Россия не выдаст Виктора Януковича Украине

10.02.2015 14:17695

Генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка сообщил о том, что правоохранительные органы России не станут выдавать украинским коллегам бывшего президента Украины Виктора Януковича. Он отметил, что российские законы устанавливают запрет на выдачу иностранным государствам лиц, преследующихся по политическим мотивам. Именно политические мотивы генеральная прокуратура и усмотрела в уголовном деле, возбужденным следственными органами Украины в отношении Виктор Януковича.

"Мы обязательно ответим на запрос наших коллег из генпрокуратуры Украины. Ответ будет отрицательный, поскольку усматриваем в уголовном преследовании этих лиц политические мотивы", - сообщил Юрий Чайка информационному агентству "Интерфакс".

Следует отметить, что в отношении отстраненного от власти Виктора Януковича правоохранительные органы Украины возбудили уголовные дела сразу по нескольким статья УК Украины. Его обвиняют в создании преступной организации, государственной измене, превышении полномочий и попытках изменения конституционного строя.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Хохлобой10.02.2015 14:33
Правильно. Его нужно обменять на Порошенко и восстановить конституционную справедливость в Украине.
Ответить
2Привет из Львова10.02.2015 15:46
При Януковиче золото скифов не отправляли в США. Булка черного хлеба стоила 3 гр. - 4 гр. Пенсия была 100 долларов США. Теперь пенсия 50 долл. А хлеб - 5.70 гр. - черного. Налоги за паровое, коммуналку и светло в месяц 600 грив. Бензин 1 литр стоит 20 грив. Янукович не намерен был пускать НАТО и США в Крым и Севастополь. Судить надо хунту Киева. Это они сдали нас США и капиталистам-сионистам.
Ответить
3Молекула10.02.2015 15:51
Вот и доказательство. Россия - страна террорист.
Ответить
4Железнова10.02.2015 15:57
В ответ на сообщение № 2 от Привет из Львова: Первая Пасха будет кровавой, вторая — голодной, третья — победной.«Через год после моей смерти начнутся большие потрясения, будет война. Продлится это два года. После чего будет русский царь», — говорил старец Иона. Преставился он ко Господу 18 декабря 2012 года. В декабре 2013 начался второй Майдан и гражданская война на Украине.В Свято-Успенском мужском монастыре Одессы на 16-й станции Большого Фонтана жил удивительный старец – схиархимандрит Иона (Игнатенко). Все верующие люди региона знали о нем, почитали праведником, выстраивались к нему в очередь за советом и благословением.Огромная популярность отца Ионы в народе была для него тяжким крестом, который он безропотно нес. В своем отношении к этому он был идеалом современного монашества, образом истинного покаяния и смирения… Незадолго до кончины, как рассказывают, старец говорил:– Через год после моей смерти начнутся большие потрясения, будет война. Продлится это два года.– А как все начнется? Америка нападет на Россию?– Нет.– Россия нападет на Америку?– Нет.– А, что тогда?– В одной стране, которая меньше, чем Россия, возникнут очень большие настроения, будет очень много крови. Продлится это два года. После чего будет русский царь.Как рассказывают, старец предсказывал, что первая Пасха после начала смуты на Украине будет кровавой, вторая – голодной, третья – победной.Его слова: «Нет отдельно Украины и России, а есть единая Святая Русь». Он же: «Да, что вы за этим долларом гоняетесь… Посмотришь, да эти доллары, как листья осенью, ветер гнать по дороге будет, никто за ними и не нагнется, будет дешевле бумаги…».Его любимым образом, перед которым он молился в последние месяцы и почил, была Сирийская Богоматерь. Ее он называл ещё «Взыскание погибших». Это была копия одной иконы, которая замироточила в храме в виде слезы юной Богоматери. Батюшка говорил так: «А младенчик Иисус бьет по шейке Её и говорит: не плачь, Мама, я всех помилую, всех спасу, о ком Ты плачешь».В последние месяцы Батюшка говорил: «Не скорбите, будем общаться духовно. Любовь превыше всего, Любовь всё побеждает».Старец Иона, духовник Одесского Свято-Успенского монастыря, преставился ко Господу 18 декабря 2012 года. Через год начался второй Майдан и гражданская война на Украине.
Ответить
5Швондер10.02.2015 16:22
В ответ на сообщение № 2 от Привет из Львова: Многие знают, что жиды в силу патологии их мозга вечно в поисках приключений на свою 5-ю точку. Обладая таинственным талантом всех ссорить, они могут на пустом месте организовать любой конфликт. Главное не верить им и не поддаваться на агитацию, не поднимать с пола мыло и не поворачиваться к ним спиной.
Ответить
6Железнова10.02.2015 18:49
ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ!ТУМАН РАССЕИВАЕТСЯ.Видны очертания полков, стоящие напротив друг друга. Полков, готовых к схватке!Туман рассеивается, и, что мы видим? Мы видим, что в рядах противника численность резко убыла, а в наши полки, как говорится, "прибыло"! Это значительные перемены! Хотя и не отменяют первоначального противостояния. Просто в рядах противника начались "разброд и шатание".)) Появились перебежчики. Их много.Это не может не радовать. Это подкрепляет уверенность в нашу окончательную победу. Победу над нацистами всех мастей, собранных на Украине!
Ответить
7Железнова10.02.2015 19:15
Украина обратилась к России с просьбой о реструктуризации долга.Москва. 10 февраля. INTERFAX.RU — Украина обратилась к России с просьбой о реструктуризации долга, однако РФ заинтересована в возврате валютных средств, вложенных в украинские евробонды, и не готова к рассрочке или отсрочке погашения этих обязательств, заявил журналистам министр финансов РФ Антон Силуанов.«Украина обратилась с просьбой о реструктуризации долга. У меня были переговоры с моим украинским коллегой», — сказал он.Климкин: оплата Украиной долга РФ должна производиться по правилам.«Возврат наших ресурсов, вложенных некогда в облигации другой страны, очень важен, поэтому мы не готовы идти на отсрочки и рассрочки», — подчеркнул он.Силуанов отметил, что переговоры состоялись в прошлом месяце. По словам министра, российская сторона высказала недоумение относительно того, что в принятом Украиной бюджете на текущий год не отражены средства на погашение обязательств перед Россией в $ 3 млрд в декабре. «Украинские коллеги заверили, что такие деньги есть в бюджете, с другой стороны, обратились с предложением о реструктуризации этой задолженности», — сказал он.«Позиция России — мы имеем право потребовать досрочное предъявление к взысканию долга, поскольку нарушена ковенанта (условие, предусматривающее возможность потребовать досрочного погашения долга, если уровень гос. долга превышает 60 % ВВП — ИФ), но пока этим не пользуемся. С другой стороны, мы рассчитываем и ждем погашение обязательств, которые Украина нам должна будет в декабре», — отметил также министр. Порошенко подписал указ о стратегии реформ на Украине.По его словам, любые валютные поступления в бюджет важны. Средства, которые должны поступить в декабре от Украины в счет погашения этого долга, учтены «в планах, в платежном балансе и в бюджете». «Мы сейчас не в той ситуации находимся, когда могли бы легко расставаться с обязательствами перед нами», — сказал Силуанов.По его словам, так как украинские коллеги подтвердили, что средства на погашение заложены в бюджете, то «мы отреагировали таким образом, что слово министерства финансов много значит, ждем эти деньги в декабре».Внешний долг Украины в 2014 году вырос на $ 1, 224 млрд, или на 3, 3 % — до $ 38, 8 млрд.
Ответить
8Баканова Лера10.02.2015 20:10
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Васса, как Дорик называла Чайку-Раппопорт и он ведь, по ее словам, крутится вокруг нее с детства.)))) А я, по словам Доры Моисеевны, Елена Чайка, его жена.)))))
Ответить
9Железнова10.02.2015 20:29
В ответ на сообщение № 8 от Баканова Лера: Да ладно с Дориком. Не интересно.
Ответить
10Швондер11.02.2015 10:21
В ответ на сообщение № 8 от Баканова Лера: А что, прокурор Чайка тоже еврей? Какой ужас! Значит он априори тот самый любитель. Лера, тебе это известно. Ты, конечно, пробовала этот способ.
Ответить
11Свидомитка11.02.2015 10:24
Да кому янык нужен?Он и Путину не нужен.Сбежал с наворованным на малину к братве.Хохлобой явно лакей из банды Януковича.Люстрации боится)))
Ответить
12Свидомитка11.02.2015 10:27
#1 лохобою - а причем тут Петя?Это ж не он на майдане стоял!Порошенко временный.Революцию люди делали.С Порошенко люди и спросят.А вас корнеплоды русского мира никто и спрашивать ни о чем не будет - вы уже думаете и делаете то, что нужно вашим кукловодам Московии.
Ответить
13Хохлобой11.02.2015 10:38
В ответ на сообщение № 12 от Свидомитка: Да притом тупенькая, что это ваш выбор. Или не так? Причем пришедший к власти с помощью военного переворота. Это даже твоя любимая макака из белого дома подтвердила. Стало быть вы все там преступники!
Ответить
14Хохлобой11.02.2015 10:39
Вы либо совсем лохи, либо лживые лицемеры все, раз поросёнка к власти допустили.
Ответить
15Хохлобой11.02.2015 10:46
У вас вообще хоть раз был нормальный президент? На моей памяти, это только Кравчук более-менее. А дальше вниз по наклонной. И во всем у вас все время виноваты были москали кляти! Вы в своем свинарнике приберите, а потом уж будете советы давать Россиянам, как лучше им жить. И что вы все стадом на Российские форумы прётесь?
Ответить
16Хохлобой11.02.2015 10:51
И пойми свидомая, твои высеры тут про Россию ваши проблемы не решит, а только усугубит. Ваша злоба в итоге привела к тому, что теперь юго-восток от вас откололся навсегда! А теперь иди в игнор, ибо разговаривать с тобой больше не о чем!
Ответить
17Свидомитка11.02.2015 11:04
Хохлобой))))))У тебя умственная недостаточность?Ты или политически предвзят или умственно неполноценен.# 16 выпукнул, рашист в трауре!?Не пиши мне. Твои войска топчут и обстреливают мою Украину.А ты ещё смеешь что-то вякать!?Заткнись, раб русского мира.А то пропустишь очередную ложь своего зомбоящика.Это Россия потеряла Украину.А Донбасс - это Украина.А то, что ты бесишься, говорит о твоей шизофрении.
Ответить
18Свидомитка11.02.2015 11:08
# 14 Лохобою: лохи живут в России. Это во всем мире известно.Подают газ для своих олигархов.Раньше продавали и нефть.Но теперь это убыточно, поэтому стали жить ещё хуже.А олигархи живут, как и прежде - просто меньше денег тратят. Даже перестали платить пенсионерам Приднестровья по 10 долларов в месяц.
Ответить
19Свидомитка11.02.2015 11:19
# 4. Железа, а монах этот не упомянул, что войну начала Россия и русский царь?))))Так у вас царь или президент?))))Про войну такие как ты знали ещё летом 2013.Задолго до того, как янык не подписал ассоциацию с ЕС.Так, что бред про монаха в Одессе - это фейк русского агипрома.Путин надеялся на Новороссию в 8 областях Украины. Этого не произошло. Успел ввести войска РФ только в Луганскую и Донецкую.Вот там сейчас и война.Россия привыкла жить в нищете и грязи, при этом мня себя супер империей.На это Путин и надеется.
Ответить
20Баканова Лера11.02.2015 11:22
В ответ на сообщение № 10 от Швондер: По словам Лары-Доры Моисеевны, которая знакома с ним с детства, опять-таки по ее словам, он не Чайка, а Раппопорт, а я - жена Чайки, Елена Чайка. Правда, я об этом не в курсе, но, как считает Дора Моисеевна, это необязательно)))) Клиника))))
Ответить
21Свидомитка11.02.2015 11:23
# 18. Зачем удалили то, что олигархи раши стали меньше тратить денег на рабов раши. Увеличение пенсионного возраста в России и меньшая пенсия для женщин по сравнению с мужчинами.Зато в России геев не любят.А пенсия для мужчин в России больше, чем у женщин - это гомосексуализм русского мира и или забота о пенсионерах?
Ответить
22Юра11.02.2015 19:09
В ответ на сообщение № 21 от Свидомитка: Золотко ты мое. Янукович - законно избранный президент. А вот Порошенко и Яценюк эту власть захватили путем переворота. Вот так-то, девонька моя!
Ответить
237,6211.02.2015 19:23
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Какую это "нашу победу?"Ты же говорила, что Россия не воюет с Украиной. Какой туман? Всё время выдаёшь желаемое за действительное.10-февраля силы АТО после проведения успешных тактических действий на Мариупольском направлении зачистили от боевиков Широкино, Павлополь, Коминтерново, Бердянское, Лебединское и Пищевик. Кроме этого, украинская артиллерия успешно нанесла удар по блокпостам боевиков возле н. п Саханка и Октябрь.Кроме того, украинские бойцы полностью уничтожили склад с боеприпасами наемников в районе Фрунзе Луганской области.
Ответить
24+11.02.2015 19:26
В ответ на сообщение № 22 от Юра: Но он оказался русским шпионом, как и некоторые тоже.
Ответить
25+11.02.2015 19:30
В ответ на сообщение № 21 от Свидомитка: Мы изгоним жидов с Украины.
Ответить
26Сам пошёл12.02.2015 08:07
Россия обязательно выдаст Витю, это только дело времени.
Ответить
27BOP12.02.2015 13:26
В ответ на сообщение № 26 от Сам пошёл: Да и Крым тоже.
Ответить
28Баканова Лера12.02.2015 16:38
№ 26. Мечтайте, мечтатели))))
Ответить
29Баканова Лера12.02.2015 20:41
В ответ на сообщение № 27 от BOP: По поводу "возвращения" вам Крыма: в 2003 году футболист Вадим Евсеев после матча Уэльс-Россия (0:1) кое-что сказал в прямом эфире. Вот и вам хохлам, того же и вас туда же)))))
Ответить
30Лара Баканова13.02.2015 18:00
Чайка Ю. Я. - РАППОПОРТ! Вы можете не отдавать своих сообщников, а вот моего сына похищенного Баканова М. вам придется отдать целым и уже вами поврежденным. А потом мне заплатить за ваш лохотрон с моим сыном и геноцид моей семьи. При таких обстоятельствах и иске в Верховном суде, другой уже давно бы кресло сам освободил, а этот сидит ждет и террором с матерью похищенного занимается. Будешь за все ПЛАТИТЬ МНЕ! Раппопорт! Это тебе не пионерский лагерь, где ты бесновался как будущий оргпреступник!
Ответить
31Лара Баканова14.02.2015 01:40
На № 10 от Швондер. Да Швондер, ЧАЙКА я СОВСЕМ не Чайка, а Раппопорт! Когда он сменил свою фамилию, я не знаю, потому, что мы всей семьей давно о них забыли, но вот они помнили о нас ежедневно, до тупой маниакальности, которая присуща террористам. И несмотря на то, что этот оргпреступник купил себе кресло, да еще в Генпрокуратуре, ему придется нести уголовную, международную ответственность за непрерывные преследования меня женщины, десятки лет и похищение моего сына, который их заложник 10 лет, под групповое мошенничество полоумных бандитов и ментов. А покушения на мою жизнь, многолетние - отличное доказательство всему заявленному. У него вся семейка скоро будет под статьями. Видимо эти Раппопорты очень боялись, что наступят эти времена.
Ответить
32Лара Баканова14.02.2015 01:45
К № 31. Он хоть ЧАЙКА и поменял свою родословную и даже город, где его бросил родной отец Раппопорт, но его постоянное вылезание на сцену моей жизни, сказало лучше всех доказательств, что он давно на мне маниакально помешан! Причем хуже любого Чикатилло! Вот до чего РФ докатилась.
Ответить
33Лара Баканова14.02.2015 01:48
К № 32 Вот он - Чайка прикрывает Жириновского - дружка, а тот строчит ему нужные законы и постановления. Хорошие кресла террористы выбрали! Но я не посмотрю на ваши кресла, которые скоро будут вместе с вами на помойке истории.
Ответить
34Вика14.02.2015 01:52
На № 9 от Железнова. А ты нам давно неинтересна вообще! Нудишь и гнусавишь на сайте!
Ответить
35Вика14.02.2015 01:53
Лерка полоумная! Я не Лара, а Вика и ее подруга! Вот тебе получи.
Ответить
36Вероника14.02.2015 06:02
Расторопный еврей прямо из банды евреев прыгнул в кресло правоохранителя, затем в кресло Генпрокурора РФ.( ( ( Такое только в РФ бывает.
Ответить
37Вероника14.02.2015 06:07
В ответ на № 35. Лера - это Елена Чайка. Приемы типичной еврейки, все вокруг собой загадить и всех заплевать. Потом сами будите в своей блевотине. Надоели уже славян мучить))). Оргпреступники. (
Ответить
38Баканова Лера14.02.2015 12:00
В ответ на сообщение № 30-37 от Лара Баканова: Дора Мосеевна, ты опять тут стрекочешь свои бешеные глупости. Лучше иди пиши свои мемуары под названием "Жизнь в сумасшедшем доме".)))) Перестань позорить фамилию, юродивая.)))))
Ответить
39Баканова Лера14.02.2015 13:16
В ответ на сообщение № 30 от Лара Баканова: Вот как раскрываются интересные и весьма пикантные подробности.)))) Дора Моисеевна, а в пионерском лагере, я так понимаю, он сидел в кустах и тебя там караулил, затаскивал тебя в кусты, и там творил непоправимое, неоднократно, да еще и разнообразно?)))))) Ржака.))))
Ответить
40Темно, как в жопе Обамы14.02.2015 17:33
В ответ на сообщение № 34 от Вика: А ты нам неинтересна давно! Пердишь и воняешь на сайте!
Ответить
41Cвета14.02.2015 20:03
В ответ на сообщение № 40: Бедный, а где ты в такой темноте сидишь, на чьей-то даче, что ли?
Ответить
42Темно,как в жопе Обамы14.02.2015 20:11
В ответ на сообщение № 41 от Cвета: Под Киевом я сижу.
Ответить
43Шик14.02.2015 20:34
НА № 38 ОТ Лера Баканова. Бешеная здесь и видно всюду, это ты! А живешь ты давно в сумасшедшем доме. Это по твоему тексту уже мы определили. Уймись, оглашенная жертва психушки.
Ответить
44Шик14.02.2015 20:36
На " 39. Твои сообщения настоящая выгребная яма.
Ответить
45Баканова Лера14.02.2015 21:45
В ответ на сообщение № 43 от Шик: Дора Моисеевна, "изысканная и утонченная" - видимо, отсюда и такой ник - "Шик". Но тебе, безумный оглашенный слоник, больше подходит другой ник, состоящий из трех букв.))))))
Ответить
46Лорина14.02.2015 22:05
В ответ на сообщение № 43-44 от Шик: Дора Моисеевна, бесноватый оглашенный слоник, ты надоела уже со своими глупостями, весь сайт ими загадила, юродивая)))))
Ответить
47Баканова Лера14.02.2015 23:36
В ответ на сообщение № 43 от Шик: Дора Моисеевна, а "мы" - это все твои ники в одном лице, а точнее сказать, в одной твоей физиономии, слоник оглашенный?) "Мы, Николай Второй".)) Это клиника!) )
Ответить
48Лара Баканова15.02.2015 01:34
На все опусы сумасшедшей пособнице террористов некой, якобы, Леры Бакановой. Типичный прием Жириновского, везде лезть и вопить срамоту разную, чтобы хоть так обратить на себя внимание себе подобных. Тебя больная - психически не один нормальный ни слушать не будет, ни читать! От тебя УЖЕ ВСЕХ ТОШНИТ! Клиника у тебя и вашей банды очень давно!
Ответить
49Лара Баканова15.02.2015 01:41
В ответ на " 46 от, якобы, Лорина. Ну вот помешанная Лера - Елена примерила все мое, и имя и фамилию, и давай всех одурачивать прям, из дурки выскочила. Ну и дебила ты! Сына моего придется все равно вернуть, несмотря на ваш криминальный, групповой ЛОХОТРОН с брачными печатями, липовыми женами и оморочкой населения РФ.
Ответить
50Вика15.02.2015 01:44
НА № 45 от Лера. А кто же тебя юродивой сотворил? Ты же просто невменяемая законченная дура!
Ответить
51Лара Баканова15.02.2015 01:50
А лохотрон ваш групповой и ЧАЙКИ ЮЯ заключается в том, чтобы обработать очередную, похищенную жертву под ласковые разговорчики и скрытые подсыпки ваших особых, жидовских порошков - до прострации! А когда изолированная жертва - готова, вы начинаете ее использовать с оборотнями для клеветы на родителей, которые хотят вытащить своих детей из ваших криминальных берлог и кошмаров идиотов бандформирования. Поэтому не вопи здесь иначе привлеку сумасшедшую, там тебя окончательно обратно вернут, откуда ты на сайт сбежала под чужим именем и моей фамилией. ЮРОДИВАЯ ''Лера''.
Ответить
52Лара Баканова15.02.2015 01:53
Вот такие Леры окружают моего сына 10 лет! Понятно, почему он уже имеет недееспособность от них всех - КРИМИНАЛЬНЫХ.
Ответить
53Вика15.02.2015 01:55
На 47 от Лера. Что ты юродивая рядишься в чужое тебе имя и чужую фамилию? Да, ты юродивая!
Ответить
54Вика15.02.2015 01:58
Я смотрю и поражаюсь! Какая-то Лера - Елена толкается на сайте исключительно вокруг Лары Бакановой! Да ты больна ей психически неполноценная! Откуда ты сбежала?
Ответить
55Баканова Лера15.02.2015 14:08
В ответ на сообщение № 48-54 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ты своими безумными воплями из сортира о "криминальной группе жидобандитов" уже всех достала. Иди лечись, оглашенный чумовой слоник)))) Перестань позорить фамилию, болезная)))))
Ответить
56Баканова Лера15.02.2015 17:23
В ответ на сообщение № 49 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ты так пишешь, будто твой сын-вещь))). Ты весь сайт заполонила своими слюнями и соплями))))). Уймись, болезная и прекрати позорить фамилию))))
Ответить
57Лара Баканова17.02.2015 01:27
В ответ на сообщение № 55 - 56 от Лера. Ты криминальная дешевка под чужой фамилией! Ты чего оборзела по мне на сайте? Вот где клиника сумасшедших по тебе плачет! Чего бегаешь все по сайту за мной с воплями дикой курицы - несушки? Я тебе, подсада сайтовская, пилюлю вложу на суде, где тебя привлеку с каждой твоей товаркой по цеху - в отдельности, за КЛЕВЕТУ НА МЕНЯ, ОСКОРБЛЕНИЯ, ОГОВОР на сайте, УНИЖЕНИЯ И ПОДСТРЕКАТЕЛЬСТВО К ГРУППОВОМУ ТЕРРОРУ! Вот там в суде, куда я тебя в итоге выволоку, после того как твоих паханов стянут с кресел, я привлеку тебя к уголовной ответственности за твои здесь выпады в мой адрес. Судя по тому, как ты здесь носишься за мной, ты имеешь прямое отношение к бандформированию, которое удерживает моего сына, а ты им помогаешь, продажная дешевка. Вот там в суде и разберемся, откуда ты напялила на себя чужую фамилию на сайте и с какой целью. Вопи дальше! Вопи! Курица-несушка без тормозов!
Ответить
58Вика17.02.2015 01:35
На № 56 от Лера. Ни одна мать не бросит своего сына или дочь в такой беде, которую вы тут организовали для сына Лары. Отвянь от матери похищенного. У нее есть право матери, а у тебя есть право на решетку.
Ответить
59Баканова Лера17.02.2015 13:18
В ответ на сообщение № 57-58 от Лара Баканова: И вновь на арене цирка бешеный слоник по кличке Дорик! Дора Моисеевна, ты уже весь сайт загадила своими испражнениями. Уймись, болезная и прекрати позорить фамилию))))
Ответить
60Баканова Лера17.02.2015 14:27
В ответ на сообщение № 57 от Лара Баканова: Дора Моисеевна орет и брызгает слюной: "Я жертва, жертва!")))) Дора Моисеевна, ты не жертва, ты паскудница, загадившая весь сайт))) Уймись, болезная))))
Ответить
61Мальчик Бананан17.02.2015 16:56
Лера, Столица-Смешинка, Железнова-Заноза, Мара главари криминальной банды жидобандитов, постоянно роем увиваетесь вокруг умнейшей, утонченной, изысканной и интеллигентнейшей Лары, как надоедливые осы! Отвяньте уже от нее, больные насекомые, а то нарветесь на прием каратэ под названием "секирбашка"!
Ответить
62Мальчик Бананан18.02.2015 23:22
Мара, Лера, Железнова и Столица, от меня вам за то, что вы вьетесь вокруг Лары, как рой вонючих мух, удар каратэ промеж ног каждой!
Ответить
63Клоун19.02.2015 22:30
В ответ на сообщение № 57 от Лара Баканова:На столе стоит стакан, А в стакане-лилия, Что ты смотришь на меня, Рожа крокодилья?
Ответить
64Мальчик Бананан22.02.2015 20:46
В ответ на сообщение № 63 от Клоун: Еще один член банды криминальных жидобандитов нарисовался! Ты тоже получишь свое за то, что вьешься вокруг носа Лары!
Ответить
65Баканова Лера23.02.2015 13:18
В ответ на сообщение № 64 от Мальчик Бананан: И из какой помойки ты вылез, болезный?))) Наверное, из той же, что и Лара?)))))
Ответить