Рамзан Кадыров поймал и лично отругал 200 наркоманов (видео)

20.02.2015 21:151555

Государственная телерадиокомпания "Грозный" сообщает о том, что ставропольская и чеченская полиция вместе с главой Чечни Рамзаном Кадыровым совершили рейд по Пятигорску, в ходе которого выявили более 200 наркоманов из Чеченской Республики. После задержания наркоманы были отправлены в Чечню, где глава региона публично их отчитал.

От жителей Пятигорска стали регулярно поступать жалобы на то, что в аптеках города невозможно приобрести некоторые психотропные вещества - свидетели сообщают, что жители Чечни специально ездят в Пятигорск для того, чтобы приобрести запрещенные в их регионе вещества.

"Мне написала одна девушка, мол, приезжайте, постойте у нашей аптеки, увидите «настоящих чеченцев». Почему вы не пытаетесь жить как нормальные люди, почему вам не стыдно? Пьете эти таблетки, а потом уезжаете воевать в Сирию убивать невинных людей! Ваш образ жизни так далек от ислама, зачем вы носите бороды?" - публично отругал наркоманов Рамзан Кадыров в своей личной резиденции.

Глава региона добавил, что не позволит кому-либо чернить имя чеченского народа и негативно влиять на престиж Чеченской Республики.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова20.02.2015 21:49
Вот баян, так баян. Можно сказать баянище. )))))))))))
Ответить
27,2820.02.2015 23:03
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Что ты несешь? ТЫ хоть понимаешь значение этого слова, недоразвитое?
Ответить
3Смешинка21.02.2015 01:40
А зачем он поехал так далеко, свои не так интересны?))))))
Ответить
4Вера21.02.2015 07:20
Молодец Глава Чечни! Поступил, как надо. Как в жизни надо. Если сыновья плохо, неправильно ведут себя у соседей, а девушка пожаловалась отцу парней, он приехал и убедился, забрал их и отчитал. Возможно и накажет их, чтобы не позорили республику свою. Все бы так поступали, Главы республик, губерний - отвечали бы за своих уроженцев, порядку было бы больше в стране. А то задницы свои не могут оторвать от крёсел, окружают себя кучей охранников - своего же населения боятся, а уж наркоманов и всяких гопников тем более, стараются делать вид как будто у них в республиках и областях вообще нет. На полицию спихивают, на любую жалобу, отписки от администрации своей пишут, мол, это только их дело, а им, видите ли, надо только руководить))Молодец Кадыров!
Ответить
5Алекс21.02.2015 08:43
Рамзану респект. Хозяин одним словом!
Ответить
6Железнова21.02.2015 08:51
В ответ на сообщение № 2 от 7, 28: Ты, видно, большой знаток баянов, насекомое))))))))))))))
Ответить
7Железнова21.02.2015 08:55
Вот интересно, как можно выявить 200 нариков, если они покупали лекарства без рецептов? В каждой аптеке стоять? И как они покупали наркоту, если в аптеке стоял Рамзан? Не боялись? Короче, то, что лично поймал, пурга полная.
Ответить
8Вера21.02.2015 09:51
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Зачем ему самому стоять в аптеке?)) Что за глупости?)) Что у него, и в Пятигорске нет спецслужб что ли?)))Главное то, что сам поехал и оперативно всё организовал, и всех их выловили и притащили ему на ковёр))) Все бы так действовали)))
Ответить
9Железнова21.02.2015 09:57
В ответ на сообщение № 8 от Вера: Значит так и надо писать: "лично отругал 200 наркоманов, пойманных спецслужбами по его личному указанию". Тогда все понятно. А то преподнесли, будто он сам их ловил)))))))))))))))
Ответить
10Железнова21.02.2015 10:05
В ответ на сообщение № 8 от Вера: Цитирую: "полиция вместе с главой Чечни Рамзаном Кадыровым совершили рейд по Пятигорску, в ходе которого выявили более 200 наркоманов из Чеченской Республики". По ходу он сам ходил, а полиция вместе с ним)))))))))))))))
Ответить
11Столица21.02.2015 10:07
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Вера права, лично ему стоять не надо, для этого есть службы. Но мало поймать и отругать))) В Пятигорске - у нас их здесь уже немало. Работы нет, доходов нет, но на спайс они находят. Надо бороться не с теми, кто употребляет (хотя и это немаловажно), а больше с теми, кто эту гадость завозит, а это чаще сами законники. Не думаю, что открою этим Америку - без "крыши" таким бизнесом не займешься. В последние годы у нас всё больше пьяниц и наркоманов, совсем недавно я могла похвастаться, что их нет. Почему его не интересует причина этого явления? Я понимаю, когда сынок олигарха подсаживается на дурь - ему скучно, он хочет ощущений, а тут уже низшие слои общества сидят, думаю, от безысходности. Нет заботы о молодежи именно этих слоев, если они и работают, то только в Сурсаде или на стройке. Но кого это интересует?
Ответить
12Вера21.02.2015 10:14
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Ты же умная, Железнова!)) Сама знаешь, как подаются новости, чтобы "забубенно", так что, не верю, что ты "покупаешься" на эти "шапки" новостные))) Или ты ими пользуешься, как удобно, в двойных стандартах?))))У тебя негативное отношение к Кадырову, по наущению Столицы?))) Она же им вечно недовольная)))
Ответить
13Вера21.02.2015 10:27
В ответ на сообщение № 11 от Столица: Тебя, Столица, надо сослать в деревню, в российскую глубинку, там поживёшь, под наплевательством к населению - местным начальством, и небо тебе с овчинку покажется)))) Всё познаётся в сравнении)))
Ответить
14Железнова21.02.2015 11:52
В ответ на сообщение № 12 от Вера: Нет у меня двойных стандартов по отношению к Кадырову. Для меня главное, что он держит (более-менее) свой народ в узде. Хотя, на этой неделе пообщалась по телефону с чеченцем по необходимости. Но такая подача новости мне не понравилась. Зачем такое низкопоклонство? Конечно же, я понимаю, что Рамзан не стоял в аптеках. Тогда зачем?
Ответить
15Татьяна21.02.2015 11:54
Мало поймать наркоманов и отругать, надо еще избавить их от наркозависимости, а это очень трудная задача, с которой даже Кадыров вряд ли справится. Легче не допускать продажу наркотиков, чем бороться потом с наркоманами.
Ответить
16Вера21.02.2015 12:24
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Про двойные стандарты, это я про "шапки" новостные, как их использовать.)) А не про Кадырова.))А вот вопрос "зачем", это действительно важно.))Тут и есть двойной стандарт, так "преподнести", чтобы народ возмутился на самом простом уровне: "что он сам стоял?", и уже отторжение на первичном этапе, к поступку Кадырова, что опять "выпячивается", ну и так далее. Мол, что, нас за дураков держите?А по делу - побольше бы таких Глав, на любом уровне - глядишь бы и порядок был бы.))
Ответить
17Столица21.02.2015 12:54
В ответ на сообщение № 13 от Вера: Вера, если мы кичимся тем, что отличаемся от этих российских глубинок, то должны соответствовать, а не выпендриваться. Причем здесь "нарушение"? Я говорю, что в последнее время стало больше пьяных и наркоманов, а только недавно я гордилась, что могу заявить, что их нет. "Держать в узде" никого не придется, если дать людям достойную жизнь. Но, конечно, нельзя отрицать, что Рамзан всё запрещает, уговаривает не заниматься дурью и что, куда идти молодежи? Не всем повезло из КВНщиков выбиться в министры. В рос. глубинках тоже от безысходности с ума сходят. А тебе надо было Железнову застать года два назад, пока она во мне не увидела адекват))))))
Ответить
18Столица21.02.2015 12:58
Добавлю. Если Ред буллы вредны, почему их продают в каждом магазине, насвай тоже в магазинах лежит, водка, кальян. Надо начинать с тех, кто распространяет, их также выгонять как родных тех, кто в Дом печати заскочил. Раз по-другому не понимают.
Ответить
19Shvonder21.02.2015 14:38
В ответ на сообщение № 16 от Вера: Вы еще заплачете, когда Кадыров станет президентом России. Сейчас он авторитет зарабатывает не только в Республике, но и в России в целом. Пока до Путина дойдет, Кадыров будет уже на коне. Он в России всю расхлябанность уберет.
Ответить
20Исмаилов Зуфар Гафурович21.02.2015 17:03
Шестёрка, что у тебя опечатка или специально убрал свою сущность с ника? Не получится всё равно, ты Шестёрка. А всем, кто задаётся вопросом как это он смог задержать 200 наркоманов, так это вопрос к Вижтории Новижовой. Она ещё не то может, она же может напутать, ошибиться и ещё не знаю что. Я ей не доверяю.
Ответить
21Исмаилов Зуфар Гафурович22.02.2015 00:59
Мы хотим читать про антимайдан, почему не пишешь про это вот, что нам нужно поддерживать и обсуждать.Виктория Новижова проснись.
Ответить
22Исмаилов Зуфар Гафурович22.02.2015 18:01
Антимайдан шагает по стране.Нет майдану, нет Войне.Не допустим мы жуков извне.Это нужно всем и нужно мне.
Ответить
23Старик22.02.2015 22:38
Надо было легонько по попке их отшлепать!
Ответить