожу, не говоря уже об областных городах. Другое дело не постоянно. И вообще, в рассказе "Русский марш", мной был описан эпизод, когда даже на нём один человек задал мне вопрос: "Ты так оделся, драться пришёл?" Что-то в такой стилистике. А я не был в камуфляже. Власти уже вбили в головы обывателей, что, если русский, именно русский одет в облегающую куртку, берцы, лысый и с капюшоном, то это либо скинхед, националист, нацик, нацист, фашист! Кто слышал, чтобы одетых также кавказцев, азиатов, называли националистами, фашистами? А они сплошь и рядом так ходят, ещё и лезгинку танцуют под националистические лозунги!Многие скрывают лица на массовых протестных мероприятиях, для того, чтобы их банально не уволили с работы за поддержку или принадлежность к оппозиции, вдруг, кто из сослуживцев узнает и "капнет" начальству. Еврея, кавказца, азиата, может и не уволят, а русского точно уволят!:))))
Ответить
47Столица01.03.2015 13:03
В ответ на сообщение № 42 от Вера: Эх, Вера, мне бы твое свободное время)) Я как робот - утром детей в садик, потом на работу, потом пораньше домой, пока муж детей привезет, надо убрать, приготовить. Вот такая у меня пока жизнь. Сегодня молодым дети не нужны. За приглашение огромное спасибо. Я в детстве была в Калмыкии, в Нарын-Худуке, у меня там дядя жил. Про ветры ваши знаю, как песок во все дырки лезет)))) Сейчас с новосельем заморочки, надо комнаты пристраивать. В общем, хочу признаться, у наших женщин редко у кого есть возможность разъезжать. Я этим летом впервые в жизни на море ездила и то только ради внучек муж отпустил. Боится отобьют)))))))) А соленья я и здесь спокойно делаю, на еду у нас проблем нет. Но не радуйся, как-нибудь с Вассой и Мишелью нагрянем))))))))
Ответить
48Баканова Лера01.03.2015 15:18
В ответ на сообщение № 30 от Столица: Вполне вероятно, что это будет именно так.
Ответить
49Железнова01.03.2015 17:53
Интересно, кто же станет следующей жертвой отстрела.Когда от живых "оппозиционеров" мало толку - работодатели отстреливают их.
Ответить
50Железнова01.03.2015 17:59
Неожиданный поворот в деле Немцова. Дурицкая соврала следователям?Восстановить картину преступления посекундно, возможно, удастся благодаря записям одной из камер наружного наблюдения. На кадрах можно рассмотреть силуэты двоих людей, которые идут по Большому Москворецкому мосту. Предположительно, это Борис Немцов со своей спутницей. В какой-то момент они пропадают из кадра - их перекрывает машина коммунальных служб.Через пару секунд из-за этой машины выбегает еще один человек. Вероятно, это и есть киллер, который уже расправился со своей жертвой. Вскоре он запрыгивает в автомобиль белого цвета и уезжает. Благодаря этой записи можно предположить, что преступник ждал свою жертву на мосту, а не стрелял из проезжавшей мимо машины, как сообщалось ранее. И как стало известно, следователи намерены еще раз побеседовать с ключевым свидетелем преступления - подругой политика Анной Дурицкой. Возможно, поводом стало, как раз это видео. Сейчас девушка находится под охраной оперативников.
Ответить
51Железнова01.03.2015 18:10
Убийство в Москве Бориса Немцова продолжает оставаться в центре внимания СМИ. Новостные каналы ТВ крутят сюжеты о Немцове круглые сутки, словно он был членом Политбюро ЦК КПСС. Понятно, что убийство заказное, понятно, что за ним стоят какие-то силы, которые мы пока назовем просто - «спонсоры-кураторы». Это могут быть как внешние силы, так и внутренние, заинтересованные в дестабилизации ситуации в стране и захвате власти. Вместе с тем, по мере осмысления ситуации, у нас появляются новые мысли, которыми мы хотим поделиться с читателями.Как многие обратили внимание, накануне убийства Немцова, за пару недель, господин Навальный вдруг словно сошел с ума и, как больной бешенством, делал все возможное, чтоб его посадили: сбегал из-под домашнего ареста, участвовал в каких-то митингах, разве, что полицейских за ноги не кусал. Его и посадили на 15 суток. А если бы не посадили, есть подозрение, что на месте Немцова лежал бы он. Навальный или что-то пронюхал сам, или присматривающие за ним чекисты подсказали, чтоб уберечь – сказать сложно. Но у «спонсоров-кураторов», видимо, был жесткий календарный план и раз Навальный оказался в СИЗО – значит пришлось убивать Немцова.Тем самым, часть «А», то есть убийство видного оппозиционера была осуществлена. Точнее, убийство оппозиционера, объявленного видным. То, что кремлевских будут жестко троллить стало ясно после того, как свой ужас по поводу Немцова высказал аж генсек ООН Пан Ги Мун. Гибель тысяч людей на Донбассе от обстрелов жилых домов ужаса у него не вызывает, а гибель одного человека в Москве, вызвал. Значит делу дадут серьёзный ход. Ещё никаких сведений об убийцах не поступало, но Кремль, определенным кругом людей и изданий уже однозначно объявлен заказчиком.Теперь, в идеале, должна последовать часть «Б», то есть, появление неких фактов и сведений, обеспечивающих «кураторам-спонсорам» то, ради чего Немцова и убирали. В предыдущем материале АРИ предположило, что вплетут Новороссию. Что там будут находить и как оно пойдет, мы не знаем, но наиболее идеальным с точки зрения «спонсоров-кураторов», было бы выстраивание доказательной базы по типу ситуации с малазийским «Боингом», который, как утверждают в том же Киеве, «сбила Россия руками боевиков из ДНР». Точно так же, для последующих обвинений, было бы вполне логично и замечательно появление заголовков - «Кремль убил Немцова руками террористов из ДНР». Тем самым, одним ударом можно если не снести Новороссию, а вместе с ней и Кремль, то уничтожить их в моральном плане, выставив сборищем бандитов и радикалов.По большому счету, пробный камень в публику уже брошен. Так, гильзы, найденные на месте преступления, остались от боеприпасов, сделанных на разных заводах в разное время, на этом основании либеральные СМИ заявили от имени каких-то мифических следователей, что гильзы указали на причастность националистов к убийству Немцова!?Каким таким дедуктивным методом удалось увязать гильзы, националистов и Немцова, судить сложно, но направление мысли указывает на перспективы развития пропагандисткой компании.Далее, в ходе визита в Винницкую область, президент Порошенко прокомментировал смерть Немцова такими словами: "Несколько недель назад у нас был разговор, как строить отношения между Украиной и Россией. Таким образом, как мы хотели бы их видеть. Борис задекларировал, что должен обнародовать убедительные доказательства участия российских вооруженных сил в Украине. Кто-то очень этого боялся. Борис не боялся, палачи боялись. Они его убили"Таким образом, «вдруг», выясняется, что Немцов должен был поведать миру что-то сенсационное о «российских войсках» в Новороссии. За что его, получается, и убили. Где гражданин Немцов добыл столь важную информацию и почему тут же не передал доказательство Петру Порошенко, не уточняется. Но это уже не имеет значения. Сейчас нужно ждать появления на сцене исполнителя убийства. Может быть, где-то под Москвой, в сгоревшей белой машине (которая засветилась на камерах видеонаблюдения) найдут труп мужчины с пистолетом Макарова, из которого стреляли в Немцова. При нем будет найдено нечто, указывающее на прямую причастность человека к ДНР. Возможно, в киллеры наняли кого-то из участников боевых действий в республике, возможно эту причастность как-то сфабрикуют. Сути это не поменяет. На весь мир можно будет объявить, что Немцова убили радикалы из Новороссии, за которыми, естественно, стоит Кремль. Далее, развитие пропагандистской компании по сценарию.P.S. А что Кремль? А в Кремле есть разные силы и некоторые начали активно подыгрывать либеральным СМИ в их версиях, точнее пропаганде. Но почему-то мало голосов из того же Кремля, которые однозначно сформулировали бы позицию, что Немцова, судя по четко сдирижированности компании, замочили его же спонсоры. Так что, как минимум часть Кремля тоже в деле.Глеб Щербатов.
Ответить
52Благодарный читатель Железновой01.03.2015 18:36
Железнова, я скоро буду в Москве, давай встретимся. Посидим, туда-сюда.
Ответить
53Столица01.03.2015 18:37
В ответ на сообщение № 51 от Железнова: Мне всегда нравится, когда после смерти кого-нибудь сразу растут слухи, что он вот-вот должен был обнародовать "страшную тайну", как-будто нельзя просто всё рассказать. Такую фигню теперь будут придумывать. Может он узнал кто убил Кеннеди и принцессу Диану, и его за это убрали?)))))А если кто заметил, на Украине затишье, не успевают везде или как? Кажется кто-то разочаровался в хохлах и этот отвод войск не устраивает. Решили зайти с другой стороны. Что дальше?
Ответить
54Смешинка01.03.2015 18:39
Васса, проведи своего благодарного читателя по мосту)))))))
Ответить
557.6201.03.2015 19:47
Сотрудники "Беларусьфильма" отказались работать с российским актером Михаилом Пореченковым, объявленным Украиной в международный розыск за стрельбу из крупнокалиберного пулемета в донецком аэропорту.Как рассказал "Белсату" сотрудник киностудии, Пореченков должен был сниматься в российском проекте, посвященном событиям 1943 года. В киноленте российский актер планировал играть сотрудника НКВД."Костюмеры, гримеры и др. положили заявление на стол директора "Беларусьфильма" об отказе работы с Пореченковым, который находится в международном розыске. Когда он приехал в Минск, его даже не заселили в отель, как это было прописано в райдере", - говорит сотрудник белорусской киностудии.За отказ с ним работать, Пороченков устроил скандал. "С ним я на одном гектаре не сяду", - заявил Пореченков, оставив киностудию.
Ответить
56Железнова01.03.2015 20:09
В ответ на сообщение № 55 от 7.62: Ну и чё?
Ответить
577.6201.03.2015 20:18
В ответ на сообщение № 56 от Железнова: Через плечо.)))))))
Ответить
58Столица01.03.2015 20:35
В ответ на сообщение № 55 от 7.62: Ты как сорока носишься с Пореченковым, чужая слава сна лишила? Пореченков кроме Беларусьфильма нигде не имеет права сниматься больше? Жалко, что Лукашенко решил бросить свой народ в пучину, идти по вашим стопам. Людей жалко.
Ответить
59Татьяна01.03.2015 20:53
В ответ на сообщение № 55 от 7.62: Ты в порядке? Весна, может, пора о себе подумать и принять профилактические меры.
Ответить
60Свидомитка01.03.2015 23:11
Немцов был главным критиком Путина и той уродливой Московии, в которую превратилась Россия.
Ответить
61Свидомитка01.03.2015 23:16
Железной - ты совсем дура!) ))Немцов был другом Украины, был на майдане.Вот если бы правосеки и укропы завалили Путина или Лаврова, ещё можно было бы стрелки переводить.В себе, москали, разберитесь.Вы просто овцы, даже блеете то, что вам ваш волк приказал.А телеведущий говорит то, за что ему Москва платит.А по ночам взрывает в Одессе офисы и квартиры патриотов Украины.
Ответить
62Свидомитка01.03.2015 23:19
Что-то у москалей совсем тухлые мысли. Даже против главного заказчика убийства Немцова пукнуть боятся.А модер молодец, удалил о заказчика убийства Немцова. За жизнь свою боится.В России сейчас с этим легко - нет человека нет и проблемы.Так говорил брат Гитлера Сталин. ( (
Ответить
63Свидомитка01.03.2015 23:27
#59 Татьяне, а что, на тебя действует? Незаметно.))Вы в Московии тупеете не по дням, а по часам.
Ответить
64Свидомитка01.03.2015 23:34
#58 Столице, а ты как истинная кадыровская дура носишься с Одессой и сгоревшими колорадами.В развалах донецкого терминала нашли десятки погибших украинских военных убитых русскими и кадыровцами из русского оружия, а тебя волнуют колорады угоревшие 2 мая в Одессе.Россия пришла с войной в Украину - Пореченков всего лишь кукла русского мира.Да все вы там такие, в своей недоимперии. ( (
Ответить
65Свидомитка02.03.2015 00:33
Сегодня посол США в Украине на канале Интер озвучил детали и факты присутствия русских военных и сотен танков и русской техники на Донбассе. Факты того, что Россия причастна к войне в Украине, также как Россия причастна к войне в Приднестровье и в Грузии.Пайет так же привёл факты того, что именно русские военные штурмовали Дебальцево уже после перемирия.В общем все это должен был сказать Немцов, говоривший ранее о вине Путина, который отрицает свою вину в войне и терактах в Украине.У шизофреников русского мира навязчивая идея, что вокруг России одни враги.Нынешняя путинская Россия враг сама себе.
Ответить
66Старый Русский02.03.2015 01:42
В ответ на сообщение № 52 от Благодарный читатель Железновой: Ты только будешь в Москве, а я уже в Москве. Извини, но столик давно мной заказан. Проходите мимо!:))))
Ответить
67Старый Русский02.03.2015 02:24
В ответ на сообщение № 47 от Столица: Не знаю, не знаю. Но у Верки типично жидовское поведение. И у турков экологически чистая продукция, а от чего у китайцев не купить, у них ещё чище?:) Я сама не поеду, хлопотно это и на бабки большие попадаю. Подумала, прикинула, лучше вас на хлопоты и бабки поставлю. Приезжайте, гости дорогие и не забудьте в очередь записаться, потому-что, не одни вы у меня - уважаемые, поуважаемей вас есть. Вам выпал Джек-пот, счастье, со мной повидаться, моей благосклонности добиться, не забудьте подарки, и программу составить, как меня - барыню, развлекать будете! Таких эгоистов даже среди жидов ещё поискать надо. Всех жидов пережидовила эта Верка. Банки позакрываем тебе на зимнее питание. Банок сто закроете, а увезти домой сколько сможешь, две, три? Остальное Верке-жидовке останется, твоим трудом законсервированное, да, ты и две-три не возьмёшь, поскромничаешь. Значит всё ей и достанется. Всё просчитала старуха, как с вас с Железновой солонины настругать себе на бутерброд за копейки, а то и за бесценок. Я, когда Вассу подколол, что приеду куличи все её пожру оставшиеся с праздника. Ответ был прост и без диктата условий - приезжай, накормлю, напою и спать уложу, можешь все куличи пожрать, ещё сделаю. Уверен, что, если и ты пригласишь, то тоже от души. А, что касаемо меня? Я никого не приглашу, самому жить негде и жрать нечего. Содержусь на прокорме в качестве гостя теми, кто от жалости к моей старости примет, приютит. Из гостей в гости, тем и жив покуда.:))))
Ответить
68Баканова Лера02.03.2015 02:27
Свиноматка расстаралась - шесть комментов подряд. Остапа понесло! Ей никто не отвечает, а она все равно продолжает свой словесный понос, прямо как в известной песне: "тихо сам с собою я веду беседу".))))
Ответить
69Изгнать жидовские учения,предать забвению тризуб02.03.2015 06:42
Заметьте. Как по-жидовски научены перекручивать события эти бездарности, подонки. В ком.№ 64 преподнесла свой понос эта жидовка так. Сперва, мол, славяне, 120 миллионов православных, обрушили стены и потолок Донецкого терминала, а потом в Доме Профсоюзов кто-то сжег православных. Итак врут, еврей Геббельс позавидует. США со своим печатным станком обанкротившихся долларов, пока может купить провокаторов. А когда Кремль откажется от этих долларов, США станет банкрот. Пусть США сами выплачивают их долг ВСЕМ 240 тысяч тонн золота. Они сразу озаботятся и не будут делать революции по Миру, если люди Мира не будут США продавать свои ресурсы и съедобное за их обанкротившиеся доллары. Прокормить 180 миллионов афроамериканцев, когда 70% продуктов завозится в США со всего Мира-это-ли не проблема для США. Путину надо запретить по России обменные пункты, это евреи в их обменных будках обваливают русский рубль, русскую экономику. За валютные операции в СССР расстреливали. А евреи Немцовы и Эльцины, будучи в Кремле, ввели верховенство доллара над рублем. Заодно скажу. В Украине убили Чечетова. Хороший, безобидный был политик и человек. Даже в Раде он помог установить своим решающим голосом Мир. Это было годы назад, а вот несколько дней назад евреи хунты арестовали Чечетова, вынудили друзей Чечетова собрать миллионы и заплатить за него залог. При аресте видному политику какие-то шавки тыкали ему в лицо не только вопросики, но унижали достоинство. Это возможно сейчас, когда не закон и гарант руководит Украиной, а недоразвитый детдомовец и любой недавний ПТУ -шник выдают себя за гиднисть. Вот последние кадры про Чечетова. Еврейское телевидение Украины показывает на весь Мир. Чечетова ведут из охранки на свободу. Тут же осаждает охранников Чечетова уже предупрежденная толпа онижедетей и корреспондентов. Бабенка, которой власть хунты позволила топтать в грязи порядочность, кричит не в микрофон, а в ухо Чечетову. А вы признаете, что. и тд. Конечно, Чечетова, если не довели до суицида хамством, то, возможно, сами же эти свидомые жиды и бандеры выбросили его из окна многоэтажки. Россия. Изгоняйте свидомых, жидов и капитал сионистов из своей славянской России. Только русские не подвластны звону злата. А свидомые научились у евреев любыми путями копить иудовские 30 монет, даже предавая славянский этнос.
Ответить
70Столица02.03.2015 08:15
В ответ на сообщение № 67 от Старый Русский: Ну, типичный следак, все разложил по полочкам.))))) Нет, обязательно приеду в Москву, остановлюсь именно у тебя))))). Вот я тоже хочу Вассу и Мишель пригласить, когда уже всё закончу. Не надо искать во всем плохое, кто бы, что не говорил, а хороших людей в мире больше.
Ответить
71Ласка02.03.2015 08:48
В ответ на сообщение № 67 от Старый Русский: Шедевр!) ))))))))))
Ответить
72Ласка02.03.2015 08:49
В ответ на сообщение № 70 от Столица: Хитрый русский мужик.) )))
Ответить
73Железнова02.03.2015 08:53
В ответ на сообщение № 61 от Свидомитка: Ага! Был другом руины, но жить там не хотел.))))))))))))) Чё так? Вот Дфефф Монсон получает Российский паспорт и семью из Майами перевозит сюда, и деньги в помощь Донбассу отдает, проводит бои.)))))))))) 100% американец.На фото-Джефф.))))))))))
Ответить
74Ласка02.03.2015 09:04
В ответ на сообщение № 65 от Свидомитка: Враги не все, а только те, кому не дают покоя богатства России. Захватить Русь, Россию, о-о-о! - многие столетия об этом мечтают властолюбцы и сребролюбцы всех стран. К сожалению, окраинные земли Руси, Украину, уже почти оттяпали, а русских украинцев массово убивают и изгоняют.
Ответить
75Вера02.03.2015 10:49
В ответ на сообщение № 67 от Старый Русский: Глупости твои.))) Турки у нас не гастарбайтеры, а местные жители, у нас все национальности занимаются производством того, что по их склонностям. Дагестанцы - скот держат: молоко, сыр, творог. Турки - огородники. И т. д. Отвечать за них отказываюсь, может какие поля и удобряют химией, чтобы побольше продать оптовикам российским. Но местным и на местном рынке ещё не было случая, чтобы некачественные овощи были. Они же не дураки, понимают, что если кто отравится, то их вместе с полями и домами разнесут и выдворят.))) Про то, как Столицу с банками отправлять, я как-то не подумала. Подружка прошлой осенью приезжала, так она сама за рулём, набила и багажник, и салон. Она сама варила, стерилизовала, что хотела, а я же запахов варки не переношу, я только мыла овощи, чистила и резала, в другой комнате, подсобницей была.))) Особенно много она закрыла перец острый, стручковый: муж и сыновья любят, а у них маринованый этот перец руб по 200 за кг., да и уксуса много, а с поля мы купили по 30 руб за кг. И она, по-своему вкусу закрыла. Всего много наделала.)) Ну, у тебя видно не было хозяйственной жены и всей этой заботы не понимаешь, что дружеское общение, отдых можно совместить и с пользой для своей семьи.)))Но и автобусом с собой сколько хочешь коробок и сумок можно увезти, багаж каждого места от 30 до 50 руб. Я так отправляла коробки с местными колбасами, продуктами в Москву, через водителя автобуса, но платишь уже руб. 300 за коробку или сумку, независимо от веса, поэтому выгоднее побольше объём.)) Главное, сообщить время и место приезда, и номер автобуса, чтобы встретили и забрали.))Железнова, как поправится, возможно и надумает приехать.)) А Столица, же уже бывала здесь, у дяди, ей может и неинтересно.))) Было бы уважено и приглашено, а дело её, принять предложение или отказаться. Я всегда за свободу выбора каждого.))) Но чеченскую свою бесцеремонность всё же проявила, за меня решила, что она приедет с Железновой и Мишелью. С которой я даже и не общалась.))) Хотя я, по-честному, поставила в известность, что много людей сразу для меня напряжно.))) К себе пригласить Мишель и кого угодно - это её выбор.))) А у меня своё право, по-своему выбору.))) Я учту все твои домыслы, мало ли людей таких, как ты, думают так-же и естественно буду осторожней в выборе знакомых, гостей.))) Мало ли. )))Спасибо за откровенность, хотя бы не вводишь в заблуждение, о себе.))) Какой ты на самом деле перестраховщик, подозревая всех в плохом. ))) Это уже навсегда в тебе въелось ментовское.)))
Ответить
76Мишель02.03.2015 11:11
В ответ на сообщение № 75 от Вера: Прочитала комментарий Столицы - да, бесцеремонность заклинивает.) )))))) Была бы я помоложе, оскорбилась бы, что мной как флагом машут, а сейчас только посмеялась.) )) Но ты не паникуй, мое появление тебе не грозит: я, хоть и не как ты, но тоже не выездная. Даже к Вассе, несмотря на то, что живем в одном городе, могу себе позволить в гости приехать раз в несколько месяцев. Люблю когда друзья ко мне приезжают. Только вот с обеспечением их культурной программы и досуга у меня туго - полная свобода и самообслуживание.) ))
Ответить
77Вера02.03.2015 11:25
В ответ на сообщение № 76 от Мишель: Мишель, извини, я же не в обиду лично тебе.)) Столица могла назвать любое другое имя, я бы так же отреагировала.))) Ведь я действительно с тобой не общалась, возможно ты интересный, уникальный человек, но когда другие принимают решения за тебя, даже для красного словца и в шутку, это любому нормальному человеку не понравится, а промолчать -нечестно.)))
Ответить
78Столица02.03.2015 11:26
А вот у нас не принято считать гостей и церемонии разводить, в любой день и час могут нагрянуть гости и ты можешь не знать тех кого они приведут, у нас расписания нет))))). Потому так и написала, простите. Мишель, никого оскорбить не хотела, знаю, что не поеду вот и пишу))))). Куда мне с моими проблемами. Мы к ней Старого Русского пошлем.))))))))))
Ответить
79Вера02.03.2015 11:40
В ответ на сообщение № 78 от Столица: У вас могут внезапно нагрянуть в гости, могут позволить только ваши родственники, и то если уважаемые или старшие, или власть имеющие. ))) И поэтому, из уважения к ним, или из страха, вы будете принимать и тех, кого с собой приведут, даже если не по нраву, стерпите.))) Так, что не сочиняй тут, чечены здесь живут, мы знаем.)))Пусть попробует к тебе в любое время дня и ночи нагрянуть в гости к тебе Старый Русский, и твоя похвальба сразу рассыпется.))) Зачем ко мне его ссылаешь? На каком основании?Не имеешь права. ))) К себе пригласи.)))
Ответить
80Мишель02.03.2015 11:42
В ответ на сообщение № 77 от Вера: Я не обиделась, только удивилась тому, что нечаянно зацепилась.) )))))) Столица ляпнула по доброте душевной - и я тут как тут.) )))))))
Ответить
81Мишель02.03.2015 11:44
В ответ на сообщение № 79 от Вера: Ну вот, уже и Старого Русского футболить начали.) ))))))
Ответить
82Мишель02.03.2015 11:48
В ответ на сообщение № 78 от Столица: Ты эти знания где получила?) ))
Ответить
83Надежда Кузенкова02.03.2015 11:48
Немцова, хоронят - будто вождя?Будто он всех врагов победил, и нам всем счастливую жизнь подарил.Разделил народ на богатых и бедных, Обиженных и оскорблённых, Сам в оппозицию ушёл, Что мол это сделал - не он!?
Ответить
84Вера02.03.2015 11:49
В ответ на сообщение № 81 от Мишель: Ага, очень хитро, сама с ним общается, а сослать, так ко мне?))) Естественно, я назад его отфутболила ей.)))
Ответить
85Старый Русский02.03.2015 11:55
В ответ на сообщение № 70 от Столица: "Дело в том, что, переписываясь на разных форумах, я определялась, с кем мне было бы общаться и вживую" - тебя эта фраза не покоробила? Она определялась, оказывается, сознательно подыскивала людей, которыми сможет управлять, которые не создадут дискомфорта в её жизненном укладе, готовые на безвозмездную помощь. Поговорить могут, утешить, позаботиться. Узнаёшь свои качества характера? Ты помягче характером, по сговорчивее, Васса по жёстче, более бескомпромиссна, но суть ваших характеров одинакова - душевная доброта, а значит на вас можно неплохо покататься! Вы стараетесь сделать другому хорошо, даже в ущерб себе, и не задумываясь. А на меня, Верка, как залезла, так и слезла. Мне ради неё ширинку лень расстегнуть, не то, что штаны снять, она быстро просекла и за непорочность свою вынужденную, мной не нарушенную, месть злую, страшную затеяла, женщине неудовлетворённой, отвергнутой, разве только подвластную. Повесть Гоголя "Вий" главные герои Хома Брут (я) и старуха-ведьма панночка (Верка). На гробу она уже летала по мою душу. Жду, когда Вия вызовет с бесчисленной нечистью.:)"Сама я дальнюю дорогу осиливаю с "передыхами", - слеза аж навернулась, - "Поэтому я сама пригласила к себе на лето новых знакомых, " - карячьтесь сами любезные."С этого сайта, в первую очередь, я приглашаю Железнову и тебя." - прямо кастинг устроила претендентов на звание "Мой лучший друг" со всех форумов."Хочу график установить приёма гостей, " - как же без этого, без номерка на купальник?"но костёр во дворе и шашлыки я тебе гарантирую)" - разумеется банкет, часть шоу. Одно настораживает, её же тошнит от вида еды, о чём она сама утверждала в гневном порыве оскорблений в мою сторону. И гарантировать шашлыки, не означает приготовить их как блюдо. Кинет к твоим ногам дрова и соседскую кошку - гарантии соблюдены. Шашлычков хотели? Нате!:)"И познакомлю тебя с вольным степным ветром" - всем бы такую щедрость, широту души!"А то вдруг война, а мы так и не отдохнули" - кому "отдохнули", а кому мотаться туда-сюда с вещами на загривке."Поэтому я на всё лето организовываю отдых с самыми разными людьми" - классика, классика жидовского жанра! А, кому, прошу прощения, она организовывает отдых на всё лето? Не себя ли развлекать блаженную?Возможно она пыталась писать немного с юмором, возможно, действительно, есть желание пригласить, но по форме изложения, в подтексте, отчётливо прослеживается забота о себе родимой, а не о тех, кого приглашает. Я вся такая воздушная, нежная и все должны меня любить, обо мне заботиться. Эгоистка! Отпетая эгоистка, эта Верка!:))))
Ответить
86Исмаилов Зуфар Гафурович02.03.2015 12:15
Они подняли на щит Немцова, после того как он от нас ушёл.Не уйди он от нас, они сказали бы ему - ты подальше пошёл.Каждый из них толкает друг друга, когда надо вперёд идти.Коль засветит, они подставят друг друга, что бы вперёд пройти.
Ответить
87Татьяна02.03.2015 12:25
Читаю комментарии и удивляюсь злобе людей! Убит человек, думаю не самый плохой в нашем обществе, а сколько личного злорадства?! Как же с такой ненавистью строить общество, в котором все хотят жить счастливо? А Швондер ( №5) - это и не еврей, и не православный, а вообще человек без национальности и веры! Просто злобное существо и гордящееся этим. Люди, давайте делать хорошее, не ожидая в ответ благодарности! В первую очередь спрашивайте с себя: "А, что я сделал (а) или могу сделать, чтобы было лучше?" Не надо все беды сваливать на кого-то. Сейчас возможностей для самореализации множество. Во времена дефицита (виновниками, конечно, были евреи) были написаны стихи Игорем Губерманом: "Придёт счастливая пора: // Евреи будут в Израиле//. И ровно в шесть часов утра// У нас начнётся изобилие!" С уважением ко всем. Желаю всем здоровья физического и умственного.
Ответить
88Свидомитка02.03.2015 12:52
Раболепие московитов восходит к временам Александра Невского, который будучи вассалом ползавшего на коленях перед монгольскими ханами. Невский сам приводил монгольские отряды для сбора дани.Киевская Русь - Украина, в отличии от земель Залесья, нынешней Московии, не была поделена на тьмы-территориальные уделы с которых взымали дань.Данило Галицкий противостоял монголам и их рабу Александру Невскому, который был названным сыном хана, после того, как монголы отравили Ярослава в орде.Так же и Украина противостоит потомкам рабов монголов-московитам, потомкам рабов Невского, предавшем Русь и установивший в нынешней России монгольские законы.Именно рабы Невского и почитатели монгольских законов убили Немцова за его европейские взгляды.
Ответить
89Старый Русский02.03.2015 12:55
В ответ на сообщение № 72 от Ласка: Я улыбнулся. У моей маманьки есть две подруги детства. В каком-то смысле у меня получается три маманьки. От всех получил любовь и заботу с самого рождения, какую может получить родной сын от матери. Приезжая в гости к одной из них, создать ей больше проблем вместе с её детьми, шалить, озорничать, безобразничать, как на улице, так и дома, иногда спрашивал, а можно мне то, это и ещё вон то? Она отвечала с доброй улыбкой, порой урезонивая своих чад, за жадноватость: "У гостя неограниченные права!" Так и запомнилась мне эта фраза на всю жизнь. Часто приезжал на все каникулы, жил как в своём родном доме, безвозмездно, без каких-либо условий, третьим сыном, но с большими правами, чем родные сыновья. Разумеется совесть не позволяла мне использовать свои права на полную катушку, да ещё в ущерб меня принимающим. Так и ведётся с детства, присутствует такой принцип по жизни, в нашем кругу: "У гостя неограниченные права!" Поэтому, читая Веру, у меня и возникает неприятное чувство от нагромождения каких-то условий. В моей жизни просто:- Привет!- Привет! - Ты в Москве?- В Москве.- О, отлично заходи (заезжай), когда сможешь!- А, когда к месту, чтобы тебе без проблем?- К месту, когда тебе к месту!- Понял, чего с собой прихватить?- Да, ничего не надо, на край просто чайку попьём, а так есть чего поесть. Заходи, не мотайся по магазинам.- Тогда через часок. На собраться и подкатить.- Давай, ждём!Есть, что прихватить с собой, прихватываешь. Нету, гол, как сокол, ни копейки в кармане, не беда, с себя снимут, оденут, последней корочкой поделятся, денег предложат, сколько могут. Сами с ног валиться будут, а тебе максимальный комфорт обеспечат по силам своим. Тоже самое в обратку работает. От того дико мне Верку читать, дико!:)У меня к тебе душа больше лежит, хоть и пишу тебе иногда ответы гадкие. Ты честнее. Не амбициозна. Умеешь не замечать, прощать и незаслуженные упрёки. Потому и уважаю. Такие же и Васса, Столица, Мишель, а Маргарита, вообще одуванчик беззлобный, пушистый.:))))
Ответить
90Свидомитка02.03.2015 13:00
Россия зарождалась как антиевропейская сила, которая являлась рабом золотой орды. Монгольские средневековые порядки сохранились в Московии до сих пор, являя собой улус Монголии.И Немцова убили те, кого устраивает монгольский уклад жизни, в которой хан правит своей чернью как хочет. Враги хана московии - все кто с ним не согласен.А чернь Московии вроде железа и столицы, и прочих людишек ханских, с радостью и раболепием будет гавкать на врагов своего хана великой Монголии-Московии.
Ответить
91Железнова02.03.2015 13:10
В ответ на сообщение № 85 от Старый Русский: Хе)))))))) А сам-то кто?))))))))))))
Ответить
92Старый Русский02.03.2015 13:16
В ответ на сообщение № 75 от Вера: О, прорвало! А то морду всё воротила. Друзей у меня нет. Работы нет. Дома нет. Один, как перст на свете. Никто меня не любит, не уважает, никому я не нужен, ни на что не способен, ничего не умею, ленив, стар и дурак к тому же. Ты права. Такое я чмо по жизни. Где-то, что-то такое подобное уже писал?! Да и бог с ним. Повторенье - мать учения!:))))
Ответить
93Дурсинея02.03.2015 13:24
В ответ на сообщение № 89 от Старый Русский: Ух, эта узкоглазая Верка! Опять моего больного, Старого жида, возбудила! Внимание к себе почувствовал. Аж, пеной изо рта изошёлся. Жидовской, испытанный метод опять включил, баб своих подхвалил всех. На Железке не раз срабатывало. Она в драку, и помои на себя, а он хи-хи. На укол пошёл! В смирительную рубашку! А Верку дуру, что за Железку, в Сибирь!Чтобы знала, с кем водиться! Чеченку в гости? Меня бы позвала, я бы быстро вылечила от дури. Верка, санитаров пришлю. Пошла на другой сайт. Я тут главная!
Ответить
94Старый Русский02.03.2015 13:28
В ответ на сообщение № 79 от Вера: Знаешь? Вот, Столица примет! И муж возражать не будет, сто процентов уверен. Косвенно, получается, мы уже знакомы, не в самых худших отношениях. Этого условия вполне достаточно, чтобы она меня приняла и с друзьями тоже. Свои черты характера ей не приписывай.:))))
Ответить
95Швондер02.03.2015 13:31
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: "во время расстрела восставших против ельцинской диктатуры в октябре 1993 г., покойный резко высказался против вывода из расстрелянного танками Белого Дома даже женщин и стариков:" Слышишь ты, чума. Ты хоть выставленный тобой плагиат читаешь? О какой Одессе здесь идет речь? Тебя троллить надо.
Ответить
96Вера02.03.2015 13:33
В ответ на сообщение № 95 от Старый Русский: Ага, примет тебя её муж, ещё как примет, особенно за то, как ты чеченцев тут "полоскал".))) Помню, как же, как меня до слёз доводил, что я за чеченцев заступалась.))) Это может быть у Столицы память короткая, но не у всех чеченцев, особенно у мужчин, а её муж кто?
Ответить
97Железнова02.03.2015 13:33
В ответ на сообщение № 96 от Швондер: Что ты и делаешь?)))))))))))) Эх!))))))))) Люблю охотиться на троллей.)))))))))) Они жирненькие.)))))))))))
Ответить
98Вера02.03.2015 13:39
В ответ на сообщение № 94 от Дурсинея: Азиатский глаз алмаз.))) А лупоглазым большие диоптрии нужны.)))
Ответить
99Швондер02.03.2015 13:41
В ответ на сообщение № 45 от Железнова: Прошу привлечь жидовку, скрывающуюся под ником Железнова, к уголовной ответственности за оскорбление должностного лица при исполнении им служебных обязанностей. А именно: "Прям, как подгадал Собакин, кто-то на Немцова переключится" Письмо будет передано через сайт московского правительства с указанием адреса публикации.
Ответить
100Свидомитка02.03.2015 13:42
Железнова. А Рюрик (Рорик) пришёл из Швеции))Шведы и считали, что Новгород их владения))Железа, ты сама учи историю. Рюрик был в Новгороде мимоходом.И Владимир, и Ярослав мудрый, а на самом деле хитрый, рвались в Киеве княжить.Так, что Русь - это Киев и его земли.И причем тут Рюрик?Я писала о Невском, основоположнике монгольского стиля правления в России. Возразить по сути нечего?Московия - это улус золотой орды застрявший в мировоззрении средневекового почитания своего хана.Несогласных с ханом убивают.Согласные с ханом ползают перед ним на коленях, хоть и ходят при нем с мечем. ( (
Ответить
101Старый Русский02.03.2015 13:46
В ответ на сообщение № 94 от Дурсинея: Когда тебя падучая свалит (эпилепсия), как меня свалила, и у тебя пена изо рта будет и всех баб знакомых, и не знакомых вспомнишь, вся жизнь мгновением в голове пронесётся под аккомпанемент судорог телесных.:))))
Ответить
102Дурсинея02.03.2015 13:47
В ответ на сообщение № 99 от Вера: Дура, какой алмаз, когда под носом не видишь, кто есть кто. Я и тебя вылечу, опыт имею! Пошла на укол, костями шевели быстрей! И молчать!
Ответить
103Свидомитка02.03.2015 13:51
#30 столица-ты склонна к глупости, недоучка))Немцов критиковал Путина. Вот и весь ответ кому была выгодна его смерть.Пример-Ющенко. Его майдан 2004 сделал президентом, а он привёл к власти Януковича вслед по его премьером.Если бы яныка посадили, может и не было бы анексии Крыма и нынешней войны.Вы же в Московии кричали, что Ющенко ставленник запада!?Так почему же Ющенко жив? Он ушёл с 5% рейтингом, и потеряв доверии и политическое значение в Украине!Немцов много знал и много критиковал Путина.А путину критика не нравится.Путину больше нравится сказки о натовских легионах на Донбассе рассказывать, на ночь, для черни Московии и ее колоний.
Ответить
104Дурсинея02.03.2015 13:55
В ответ на сообщение № 102 от Старый Русский: Вторая стадия на лицо, перешёл на проклятия и угрозы. Все симптомы наступления третьей стадии, призыв к тёмным силам. Мнит потусторонним! Санитары двойную дозу!Кляп в беззубый рот! Изолировать от других больных!
Ответить
105Столица02.03.2015 13:55
В ответ на сообщение № 79 от Вера: Живущие у вас чеченцы живут так же как вы-гостей привечают по записи. Нет, дома у нас так не положено, принимаем всех. Не буду спорить о нравах твоих знакомых. Родственники совсем другое дело-они всегда в гостях как дома. Вот у богатых может по другому. не знаю. Сейчас спешу. Вечером или завтра отпишусь. Но с уверенностью заявляю - ко мне по записи или по договоренности никто не приезжает. Мои подружки - бывшие соседи с Краснодара, с Ростова, каждое лето ездят - кому по бумагам, кому на кладбище. И никто из них не спрашивает разрешения и график я не составляю. Этим летом не знаю как будет, может на полу спать придется, но знаю, что приедут.
Ответить
106Столица02.03.2015 13:58
В ответ на сообщение № 96 от Вера: Вера, не стоит нас стараться противопоставить, хватит, навоевались. Мой муж спортсмен, никогда не ввязывался в политику, не митинговал, не воевал. Его мечта вырастить из своих подопечных умных, здоровых людей, чтобы не поддались ни на какие провокации, чтобы ради денег не шли воевать, чтобы если дрались то только на ковре.
Ответить
107Столица02.03.2015 13:59
Свиноматко, без меня не идет работа, ты мне наскучила своим трепом, отвянь.
Ответить
108Вера02.03.2015 14:00
В ответ на сообщение № 99 от Швондер: Шойгу кирзовые сапоги отменил, особым указом. )))Все в берцах.)))
Ответить
109Старый Русский02.03.2015 14:01
В ответ на сообщение № 97 от Вера: Её муж, кто? Думаю, порядочный человек, хороший семьянин, раз такую женщину выбрал, детей нажил, живёт с ней. Спортсмен. Трудолюбив. Незлоблив, в отличии от тебя. Красив, умён, красноречив, раз Столица его руку и сердце приняла. И только потом, где-то в конце списка его национальность. Ты бы не напомнила - я бы не вспомнил! И при всём том, что я писал о чеченцах, а писал правду, именно поэтому, что писал правду, мстить они мне не будут, примут человеком, гостем, а не русским, украинцем, таджиком, узбеком и т. д и накормят. Почему-то я в этом уверен.:))))
Ответить
110Старый Русский02.03.2015 14:03
В ответ на сообщение № 109 от Старый Русский: Комментарий относится к комментарию №96 от Веры. А то, смотрю порядковые номера сменились.:))))
Ответить
111Швондер02.03.2015 14:04
В ответ на сообщение № 85 от Старый Русский: Ты не понял, что именно здесь, на этом сайте герои повести Гоголя "Вий" и собрались. Ждут свои жертвы и заманивают их в свои чертоги. У всех у них свои характерные приемы - у кого черный плагиат, за которым можно свои хамство и безграмотность спрятать; у кого то нежный и ласковый ник, типа Ласка, за которым можно хищную крысиную мордочку укрыть; Вера - типа верь мне, а там людоед, с нетерпением ждущий наступления ночи для кровавого пиршества; Татьяна - типа русскою душою, а там махровая жидовка затаилась; и т. д. На просторах интернета будь бдителен одинокий путник!
Ответить
112Вера02.03.2015 14:06
В ответ на сообщение № 106 от Столица: Так пригласи Старого Русского, раз он так уверен, и ты уверена в своём муже.)) Если, что он, что ты - считаете нормальным, после оскорблений обоюдных, национальных - потом без зазрения совести гостевать друг у друга.))) А насчёт наших местных чеченов, не заблуждайся, они, как и мы, молчать не будут.)))
Ответить
113Швондер02.03.2015 14:11
В ответ на сообщение № 100 от Свидомитка: Да куда ей теперь учиться. Для этого голову надо иметь, а не кочан капусты. Она плагиатом поэтому и занялась, а материал сворованный проанализировать не может. Думает, что и так сойдет. Мол, вокруг такие же неучи. А тут ты! Носом ее, носом в книгу. Мол читай дубина! Вперед Свидомитка! Делай добрые дела!
Ответить
114Вера02.03.2015 14:11
В ответ на сообщение № 109 от Старый Русский: Уверен, так проверь на деле, а болтать можно, что угодно.))) На местных чеченцах можно проверить, заочно, приняли ли они тебя в гости, если дать им почитать твои комы, и уж заодно, как Столица тут пишет, про гостевание у чеченов.)))
Ответить
115Вера02.03.2015 14:17
В ответ на сообщение № 106 от Столица: Какие хорошие лозунги написала, про мужа.))) А он хоть в курсе, о твоей переписке здесь? Может тебе славы хочется, так можно на чеченские сайты наш спор вынести, тогда и выяснится. ))) Хотя возможно, ты не в Чечне живёшь?))
Ответить
116Свидомитка02.03.2015 14:17
#113 шавондер, ну куда ты лезешь своим свиным пылом?Ты же историю не знаешь как и все московиты-кацапы.У вас же в наше история это полит-агитпром а не наука.У вас же считают, что укры вырыли чёрное море одежду стирать, а жители Италии этрусски - это на самом деле русские, переселившиеся в Московию)))
Ответить
117Старый Русский02.03.2015 14:18
В ответ на сообщение № 104 от Дурсинея: Вы бы отдохнули, доктор, а то ишь, как вас по коридору шатает. Я признаки своей болезни описал и, что при том бывает. Как врач вы должны принять к сведению описанные мной симптомы, для учёта в дальнейшем моём лечении. Вы устали. Принимаете всё, как угрозу вашей безопасности, здоровью, жизни.:)Рад постоянному своему читателю: "призыв к тёмным силам. Мнит потусторонним!" - вижу вас не оставили равнодушным мои последние новинки, мистические рассказы о потустороннем. Могу порадовать вас. Сегодня в читальный зал поступит ещё один рассказ "Ночь и нечистая сила", написанный мной также не столь давно.:))))
Ответить
118Вера02.03.2015 14:21
В ответ на сообщение № 111 от Швондер: Съем тебя, с потрохами, ночью.))) Может твоя профессорша Дурсинея и тебя полечит?)))
Ответить
119Свидомитка02.03.2015 14:22
#97 железа, не ходила вчера погавкать на шествие в честь убитого Немцова? Гавкать и кусаться - это главное развлечение для таких как ты.Скажи, а ты на пенсию собираешься, или тупой троллинг за расею это весь смысл твоей жизни?А, что ты будешь делать когда расея развалится?Путин отдал половину нефти и газа России Китаю.А дальний восток Китай сам скоро отберет.
Ответить
120Дурсинея02.03.2015 14:29
В ответ на сообщение № 117 от Старый Русский: Первый признак, навязчивость людям, бред, своей исключительности, таланта. Желание известности, внимания со стороны, даже в отрицательной форме, оскорблений, избиений, боли. Букет. Необратимый процесс. Восстановлению не подлежит. Лекарства не тратить! Отправить к Железке!
Ответить
121Старый Русский02.03.2015 14:29
В ответ на сообщение № 111 от Швондер: Скажу так. В чём-то ты прав несомненно. Однако, одновременно и не прав. Интернет, чёрная дыра. Никогда не знаешь куда и, когда засосёт. Но, благодаря ему же, некоторые виртуальные знакомства обернулись, вполне себе реальными, о которых я не жалею. Что ищешь и нашёл ли ты, не знаю, тебе видней.:))))
Ответить
122Старый Русский02.03.2015 14:30
В ответ на сообщение № 112 от Вера: Тем люди и отличаются от животных, что живут не инстинктами, а разумом.:))))
Ответить
123Простой человек02.03.2015 14:36
Кто бы сомневался, что убийство Немцова это американских рук дело. А исполнителей пруд пруди - те же безумные укры. Кому он был нужен здесь, чтобы убивать его. Только США и Западу, чтобы организовать очередной скандальчик для России. Сколько уже ими убито, растерзано, замучено, да на том же майдане, в Одессе, а в Донбассе? да тех же политиков, руководителей государств. США и их марионетки это же человеконенавистники. Да своих принцесс уничтожают на раз, что им Немцов. А организованный, как всегда злобный лай, в западных сми только подтверждает на ком шапка горит. Так, что ждите новых сакральных жертв по заказу США и Запада. Будут убивать своих, что и видим в этой печальной истории. США пошла во-банк.
Ответить
124Старый Русский02.03.2015 14:38
В ответ на сообщение № 114 от Вера: Ага! Вот, я сейчас твоим дурацким советом и воспользуюсь, метнусь собачёнкой доказывать тебе что-то. А то у меня все заботы, что на форумах торчать и делать больше нечего, как по гостям болтаться за тридевять земель. По первой, когда о калмыках рассказывала, думал, что ты поумнее. Оказалось, обычный кизяк для костра. :) )))
Ответить
125Столица02.03.2015 14:39
В ответ на сообщение № 115 от Вера: Знаешь, Вера, мой муж не дурак и не колхозник, он мне комп. купил после операции, чтобы я забыла о последствиях. Да и знает он меня лучше чем я тебя. Сначала зазвала в гости, потом решила обвинить во всех смертных грехах. Думаю недоверчивость Старого Русского не так уж и беспочвенна. ))))))На тех сайтах была, ничего нового, кроме мытья костей не узрела, да и порядка, как здесь нет. Вопрос-ответ искать, морока. Была у нас тут одна, все грозилась науськать на меня весь чеченский народ, правда не поняла за что. Наверное злилась, что я не со всеми одинаково собачусь. Вот так и закончилась наша дружба, продержавшись только два месяца. С тех пор больше свой адрес даю только, когда уверена в человеке, зачем разочаровываться. Если я подружилась, то уже стараюсь обходить щекотливые темы, а их немало, время смутное.
Ответить
126Столица02.03.2015 14:43
В ответ на сообщение № 115 от Вера: Еще добавлю, славы никогда не хотела, ничего она хорошего никому не принесла. Насчет, где живу, живу где хочу и, где удобно, мое дело. Ни к кому не лезу с требованием, дай адрес и к себе не допускаю. Засим прощаюсь.
Ответить
127Столица02.03.2015 14:45
В ответ на сообщение № 111 от Швондер: Ну нет, ты про всех пиши, почему про нас пропустил, требую продолжения банкета!) ))
Ответить
128Старый Русский02.03.2015 14:46
В ответ на сообщение № 120 от Дурсинея: Наверное у меня в роду всё-таки был жид, потому что так и тянет сказать тебе: "Завидуешь моей славе, известности, таланту, исключительности, вниманию со стороны?"!:))))
Ответить
129Вера02.03.2015 14:50
В ответ на сообщение № 125 от Столица:Ага, зазвала бы в гости, и ночью бы съела, ))) По-швондерски.)))
Ответить
130Столица02.03.2015 14:53
В ответ на сообщение № 112 от Вера: Ты от меня чего ждешь, что я где-то проколюсь, проговорюсь? Где же твое дружелюбие? Нет, в гости приглашать не собираюсь, но если приедет по делу в Чечню его всегда приютим. Если у тебя есть нормальные чеченки в подругах ты должна знать, что женщины мужчин даже своих в гости не приглашают. А мужчины без хозяина дома в дом не войдут. Хреновенькие у тебя подруги если ты у них посторонних мужиков видела)))) Надо уметь общаться с людьми не деля их по половым признакам. Знакомый, друг, сосед-знаешь таких или для тебя только самцы и самки существуют? Если так то ты похожа на Белоруску.
Ответить
131Дурсинея02.03.2015 14:54
В ответ на сообщение № 128 от Старый Русский: Знаем, что ты наполовину украинский кровей жид, поэтому и задницу рвёшь, направо и налево. К Железке! На её обширной груди поплачь о своих загубленных талантах. Ты выписан под её досмотр!
Ответить
132Столица02.03.2015 14:56
В ответ на сообщение № 129 от Вера: Надеюсь ты не маньяк, всё тебе съесть всех хочется))))). Давай не будем спорить, ни к чему хорошему не придем. Мы же не Свидомитки, не стоим по разные стороны баррикад.
Ответить
133Железнова02.03.2015 14:58
В ответ на сообщение № 99 от Швондер: Я плакаю))))))))) Собакин? А ты на кого подумал? Ай-яй-яй.))))))))))) Нехорошо.))))
Ответить
134Швондер02.03.2015 15:04
В ответ на сообщение № 116 от Свидомитка: Ты наверно хотела сказать, что у нас история - пол литра с огурцом, а нашлепала - У вас же в наше история это полит-агитпром а не наука. Ты следи за собой и за текстом. Как никак агитацией занимаешься.
Ответить
135Швондер02.03.2015 15:07
В ответ на сообщение № 133 от Железнова: Поздно каяться!
Ответить
136Старый Русский02.03.2015 15:09
В ответ на сообщение № 131 от Дурсинея: Не угадал, не угадал! Мои корни с Рязани по отцу, и по материнской линии с Московии (как любит пищать Свидомитка). Я получается москаль или рязаньскаль, кому угодно могу быть и ризеншнауцером.:)Протестую против выписки! Я не долеченный! Я опасен для общества!:))))
Ответить
137Швондер02.03.2015 15:12
В ответ на сообщение № 100 от Свидомитка: Он не Мурик, а Юрик и пришел он из Израиля вместе соплеменниками Железновой.
Ответить
138+02.03.2015 15:14
В ответ на сообщение № 136 от Старый Русский: Это Белоруска за тебя взялась от имени Дульсинеи.
Ответить
139Татьяна02.03.2015 15:18
В ответ на сообщение № 111 от Швондер: Мне все равно, кто я по вашему мнению, хоть крокодил, но не хочу читать сообщения написанные вами и подписанные моим именем (например №87). Согласна только с вашими пожеланиями: "Желаю вам здоровья физического и умственного".
Ответить
140Вера02.03.2015 15:19
В ответ на сообщение № 130 от Столица: Не переводи стрелки, на других чеченок, уж они то не такие, как ты "раскрепощённые", они лишнего слова не скажут, поэтому я особо и не сближалась с ними, но бытовые чеченские устои знаю.))) У нас в селе, всего одна чеченка в конторе работает, остальные домохозяйки.))Так я сама про Белоруску сказала, что ситуация у нас одинаковая, что в глуши сидим.))) Одичали.))) Про самок и самцов, не передёргивай. Мне не до личных отношений, еле хожу. Мне главное здоровье поправить. А кому надо, так это дело личное, житейское, на сайты знакомств можно зайти.)) Чтобы вы там не судили, рядили, а это лето я проведу по другому. С отдыхом и гостями.))) И действительно, по графику: у кого когда отпуска, кто когда сможет приехать. Не все же, как я безработные, у людей работа, семьи, дети, внуки. Это же не моя идея, а людей, которые всё планируют, а не сваливаются бесцеремонно, как снег на голову.))) Извини, Столица, что потревожила тебя приглашением.)) Хорошо, что выяснилось всё. ))Нет худа без добра.))) Значит вместо тебя, приедут другие и все дела.)))
Ответить
141Швондер02.03.2015 15:20
В ответ на сообщение № 116 от Свидомитка: У какого жида ты это прочитала? Историческую науку в свои грязные волосатые руки взяли жиды, как и многое другое извратили и опошлили. Не учи ты историю по их книгам. Они даже библию у египтян украли и под себя переписали.
Ответить
142Швондер02.03.2015 15:26
В ответ на сообщение № 87 от Татьяна: Не поучайте и не кощунствуйте! Уж нам то не знать евреев. "Великие о евреях" почитайте или им тоже нельзя верить. Только тебе и только тебе.
Ответить
143Швондер02.03.2015 15:27
В ответ на сообщение № 139 от Татьяна: Нет не все равно. Шалишь! Тогда ты животное!
Ответить
144Вместо njxr02.03.2015 15:30
В ответ на сообщение № 136 от Старый Русский: Уж давно вы жиды хохляцкие пробрались в Московию и Рязанщину, и по всей матушке России укоренились, русскими прикидываетесь, славянами.
Ответить
145Швондер02.03.2015 15:35
В ответ на сообщение № 83 от Надежда Кузенкова: Я так же, как и многие, это заметил. Словно Ушакова или Суворова хороним. Ведь так мы Немцову и иже с ним должны быть обязаны и благодарны за то, что вот-вот голодовка начнется, а то и война.
Ответить
146Вера02.03.2015 15:44
В ответ на сообщение № 142 от Швондер: А кто автор? Получится скачать книгу, в какой библиотеке, чтобы не искать долго? Я уже много про все нации прочитала, и про евреев тоже, но "Великие о евреях" мне не встречалась.))
Ответить
147Татьяна02.03.2015 15:49
В ответ на сообщение № 142 от Швондер: Валера, обязательно почитаю и книгу Кагала "Великие о евреях" и "100 великих евреев", а также освежу в памяти личные встречи и впечатления от общения с ними.
Ответить
148Швондер02.03.2015 16:17
В ответ на сообщение № 147 от Татьяна: Уважаемая, подождем немного, а потом о заслугах евреев перед народами России поговорим. Через два месяца закончится мораторий на цены вот тогда и поговорим.
Ответить
149Старый Русский02.03.2015 16:21
В ответ на сообщение № 144 от Вместо njxr: Ато!:) ссылка.
Ответить
150Старый Русский02.03.2015 16:27
В ответ на сообщение № 147 от Татьяна: Так они тебе при личных встречах всё о себе (если ты не еврейка) всё и выложили! Тоже посмотри: ссылка. Про школы истинная правда. Убедился лично, сталкивался. Направляли с проверками. Ага, сейчас. Как направили, так и отправили обратно и тишина.:))))
Ответить
151Столица02.03.2015 16:36
В ответ на сообщение № 140 от Вера: А "раскрепощение" ты как понимаешь, интересно? Ты за мной грехи углядела, какие? Да, Бог с тобой, мне твое мнение даже не интересно. Немало здесь прошло таких "Бабушек", так, что давай тему закроем. А насчет приезда гостей. Не думаю, что к тебе кто то ездит, ты слишком эмоциональна, если тебя, что то не устроит ты можешь среди ночи на улицу выгнать. Человек который с бухты-барахты может пригласить людей после недели знакомства по инету, доверия не вызывает. Вдруг и правда съешь. Шучу.
Ответить
152Железнова02.03.2015 16:39
В ответ на сообщение № 135 от Швондер: Кто кается? Я? Давно взяла за правило, не грешить, чтобы не в чем было каяться)))))))))))
Ответить
153Железнова02.03.2015 16:43
Во, Швондёра несет. ))))))))))))) Сразу видно, оттянулся в выходные.
Ответить
154Вера02.03.2015 17:02
В ответ на сообщение № 151 от Столица: В смысле общения, словесного.)) Нетипичная ты чеченка. ))) Может полукровка, ))) или живёшь не в самой Чечне? Хотя я думала, что в Грозном, может ты писала так, не знаю, почему я так решила.)) Хотя ты права, надо быть осторожней в выводах и не принимать спонтанных решений.Зачем ночью выгонять, когда можно просто съесть, как Швондер сказал? ))) Если неинтересно, зачем тогда спрашивать?))
Ответить
155Татьяна02.03.2015 17:18
В ответ на сообщение № 150 от Старый Русский: Я уже вам как-то отвечала, что работала под их руководством в организации, где все руководящие посты от начальника отдела до зав. лабов занимали они. После 90- х годов (когда наступили тяжелые времена) почти все либо сбежали из России, либо ушли, на их место пришли русские руководители и держались до последнего, как атланты, пока организация не развалилась. О некоторых, уехавших из России, вспоминаю с теплотой и сожалением, о других ничего хорошего сказать не могу, хотя, нет, спасибо им за урок.
Ответить
156Www02.03.2015 17:48
В ответ на сообщение № 154 от Вера: Не пиши этой интриганке, она сама людоедка, не одну уже тут съела. Стая бешеных собак их свора.(((
Ответить
157Вера02.03.2015 18:59
В ответ на сообщение № 148 от Швондер: Неужели и правда, что через 2 месяца всё резко сразу станет хуже? Я думала, что к зиме будут ухудшения, поэтому хотела летом с людьми отдохнуть, а там будь уж, что будет.))) Думала, что хоть хорошие воспоминания останутся, когда трудности начнутся.))) А вы такое пишите, что уж лишь бы быть живу, не до отдыха всем будет. Могли бы вы объяснить, на чём основана ваша уверенность? Народ уже устал от запугиваний со всех сторон. Может быть страхи эти ложные?
Ответить
158Железнова02.03.2015 19:01
А кто сказал, что девушка Аня, что была с Немцовым в момент его убийства, была украинка и славянка? Гляньте, какой у нее замечательный еврейский шнобель.
Ответить
159*02.03.2015 19:41
В ответ на сообщение № 158 от Железнова: У нее большой нос, спору нет, но сказать утвердительно, как специалист по евреям, я не могу. Он ее не красит, другое дело.
Ответить
160Свидомитка02.03.2015 20:11
#125 Столица, так у тебя оказывается других дел нет, кроме как чушь нести за расею, где все бюджетники отрабатывают свои зарплаты на госмероприятиях. ( ( ( (Ничуть тебя не жаль - из-за таких ограниченных примитивов как ты, смотрящих раша ТВ и вываливающих свой бред в интернете идёт война на Донбассе организованная Россией.
Ответить
161Свидомитка02.03.2015 20:15
О лжи ДНР-России; днровцы врут, что отвели до 1 марта тяжёлое вооружение.До сих пор круглосуточно ДНР стреляет в Донецке из пушек и градов.Врать то зачем? И так понятно, что ДНР врёт то, что Россия прикажет.Иначе будет так же, как с развенчанными, отставными командирами ЛНР и ДНР, гражданах России.
Ответить
162Железнова02.03.2015 20:27
В ответ на сообщение № 161 от Свидомитка: О, всё еще дают вам отпор? Какие негодяи.)))))))))) Никак не хотят лечь под вас.
Ответить
163Железнова02.03.2015 20:29
В ответ на сообщение № 159 от *: А узкие челюсти? А выдающаяся нижняя губа? Профиль, как раз типичный. )))))))))))
Ответить
164Столица02.03.2015 20:30
#160. Ну зачем ты к нормальным людям в разговор встреваешь? Не дай Бог ощутить твою жалость, пожалел волк кобылу. ))) Мы умные люди, мы сами разберемся, а ты никто и звать тебя никак, отвянь.
Ответить
165Столица02.03.2015 20:35
В ответ на сообщение № 154 от Вера: Я воспитана не по правилам, нас приучали уважать всех людей, а не выборочно))))) Да, живу где придется, иной раз и в Африку занесет, скоро к Свиноматке поеду, к следующей зиме там будет везде Новороссия)). А Швондеру не верь, у всех свое мнение и видение будущего, скоро все образуется, отдыхай летом, ничего не бойся.
Ответить
166Надежда Кузенкова02.03.2015 20:43
В ответ на сообщение № 145 от Швондер: Ты прав, когда Немцов простым физиком был, то никому не нужен был?А как к власти пришёл, так сразу несколько жён приобрёл.Его женщины благотворили. Не его, а деньги, к нему их манили?
Ответить
167Швондер02.03.2015 20:49
В ответ на сообщение № 161 от Свидомитка: Врут? Очень жаль, что в твою больную голову с близкого расстояния еще не попали. Но дни ваши сочтены.
Ответить
168Apa02.03.2015 20:59
В ответ на сообщение № 161 от Свидомитка: Мне кажется из-за этого ополченцы против того, чтобы голубые каски ООН контролировали границу с Россией и Россия не хочет этого., что б не узнали, что они через границу по ночам перевозят. Я думаю, что боинг сбит Россией, что б застраховать себя от возможности фотографирования или регистрирования доставки оружия повстанцам.
Ответить
169Швондер02.03.2015 21:20
В ответ на сообщение № 163 от Железнова: Что? На жидов переключилась? Вот они тебе сику чесноком и надраят.
Ответить
170Ж02.03.2015 21:57
В ответ на сообщение № 169 от Швондер: Алё, гараж!) ))))))))) Че, модерок, не понравилось про твой масюленький перчик? Запомни, тебе не положены эмоции, только функции.)))))))
Ответить
171Железнова02.03.2015 22:03
Ути-пути, какие мы нежные.)))))))))))) Не шали.
Ответить
172Старый Русский02.03.2015 22:04
В ответ на сообщение № 163 от Железнова: По фото в профиль - чистокровная еврейка. А искать фото в фас мне лень, но оно и так понятно.:))))
Ответить
173*02.03.2015 23:19
Версию они назвали, но убийцу не назовут, как обычно.
Ответить
174Свидомитка02.03.2015 23:56
# 167. Швондер, у тебя вата из головы лезет))Это у меня больная голова?У меня как раз с головой все нормально.Это у вас в России все больные на голову идеями рашизма.
Ответить
175Свидомитка03.03.2015 00:05
#173 *Так всем понятно кто заказал Немцова.Заказчик в Москве.Исполнители уже под Москвой. В деревянных макетошах.Весь прогрессивный мир знает какому сказочнику выгодна смерть Немцова.Это в России такие, как железа знают, но дурой прикидывается.Столица и Швондер просто дуралеи-бюджетники молчали при СССР, молчат и в нынешней России.Так, что все все знают.Но молчат. Боятся))))Немцов не боялся. Убили как и Политковскую.
Ответить
176Свидомитка03.03.2015 00:09
#175 продолжение.При Кучме в Украине убили журналиста Гонгадзе.Все знают, что заказчик Кучма.Но он до сих пор на свободе.Даже США молчит.Кучма просто богатый. Путин миллиардер.И пожизненный президент России.
Ответить
177Свидомитка03.03.2015 00:17
#158 железа - ты антисемитка? ))))Что у вас у угрофиннов за нелюбовь к евреям!Вы в своей наше самые несчастные на свете, все вас обижают!И евреи с америкосами, и украинцы вас послали в сад))Верните деньги Януковича, которые он украл у Украины и вывез в Россию, тоже мне, "славяне" с еврейскими замашками и монгольскими предками! )))
Ответить
178Свидомитка03.03.2015 00:20
#165 Столице - у тебя изначально было больное воображение или это последствия твоей болезни?Кто тебе сказал, что в Киеве будет недороссия?Путин в вечерних сказках?А Филю со степашкой куда дели?
Ответить
179Железнова03.03.2015 09:27
В ответ на сообщение № 172 от Старый Русский: Она уже отказалась от полиграфа и улетела в Киев. Настоящая дурицкая. Ждем несчастного случая.
Ответить
180Столица03.03.2015 09:41
№178. Свиноматко, уймись, безбашенная, готовь флаги Новороссии, пригодятся.))))))))))))))
Ответить
181Свидомитка03.03.2015 10:14
#180 Столица, голодаешь уже, о свинине мечтаешь.Свиноматкой маму свою называть будешь.) ))Свидомитка и свиноматка - это разные понятия.Хотя для недоразвитых как ты, и прочих рашистов страна Гондурас напоминает вам сладкие мечты о ваших желаниях.Вот уроды. ( (Столичная возразить уже нечего, на ник перешла, училка недоученная.))Киев был и есть Киевской Русью, Украиной.А вы как были московией и и рабами московитов, так ими и остались, хоть суперроссией назовитесь, хоть путинкой, в честь водки.) ))
Ответить
182Свидомитка03.03.2015 10:23
#179 Железа, своего полиграфа Швондеру предложи.Чего ты к Дурицкой прицепилась?Нос у неё кстати нормальный, в два раза меньше твоего.И не такая злобная как ты.И евреев ты Железа не любишь, и украинцев не любишь.Ты только рыбу любишь - ты её можешь есть безнаказанно. ( (Чего вы такие злые, москали?Потому что тупые!А почему вы москали такие тупые?Потому что злые на весь мир.
Ответить
183Столица03.03.2015 10:24
Свиноматко, ты серьезно? Понятия может и разные, а суть одна, не дотягиваешь ты до понимающей, потому и разговор с тобой только такой. Не нравится? Геть до своих сайтов!
Ответить
184Старый Русский03.03.2015 10:59
В ответ на сообщение № 179 от Железнова: Отказалась от полиграфа, для меня не довод и не доказательство. Почему? Потому, что проводить действия с ним будут наши "специалисты", задавать будут провокационные вопросы (думаю, мало у кого есть сомнения на этот счёт). Наша следственная и судебная системы не раз доказывали свою зависимость и преданность мнению власть имущих, высшего руководящего состава страны (дело Сердюкова). В сущности вся их работа несёт заказной характер, особенно по политическим (дела Рохлина, Буданова, Квачкова) и межэтническим делам (дело Мирзаева). У неё нет шанса на объективное расследование. Будь она самим нежным, невинным аленьким цветочком с розовыми лепестками (да-да, вот такое сочетание слов, масло масленое), из неё всё равно сделают или сделали бы отбивную свинину, говядину, курятину, не важно что, главное результат. Ещё такой аспект. У человека на глазах убивают любимого, любовника или просто источник некоего дохода и наслаждений, не важно, по-любому стресс. А ей заявляют, давайте-ка мы вас на детекторе прозвоним, вы же, как пить дать убийца, на худой конец, что менее желательно - соучастник убийства. Вы же, милочка, с ним гуляли по мосту, вывели на убийцу, взяли у убийцы пистолет, выстрелили, отдали пистолет снова убийце и он скрылся, побежав за белой машиной, которая, по всей вероятности, указывала ему наиболее безопасный путь отхода. Не отпирайтесь. Наши камеры засекли их скорость, она была не менее 60-ти км в час! Кстати, девушки, не гуляйте с любимыми по ночным, да в любое время, московским мостам, не надо лирики, сентиментальных порывов, если дорога жизнь и свобода.:) Мне больше интересно, да и более справедливее будет, увидеть проверку Путина, Медведева, всего правительства, Думы, высшего руководящего состава силовых структур на детекторе лжи по многим вопросам: политическим, экономическим, социальным, культурным, религиозным, по здравоохранению, системе образования и т. д.И, вообще, Немцов не та фигура, чтобы взбаламутить своей смертью страну, тем более замутить на перевороты. Ищите, кому больше всего выгоднее его смерть, как не прискорбно осознавать, но больше всего выгод она предоставляет нашей власти.:))))
Ответить
185Старый Русский03.03.2015 11:19
В ответ на сообщение № 183 от Столица: Не надоело вам с Вассой? Свидомитка сидит не понимать, а троллить! У вас с Вассой, что, глаза съехали, сидите на них, что ничего не видите? Каких тем избегает Свидомитка? А, какие охотно поддерживает и развивает? Вы в "сам дурака" год играете! Год в пустую шары из лузы в лузу гоняете и перекладываете! Хотите удавить Свидомитку и дурами не выглядеть, тогда навязывайте ей темы, которых она избегает, которые ей не выгодны, невыгодны тем холуям, на которых она работает. Что же вы, действительно, как быдломасса ведётесь за её червячком на крючке? Смотрю на Свидомитку, ну, молодец баба, она вас, как идиотов мотает в любую сторону, в которую пожелает! Что смешно, она ни прикорм, ни глубину не меняет, а зачем, коль, итак клюёт?!:))))
Ответить
186Столица03.03.2015 11:41
В ответ на сообщение № 185 от Старый Русский: А смысл? После таких трагедий погонять её самое оно. Да и не дура она, никакая тема или вопрос её с толку и колеи не собьют, знает свое дело, не зря копейки получает. Ни на один вопрос не ответит без тумана. Работяга)) Надеюсь на их сайтах есть и наши такие же грамотные разводилы. Пущай троллит.
Ответить
187Заноза03.03.2015 12:53
В ответ на сообщение № 185 от Старый Русский: А мне вообще, чисто поржать))))))))
Ответить
188Старый Русский03.03.2015 12:54
В ответ на сообщение № 185 от Старый Русский: Жаль, что ты не поняла, о чём я написал.:)И ты реально думаешь, что вы все её тут гоняете? Я тебя умоляю! Наверное Верка также думала, когда наезжала на меня с обличительными речами, лозунгами. Или, когда вёлся патриотический троллинг какими-то неразумными чадами по мою душу: "Предатель! Ты фашист-бандеровец! Укроповский холуй! Ату тебя, ату!" Только, чего-то они все сдулись. Правильно, против правды не попрёшь! Тогда от души повеселился. Ты же сама знаешь, как многие настойчиво, видимо успокаивая себя, доказывали мне, что я злюсь, такой вот весь в нервах. Ха! Даже сейчас вспоминая, смешно стало. Не стоит выдавать желаемое за действительное.:))))
Ответить
189Старый Русский03.03.2015 13:01
В ответ на сообщение № 187 от Заноза: Мне то что, за державу обидно!:)Что люди думают, если человеку год средний палец показывают и он всё над ним ржут? Плачевно, оказывается таких "ржачей" полна матушка Россия.:) )))
Ответить
190Свидомитка03.03.2015 13:17
#145 Швондеру. Как раз Немцов был против войны с Украиной.За это его и убили.Так, что ищи убийц среди такой же гнили, как ты сам.Войну с Украиной начала Россия с кадыровцами.Вот и ищи убийц среди рагулей, как сам.
Ответить
191Свидомитка03.03.2015 13:27
# 185. Старый русский,а какие тебе темы интересны?Ни железа, ни Столица, ни прочие не могут ответить на элементарные вопросы. Так о чем ты?Или тебя бесит, что ложь русского мира распространяется только на Московию, предателей Украины и стран Прибалтики?Скоро раша на Прибалтику полезет - сила есть ума не нужно.Ты и тогда будешь бубнить, что Россия мирная страна.
Ответить
192Свидомитка03.03.2015 13:37
#190 А где констатации факта о том, что Швондер дурак?Или в России называть дурака дураком запрещено?Ах, да! В Московии 90% биомассы имбицилы.Какие же они дураки? Просто идиоты.
Ответить
193Не переживай03.03.2015 13:45
На №192: Вполне возможно, что Швондер сам и убрал критику в свой адрес.)))))
Ответить
194Железнова03.03.2015 13:53
В ответ на сообщение № 193 от Не переживай: Да, критики этот перец не любит))))))))) Он то уверен, что всех обманул. Зато он модератор))))))))
Ответить
195Свидомитка03.03.2015 13:56
Железа. В продолжении темы о Киевской Руси. Так ведь Олег и Игорь Рюриковичь осели в Киеве, а не в Ладоге или Новгороде))Кстати и Новгород Иван Грозный завоевал кровью, присоединив его к Московии. Так, что не то Русь, что в Москве.Та Русь, которая в Киеве была есть и будет.А то, что название сейчас Украина, так и Италия зовется не Римом))Когда-то и Московия зваласль Украиной Залесской.Старому русскому. Так каких тем я избегаю?Мне даже интересно стало)))Вот только не нужно мне пропагандировать мифы русского мира, эта геббельсовщина рассчитана на 90% россиян.
Ответить
196Старый Русский03.03.2015 14:26
В ответ на сообщение № 194 от Свидомитка: Свидомитка, там с некоторых пор видно замена произошла, умных на бестолочь, как-то отчётливо стало проявляться. Что делать, что делать, реформы в образовании! Никуда теперь не деться, как их наобразовали, та они здесь и образуются.:)По поводу меня. Писал же тебе, я - гипербореец! Потомок полубогов. Запомни, пожалуйста. Мне, конечно, до фонаря, как меня называют, но так, на подкорочке пометь себе, для себя, чтобы знать.:)Многие мои вопросы, ты не удостоила вниманием, ответами, а устраивать совместное написание современных сказок в стиле фентези, не собираюсь. Посмотрел рекомендованные тобой людям каналы. Та же самая пропаганда, что и у нас. Ты, что, хочешь, чтобы я на основе информации из СМИ, которые мало чем вызывают у меня доверие, начал с тобой обмениваться байками с видом знатока? Ты была на Донбасе? Ты видела, что там творится? Конкретно ты! Видела там Российские войска? Ради бога, не вспоминай о танках Т-72, состоящих только на вооружении России, эта глупость мной давно прокомментирована. Была, видела всё своими глазами, с людьми разговаривала? Расскажи!В подарок, хочу сделать тебе приятное. Я так нервничаю, так нервничаю, прямо таки бешусь, "что ложь русского мира распространяется только на Московию, предателей Украины и стран Прибалтики"!:)Отрывочек из моего рассказа:Работал я, как-то, в одной конторе. Контора не то, не сё, как всё у нас сейчас стало. Еврейский мир, скупив за бесценок всё имущество государства былого, сильного и могучего, продал, в лоскуты изорвав, то самое государство и богатства его, кому не попадя, кому охота откусить от пирога была. И живёт теперь русский мужик, без своей земли, без национальности, без своего государства, без своего президента, без своего парламента, казны, геральдики и флага. Ничего своего не осталось. Остался ему, единственно, какой-то непонятный, пустой слоган - Русский мир, вручённый русскому мужику в руки флагом устами двуличных представителей Еврейского мира, помахивать-размахивать, гордиться. Что за Русский мир? Не пощупать, не понюхать, не вкусить. Болтается он теперь по ветру, полощется во все стороны, туда, куда Еврейскому миру дунуть вздумается. Так о каком русском мире ты мне рассказываешь? Ты, что Путина наслушалась когда-то на ночь?:))))
Ответить
197Столица03.03.2015 14:27
В ответ на сообщение № 188 от Старый Русский: Я поняла, но говорить и спорить с ней о серьезном, зная, что она просто разводит, глупо. Вот она уже с нахальством пищит, что тему может поддержать любую, а это не так. Кроме желчи ничего нет и не будет. Я знаю таких, у нас они по сей день этой желчью исходят, хотя от зарплат от России не отказываются и голодом себя не изводят в протест. Не зря же она со своих сайтов сюда перешла.
Ответить
198Швондер03.03.2015 14:46
В ответ на сообщение № 177 от Свидомитка: Евреи отовсюду в Израиль драпают, от всеобщей любви драпают, а она о нелюбви к евреям в России говорит. Ты, что только проснулась? Евреев ненавидит весь Мир и в штатах тоже. Читай иностранные газеты, а не цитаты Железновой и Порошенко. Разве евреи о себе правду напишут?
Ответить
199Швондер03.03.2015 14:58
В ответ на сообщение № 196 от Старый Русский: Ты дружок по сильнее Свидомитки охальник будешь.
Ответить
200Свидомитка03.03.2015 15:27
#196 Старому русскому.Ну про гиперборею то не нужно.)))Ты ещё этрусков вспомни. Они же якобы тоже предки русских.)))Говоришь евреи русских обижают?Ну-ну)))А то, что россияне хапали с 16 века все, что могли тебя не смущает?Сибирь и дальний восток захапали?Захапали!А чего же тебя не волнует судьба коренных народов, у которых Россия отобрала их же землю.Русские плачутся уже 100 лет, что их евреи оббирают.Это у вас последствия от тесной дружбы с фашистами Гитлера, с которыми в Бресте проводили парад после передела Польши.А татар в Крыму за, что притесняете?Не нужно ныть. А то вы похожи на двух русских из анекдота: -Иван, идём хохлов в соседнее селобить!-А если хохлы нас побьют?-,спрашивает Иван.-А нас то за, что бить?-, искренне удивляется первый.Московиты привыкли всех грабить и оббирать.Когда другие народы, менее значимые, по домыслам русских, обходит русских в дележе честно награбленного, то русским это не нравится.Русские сразу вспоминают, что они гиперборейцы и даже этрусских.А какие-то евреи их оббирают, хохлы обижают, и правит Россией вепс по национальности.О русском мире-мы тоже смеялись над этим. Пока русский мир в лице не до России не отдал Крым и не признался с танками на Донбасс.Я доверяют тем кто мне лично говорил о рашистах и русских танках.Ты же тоже не был ни в Украине, ни на Донбассе.
Ответить
201Старый Русский03.03.2015 15:32
В ответ на сообщение № 197 от Столица: Нет, Столица, снова не поняла.:)Обрати внимание на какую единственную тему она сводит любой комментарий? О событиях в Украине, в частности о войне. Всё.:) Лишить её этой темы и она никто. Самостоятельно держаться, без откликов на её милитаристские поползновения она не сможет. Её задача втягивать именно в такой конфликт, в такой базар, изображать нас агрессивным быдлом, что многие здесь, включая Вассу и тебя, охотно, с удовольствием подтверждают, выполняют отведённую им врагами роль. Профессионал она, не профессионал в информационных войнах, но она молодец, возложенную на неё миссию выполняет с блеском. Её задача не переубедить вас, а настроить людей в Украине против России! Господи, ну, такие банальности, а вы их не понимаете. Уместно вспомнить фразу: "Не ведают, что творят!" - это о вас, - "Благими намерениями выстроена дорога в ад!" Ты, что думаешь, написав ей комментарий я жду от неё умного ответа? Ни в коем случае. Она свернёт на свою дорожку, только по её дорожке я идти не собираюсь. Проигнорирую, если она снова свой бред понесёт. Пусть варится в своём соку. Понятно, что ей ничего не останется, как перекинуться на вас. Ей же нужно мясо, а вы охотно встрянете в её игру, причём на её условиях и она это знает.:))))
Ответить
202Свидомитка03.03.2015 15:36
#198 Швондер, если евреи враги России #1, то чего же вы погромы не устраиваете как 100 лет тому?В России две беды - дураки и дороги. Дураков очень много, поэтому у дураков виноваты американцы, гейропейцы, укропы и евреи.))Так чем русский мир, рашисты отличаются от фашистов Гитлера?)))У гитлеровцев тоже евреи во всем были виноваты были.Москали как всегда - с больной головы на здоровую перекладывают.
Ответить
203Свидомитка03.03.2015 15:41
Старому Русскому, я же писала; не было бы войны России против Украины, и меня бы тут не было.Живите себе как хотите.Оказывается все проблемы у вас в России от евреев.Ты и прочие москали об этом плачетесь слета, что вам евреи и хохлы житья не дают.))Вот и вся твоя важная тема.)))Моя тема - это агрессия России против Украины. И виновата в этом Россия и те кто поддерживают её имперские амбиции.
Ответить
204Старый Русский03.03.2015 15:53
В ответ на сообщение № 199 от Швондер: Ха-ха! Стараюсь!:))))
Ответить
205Столица03.03.2015 16:59
В ответ на сообщение № 201 от Старый Русский: Да знаю я и сама об этом целую статью приводила. Но ведь, самка собаки, затягивает, так и тянет встрять. На то и расчитаны их комментарии. Но ведь и дать ей волю, и замызгать всех не хочется. Такой вот я противный зверек.))))
Ответить
206Старый Русский03.03.2015 17:48
ЭХ! Делами надо заниматься. Но, ладно, сейчас десерт доем и займусь. Читающие озадачились, что за десерт? Отвечаю, Свидомитка.:)Здравствуй, Свидомитка, снова о тебе, твоём поведении.Дождались ответа Свидомитки на мой комментарий № 196. Кто забыл содержание, освежите память, прочитав его.Свидомимтке мной задан вопрос, была ли она на Донбассе? Конкретного ответа нет. Вывод. Не была, что в самом низу своего комментария и подтвердила.Мой вопрос Свидомитке: "Ты, что, хочешь, чтобы я на основе информации из СМИ, которые мало чем вызывают у меня доверие, начал с тобой обмениваться байками с видом знатока? "Ответ Свидомитки:"Говоришь евреи русских обижают?" - с дальнейшим бредом, перешедшим в выражение мыслей на непонятном мне языке, - "А какие-то евреи их оббирают, хохлы обижают, и правит Россией вепс по национальности." Другими словами её ответ: Да я хочу "с тобой обмениваться байками с видом знатока? ":)Мой вопрос:"Видела там Российские войска?" - речь о Донбассе идёт.Ответ Свидомитки: "Я доверяю тем кто мне лично говорил о рашистах и русских танках." Ха-ха! Извиняюсь, не сдержался, смешно стало. Да, мало ли, что я в постели, кому, шепчу на ушко с мужественным видом бывалого вояки о событиях в местах, о которых слыхом не слыхивал и знать не знаю. Следующий вопрос сам напрашивается:"А, Свидомиткины, доверенные лица были на Донбассе? Или они в свою очередь от своих доверенных лиц слышали, а те от своих и т. д., а последние от Парашенко?"Свидомитка понимает, что попала в щепетильную ситуацию и вполне ожидаемо делает ответный реверанс:"Ты же тоже не был ни в Украине ни на Донбассе." - на который, естественно у меня давно готов еврейский ответ ни да, ни нет - "Предположим." - и сразу провокационный вопрос - "А, что?" Но у меня нет времени и желания развлекаться со Свидомиткой, поэтому провокационный вопрос будем считать риторическим.:) Кратко рассмотрим хронологию её присутствия на форуме, вернее её поведения. На все прямые вопросы про евреев, о еврейском фашизме, про еврейскую хунту в Украине ответов от неё не поступало или поведение евреев оправдывалось какими-то причинами. Вывод еврейка. Имеет польские корни и, какие-то ещё, но не русские, не украинские, что одно и то же. Вывод. Польская еврейка. Защищает интересы не украинского народа, Украины, славян, а интересы, еврейской хунты, правого сектора (в основной массе евреи), батальонов Коломойского (еврея), Бандеру (еврея). Вывод. Активная сторонница, последовательница еврейского фашизма в Украине.Никогда, не смотря на то, что ей подсказывали, как можно ответить желаемому оппоненту, т. е. "кликать" на его порядковый номер, этого не делает, ни с одним участником форума (!). Ни с одним. Что наводит на мысль, вместе с её многочисленными, выплёвываемыми пулемётной очередью комментариями - проплаченный тролль, деньгами ли, услугами ли, пайками, продвижением в партии, по работе, по службе и. т. п. Украинцы-славяне! И ВЫ идёте на бойню под призывы таких домашних троллей, патриотов еврейского фашизма? Вы с дуба упали? Очнитесь! Это вас гонят на смерть и убивать братьев, сестёр, матерей, отцов, детей, а не её! Она своими корнями родовыми никакого отношения к Украине не имеет. Она оккупант вашей земли, как и те, кого она поддерживает! Вы хотите умереть за неё? Чтобы она жрала, пила, гоев-рабов плёткой гоняла на вашей земле, в которой вы гнить будете! И она этого стоит? Тогда Бог вам судья.:))))
Ответить
207Старый Русский03.03.2015 18:07
В ответ на сообщение № 205 от Столица: Столица, Столица (многоточие). Да, знаю. Характер у тебя ещё тот. Смысл не в том, чтобы ей не отвечать, а в том, чтобы не идти у неё на поводу.:) )))
Ответить
208Столица03.03.2015 18:55
В ответ на сообщение № 207 от Старый Русский: Про то, что она умышленно не нажимает на номер комментария и выдало тролльчиху. Мне как то в ОК статейка попалась. С тех пор хоть копеек не дали заработать))))) А их, говорят, целые армии тут работают. Всех гадят.
Ответить
209*03.03.2015 19:18
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Чувствуется, что расстрел майдановцев одухотворен из Москвы такими товарищами как Железнова, а потом и захват украинской земли и провоцирование войны, что б опорочить идею Майдана - борьбу с коррупцией и воровством.
Ответить
210Ласка03.03.2015 19:57
В ответ на сообщение № 209 от *: Прокрути пленку назад. Когда начались самые страшные события на Майдане? Когда Янукович подписал все требования майданистов. Нестыковочка с твоим умозаключением. Ищи другую причину захвата власти и войны.
Ответить
211Свидомитка03.03.2015 20:12
# 207 Старому русскому: врать - это удел таких как ты.Я была в Донецке в далёком 2001.Толку от того, что я тебе совпала бы или я по факту писала тебе прямо с передовой?Вы же в России живете в своей реальности.Вот Путин же тоже не был в Донецке, на Донбассе.Но рассказывает, что на Донбассе русские военные воюют против натовских легионов))Вы же верите тому, что вам в ящике говорят.Хотя ни железо, ни ты сам, ни Столица и прочие балаболы на Донбассе и в Киеве не были.Зато вы бубните о бандеровцах и укофашистах.Ты на себя в зеркало посмотри, видишь нос вруна Пиннокио и уши осла, на которые раша ТВ лапшу вешает?Это ты.Над собой смейся, ты себя сам высмеял, своим нытьем и имбицильной глупостью.А людям, которые были на войне с Россией, во что я верю, как себе.Они врать не будут.
Ответить
212Свидомитка03.03.2015 20:17
#207 Старый русский. Ты же не лошадь, чтобы на поводу за мной идти))Мне это не интересно. Просто отвалите от Украины!А может ты вместе с русскими военными на Донбассе серию в Донецке захватывал?Массовке платили по 300 гривен. Год назад.Вы там в России между собой не можете разобраться, все на евреев и украинцев пеняете.
Ответить
213Старый Русский03.03.2015 20:24
В ответ на сообщение № 209 от *: Свидомитке, тебе и всем украинцам на просмотр и подумать, вот кому всё это надо. Что Свидомитке надо, всем давно понятно, но тебе, другим ребятам, девчонкам? Вот кто-то здесь подписался "7,62" - позёрство! Что этим хочет сказать? Страху нагнать, как парень с видео тисаком кичился порезать? А до реалий дошло - прости меня дядя? Свидомитка будет себя также вести, сто процентов. А, Железнова, к твоему сведению, добрый и самый мирный человек, пока её не тронут. "ссылка Ополченец предложил диванному лоху раз на раз (ДНР, ЛНР)"Кто бы не извратил идею Майдана и раз уж так случилось, зачем людей убивать? Вы так с коррупцией боритесь? Или прекратив выплачивать старикам пенсии, по вашему, тоже боритесь с коррупцией и с теми, кто её поддерживает? Раз умеете пользоваться компьютером, значит есть голова, а в ней мозг, мозги, так включайте их, начинайте думать.Кстати, задавал вопрос Свидомитке, за какой она Майдан? За тот, когда начинался или за тот, каким закончился? Ответа на сколько помню не получил. Ты тоже желанием горишь за еврейский фашизм жизнь положить? За польскую еврейку Свидомитку? За оккупанта твоей земли!:))))
Ответить
214Свидомитка03.03.2015 20:27
# 208. Столица, ах, так ты ещё и читаешь!)))А ты не подумала о том, что я могу просто обращаться к оппоненту, а не комментировать его комментарий.И опять же, это ты Россию любишь за то, что она тебе пенсию платит.Украинская армия держится за счёт волонтеров и добровольцев.И я вношу свою лепту в противостояние против врага.Враг в Украине один - Россия и её политика.Называй это троллингом.У тебя мозгов только на это и хватает.Ты за пенсию от России готова весь мир под русский каток уложить.У таких, как ты, ни совести, ни ума нет.
Ответить
215Свидомитка03.03.2015 20:35
#213 Старому Русскому, что за бред у тебя в голове?Кто прекратил пенсии платить?Как Украина может платить пенсии если в ДНР и ЛНР захвачены казначейства?Желающие могут приехать на территорию Украины и получить пенсию.Пенсию платят регулярно.Моим родителям каждое 10 число приходит почтальон и приносит пенсии. В Киеве. Потому что в Киеве нет вашей недороссии.А те кто кричал Россия - пусть в Россию едут и получают пенсию как Столица.Старый Русский, сразу видно, что в Украине ты не был.Смотри меньше раша ТВ.Обратил внимание как на видео снятое ЛНР и ДНР, русские и кадыровцы радостно обстреливают украинские города.Голову вылечи имбицил, отравленный зомбоящиком раша ТВ. ( (
Ответить
216Свидомитка03.03.2015 20:49
#213 Старый Русский, а чем тебе майдан не нравится?Закончился он так как нужно.Иначе, останься при власти Янукович, марионетка России, то весь майдан бы перебили менты и титушки на службе Януковича.И перебили бы десятки тысяч пострашнее чем Немцова убили. Хочешь знать, что я думаю о новой власти?Имеем то, что имеем.Кличко тоже хочет урвать.Сегодня смеялась - показушно сносил незаконный магазин на Ленинградской площади, левый берег.Магазин кирпичный. Ограждён забором.Трактор снес забор, для камеры.При этом этот забор можно было снять и использовать.Сам магазин не сносили на камеру.Так что у нас тоже не все так просто.Но не все ж люди как Парасюк и Мочанов - активист, гонщик.Что я тебе рассказываю - сам можешь почитать.Но это не значит, что Украина должна быть частью России с её монгольскими традициями вертикали власти по традициям Золотой Орды.
Ответить
217Старый Русский03.03.2015 20:56
Ну, вот, на посланный мной запрос в Киев под номером № 206, является ли польской еврейкой Свидомитка и активным членом (вернее "пилоткой") еврейского фашизма (?), от компетентного органа пришло два комментария за номерами №№ 211, 212 с подтверждениями приверженности Свидомитки идеям еврейского фашизма и принадлежности к польским евреям. Иного, в данных комментариях не указано.Нет еврейскому фашизму на Украине!:) )))
Ответить
218Свидомитка03.03.2015 20:58
#216 уточнения: Парасюк - это активист майдана.Теперь депутат. Ему доверяют.Я ему тоже пока доверяю.Старый русский, а ты сам себе доверяешь?Приди ты к власти - ты уверен в том, что нравился бы всем и не воровал бы как, например, Янукович?Янукович с деньгами сбежал в Россию.И деньги, которые Россия дала за отказ Украины от ЕС с собой увез.Теперь Путин эти деньги назад хочет.А деньги эти уже Янык в Россию вывез.И где же тут честность твоей России?Признан уже, что Россию бесит непокорность Украины.Так что проблемы с головой как раз у России - синдром империи и мания величия.
Ответить
219Сим=сми03.03.2015 21:05
В ответ на сообщение № 215 от Свидомитка: Зато я прекрасно вижу некоторые ваши ТВ. Ты их явный субпродукт. На продукт не тянешь, за отсутствием мозга. Там хоть в куски научились укладывать, в отличии от твоей диареи.
Ответить
220Свидомитка03.03.2015 21:10
Старому Русскому, еще такой нюанс.Ты чаще ешь украинский борщ или русские щи?Сколько смотрела раша тв - у вас щи не едят.Только борщ. А он украинский.Хотя некоторые называют его у вас русским.))))))Даже в Уральских пельменях, в своём шоу хотели накормить англичанина борщом. Не щами!Маленький нюанс о том, что Россия любит себе не только чужой герб и имя Русь приворовывать.Но при этом у тебя, как и у всех москалей виноваты евреи.)))
Ответить
221Свидомитка03.03.2015 21:13
#219 сим сим - это у тебя мозги протухли.Что ТВ понимать можешь, имбецил.Вата в твоей голове думать не приучена.Таким как ты рабам думать не положено.
Ответить
222Свидомитка03.03.2015 21:16
# 217 Старый русский: В общем, как прожил ты без мозгов, так и живёшь.Для москалей мозги не нужны.
Ответить
223Ласка03.03.2015 21:16
В ответ на сообщение № 218 от Свидомитка: Так-так-так, учитывая, что Янукович оказался в России без этих денег, а вы утверждаете, что деньги эти были, значит, кто-то свистнул их? И все свалил на Януковича. Уж не вы ли?
Ответить
224Свидомитка03.03.2015 21:18
# 217 Старый русский:В общем, как прожил ты без мозгов, так и живёшь.Для москалей мозги не нужны.
Ответить
225Свидомитка03.03.2015 21:24
Старый русский, какой же ты недоумок!Почему вы в России такие тупые?Украинский фашизм, еврейский фашизм - у вас в бошках такое гэ.Фу!Смерть русскому фашизму!И еще, общайся с сим симом. Он такой же ориентации как и ты.Да и Путин не зря развелся с женой. Тот ещё мачо))
Ответить
226Ласка03.03.2015 21:26
В ответ на сообщение № 220 от Свидомитка: А что, Украина пока все так же без границ с Россией? Уже целых двадцать лет, с маленьким хвостиком. Вроде, как существует государство Украина, а границ с Россией, оформленных законно, все так и нет?
Ответить
227Свидомитка03.03.2015 21:28
В общем, будем вас рашисты тролить.Вы де рашисты, а это хуже фашистов.Мозгов у вас нет.Души тоже нет.Просто туловища. Старый русский - это ж сколько злобы и бреда в твоей башен!Жесть!У вас все такие имбицилы, как ты?
Ответить
228Ласка03.03.2015 21:31
В ответ на сообщение № 225 от Свидомитка: Бывшая жена полюбила другого, а благородный муж не стал препятствовать любви, дал развод. Все, как у людей) )))
Ответить
229Ласка03.03.2015 21:35
В ответ на сообщение № 227 от Свидомитка: Если хотите, чтобы вас понимал читатель, надо вам этому читателю объяснить значение некоторых слов. Например, кто такие рашисты и имбицилы. Словари молчат.
Ответить
230Старый Русский03.03.2015 21:48
Нет еврейскому фашизму в Украине! Это для профилактики еврейского фашизма в Украине написал.:) Не понимаю, ну почему все жиды, что в России, что в (на) Украине всегда орут, подобно жидовке Свидомитке: "Старый русский - это ж сколько злобы и бреда в твоей башен! Жесть!" Всегда безосновательно и с полной уверенностью в своей правоте. Поддакнуть, что ли? А то обидится, расстроится, что не угадала, спать не будет. Добрый я человек во вред себе, ладно, поддакну.Свидомитка, ты права, я в бешенстве и злобе сейчас слюни пускаю, не зная, как досадить тебе, как научиться писать, столь лаконично и грамотно, как ты. Не знаю, что такое "башен" в твоём изложении, но в моей голове мозгов верняк нет, правда жести тоже.:))))
Ответить
231Свидомитка03.03.2015 21:55
#229 ласке-погугли!) )))Для чего тебе интернет и гугл америкосы придумали!?Историю России уже выучила, каторжанка?))) В интернете есть ответ, что такое рашист.Коротко - от слова раша. Рашист значит фашист русского мира.Ну а имбицил - это как сим сим и старый русский. Без мозгов.
Ответить
232Свидомитка03.03.2015 21:59
#230 старый русский-у тебя маразм и шизофрения. То ты место девочкам уступаешь, то хочешь смерти миллионам людей. В себе разберись, прежде чем другим свой бред втюхивать.
Ответить
233Свидомитка03.03.2015 22:29
В общем смысл ахинеи рашистов вроде сим сима, старого русского и прочей шушеры России по их извращенным фантазиям, Украина должна быть с Россией и воевать против США и главных обидчиков москалей евреев.Идите вы в сад, рашисты!С вашими фашистскими замашками вам нужно дружить с исламистами. Те тоже ненавидят америкосов, но как и вы пользуются их интернетом и компьютерами, обижены по жизни евреями, и так же любят воевать как Россия.Не зря, Петр первый, переставив полосы флага Голландии, придумал флаг России с красной полосой внизу, символизирующую кровь за имперские амбиции Москвы.
Ответить
234Ласка03.03.2015 22:38
В ответ на сообщение № 231 от Свидомитка:Понятно. Рашист - фашист русского мира. А, что значит фашист русского мира? А, что такое раша? Или, ты думаешь, каждый, чтобы понять, что ты написала, полезет в гугл?Да вообще никто никуда не полезет, чтобы разбирать твои каракули.
Ответить
235Ласка03.03.2015 22:41
В ответ на сообщение № 231 от Свидомитка: Имбицил - это ругательное слово? Я правильно поняла? То есть, глупый?
Ответить
236Ласка03.03.2015 22:48
В ответ на сообщение № 233 от Свидомитка: Ты забыла сказать о том, что для создания интернетов и компьютеров американцы вовсю пользуются русскими специалистами, а исламисты, которые террористы, кормятся с рук американских жидов.
Ответить
237Сим=сми03.03.2015 22:53
В ответ на сообщение № 221 от Свидомитка: Не имбе, а ИМБИ. Ну хорошо, с отсутствием у тебя мозгов уже все определились, но русский язык хоть не погань.
Ответить
238Старый Русский03.03.2015 22:58
В ответ на сообщение № 235 от Ласка: А, чего это сразу глупый? Она написала просто - "без мозгов". А ты сразу - глу-у-упый!:))))
Ответить
239Сим=сми03.03.2015 22:59
В ответ на сообщение № 234 от Ласка: Простите, что вмешиваюсь, но "думать" ей абсолютно нечем, не насилуйте её и так обиженную природой.
Ответить
240Старый Русский03.03.2015 23:10
В ответ на сообщение № 237 от Сим=сми: Как же ей не поганить русский язык? Она же жидовка и полячка, к украинцам никакого отношения не имеет ни по родству, ни по культуре. С чего она хорошо будет по русски говорить? Она понятия не имеет, например, кто такой Н. В. Гоголь и о языке, на котором он писал, говорил. Простим ей её картавость, всё таки не русская, не украинка, не славянка, так, помесь блохастая: "И только от жизни блохастой, (ой), от жизни собачьей, собака бывает кусачей (многоточие)."
Ответить
241Свидомитка03.03.2015 23:24
#237 сим сим, какой русский?)))))Учи молодёжный сленг, пенсионер крымский.)))Что ты можешь определить, жлобик?Вес ваты в объёме своей башки?Глупость России не порок - это её судьба.
Ответить
242Ласка03.03.2015 23:25
В ответ на сообщение № 238 от Старый Русский: То есть, польская еврейка Свидомитка создает в своем воображении некий образ, фантом, который без мозгов, имбицила, как она его называет, и с этим воображаемым имбецилом или воображаемыми имбецилами, здесь общается?) )))
Ответить
243Свидомитка03.03.2015 23:30
# 240. Старый русский, ты то сам Гоголя читал?)))Гоголь был вынужден писать на русском.И тогда такие примитивы, как ты, обвиняли Гоголя в том, что Россия в пьесах и рассказах Гоголя уродливая и грязна, а Украина прекрасна и чудесна.Гордитесь Гоголем, хоть он украинец.На каком же ему было писать?На украинском?Вы же москали дикари, чужих языков не уважаете.Гоголь писал про Украину, которую любил, о которой скучал в Петербурге.Ты бы хоть ознакомился о жизни Гоголя, пенсионер-шизофрении, гонитель евреев))))))
Ответить
244Свидомитка03.03.2015 23:35
Ласка, ты так и не научилась пользоваться гуглом?)))Старость не радость))))Сим-сим и Старый русский, вы на себя посмотрите, живете в вымышленном мире русской пропаганды и ахинеи русского мазохизма)))
Ответить
245Ласка03.03.2015 23:35
№ 241 Свидомитке: Зачем пенсионеру знать молодежный сленг, на котором разговаривает малюсенькая группка молодежи, которая очень скоро перестанет быть молодежью? Твой сленг - попытка низвести человеческий язык для понимания всякой скотинкой. Может, ты заблудилась? Здесь люди общаются.
Ответить
246Свидомитка03.03.2015 23:39
# 240. Старый русский, совсем пьяный?))))Уже мерещатся натовские легионы и евреи с хохлами)))Чего же вы в России тупые такие?С вами как не общайся, вы только гавкать умеете.Да к тому же примитивные.Только бухать умеете.
Ответить
247Свидомитка03.03.2015 23:45
#245 Ласка, где люди?Ты истории не знаешь своей же страны, позорище!Какая культура?Для таких как ты сим сим и старый рашист культура- это шашлыки на 1 мая и фашистские марши на 9 мая. Какая у вас культура?Убивать украинцев и бомбить города?Ваша культура - это ваши самолёты над Британией и мечты о мировом господстве.У таких как ты и прочих москалей нет культуры.
Ответить
248Свидомитка03.03.2015 23:51
В общем все с вами ущербы понятно.Ласка как всегда тупит и не умеет пользоваться Гуго.Что такое книги по истории она вообще не знает.Хотя в России история не наука, а способ лжепропаганды, которую Россия переписывает с 18 века.Сим сим и Старый Русский просто шизофреники с торчащей из ушей ватой. Вот так - прожили жизнь рабами без мозгов и уйдут мечтая о величии своей нищей родины пугающей мир разрухой и дикостью.Москали - биомасса для своих кумиров.
Ответить
249Ласка04.03.2015 00:14
№ 246 Свидомитке: А кто такой Н. В. Гоголь так и не написала) ))) Так кто такой Н. В. Гоголь?
Ответить
250Свидомитка04.03.2015 00:21
#249. Ласка, совсем уже отупела?Я выше написала. В#243. Ослепла или просто тупишь?Для тебя тупой коротко Гоголь, украинский писатель писавший на русском.Чего же ты такая тупая?
Ответить
251Старый Русский04.03.2015 00:22
В ответ на сообщение № 242 от Ласка: Ха-ха! Получается, где-то так. :))))
Ответить
252Ласка04.03.2015 00:22
№248 Свидомитке: Как так получилось, что вам оказалось недоступно изучение всей мировой истории, для вас оказались закрыты библиотеки и исторические хранилища всего мира? Как американцы смогли украинский народ загнать в хлев, и изолировать от знаний всего цивилизованного мира? Как вы позволили американцам превратить себя в почти, что животных?
Ответить
253Старый Русский04.03.2015 00:30
В ответ на сообщение № 245 от Ласка: Ласка, сейчас следующим комментарием проведу эксперимент. Напишу одну фразу, единственную, с указанием, что для Свидомитки. Кстати, назвав её жидовкой, я её не оскорбил. В Польше, в Чехии, Словакии евреев называют жидами, разве произношение более мягкое и через "и". Посмотрим, что она накатает в ответ. Так забавно. Пошёл эксперимент проводить.:))))
Ответить
254Ласка04.03.2015 00:32
В ответ на сообщение № 250 от Свидомитка: Но тогда, когда жил Н. В. Гоголь, не было такой страны, как Украина. Так может не было и письменного украинского языка, раз Гоголь вынужден был писать на русском?
Ответить
255Старый Русский04.03.2015 00:33
Жидовке Свидомитке, не украинке, не русской, не славянке.Нет еврейскому фашизму на Украине!:))))
Ответить
256Свидомитка04.03.2015 00:59
Какие же вы тупые москали!Это Украина использует США и ЕС, что бы быть независимой от России.Вот вы и беситесь от злобы, идиоты.)))Почему Украина должна быть с московией?Это у вас дурная привычка, как алкоголизм и курение - империализм.Не сикайте от злобы в стринги, ватные империалисты.
Ответить
257Свидомитка04.03.2015 01:10
#255. Старый русский, ты шизофреник алкоголичный.Я то, как раз славянка. А вот ты нацист-угрофин. ))Еврей Гитлер, как и ты гей, тоже был антисемитом.Я космополит и за независимой Украину.Так, что иди в сад, дегенерат рашисткий.Будет с такими, как ты то же самое, что и с гитлеровцами, уродцы. ))
Ответить
258Старый Русский04.03.2015 01:11
На Украине еврейскому фашизму - НЕТ!Жидовке Свидомитке, не украинке, не русской, не славянке.:))))
Ответить
259Свидомитка04.03.2015 01:17
Россия использует США и ЕС против России так же, как когда то использовала татар против Польши.Больные на голову москали, вы же сами начали войну против Украины, сами пугаете мир свои оружием, обещая за сутки захватить Польшу и пол Европы.Вы же выродки, потомки монголов.Какая вы Русь - угрофины с помесью монголов.Вы рабы и править миром не будете.Сгинете как третий рейх, средневековый пережиток прошлого.
Ответить
260Свидомитка04.03.2015 01:18
№ 258 Старый русский.Пиши ещё, пьян москальская.Я не русская, это уже замечательно!
Ответить
261Свидомитка04.03.2015 01:20
Старый русский, а Путин тоже думает, как ты?)))Или ты думаешь, как он?
Ответить
262Белоруска04.03.2015 01:21
Странно одно, что эта Дурсинея не лечит Свидомитку, а всем бы укольчик сделала. Думаю я, что укольчик слабоват для этой женщины, ей нужна доза побольше и посильнее.
Ответить
263Старый Русский04.03.2015 01:25
Жидовке Свидомитке, не украинке, не русской, не славянке.От своих отказываться начинаешь? А, как же заповеди Торы?:)Ты знаешь, перевод аббревиатуры GAY? Good as you. Гы-гы. И гомиком я быть, к твоему сожалению, давно не могу, как и никого не могу и мной все брезгают, по причине старости, сморщенности, обвислости, кислого с першинкой духа. Всегда ты всех напраслиной оговариваешь.:))))
Ответить
264Свидомитка04.03.2015 01:29
В Московии даже псевдосвятые предатели Руси, предавшей её монголам, предкам Старого русского.Александр Невский валялся в ногах перед ханом, который отравил его отца. Стал названным сыном хана и возглавлял карательные походы монголов против непокорных с своём же княжестве.Невский монгол как и все русские.Рабство в крови москалей, как и кровожадность с жадностью захватчиков чужих земель.
Ответить
265Свидомитка04.03.2015 01:35
#263 Старый русский, пиши ещё свои бредни.В наше нет геев. У вас только латентные гомосексуалы, которые с женами на старости разводятся и полупкеры в полукедах.Вот ты и бесишься от злобы и старости.Ты не только на Донбассе, ты в Украине никогда не был.Ты просто виртуальный злобный ватник. Пьяный и несчастный.Скажи спасибо, что я тебе ответила.Других целей и интересов в жизни кроме злобы у тебя нет.Не переживай, Россия твоя зубы сломает об Украину.
Ответить
266Старый Русский04.03.2015 01:37
Жидовке Свидомитке, не украинке, не русской, не славянке.Фашизму еврейскому НЕТ на Украине!Пум-пурум-пум-пум (многоточие). :) )))
Ответить
267Старый Русский04.03.2015 01:46
На Украине НЕТ еврейскому фашизму!Жидовке Свидомитке, не украинке, не русской, не славянке.:)Конечно, согласен, что на Украине геев нет, кому же из русских и украинцев охота быть, как ты - жидами, в среде которых процветает педерастия и педофилия.:))))
Ответить
268Старый Русский04.03.2015 01:56
Забыл сказать тебе, жидовке Свидомитке, не украинке, не русской, не славянке. Зачем мне говорить тебе спасибо за ответ мне, если это твоя работа, зароботок? Не одна жидовка (жид) от денег не отказались за всю жидовскую историю. И ты так же удавишься за копеечку! Никуда ты не денешься, будешь мне отвечать, как миленькая, ты сюда для этого и посаженная. А то буду, не буду, сопли распустила, баба. На работе чай партийной, жидовской. Отвечай давай, развлекай!:))))
Ответить
269Свидомитка04.03.2015 09:57
Нда)))Русские превзошли гитлеровцев, недоумков Северной Кореи и примитивов исламских фанатичных боевиков.Старый Русский, кому ты нужен? Твой антисемитизм и украинофобство никому не интересны, неудачник русского мира.Как раз троллю, таких как ты, по доброте душевной.Деньги за любовь к своей стране - это удел русских бюджетников.В России бюджетникам без поддержки кремлевской политики пенсии и зарплаты не дают.Вот такие, как Железо и Столицы стараются.Ну такие, как Старый Русский, неудачники, которые без своей кочерыжки утратили смысл жизни.Смысл жизни рашистов, как Железо и Старый Русский, это ненависть к тем, кто считает их образ мышления примитивным.Смиритесь москали, ваш удел повторить судьбу гитлеровской Германии.
Ответить
270Скатертью дорога!04.03.2015 10:48
На №269 Свидомитка: Как ты можешь общаться с имбицилами, ущербами, рашистами, дураками, москалями, туловищами и прочими субъектами этого сайта. Не зря же говорят: "С кем поведешься, от того и наберешься."
Ответить
271Свидомитка04.03.2015 12:05
Железнова смеялась, что Украину объединил Путин, за, что укропы должны быть благодарны России.Хе, хе.)))Так ведь и Гитлер объединил антигитлеровскую коалицию в борьбе с фашизмом.Также и сейчас ведущие страны мира объединились против России.Китай сохраняет нейтралитет.Ждёт распада России, чтобы аннексировать Дальний Восток.Россия нынешняя повторит судьбу гитлеровской Германии.
Ответить
272Сим=сми04.03.2015 12:57
В ответ на сообщение № 241 от Свидомитка: "О Вань, умру от акробатиков, смотри, как вертится" нахалка. А ну-ка давай по-взрослому объясни, что такое сленг. Какой такой дополнительный, специфичный смысл привносит замена "И" на "Е" в слове ИМБИЦИЛ (имбЕцил) по-твоему. Не крутись, как ух на сковородке. Нет здесь и намёка на сленг, а есть твоя тупая и бездарная попытка отвертеться. Со мной не отвертишься.
Ответить
273Макс04.03.2015 14:00
В ответ на сообщение № 272 от Сим=сми: Она обычная свидомая маммилярия))))))))))))
Ответить
274Власть04.03.2015 14:37
№271. А "антигитлеровская коалиция" по твоей версии состояла из таких "патриотов", как ты? Ну тогда понятно, почему полицаи и каратели состояли сплошь из хохлов. Ваша "коалиция" была, да, помню. Как вы брали немецкого генерала. Брали под ручку и говорили - заходите пан генерал, дом старосты - ваш дом.))))))))))))))))) На этом фото украинский полицай-каратель расстреливает мирных людей, может, это твой дедушка стреляет? Не пойму, почему ты отнекиваешься от Гитлеры и Бандеры, когда ваши с их портретами по улицам носятся, днюхи справляют? Стесняешься? Значит в тебе еще есть, что то человеческое? Мда, а так, по разговорам и не скажешь.))))))))))
Ответить
275Свидомитка04.03.2015 20:23
Ну, в общем, все как обычно.)))Пенсионеры России апеллируют своими тетрадками времён СССР.Тем временем на шахте имени Засядько произошёл взрыв.ДНР не в состоянии решить проблемы, которые возникли вследствие вмешательства России.
Ответить
276Власть04.03.2015 20:32
275. Все тупишь, не надоело? Россия знает, что делать, у нас тоже есть шахты. А вот вы не знаете в какую дырку сунуться, тупик!
Ответить
277Сим=сми04.03.2015 20:51
В ответ на сообщение № 275 от Свидомитка: Действительно, всё обычно - недоумка вылезла на боевые позиции и опять, за неимением мозга, коверкает великий и могучий. Поясняю: апеллируют К, а не чем-то, в твоей дебильной версии - тетрадками. ДНР в состоянии решить свои проблемы, в отличии, от Укропии. Смотри фото. Где-то читал твой бред о пустых полках в Крыму. Поясняю - все полки ломятся, а на таможне по-прежнему торчат фуры с Украины с продовольствием, потому, что твоим "патриотам" коммерсантам гораздо выгодней продать товар за рубли, чем за ваши тугрики.
Ответить
278Сим=сми04.03.2015 20:57
Модер убрал фото в сообщении №277. Ох попадёшься ты мне пьяный, да связанный.
Ответить
279Старый Русский04.03.2015 22:24
Свидомитке, не украинке, не русской, не славянке.:)Ну вот, говорил же, не за что тебе спасибо говорить. Будешь отвечать и развлекать! А, то: "Я не такая! Я непорочная! Я девушка ни разу не целованная! Не буду! Скажите спасибо, что ответила". Куда ты денешься, пока не сменишься?!
Ответить
280Старый Русский04.03.2015 23:01
В ответ на сообщение № 277 от Сим=сми: Постарайся ей не объяснять ничего и не доказывать. Не давай ей слов-зацепок. Есть украинцы, а здесь есть конкретная польская жидовка, которая всеми способами провоцирует нас на конфликт с ними, пытается замутить вражду между славянами. Выставляй её дурой, не затрагивая политики.Заметил, что её перестали поддерживать нормальные, настоящие украинцы, задумались, видимо, а с какой стати ее поддерживать и интересы её фашистской "богоизбранной" касты? Разве, вот эта будущее Украины?:)Это просьба, совет, никак не указание, с ней год уже общение идёт, бесполезно. Свидомитка диванный проплаченный "воин". Не стоит цеплять украинцев из-за нее, которая никаким боком к ним не относится. Гнобить её и разговаривать с другими, кому не безразлична судьба своей Родины, Украины.:))))
Ответить
281Старый Русский04.03.2015 23:19
В ответ на сообщение № 279 от Старый Русский: Свидомитке, не украинке, не русской, не славянке.:)Ну, вот, говорил же, не за что тебе спасибо говорить. Будешь отвечать и развлекать! А, то: "Я не такая! Я не порочная!, Я девушка ни разу не целованная! Не буду! Скажите спасибо, что ответила. "Куда ты денешься, пока не сменишься?! Мы над тобой радоваться жизни будем.:))))Старый Русский. 2015-03-04, 22:24.
Ответить
282Старый Русский04.03.2015 23:24
В ответ на сообщение № 280 от Старый Русский: Разве эта жидовка Свидомитка будущее Украины?Жидовка Свидомитка диванный проплаченный "воин". Не стоит цеплять украинцев из-за жидовки, которая никаким боком к ним не относится.:) )))
Ответить
283Сим=сми04.03.2015 23:42
В ответ на сообщение № 282 от Старый Русский: Согласен, надо лишить её среды, где она паразитирует.
Ответить
284ПТН-ПНХ04.03.2015 23:49
В ответ на сообщение № 274 от Власть: Это стреляли русские эсэсовцы. А тот, что справа очень похож на Железнову, наверное её дедушка.
Ответить
285Активный друг Сим=сми04.03.2015 23:55
В ответ на сообщение № 282 от Стрёмный Русский: Жидовка твоя мама. Ты прошлое России.)))))
Ответить
286Сим=сми05.03.2015 00:21
В ответ на сообщение № 285 от Активный друг Сим=сми: С какого бока ты ко мне придружился? Отженись и скажи что-нибудь по делу, а не работай прокладкой.
Ответить
287Активный друг Сим=сми05.03.2015 00:55
В ответ на сообщение № 286 от Сим=сми: Со всех сторон тебя дружил. Ты, что совсем уже забыл?
Ответить
288Сим=сми05.03.2015 01:42
В ответ на сообщение № 287 от Активный друг Сим=сми: Последний раз я встречал клопа в Одессе, в гостинице прямо у знаменитого бара Гамбринус, аж в 1988 году. Раздавил. Не боишься разделить его участь?
Ответить
289Дивизии Белобородова05.03.2015 07:35
Опять у жидов около Кремля что-то упало и пар идет. Не могли отойти подальше от Русского Кремля со своими разборками. Ехали бы в Израиль. Там миллиард арабов скрепит зубами. А на форуме опробывает свои хищные зубы новое войско хунты - Войско пропаганды.
Ответить
290Старый Русский05.03.2015 10:35
В ответ на сообщение № 288 от Сим=сми: Красиво сказал, художественно, классика, понравилось, но было бы эффектней без последнего предложения-вопроса.:))))
Ответить
291Активный друг Сим=сми05.03.2015 10:36
В ответ на сообщение № 288 от Сим=сми: Кстати, у А. Куприна есть рассказ, он так и называется "Гамбринус." Если не читал, советую.Особенно примечательно про того с георгиевскими ленточками. Думаю, тебе и твоей жене кое-что напомнит.
Ответить
292Активный друг Сим=сми05.03.2015 10:57
В ответ на сообщение № 291 от Активный друг Сим=сми: Модер, ну про кого - того? Если с георгиевскими ленточками, то наверное про тех?Чем тебе не нравится слово "быдло"? Это же не оскорбление. Модер, ты тоже прочитай "Гамбринус" не помешает. Примерно тоже сейчас происходит в Украине, благодаря РФ. Только с помощью современной военной российской машины.
Ответить
293Старый Русский05.03.2015 11:15
В ответ на сообщение № 291 от Активный друг Сим=сми: Почитай повнимательнее рассказ Куприна "про того с георгиевскими ленточками." Потом приводи, как пример. Ещё одно замечание. В каждом правиле есть исключения. И советую прочитать всего Куприна, в частности, рассказ "Юнкера", для общего развития. Кроме того, не забудь почитать Гоголя, Тургенева, Чехова, Толстого и других русских классиков, описание ими жидов, рода их деятельности, особенностей характера.Кроме того, когда субъект твоего склада, а именно: жид, кавказец, азиат, негр, - чувствует за собой некоторую недоразвитость, не способность противостоять оппонентку в открытой прямой полемике, он не находит ничего "умнее", от своей глупости естественно, как затронуть тему о близких оппонента в оскорбительной форме, чтобы вывести последнего из равновесия. Как всё знакомо. Здравствуй - очередной жид!:))))
Ответить
294Активный друг Сим=сми05.03.2015 11:46
Здравствуй, здравствуй картавый, чесночный, мнимый русский. Модеру объяснял, теперь тебе, не "того", а "тех". Гоголя, Тургенева, Чехова, Толстого читал, и не видел ненависти к жидам, как у тебя. Не ври, старичок. Некрасиво в твоём возрасте. Кто главный герой в Гамбринус? И чем он хуже того, которое называет себя русским? Так, что, старичок, этоты читай внимательно. ))))
Ответить
295Власть05.03.2015 13:15
В ответ на сообщение № 284 от ПТН-ПНХ: Ну да, другой отмазки и не ждала. Поройся в истории даже в западном предложении, если рос. тебе не по нраву. Посмотри на зверства и подлость своего дедушки, а где и бабушки. Железнова не может быть внучкой зверя, в отличии от тебя.
Ответить
296Старый Русский05.03.2015 13:53
В ответ на сообщение № 294 от Активный друг Сим=сми: Когда ума не хватает, ответить по умному мыслями на мысль, менее умный начинает обвинять более умного в безграмотности. Поясняю. Не собираюсь, проверять, перепроверять свои комментарии на правописание. Прежде всего, здесь, высказываю мнение, а не показываю свою грамотность, тем более для таких, как ты. И, вообще у меня тройка по русскому языку, что даёт мне право ошибаться.:)Теперь малость о твоих казусах. Относительно чего ты применил слово "тех", поправляя меня? Кого "тех"? Далее. Разве я писал о том, что они писали о ненависти к жидам? Или по твоему мнению фраза:"описание ими жидов, рода их деятельности, особенностей характера: - является описанием ненависти? Какой новый взгляд, передовая мысль! Я и не знал. Теперь, твоими усилиями, буду знать.Ещё. Некрасиво, не уместно, давать волю фамильярностям, панибратскому отношению, заведомо предполагая о старшинстве собеседника по возрасту. И, вообще, не уместно быть фамильярным с любым человеком, не состоящим с собеседником в близких, дружеских отношениях. Следующее. Читать, совершенно не означает понимать!:)Ты, уважаемый случайный мой собеседник, некультурный, безграмотный, глупый человек, это в лучшем случае. Опережая твой порыв и возникшие мысли, напишу, чтобы ты не мучил ни мозг, ни руки, ни "клаву". Да, я "сам такой". Но мне можно, мне лечиться надо, я же дурак, идиот и старый маразматик, чему, разумеется, не очень рад, но, в сложившихся обстоятельствах, охотно пользуюсь преимуществами приобретаемыми перед нормальными людьми, пользуюсь их снисходительностью к моим умственным, душевным проблемам.Кстати, по главному герою, о котором ты упоминал, мной был дан ответ. Другое дело, ты, купаясь в своих амбициях, его проглядел:))))
Ответить
297Сим=сми05.03.2015 16:31
В ответ на сообщение № 296 от Старый Русский: Для начала позволю маленькую вставку."На сегодняшний день, множество человек принимает участие в акции, с удовольствием прикрепляя ленточку к сумкам и одежде. Несмотря на то, что организаторы акции и государственные чиновники одобряют появление нового патриотического символа. Многие жители России наоборот, протестуют против акции. Протест их так же имеет под собой логическую основу: Георгиевский Орден является важной наградой, данной за героические действия во время военных действий. Участники акции, скорее всего, никаких подвигов не совершили, а потому права на ношение ленточки иметь не могут. Моральный аспект данной дилеммы крайне сложен, и, как мне кажется, каждый человек сам решает для себя: либо ленточка – дань уважения, олицетворение нашей благодарности, либо - неправомерное использование части военной награды".И по-моему, всё гораздо проще: Гергиевская лента - символ Героизма Русского воина и, как всякий мощный символ, всегда выше своих интерпретаторов. Кто обвиняет крест, который нередко висел на груди убийцы? Соответствие кресту или Георгиевской ленте - это дело совести каждого их носящего. И ныне звезда на погонах возможна у смертельных врагов. Этот мелкий, вороватый дружочек не способен на главное, что должен уметь любой мыслящий человек - отличать зёрна от плевел. Надо бы ему посочувствовать.
Ответить
298Сим=сми05.03.2015 17:03
В ответ на сообщение № 291 от Активный друг Сим=сми: Только не суетись, а то кружка с пивом свалится с твоей тупой головы. Обвинять Георгиевскую ленту в зверствах царских сыщиков так же глупо, как ночной полумесяц в зверствах исламских террористов. И, наконец главное, что ты не увидел у Куприна, и это наводит на мысль. Человек, погубивший еврея-музыканта Сашку, был также еврей, крещёный еврей Мотька Гундосый. Вот всё у вас так - смотрите в книгу, а видите фигу. Не торчи над культурой!
Ответить
299Сим=сми05.03.2015 17:14
В ответ на сообщение № 296 от Старый Русский: Полагаю, что "активный друг" недоразвит, чтобы с ним можно было беседовать.
Ответить
300Активный друг Сим=сми05.03.2015 17:40
В ответ на сообщение № 296 от Странный Русский: За самокритичность уважуха! Однако А. Куприна Вы таки не читали, так как ни одной чёткой мысли от Вас не услышал. "Кстати, по главному герою, о котором ты упоминал, мной был дан ответ. Другое дело, ты, купаясь в своих амбициях, его проглядел". Так любой скажет, когда сказать нечего.Странный Русский не обижайтесь, но у Вас много слов, но мало смысла. Вы наверное бледный, худой, и много курите? Очень много желчи, в Ваших словах. Но Вам скастюха, возраст надо уважать. С этим согласен.
Ответить
301Активный друг Сим=сми05.03.2015 18:14
В ответ на сообщение № 298 от Сим=сми: Ну наконец-то ты прочитал рассказик. А-то в №297 ты такого огорода нагородил, что признаться мне за тебя стало стыдно. И причем здесь Мотька Гундосый? Я и говорил, что люди бывают разные. Сваливать всё на евреев, значит показывать свою тупость, глупость, слабость. Бери пример у Старого Русского, будь самокритичным. Чехов писал, что хохлушки или смеются, или плачут. Скажи твоя жена настоящая хохлушка? Хотя если честно, я думаю, что ты женщина. Вот Старый Русский мужик, это видно сразу. В общем или ты баба, или гей. Третьего не дано.
Ответить
302Старый Русский05.03.2015 20:12
В ответ на сообщение № 300 от Активный друг Сим=сми: Да, я не читал Куприна, особенно тот момент, в котором говорится о военных заслугах главного героя, каким образом, он стал героем. Ты наляпав слов, сделал умный вид знающего человека. Если ты читал и внимательно, есть ли смысл мне обижать твоё самолюбие пересказывая сюжет рассказа в части ""про того с георгиевскими ленточками", где он, что получил и, как. Смотрю ты всё читаешь "внимательнейшим образом". На мой комментарий от тебя был ответ:"Так любой скажет, когда сказать нечего." Уверяю тебя, в твоём ошибочном мнении. Не любой! Например, тебе не хватило ума и не хватает так "сказать", так выразить, так изложить свои мысли. Если бы ты читал, тем более русскую классику, язык твой был бы более свободен в подборе слов и выражений, речь более связной, логичной, интересной к восприятию, подобно моей или Сим=сми. Однако, у тебя отсутствует всё в комплексе, все качества, характеризующие порядочность человека, интеллигентность, его образованность, начитанность, способность мыслить, излагать.:)Жалкие попытки твоего интеллекта хоть как-то, хоть немного подтянуться, дотянуться до возможностей наших с Сим=сми способностей, знаний, красоты внутреннего мира, аристократического лоска в манерах, поведении, умении держаться в обществе, знаний правил этикета, высоконравственной морали раскрывают в тебе обыкновенного завистливого, мстительного жида, того самого Мотьки Гундосого, не поднимающегося мыслями выше места своего ритуального обрезания.:) Правильно Сим=сми сказал:"Полагаю, что "активный друг" недоразвит", - с чем мне трудно не согласиться. Учитывая твою "мгновенную" сообразительность, скажу прямо в лоб, это о тебе, мой милый, невидимый друг.Теперь, чтобы тебя не терзали смутные сомнения, не ныло под ложечкой и не щипало в носу, указываю мой ответ на твой вопрос. Писал:""Кстати, по главному герою, о котором ты упоминал, мной был дан ответ. Другое дело, ты, купаясь в своих амбициях, его проглядел" - как особо разумное существо внимательное во всём, но, видимо страдающее исключительной торопливостью и суетой, в принятии решений, ты проскочил ответ или не дочитал, собственно, до ответа, а он таков: "В каждом правиле есть исключения.":))))
Ответить
303Старый Русский05.03.2015 20:22
В ответ на сообщение № 297 от Сим=сми: Согласен со всем, кроме посочувствовать ему. Как же мне тогда над ним извращаться, изголяться. Ведь, не гоже будет одновременно сочувствовать. Как-то по жидовски получится. А у меня ник пусть и Старый, но всё же Русский.:))))
Ответить
304Сим=сми05.03.2015 20:55
В ответ на сообщение № 301 от Активный друг Сим=сми: Мне абсолютно наплевать, что ты обозначаешь словом "думал". Для меня очевидно, что этот процесс тебе недоступен. А то, что ты не увидел логической связи сообщений №297 и №298 очень характеризует твою ограниченность. Ты плохо читаешь и не видишь истинной подоплёки замысла автора. Она никогда не даётся телеграфно, конкретно, иначе теряется полнота художественного изображения жизни, где нет чётко обозначенных - как в сказке - персонажей: вот это зло, а вот это добро. Ещё раз перечитай и, возможно, ты поймёшь почему погибель Музыканта-Сашки Куприн вложил в руки крещёного еврея Мотьки Гундосого, хотя до этого Сашка-музыкант прошёл и огонь и воду и медные трубы. И тогда история предстанет в истинном свете - не греха Георгиевских лент, а конкретного, лишённого христианского сочувствия еврейского жлоба. Я не националист, более того у меня есть пара друзей - евреев. Но они выросли, живут, избегают общения с иудеями и не представляют себя вне русской культуры. Пушкин тоже был эфиоп, что не помешало ему сказать: "Суровый славянин, я слёз не проливал". Есть же гении, которые совершенно точно определили еврейский дух как дух паразита, главной целью которого является примитивное животное задание - выжить любой ценой и сохранить потомство. Они не создали, да и не могут создать ни одного культурного феномена (Достоевский), кроме одного - выжить любой ценой. Им и недоступны духовные вершины, потому что подлинное искусство - это разговор начистоту, глядя в глаза и смерти и Богу. Поторговаться у стены плача они умеют, но не более. Не тебе, сопля ссылаться ни на Старого Русского, ни на Чехова, коль и простого рассказа Куприна прочесть не можешь.
Ответить
305Белоруска05.03.2015 21:21
Прочитала гороскоп в интернете об убийстве Немцова, что не найдут никого - ни киллера, ни заказчика, выдвинуты две версии астрологом, я думаю глупые эти версии и про девку эту. В общем, не было возможности спастись ему. Если ему нападать надо было, то тогда шанс выжить был.
Ответить
306Cyxa05.03.2015 21:57
В ответ на сообщение № 47 от Столица: Еще и размножаешься? Свят, свят. Все для Москвы-матушки, не Норд-Ост, так Мирзаев или война.
Ответить
307Старый Русский05.03.2015 22:05
В ответ на сообщение № 305 от Белоруска: Смотри видео: ссылка. Убийство Немцова уже раскрыто? Почему молчат?
Ответить
308Активный друг Сим=сми06.03.2015 01:52
В ответ на сообщение № 304 от Сим=сми: Ты и Старый Русский, пишете складно, куда мне до вас. Вот только, краткость сестра таланта. Не знали? Это мудаковатый словоблуд долго изъясняется. Кем вы оба и являетесь. Русский, значит православный, в первую очередь. Ты скорей мудак старый "лоск в манерах" это про гомосексуалистов, вроде вас обоих. Старый, ты заметил, что ты себя всё время хвалишь? И какой ты интеллигент после этого? У тебя явныепризнаки "шизофрении", ну тебе простительно, маразм и т. д. Сим=сми Кто писал про грех георгиевских лент? Зачем ты красиво врёшь?Учишься у своего президента? "Выжить любой ценой и сохранить потомство", это скорей про тебя. Это ты пополз в РФ, со своей женой на карачках. Как называется человек, который продал свою Родину рашистам. Я и говорю, вам до жидов, как до Киева рачки. Все нормально изъясняют свои мысли, кроме вас двух сайтовских балаболок. Упиваетесь своим многословием, геи манерные.
Ответить
309Старый Русский06.03.2015 08:26
В ответ на сообщение № 308 от Активный друг Сим=сми: Ха-ха-ха-ха-ха! Ты, что расстроился? Бедолага. Конечно долго изъясняюсь. Не обезьяна же какая, отрывистыми повизгиваниями переговариваться, а человек, речью владеющий."Русский, значит православный, в первую очередь." - это тебе Путин сказал с Кириллом? Поздравляю, Вы выиграли поездку в Кремль за мороженым!:)"Лоск в манерах" у тебя, а у меня АРИСТОКРАТИЧЕСКИЙ лоск в манерах, как я писал."Старый, ты заметил, что ты себя всё время хвалишь?" - ха-ха, не просто заметил, а специально делаю, а ты и многие, смотрю этого не заметили:"Наша публика так ещё молода и простодушна, что не понимает басни, если в конце её не находит нравоучения. Она не угадывает шутки, не чувствует иронии; она просто дурно воспитана." ("Герой нашего времени" М. Ю. Лермонтов)Заметь, не я сказал и не сегодня. Теперь понимаешь, что дурно воспитан? А, я получается на твоём фоне - интеллигент! Хотел бы я и все психиатры мира видеть человека, без какого-либо признака шизофрении. У тебя, например, предположительно, мания душевного мазохизма, поэтому ты выискиваешь самых умных среди всех и нападаешь, нападаешь, испытывая наслаждение, удовольствие от морального унижения и душевной боли, осознания своей недоразвитости. Что поделаешь, каждому своё. И такие, как ты имеют право на существование. Кстати, и краткость, всего лишь сестра таланта, а не сам талант! Видишь, ты и тут дурканул, "внимательный" ты наш мальчик."Это ты пополз в РФ" - ты написал для Сим=сми, но скажу. Скорее ты ползаешь по подворотням, а он спокойно зашёл ко мне в гости старым знакомым другом. А, ты, разве не знал, что мы с ним живём в одном доме, ещё построенным нашими предками? Живём на одной лестничной площадке. Когда хотим, тогда в гости и ходим друг к другу.:)И мы не знаем, кто такие "рашисты", потому что мы русские, славяне, говорим на русском языке. Однако, очень хорошо знаем, кто продал свою Родину, кто и язык свой продал, и говорит изуродованным, искалеченным языком, сборной солянкой чужих наречий - это ты!"Все нормально изъясняют свои мысли, кроме вас двух сайтовских балаболок." - я же писал, что ты ищешь на сайте самых умных, выделяющихся своей неординарностью, спасибо, я и, надеюсь, Сим=сми польщены столь высокой оценкой.:) )))
Ответить
310Активный друг Сим=сми06.03.2015 09:15
В ответ на сообщение № 308 от Активный друг Сим=сми: Модер, слово "шизофрения" и "шизофония" два разных диагноза. Я же обозначил это слово, зачем исправлять?
Ответить
311Активный друг Сим=сми06.03.2015 10:14
В ответ на сообщение № 309 от Старый Русский: "Украiнська мова краща в свiтi" так что жид, ты не свисти. Нет в тебе ничего русского, смердит от тебя, как от Мотьки Гундосого. С каких пор, евреи себя славянами стали называть? Обзываешь других жидами, а сам жидок. И кто ты после этого? Ты бессовестный, самодовольный, старый гей.
Ответить
312Старый Русский06.03.2015 10:25
В ответ на сообщение № 311 от Активный друг Сим=сми: ""Украйиннька мова краща в свити" - произнося обрубки красивых русских-украинских слов, язык не сломал? Сначала узнай, кто, когда, как и для, кого, изобретал то, что ты сейчас из себя выдавил. Гоголь сто раз в гробу перевернулся, с ужасом представив свои произведения в твоей интерпретации, твоим, с позволения сказать, языком. Тебе и думать нечем и говорить.:))))
Ответить
313Www06.03.2015 21:03
В ответ на сообщение № 311 от Активный друг Сим=сми: Этот жид, хитрый и льстивый. Сим-сми и Макса учил быть добрее к Свидомитке, призывал убеждать её фактами, распинался о её человеческих качествах. А как Дурси его изобличила в шизофрении и жидовстве, так, чтобы себя реабилитировать, стал ту же Свидомитку поедом есть, натравливать на неё остальных. Все его уловки: лесть и нападение, ими и фигурирует в зависимости от обстановки. Всё в своих жидовских интересах быть тут заправилой, законодателем для других.
Ответить
314Www06.03.2015 22:50
В ответ на сообщение № 309 от Старый Русский: Это ты всё о себе и о себе, о себе. Все свои жидовские, больные, шизофреничные качества приписываешь другим, в попытках обвинить оппонентов, а себя, жида, обелить и восхлавить.
Ответить
315)))06.03.2015 22:50
В ответ на сообщение № 308 от Активный друг Сим=сми: Ну краткость это удел не дураков, но куда эмоции то деть?
Ответить
316Сим=сми06.03.2015 23:09
В ответ на сообщение № 313 от Www: Ты в точности самоизобличился своим последним предложением: "Всё в своих жидовских интересах быть тут заправилой, законодателем для других". Так ты модерок? Не ты ли начисто сметаешь мои сообщения или корёжишь их до неузнаваемости? И, видимо, вошёл во вкус и любуешься своим телячьим мычанием имея возможность убрать или исказить чужие возражения. Рано или поздно будешь наказан.
Ответить
317Сим=сми06.03.2015 23:18
В ответ на сообщение № 308 от Активный друг Сим=сми: Только не суетись, а то кружка с пивом свалится с твоей тупой головы.Когда тебя надели в общих рассуждениях, ты сбежал в конкретику и упёрся в Георгиевскую ленточку. Когда тебя и в конкретике повозили мордой, как тряпкой по пивному столу - ты снова удрапал в общие рассуждения. Слизняк.
Ответить
318Www07.03.2015 07:57
В ответ на сообщение № 316 от Сим=сми: Извини, но при всех твоих плюсах, ты ошибся, я не модератор. Они урезают и мои тексты. Тебя устраивает лесть старого жида в твой адрес? Или ты его подобие по уму? Поэтому оскорбился?
Ответить
319Сим=сми07.03.2015 22:31
В ответ на сообщение № 318 от Www: Честно говоря, меня вообще не волнует чья-то бухгалтерия в мой адрес, я достаточно взрослый, чтобы всерьёз принимать чьи-то плюсы, минусы, лесть или хулу в свой адрес. Тем более, что здесь, на сайте наскоками. Если ошибся - извини.
Ответить