07.02.2015 02:041299
Известный путешественник из Польши Михаил Патер совершил путешествие автостопом через все Россию, при этом происходящее он снимал на камеру, закрепленную на палке для селфи. В результате был смонтирован небольшой ролик, который впоследствии путешественник разметил на YouTube. Всего путешествие заняло три месяца, при этом Михаил Патер преодолел более 27 тысяч километров.
В семиминутном ролике показывается в основном то, как Михаил Патер распивает алкогольные напитки с различными людьми из российской глубинки. Как следует из наименования видео, размещен лишь первый трейлер. Скорее всего, польский путешественник в ближайшее время выложит и остальные части видеофильма о своем путешествии по России.
В декабре прошлого года Михаил Патер дал интервью польскому телеканалу TVN24, в котором рассказал, что больше всего ему понравились жители Сибири. С некоторыми из них он прожил несколько дней, они с удовольствием показывали ему условия быта. Кроме того, рассказал Михаил Патер, пять раз он получил по лицу за то, что его посчитали "украинским фашистом", а однажды за ним даже гнались с ножом.
Осторожно! На видео присутствует нецензурная лексика.
Нет данных (id)
Новость размещена: 07.02.2015
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу