Полиция ищет женщину, отрезавшую мужчине в сауне половые органы

25.02.2015 14:406443

Мужчина оказался в одной из столичных больниц с изрезанными половыми органами. Как пояснил 30-летний пострадавший, он познакомился с девушкой и пригласил ее в сауну. Там она его "опоила пивом и провела операцию по кастрации".

Представителям правоохранительных органов мужчина по имени Роман рассказал о том, что в сауну они отправились на такси и там он выпил немного пива, после чего все совершенно забыл.

Врачи сообщили пострадавшему, что у него удалены яички. Сам Роман думал, что у него лишь порез. Врачи, в свою очередь, удивлены ювелирной работой преступницы. Так, они сообщили, что у мужчины аккуратно вырезали яички, при этом сшив сосуды. Врачи высказали предположение, что операцию проводило лицо с медицинским образованием.

Супруга Романа полагает при этом что ее муж попал в больницу из-за тяжелой болезни, в результате которой ему пришлось перенести операцию на половые органы.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Веар25.02.2015 18:08
Какой ужас, а пришить обратно нельзя.
Ответить
2Смешинка25.02.2015 19:28
Этот случай похож на тот, что про женщину, которую исполосовали. Опять месть? Просто так такие вещи не делают. Мужики, не ходите с бабами париться. Да вообще, не гуляйте)))))
Ответить
3Белоруска25.02.2015 19:44
Ой! Бедный хлопец, во, как ходить по чужим девкам. У нас такого не было, наоборот женщины страдали от мужчин.
Ответить
4+25.02.2015 21:07
Это евреи обрезание учатся делать. Факт. Чего ее искать и так все ясно.
Ответить
5Настя26.02.2015 07:51
Молодец бабенка! Но он сам виноват, нечего по бабам чужим таскаться, а над последствиями надо задумываться. Надеюсь теперь он задумался и другим наука "ходокам."
Ответить
6Дурсинея26.02.2015 09:38
Гуманная она, зашила сосуды. Я медик, со стажем, знаю как надо, чтоб больше и пива не пил. Я бы и не зашивала, так оставила, чтоб кровью истёк.
Ответить
7Гость26.02.2015 09:52
Девочка яичницы захотела!
Ответить
8Мара26.02.2015 11:00
В ответ на сообщение № 6 от Дурсинея: Потому ты и Дурся.)))))
Ответить
9Случайный свидетель26.02.2015 11:20
Это Железнова Макса стерилизовала. При этом она очень радовалась, и глаза у неё сверкали. Щёки её пылали румянцем, и лицо было необычайно привлекательно в этот момент.
Ответить
10Татьяна26.02.2015 11:34
Отвратительное преступление. Очень похоже на женскую месть (за измену, изнасилование, за недостойное поведение и пр.). Ославили мужика на всю страну. Жизнь у него теперь изменится и не в лучшую сторону, все-таки, пострадало мужское достоинство, может обозлиться и стать серийным убийцей баб.
Ответить
11Пострадавший26.02.2015 12:09
В ответ на сообщение № 9 от Случайный свидетель: Как сейчас помню - лицо было необычайно привлекательно в тот момент, как у старой кошёлки!
Ответить
12Белоруска26.02.2015 12:30
В ответ на сообщение № 12 от Пострадавший: Так это ты остался без яичек, а написано, что ничего не помнишь. Кому ты теперь нужен будешь без яичек, жена тебя выгонит.
Ответить
13Пострадавший26.02.2015 13:42
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: Пойду к Дурсинее. Она и без яичек примет. Буду помогать ей за алкоголиками ухаживать.
Ответить
14Дурсинея26.02.2015 13:54
В ответ на сообщение № 13 от Пострадавший: Мои алкоголики и психи станут тебя лапать, надо иметь вес, как у меня. Помощник нужен, как конь с яйцами. И характер строгий, как у меня! У меня не забалуешь!
Ответить
15Мужик26.02.2015 14:43
Зачем же так делать, он же её не насиловал. За такие вещи надо просто найти и убить.
Ответить
16Мужик26.02.2015 14:50
В ответ на комментарий № 10 (Татьяна): Согласен так и будет теперь серийным убийцей и семья теперь ихняя развалится.
Ответить
17Дурсинея26.02.2015 15:49
В ответ на сообщение № 16 от Мужик: Вот! Не надо было сосуды сшивать, кровью истёк бы и одним маньяком меньше. Я с психами работаю, знаю каковы они. А Мара гулящая, маньяков защищает. Не сметь мне перечить!
Ответить
18Shvonder26.02.2015 19:06
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: О, Белоруска! Каждый написанный тобою комментарий - подарок!
Ответить
19Галина26.02.2015 19:19
В ответ на сообщение № 18 от Shvonder: Мой первый комментарий, а второй мужика, который присвоил себе мой ник, а писать на этот ник я больше не буду. Теперь ему придется много писать, я то еще Галей зовусь и Феней.
Ответить
20Дурсинея26.02.2015 19:25
В ответ на сообщение № 19 от Галина: Очень правильно ты сделала, что Железновой по шарам нахлопала, да и Вере этой тоже надо. Мы их всех тут проучим!
Ответить
21Железнова26.02.2015 19:30
В ответ на сообщение № 20 от Дурсинея: Дурси, ты забавно так сама себя хвалишь. Тоже красотка теоретически?))))))))))
Ответить
22Дурсинея26.02.2015 20:17
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Моё фото все видели и знают, что я чертовски мила. А Галя Белоруска просто красавица. Мы красавицы сайта!
Ответить
23Белоруска - Красивая Фенечка26.02.2015 20:29
В ответ на сообщение № 18 от Shvonder: Я уже пятый раз хочу уйти отсюда, но из-за тебя возвращаюсь. Без тебя мне свет не мил.
Ответить
24Баканова Лера26.02.2015 20:55
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Васса, Дурка, как Фоменко, помнишь: "Со своей смешною рожей сам себя и веселю!")))))
Ответить
25Белоруска настоящая26.02.2015 21:17
В ответ на сообщение № 23 от Белоруска - Красивая Фенечка: Как тебя назвать, маньяк и маньячка, приземлись ты на свой фаллоимитатор!
Ответить
26Белоруска настоящая-Красивая Фенечка26.02.2015 21:28
В ответ на сообщение № 25 от Белоруска настоящая: Добавлю, чтобы все знали: я пользуюсь своим фалоимитатором, а с мужчинами здесь только заигрываю, игромания у меня такая. Красоту свою берегу, никому не даю.
Ответить
27Дурсинея26.02.2015 21:51
В ответ на сообщение № 26 от Белоруска настоящая - Красивая Фенечка: Весна! По башке бьют гормоны счастья. Некоторые типа узкоглазой скипидарши Веры и комиссарки Железки с одного удара с катушек сходят. Пора врача вызывать.
Ответить
28Галина26.02.2015 21:57
В ответ на сообщение № 26 от Белоруска настоящая. Красивая, букварь хорошо учил в школе, или учила, списывать умеешь, это слово очень трудное: финтикультяпистый ты наш.!?
Ответить
29Дурсинея26.02.2015 22:08
В ответ на сообщение № 28 от Галина: На этом сайте только мы с тобой самые красивые, здоровые, начитанные и грамотные. Комиссарку и узкоглазую скипидаршу не учит даже фээсбэшная завучка Столица. Изгоним эту троицу с сайта! Все от них устали!
Ответить
30Железнова27.02.2015 09:02
Мда, пропал сайт.)))))))))) Торжествующее хамство.))))))))))))) Дурси, пожалуй, я отдохну от вас какое-то время. А с нормальными людьми мы и в личке поговорим.))))))))
Ответить
31Столица27.02.2015 09:58
В ответ на сообщение № 29 от Дурсинея: Вот же ж жаба задавила. Мелкое пакостное чувство зависти довело тебя до алкозависимости. А вот хрен тебе (прошу не вырезать, хрен дарю как культурное растение, на закусь, не все же кулаком занюхивать)). Хочешь остаться в гордом одиночестве, как Белоруска? Ну, нет, я еще не занята, меня в ФСБ в отпуск отпустили.)))))
Ответить
32Дурсинея27.02.2015 10:27
В ответ на сообщение № 31 от Столица: В ФСБ! Хе-хе-хе! Тебе дуре лечиться надо! Приезжай. Я тебе задеру подол и укольчик сделаю. Хе-хе!
Ответить
33Баканова Лера27.02.2015 15:37
В ответ на сообщение № 32 от Дурсинея: Дурка, тебе самой надо укольчик сделать успокоительный))))
Ответить
34Железнова27.02.2015 16:30
В ответ на сообщение № 31 от Столица: старая, злобная чеченка, не пора ли угомониться и не писать здесь злобные опусы на Россию и народ, вали коз пасти.
Ответить
35$ IVAN $27.02.2015 18:08
Зато теперь можно вставить в освободившееся пространство стальные шары и смело всем говорить, что мужик со СТАЛЬНЫМИ яйцами! Может даже и повезло пацану!
Ответить
36Случайный свидетель27.02.2015 18:17
В ответ на сообщение № 35 от $ IVAN $: С стальными будет зимой холодно, а в сауне жарко. Вань, а Вань, вот бы тебе так повезло. Или ты как и твой кот уже того?
Ответить
37Железнова27.02.2015 18:24
В ответ на сообщение № 35 от $ IVAN $: Это что ли по пятой точке хлопать при сексе? Оригинально братан!
Ответить
38Столица27.02.2015 18:40
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Я же говорю, лавры Железновой вам спать не дают. Права Васса опохабился сайт, всё пародисты трепятся. Г-жа Новикова, не пора порядок навести на рабочем месте? Останетесь тут с клоунами, а мы другое место встречи найдем, да и в личку могём (не испр.).
Ответить
39Гектар с аршином27.02.2015 19:17
В ответ на сообщение № 38 от Столица: Ну блин, испугала ежа голой 5-ой точкой! Хе! Одни уйдут, другие придут. Выживают сильнейшие!
Ответить
40Железнова27.02.2015 19:17
Алё, дядя! Вот эту всю последнюю (огородное растение) не я писала. Писать не буду, но пасти поляну, чтобы всякие не писали за меня - обещаю.
Ответить
41Железнова27.02.2015 19:22
В ответ на сообщение № 39 от Гектар с аршином: Насчет сильнейших)))))))))). Слабо, без нас обойтись? Под своими никами писать и никого из нас не затрагивать? Или трахинеллы отдельно не живут?))))))))))
Ответить
42Столица27.02.2015 20:07
В ответ на сообщение № 39 от Гектар с аршином: Это ты-то "сильнейший"? Не смеши, у меня шов после операции разойдется. С вас только смеху много, Клоунов всё больше. Но вы точно непостоянные, мигранты, геть до хаты! Васса, не заморачивайся, эти коверные только веселья добавляют.
Ответить
43Гектар с аршином27.02.2015 20:27
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: Сильнейшие на подходе! Они готовы устроить вам козьи морды!
Ответить
447.6227.02.2015 20:39
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: Железнова она же Заноза, и т. д. Смешинка она же Столица, и т. д.Старые никому не нужные пенсионерки, что вы здесь из себя строите?Кем вы себя возомнили? Нечем заняться, нет внуков? Вонючие чемпионки по абортам. Вы не интересны никому, по теме не когда не пишите.Всё время пишите, что вам здесь не нравится. А сами круглые сутки здесь висите. Кто вам сказал, что здесь сайт для старых маразматиков?
Ответить
45Случайный свидетель27.02.2015 20:44
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: Кому ты пишешь "братан",он тебе во внуки годится! Совсем "з глузду зъйихала".
Ответить
46Железнова27.02.2015 20:57
В ответ на сообщение № 43 от Гектар с аршином: Ещё раз, для особо одаренных.)))))))))) Обойдитесь без упоминаний о нас. Сами что-нибудь выдайте. Выключайте эмоции, включайте рациональный мозг и вперед.)))))))
Ответить
47Столица27.02.2015 21:19
В ответ на сообщение № 43 от Гектар с аршином: Ждем с нетерпением. 7, 62, это вы тут попу рвете в попытке убедить нас, что ничего интересного мы не пишем и вы нас не читаете. А сами с жадностью вчитываетесь и даже можете слово в слово привести наши давние комментарии. Смешно на один глаз. А вот мы можем доказать, что не читаем ваши бредни, которые не то, что к теме, а и вообще смысла не имеют отношения. Можете колбаситься сами. Если укропы нас невзлюбили, значит мы все делаем правильно, ура!
Ответить
48Столица27.02.2015 21:22
В ответ на сообщение № 46 от Железнова: Ну ты и выдала про мозг, чуть от смеха не померла. Оставь троллей, пусть порезвятся или порезвится. Работяга, прям лошадь Пржевальского))))))
Ответить
49Железнова27.02.2015 21:56
В ответ на сообщение № 48 от Столица: А мне про лошадь понравилось)))))))))))
Ответить
50Старый Русский27.02.2015 22:06
"РУССКИЙ, В РУССКОГО НЕ СТРЕЛЯЙ!В час восстания грозный, дикий, по колено в крови гуляй, но запомни закон великий:Русский, в Русского не стреляй!Будет знамени красный сполох, черно-желтый и белый стяг.Нас кремлевский политтехнологстанет стравливать, чуя страх.Ты отравой обманов дышишь, только мыслями не петляй.Нас так мало осталось, слышишь –Русский, в Русского не стреляй!Этот лозунг простой бесспорныйпусть в бою утвердят стократи соратник мой в форме черной, и спецназовец, и солдат.В испытаниях бесконечныхрода в сердце не разделяйи не радуй врагов извечных –Русский, в Русского не стреляй!------------------------------------------Как сложно в мире жить жиду Он каждый раз вопит истошно: "Фашисты русские идут!" Но всё не выпрыгнет в окошко"-----------------------------------------Не я сочинил. Всем на подумать.:)"Телевидение Чехии показывает интервью с представителем "Правого сектора" Украины. На видео еврейка из Правого сектора успокаивает Чехию, чтобы они не боялись бендеровцев.С её слов:Волноваться нечего. В Киеве действуют украинские евреи, которые граждане Израиля и прошли подготовку в армии Израиля (ЦАХАЛ). Всё нормально и не беспокойтесь.Ничего удивительного тут нету. Бандеровцы и евреи всегда идут рука об руку. ссылка UkrajinaPravýSektorjsou Židé "Украинцы-славяне, вы всё ещё хотите убивать русских-славян?:))))
Ответить
51Истинный русский28.02.2015 11:38
В ответ на сообщение № 50 от Старый Русский: Могу поспорить тебе не больше 23-х лет. И ты не русский!
Ответить
52Швондер-Дурсинея28.02.2015 13:15
В ответ на сообщение № 51 от Истинный русский: Он старый, всё молодится, как бабёнка, голубой, под голубую укрокровь, он жид пархатый, обиженный на власть.
Ответить
53Старый Русский28.02.2015 14:13
В ответ на сообщение № 51 от Истинный русский: Ха-ха-ха-ха-ха! Вот, сейчас многие, присутствующие на сайте, и модераторы с Викторией Новиковой рассмеялись. Спасибо тебе посмешил.:)И скажи, родной, а, что тебя навело на такие мысли в комментарии №50 и, с чем ты не согласен?:))))
Ответить
54Старый Русский28.02.2015 14:16
В ответ на сообщение № 52 от Швондер-Дурсинея: Ты, что?! На власть обижаться никак нельзя, не полагается. Лучше на жизнь обижаться. Она часто бьёт, но никогда не убивает!:))))
Ответить
55Швондер-Дурсинея28.02.2015 14:42
В ответ на сообщение № 54 от Старый Русский: У тебя недержание речи, мочи и кала! Жид порхатый, заголи зад свой задристанный, на укол пора! Рубашку смирительную одену!
Ответить
56Старый Русский28.02.2015 17:25
В ответ на сообщение № 55 от Швондер-Дурсинея: Я же писал тебе, читай рассказ "Кукуцапль, Старый и другие".:))))
Ответить
57Натан28.02.2015 20:23
В ответ на сообщение № 6 от Дурсинея: Жестокая какая!
Ответить
58Белоруска28.02.2015 21:20
В ответ на сообщение № 57 от Натан: Это женщина, это Швондер, мужчина, он всех здесь разыгрывает, хочется человеку позабавться, если бы разрешили маты, то здесь бы от матюгона взорвался сайт.
Ответить
59Михаил01.03.2015 00:23
В ответ на сообщение № 1 от Веар: Пришить можно, но где их взять?
Ответить
60Швондер01.03.2015 11:14
В ответ на сообщение № 58 от Белоруска: Ты от волнения слова глотаешь, в выражениях не стесняешься, да и вообще одурела! Ты отдохни. Не по тебе эта тяжелая ноша крамольника. Сходи пописай, моча из головы выйдет и станет полегче. А то живенько попадешь к Дульсинеи на укольчик.
Ответить
61Белоруска01.03.2015 16:44
В ответ на сообщение № 60 от Швондер: Уважаемый Дон Кихот - игроман, обращайтесь к своей Дульсинеи, и отдыхайте с ней на пару, а мне с Вами не по пути, слишком вы сексуально-озабоченный, так сказала Маруся.
Ответить
62Мария02.03.2015 17:44
Так ему и надо. Будет знать, как изменять жене!
Ответить
63Белоруска02.03.2015 19:31
В ответ на сообщение № 62 от Мария: А, сколько изменяют не отрезанных. О? Я то знаю, у самой 40 баб претензий имели ко мне, чтобы мужа увести. А сколько молчали, ждали молча, и все друг друга не знали, а я знала многих. Пришлось предпоследней дуре уступить.
Ответить
64Столица03.03.2015 09:38
В ответ на сообщение № 63 от Белоруска: Белоруска, надо было не манерничать, а хоть одного себе оставить, сейчас не куковала бы одна.))))))))))))))))
Ответить
65Белоруска03.03.2015 12:20
В ответ на сообщение № 64 от Столица: В этом счастья не вижу иметь рядом, алкаша или какого-нибудь гуляку, бабника или жулика. Я счастлива в своем мире, сыта, одета и крыша есть над головой. Делить свою недвижимость с каким-нибудь проходимцем, хватит, с одним уже поделила, где чуть избавилась от его любовниц, и если, что опять, то точно прибежит, прибежит его предпоследняя, про последнюю она то не знает, а я знаю, та ничего не выудила у него и ушла. А то, что оставить кого-то себе, то такие имели своих жен и детей, так называемые ходоки, если они своим женам изменяют, то мне тем более. А ты все мою хочешь, чтобы я решила проблему одиночества, зачем надо, уважаемая Столица?
Ответить
66Гагр04.03.2015 06:59
Правильно! Давно пора закон ввести, чтобы всем изменникам и изменницам половые органы вырезать, да и их любовникам, и любовницам тоже!
Ответить