Сергей Зверев намерен представить Россию на "Евровидении" (опрос)

12.02.2015 15:021184

Стилист Сергей Зверев заявил о своем намерении представлять Российскую Федерацию на музыкальном конкурсе "Евровидение" в нынешнем году. При этом стилист и певец уверен в своей победе. Он отметил, что на его решение принять участие в конкурсе повлиял певец Филипп Киркоров - поп-король сам порекомендовал Сергею Звереву попробовать себя в новом амплуа.

Опрос: Хотели бы вы видеть Сергея Зверева в качестве представителя РФ на конкурсе "Евровидение"...



- Филипп говорил: если я поеду — это будет супер! — сообщили стилист журналистам.— Он и вправду об этом говорит мне очень давно: "У тебя замечательные хиты — "Алла", "Ради тебя", Dolce&Gabbana. Хватит сидеть! Давно созрел для "Евровидения""! К сожалению, у меня очень плотный был тогда график, некогда было. Прошел год, и мне уже предложили две страны представлять их на конкурсе. Я патриот и отказался — я буду представлять на конкурсе лишь Россию. Мне мои продюсеры тоже сказали, что у меня может получиться гениальное выступления. Я сочиняю песню, за ночь написал припев - настоящий хит, но не буду ее показывать, а то Басков стырит, как мои пиджаки с блестками.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Татьяна12.02.2015 15:43
Считаю, что России надо отказаться от участия в конкурсе "Евровидения" после победа Кончиты Вурст в 2014 г. и событий на Украине, российским исполнителям там делать нечего.
Ответить
2Швондер12.02.2015 15:57
В ответ на сообщение № 1 от Татьяна: Не думаю, что надо сдаваться без боя. Надо организовать конкурс и выставить достойного урода этой несносной Кончиты Вурст. Урода наверняка найдут. Надо лишь покопаться.
Ответить
3Хохлобой12.02.2015 16:22
Евривидение - битва гомосеков! Поэтому голосую за отправку туда Зверева! Как говорится, добьем эту клоаку по всем фронтам!
Ответить
4Lana12.02.2015 16:34
Человек должен заниматься своим делом,) )еще Волочкову отправить.
Ответить
5Швондер12.02.2015 16:54
В ответ на сообщение № 2 от Швондер: А вдруг ему понравится. Не надо гомосекам делать приятное.
Ответить
6Сам пошёл12.02.2015 17:25
В ответ на сообщение № 1 от Татьяна: А что Серёжа Зверев лучше Кончиты? Гейраша посылает своего достойного представителя, это справедливо.
Ответить
7Татьяна12.02.2015 17:52
Никак не могу найти сколько Россия платит за участие в конкурсе? Может, кто знает, сколько евро можно сэкономить, не принимая участия в "Евровидении"? Раньше, ведь, как-то обходились без него.
Ответить
8Сам пошёл12.02.2015 18:01
В ответ на сообщение № 7 от Татьяна: От 100000 евро до 500000))))))
Ответить
9Мария12.02.2015 18:04
В ответ на сообщение № 7 от Татьяна: Гораздо больше можно сэкономить на воровстве и зарплатах Сечиных.
Ответить
10Швондер12.02.2015 18:20
В ответ на сообщение № 7 от Татьяна: Вы их не остановите. Извращенцы на любые затраты идти готовы. Лишь бы пятую точку потешить.
Ответить
11Клоун12.02.2015 22:49
Я предлагаю послать от России на "Евровидение" на конкурс Лару Баканову с песней "Сумасшедшие пляски".))))
Ответить
12Сам пошёл12.02.2015 23:02
В ответ на сообщение № 11 от Клоун: Лучше всё таки Леру Баканову или обеих. У них дуэтом хорошо получается. Займут первое место с краю, прославят Россию. Надо им на всякий случай гимн подучить.))))))
Ответить
13Клоун13.02.2015 00:52
В ответ на сообщение № 12 от Сам пошёл: А тебя надо послать на конкурс от урины (руины, дуркаины). А ты-то гимн урины знаешь, или только первую строчку: "Ще не вмерла".)))Упырок хохляцкий.
Ответить
14)))13.02.2015 11:31
Если на то пошло, то Жириновский больше бы подошел, он круче даже самой Кончиты Вурст.
Ответить
15Смешинка13.02.2015 11:49
Да пусть едет, все равно этот ужас уже никто не смотрит. Да и Зверев красивее Кончиты.))))))))))
Ответить
16Швондер13.02.2015 12:05
В ответ на сообщение № 15 от Смешинка: Если Зверев все-таки поедет, то ему в отместку Кончите надо будет сменить пол. Все будут думать, что он мужик, а он скидывает с себя все одежды и заливисто восклицает: "Нате вам - я баба!" И первое место у него в кармане.
Ответить
17Сам пошёл13.02.2015 17:59
В ответ на сообщение № 13 от Клоун: Украина, наверное, не будет участвовать, в отличии от гейраши. И представитель ваш, такой настоящий, русский парень.))) Гимн Украины прекрасно знаю, и горжусь этим!) )))) В отличии от тебя, петуха пассивного.)))))) Ты скорей защеканец, чем клоун.))))))
Ответить
18Клоун13.02.2015 23:28
В ответ на сообщение № 17 от Сам пошёл: Гордись, ушлепок, было бы чем гордиться.))) И еще - это вы стремитесь в гейпопу, а не мы.))))
Ответить
19Клоун13.02.2015 23:31
В ответ на сообщение № 17 от Сам пошёл: Тебя послали - ну и иди.))) Что ты здесь торчишь-то.))))
Ответить
20Пошел-пошел13.02.2015 23:32
В ответ на сообщение № 17 от Сам пошёл: Его послали - он и посол.))))
Ответить
21Сам пошёл14.02.2015 01:20
В ответ на сообщение № 18 от Клоун: Поговори мне ещё, защеканец.))))
Ответить
22Исмаилов Зуфар Гафурович14.02.2015 10:22
Поддерживаю предложение Татьяны не участвовать в Гейро видении, а создать свой конкурс в Ялте или Севастополе, если в Севастополе, то патриотической направленности.А может конкурс организовать в городе курорте Сочи спортивной направленности и здорового образа жизни. Обязательно организовать детский конкурс патриотической песни в Артеке, куда в качестве номеров вне конкурса представлять наиболее интересные номера с конкурса "Голос" - дети. И вообще, весь Бомонд Москвы как-то заинтересовать и несколько переместить на Южное побережье.Организовать там им свою Рублёвку, и площадки для выступлений и тусовок.КВН также переместить с Юрмалы в Сочи, а Малахова как то надоумить отпуск проводить в Крыму, а не в Тайландах. И вообще, будущий 2016 г. объявить годом патриотизма или любви к Родине, или год России.
Ответить
23Клоун14.02.2015 11:39
В ответ на сообщение № 21 от Сам пошёл: Ты у меня так заговоришь, что пощады на коленях будешь просить.)))))
Ответить
24)))14.02.2015 13:50
В ответ на сообщение № 21 от Сам пошёл: Xa!
Ответить
25Клоун14.02.2015 15:38
В ответ на сообщение № 24 от) )): Еще один дурак хохляцкий вылез.))))
Ответить
26Герман18.02.2015 10:44
Может хватит уже под предводительством геев находиться???
Ответить
27Герда18.02.2015 10:46
Ответ! На 25 от Клоуна. Правда. Сейчас толпы украинских дезертиров заполонили всю Россию. Никто их не проверяет и никто не регистрируют. Никто за ними не следит. Как сказал Жириновский, скоро они начнут здесь терактами заниматься в России и никому как всегда ничего не нужно!
Ответить