Скончалась блокадница, которую арестовали из-за кражи масла

04.02.2015 22:092678

81-летняя женщина, пережившая блокадный Ленинград, скончалась в отделении полиции по Кронштадтскому району. Об этом сообщает информационное агентство "Росбалт".

При выходе из магазина пожилая женщина была задержана по подозрению в хищении сливочного масла. "В холле при входе в дежурную часть пенсионерка стала жаловаться на плохое самочувствие", - уточняется на сайте регионального МВД. Согласно предварительной информации, причиной смерти женщины стала острая сердечная недостаточность.

Прокуратура Кронштадтского района начала проверку по факту смерти блокадницы. Сообщается, что в полицию она была доставлена по заявлению директора магазина "Магнит". В жалобе было указано о фактах мелкого хищения пенсионеркой.

Несколько позже в средствах массовой информации появилась информация о том, что женщина похитила три пачки сливочного масла.

Член комиссии по социальной поддержке из федеральной Общественной палаты Елена Тополева-Солдунова призвала правоохранительные органы разобраться в ситуации и наказать виновных, если таковые будут выявлены.

Примечательно, что генеральный директор сети "Магнит" Сергей Галицкий оправдал директора магазина, вызвавших полицию: "директор магазина вызвал милицию, действуя строго по инструкции, милиция приехала и забрала бабушку… Это наши правила, если украли, вызываем милицию, что дальше ей стало плохо в участке – это, конечно, ужасно". Впрочем, впоследствии он добавил, что полицию могли и не вызывать, так как женщина была пожилой.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Говорящая корона на голове нищих04.02.2015 22:29
Давай, Россия встает с колен) Слов нет, фашисты-бандеровцы опять все.
Ответить
2Игорь04.02.2015 23:46
Сергей Галицкий - это тот, который президент футбольного клуба "Краснодар"?)))))
Ответить
3Виктория Новикова04.02.2015 23:53
В ответ на сообщение № 2 от Игорь: да.
Ответить
4Вера05.02.2015 04:53
Не обеднел бы этот "Магнит", из-за 3 пачек масла. Одну бы пачку ей отдали да и отпустили бы. И волки сыты и овцы целы.)) Сами, можно подумать такие честные, и не нарушают никаких инструкций.))Да и бабушке, вот надо было эти три пачки масла брать, чтобы сердце себе надорвать и на том свете оказаться? Оно ей теперь нужно, это ворованное масло?
Ответить
5Привет с Большого Бодуна05.02.2015 07:47
В ответ на сообщение № 4 от Вера: У Бабушки проявился синдром блокадницы. А у охранников есть чёткая инструкция. Сколько в нашей стране осталось таких бабушек, которые прошли такие испытания, что нам и не снились? Вот вчера было сообщение, что в Литве умер последний, живший там, Герой Советского Союза.А сколько бездельников-охранников? Да их целая армия.Короче, античеловечную систему надо срочно менять. Не полицейских надо было вызывать, надо было вызывать психологов, для того, чтобы они, врачеватели душ, ласково и доходчиво разъяснили этой бабушке, что нынешняя блокада не грозит россиянам ужасным голодом, как было в блокадном Ленинграде. А, чтобы Бабушка такое положение вещей почувствовала, надо было в нагрузку к трём пачкам масла, набрать и отдать ей пару увесистых пакетов с дорожающими не по дням, а по часам, гречкой, сахаром, молочными, и другими продуктами питания! Бабушка не пошла грабить ювелирку или бутик современной моднячей одежды. Ей это не нужно! В Питере такие бабушки скоро начнут "грабить" аптеки, потому, что цены на основные лекарства повысили на 30%. При грабительской власти это скоро станет реальностью.
Ответить
6*05.02.2015 07:56
В ответ на сообщение № 5 от Привет с Большого Бодуна: Может виновато правительство, может ей просто не хватало на еду. Ведь все идет на вооружение за счет пенсионеров, да и в связи с подорожанием продуктов.
Ответить
7Привет с Большого Бодуна05.02.2015 08:25
В ответ на сообщение № 6 от *: Специально не интересовался, но предполагаю, что наш ВПК сам себя кормит. К примеру в пресловутых США военный бюджет на много, а если сказать точнее, то во много раз больше. И что?Так, что тут дело в другом. Тут всё дело в инструкциях. Слово какое замысловатое и красивое, даже созвучное с какими-то другими словами.Инструкция, конструкция, инфляция, менструация, оптимизация, администрация, деструкция, прихватизация, профанация и т. д.
Ответить
8Ольга А.05.02.2015 09:04
Для начала нужно знать с кем живет бабушка, какой размер ее пенсии и занималась ли она этим и раньше. Что значит: "блокадный синдром"?! Еще не слышала такой глупости! Есть разная категория стариков. Не все занимаются подобным, даже недоедая. В данном случае бабушка подворовывала вряд ли от голода - явно человек болен. Когда хочется есть, берут необходимые продукты, но не три пачки масла! Но в любом случае не стоило сдавать старушку ментам! Там и здорового человека на тот свет исхитрятся отправить!
Ответить
9Швондер05.02.2015 09:22
В ответ на сообщение № 8 от Ольга А.: У вас в Израиле таким синдромом старухи не страдают. Для них воровство - это сама жизнь. Одна Скрынник 2 млрд. унесла и сельское хозяйство опустила, а старушка на пятак украла и жизнью за это поплатилась.
Ответить
10Ольга А.05.02.2015 09:48
В ответ на сообщение № 9 от Швондер: Ну, Вам виднее, что там в Израиле "у нас" творится!) ))! Спорить с профи по еврейскому вопросу не буду - не сильна.)). По поводу старушки я написала предельно ясно в своем предыдущем комментарии. Если у Вас по этому поводу свой взгляд - помочь Вам ничем не могу!) ).
Ответить
11Смешинка05.02.2015 09:52
Вынесла бы весь магазин и ничего бы не было. Чем меньше крадешь, тем больше получишь.)))Если серьезно, то в случае с этой несчастной пенсионеркой показана вся сущность их жизни, нашей жизни. Разве благоустроенный человек будет воровать масло? Такие у нас миллионами тащат.
Ответить
12Исмаилов Зуфар Гафурович05.02.2015 10:01
На сообщение № 3 ВиЖтория НовиЖова, вот Вы себя показали, это хорошо и ещё, если бы не ошибались при печатании новостей, то это было бы ещё лучше, ну хотя бы исправляли свои ошибки.До сих пор Ваша ошибка красуется у Светланы Давыдовой. И ещё в нескольких местах.
Ответить
13Привет с Большого Бодуна05.02.2015 10:21
В ответ на сообщение № 8 от Ольга А.: Набери в Яндексе: "Блокадный синдром Рачкова" и ты поймёшь (если поймёшь), что это совсем не глупость. Глупость называть глупостью то, о чём ты не имеешь ни малейшего представления!
Ответить
14Татьяна05.02.2015 11:41
У бабушки, скорее всего, обычный старческий склероз, а ее в воры записали и до смерти довели.
Ответить
15Мишель05.02.2015 12:44
Этот директор магазина не мог себе позволить заплатить за бабушку? За эти три пачки масла? Так и хочется увесистую оплеуху залепить этому придурку.За такое отношение к пожилому человеку надо привлекать к уголовной ответственности. Это уничтожение национального достояния, русской культуры. Опозорил весь русский народ!Я теперь всю эту сеть магазинов "Магнит" буду презрительно обходить стороной.
Ответить
16Ольга А.05.02.2015 13:00
В ответ на сообщение № 13 от Привет с Большого Бодуна: Набрала. Ознакомилась. Не буду дискутировать по этой теме - кому интересно, могут сами почитать. Но одну деталь, касающуюся нашей темы в статье я так и не увидела - воровство не было нигде упомянуто. Я в своем комментарии глупостью назвала, именно, это определение Вами названного диагноза старушке. Поэтому, можете считать, что ВАС я не поняла и не пойму, так как совершенно иначе, чем Вы, воспринимаю информацию.) ).
Ответить
17Привет с Большого Бодуна05.02.2015 13:25
В ответ на сообщение № 18 от Ольга А.: Это мы тут с Вами, вслед за охранниками этого гнилого магазина, решили, что бабушка воровала. А бабушка просто взяла да и взяла часть своего фронтового пайка. К Дню Победы хотела НЗ собрать и положить в морозилку. Тут уже писали, что те, которые воруют миллиардами шопингуют по заграницам или снимаются в эротических клипах от скуки в своих пятнадцатикомнатных квартирах.Давайте уже станем человечнее к тем, кому мы обязаны очень многим!
Ответить
18Лариса Ивановна05.02.2015 13:27
Сытый голодного не уразумеет, а смерть нашей блокадницы целиком на совести директора магнита, если она у него есть! Больше никогда не пойду в магазины Магнит, чего и всем советую.
Ответить
19Ольга А.05.02.2015 13:37
В ответ на сообщение № 17 от Привет с Большого Бодуна: не хочу отвечать пафосно, но на мой взгляд человечнее не здесь возмущаться отношением к старикам, а просто, когда видишь в магазине с каким вожделением смотрит дедушка или бабушка на какой-либо продукт, молча, от души оплатить его или от всего сердца вложить старику в руку денюжку и сразу отойти, чтобы тот не мог вернуть. В данной теме, больше похоже не на проблему голода, а на больное состояние пожилого человека и бездушность окружающих.
Ответить
20Татьяна05.02.2015 14:04
Мы многим обязаны этим бабушкам, дедушкам, которые прошли ВОВ, голодали в блокаду, работали на ком. стройках страны и т. д., а теперь получающим мизерные пенсии в богатейшей стране. Нет у нас уважения к старикам. Даже, если она украла 3 пачки масла ("холестерина", которого ей по возрасту нельзя много есть), имейте уважение, совесть, такт и подход к старикам, отблагодарите, хоть маслом, мы их должники. Страна чудес! Хоть бы один наглый чиновник умер, своровав огромные народные деньги!
Ответить
217,6205.02.2015 14:06
В ответ на сообщение № 12 от Исмаилов Зуфар Гафурович: "Посади свинью за стол она и ноги на стол". Зуфар, это про тебя)))))) Теперь ты в рифму можешь не попасть.
Ответить
22Мишель05.02.2015 14:37
В ответ на сообщение № 19 от Ольга А.: Может у тех, кто приходит в магазин как на прогулку или в музей, есть возможность созерцать окружающих, но у меня, например, не бывает возможности даже за необходимым забежать. Нет. Есть обслуживаюoий персонал. Есть директор магазина. Есть генеральный директор. В данном случае Сергей Галицкий. А самое главное - есть хозяин всех этих магазинов. Вот этот хозяин должен, обязан заботиться о стариках. Вот этих хозяев и следует привлекать к ответственности за подобные происшествия. Их безнравственностью следует возмущаться в первую очередь. И безнравственностью их подчиненных.
Ответить
237,6205.02.2015 15:29
В ответ на сообщение № 22 от Мишель: Лариса Ивановна, Мишель и др. смешно вас слышать.)) Как вы ловко перекладываете свою вину на других.)))) В этом ваша проблема и большинства россиян. Скажите, как вы допустили, что в самой богатой стране в мире (своими ресурсами) БЛОКАДНИЦА крадёт масло? "Моя хата с краю." это про вас.! Сказала "больше не пойду в магазины Магнит" и всё, и совесть чистая, и спят спокойно.))) Вы стадо баранов, челядь, овощи!) ))
Ответить
243,1405.02.2015 16:05
В ответ на сообщение № 23 от 7, 62: Зачем же ты, особь из стада баранов, кримпленовая челядь, гнилой овощ с бахчи хозяина торговой сети под маркой "Магнит", перекладываешь свою вину на тех, кто желает социальной справедливости? Или ты, овощ заморский, живёшь не в этой стране искривлённой действительности и вывернутой наизнанку справедливости?
Ответить
25Ольга А.05.02.2015 16:06
В ответ на сообщение № 22 от Мишель: Никто Вас, Мишель, не принуждает поступать так, как я описала выше. Я в магазинах бываю редко, может поэтому сужу со своего взгляда. Кстати, подобный взгляд не только у меня одной. У нас нередко относятся к старикам подобным образом.
Ответить
26Мишель05.02.2015 16:21
В ответ на сообщение № 25 от Ольга А.: Каким образом? Как директор магазина "Магнит"?А вам не приходило в голову, что многие простые люди, покупатели, относятся с состраданием к старикам? Читайте внимательно то, что написано выше о происшедшем. Где там о том, что у людей была возможность оплатить бабушке покупку, а они бессердечно проигнорировали пожилого человека?
Ответить
277,6205.02.2015 16:39
В ответ на сообщение № 24 от 3, 14:"Овощи, бараны, челядь" не красиво повторять за мной то, что я сказал про вас. Своих мозгов нет, что ли?
Ответить
28Людмила05.02.2015 16:53
Магнит! Вы настолько запачкали себя, что вам уже никогда не отмыться. Подавайте в отставку.
Ответить
293,1405.02.2015 16:55
В ответ на сообщение № 27 от 7, 62: Пока есть возможность не могу отказать себе в удовольствии окунуть испражняющегося в его собственные испражнения. Так в чём мы тут упражняемся?
Ответить
303,1405.02.2015 16:59
В ответ на сообщение № 28 от Людмила: Ага, щас они откажутся от притягивания дэнег, которые савсэм не намагниченные. От таких доходов только идейный немагнитный дурсиней откажется под действием магнита власти денег, которые как известно не пахнут!
Ответить
31Ольга А.05.02.2015 17:00
В ответ на сообщение № 26 от Мишель: Вы свалили весь текст в одну кучу и предлагаете мне "читать внимательно". Если для Вас так важно мое восприятие, то читайте внимательнее мои комментарии с самого начала по данной теме. Разжевывать по второму кругу, даже для Вас, я не буду.) ).
Ответить
32Привет с Большого Бодуна05.02.2015 17:40
В ответ на сообщение № 31 от Ольга А.: Пока тут некоторые Оли воспримут, пойду ка я приму на грудь за упокой души (не кощунствую).Ольга, Вы пока воспринимайте, в какой глубокой попе мы все оказались, если старую женщину угробили за три пачки просроченного масла!
Ответить
33Мишель05.02.2015 17:57
В ответ на сообщение № 31 от Ольга А.: Ваше восприятие мне совсем неважно. Однако вот ваш ком. № 19: "человечнее не здесь возмущаться отношением к старикам, а просто, когда видишь в магазине с каким вожделением смотрит дедушка или бабушка на какой-либо продукт, молча, от души оплатить его или от всего сердца вложить старику в руку денюжку и сразу отойти, чтобы тот не мог вернуть. В данной теме, больше похоже не на проблему голода, а на больное состояние пожилого человека и бездушность окружающих". Стесняюсь спросить, как любит выражаться Железнова, вы хозяйка каких магазинов?
Ответить
34Лариса Ивановна05.02.2015 18:11
В ответ на сообщение 23: а в каком стаде ты живёшь, сынок? И что говорит по этому поводу твоя совесть? Своё отношение к карахоборам и хапугам из Магнита я высказала в предложении байкотировать сеть Магнит. А что предложишь ты, незаурядный ты наш?! Справедливости ради скажу, что в одном ты прав: в том, что такое произошло, есть и наша вина, вина каждого в чёрствости, безразличии, в отсутствии чуткости и доброты.
Ответить
35Исмаилов Зуфар Гафурович05.02.2015 18:23
Лариса Ивановна, поддерживаю Вашу идею бойкотировать именно этот магазин, что трудно, конечно, осуществить но попробовать надо, обязательно надо.
Ответить
36Ольга А.05.02.2015 18:24
В ответ на сообщение № 33 от Мишель: Не замечала за Железновой такого простого обывательского интереса не по теме.) )! А Вас почему это так взволновало?! Я где-то в своих комментариях оправдала действия администрации выше названного торгового центра или обыкновенное любопытство с Вашей стороны?!) ))!
Ответить
37Ольга А.05.02.2015 18:27
В ответ на сообщение № 32 от Привет с Большого Бодуна: Не смогу воспринять наравне с Вами. У меня другое восприятие, я Вам уже писала.
Ответить
38Привет с Большого Бодуна05.02.2015 18:29
В ответ на сообщение № 33 от Мишель: Она хозяйка целой сети магазинов, но не имеет мыслей о том, что благотворительность надо делать в том районе, где торгуют её магазины. Скажу проще, вернее спрошу, имея солидную прибыль с тех кто приходит в магазин и покупает втридорога товары первой и второй необходимости, эти хозяева знают своих покупателей? Они работают для того, что бы покупателям продавать экологически чистую и дешёвую продукцию? Или они просто сборщики прибыли (сверхприбыли), цель жизни которых, проводить свои дни и вечера с жёнами влиятельных людей в различных борделях, а так же на разных островах с девушками совсем не тяжёлого поведения?
Ответить
39Привет с Большого Бодуна05.02.2015 18:37
В ответ на сообщение № 35 от Исмаилов Зуфар Гафурович: я сегодня проигнорировал "Магнит"! Прошёл мимо! И не просто прошёл, а показал этой вывеске средний палец! Зашёл в соседнютю "Авоську", купил там перцовку, которая оказалась дешевле на целых семь рублей, и на обратном пути опять оказал Магниту комбинацию из трёх пальцев!
Ответить
40Ольга А.05.02.2015 18:42
В ответ на сообщение № 38 от Привет с Большого Бодуна: Восхищаюсь полетом Вашей мысли!) ))!
Ответить
41Смешинка05.02.2015 19:06
В ответ на сообщение № 39 от Привет с Большого Бодуна: Правильно сделал, я бы им стекла перебила, посидела бы суток пятнадцать, но душу отвела.)))Блокадники Ленинграда собирают деньги на курсы вежливости для сотрудником этого магазина, им бы шею намылить лучше.
Ответить
42Железнова05.02.2015 19:09
В ответ на сообщение № 15 от Мишель: У бабушки с собой были полторы тысячи рублей. Но не было чека. Я иногда, тоже его сразу кидаю в мусорку. Знакомые убиенной отзываются о ней, как об очень приличной женщине. Теперь все, оставшиеся в живых блокадники собираются принести в этот магазин по 300 рублей. В знак протеста.
Ответить
43Железнова05.02.2015 19:20
В ответ на сообщение № 22 от Мишель: Знаю одного директора сетевого магазина, у которой был полный консенсус с советом ветеранов района. Она организовывала им какие-то заказы (значит есть возможность?). Однажды зимой заметила, что бабушек стало заметно меньше, спросила у председателя совета почему, та ответила, что спуск к магазину скользкий, пенсионеры просто боятся, что поломаются на нем. После этого все дворники-таджики были заменены (там клининговая фирма просто присылает других) и новым было строго-настрого приказано следить, чтобы все подходы к магазину были расчищены. Зато и бабули эту женщину на руках носить были готовы. И магазин этот несколько лет держал первое место в сети, пока она не ушла.
Ответить
44Татьяна05.02.2015 19:20
В ответ на сообщение № 39 от Привет с Большого Бодуна: Присоединилась к акции бойкота магазинов "Магнит". Столкнулась с трудностями. Средний палец показать не могу из-за артрита, а комбинацию из трех пальцев (фигу), проходящий мужик принял на свой счет, пришлось извиниться.
Ответить
45Дурсинея05.02.2015 20:02
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: Как все просто у нас. Дал кусок пищи (не важно какой) голодающим и вот тебя уже на руках несут. А там на волне ликования и в президенты или мэры вынести могут. Как все это пошло и низко. Нет, что бы по домам в ДЭЗы продукты для пенсионеров развозили ко всем праздникам, так нет, эти куски надо подчеркнуто из руки в беззубый рот стариков засунуть, надо устроить прилюдный ритуал кормления униженных и оскорбленных. Дабы в послужной список вошло это благородное деяние. Эх, Железнова ты Железнова! Нет у тебя совести. Подмахиваешь ты не тем и популяризируешь не тех. Накажет тебя Господь и закрепит в тебе навсегда твой ослиный норов и глупость. Старик Альцгеймер ждет тебя на прием. Осталось недолго ждать. Поверь и возлюби меня!
Ответить
46Привет с Большого Бодуна05.02.2015 20:09
В ответ на сообщение № 44 от Татьяна: Я, и средний палец, и комбинацию из трёх пальцев, проходя мимо магазина-потрошителя во избежание неприятностей с проходящими мимо людьми, держу строго в своём правом кармане! Суть не в этом. Суть в том, что если все будут поступать, как я, то этот магазин, разменявшийся на три пачки прогорклого просроченного масла, должен уйти с российского рынка! Чтобы других научить быть человечными! Ольге А. и всем, кто меня понял и поддержал, признателен! Давайте все вместе творить добрые дела. Вместе мы сила!
Ответить
47Привет с Большого Бодуна05.02.2015 20:18
В ответ на сообщение № 45 от Дурсинея: Давайте оставим, или уйдём на другую ветку с разборками. У меня тоже есть вопросы к Железновой, тем более, что она мне заочно поставила диагноз. Но я верю в её порядочность и ещё раз прошу перенести споры на другую ветку этого сайта. Здесь тема очень серьёзная!
Ответить
48Смешинка05.02.2015 20:21
В ответ на сообщение № 45 от Дурсинея: А зачем ждать, что кто-то сделает, начни сама, у тебя ведь тоже есть по соседству старики. А чужие лавры тебе покоя не дают? Зависть до добра не доведет.)))))
Ответить
49Дурсинея05.02.2015 20:53
В ответ на сообщение № 47 от Привет с Большого Бодуна: Успокойтесь! Я не собираюсь размазывать манную кашу по чистому столу. И перед Вами не собираюсь оправдываться. Кто Вы и она? Кто? Просто никчемные бумагомараки. Спешите всех поучать, оскорбляете без причины. Считаете себя непогрешимыми. Одумайтесь, измените поведение и не лезьте в бутылку. А на ветки сам порхай. Тебе это природа дала и лучше получится.
Ответить
50Марина05.02.2015 20:53
В ответ на сообщение № 42, и на все другие: Собираетесь принести по 300 рублей в магазин, который в каждой позиции имеет по 300 % накрутки. Хотите удивить, а ведь в вашем районе полно еще таких же бабушек, которые нуждаются в помощи. Я вот одну знаю такую, которая проживает в г. Отрадное на 16 линии, д. 25, кв. 8, Скокова Г. А. Она 1934 года рождения, инвалид 1 группы, уроженка Ленинграда. 18.07.2013 г. ей стало плохо и она вызвала скорую. Отвезли в сестринский уход, продержали 45 дней на кровати, научили ходить под себя, сгноили до головы и отвезли обратно. И вот уже полтора года она лежит, не встает, с великим трудом выбили ей памперсы и пеленки. Не обеспечивают ничем, кровать ей положена с электродвигателем, средства ухода за кожей, пролежнями - ничего не дают. Пишем везде, ходим везде, всюду один ответ: положено, но ничего нет. Как быть, что делать, 15.05.2015 г. ей будет 81 год и она, пережив начало блокады, потом эвакуацию, сейчас лежит и гниет заживо, так как купить кровать с электродвигателем себе не в состоянии. В ее состоянии смена положения тела должна меняться каждые 2 часа, а вы хотите нести деньги тем, у кого их, как грязи. Лопатой гребут и никак не нагребут. Тем, которые обирают всех с ног до головы, несите, удивите тех, кому даже восьмидесяти однолетняя бабушка безразлична. Им нужен только доход: ее деньги и ваши. Несите, порадуйте их.
Ответить
51Дурсинея05.02.2015 20:56
В ответ на сообщение № 48 от Смешинка: Я, в отличие от тебя, перевоспитываю алкоголиков. Среди них есть и пенсионеры. У меня своих лавров хватает. А лавры за пустопорожний треп мне не нужны.
Ответить
52Дурсинея05.02.2015 21:06
В ответ на сообщение № 50 от Марина: То-то и оно. Вокруг столько несправедливости и обмана, а тут многие, набив руку на систематических упражнениях в злословии и спорах, не могут написать коллективное письмо для начала МЭРу города. Можно, я думаю, что это можно сделать даже через Новикову.
Ответить
53Ринат05.02.2015 22:14
Молодцы журналисты! Браво! Ну правильно давно пора менять хозяев сетевых магазинов. А то окопались, турки, Ашаны (), какие-то немцы (БИЛЛА), азер-ы, армяне (все рынки и маленькие магазинчики) и прочая залетная тема! У нас что, украинцев, русских, белорусов, татар нет что ли? А то показали в Вестях азербайджанцев в ПРИМОРЬЕ. Огурцы у них 1200 руб., яйца 120. На Выхинском рынке.К помидорам просто не подступиться. На нашей же территории окопались. Жрут, пьют, торгуют налоги совсем не платят потому, что блевали они нас нас и вот себя ведут как хотят!А то обедняли бы они от того масла. ДОЖРАЛАСЬ вся эта продуктовая оккупационная группировка в России. Гнать их из страны поганой метлой!
Ответить
54МРТ05.02.2015 22:31
"Достаточных оснований полагать, что пожилая женщина совершила хищение, на настоящий момент не имеется", - говорится в сообщении на сайте прокуратуры Санкт-Петербурга.К такому выводу сотрудники прокуратуры пришли в ходе проверки по факту смерти блокадницы.Она, говорится в сообщении прокуратуры, предложила оплатить найденное у нее масло. Персонал магазина отказался принять деньги и передал женщину в руки полиции и частных охранников.Прокуратура считает, что пенсионерка могла просто не заметить масло, которое "лежало не в сумке, не в кармане, а находилось в отсеке за сумкой, .. могло сползти".Полиция заявляет, что приезд наряда предотвратил развитие конфликта в магазине. Полицейские, как сообщили в МВД, предложили разобраться в инциденте на месте, но администрация магазина настояла на том, чтобы "правонарушение" было оформлено официально, а женщина доставлена в отдел."Но вообще-то, такую пожилую женщину не надо было в милицию обращаться", - написал вечером в среду в своем "Твиттере" Владелец сети "Магнит" Сергей Галицкий (орфография, пунктуация и грамматика оригинала сохранены - прим. ред.)."Обязательно выясним".Следственные органы СКР по Санкт-Петербургу возбудили уголовное дело по факту смерти Раузы Галимовой."Мы обязательно выясним, нужно ли было доставлять её в отдел полиции, а не разобраться в сложившейся ситуации на месте", - говорится в заявлении представителя СКР Владимира Маркина.
Ответить
55Мара05.02.2015 22:52
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: Васса, а тебе не кажется, что Дурсинея - это наш местный кузнечик Ларик.))))
Ответить
56Смешинка05.02.2015 23:08
В ответ на сообщение № 55 от Мара: Не думаю, Дурсинея хотя бы пишет разносторонне, хотя и несет чушь. Ее жаба душит)))))
Ответить
57Смешинка05.02.2015 23:16
В ответ на сообщение № 51 от Дурсинея: Но это не мешает тебе именно этим заниматься. Ты здесь ищешь клиентов в свой клуб? Ну здесь тебе не разгуляться, иди на вокзал, там рекламируй свой бизнес. Насчет "написать МЭРу", пустая затея. Никому нет дела до бедных людей, правительство будет радоваться если они все в одночасье улетят на Луну.)))))
Ответить
58Николай06.02.2015 08:27
А я пенсионерку не поддерживаю. Она могла бы таким образом выйти из магазина и домой. А еще вопрос - заплатила бы за забытое масло. Я сам работал в охране и знаю недостачу каждый месяц в магазине. По истечение месяца с нас высчитывали по 2000-3000 р. Кто то ворует, а я за них плачу. И неважно как: забыла ли заплатить умышленно - нам не легче. Платил свои кровные. Так, что я на стороне магазина. А если будем таких поощрять, то сплошное воровство. И также "будут" забывать.
Ответить
59Дурсинея06.02.2015 09:01
В ответ на сообщение № 58 от Николай: Вы обратите внимание на ее имя и отчество. Вот от сюда и весь сыр бор. Какую нацию не возьмешь, все они сплошь униженные и оскорбленные. А самое главное - кристально честные. Ха!
Ответить
60Друг Бено06.02.2015 09:06
В ответ на сообщение № 57 от Смешинка: А ты сама-то давно с вокзала в люди выбилась. До сих пор от жаргона не отделалась. И кличку себе прицепила соответствующую или тебе ее мамка приклеила. Напиши всем, как ты от сутенера убежала.
Ответить
61Ласка06.02.2015 11:13
В ответ на сообщение № 59 от Дурсинея: Ну и еще попляши: Ах, я дура, дура, дура, дурсинея!
Ответить
62Ласка06.02.2015 11:17
В ответ на сообщение № 58 от Николай: Зато теперь ты доволен. Домой она больше никогда не придет. Если охрана плохо работает - пусть платит. Если обнаружили незаплатившего - смотрите кто перед вами.
Ответить
63Железнова06.02.2015 11:23
В ответ на сообщение № 60 от Друг Бено: О, сколько нафантазировал. Тав вот засуньте ваши фантазмы себе в гейпопу.))))
Ответить
64Железнова06.02.2015 11:24
В ответ на сообщение № 59 от Дурсинея: Стрелки переводишь, обиженка?
Ответить
65Людмила06.02.2015 11:46
Эта несчастная женщина ничего не воровала, масло завались под сумку в коляске, она на кассе не вспомнила, что брала его. Надо же понимать, что у человека в таком преклонном возрасте проблемы с памятью. По себе знаю. Я видела кадры видеозаписи из магазина, кого там было в полицию тащить - "Божий одуванчик"! А эти "ретивые" сотрудники магазина, просто хамло и негодяи. Грех на душу взяли, всю жизнь не отмоются и после смерти гореть их душам в преисподней. Аминь.
Ответить
66Николай06.02.2015 12:21
# 62. Ласка. Так вот, Ласка, кое-чего тебе в глазки. Здорового человека сердце не выдержит от волнения, а ей 81 годиков. Посмотрю сколько сама проживешь. Ты, видно, сама далеко не ушла. Что плохо лежит - не дает покоя. Мне ее жалко, как человека. Но если умышленно - нисколько. Охранники все меня поддержат. Знаешь, как обидно платить за других? Она ворует, а ты платишь. Невозможно за всеми уследить. Вор всегда опережает события вперед. Все просчитывает до мелочей. Будешь выступать - найду.
Ответить
67Друг Бено06.02.2015 12:46
В ответ на сообщение № 65 от Людмила: Я Вам хочу напомнить. Аналогичный случай уже был. Там бабушка шоколадные сырки забыла пробить в кассе. Помните? Но бабушка была русская, а не булгарка (пиши еврейка). Так за нее никто не вступился. Почему же так. В чем различие у стариков. Все они больные, забывчивые, искалеченные жизнью, прошли войну и невзгоды, но в чем же разница? Ах, ты Боже мой - в национальности. Вот в чем дело. Ну разве тут поспоришь. Кто лучше, как ни евреи могут организовать протест, дебош, адвокатскую защиту или обвинение с неимоверным количеством свидетелей и вещественных доказательств.
Ответить
68Ласка06.02.2015 13:15
В ответ на сообщение № 66 от Николай: Не юли, подлиза. Тебе же говорят, смотри кто перед тобой. Ты уже грех на душу взял и осудил старушку. Иуда. Лучше расскажи, как вы, сотрудники магазина, сообща, обманываете тех же пенсионеров, чтобы вернуть недостачу. Вот тебе бесконечное движение. У вас воруют, вы воруете или обманываете, чтобы вернуть у вас наворованное, а вам опять в геометрической прогрессии возвращается. Но вы срываетесь на "божьих одуванчиках". Сотрудники Billa придумали на уровне компьютерных касс. Бедные берут товар со скидкой, без скидки не могут себе позволить, им в чеке выбивают якобы со скидкой, а считает машина без скидки. Ловкачи.
Ответить
69Николай06.02.2015 13:50
Вот ты, Ласка, и Свиноматка (Свидомитка)- мои вы личные враги. Я вас никогда не забуду. Предупреждаю - не шучу! Больше говорить не буду. Не люблю болтавню.
Ответить
70Ласка06.02.2015 13:52
В ответ на сообщение № 68 от Ласка: Нет, уважаемый модератор, именно ловкачи-уроды. Бывают Робин Гуды. В данном случае обманывают бедных, в основном на них рассчитаны скидки. Даже человеку со средним достатком все-равно, есть скидка или нет, лишь бы было то, что надо или хочется. Тех, кто обманывает бедных, я не могу ласково назвать ловкачами. Только ловкачами-уродами.
Ответить
71Ласка06.02.2015 13:57
В ответ на сообщение № 69 от Николай: Я тебя никогда не забуду-у, тра-ля-ля, я тебя никогда не увижу))))
Ответить
72Дурсинея06.02.2015 14:06
В ответ на сообщение № 71 от Ласка: Увидишь! Он обвинит тебя в краже колбасы и тебя будет искать Интерпол. Так, что не скроешься от правосудия. Тебя Новикова сдаст за хорошее вознаграждение. Так будет написано в запросе из органов.
Ответить
73Дурсинея06.02.2015 14:12
В ответ на сообщение № 67 от Друг Бено: "Пенсионерка умерла при краже сырков. Престарелая жительница Воронежа скончалась в магазине во время попытки похитить два глазированных сырка общей стоимостью в несколько рублей, заявили в местных следственных органах." Давайте вспомним и помянем старушку. Ей сразу прилепили кражу, а забывчивость и кристальную честность так это для не титульных наций. Заткнитесь Вы все!
Ответить
74Дурсинея06.02.2015 14:52
Эй, Железнова! Теперь я на сайте самая главная и популярная. Теперь у меня самые большие комментарии! Во как!Сотрудники воронежского магазина «Линия» не сразу поняли, что задержанная за кражу сырков пожилая покупательница умирает прямо у них на глазах.К тому моменту, как в супермаркет подъехала скорая помощь, трясущаяся от волнения старушка, стащившая сладости из-за мизерной пенсии, скончалась от сердечного приступа.70-летняя Нина Мартынова пришла в магазин, как обычно, за хлебом и молоком. В «Линии» эти продукты стоят подешевле и одинокая пенсионерка, жившая всего на 150 рублей в день и привыкшая на всем экономить, часто бывала здесь.- Нина Васильевна жила одна, муж у нее умер давно, а детей не было, - вздыхает соседка погибшей Зинаида Павлова. - Всю пенсию, как многие старики, рассчитывала до копеечки на месяц вперед. С пенсией в 7 тысяч рублей особо не разгуляешься. Коммуналка почти две тысячи, лекарства. На еду у нее оставалось чуть больше 4 тысяч рублей, поэтому никаких излишеств она себе не позволяла. В магазине всегда брала только самое необходимое.В молочном отделе в тот день бабушка не удержалась и, оглянувшись по сторонам, быстро сунула в карман несколько глазированных сырков по 5 рублей за штуку.Пожилая женщина, почти всю жизнь честно проработавшая санитаркой в роддоме, даже не думала, что на кассе могут сработать датчики.Старушка рассчиталась только за пакет молока и хлеб. Но на выходе предательски сработал сигнал, и к Нине Васильевне сразу же подбежали двое охранников. Они попросили перепуганную бабушку пройти в комнату для досмотра.- Сынки, да что ж это такое? - тихо шептала обескураженная старушка. - Я все оплачу, честное слово.Женщина в самом деле не знала, как объяснить свой поступок и лишь покорно проследовала за охранниками, едва шевеля онемевшими губами.Пенсионерке приказали показать все содержимое пакета, потом велели вывернуть карманы. Женщина страшно распереживалась, доставая из куртки украденный товар.От испуга и стыда ей стало плохо с сердцем. Нина Васильевна рухнула на стол лицом и начала сползать на пол.Охранники, насмотревшиеся на разные «фокусы» мелких воришек, даже не сразу поняли, что у них на глазах умирает человек. Женщину пытались трясти, но затем стало ясно, что ей действительно плохо.- Прибежала аптекарь, померила старушке давление и сказала, что нужно срочно вызывать скорую помощь, - рассказал один из сотрудников охраны супермаркета. - Скорая ехала минут 20. Все это время мы пытались растирать бабушку нашатырем, давали ей таблетки.По факту гибели покупательницы СО по Коминтерновскому району СУ СКР Воронежа проводит проверку.- Все так ужасно и нелепо! - переживает племянница бабушки Любовь Образцова. - Тетя Нина была замечательная женщина, честная труженица. До последнего подрабатывала. Какая-никакая прибавка к пенсии. Ведь много денег уходило на лекарства, она была инвалидом второй группы. Жила скромно, но честно. Она сама из многодетной семьи - их было 11 братьев и сестер. Может, и не хотела она красть эти сырки? Просто в карман положила и забылась. Пожилой человек все-таки, так жалко.
Ответить
75Ласка06.02.2015 15:27
В ответ на сообщение № 74 от Дурсинея: Раз ты такая крутая, тогда опубликуй имена тех российских деятелей, которые пенсионный фонд вывезли за границу. И тех КОБшников, которые позорят своим невежеством Православие и тем самым мешают людям объединяться в церквях, чтобы помогать друг другу.
Ответить
76Майя06.02.2015 15:28
Если бы в "магнитах" и прочих сетях поменьше воровали у людей - завышением ценников или их отсутствием продажей просрочки путем перебивания даты выпуска продукции и т. д. Может и старушек, стащивших товар не было. Иногда просто хочется взять свое!
Ответить
77Дурсинея06.02.2015 15:40
В ответ на сообщение № 76 от Майя: Я знаю вашу поговорочку - все вокруг колхозное, все вокруг мое. Вот так и опускаемся все вместе. Вы бы в своем Израиле попробовали бы это. Чего уж там!
Ответить
78Дурсинея06.02.2015 15:43
В ответ на сообщение № 75 от Ласка: Тебе в Москве это должно быть в первую очередь известно. Это ты мне скажи, но в начале проспись!
Ответить
79Железнова06.02.2015 16:31
В ответ на сообщение № 74 от Дурсинея: Тебя что, корона волнует? Возьми)))))) Я и без нее королева)))))))) А одних слов о том, что ты основная, маловато. Давай, работай, зарабатывай.)))))))
Ответить
80Мара06.02.2015 17:11
В ответ на сообщение № 79 от Железнова: Васса, ну похожа ведь эта Дурсинея по стилю написания на Дору Моисеевну.))))
Ответить
81Дурсинея06.02.2015 17:52
В ответ на сообщение № 80 от Мара: Ошибаешься глупый, но мне это приятно. Это говорит о том, что опыт общения у меня растет.
Ответить
82Железнова06.02.2015 17:59
В ответ на сообщение № 80 от Мара: Да похожа. Весь стиль похож, сама пишет, сама себя подхваливает))))))))) Есть такие люди, которые, вроде как сайт раскручивают. Им эта интрига интересной кажется. На самом деле унылое гумно получается ( ( ( ( Эй, дяденька модер, уровень-тролль, минус двадцать пятый. Жырнота (не испр) 100%. Как много идиотов, как мало патронов))))))))))
Ответить
83Мара06.02.2015 18:20
В ответ на сообщение № 82 от Железнова: Да, Васса, точно, жира у нее гораздо больше, чем ума.))))
Ответить
84Железнова06.02.2015 18:27
В ответ на сообщение № 83 от Мара: Ну ты же понимаешь, это не его фотка, а какой-то бедолаги. Но морит совсем не тонко.
Ответить
85Столица06.02.2015 19:07
В ответ на сообщение № 82 от Железнова: А мне кажется, что очередной модер уволился и решил позабавиться, на работе им запрещено вступать в переговоры и разглашать имена. Дайте поиграть дитяте великовозрастному. Уже давно Новиковой дан совет - тщательнее выбирать модераторов, но ей без разницы, главное денежки текут. Да мы и не в обиде, не в розыске же.))))))
Ответить
86Белоруска06.02.2015 19:27
В ответ на сообщение № 81 от Дурсинея: Твою фотографию на сайте влиятельные жены убрали, так что похоже скинут тебя отсюда, побалакаешь и исчезнешь. Здесь мужчина пишет, грубый текст.
Ответить
87Мара06.02.2015 19:44
В ответ на сообщение № 84 от Железнова: Ну, да, и ей приятно, что ее с Дорой сравнивают))))Во чума!) )))
Ответить
88Мара06.02.2015 19:47
В ответ на сообщение № 82 от Железнова: Ну да, точно. Как говорил Коля Фоменко: "Со своей смешною рожей сам себя и веселю", так и она, сама пишет, сама себя хвалит.)))))
Ответить
89Железнова06.02.2015 20:34
В ответ на сообщение № 85 от Столица: Ну да, модер с Дачной)))))))))) Слушай, ну как Новиковой в модерах разобраться? Да и не она персонал на работу берет. Тут главный критерий, подешевше. Но, как говорили сто лет назад: "Дёшево, да гнило" Но, модер работающий. Палится))))))))))
Ответить
90+06.02.2015 21:09
В ответ на сообщение № 82 от Железнова: Вот и чудненько, а девушка-то не простая. Всю вашу пишущую шоблу взволновала. Это большой успех для провинциалки. Вы в ней почувствовали опасность или конкурента?
Ответить
91Мара06.02.2015 21:15
В ответ на сообщение № 90 от +: Какая может опасность от Дурсинеи и Лорика?)))))
Ответить
92Железнова06.02.2015 21:53
В ответ на сообщение № 90 от +: Чой-то никакого волнения я не почувствовала. Ну, девушка, и девушка. Дальше-то что? А ты взволнован? Это любоффф.)))) Женись.
Ответить
93+06.02.2015 22:22
В ответ на сообщение № 92 от Железнова Ты у Железновой на подхвате что ли? Ник один на двоих? Стиль не ее. Или ты дублер этой 70-летней бабки?
Ответить
94+06.02.2015 22:24
В ответ на сообщение № 91 от Мара: Язык тебе укоротит и превратит в посмешище.
Ответить
95Швондер06.02.2015 22:41
В ответ на сообщение № 86 от Белоруска: Какой еще там у тебя мужчина? Ты их всех поленом поубивала. Об этом уже в газетах написали. Ищут тебя. Теперь беги в лес. Спасайся, чучело!
Ответить
96Сам пошёл06.02.2015 22:47
В ответ на сообщение № 90 от +: Да, Железнова вчера по полной отхватила от Дурсинеи! Да и сейчас тявкает, пургу всякую несёт. А сама дрожит, боится, валерьянку наверное пьёт.)) Всё, прошло её время, видать старость пришла. )) Её шавки скоро забудут, распадётся стая старых глупых ворон. )))
Ответить
97+06.02.2015 22:53
В ответ на сообщение № 96 от Сам пошёл: А свору она собрала не хилую. Одни жиды чего стоят. Все как на подбор обкуренные алкаши. Но Дурсинея их образумит. У нее опыт общения с такими уродами имеется.
Ответить
98Смешинка06.02.2015 23:02
В ответ на сообщение № 90 от +: То, что она тебя взволновала, нам не интересно. Сколько таких, как ты и она, здесь появлялось, не пересчитать.Слушайте, где Свида, неужели на фронт ушла? Сбылась мечта идиотки? Ну все, держись народ, она вас соплями закидает))))))
Ответить
99Мара07.02.2015 00:01
В ответ на сообщение № 94 от +: Крестик, у тебя что, на Дурсинею штаны топорщатся в нижней части?)))) Так женись на красаве.))
Ответить
100+07.02.2015 08:26
В ответ на сообщение № 99 от Мара: Ты чем-то болен. Твои короткие сообщения говорят о многом. Этим страдают имбецилы. Ты в неё втюрился. Хулиган!
Ответить
101Железнова07.02.2015 09:34
В ответ на сообщение № 85 от Столица: Вот смотри, Швондер - модер действующий. Объясню. Где-то месяц назад он что-то обо мне подвякнул. Когда я его спросила "это наезд?", он свой комм. убрал, но мой ответ на №* остался, хотя номера передвинулись. Дальше я его спрашиваю, модер ли он? Этот мой комм. он тоже убирает. Ты ж понимаешь, мы ничего убрать не можем.)))) Ну и прочая чушь лезет оттуда же. Особенно, с одинаковыми картинками. И уровень - ниже плинтуса.)))))Скопирую. Если уберут, в личку тебе скину.
Ответить
102Столица07.02.2015 10:02
В ответ на сообщение № 101 от Железнова: Я как-то читала, что модеры отбираются тщательно, они не имеют право влезать в споры, разглашать информацию и т. д. и т. п. Но все зависит от порядочности верхов, потому - без комментариев))))) Мне уже до фени все их фишки, сайт превратился в птичий базар - темы пустышки, комментарии не по теме, пошлость зашкаливает. Таких сайтов полно. Жалко, а начиналось все так хорошо.
Ответить
103Железнова07.02.2015 10:26
В ответ на сообщение № 102 от Столица: Вот и я все чаще думаю, что пора сваливать.
Ответить
104+07.02.2015 10:42
В ответ на сообщение № 101 от Железнова: Уже задумали каверзу, старушки трухлявые. Все равно раскусим Вас, нам отсюда все видно!
Ответить
105+07.02.2015 10:45
В ответ на сообщение № 102 от Столица: Это ты о работниках ФСБ, что ли говоришь? У тебя грипп дал осложнение на голову или перегрелась у радиатора батареи. Танцуй лезгинку и все пройдет.
Ответить
1067,6207.02.2015 11:03
Ответ на №102 и №103: Давно пора, давайте валите уже от сюда.)))))))За вами скучать никто не будет, клизмы старые! ( ( ( ( ( ( (
Ответить
107Железнова07.02.2015 11:27
В ответ на сообщение № 106 от 7, 62: "За вами скучать".))))))))) Звучит очень по-русски. А все-таки, кто хозяин Спр., не Коломойша? А ты его мажор?)))))))))) Больше нигде не пригодился, неприкасаемый?) )))))))))))
Ответить
108Железнова07.02.2015 11:28
В ответ на сообщение № 104 от +: Конечно видно, ты же модер. Кто бы сомневался.))))))))))
Ответить
109Ласка07.02.2015 11:41
В ответ на сообщение № 102 от Столица: На каком уровне пошлость, я думаю, зависит от действующего модератора. Кому-то надо подучиться.) ))) Не знаю, как устроена вся их система, но если модераторы могут не только убирать комментарии, но и править сами комментарии, то, несомненно, виноваты модераторы в зашкаливающем уровне пошлости.
Ответить
110Ласка07.02.2015 11:44
В ответ на сообщение № 106 от 7, 62: Если они и старые клизмы, то сохранились как новенькие и в прекрасном рабочем состоянии. Придется тебе побегать, горемычный.) )))
Ответить
1117,6207.02.2015 11:56
В ответ на сообщение № 109 от Ласка: Почему Вы дружно на модераторов стрелки переводите? Как бы ищите у них защиты? Уверен, Железнова и Столица не свалят, потому что они пустышки)))))
Ответить
1127,6207.02.2015 12:05
В ответ на сообщение № 108 от Железнова: Дурсинея тоже модератор?Тебе нужен врач, у тебя психическое расстройство. Это от кровожадности.
Ответить
113Железнова07.02.2015 12:32
В ответ на сообщение № 112 от 7, 62: Ты палишься все больше, мажор.)))))))))))))
Ответить
114Железнова07.02.2015 12:34
В ответ на сообщение № 112 от 7, 62: Укажи, плз, где хоть слово о Дурсинее.))))))) Чё, шапка горит?)))))))))
Ответить
115Исмаилов Зуфар Гафурович07.02.2015 12:41
На сообщение №106 ответ безимянному 7.62Это тот, который боитсяНа три цифры он троитсяА цифры эти всё показалиЕго сущность мы разгадали.7.62 предрёк и сделал свой намёк,Мол рифму я тут не найду,Не дав ответ домой пойду,Посади свинью за стол Не накорми, он будет зол7.6 Два свинью-то зватьКопытом станет он писать,Рифму скажет не найдёшьОх для хряка ты хорош.И побежит он за тобой,За бело-розовой мечтой,А ты так быстро ему сдашьсяИ будет вам двоим-то счастье.
Ответить
116Исмаилов Зуфар Гафурович07.02.2015 12:48
7.62 теперь свои цифры не меняй,А то получишь нагоняй,Лучше без имени ходи,Другой ты ник не заводи.Другое имя ты возьмёшь,Тогда совсем с ума сойдёшь.
Ответить
117Любовь Георгиевна Бородина07.02.2015 12:50
В ответ на сообщение № 98 от Смешинка: Вы волнуетесь? Я Вам могу точно сказать, где она, Она у нас. У неё нервный срыв. Подлечим и отпустим Вашу подругу. Не волнуйтесь!
Ответить
118+07.02.2015 12:54
В ответ на сообщение № 110 от Ласка: Да уж, как новенькие, только пахнут дурно. Валите с этого сайта, старые кошёлки.
Ответить
119Железнова07.02.2015 12:56
В ответ на сообщение № 118 от +: Юпитер, ты сердишься?)))))))) Значит ты не прав.))))))))))
Ответить
120Железнова07.02.2015 12:56
В ответ на сообщение № 117 от Любовь Георгиевна Бородина: Уф, а я уж волноваться начала, куда эта погремушка делась.)))))))))
Ответить
1217,6207.02.2015 12:57
В ответ на сообщение № 114 от Железнова: С тобой всё ясно, ты сошла с ума. ( ( ( ( ( (
Ответить
122Исмаилов Зуфар Гафурович07.02.2015 12:59
Что-то много я пишу.7. Шесть Два ответ даю,Это Баба иль Мужик,Если Баба, будет крик.Коль Мужик, то будет гром.Вдруг идея мне пришло,А что будет коль оно,Коль оно остановлюсь,Это страшно - я боюсь.
Ответить
123Железнова07.02.2015 13:04
В ответ на сообщение № 121 от 7, 62: И всё-таки? От ответа не уходи.
Ответить
124Дурсинея07.02.2015 13:09
В ответ на сообщение № 82 от Железнова: Ты сама тролль и старая паршивка. А гумном, как ты выражаешься, от всего пахнет, до чего ты дотрагиваешься. Отстань от меня. Я девушка скромная и хочу познакомиться с молодым человеком. Линяй с этого сайта. Он для молодых, умных и красивых, как я! Вот так!
Ответить
125Исмаилов Зуфар Гафурович07.02.2015 13:10
Что я всё стихами да стихами, а напишу-ка я обычными словами.Всем кроме 7.62 прошу не выбирать ники цифрами, а ты, 7.62, не смей менять ник.Бери пример с меня, мой ник один на всю жизнь и никогда не сменится. Если сменишь ник, то ты мне проиграл!Не сменишь, есть надежда у тебя ещё отыграться или я сам подыграю тебе - сдамся.
Ответить
126+07.02.2015 13:14
В ответ на сообщение № 120 от Железнова: Вот и нашелся твой боец. А ты волновалась, как секретарь стайкома. Скоро выйдет и опять чудить начнет и рьяно раскручивать этот сайт. Тебе это надо. Я знаю! А без нее ты чувствуешь себя сиротливо и боязно? Так ведь?
Ответить
127Дурсинея07.02.2015 13:17
В ответ на сообщение № 107 от Железнова: На картинке это твой сын? А в каком году ты им ощенилась?
Ответить
128Исмаилов Зуфар Гафурович07.02.2015 13:17
Что-то 7.62 затих, спит, наверное, как проснётся, дайте знать.Потащу назад в кровать, коль мужик, набью я морду.Если Баба, знаю, что лишь бы не было оно.
Ответить
129Исмаилов Зуфар Гафурович07.02.2015 13:23
Дурсинея, твоя просьба написать про тебя стихи в силе? Если в силе, дай знать, а то мне про некого писать.
Ответить
130Железнова07.02.2015 13:33
В ответ на сообщение № 127 от Дурсинея: О, как я люблю бесить таких, как ты)))))))))))))) Но, как говорится, не спускайся в яму по чужой веревке))))))))))) Так что, мне и наверху хорошо))))))))))
Ответить
131Швондер за дунайский07.02.2015 14:12
В ответ на сообщение № 56 от Смешинка: Она торопится, но девушка реально смотрит на жизнь и ее краткие выводы не лишены смысла. А вам я посоветую не общаться короткими фразами. Это для здорового человека неприемлемо, но для имбицила - самый раз.
Ответить
132Дурсинея07.02.2015 14:16
В ответ на сообщение № 130 от Железнова: Судя по количеству скобок, тебе пора принимать лекарства. Наши алкоголики тоже себя иногда так ведут. Так мы им сразу лекарство начинаем раздавать. А то, не приведи Господь, взбесятся, как ты. Все стены скобками изрисуют.
Ответить
133Исмаилов Зуфар Гафурович07.02.2015 14:21
Дурсинея, Дурсинела, была блондинка - посинела.Лицо твоё, прям как лепёшка и подгорела лишь немножко.Глаза твои, как два шара, а губки для любви пора.Твоё тело загорело, не видя солнца побелело.Ум же твой вполне годится воду в спирт, чтоб разводиться.Вот надоело тебе пить, стала себя и алкашей лечить.
Ответить
134*07.02.2015 14:23
В ответ на сообщение № 97 от +: Серьезно говоря, с глистами не каждый может общаться долго.
Ответить
135Смешинка07.02.2015 15:10
В ответ на сообщение № 124 от Дурсинея: То, что ты читать не умеешь мы уже поняли, ты не волнуйся только. В твоем случае может развиться рецидив, вы-алконавты бывшими не бываете, чуть, что и сорвался, а зачем нам это, правда? Сайт для знакомств находится в другом месте, но не думаю, что и там ты найдешь дружка, если только пациента. Но это тоже неплохо-бизнес есть бизнес. Не нравится общество тутошнее? Так перышко тебе для легкости, есть отличный пеший тур по экзотически-эротическим местам, беги, там уже все ваши за путевками стоят, тебя ждут. А потом расскажешь об ощущениях.))))
Ответить
136Ласка07.02.2015 15:12
В ответ на сообщение № 133 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Шедеврально!) )))
Ответить
137+07.02.2015 15:17
В ответ на сообщение № 136 от Ласка: Как-как? Я бы сказал Швондерально!
Ответить
138Любовь Георгиевна Бородина07.02.2015 15:20
В ответ на сообщение № 135 от Смешинка: Дурсинея - молодая женщина и является пациентом нашей клиники. Наши пациенты имеют доступ к компьютерам и обладают в силу психических расстройств изобретательностью, желанием подражать и общаться со здоровыми людьми. Мы этому не препятствуем, тем более, когда это происходит на расстоянии. Наши подопечные довольно часто подражают и присваивают себе манеры поведения, могут вести переписку и поддерживать общение. Нам было интересно узнать, насколько продвинулось наше лечение этого пациента и насколько оно эффективно. И оказалось все очень неплохо. Мы оттестировали Ваши и ее тексты и пришли к выводу, что вы, как и она можете являться пациентами наше клиники. В связи с этим желаем предложить Вам наши услуги. Мы оказываем психотерапевтическую помощь пенсионерам, страдающим алкоголизмом, табакокурением и наркотической зависимостью. Проводим диагностику и лечение расстройств психики, психоневрологических нарушений иного характера - страхов, тревожных состояний, нарушений поведения, неврозов. Особое опасение у нас вызывает уже наш пациент Железнова, Столица, Белоруска, Ольга А, Смешинка и конечно Ласка. Приходите. Мы вас ждем.
Ответить
139Смешинка07.02.2015 15:40
В ответ на сообщение № 138 от Любовь Георгиевна Бородина: Плоховатенько вы оттестировали наши данные, при вашей не особенно сильной грамотности, думаю, вы ошиблись в расчетах. Потому могу со стопроцентной долей уверенности сказать - вы сами клиент вашей клиники и имеете такую же возможность сидеть и тюкать по клаве. Очень надеюсь, что доступа к оружию у вас нет, иначе перестреляете друг друга, а нам без дураков скучно. Пишите, друзья, пишите, ибо клоуны всегда должны присутствовать в жизни, тем более, что в ней самой сегодня веселого мало. То, что слово "вы" написала с маленькой буквы не ошибка и вообще. Прошу ни одной буковки не исправлять.
Ответить
140Смешинка07.02.2015 15:46
В ответ на сообщение № 131 от Швондер за дунайский: Господи, ты-то куда? Где ты увидел смысл, в каком комментарии, покажи? Потрындеть у нас и без Дурынды охотников валом, например-Лара, Лера, а уж у Лары ников не пересчитать. Здесь не балаган, а она все коверной пашет. Цирк уехал, клоун остался)))).Я вот думаю где Свида? Неужели попала под могилизацию и смылась? Ведь если пошла на фронт телефон не отберут и она нам погрозит пальцем, писал же Руслик с поля боя из-под дивана))))). Ау, Свида, если что, выбрось телефон и симку, тогда тебя не найдут)))).
Ответить
141Вот так07.02.2015 16:20
В ответ на сообщение № 138 от Любовь Георгиевна Бородина: Вы, лучше займитесь на Украине, которые развели войну и придут к Вам скоро и самих придется лечить, и вылечите этого с ножом, который бошки отрезает, кишка тонка, не хотите в свои пациенты взять? Вот и займитесь Бараком Обамой, где он последний президент, уважаемая психиатр, вот полечи их, со своей Дурсенеей может через Вас войны не будет.
Ответить
142+07.02.2015 16:21
В ответ на сообщение № 140 от Смешинка: Блатняка ты дешевая. Порешь чушь и щеки надуваешь. А сама мимо унитаза ходишь и думаешь, что ты городская сушка.
Ответить
143Швондер07.02.2015 16:42
В ответ на сообщение № 140 от Смешинка: Не смог удержаться, чтоб не написать. Какая у тебя идея здесь на этом сайте пастись? Периодически выскакиваешь из-за угла и народ пугаешь, угрожаешь, слова коверкаешь. Какая-то ты прикидочная по-моему. Вот у тебя уже и наркоманка Свида в друзьях, а зачем? Ты слова цирк, клоун, фронт, бой часто употребляешь. Ты сама с Украины, что ли. Новое стадо собираешь. А вот Дурсинея какой никакой, а своей головой думает и не подметает языком чужие мысли по сайту. Откинь предрассудки и учись развивать мысль. Ну, что это за фраза: "Здесь не балаган, а она все коверной пашет. Цирк уехал, клоун остался))))." Дебилизм, да и только. Может для хохлов она и сойдет, а здесь ухо режет.
Ответить
144Железнова07.02.2015 16:46
В ответ на сообщение № 142 от +: Все грезишь? Свой стереотип поведения на других переводишь? Мимо унитаза ходишь? Запомни, последняя капля на ботинок, и проблем не будет)))
Ответить
145+07.02.2015 16:47
В ответ на сообщение № 136 от Ласка: Он даже пукнет, а Вы скажите прелестно. Это потому, чтобы другим не досталось? Или что?
Ответить
146+07.02.2015 16:48
В ответ на сообщение № 144 от Железнова: Воооо! Еще одну срочно лечить надо.
Ответить
147Железнова07.02.2015 16:56
В ответ на сообщение № 143 от Швондер: Ути-пути, какие мы нежные.)))) Чё тебе режет? Конкретно, какое слово не нравится? Вот мне не нравится твое слово "прикидочная". Что сие означает в русском языке? Могут быть прикидочные расчеты, соревнования, но, как это к человеку приложить, хроматей (не испр)? Вот теперь я точно знаю, кто правильное на неправильное исправляет.))) Придурочный.
Ответить
148+07.02.2015 17:21
В ответ на сообщение № 144 от Железнова: А, что ты еще можешь сказать? У тебя трамвайная логика типа Дурак - Сам дурак. Прекрати так писать. Не позорься. Тебе многие уже говорили, что ты без километровых чужих текстов двух слов связать не можешь. Одни междометия, а зачастую тривиальное хамство, как у Эллочки Людоедки из 12 стульев. Не хотел тебя обижать, но ты вывела меня из равновесия.
Ответить
149Швондер07.02.2015 17:22
В ответ на сообщение № 147 от Железнова: Это типа припадочной. Я это хотел сказать, но модер бы удалил.
Ответить
150Швондер07.02.2015 17:26
В ответ на сообщение № 147 от Железнова: Давай я тебе куртку сошью. Пойду строчить на машинке типа Зингер довоенного образца.
Ответить
151Ольга А.07.02.2015 17:31
В ответ на сообщение № 138 от Любовь Георгиевна Бородина: Любовь Георгиевна, напишите, пожалуйста, свой подробный адрес, как добраться и, конечно, отснимите свои документы, как-то: лицензия мед. учреждения, выписку или копию договора на Ваше имя, дающее право лечения перечисленных Вами заболеваний. Желательно, статистику вылеченных больных, так как ваша больная с именем Дурсинея, кроме естественной красоты, впечатления излечившейся пока не производит. Все это, на основе Вашего же предложения, просим предоставить в короткие сроки.) ).
Ответить
152Смешинка07.02.2015 17:48
В ответ на сообщение № 142 от +: Про дешевизм ты лучше меня знаешь, потому что сам из самых дешевых. Не смеши, надорвешь пуп))))
Ответить
153Смешинка07.02.2015 17:55
В ответ на сообщение № 143 от Швондер: Я думаю, ты с Дурындой в паре шьешь, видать потому, что не успев зайти с "вумными комментариями" свела тебя с ума. Я смотрю, ты бабник. А ведь она может и не "она", а очень даже "он" и очень может быть, что маньяк, ищущий кого бы заманить к себе. Вот она тебя как раз поленом попотчует, враз меня вспомнишь перед тем, как отключиться)))) Насчет Свиды. Нет, в друзья её не возьму, укропы мне не нужны, но она хотя бы идейная, а не брехливая как твоя Дурында, этой просто языком почесать. Видать, привычка с базара осталась.
Ответить
154Железнова07.02.2015 18:07
В ответ на сообщение № 150 от Швондер: Не надо. У меня их штук шесть. А вот Зингер машина отличная. Я бы купила)))))))))
Ответить
155Железнова07.02.2015 18:20
В ответ на сообщение № 148 от +: Эй, туалетный мечтатель. Это не ты был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в своё оправдание не смог.))))))))) Смотри, уволю)))))))))))))
Ответить
156Швондер07.02.2015 19:55
В ответ на сообщение № 154 от Железнова: Была отличная лет 70 назад. А теперь сущий металлолом. Это ведь не дома шить от случая к случаю. Здесь её эксплуатируют по-черному. В три смены. На полный износ. Давно бы выкинул. Так нет. Задушить его, что ли накануне еврейской пасхи и в мезузу ему нагадить. Ленин так бы и поступил с этим иждивенцем.
Ответить
157Швондер07.02.2015 20:13
В ответ на сообщение № 156 от Швондер: Модератор, ты сущий Моисей. Зачем уродуешь текст? Ты уж потерпи. Ведь в итоге получилась чушь.
Ответить
158Швондер07.02.2015 20:16
В ответ на сообщение № 153 от Смешинка: А в тебе я узнаю Белоруску. Думаю, куда ты пропала. Там тебе, где про полено написано, послание лежит. Давай, выходи из тени. Ты прокололась.
Ответить
159Лара Баканова07.02.2015 22:27
В ответ на № 55 и 80 от Мара. Ну вы жиды совсем полоумные! Уже в другой женщине опять меня увидели! Вот это называется ЖИДОВСКИЙ, ГРУППОВОЙ МРАК! Без меня жиды дня прожить не могут!
Ответить
160Лара Баканова07.02.2015 22:42
В ответ на сообщение № 132 от Дурсинея. Вот умничка, воюешь с алкоголиками! А мне приходится бороться годами с еврейскими террористами. Там уже пилюлями не обойдешься как у тебя.
Ответить
161Лара Баканова07.02.2015 22:50
В ответ на сообщение № 146: Согласна полностью. Давно ее пора лечить, да некому - никто не берется!
Ответить
162+07.02.2015 23:24
В ответ на сообщение № 161 от Лара Баканова: Лара, привет!
Ответить
163Баканова Лера08.02.2015 00:21
В ответ на сообщение № 159-161 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, тебе пилюльки уже не помогут, только клиническое лечение тебе может помочь, да и то не факт. )) Перестань позорить фамилию, болезная ))
Ответить
164Лара Баканова08.02.2015 01:12
В ответ на сообщение № 162 от +. Привет! Привет! Хорошо здесь лечением без меня занимаешься. То, что надо!
Ответить
165Кузьма Прыткий08.02.2015 01:27
В ответ на сообщение № 163 от Лера Баканова. По тебе плачет клиника! Любовь Георгиевна Бородина! Заберите на лечение эту маньячку под ником Лера с чужой фамилией. Уж до того эта пациентка надоела всем своим пошлым и грубым приставанием к незнакомкам, и незнакомцам. Она все липнет к Ларе Бакановой, а теперь еще ко мне пристала и кричит, что я мужчина - Лара, а не Кузя. Но уже она вывела меня из терпения, поэтому ваша помощь нужна. Вот только судя по ее выбросам здесь, эта пациентка очень бурную реакцию на все имеет, как бы не начала руками махать также, как языком машет. Ну тогда только одно спасет - длинные рукава и намордник. ( ( Желаю всем приятных чтений.
Ответить
166Николь08.02.2015 01:38
В ответ на сообщение № 163 от Лера Баканова. Ты, еврейка, чего тут на сайте развела? Пристаешь ко всем и еще придумала себе Дору. Так Дора Моисеевна, это твоя тетя, забыла что ли? Да диагноз налицо. Навязчивая, депрессивная, патологическая шизофрения у тебя, Лера. Пора давно тебе на лечение, от тебя уже все устали.
Ответить
167+08.02.2015 05:18
В ответ на сообщение № 166 от НИколь: Кто против Лары, тот еврей. Их так просто не разглядишь.
Ответить
168Заноза08.02.2015 09:04
В ответ на сообщение № 165 от Кузьма Прыткий: А фаберже свои можешь предъявить?
Ответить
169Железнова08.02.2015 09:11
Дорик, я тут твою жалобу нашла министру МВД. Без комментариев.
Ответить
170Железнова08.02.2015 09:32
В ответ на сообщение № 169 от Железнова: Эта жалоба есть в открытом доступе. Почему ее надо убирать? Или вы считаете, что все ее обвинения правдивы и содержат государственную тайну?Министру МВД РФ. РОЗЫСК ПОХИЩЕННОГО ЗАЛОЖНИКА оборотней БАКАНОВА МИЛОША КРИСТОВИЧА 20 08 1982 г. р. - моего единственного сына. Под крылом вашего МВД РФ занимаются терроризмом и бандитизмом липовый Генпрокурор РФ Чайка Ю. Я. и его сообщник депутат Жириновский ВВ., которые 9 лет и 8 месяцев НАСИЛЬСТВЕННО УДЕРЖИВАЮТ моего сына в ЗАЛОЖНИКАХ, неизвестно где. Преступники давно руководят опасной, еврейской бандой, которая бегает за мной с детства десятилетиями, , что является социально - опасной маниакальностью. Чайка - Жириновский - их сообщники, преследовали моего сына с родильного дома, куда прибыл целый отряд оргпреступников в халатах и масках. Потом на ребенка велась ОХОТА годами, как и за нашей недвижимостью. По этой жалобе ПРИМИТЕ МЕРЫ ЛИЧНО. Преступники используют свои кресла и должности, для сокрытия преступлений против меня, моей семьи и похищенного ЗАЛОЖНИКА. Почему я русская в России, должна годами плакать и страдать оттого, , что эти оборотни хотят красиво жить с пресловутой милицией - полицией, и получать чемоданы денег от террористов Ближнего Востока и сообщников Саддама Хусейна, за украденных и проданных туда чужих наследников, среди которых мой сын. У вас, что вообще происходит в стране - евреи фашиствуют прямо с кресел. Моего сына как в концлагере, скрытно закормили наркотиками и психотропными веществами с вирусами - превратили в Раба банды, заставляли сутки через сутки работать бесплатно, без сна и отдыха, морили голодом, угрожали постоянно расправой, чтобы подавить желание к побегу, изолировали от внешнего мира. и уже нанесли ему тяжкий вред здоровью. Это тягчайшее преступление - наносить умышленно вред здоровью, и уже пострадавшего использовать в преступных, корыстных целях. В преступлении участвуют следующие оборотни; Прокурор ЮДИН Владимир Петрович - бавший прокурор ЮЗАО г. Москвы и зампрокурора города. Юдин ВП ВЫСЕЛИЛ на УЛИЦУ в 90 -е годы множество людей и присвоил себе более 15 квартир. В числе выселяемых была я с ребенком. 10 лет Жириновский - Чайка - Юдин и их компания выселяли нас НА УЛИЦУ, и когда я отстояла нашу квартиру они ПОХИТИЛИ моего 21 -летнего сына. Моему ребенку не давали жить в квартире 10 лет - преследовали меня с малолетним сыном и покушались на его жизнь многократно. Перед этим, Жириновский - Чайка ВЫТРАВИЛИ меня с ребенком КРИМИНАЛОМ ИЗ другой нашей, московской квартиры. Вот ЭТО ВСЕ - ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЗАХВАТА ЗАЛОЖНИКА. В ПОХИЩЕНИИ И УДЕРЖАНИИ ЗАЛОЖНИКА участвует Юдин - младший милиционер 1975 г. р., сынок прокурора, который закормил похищенного скрытно наркотиками и психотроными веществами в еде, куда еще и токсичные лекарства добавлял. В похищении и удержании моего сына, участвуют также ДУДКИН Николай Федорович - бывший начальник ГИБДД ЮЗАО и его сынок Андрей, работник ГИБДД. Оба открывают зеленую улицу авто с похищенными рабами и чужими, украденными детьми наследниками. Следующий путь перевозки похищенных - корабли. Дудкины организуют заказные ДТП, в целях продажи органов убитых. Мне, в 2006 году организовали тяжелейшее ДТП, с умышленным наездом на мой мерседес - ВИТО большегрузного треллера. Мой автомобиль был разбит в дым, и восстановлению не подлежал. После этого, были использованы другие покушения на мою жизнь. При этом, Дудкин НФ является отцом ЛИПОВОЙ, крестной матери моего сына. В 2004 году после захвата ЗАЛОЖНИКА, которого сразу стали ПРЯТАТЬ, я обратилась за помошью для спасения сына к Елене Дудкиной, которой крестила моего ребенка, и услышала в ответ; ''Если ТЫ ТАК ПЕРЕЖИВАЕШЬ - ЗАПИШИ НА МЕНЯ СВОЮ КВАРТИРУ.'' У моего сына, благодаря Чайке - Жириновскому ВСЕ ЛИПОВЫЕ, кроме родной матери. В числе оргпреступников имеется КИЛЛЕР из Македонии - Скопле, некий товарищ Гуштеров Ристо 1948 г. р. который приехал в Россию торговцем картошкой и начал богатеть на криминале с Чайкой - Жириновским и торговле украденными, чужими детьми. За моим ребенком, этот замаскированный преступник по сговору с Чайкой - Жириновским, ОХОТИЛСЯ с его младенчества. Теперь, эти лица опять подключили его, чтобы он помогал удерживать и дурачить ЗАЛОЖНИКА. Затяжной и маниакальный ТЕРРОРИЗМ этой банды нанес уже сильный вред моему сыну, а мне наносит годами дикий ущерб. Ответом работников Петровки 38 - очень удивлена. Замначальника угрозыска Петровки 38 ТИМОФЕЕВ В. Е. даже не дает адрес, где ПРЯЧУТ МОЕГО СЫНА. ЭТО УЖЕ СОУЧАСТИЕ В ТЕРРОРИЗМЕ. ТРЕБУЮ ПРИНЯТЬ МЕРЫ ПРЕСЕЧЕНИЯ К Чайке ЮЯ - ЛИПОВОМУ Генпрокурору РФ и депутату - работорговцу Жириновскому ВВ, а также к их сообщникам. ОСВОБОДИТЕ ЗАЛОЖНИКА Баканова МИЛОША КРИСТОВИЧА - моего сына и ПРЕКРАТИТЕ ЗЛОВЕЩИЙ ТЕРРОРИЗМ под мошенничество с брачными печатями. Эта жалоба не подлежит спуску по инстанциям, , что происходит более 9 лет. БЕСПРЕДЕЛ ОБЯЗАН ПРЕСЕЧЬ МИНИСТР МВД РФ. БАКАНОВА ЛОРИНА ВЛАД
Ответить
171Железнова08.02.2015 09:39
Вот еще одна жалоба в "Чиновникам нет". Предыдущая, кстати, оттуда же. Открытый доступ.Законодательству противоречит совмещение бандитизма - терроризма и работорговли с креслом лидера фракции в Госдуме, но Жириновский ВВ это успешно совмещает и без мер пресечения. Я знаю лично Жириновского ВВ с 1970 годов. Меня с ним познакомила сначала моя мать - кукушка Братко Л. Г. и злостная неплательщица алиментов, потом мой отец инвалид ВОВ БАКАНОВ В. П., который меня выростил без матери в любви и постоянной заботе. Муж моей матери, украинский еврей Клавдиенко Платон Данилович не только был копия Жириновский, но и писал ему книжечки под заказ, а Жириновский их печатал потом от своего имени и получал неплохой гонорар. У всей этой дикой компании давно созрел план - вместо выплаты алиментов, они решили меня либо продать, либо уничтожить. Вот и представьте, во, что они с Жириновским ВВ и другими его сообщниками, превратили мою жизнь - в серии непрерывных кошмаров и криминальных, постоянных посягательств. В настоящее время, у сообщников -бандитов и оборотней милиции Жириновского ВВ находится мой единственный сын - БАКАНОВ МИЛОШ КРИСТОВИЧ, ПОХИЩЕННЫЙ В 21 год и превращенный в настоящего ЗАЛОЖНИКА Жириновского и двух прокуроров - оборотней с их компанией. Моему сыну уже нанесли тяжкий вред здоровью так как закормили его психотропными веществами с микробами вперемешку, и эти опыты никто не пресекает. Я непрерывно обращаюсь во все инстанции и даже в Верховный суд. Но Жириновский ВВ и компания его -блокирует спасение моего сына, тщательно его прячут уже более 9 лет. Учиывая тот факт, , что Жириновский и его прокуроры с сообщниками преследовали 21 год моего сына - с родильного дома - никакие объяснения заложника полученные после такой дикой обработки в изоляции от матери, не служат показаниями и не отражают истинное положение похищенного, который уже плохо сознает ситуацию, в которую его загнали под угрозами и мощенничество, втянув в обманный брак - прикрытие этого терроризма. Так как мне лучше чем кому-либо известно по событиям своей жизни, чем занимается Жириновский ВВ, то я знаю, , что сын мой уже давно продан этими оргпреступниками, которые имеют в правоохранительных органах оборотней, которые всю работорговлю и террор прикрывают. Если моего сына незамедлительно не освободят от банды и сообщников Жириновского ВВ -заявлю в Международный уголовный суд на Жириновского ВВ И его сообщников, фамилии которых я знаю. Уже 9 лет и 6 месяцев получаю только отписки включая ПЕТРОВКУ 38, где дают ответы не по существу. К этому, еще вокруг меня такой террор разводят и гадости, , что это повод продолжить свою книгу 2 части которой, с расследованием, были написаны еще в 2007 году, и украдены из издательства Эксмо Жириновским ВВ, под мошенничество. Крадет все - начиная от имущества которое все разграбили и единственного сына - и заканчивая авторским правом - моей книгой. ПРОШУ ПРЕСЕЧЬ ТЕРРОРИЗМ ЖИРИНОВСКОГО ВВ. ТРЕБУЮ ОСВОБОДИТЬ МОЕГО СЫНА - ЗАЛОЖНИКА БАКАНОВА М. К. который является родным сыном иностранного сообщника Жириновского сбежавшего от алиментов и новорожденного так-же как моя мать. А кресло в думе пора освободить - нельзя совмещать терроризм и бандитизм с должностью депутата ГОСДУМЫ РФ. БАКАНОВА ЛОРИНА ВЛАДИМИРОВНА -дочь безнаказанно убитого инвалида ВОВ мать похищенного заложника.
Ответить
172Смешинка08.02.2015 09:54
В ответ на сообщение № 158 от Швондер: Ошибочка вышла, я не Белоруска, попробуй еще раз.))))))
Ответить
173Мара08.02.2015 13:26
В ответ на сообщение № 169 от Железнова: Васса, ну, и каково это все?))) Одно слово - клиника!) ))))
Ответить
174Баканова Лера08.02.2015 13:28
В ответ на сообщение № 167 от +: А кто за Лару, тот чудак на букву "м")))
Ответить
175Железнова08.02.2015 13:51
В ответ на сообщение № 173 от Мара: Я так думаю, что здесь поможет только полный игнор. Человек-то и вправду нездоров. Это я еще не все выложила.
Ответить
176Клоун08.02.2015 13:51
В ответ на сообщение № 168 от Заноза: Какие именно?
Ответить
177Заноза08.02.2015 13:53
В ответ на сообщение № 176 от Клоун: Правое или левое.
Ответить
178+08.02.2015 14:30
В ответ на сообщение № 175 от Железнова: Долго Вы всей еврейской кодлой это сочиняли? Козлики, да вас лечить надо. Не поганьте здоровых людей. Отвяжитесь от женщины. Не послушаетесь, так начнем троллить вашу брехню.
Ответить
179Швондер08.02.2015 14:31
В ответ на сообщение № 172 от Смешинка: Да хоть гомосечка. Ты мне не нужна!
Ответить
180Ласка08.02.2015 14:35
В ответ на сообщение № 179 от Швондер: У тебя как у свидомитки, то проблески сознания, то глубокий аут.
Ответить
181Ласка08.02.2015 14:48
В ответ на сообщение № 175 от Железнова: Мне понравилось про психотропные вещества с микробами вперемешку) )))
Ответить
182Железнова08.02.2015 14:52
В ответ на сообщение № 181 от Ласка: Все эти жалобы в открытом доступе. Но теперь видно, что разговоры с ней ни к чему не приведут.
Ответить
183Железнова08.02.2015 14:53
В ответ на сообщение № 178 от +: Там вообще-то есть ее телефон и почта. Любой может посмотреть первоисточник.
Ответить
184Железнова08.02.2015 14:56
В ответ на сообщение № 178 от +: Да ты уже троллишь. Засидела весь сайт, как гуменная муха ( ( ( ( ( ( ( ( ( Хочешь, мы звонить и писать тебе начнем?
Ответить
185Мара08.02.2015 15:00
В ответ на сообщение № 181 от Ласка: И результат, как говорится, налицо)))))
Ответить
186Клоун08.02.2015 15:22
В ответ на сообщение № 177 от Заноза: Смотря с какой стороны смотреть))))))
Ответить
187Мара08.02.2015 15:29
В ответ на сообщение № 180 от Ласка: У свидомитки проблесков сознания не бывает))))
Ответить
188Баканова Лера08.02.2015 15:42
В ответ на сообщение № 165 -166 от Кузьма Прыткий: Дора Моисеевна, срочно беги в аптеку за лекарствами, в поликлинику к доктору на прием, и в больницу, "в комнату с белым потолком, с правом на надежду". )))))
Ответить
189Баканова Лера08.02.2015 15:46
В ответ на сообщение № 164 от Лара Баканова: Уже с могильным крестом общаешься)))) Докатилась до ручки)))) Перестань позорить фамилию, болезная))))))
Ответить
190Мальчик Бананан08.02.2015 16:19
В ответ на сообщение № 175 от Железнова: Опять роем вьетесь вокруг Лары - этой умной, изысканной и высокоинтеллектуальной женщины! Отвали от Лары, криминальная жидовня! Ты, Мара, Лера и Столица - главари криминальной банды жидобандитов! И вьетесь, и зудите, и нудите вокруг Лары! Мы вас всех выведем на чистую воду вместе с вашим патроном и сообщником из думы! Отвали от Лары, криминальная жидовня!
Ответить
191Мальчик Бананан08.02.2015 16:24
В ответ на сообщение № 190 от Мальчик Бананан: Я писал про ЖЖЖЖИРИНОВСКОГО.
Ответить
192Железнова08.02.2015 18:04
В ответ на сообщение № 190 от Мальчик Бананан: Слышь, ты, пацан. Свои розовые сопли не здесь распускай. Ноги своей Доры хоть оближи. А тут не вякай.Кстати, сколько ей лет, мальчик?. Судя по всему, она моя ровесница, а ты-мальчик. Фуууууу.
Ответить
193Мара08.02.2015 18:06
В ответ на сообщение № 181 от Ласка: Видимо, Дору Моисеевну тоже накормили этой смесью.)))
Ответить
194Баканова Лера08.02.2015 18:11
В ответ на сообщение № 192 от Железнова: Васса, судя по всему, Бананан с Ларой, как Галкин с Пугачевой.))))
Ответить
195Мальчик Бананан08.02.2015 18:17
В ответ на сообщение № 192 от Железнова: Лара - изысканная и высокоинтеллектуальная женщина! А ты ей в подметки не годишься! Отвянь от Лары!
Ответить
196Мальчик Бананан08.02.2015 18:18
В ответ на сообщение № 194 от Баканова Лера: И ты, одна из главарей банды криминальных жидобандитов, отстань от Лары, полоумная!
Ответить
197Железнова08.02.2015 18:53
В ответ на сообщение № 195 от Мальчик Бананан: Щас я ей позвоню и выясню ее изысканность.))))))))))))
Ответить
198Баканова Лера08.02.2015 18:55
В ответ на сообщение № 196 от Мальчик Бананан: Слушай, Нано банан, отвали уже и лети к своей "изысканной и высокоинтеллектуальной".))))
Ответить
199Мальчик Бананан08.02.2015 19:04
В ответ на сообщение № 197 от Железнова: Давай звони, она тебе скажет, кто ты есть и всю правду-матку про тебя и про всю вашу кодлу жидобандитов выложит!
Ответить
200Железнова08.02.2015 19:11
В ответ на сообщение № 199 от Мальчик Бананан: Хочешь, телефон ее выложу и адрес?
Ответить
201+08.02.2015 19:51
В ответ на сообщение № 200 от Железнова: За это по статье УК РФ ответишь. Разрезвилась тут понимаешь ли. Думаешь управу на тебя не найдем. Найдем и еще как найдем. Если заведут дело то будут искать по всем правилам уголовного сыска. Одумайся и попроси прощение пока не поздно!
Ответить
202Железнова08.02.2015 20:19
В ответ на сообщение № 201 от +: Да уж. Что-то вы управу все ищете, ищете, но не там. Алё, чего здесь то ищете? Приключений. Еще раз повторяю, адрес и телефон есть в открытом доступе, причем в нескольких местах. Местом больше, местом меньше, уже не суть.)))))))))))) Так что, удачи вам в поисках. Флаг в руки.
Ответить
203Мара08.02.2015 21:20
В ответ на сообщение № 202 от Железнова: Васса, ты забыла добавить: флаг в руки, и вперед на демонстрацию во главе делегации, идущей по адресу на три буквы))))))
Ответить
204Мара08.02.2015 21:27
В ответ на сообщение № 202 от Железнова: Васса, а у кого ты должна просить прощения, у крестика или у плюсика?)))))))
Ответить
205Смешинка08.02.2015 22:14
В ответ на сообщение № 179 от Швондер: Эх ты, а я уже собралась разводиться ради тебя, ты меня разочаровал, а так хорошо начинал. Ну, что ж, Белоруска, забирай его и тюкни поленом разок, пусть знает, что он потерял)))))))
Ответить
206Железнова08.02.2015 22:24
В ответ на сообщение № 204 от Мара: Да мне совершенно все равно))))))))))
Ответить
207Железнова08.02.2015 22:25
В ответ на сообщение № 205 от Смешинка: Да. Не повезло тебе))))))
Ответить
208+08.02.2015 22:52
В ответ на сообщение № 204 от Мара: Будет тебе и плюсик, а конце большой крестик. До выпендриваешься. Как бы не пришлось просить свою маму родить тебя назад!
Ответить
209Мара09.02.2015 00:07
В ответ на сообщение № 208 от +: Это кто тут пасть свою раззявил?)))) Крестик могильный пасть раззявил!) ))Упырок, сявка какляцкая, ты, что из себя возомнил? Твой умственно-интеллектуальный уровень общение с Ларой, про которую ее же "похищенный" сын пишет, что она весьма нездорова (это все общедоступно.))))))
Ответить
210Баканова Лера09.02.2015 00:14
В ответ на сообщение № 209 от Мара: Мара, готовься, на тебя будет атака Доры Моисеевны и ее многочисленных клонов. )))))
Ответить
211Лара Баканова09.02.2015 00:46
В ответ на сообщение № 170 - 171 от Железнова. НУ Железка, молодец! Вытащила на божий свет все фамилии оргпреступников! Я очень тебе благодарна! Теперь все будут знать их имена и фамилии. А клиника у них полная! Какие нормальные мужланы и их криминальные бабенки, будут бегать за женщиной и ее ребенком десятки лет??? Да еще строить годами планы уничтожения всей моей семьи, ради наших квартир и нашего имущества! Вот это называется групповая КЛИНИКА! Обычно присуща всем ОРГПРЕСТУПНИКАМ И ТЕРРОРИСТАМ! Ты так и не поняла у кого клиника! А может мне завидуешь, поэтому под дурочку косишь! Но в любом случае - я тебе благодарна за рекламу оргпреступников и их фамилии. Пусть их все теперь обходят за три километра! Вот дяди вы доиграетесь, что в итоге за решеткой все будете уже доигрывать! СПАСИБО ЖЕЛЕЗНОВА, ты такую мне услугу оказала, что не передать словами.
Ответить
212Баканова Лера09.02.2015 00:49
В ответ на сообщение № 211 от Лара БАКАНОВА: Начался очередной приступ словесной диареи.)))
Ответить
213Баканова Лера09.02.2015 00:54
В ответ на сообщение № 211 от Лара Баканова: я еще раз убедилась в том, что это - КЛИНИКА, да еще какая.))) Перестань позорить фамилию. )))
Ответить
214Лара Баканова09.02.2015 00:59
В ответ на сообщение № 192 от Железнова. Ты Железка Мальчика - Бананана не трогай! И так не разговаривай с ним, как забулдыга пьяная на рынке. Учить его не надо, что ему делать, потому как он лучше тебя это знает. А выгляжу я лучше и моложе тебя! Несмотря на жизненные бури и такую опасную жизнь.
Ответить
215Лара Баканова09.02.2015 01:10
В ответ на № 173 - 174. Две жидовки подсадные на сайте по имени Мара и еще одна больная еврЕйка с именем Лера нацепившая мою фамилию, работают здесь на оргпреступников - жидов, которые указаны в моих жалобах. Скорее это их приживалки под кодовым название '' жены '', которые помогают им бандитничать группой и потом бросаться на пострадавших с КЛЕВЕТОЙ!
Ответить
216Баканова Лера09.02.2015 01:10
В ответ на сообщение № 214 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, я поняла: у тебя с Мальчиком Банананом любовь. Как в песне Алены Свиридовой про бедную овечку: "Это любовь, конечно, любовь". )))
Ответить
217Мара09.02.2015 01:17
В ответ на сообщение № 206 от Железнова: Васса, оказывается Дора Моисеевна родственница генпрокурора РФ Чайки (почитай ее коммент № 215). КЛИНИКА продолжается!) ))
Ответить
218Мара09.02.2015 01:20
В ответ на сообщение № 206 от Железнова: Васса, про ее "родство" с Чайкой модератор или сама Дора убрала. В первоначальном варианте ее коммента № 215 было, что папа Чайки (Раппопорт) женился на бабушке Доры. Точно, веселые истории в журнале "Ералаш".)))
Ответить
219Лара Баканова09.02.2015 01:23
На № 212 - 213 от Лера не Баканова. Маньячка жидовская криминальная! Что так испугалась за информацию, что бегаешь по сайтику за мной галопом, но не по европам! Бежишь и как типичная жидовка из их банды вопишь свою клевету и грязь! Ведь эти приемы твоих жидов мне давно известны - внушения ваши толпе, под нужный ваш аккомпанемент. Сколько криминальной энергии потрачено вами жидами, сколько десятков лет вы долбитесь в моей жизни и всех моих родных и все ради нашего жилья, имущества и наших наследников. У вас всегда подобное проскакивает за несколько лет с другими, максимум пару лет и семьи чужой нет. А тут нарвались на десятки лет. Ну вам я не по зубам! Давно пора понять, но понятия у вас нет и никогда не будет. Поэтому, вас подлечит только международный уголовный суд и решетка.
Ответить
220Кузьма Прыткий09.02.2015 01:38
На № 174 от Лера. А кто за сумасшедшую Леру жидовку из жидбанды, тот значит за еврейский терроризм, похищения чужих детей, наследников, грабежи, выселения, преследования женщин, матерей заложников, убийства мирных граждан, мошенничество бандитизм и охоту на заложников под рабство, которых у жидов превеликое множество пребывало за последние десятилетия!
Ответить
221Кузьма Прыткий09.02.2015 01:57
В ответ на № 209 от Мара. Ты жидовня криминальная, ползаешь тут по сайту и загаживаешь собой пространство. Чего ты лепишь тут про Лару, которую я знаю, а ты - нет. Вот коль еще и сыном ее похищенным решила прикрыть свою клевету - МАЕТУ ВАШУ на нее, то я тебе жидовской быдле скажу, мне уже рассказали, как вы добиваетесь нужной клеветы на родителей от похищенных вами чужих наследников. Ваше оргбанда жидов и ментов криминальных, скрытно в пище КЛАДЕТ заложнику, которого усиленно прячут от матери, наркотические порошки, токсичные лекарства, которые вызывают тяжкий вред здоровью, от чего заложники, которых пребывало уже у вас множество, начинают жить под вашу жидовскую ДИКТОВКУ и повторяют за вами то, что вы по многу раз в день вдалбливаете им! Это называется криминальная психотерапия вашей банды. Вы повреждаете молодым, чужим детям психику и здоровье в преступных своих целях. А потом требуете, чтобы наследники клеветали на своих родителей под вашу диктовку ЖИДОВ. Криминальная свора жидов, вас пора всех мочить в сортире за это, вместе с креслами и должностями. А так же ваших сообщников на сайте.
Ответить
222Кузьма Прыткий09.02.2015 02:18
В ответ на сообщение № 217 - 218 от Мара. Замаялась жидовня по Ларе Бакановой. Не по зубам она вам. Я и то уже понял, а ты все дурочкой по сайту носишься непонятливой. Лара не родственница преступнику из кресла в ГЕНПРОКУРАТУРЕ, а вот он все годами лезет к ней в родство. То своего сообщника подбросил ей и тот уже своего ребенка бросил на руки Ларе, то свою сообщницу подсунул в липовые жены сыну Лары и так постоянно, лезет и лезет к ней в родство, да еще криминальное. Она уже предельно устала от этого маниакального родства. А ты дура не поняла, по имени Мара. А самое важное родство осуществил папаша этого отпрыска с птичьей фамилией, которую он не носил от роду. Папаша сбежал от него и банды, и прямиком в семью бабушки Лары заскочил для родства. А что потом было - Лара мне рассказала. Этот криминальный папаша отпрыска с птичьей фамилией еврей, навел целую банду евреев на семью Лары. Вот так еврейская балда еще пощебечи по птичьи и так уже с тобой все понятно. Клиника ваша жидовская налицо. ПОРА вас всех в клетку.
Ответить
223НИколь09.02.2015 02:30
В ответ на сообщение № 212 - 213 от Лера. Чего раззявила свою пасть оглашенную дура еврейская? Всем уже понятно, что ты подстилка жидовского оргпреступника, который с тобой ворует чужих детей и потом продает их. Вот и забегалась ты по сайту за Ларой с воплями умалишенной. Заткнись дура жидовская, вам это не поможет.
Ответить
224Лара Баканова09.02.2015 02:59
В ответ на № 170 от Железнова. У меня Железка на все заявленное - есть веские и документальные доказательства! А у твоих жидов ничего нет, кроме клеветы на меня, С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПРЕСТУПНИКАМИ МОЕГО ПОСТРАДАВШЕГО СЫНА - ЗАЛОЖНИКА, которому ради этого повредили здоровье! Прокурор Юдин Владимир Петрович из ЮЗАО совместно с указанными в моей жалобе оргпреступниками выселял из квартир - на улицу беззащитных женщин с детьми - годами! Клиника у него и его партнеров - налицо! В 1994 году, из соседнего подъезда дома, где я проживала с малолетним ребенком в Москве, эти лица, уже имея со мной судебный процесс по выселению меня с дитем - на улицу, с помощью разной фабрикации и мошенничества выселили на улицу из 194 квартиры нашего дома, вдову военного - Нину Чудинову в положении беременной и тоже с малолетним ребенком, при этом позабыв заплатить ей за купленную квартиру. Также и нам позабыли заплатить за давно купленную мной квартиру, при этом выселяли нас аж 10 лет подряд! И выселили тоже на улицу заочно, под мошенничество. Нину Чудинову вся свора жидов при выселении ИЗБИЛА - в положении беременной! Вот какая клиника у вас жидов! Ее выселили на 2-й год судебного процесса и лишили единственной квартиры и всех денег, вложенных в нее. Меня выселяли 10 лет подряд с ребенком, и когда выселили на улицу, то разграбили все наше имущество, позабыв тоже вернуть нам деньги - стоимость квартиры! Вот какая клиника у ваших криминальных жидов! А потом я с бензопилой вселилась самостоятельно в свою купленную квартиру, разрезав свою металлическую дверь, которую заварили жиды сваркой к коробке! Вот это клиника у ваших жидов! Отбирать у матерей с детьми хату и выпихивать людей на улицу, полностью обобрав мать и ребенка на всю стоимость квартиры и разграбив все имущество даже детей! Теперь сынок - мент этого Юдина помог похитить и удерживать моего сына неизвестно где. Вот какая у вас жидов клиника! Квартиру не получили, а получили пинка в итоге, тогда похитили моего сына и превратили в РАБА! Пора вас всех за решетку, вместе с сайтовскими дурындами.
Ответить
225Лара Баканова09.02.2015 03:15
В дополнение у № 224. Прокурор Юдин В. П., бывший прокурор ЮЗАО МОСКВЫ и зампрокурора г. Москвы, с помощью своего сынка - мента оргпреступника 1975 г. р., втянул моего сына в брак с, их скрытой тогда сообщницей, Зоткиной К. Л., которая подала заявку с моим 21-летним сыном Милошем 14 февраля 2004 года рано утром, а вечером прогремел взрыв в ЮЗАО В Трансвааль-Парке! ДУРЫНДЫ ЖИДОВСКИЕ! Вот до чего вы обнаглели, что ваши кобели криминальные так отпраздновали "лохотрон" с будущим заложником! ВОТ ЭТО КЛИНИКА У ВАС У ЖИДОВ!
Ответить
226Григорий09.02.2015 03:23
В ответ на № 217-218 от Мара. Вы жиды привязались к Ларе, потому что она вашу банду всю раскрыла. Такого у вас никогда еще не было. Вот когда сядете по клеткам, будут о вас печатать УЖЕ не в журнале Ералаш.
Ответить
227Римма09.02.2015 03:30
На № 217 от Мара. Такая наглость еврейская бывает только у оргпреступников и их подстилок. Развели в России бандитизм и воровство. Плесень еврейская. Надоели уже.
Ответить
228Вика09.02.2015 03:44
На № 209 от Мара. Это ты скорее всего помогла закормить порошками ваших евреев, сына Лары, до жизни под диктовку. А потом вылезла всех дурить на сайт, меняя ники. Я про вашу шайку давно читал в газете, чем вы занимаетесь. А это вы еще и пишите сами про себя. Якобы кто то, но не вы. Дурите всех, даже на сайте евреи.
Ответить
229Вика09.02.2015 03:56
В ответ на № 175 от Железнова. Ты действительно нуждаешься в хорошем лечении. Потому что ты больная женщина! Выкладываешь на сайте чужие жалобы, чужие несчастья превращаешь в групповые, дебильные развлечения, не зная даже в лицо незнакомую тебе Лару. Кто ты после этого? Не знаешь ситуации, не знаешь какие есть доказательства, а сидишь и льешь грязь на незнакомку. Это при том, что у нее уже сильно пострадал сын. Дешевка сайтовская, развела тут как на базаре торговлю чужими несчастьями. Дура и только, а может пособничаешь бандитам. За такие дела морду жидовскую тебе набить надо.
Ответить
230ДТП09.02.2015 03:59
В ответ на сообщение № 188 от Лера. Преступница, закончишь свою жизнь за решеткой. А пока майся на сайте.
Ответить
231Саша09.02.2015 05:19
Вот эти все Железнова, Мара, Лера просто свора, которая работает на евреев террористов и создает на сайте нужную им мошенническую обстановку. Чтобы никто не понял, чем они все заняты.
Ответить
232Слоник09.02.2015 05:28
На № 188 от Лера Баканова. Криминальная жидовка твое имя не Лера Баканова. Тебя зовут Елена Чайка. Своего хахалика еврейского хочешь прилюдно отмазать. Не получится.
Ответить
233Слоник09.02.2015 05:37
На № 188 от Лера Баканова. Криминальная жидовка по имени Елена Чайка. Твой хахалик сидит за криминал зарплату получает в полмиллиона рублей за терроризм, а у русских женщин нет денег на покупку двух пачек масла. И все вам мало. Вы еще детей воруете у русских женщин и заставляете работать на свою банду жидов, и преступников.
Ответить
234Слоник09.02.2015 05:43
На № 188 от Лера. Закончите вы все жиды, как ваш дружок Саддам Хусейн. Терпение народное закончилось.
Ответить
235Железнова09.02.2015 10:23
В ответ на сообщение № 214 от Лара Баканова: Мадам Лария (какое русское имя, однако), ты видать как зависла во времена "Ассы", так никак из висяка не выйдешь))))))))))Тут значение твоего имени проанализировали. Никчемная ты совсем))))))))))) Никчемушная))))))Целеустремленность (3) (умение отстоять свои взгляды, ставить перед собой цели и задачи): человек может менять свои цели совершенно непредсказуемо (экстренно, вдруг, внезапно). Часто его выбор ничем не оправдан и не объясним. Желательно определить свои цели по сильным цифрам психоматрицыСемьянин (-) (стремление иметь семью, находиться среди своих близких): человек не семьянин. Это означает, что семья у него стоит на последнем месте. Такие люди, как правило, не спешат создавать семью (их больше интересует работа, карьера, друзья и др.).Стабильность человека (2) (привычки, привязанности, боязнь и нежелание перемен): Самооценки человека (2) (желание выделить себя из толпы, показаться более яркой личностью) : можно говорить о том, что человек имеет заниженную самооценку, недооценивает свои возможности. С тремя цифрами иногда 'прогревает', но не уверен в себе гораздо чащеМатериальная независимость (2) (обустройству своего быта, обеспечению семьи материально): человек помнит о том, что надо кормить семью и, боясь этого в дальнейшем, начинает искать себе профессию по той оплате, которую предлагают. В результате человек может отказаться от своей мечты ради стабильного заработка, но если появится возможность не делать этого, то он не будет особо упираться, так как не очень жаждет кормить себя и семьюВсе на тройку и на двойку.
Ответить
236Железнова09.02.2015 12:09
Ларина, какая почта у тебя. )))))))))) Мисс бок. )))))))))) Я бы сказала фрекен Бок, домомучительница. ))))))))))))
Ответить
237Лара Баканова09.02.2015 14:23
Криминальные жиды основательно захватили Россию. И вот эта женщина на фото, которую за две пачки масла лишили жизни - хорошее доказательство. У жидяр в креслах немереные зарплаты, которые они получают еще и за свой групповой бандитизм. Жрут, как свиньи и не давятся, в месяц сотни тысяч рублей получают - сами себе назначают. А у русских женщин денег нет даже на необходимое для жизни питание. И еще при этом бытие, эта криминальная, воровская обнаглевшая до предела жидовня похищает, грабит и выселяет, преследует и лишает наследников славянок! Да на вас всех жидов виселицы пора ставить на Красной площади и всех вешать. Только так вас можно остановить.
Ответить
238Лара Баканова09.02.2015 14:29
В ответ на сообщения № 235 - 236 от Железнова. У тебя Железка КЛИНИКА! Сидишь на сайте развлекаешься чужим горем! Зарабатываешь бабки на клевете и оговоре пострадавших. Ты, трясти здесь моим именем, телефонами, адресом и моей жизнью, под насмешечки - безнаказанно не будешь!
Ответить
239Лара Баканова09.02.2015 14:39
Прокурор Юзао ЮДИН ВП с Жиром и сообщниками присвоил себе более 15 квартир в Москве, путем преступных выселений людей - НА УЛИЦУ! Доказательство - телефонные диски с номерами домашних телефонов и адресов, где уже в 1996 году на Юдине ВП числилось более 15 квартир. Это диск украли из нашей квартиры подставные дружки моего сына, которые как полагается криминалу ходили по трое в квартиру. Один отвлекал моего ребенка другой воровал, то, что им было нужно. Железка, для тебя могу еще папку доказательств выставить, а у тебя кроме клеветы - ничего нет!
Ответить
240Лара Баканова09.02.2015 14:57
В ответ на сообщение № 235 от Железнова. Сидишь, дурында, и зависаешь с товарками в моей личной жизни на сайте. Причем не просто общаешься, а с унизительными выпадами и еще полосканием моей личной жизни, без моего ведома и разрешения. Да, ты продукт российского бытия, где вместо помощи пострадавшим от оргпреступников - группой развлекаются и подло смеются над чужим горем стимулируя жидовский терроризм! Типичная жидовка - Железнова! Фамилию свою скрываешь под чужим ником и лицом! Прячешься, а в мою жизнь влезла, как в свою собственную. Ну это очень характерно для вашей еврейской нации. Пора тебе ехать к Мертвому морю из РФ. И еще сообщаю, что коммент подписанный Ларией Бакановой, написан абсолютно неизвестным мне человеком! ВОТ ТАК ЖЕЛЕЗКА! У меня есть поддержка, без таких, как ты!
Ответить
241Мара09.02.2015 15:08
В ответ на сообщение № 235 от Железнова: Васса, гляди, вот Дора сегодня разошлась - аж до 6 часов утра писала свои опусы. Это был взрыв мозга Доры. Хотя разве может взорваться то, чего нет в помине?)))) 16 сообщений подряд! Слоник-бегемотик, ДТП-больше подходит ПНД, Саша, Грыгорий (не испр.), Николь - не иначе, как французская мадам ("Я не мадам, а мадемуазель", - как говорила незабвенная фрекен Бок). Ее сын писал в комментариях к ее заявлениям в МВД и СК, что ей нужно остановиться. Но, как говорится, как не остановить бегущего бизона, а в нашем случае Слоника, так не остановить Дору-бульдозер)))))
Ответить
242Ka-ka09.02.2015 15:10
В ответ на сообщение № 235 от Железнова: А тебе-то какое дело, что жидовка? Сидела бы на раковине и не пукала.
Ответить
243Украина-це .опа09.02.2015 15:30
В ответ на сообщение № 242 от Ka-ka: А ты сиди на помойке гейропейской и не ка-кай))))
Ответить
244Кузьма Прыткий09.02.2015 15:41
В ответ на сообщение № 241 от Мара. Взрыв мозга давно у тебя и твоих криминальных жидов! Вы там все больные на все ваши полоумные бошки. Пора вас лечить в РФ как положено. Брать за хвасты и на виселицу каждого. А можно в клетку и в зверинец.
Ответить
245Кузьма Прыткий09.02.2015 15:52
В ответ на сообщение № 242 от Ка-ка. Жиды всегда нагло лезут в чужие жизни с криминалом. А криминал у них всегда групповой. Эта Железнова подпевает здесь им на сайте. Наглая, расхлябанная, тупая, навязчивая, бесстыжая, похабная гражданка Железнова, которой пора на лечение тоже группой. Нужно открывать в РФ дурдомы, специально для жидов ( ( ( ( ( ( ( ( (
Ответить
246Кузьма Прыткий09.02.2015 16:06
На № 241 от Мара. Что твои сообщники евреи сотворили с сыном Лары, чтобы он повторял за вами ваши внушения под диктовку, хорошо зафиксировала ЛАРА в записях телефонных с ним разговоров! Я послушал этот кошмар ( ( ( У Лары всегда был прекрасный сын, а вы, нелюди, превратили его в больного заложника ( Поэтому вы и говорить ему не даете годами, даже по сотовому телефону с матерью. Изолировали юнца от родных и проводите опыты на нем и его психике, которые даже в концлагерях запрещали. И еще сидит еврейка Мара с подельцами на сайте всем внушает свой криминальный дебилизм. Вот поэтому вы похищаете годами молодняк, потому что токсинами нарушаете им психику для жизни под диктовку. А потом толкаете впереди себя с нужными криками и прикрываетесь самими пострадавшими. Черти рогатые жиды ( ( ( ВСЕХ вас на виселицу пора, к Саддаму Хусейну ( ( ( ( (
Ответить
247Железнова09.02.2015 16:13
В ответ на сообщение № 242 от Ka-ka: Не приписывай мне свои привычки, какашка.
Ответить
248Мара09.02.2015 16:15
В ответ на сообщение № 235 от Железнова: Васса, взрыв черепной коробки у Доры продолжается) (с №244))))) А слоник она, наверное, потому что весит много))))
Ответить
249Мара09.02.2015 16:16
В ответ на сообщение № 235 от Железнова: Васса, еще вспомнилась такая фраза: "СССР - родина слонов" (в нашем случае-слоников - Дориков))))
Ответить
250Железнова09.02.2015 16:17
Да, засрали ветку. Роем перебрались. Хоть бы на тему посмотрели. Хотя, о чем это я, у мух совести нет.
Ответить
251Вероника09.02.2015 16:22
На № 241 от Мара. Криминальная дура! Ты даже на сайте трогаешь чужие головы. Взрыв мозга у тебя скоро будет и твоих паханов.
Ответить
252Мара09.02.2015 16:26
В ответ на сообщение № 250 от Железнова: Да не у мух, Васса, а у одной жирной навозной мухи Дорика (она же-слоник)))))
Ответить
253Вероника09.02.2015 16:26
На № 248 от Мара. Взрыв черепной коробки скоро будет у тебя и твоих членоподобных, когда вас на суде заткнут на ваше место.
Ответить
254Мара09.02.2015 16:28
В ответ на сообщение № 251 от Вероника: Дора, да заткни ты свой фонтан! Ты думаешь, если у тебя прорвало трубу, то и соседей надо обязательно залить))))
Ответить
255Вероника09.02.2015 16:31
В ответ на № от железнова. Да засрала ты ветку. И если бы только ветку, а то засераете чужие жизни своим еврейским навозом, до тошноты. Всех хотите рабами в РФ сделать.
Ответить
256Вероника09.02.2015 16:38
На № 254 от Мара. Моисеевна Мара! Заткни свой гнилой фонтан навсегда, пока тебя не заткнули с твоей шайкой напрочь. Фонтанить будешь в тюрьме с особо опасными рецидивистами. Я тебе не Лара и не Дора.
Ответить
257Мара09.02.2015 16:38
В ответ на сообщение № 255 от Вероника: Да уймись ты, наконец, иди поспи, а то ведь всю ночь за компом шустрила, оглашенная Дора Моисеевна))))
Ответить
258Слоник09.02.2015 16:42
В ответ на сообщение № 252 от Мара. Слоновые твои ноги бегать теперь за мной по сайту решили. Да я тебя придавлю, как три СЛОНА вместе.
Ответить
259Вероника09.02.2015 16:52
На № 257 от Мара. О, шизофрения евреев вся на сайте! Во всех им Лара мерещится. Сами Доры Моисеевны, а русским приписывают свои жидовские имена. Ну больная компания евреек на сайте Мара, Железнова и еще Елена Чайка, подцепившая чужую фамилию ПОД ником Леры Бакановой. Я читала и интернете биографию этого ЧАЙКИ ЮЯ в 2010 году, так там было написано, что он родился в городе Иркутске Иркутской области. А когда прочитала в 2012 году его биографию, то он уже ее изменил и приписал себе рождение в другом месте. Фальсификация с подтверждением.
Ответить
260Мара09.02.2015 16:57
В ответ на сообщение № 258 от Слоник: Гадишь ты на сайте, Дора Моисеевна, точно как стадо слонов)))) Обгадила окрестности и радуешься этому, как тупой слон))))
Ответить
261Лара Баканова09.02.2015 17:05
В ответ на сообщение № 259. Смена фамилий и биографических данных у жидов процветает. И даже их сообщники это делают. Так гр. Эндельштейн - стал позже гр. Жириновским! Раппопорт Ю. Я. - позже стал Чайкой Ю. Я.! Их сообщник с 1968 года, некий Канарейкин Ноколай - превратился в Дудкина Н. Ф., который указан в жалобе. И все смены этих фамилий не просто так. Я знаю каждого причину. Вот так, все уже давно раскрыты как и их делишки.
Ответить
262Мара09.02.2015 17:06
В ответ на сообщение № 258 от Слоник: Дора Моисеевна, назвалась слоном, обделалась и стой!) ))))
Ответить
263Мара09.02.2015 17:09
В ответ на сообщение № 261 от Лара Баканова: Уже сама с собой разговариваешь, слониха?))))) Сколько тонн весишь, слоник?)))))
Ответить
264Лара Баканова09.02.2015 17:11
На № 260 от Мара. Загадила ты весь сайт со своими жидами, но больше всего вы загадили своим навозом мою жизнь и моего сына. Пошла вон, дебила криминальная! Тебе место на помойке истории за решеткой с паханами.
Ответить
265Мара09.02.2015 18:09
В ответ на сообщение № 264 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, слоник сайтовский, ты перепутала сайт с туалетом и гадишь тут тоннами)))) Уймись, болезная, попей пилюлек с порошочками - тебе даже твой сын пишет, чтобы ты успокоилась, но куда там.))))Слоник оглашенный.)))))
Ответить
266Мара09.02.2015 18:32
В ответ на сообщение № 261 от Лара Баканова: Дорик, ты "много" знаешь.))))А с теми, кто много знает, как поступают? Правильно - в расход пускают.))))Пора.))))Слоник))))).
Ответить
267Лара Баканова09.02.2015 18:52
На № 265-266 от Мара. Я вижу ты, Мара - Дора Моисеевна совсем одурела! Вообразила себя со своими кобелями двуногими, этакими идиотскими царями мира! Да вас с землей в итоге сравняют вместе с вашими миллиардами, а потом пустят в расход, на удобрение зеленым насаждениям, чтобы вы достойных людей не уничтожали и не загаживали атмосферу! Пора уже!
Ответить
268Лара Баканова09.02.2015 18:58
На № 263 от Мара. Тоннами давно уже тебя взвешивают! ХА-ХА-ХА! Однажды пришлось мне тебя созерцать - этакую маленькую карапетку с не объемной задней частью!
Ответить
269Лара Баканова09.02.2015 19:05
На № 263 от Мара. Ты когда спать ложишься, смотри не придави своей необозримой филейной частью своего жиденка - карапета на паучиных лапках. Лучше наблюдай за этим процессом, чем лезть в мою жизнь дурила еврейская. Думаешь я не умею разговаривать с такими, как ты? Еще как умею!
Ответить
270Мара09.02.2015 19:09
В ответ на сообщение № 267 от Лара Баканова: Дора Мосеевна, слоник сайтовский трехтонный, живущий в 269 километрах от Москвы, под Калугой в деревне, ты прислушайся к мольбам своего сына, который тебя просит прекратить умалишенство и глупую писанину. Займись собой, решай свои ОГРОМНЫЕ проблемы со здоровьем, в первую очередь с головой.))) Хотя тебе, что в лоб, что по лбу, там же пустота.)))
Ответить
271Мара09.02.2015 19:46
В ответ на сообщение № 269 от Лара Баканова: То-то я думаю, отчего экологическая обстановка в районе Калуги резко ухудшилась))) Слоник там появился бешеный))) Дора Моисеевна, уймись, оглашенная)))))
Ответить
272CAPA09.02.2015 21:32
В ответ на сообщение № 271 от Мара: Не читал, но ты этот сайт замарила. Что такое? Хочешь в лоб что ли?
Ответить
273Железнова09.02.2015 22:02
В ответ на сообщение № 272 от CAPA: Если не читал, что лезешь, Сара?
Ответить
274Мара09.02.2015 22:14
В ответ на сообщение № 272 от CAPA: Тебе - в лоб? Да легко, хохлоупырок.))))
Ответить
275Мара09.02.2015 22:17
В ответ на сообщение № 273 от Железнова: Васса, ты представляешь, Дора практически безвылазно была на сайте в течение почти суток. Неужели нет никого рядом, кто бы мог заткнуть этот фонтан глупости и идиотизма, или это можно сделать только ударом в череп?)))))
Ответить
276Железнова09.02.2015 22:51
В ответ на сообщение № 275 от Мара: Ну болен человек. Игнор. Я тоже стараюсь не отвечать. С дураком спорить, сам дураком станешь.
Ответить
277Лара Баканова10.02.2015 00:22
В ответ на № 276. Ты больная жидовка, когда с поддельницами, да еще под никами разными, занозами прекратишь меня здесь оскорблять и лезть ко мне со своей больной пошлятиной? Я тебе могу запросто жахнуть по твоему куриному чану и ты после этого совсем дурой станешь! У меня терпенье не безгранично, вот так позволять каким-то вшивым, криминальным жидоошметкам меня пачкать своей внутренней грязью! Да еще после стольких лет вашего группового террора. Запросто жахну тебя, обормотку ненормальную, чтобы очистить атмосферу от жидов!
Ответить
278CAPA10.02.2015 02:26
В ответ на сообщение № 275 от Мара: Ты нацистка, вот где холокост. Человек страдает, авы издеваетесь.
Ответить
279Язва Сибирская10.02.2015 10:39
В ответ на сообщение № 277 от Лара Баканова: Статья 119 УК России подробно рассказывает о таком понятии, как угроза жизни, а также наказаниях, которые назначаются судом при установлении подобных обстоятельств.Так, если имела место быть угроза причинения здоровью тяжкого вреда, а также, если были основания думать, что угроза будет воплощена в жизнь, наказание назначается в виде лишения виновного лица свободы. Срок осуждения может быть от 4 месяцев до двух лет.Если говорить про те же угрозы, только совершаемые по мотивам вражды либо ненависти к какой-либо социальной группе, а также по мотивам ненависти либо вражды религиозного, национального, расового, идеологического или политического характера, то наказание будет иным.
Ответить
280Мара10.02.2015 10:44
В ответ на сообщение № 277 от Лара Баканова: Захлопни свой слоновий жбан и прекрати извергать из этого глупого жбана гадости и мерзости. ))))
Ответить
281*10.02.2015 15:57
В ответ на сообщение № 280 от Мара: Опять проснулась, когда же тебя перекорежит от бормотухи?
Ответить
282Мара10.02.2015 19:34
На № 281. Клякса чумазая, ты на себя в зеркало посмотри, и не вякай тут)))
Ответить
283Мара10.02.2015 22:16
В ответ на сообщение № 268 от Лара Баканова: Я тебя, слоник ты наш оглашенный, много раз видела, - в зоопарке в клетке слонов, где все было загажено тобой.)))))
Ответить
284Мара10.02.2015 22:20
В ответ на сообщение № 267 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, уймись, оглашенная! Твой сын в комментариях к твоим "опусам" в адрес МВД и СК тебя просит успокоиться и даже прямо пишет, что это ПНД.))))
Ответить
285Лара Баканова13.02.2015 18:15
На № 279. ТЫ язва сибирская - точно ТЫ заболеешь ей, раз назвалась! Мне эту сибирскую язву подкладывали в пищу сообщники твоих подельниц на сайте так, что я знаю, что это такое. Рецептик лечения ты не получишь от меня - так, что готовься к худшему. Смотрю ты упк здесь кочевряжишь так знай, что в состоянии аффекта я могу после подобных оскорблений запросто жахнуть, а потом еще и засажу вас вместе с прокурором - оборотнем, за непрерывные преследования женщины даже на сайте! Вот так дурында, я еще столбик упк пришью вам всем, потом я уже развлекусь, как в ЛАС-ВЕГАСЕ! Поэтому держи язык за зубами, иначе язвой сибирской заболеешь!
Ответить
286Лара Баканова14.02.2015 01:16
На №284. Ты - это лицо банды полоумных психуродов, которые калечат моего сына неизвестно где уже 10 лет, под ваш лохотрон! Мой сын всегда меня любил, и даже в 2004 году был в шоке от того, что ваш сообщник участковый - мент требовал от него, чтобы он писал КЛЕВЕТУ НА РОДНУЮ МАТЬ! А когда он отказался это писать под вашу диктовку, вы закормили его лошадиными дозами психотропных порошков в каком-то коттедже, а потом вообще неизвестно куда вывезли на Ближний Восток! Чтобы не отказывался и стал для вашей сектантской программы террористов послушным рабом, который уже давно живет под вашу жидовскую диктовку! Ничего, я еще разберусь с вами по полной программе. ВАША программа уродов на этот раз не пройдет!
Ответить
287Вика14.02.2015 01:21
В ответ на № 284 от Мара. Опять с перепоя эта еврейка вылезла на сайт. Текст, как всегда, на уровне дебила.
Ответить
288Мара14.02.2015 12:09
В ответ на сообщение № 286-287 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, слоник-ассенизатор ты наш оглашенный, живущий в деревне под Калугой, твой сын прав, когда пишет о том, что тебе срочно надо заняться лечением головы.))))) Уймись, болезная.))))
Ответить
289Баканова Лера14.02.2015 15:48
В ответ на сообщение № 285 от Лара Баканова: Лорик, с тобой все давно уже понятно, ну, а после твоего признания про то, что тебя отравили спорами сибирской язвы, так и подавно. Сибирская язва окончательно добила твою и без того больную голову.)) Лечись, болезная. )) Перестань позорить фамилию).))
Ответить
290Лара Баканова15.02.2015 01:13
В ответ на сообщение № 175 от Железнова. За роспуск КЛЕВЕТЫ ПРО МЕНЯ на сайте и групповые оскорбления пострадавших, ты, Железка, будешь мной привлечена к суду! Там ты ответишь за все свои выпады и грязные провокации! Там твоей больной голове возможно будут предъявлены все доказательства, заявленного мной в моих жалобах! Для того, чтобы тебя на хорошие деньги по суду развести, КАК ПОСТРАДАВШЕЙ еще и от твоей клеветы и террора! ВОТ там ты ответишь, почему не зная абсолютно меня и моего сына, ты постоянно КЛЕВЕЩЕШЬ НА НЕГО и меня на сайте! Да еще свору жидовок криминальных подбиваешь к этому! Тебе нужно полный ИГНОР сделать, да так, чтобы ты ушла на отдых разоренная. Давай, попиши еще про меня! Тебе потом твои Лепры, Мапры уже не помогут потому, что я и ими займусь. Таких как ты ЛЕЧИТЬ НУЖНО!
Ответить
291Лара Баканова15.02.2015 01:18
На 288-289. Эти две сайтовские тли, побрякушки жидовские даже ответа не достойны! Боюсь испачкаться об них и их никчемный грязный умишко.
Ответить
292Лара Баканова15.02.2015 01:27
В ответ на № 288 от Сара. Эти гражданочки не относятся к людям - они НЕЛЮДИ! ВОТ ИЗ ТАКИХ состоит вся их банда, на которую они здесь пляшут, как дешевые, тупые марионетки. Поэтому, ничего хорошего сказать не могут. У них и Лара такая-сякая и Главы других государств - очень плохие и все вообще, кроме них и банды. Сайтовские чудовища с вывернутыми наизнанку мозгами, эти Мары, Леры и Железновы.
Ответить
293Баканова Лера15.02.2015 14:12
В ответ на сообщение № 291 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, слоник, нагадила - убери за собой, чумовая))))
Ответить
294Мара15.02.2015 14:22
В ответ на сообщение № 292 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ты пишешь, что я не достойна ответа, но, однако ты мне отвечаешь)))). А я уж обрадовалась, что оглашенный чумовой слоник перестал со мной общаться - ан нет)))) Самомнение у тебя, Дорик, конечно, то еще. Себя ставишь в один ряд с главами государств. Как говорится, от скромности не умрешь)))) Носишь тут по сайту, как чума с писаной торбой, "потерпевшая", блин!) ))) Твоему сыну стыдно за тебя, о чем он прямо пишет в отзыве! Займись своим здоровьем и уймись, болезная)))))
Ответить
295Мара15.02.2015 14:23
В ответ на сообщение № 294 от Мара: Не "носишь", а "носишься")))
Ответить
296Вероника16.02.2015 23:40
В ответ на сообщение № 289 от Лера. А ты видно из общества кретинов - оргпреступников, которые разбрасывают по России и миру разные вирусы, с которыми ты так хорошо знакома, что даже знаешь про споры сибирской язвы. Кто с этим не связан, подобное не знает, что у язвы есть споры. Пора тебя судить.
Ответить
297Вика16.02.2015 23:46
Эта Мара, Лера, Железнова - все работники еврейских банд.
Ответить
298Баканова Лера17.02.2015 00:43
В ответ на сообщение № 296 -297 от Вероника: Дорик, опять запрыгала, засуетилась, пакостная особа. Весь сайт загадила. Уймись, болезная и прекрати позорить фамилию, юродивая))))
Ответить
299Баканова Лера19.02.2015 19:49
Что-то Доринды давно нет. Наверное, с криминальными жидобандитами борется, болезная.)))))
Ответить
300Олеся26.12.2015 17:23
На № 298- 299 от Лера. Болезная А СКОРЕЕ болезный это ты! Весь твой криминальный сброд пронизан гадостью преступлений, которые вы еще научились маскировать для дураков. Ведь без маскировки, ваша бандитская житуха давно бы уже прервалась.
Ответить