Сын Павла Астахова стал членом совета директоров банка

19.02.2015 14:52784

Издание "Известия" пишут о том, что сын уполномоченного по правам ребенка Павла Астахова Антон Астахов получил 8,5% акций в Региональном банке развития, став членом совета директоров. Летом прошлого года возглавляемая Павлом Астаховым "Ассоциация уполномоченных по правам ребенка" открыла в упомянутом банке расчетный счет для сбора средств семьям с детьми, пострадавшим от конфликта на Донбассе.

Сам Павел Астахов сообщил о том, что не принимал никакого участия в продвижении интересов своего сына и не знает о том, почему в совет директоров назначили именно Антона Астахова: "Может, они какие-то хорошие условия предложили. Я не знаю, я в этом не участвовал, этим бухгалтер занимался".

Следует отметить, что банк принимает активное участие в различных государственных программах. Например, недавно учреждение выиграло конкурс на оказание услуг по открытию и ведению расчетных счетов Управления Федерального казначейства по Севастополю. Также банк развивает экономическое сотрудничество с Северной Кореей.

"Известия" сообщили, что образование Антон Астахов получил в Англии и Соединенных Штатах Америки. Сам Антон Атахов рассказал, что с 18 лет занимается торговлей акциями.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Вера19.02.2015 17:56
Какой сын, какой сын! И в Англии-Америке учился, и на биржах столько денег сделал, торгуя акциями. И вообще, папа -Астахов ни при чём, не знает почему сыночка выбрали в совет директоров банка.))) Семейный подряд прямо, для улучшения жизни несчастных детишек страны.))) Астахов-отец открывает Ассоциации для сбора денег несчастным детям, счета открывает, Астахов-сынок - эти деньги в банке контролирует.)))
Ответить
2Скат19.02.2015 18:13
Нельзя ему купаться в водах Персидского залива.
Ответить
3Татьяна19.02.2015 19:33
В ответ на сообщение № 2 от Скат: Вы намекаете на гибель сына Сергея Иванова?
Ответить
4Смешинка19.02.2015 20:06
Надо и ему медальку повесить, а заодно папаше, за продвижение родных)))))
Ответить
5Shvonder19.02.2015 20:16
"Люблю евреев, потому, что все русские - быдло!" Если учесть, что владельцами российских банков являются евреи, то любовь Павла Астахова к евреям не бескорыстна. А вот доверять ему судьбы русских детей сирот небезопасно.
Ответить
6Старушка-веселушка20.02.2015 10:12
Не надо ерничать и завидовать! Работать надо.
Ответить
7Татьяна20.02.2015 10:48
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: " Ну как не порадеть родному человечку?"
Ответить
82,8720.02.2015 14:53
Удивительно, гений что ли? У всех начальников в России получаются богатенькие родственники. Януковичу только пришлось убегать из-за этого с Украины. Короче, майдана призрак бродит по России.
Ответить
9Вера21.02.2015 08:29
В ответ на сообщение № 6 от Старушка-веселушка: О зависти и о том, что работать надо, как раз те и заявляют, кто сам завистлив и в жизни палец о палец не ударил толком))) Так что веселись и дальше, старушка, ты и о своих собственных внуках, видимо, не заботишься, а сироты несчастные тебе вовсе по барабану. Так что, заткнись с нравоучениями тупыми)))
Ответить
10)))21.02.2015 10:28
Антон похож на Лещенко.
Ответить
11Баканова Лера22.02.2015 00:55
В ответ на сообщение № 10 от) )): А ты похож на чудака на букву "м". Точнее сказать, ты и есть чудак на букву "м".
Ответить
12Исмаилов Зуфар Гафурович22.02.2015 01:37
Антимайдан шагает по стране.Псаки спит, что же делать мне.Буду Псаки непременно я будить.Это не выход, надо её судить.
Ответить
13)))22.02.2015 14:11
В ответ на сообщение № 11 от Баканова Лера: Тебя видно развратил И. З. Гафурович ещё в детстве.
Ответить
14Исмаилов Зуфар Гафурович22.02.2015 18:59
Скобка, скобка - снова появился, Скажет слово и опять он смылся,А говорит он также невпопад Видно сразу у него же спад.
Ответить
15Баканова Лера23.02.2015 11:44
В ответ на сообщение № 13 от) )): Крючок, а ты, судя по всему, со свидомой с детства развращаешься под "Ще не вмерла".)))))
Ответить